j3vgen

Симоне Индзаги

1 366 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

Физика уже просели и уже пару матчей как . 

Так физика просела потому, что три матча в неделю играют одни и те же люди, резерва нет, поэтому я и не разделяю мнение о том, что можно уже вторую звезду нашивать. Пол команды пенсионеров и профнепригодных персонажей, откуда взяться физике? Вон очередной гусь приехал, два раза потренировался и благополучно отправился на больничку в нарды играть с Корреа.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Так физика просела потому, что три матча в неделю играют одни и те же люди, резерва нет, поэтому я и не разделяю мнение о том, что можно уже вторую звезду нашивать. Пол команды пенсионеров и профнепригодных персонажей, откуда взяться физике? Вон очередной гусь приехал, два раза потренировался и благополучно отправился на больничку в нарды играть с Корреа.

Ну я писал еще летом, что я лучше буду фратези в обоиме смотреть чем эти чемпионов. Типа Видаля и Санчеса, по этому забавляет движ что Видаль и Санчес ок, а Скаммейка и Фратези куйня. Вон всякая залупа Мессиасы , Бурундуки носятся, умирают, а чемпионы на похерах

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Ну я писал еще летом, что я лучше буду фратези в обоиме смотреть чем эти чемпионов. Типа Видаля и Санчеса, по этому забавляет движ что Видаль и Санчес ок, а Скаммейка и Фратези куйня. Вон всякая залупа Мессиасы , Бурундуки носятся, умирают, а чемпионы на похерах

А зачем Видалю и Санчесу попу рвать,  если деньги капают, трофеев навыигрывали куеву тучу. Летом уедут эти "чемпионы", и тогда что-то можно будет выстроить.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб ментально не посыпались. Если побеждать наполи, то думаю все нормализуется. Но если и там потерять очки, то это уже может сказаться на игроках серьезно. И индзаги умеет сливать треть чемпионата, это мы все помним по лацио

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати согласен с Жекой,плана б как не было так и нет.Ещё после второго матча с Реалом ждал,что Сима научит команду откатываться и убегать в контру,а он Джеко держит до конца на случай финального штурма.У нас или полная доминация,или унылое ползание.Контролировать игру,отдав мяч,как тот же Реал мы не умеем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то выборочная память у юзеров... Т.е. когда Сима заменами, сменой модуля и тактическим переформатированием игру переворачивает и команда выигрывает, мы не запоминаем, а когда проигрывает, тут же говорим про однобокость. Окей.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни траура на ИМ ,уверен что будет сделана работа над ошибками во втором тайме,Индзаги гибкий тренер верю в него и в команду

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Что-то я запамятовал. Напомни, пожалуйста, когда это было?

Что и требовалось доказать.

А последние матчи хотя бы для примера взять. Или тебе с картинками надо описать, где он чё поменял по ходу игры?

7 минут назад, Drago888000 сказал:

дни траура на ИМ ,уверен что будет сделана работа над ошибками во втором тайме,Индзаги гибкий тренер верю в него и в команду

Да ничего нового. После поражения от Лацио тоже самое было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Что и требовалось доказать.

А последние матчи хотя бы для примера взять. Или тебе с картинками надо описать, где он чё поменял по ходу игры?

Да ничего нового. После поражения от Лацио тоже самое было

Так ясен хрен, все очкуют. Календарь жёсткий, конкуренты близко, на подмогу со скамейки никто не придёт. Тут все ходит по очень тонкому льду. Было б неплохо, если б уже в кубке на замене сидел, как минимум один самый прокаченный примаверец, который при выходе  будет рвать задницу если будем лететь и набираться опыта, если будем побеждать. Все эти видали и весины от лукавого

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, zmey_lda сказал:

мы не запоминаем, а когда проигрывает, тут же говорим про однобокость. Окей.

своего рода критика...что в принципе нормально, не станем же хвалить тренера за проигрыш в принципиальном дерби.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Какая-то выборочная память у юзеров... Т.е. когда Сима заменами, сменой модуля и тактическим переформатированием игру переворачивает и команда выигрывает, мы не запоминаем, а когда проигрывает, тут же говорим про однобокость. Окей.

Хватит сложных оборотов,факт в том что Интер хорош в атаку и удобно себя чувствует в этой фазе игры.Я не говорю,что он ничего не меняет в игре и походу её,но содержание сводится к контролю мяча,а не игры.Что сделали Реал,милан и гоббы против нас?Отдали мяч,перетерпели до минуты 60-70 и в конце переиграли или отыгрались.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима потрясающий тренер, крайне современный, поставивший Интеру прекрасную игру. Но он так и не научился сушить матчи. Единственная попытка была против Ювентуса. И когда команда проседает физически, и соперник начинает больше атаковать, она может отдать абсолютно выигрышный матч просто потому что продолжает пытаться как ни в чём не бывало ловить соперника большими силами в переходах - однако в нападении стоячий Джеко, сил для прежнего прессинга уже нет, а на замену вышли ветераны, десять лет назад закончившие с футболом. В итоге в переходах начинают уничтожать нас самих. 

Вот отсутствие режима автобуса реально может свести на нет наше колоссальное преимущество по игре над всеми соперниками Сериала.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Drago888000 сказал:

дни траура на ИМ ,уверен что будет сделана работа над ошибками во втором тайме,Индзаги гибкий тренер верю в него и в команду

Вот ни разу не гибкий.  Он мотиватор, может зарядить  и заряжает.  Но  придумать что-то этакое он не может.

 

Потому что  Сима не умеет играть в оборону от слова  совсем-пресовсем.  Не знаю, играл ли он в Риме также, но тут видно, что всего замены - строго по позиции. Нап на напа, полузащитник на полузащитника  и т.д.   В этом проблема, когда нужно засушить игру. Он не выпустит вместо Джеко условного Ранка и не встанет в ПАЗик в десятером в своей штрафной а-ля Маур в лучшие годы.

В матче с Неаполем было тоже самое, только тогда мы сумели забить 3 и уйти с победой.  А вчера еще реализация подвела. Фактически, мы должны уходить были в первом тайме на 3-0.

И я не думаю, что это поменяется в его стиле работы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, SkyNick сказал:

Вот ни разу не гибкий.  Он мотиватор, может зарядить  и заряжает.  Но  придумать что-то этакое он не может.

 

Потому что  Сима не умеет играть в оборону от слова  совсем-пресовсем.  Не знаю, играл ли он в Риме также, но тут видно, что всего замены - строго по позиции. Нап на напа, полузащитник на полузащитника  и т.д.   В этом проблема, когда нужно засушить игру. Он не выпустит вместо Джеко условного Ранка и не встанет в ПАЗик в десятером в своей штрафной а-ля Маур в лучшие годы.

В матче с Неаполем было тоже самое, только тогда мы сумели забить 3 и уйти с победой.  А вчера еще реализация подвела. Фактически, мы должны уходить были в первом тайме на 3-0.

И я не думаю, что это поменяется в его стиле работы.  

 

у него на скамейке нет универсалов есть один Димарко который не в защите не в атаке не играеть хорошо,может кто то забыл но мы заменили Лукаку на старого Джеко но даже с ним в атаке у нас много моментов,он выжимаем максимум с  этого состава и не ноет мне не купили этого или другого игрока

то что Дензел прыбавил и один из лучших на своей позиций это заслуга тренера.да у нас один плохой трансфер коррея но в лацио он был хорош здесь же стал наследником Сенси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Mikel сказал:

своего рода критика...что в принципе нормально, не станем же хвалить тренера за проигрыш в принципиальном дерби.

Так а кто против критики? Я например согласен, что с заменами полная шляпа вышла. Но просто некоторые в этом уже систему увидели

36 минуты назад, DVK14 сказал:

Я ж нормально спросил, в каких матчах это было?
У меня от Инзаги отпечаталась одна картинка: вы втаптываем противника в газон в течение 70-80 минут.
А если у нас что-то не идёт, то ничего не меняется. Поэтому я и спрашиваю тебя, коль память у тебя работает лучше.

Я ответил. Последние матчи после перерыва.

 

34 минуты назад, fc-inter сказал:

Хватит сложных оборотов,факт в том что Интер хорош в атаку и удобно себя чувствует в этой фазе игры.Я не говорю,что он ничего не меняет в игре и походу её,но содержание сводится к контролю мяча,а не игры.Что сделали Реал,милан и гоббы против нас?Отдали мяч,перетерпели до минуты 60-70 и в конце переиграли или отыгрались.

Ты понимаешь же, что план Милана, Реала и Ювентуса хорош лишь в одном случае - если он сработал? И вот тогда у меня возникает вопрос - если Сима может так вьартывать тактически даже такого соперника, то нафига изобретать велосипед? Мб стоит это до ума довести? Купить летом нормального форварда, который будет реализовывать моменты, как Жиру вчера. Углубить скамейку. Избавиться от балласта. Это и есть процесс строительства команды. Всего тут и сразу не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, SkyNick сказал:

Вот ни разу не гибкий.  Он мотиватор, может зарядить  и заряжает.  Но  придумать что-то этакое он не может.

 

Потому что  Сима не умеет играть в оборону от слова  совсем-пресовсем.  Не знаю, играл ли он в Риме также, но тут видно, что всего замены - строго по позиции. Нап на напа, полузащитник на полузащитника  и т.д.   В этом проблема, когда нужно засушить игру. Он не выпустит вместо Джеко условного Ранка и не встанет в ПАЗик в десятером в своей штрафной а-ля Маур в лучшие годы.

В матче с Неаполем было тоже самое, только тогда мы сумели забить 3 и уйти с победой.  А вчера еще реализация подвела. Фактически, мы должны уходить были в первом тайме на 3-0.

И я не думаю, что это поменяется в его стиле работы.  

 

Нее, в оборону уже насмотрелись. Мне нынешний футбол кажется самым кайфовым со времён 98 года, когда начал топить за Интер. Другое дело, что игра довольно энергозатратная, а резерва для поддержания штанов нет.

Ну и поведение и форма Весино просто обескураживают. Чувак на таких пойхах, я такого ещё не видел 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Так а кто против критики? Я например согласен, что с заменами полная шляпа вышла. Но просто некоторые в этом уже систему увидели

конкретно по вчерашнему матчу....было недооценка соперника.. и все, все таки играли не против примаверы Тревизо, а когда недооцениваешь соперника ошибаться может любой, будь то Самир, Де Врей или Санчес.

неукомплектованность команды потихоньку дает о себе знать, если Дюмфрис более менее смог заменить Хакими то о Джеко ваше но комментс, заменить Лукаку(на тот момент одного из лучших напов мира) 36 летним мертвым телом это прям Бранка стайл, неужели да хотя бы зимой на рынке не было более менее приличного напа чем Кайседо? будь то Обамеянг Диего Кошта да хоть Пентек какой то? нап который может хотя бы бегать...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так а кто против критики? Я например согласен, что с заменами полная шляпа вышла. Но просто некоторые в этом уже систему увидели

 

Тезка, с заменами ничего ведь не изменится. В лучшем случае выстрелит какой-нибудь Казадеи, но я в этом очень сомневаюсь, учитывая итальянский стояк на опытное гамно типа Кайседо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Тезка, с заменами ничего ведь не изменится. В лучшем случае выстрелит какой-нибудь Казадеи, но я в этом очень сомневаюсь, учитывая итальянский стояк на опытное гамно типа Кайседо.

Дим, я написал выше свое мнение, отвечая коллеге fc-inter. Команду летом жду перемены. Сейчас работаем на тех возможностях, которые есть. Мб это и смешно смотреть футбол с калькулятором, но к сожалению это нынешние реалии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, я написал выше свое мнение, отвечая коллеге fc-inter. Команду летом жду перемены. Сейчас работаем на тех возможностях, которые есть. Мб это и смешно смотреть футбол с калькулятором, но к сожалению это нынешние реалии...

Димас, мое имхо - очень многое поставлено на карту именно в этом сезоне. Команда с большего сыграна, есть перспективы цапнуть вторую звезду и вот хоть убей, калькулятор или ещё что-то, но я уверен, что обязаны были хотя бы минимально рискнуть и усилить центр, чтоб взбодрить наше болото + с 5 нападающим, учитывая травматичность Корреа и отсутствие бега у Джеко, обосрались капитально. Что будет в следующем сезоне, для меня пугающая тайна, как бы мы не скатились опять к кузмановичам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нее, в оборону уже насмотрелись. Мне нынешний футбол кажется самым кайфовым со времён 98 года, когда начал топить за Интер. Другое дело, что игра довольно энергозатратная, а резерва для поддержания штанов нет.

Ну и поведение и форма Весино просто обескураживают. Чувак на таких пойхах, я такого ещё не видел 

Там про Весино уже Гаддзета орнула

» мол инзаги окуел, что кто- то с трибун вышел вместо Брозо, но ему Маротта сказал, что это Весино»

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого весино надо бы посадить в глухой резерв и не давать ему даже тех крох времени, что есть сейчас. Потом ещё выйти на тех, кто хочет его взять на фри и сказать им, что это убогая гниль, которую не стоит брать даже за three hundred bucks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Накрывать уставших игроков более молодым составом, который большей частью две недели отдыхал, т.к. У них не так много сборников - это не тактический изыск, а обычная тактика, которую может предложить любой более менее нормальный физрук. Просто очень удачно сложились ряд обстоятельств для подобного исхода. Сима правильно сказал - сыграй мы 10 матчей, то проиграли бы только один. И это был тот случай.

Безусловно, я допустим не понял, зачем латиносов было выпускать (собственно они и напривозили), но тут особо не из кого выбирать. 

В любом случае, команда понравилась по большей части и если сейчас наберём ритм после этих гребанных сборных, то выглядит все оптимистично.

Без обид, но это реально самоуспокоение. Очевидно,начали вылезать ожидаемые проблемы при адском календаре, плюс ритм ты тут хрен наберешь без скамейки, а в марте опять сраные сборные и отборы у Италии, латиносы также поедут последний цикл доигрывать. Плюс конкуренты вылечиваются, а у нас могут пойти травмы, вот тебе и все тактические изыски Пиоли или еще какого фартожопа по оставшейся дистанции, где надежда только на то, что другие будут терять в нашем же графике, а мы со своим потенциальным +4 кое-как до финиша вывезем. Кстати, дерби с гоббами можно записывать в аут, т.к. там будет что-то подобное вчерашнему кошмару или ничья, или слив даже при хорошей игре, т.к. у нас на них вообще природный комплекс, плюс  дерби также как вчера сразу после перерыва на сборные. Перед игрой с мусоркой, ливером, непонятно куда перенесенной игрой с болонками и полном отсутствии лавки, поводов для оптимизма вообще нет, он  был бы, если  у нас основа состояла из 12-13 лосей с ударной реализацией впереди, и которым чисто пофиг с какими нагрузками и в каком графике играть. А Симоне как мы также видим, не умеет играть от обороны и сушить, когда это надо, даже не пытается.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ты понимаешь же, что план Милана, Реала и Ювентуса хорош лишь в одном случае - если он сработал? И вот тогда у меня возникает вопрос - если Сима может так вьартывать тактически даже такого соперника, то нафига изобретать велосипед? Мб стоит это до ума довести? Купить летом нормального форварда, который будет реализовывать моменты, как Жиру вчера. Углубить скамейку. Избавиться от балласта. Это и есть процесс строительства команды. Всего тут и сразу не бывает.

Любой план хорош лишь когда работает!Я говорю про план б Змей,а не строительство команды.Нужно уметь играть по разному или ты думаешь Реал классом ниже нас,поэтому отдал мяч?Против команд типа Ливерпуля,Баварии,Сити,ЖКХ,Реала того же нужно уметь играть без мяча(не значит автобус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Любой план хорош лишь когда работает!Я говорю про план б Змей,а не строительство команды.Нужно уметь играть по разному или ты думаешь Реал классом ниже нас,поэтому отдал мяч?Против команд типа Ливерпуля,Баварии,Сити,ЖКХ,Реала того же нужно уметь играть без мяча(не значит автобус).

1 час назад, Matio-186 сказал:

 

А при чем тут ниже классом Реал или выше? Ты действительно не берешь в расчет то, что мы могли не дать Реалу сыграть в свою игру, поэтому они играли так, как смогли? Почему вы исключаете такую возможность?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А при чем тут ниже классом Реал или выше? Ты действительно не берешь в расчет то, что мы могли не дать Реалу сыграть в свою игру, поэтому они играли так, как смогли? Почему вы исключаете такую возможность?

Как показали игры с Реалом, они именно и играли как хотели и от соперника, зная на что мы способны, т.е. на классе нас и сделали, давая нам иногда видимость того, что мы им чего-то не даем делать))) Мы можем сколько угодно придумывать себе седативные, но факт есть факт, мы пыжились, радовали моментами аналитиков, а Реал сделал результат за 4 тайма, в нужные моменты заставляя нас совершать ошибки, что и есть признак класса. Футбол игра ошибок, поэтому и бомбит сильнее от вчерашнего, что ббилан нас деклассировал тупо на желании, заставив совершить две непростительные ошибки, за 5 минут. Надеюсь Симоне сделает какие-то выводы, что в таком типе игр как вчера гнуть свою изначально задуманную линию до упора нельзя, уже к 50-55-ой минуте стало понятно, что игра у нас встала колом и спасти ее можно только тупо засушив. Хотя  смотря сейчас на скамейку у меня волосы дыбом встают и вся претензия к Симе по заменам сводят к тому, что сделал он очень не вовремя, дотянул бы  до 75-80 с хромающим Перишечем или почему он там был заменен, может быть ничью бы выжали, со всеми Видалями, Весинами, Санчесом и Ди Марко.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

А при чем тут ниже классом Реал или выше? Ты действительно не берешь в расчет то, что мы могли не дать Реалу сыграть в свою игру, поэтому они играли так, как смогли? Почему вы исключаете такую возможность?

Я исключаю такую возможность,потому что Реал классом выше.Они могли и за контроль с нами пободаться,но пошли по пути наименьшего сопротивления.Я не понимаю,ты хочешь играть со всеми с позиции силы аля Барса Пепа?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы посмотреть на Симу в  шкуре Конте с 200 млн на трансферами. Вот тогда можно максимально адекватно все прикинуть хер к носу. А так конечно, без евро в кармане, с заменами Лукаку на Джеко, и Корреа очень сложно говорить  действительно наверняка. Плюс Мне кажется Симе достались совершенно не подходящие игроки в резерве. По именам они не плохие, но именно по функционалу пропасть между основой. Видаль не держит темп, Весино и Гальярдини совершенно точно даже бутцы не стоят Брозы или Чалханоглу, по Сенси непонятно почему все так, возможно Симе не подошло его отношение к делу.

Есть вопросы у меня лично по трем моментам

1. Джеко все 90 минут на поле.

2. Трансфер Корреи.

3. Почему Ди Марко вице Бастони ниодного скилла общего кроме левой ноги у них общего нет. 
 З.ы я не хейчу Симу, просто мне Интересно узнать ответы на эти вопросы, вот и все

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот конкретно в контексте дерби оправдывать Индзаги качеством лавки это совсем такое, потому что у Милана половина состава сейчас в принципе отсутствует, играет резервный центр обороны, в атаке дед, который вчера матч сезона выдал, а на замену выходят мессиасы.

Просто Индзаги зачем-то сам отдал матч после уверенного первого тайма, дело даже не в физике, Интер после перерыва в принципе в футбол не играл уже и ждал свистка. Пиоли в перерыве своих накачал максимально и Милан вышел просто убивать на упорстве и физухе, а Индзаги и Интер не смогли на это отреагировать. Выход Диаса, конечно, очень удачный оказался, но в целом, Индзаги сам отдал этот матч, поверив, что можно победить в эконом-режиме. Если из-за этого проиграют Скудетто, будет смешно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Очень хотелось бы посмотреть на Симу в  шкуре Конте с 200 млн на трансферами. Вот тогда можно максимально адекватно все прикинуть хер к носу. А так конечно, без евро в кармане, с заменами Лукаку на Джеко, и Корреа очень сложно говорить  действительно наверняка. Плюс Мне кажется Симе достались совершенно не подходящие игроки в резерве. По именам они не плохие, но именно по функционалу пропасть между основой. Видаль не держит темп, Весино и Гальярдини совершенно точно даже бутцы не стоят Брозы или Чалханоглу, по Сенси непонятно почему все так, возможно Симе не подошло его отношение к делу.

Есть вопросы у меня лично по трем моментам

1. Джеко все 90 минут на поле.

2. Трансфер Корреи.

3. Почему Ди Марко вице Бастони ниодного скилла общего кроме левой ноги у них общего нет. 
 З.ы я не хейчу Симу, просто мне Интересно узнать ответы на эти вопросы, вот и все

Ну в твоих вопросах сразу ответы исходя из стиля Симоне. Он нацелен на движение вперед. Убрать Джеко, а кем заменить и как перестроиться? Скамейки то нет. Корреа, тут претензии к Симе тоже явные, вот нахрен ты его просил, если не знал как сразу его применять и как оказалось, это еще дорогая ваза за 25 лимонов, которая просто стоит на полке пыль собирает. Ди Марко как вице Бастони, ну так скамейки то снова нет? Что Дамброзио выпускать? Хрен редьки не слаще. Короче остается свечки ставить и верить в то,что у кого-то там фарт закончится, а сами мы с позиции силы скорее всего не вывезем и ни Симоне, никакой другой топ тренер в лучшие годы ситуацию бы не улучшил. Просто не хочу верить в то, что Симоне как в 2020 году с Лацио свой шанс просрет, т.к. если не сейчас, то боюсь скудо он уже не выиграет с нами никогда, чего бы мы там летом не перестраивали. А, если бы у нас были 200-300 млн на усиления, в шкуре Конте до сих пор у нас был бы Конте)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Без обид, но это реально самоуспокоение. Очевидно,начали вылезать ожидаемые проблемы при адском календаре, плюс ритм ты тут хрен наберешь без скамейки, а в марте опять сраные сборные и отборы у Италии, латиносы также поедут последний цикл доигрывать. Плюс конкуренты вылечиваются, а у нас могут пойти травмы, вот тебе и все тактические изыски Пиоли или еще какого фартожопа по оставшейся дистанции, где надежда только на то, что другие будут терять в нашем же графике, а мы со своим потенциальным +4 кое-как до финиша вывезем. Кстати, дерби с гоббами можно записывать в аут, т.к. там будет что-то подобное вчерашнему кошмару или ничья, или слив даже при хорошей игре, т.к. у нас на них вообще природный комплекс, плюс  дерби также как вчера сразу после перерыва на сборные. Перед игрой с мусоркой, ливером, непонятно куда перенесенной игрой с болонками и полном отсутствии лавки, поводов для оптимизма вообще нет, он  был бы, если  у нас основа состояла из 12-13 лосей с ударной реализацией впереди, и которым чисто пофиг с какими нагрузками и в каком графике играть. А Симоне как мы также видим, не умеет играть от обороны и сушить, когда это надо, даже не пытается.

Подписываюсь под всеми словами 💯.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот вообще удивительно, что Симоне настолько негибок в плане перестроений под оборонительную модель для сохранения результата, ибо при стандартном плане команда регулярно варьирует расстановки - с 3-5-2/5-3-2 переключается на 4-3-3 с тремя ЦЗ и латералем в первой линии и латералем в последней/4-2-4 с опускающимся на позицию ЦЗ Брозо и с латералями в качестве крайних нападающих, Барелла и Чалхан по ситуации могут как опускаться на любую позицию в защите для розыгрышей, так и подключаться в чужую штрафную на линии с нападающими (ну в основном подключается Барелла).

Однако о том, чтобы, например, убрать нападающего и вместо него выпустить центрхава, перестроившись на ромб в полузащите; отдать латералям команду перестать высоко подключаться; сыграть с гибридным шестым защитником - и речи не идёт. И это выглядит очень странным, учитывая и вышеупомянутую гибкость в рамках стандартного плана, и ограничения нашего ростера.

 Если бы Интер мог хорошо играть на удержание, то уже сейчас это была бы настоящая машина. В пределах Италии, по крайней мере.

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остудите пуканы, хватит бомбить, бывают победы, бывают поражение, я лично настроен со сдержанным оптимизмом, вот если мусорке пролетят, тогда можно свистать всех наверх, пока рано паниковать, Сима выжимает максимум из этого состава, пускай работает, ему и в половину не сделали тех условий, которые были у Парика, ошибся с заменой убрав Ваню и всё развалилось, бывает, набирается опыта в топ-матчах. Верю в лучшее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тут походу Симе сказали что хочеш делай но дотяни с этим составом до конца сезона и желательно с победой в серии А ,а летом ми там что то придумаем и пол сезона все вроде нормуль ,а как будет дальше большой вопрос и я же говорю если у нас подряд матчей 4-5 будет гомняних и без побед то услышим ми много интересного и от Сими и от игроков что мол я просил так мне сказали будет так ,и я думаю очень показательной будет игра в Неаполе ,ведь если ми сольем и второму преследователю причем подряд вот тогда вонь попрет на всю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VVP13 сказал:

Остудите пуканы, хватит бомбить, бывают победы, бывают поражение, я лично настроен со сдержанным оптимизмом, вот если мусорке пролетят, тогда можно свистать всех наверх, пока рано паниковать, Сима выжимает максимум из этого состава, пускай работает, ему и в половину не сделали тех условий, которые были у Парика, ошибся с заменой убрав Ваню и всё развалилось, бывает, набирается опыта в топ-матчах. Верю в лучшее.

У Перишича травма.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

У Перишича травма.

я в курсе, как я писал, если бы Госенс мог играть, то все бы закончилось совсем по другому 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, если, сплошные если. Ведь ставится прямой вопрос к Симе почему он не перестроился под сушку? Ну ведь были кое какие варианты, хоть и не гарантия успеха, но надо было что-то делать, а не тупо по позиции менять игроков на то, что у тебя на лавке пылится и что как все уже давно видели, футболистами не является, но даже с ними можно было засушиться, т.к. при 1-0 и событиям на поле стало ясно, что впереди ступор и тут все пойдет по одному месту, если продолжать долбиться в свой план. Ну, а если у него в голове было как некоторые подмечали, что мы на половине тяги этот откровенно никакущий ббилан потянем, ну тогда дело совсем печальное и тут только молиться, т.к. в игре с мусоркой вылезут те же проблемы, а они как раз ход и набрали и пик кризиса своего немного прошли, т.к. проигрыш или ничья это уже железно потеря первого места и психологический пресс игры в догонялки находясь в стадии спада. Очень жду игру с мусоркой, если выиграем и не будем расходоваться с Ливером может как-то и проскочим этот тяжелый отрезок, а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeathCat сказал:

Если, если, сплошные если. Ведь ставится прямой вопрос к Симе почему он не перестроился под сушку? Ну ведь были кое какие варианты, хоть и не гарантия успеха, но надо было что-то делать, а не тупо по позиции менять игроков на то, что у тебя на лавке пылится и что как все уже давно видели, футболистами не является, но даже с ними можно было засушиться, т.к. при 1-0 и событиям на поле стало ясно, что впереди ступор и тут все пойдет по одному месту, если продолжать долбиться в свой план. Ну, а если у него в голове было как некоторые подмечали, что мы на половине тяги этот откровенно никакущий ббилан потянем, ну тогда дело совсем печальное и тут только молиться, т.к. в игре с мусоркой вылезут те же проблемы, а они как раз ход и набрали и пик кризиса своего немного прошли, т.к. проигрыш или ничья это уже железно потеря первого места и психологический пресс игры в догонялки находясь в стадии спада. Очень жду игру с мусоркой, если выиграем и не будем расходоваться с Ливером может как-то и проскочим этот тяжелый отрезок, а дальше посмотрим.

 А если бы сушка не сработала? Ты бы его так же бы критиковал. Я даже вангую какими оборотами, что то по типу - зачем сушить при 1-0 ведь с гоббами один раз уже обжёгся ну ничему этот Сима не учится.

Выбрал и выбрал. Если бы судья был не Гнидой и Пиоли не был таким фартожопым и на лавке сидели футболисты, а не Весины да Видали. Много этих если. Главное что по игре Милан не наиграл на победу. А игра пока ещё есть так что оптимизм пока присутствует. Главное февраль как то пережить на первом месте, или отстав не больше чем на три очка. Дальше там у Интера календарь- сказка. В отличии от Милана и Наполи которых тут уже снова записывают в чемпионы.

Я почитывал комменты фанатов кузенов после первого тайма. Там все как один были, это команды разного уровня, к концу будет 3-0, как ни жаль признавать Интер сейчас Топ и все в таком духе 

А после матча перья распустили, возрождение и прочее. Отскок это был, абсолютно нелогичный и оттого ещё более обидный.

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедии не случилось, полёт нормальный, но Симе нужно пересмотреть некоторые моменты, потому как если он хочет улетать в контры, то держать на поле боснийцы-пешехода - это странный мув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Индзаги только один вопрос неужто какой то примаверец будет играть хуже чем Весина и Видаль, но это уже балласт и отработанный материал. У них даже желания нет играть. Сложно мне поверить что тот же Казадей или как его будет хуже выглядеть чем эти два тела. Может случится чудо и я не увижу этих двух на поле больше никогда

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matio-186 сказал:

Нее, в оборону уже насмотрелись. Мне нынешний футбол кажется самым кайфовым со времён 98 года, когда начал топить за Интер. Другое дело, что игра довольно энергозатратная, а резерва для поддержания штанов нет.

 

Не, не, никто не говорит, что мы должны в каждом матче играть от обороны и сушить все игры..)) Мы же не "Атлетико")

Я сам сторонник атакующего красивого футбола, и считаю, что если  команда может забить и 5, и 6, то она должна идти и забивать. В этом плане мне футбол Симы очень нравится, его яркий атакующий современный футбол,  причем, разнообразный футбол, который не скатывается в одну стилистику. 

Но когда физика просела, плотный график и надо 20-30 минут дожать в конкретном матче преимущество в гол,  чтобы сэкономить силы, вот в таком  случае тренер должен уметь ставить и автобус. Тем более,  соперник явно устраивает навал.  Надеюсь, Индзаги подрастет в этом компоненте тоже.

 

Изменено пользователем SkyNick
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч смотрел одним глазом, но это всего лишь поражение..обидное и досадное, но поражение в отдельно взятом матче..и всего лишь второе в сезоне

график выхода на оптимальные физические кондиции я, конечно, не видел, но по идее, он должен случиться уже в этом месяце..и вроде как была бы понятна ситуация с ротацией, распределением сил и нагрузок...но при этом Джеко который матч умирает на поле за всех

почему Димарко - вице Бастони...скорее опция на команды второй половины таблицы или когда в атаке нужно добавить..очевидно, что он не защитник...но опять же..скорее вынужденно

во время ТО засела мысль, что Фраттези нужнее сейчас, чем даже Госенс и итальянца я бы предпочёл немцу..очень надеюсь, полузащиты хватит на остаток сезона, очень многое решается именно там

а ещё есть мысль, что Де Врей при Моне играет именно так, как в Лацио играл, вот как он Икарди выносил двумя ногами в штрафной. а при более жёстком и скрупулёзном Конте он и выдавал топ уровень...как будто на мостике свой в доску парень и нет полной концентрации что ли...или ещё чего...крч просто чуечка такая есть..не знаю как объяснить

на Рому выставлять почти второй состав нужно

нужно учиться играть в ситуации, когда пресса и сми тебя хвалят и считают сильнейшими...кого-то как будто это расслабило

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну печально конечно вчера было. Но я надеюсь, что как после максимально всратой игры с Лацио в первом круге теперь выдадим хорошую серию побед в чемпионате (если честно на кубок и ЛЧ почти плевать). Все в руках Индзаги и команды. И если в итоге возьмем скудетто, то будем с улыбкой вспоминать об этом досадном поражении.  

Изменено пользователем Опиум
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал комментарии и что то вспомнился матч Интера с Лацио тот самый когда забил Весино и впервые за много лет вывел нас в лч с этим матчем дерби миланским. Ситуация же один в один и Индзаги ничему не научился. Тогда так же Лацио побеждал и в конце отдал Интеру всю инициативу и дал забил Весино и икарди . Надеюсь Индзаги сделает выводы так как он молодой тренер и есть куда расти. Нужен план б на игру в случае чего перестроиться и играть от той же защиты на контрах

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги все же не смог настроить команду на дерби.  После первого тайма разница в классе чувствовалась, вот они и расслабились. Выбор гнуть свою линию был правильным. Нечего играть 30 минут на удержание счета, пропустили бы пару дурок по любому. 

меня напрягает как он проводит замены, особенно его любимые двойные и даже тройные были. Выпускает сразу двух игроков с одной замены, а в этом матче за 3 минуты 3 замены. Каждому из игроков нужно время прочуствовать матч (вписаться в ритм игры) как и их партнерам адаптироваться к новым лицам. И тут когда меняешь троих, то избежать проблем невозможно. Нужно минут 5 пока все войдут в ритм, и не факт что все замены будут успешными. Зачем тупо заменами отдавать сопернику инициативу?

тут дерби - тут все на нервах и на пределе: нельзя делать массовых замен. Меняй по одному каждые 5 минут. Держи тех кто на поле максимально, а сдохших вроде Джеко меняй не раздумывая.

не хочу защищать Санчеса, но я ждал от одного из троих какой-нибудь ошибки... 

Сажать на скамью Чалхана и Брозо это вообще не вариант. Замени одного и попроси другого потерпеть, даже если пешком по полю будут ходить. Без них вообще мрак на поле. Оба 2 недели отдыхали. 

и Димарко... у меня было ощущение что его выпустили только из-за ролика интер медиа перед матчем. Есть Ранок и Дамброз, в атаке не помогут особо, но в защите на уровень выше Димарко. Все же не с Венецией играем и ведем в счете. Димарко игрок ротации, и точно не в матчах с более менее серьезными соперниками даже с замен...

сорян за пост, прикипело маленько.

пысы: Индзаги классный тренер,  рад что он в Интере. Но тут выводы надо делать в режиме онлайн, и надеюсь он решит момент с заменами и настроем команды.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zek сказал:

Индзаги все же не смог настроить команду на дерби.  После первого тайма разница в классе чувствовалась, вот они и расслабились. Выбор гнуть свою линию был правильным. Нечего играть 30 минут на удержание счета, пропустили бы пару дурок по любому. 

меня напрягает как он проводит замены, особенно его любимые двойные и даже тройные были. Выпускает сразу двух игроков с одной замены, а в этом матче за 3 минуты 3 замены. Каждому из игроков нужно время прочуствовать матч (вписаться в ритм игры) как и их партнерам адаптироваться к новым лицам. И тут когда меняешь троих, то избежать проблем невозможно. Нужно минут 5 пока все войдут в ритм, и не факт что все замены будут успешными. Зачем тупо заменами отдавать сопернику инициативу?

тут дерби - тут все на нервах и на пределе: нельзя делать массовых замен. Меняй по одному каждые 5 минут. Держи тех кто на поле максимально, а сдохших вроде Джеко меняй не раздумывая.

не хочу защищать Санчеса, но я ждал от одного из троих какой-нибудь ошибки... 

Сажать на скамью Чалхана и Брозо это вообще не вариант. Замени одного и попроси другого потерпеть, даже если пешком по полю будут ходить. Без них вообще мрак на поле. Оба 2 недели отдыхали. 

и Димарко... у меня было ощущение что его выпустили только из-за ролика интер медиа перед матчем. Есть Ранок и Дамброз, в атаке не помогут особо, но в защите на уровень выше Димарко. Все же не с Венецией играем и ведем в счете. Димарко игрок ротации, и точно не в матчах с более менее серьезными соперниками даже с замен...

сорян за пост, прикипело маленько.

пысы: Индзаги классный тренер,  рад что он в Интере. Но тут выводы надо делать в режиме онлайн, и надеюсь он решит момент с заменами и настроем команды.

Если б ранка в атаку выпустили тупо на забросы, выхлоп был бы и то больше чем от умершего лебедя. Что что а лягуха на втором этаже топово играет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Если б ранка в атаку выпустили тупо на забросы, выхлоп был бы и то больше чем от умершего лебедя. Что что а лягуха на втором этаже топово играет

учитывая его последний гол, он на этот второй этаж еще и ноги задирает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно продвинутой статистике, мы по-прежнему с гигантским отрывом лидируем по созданным моментам - как по ударам из опасных позиций, так и по остроте передач. Разрыв по xG между нами и Миланом, как между Миланом и Болоньей, кстати. И по ожидаемым очкам команда лысого шарлатана идёт на шестом месте.

photo_2022-02-07_16-14-05.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное не понимаю, почему Индзаги молодым тренером называют. Чел с 2010 года тренирует, он канеш не Юпп Хайнкес, но и молодым сложно уже назвать) Это уже сформировавшийся специалист со своими плюсами и минусами, причем и то и другое четко видно еще года с 2017.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvanov сказал:

Согласно продвинутой статистике, мы по-прежнему с гигантским отрывом лидируем по созданным моментам - как по ударам из опасных позиций, так и по остроте передач. Разрыв по xG между нами и Миланом, как между Миланом и Болоньей, кстати. И по ожидаемым очкам команда лысого шарлатана идёт на шестом месте.

photo_2022-02-07_16-14-05.jpg

Кому-то от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу