36 297 сообщений в этой теме

1 час назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/focus/i-sky-i-psg-inter-c-e-ancora-distanza-per-skriniar-il-torino-non-molla-bremer-900180

SkySport: никакого прогресса по Шкриньяру - ПСЖ даёт 50, запрос 70.

Торино не сдаётся по Бремеру.

Я чет не понял, так вроде же писали что жкх дает 60-65 млн, а тут 50 оказывается, совсем ахренели что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Я чет не понял, так вроде же писали что жкх дает 60-65 млн, а тут 50 оказывается, совсем ахренели что ли.

Шкира же не ошибается никогда....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

 

Считайте, что я накидываю, но это же яркий пример, когда тебе доказывают, что продать Шкриниара за 60 млн. это круто, но еще круче взять на его место Бремера(который круче Милана(с.) ), а ты неожиданно задаешься в открытую вопросом "А чего же ПСЖ мучается со Шкриниаром, а не заберет Бремера, который и дешевле будет и сильнее?". И тут уже читаешь "Ой, а кто такой Бремер и кто такие Торино в сравнении с..."...

 

Я так не говорил, но каждый увидел то, что хотел. Ладно пусть будет так. Пуктом еще специально написал» толтко не говорите что я за продажу словака, но жертву для рынка не я не вы выбираете».

окей, все равно додумали за меня , что хотели.

и да , я действительно считаю , что на бумаге Бремер достаточно безболезненная замена словаку, это мое мнение. Он провел отличный сезон, но как там сложиться, я не знаю и не буду гадать.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Я так не говорил, но каждый увидел то, что хотел. Ладно пусть будет так. Пуктом еще специально написал» толтко не говорите что я за продажу словака, но жертву для рынка не я не вы выбираете».

окей, все равно додумали за меня , что хотели.

и да , я действительно считаю , что на бумаге Бремер достаточно безболезненная замена словаку, это мое мнение. Он провел отличный сезон, но как там сложиться, я не знаю и не буду гадать.

Там в общих чертах, но не конкретно ты или кто-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Там в общих чертах, но не конкретно ты или кто-то)

Ну так а что не так? Для кого то Керер ок замена Шкрину, для кого- то Бремер, для кого- то Ловиус Чик ок подмена Барелле, для кого- то Асллани;) . Разные мысли, и это ок. Меня больше паяет другое, когда начинают вырывать фразы с контекста ( не про тебя речь) и типа угарать « круто уже Шкрина сделали наемником, круто уже и Шкрина ок разменяли». А так да сколько угодно мнений, супер же , что кто- то игроков для себя открывает новых или приглядывается к потенциальным заменам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к слову, что некоторые горят с Асллани, говоря что есть свой Агум.
Вы видите очередные хайлайты, нарезки на ютубе, сухую статистику и делаете свои выводы, а менеджеры клуба делают свои выводы по десяткам ЧАСОВ материала по каждому игроку, и информацию им дают не диванные аналитики, а вполне реальные, на вполне конкретной зарплате.
И если менеджеры клуба делают вывод что проще купить игрока, чем заиграть своего на то есть причины. Хотя в случае с Агуме, я предполагаю его просто хотят отправить в аренду где он сыграет уже полный сезон, чего ему в Интере еще 1-2 сезона (если вдруг костяк центра поля не уедет в ПСЖ), ну никак не светит. А может просто парень не подходит клубу...замечу у нас есть куда более ценный актив...ценой 20+ лямов, свой, воспитанник, но почему то от Конуса, который стоит куда дороже и уже доказал свою эффективность, как от игрока на вырост в своем клубе все плюются (да знаю я за что именно), когда тот же Агуме на взрослом уровне доказал еще меньше чем он.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Ну так а что не так? Для кого то Керер ок замена Шкрину, для кого- то Бремер.

Нее. За первый пост - то, как верно написали, стеб за обсуждение "А Шкриниар не так уж и крут")) 

А второй пост, что если бы клуб хотел продать Шкриниара(читаем Шкриниар хотел бы уйти в ПСЖ) - Маротта принял бы 60 млн. и игрока от ПСЖ и не парился бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агум может сколько угодно перехватывать мячи, но он и 30% не покрывает той беговой работы , которую покрывает Асллани. Очень многие в Италии говорят , что это исключительная работа Аузилио, и что давно не было у него сильных таких выстрелов как по Асллани. Плюс чем албанец хорош, он закрывает две позиции в центре как и позицию Бареллы так и Брозо, Агум например закрывает только одну. Т. Е у Асллани гипотетически будет в два раза времени больше для игры, чем могло быть у Агума. Опять же не надо сейчас идеализировать албанца, он очень молодой, он игрок ротации и доя выроста, он должен постоянно прибавлять. Но то, что говорят эксперты, тренера и Лукаку тот же про него мне лично внушает доверие. Мне нравится он именно стилистически

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку пел оды Эспозито еще))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Нее. За первый пост - то, как верно написали, стеб за обсуждение "А Шкриниар не так уж и крут")) 

А второй пост, что если бы клуб хотел продать Шкриниара(читаем Шкриниар хотел бы уйти в ПСЖ) - Маротта принял бы 60 млн.

 

 

1. Шкриньяр крут , но оверхайповить я бы его не стал у него огромные проблемы с быстрыми бегущими игроками. Траоре, Бога, Инсинье, Омсимхен, Леао , часто его возюкали. Это неоспоримый факт. Такой же как и то, что Шкриньяр наверное лучший защитник лиги , но и у него имеются недостатки( ровно как у любого игрока).

2. Имея инфу исключительно от прессы сложно конечно быть сопричастным к мнению Шкрина на всю эту ситуацию. То, что он действительно в случаи чего продлиться- не вызывает сомнений, так де как и то, что 9 млн зп это весомый аргумент сказать « да « ПСЖ, но опять же не напрягая при этом свой нынешний клуб» отпуститтттеее» . Нет. 

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Лукаку пел оды Эспозито еще))

 

Классический пример вырывание слов из контекста, ну ок.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Лукаку пел оды Эспозито еще))

 

Лукаку и  про себя думает что он ТОП форвард, но мы то знаем что это не так) Так что мнению Лукаку я б особо не доверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Лукаку пел оды Эспозито еще))

 

Он и сейчас поёт: Эспозито на презентации в Андерлехте Лукаку вторым отцом назвал, и что тот его в Брюссель порекомендовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Лукаку и  про себя думает что он ТОП форвард, но мы то знаем что это не так) Так что мнению Лукаку я б особо не доверял. 

Ровно как и твоим словам про Лукаку😂🌝🌝

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Лукаку пел оды Эспозито еще))

 

Я б на этом мелком ещё крест не ставил, с техникой у него все в порядке, и с ударом, и даже с пасом. Просто надо, чтоб заматерел немного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sanchez-sara-addio-l-inter-riconoscera-un-incentivo-all-uscita-900195

GDS: Интер-Санчес: после вчерашней встречи прощание близко.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Ровно как и твоим словам про Лукаку😂🌝🌝

Абсолютной правды не существует, у каждого она своя)

2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sanchez-sara-addio-l-inter-riconoscera-un-incentivo-all-uscita-900195

GDS: Интер-Санчес: после вчерашней встречи прощание близко.

Скорей бы. Дибала сопъётся на отдыхе пока нас дождётся.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Абсолютной правды не существует, у каждого она своя)

Да я прикалываюсь ;) . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iurii сказал:

Скорей бы. Дибала сопъётся на отдыхе пока нас дождётся.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dybala-italia-antun-inter-summit/

Дибала в Италии - встреча со своим агентом Антуном и посредником Де Векки. На повестке: почему он до сих пор не в Интере и что делать дальше?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:» что- то движется по Дибале».

😂😂😂

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:» что- то движется по Дибале».

😂😂😂

 

Санчес задвигался и Дибала задвигался. Надеюсь в нашу сторону. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dybala-italia-antun-inter-summit/

Дибала в Италии - встреча со своим агентом Антуном и посредником Де Векки. На повестке: почему он до сих пор не в Интере и что делать дальше?

Совершенно очевидно, Дибале нужно взять агентом Лукаку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, klim_sw сказал:

Совершенно очевидно, Дибале нужно взять агентом Лукаку.

https://m.fcinternews.it/copertina/i-gds-i-inter-sfumata-dybala-chiede-spiegazioni-all-agente-il-napoli-si-muove-sottotraccia-ma-la-speranza-dell-argentino-e-un-altra-900188

GDS: на встрече с агентом в Турине (у Дибалы там до сих пор дом), игрок потребует объяснений, почему не было принято официальное предложение Интера в размере 5+1млн. В последнее время Наполи делает конкретные шаги в сторону аргентинца, но Дибалу это мало интересует.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iurii сказал:

Санчес задвигался и Дибала задвигался. Надеюсь в нашу сторону. 

Броуновское движение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/repubblica-inter-ultimo-colpo-sara/

СЕНСАЦИЯ!

La Repubblica: сегодня ПСЖ закрывается по Шкриньяру - 65, включая бонусы...

Нет, не хочу это читать, не хочу таких сенсаций! Надеюсь это вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/repubblica-inter-ultimo-colpo-sara/

СЕНСАЦИЯ!

La Repubblica: сегодня ПСЖ закрывается по Шкриньяру - 65, включая бонусы...

Как же они на 65 закроются, если больше 50 не предлагают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Република это вроде Спид Инфо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Iurii сказал:

Нет, не хочу это читать, не хочу таких сенсаций! Надеюсь это вброс.

Крепись, Бро xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:» что- то движется по Дибале».

😂😂😂

 

Чилийский клещ не иначе. Медленно сползает по ноге в сторону южной америки.

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Интер таки поставил Ультиматум жабоедам, либо даёте бабло, либо отваливаете нахрен и телефон уже никто не поднимет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-pinamonti-ha-dato-ok-monza/

Редакция FCIN1908: Пинамонти дал добро на переход в Монцу - ждёт клубы.

4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пишут, что Интер таки поставил Ультиматум жабоедам, либо даёте бабло, либо отваливаете нахрен и телефон уже никто не поднимет

GDS про это пишет)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:» что- то движется по Дибале».

😂😂😂

 

Раньше же работало такое: #Дибылы не будет! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/copertina/i-cf-i-inter-vidal-risoluzione-del-contratto-risparmio-lordo-di-12-45-milioni-sul-bilancio-2022-23-l-impatto-sui-conti-900215

Calcio&Finanza: Интер сэкономил 12,45млн брутто-з/п на уходе Видаля.

Изменено пользователем JackStarks81
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/copertina/i-cf-i-inter-vidal-risoluzione-del-contratto-risparmio-lordo-di-12-45-milioni-sul-bilancio-2022-23-l-impatto-sui-conti-900215

Calcio&Finanza: Интер сэкономил 12,45млн брутто-з/п на уходе Видаля.

Повалило бабло! Когда на Санчесе ещё сэкономим, то можно будет и в сторону Мбапе посматривать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же у нас в платежке не будет мусорных контрактов? Вечно разгребаем свои же ошибки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Опиум сказал:

Блин, когда же у нас в платежке не будет мусорных контрактов? Вечно разгребаем свои же ошибки...

Когда ты станешь спортивным директором;)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Когда ты станешь спортивным директором;)

Ага и в какой-нибудь момент под тренера типа Конте все равно привезешь очередного Видаля, иначе тренер плешь проест или будешь брать Джек и Санчесов, т.к. клуб нищий и ничего другого не остается. Кстати, по Видалю в итоге еще неплохо отделались судя по новости выше и почти 13 лямов брутто по зарплате сэкономили.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ага и в какой-нибудь момент под тренера типа Конте все равно привезешь очередного Видаля, иначе тренер плешь проест или будешь брать Джек и Санчесов, т.к. клуб нищий и ничего другого не остается. Кстати, по Видалю в итоге еще неплохо отделались судя по новости выше и почти 13 лямов брутто по зарплате сэкономили.

Ну так люди это не понимают… увы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/07/12/torino-owner-urbano-cairo-if-inters-milan-skriniar-is-worth-e70m-then-bremer-is-worth-more-than-rumored-sums/

Президент Торино Урбано Каиро в интервью La7:

"Если Шкриньяр стоит 70млн, то Бремер стоит точно больше того, что вы пишете. Бремер - отличный игрок и прекрасный человек, и я сказал ему, что как только появится стоящее предложение, отпущу его. Моя цель - сделать его счастливым, и я это сделаю, потому как клуб, который сможет его позволить - это топ-команда. Я в хороших отношениях с его агентом, и мы работаем в позитивном ключе". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackStarks81 сказал:

https://sempreinter.com/2022/07/12/torino-owner-urbano-cairo-if-inters-milan-skriniar-is-worth-e70m-then-bremer-is-worth-more-than-rumored-sums/

Президент Торино Урбано Каиро в интервью La7:

"Если Шкриньяр стоит 70млн, то Бремер стоит точно больше того, что вы пишете. Бремер - отличный игрок и прекрасный человек, и я сказал ему, что как только появится стоящее предложение, отпущу его. Моя цель - сделать его счастливым, и я это сделаю, потому как клуб, который сможет его позволить - это топ-команда. Я в хороших отношениях с его агентом, и мы работаем в позитивном ключе". 

Если это воспринять буквально, то я боюсь Бремеру придется быть счастливым в Торино как Беллоти, т.е. пока окончательно не протухнетxD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, JackStarks81 сказал:

https://sempreinter.com/2022/07/12/torino-owner-urbano-cairo-if-inters-milan-skriniar-is-worth-e70m-then-bremer-is-worth-more-than-rumored-sums/

Президент Торино Урбано Каиро в интервью La7:

"Если Шкриньяр стоит 70млн, то Бремер стоит точно больше того, что вы пишете. Бремер - отличный игрок и прекрасный человек, и я сказал ему, что как только появится стоящее предложение, отпущу его. Моя цель - сделать его счастливым, и я это сделаю, потому как клуб, который сможет его позволить - это топ-команда. Я в хороших отношениях с его агентом, и мы работаем в позитивном ключе". 

Да, зря этот парень контракт продлил)) первое правило серии а, если у клуба итальянский през, не ведись на эту дичь про «слово пацана, сто процентов отпущу и тд». Тут надо как влахович, посылать в зад, а то будешь чалиться как белотти, савич, нандес и другие

Изменено пользователем In7eris7a
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gli-addii-dei-cileni-una-boccata-d-ossigeno-per-il-monte-ingaggi-taglio-per-circa-22-milioni-di-euro-900233

Прощание с чилийцами сэкономит Интеру 22млн з/п фонда (если Санчес примет нынешнее предложение Клуба).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да, зря этот парень контракт продлил)) первое правило серии а, если у клуба итальянский през, не ведись на эту дичь про «слово пацана, сто процентов отпущу и тд». Тут надо как влахович, посылать в зад, а то будешь чалиться как белотти, савич, нандес и другие

Я вообще не уверен, что Интер делал какое-то официальное предложение по Бремеру! Пока что все те суммы и гипотезы - газетные фантазии! И потом, у Бремера с января следующего года начинат действовать клаусула в 15 млн евро и отсюда он и спокоен как удав и в зад презика Торино не посылает!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Бремер нужен типа сейчас, а не с января)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Шкриньяр отсуствует на матче против Лугано, он остался в Милане, на данный момент в отеле вместе с посредниками на переговорах с ПСЖ.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Милан Шкриньяр отсуствует на матче против Лугано, он остался в Милане, на данный момент в отеле вместе с посредниками на переговорах с ПСЖ.

 

 

Так он и травмирован так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так он и травмирован так-то...

Для Pasquale это не проблема, ему же нажо что-то написать))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскуале, к слову, в этом году норм инфу дает. Раньше его не слышал, но в этом году его слова заслуживают доверия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenss сказал:

Паскуале, к слову, в этом году норм инфу дает. Раньше его не слышал, но в этом году его слова заслуживают доверия.

Почитать, так в Италии вдруг через одного начали норм инфу давать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы в целом сказал, что по Интеру мало инсайдов. По тому же Дибале. Все гадают, потом вью Маротты и мнгновенно все меняется. Аналитика есть, аналитика слухов, публичной инфы, прочего. Но инсайдов крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь