36 200 сообщений в этой теме

18 минуту назад, MassimoCorleone сказал:

Пишут, что в тренировочном матче отрабатывали 3-4-1-2.

Если это схема на сезон, то трансфер  Диабалы был бы логичен. В 3-5-2 сложно его представить при наличии уже имеющихся игроков. Приходить к нам чтобы быть игроком ротации он думаю не согласился бы.

А так при  3-4-1-2 весьма вариативный состав получается.

Для нашего д'Артаньяна логичен вот этот персонаж(тот, что под))) ):

gettyimages-1235920131.jpg

Перестаньте уже думать как миланский середнякxD"Дибала не согласиться быть ротацией" (с.) - так пусть доказывает, что является игроком основы! А как вообще побеждать или навязывать конкуренцию Боруссии М. или Боруссии Д., если между потенциально первыми по выходу на замену и основной - большая разница? 

3-4-1-2 и Дибала?) Под Лукаку и Лаутаро играет турок или Мхитарян. Дибала не проходит в состав :130:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Для нашего д'Артаньяна логичен вот этот персонаж(тот, что под))) ):

gettyimages-1235920131.jpg

Перестаньте уже думать как миланский середнякxD"Дибала не согласиться быть ротацией" (с.) - так пусть доказывает, что является игроком основы! А как вообще побеждать или навязывать конкуренцию Боруссии М. или Боруссии Д., если между потенциально первыми по выходу на замену и основной - большая разница? 

3-4-1-2 и Дибала?) Под Лукаку и Лаутаро играет турок или Мхитарян. Дибала не проходит в состав :130:

 

Ну так этот персонаж уже висит на балансе под 30 -ку . Не думаю , что если у нашего руководства будет возможность его слить за эту сумму и взять бесплатно Дибала , то они откажутся и ты это прекрасно сам понимаешь Шагрон. Ну так зачем же набрасывать на вентилятор?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенго ничуть не сдался после первого отказа Санчеса. Бразильский клуб хочет, чтобы чилиец присоединился к Видалю и Габиголу. За счет возможного ухода обоих, Интер сэкономил бы 20 млн на зп и обеспечил бы Дибалу, которого хотят видеть не только Маротта, но и президент Чжан.

Вице-президент Браз: «Санчес? Я просто говорю, что не привык говорить о текущих переговорах, чтобы не мешать, поэтому ничего не могу сказать. Посмотрим».

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ предложил «Интеру» 65 млн за подписание Милана Шкриниара, который согласовал личные условия контракта до 2027 года (7,5 млн + бонусы). В Париже уверены, что закроют сделку в ближайшие дни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

ПСЖ предложил «Интеру» 65 млн за подписание Милана Шкриниара, который согласовал личные условия контракта до 2027 года (7,5 млн + бонусы). В Париже уверены, что закроют сделку в ближайшие дни.

 

 

Нужно признать, что 65 лямов евро за игрока, у которого через год заканчивается контракт - это мегакрутая цена! Особенно - за защитника! Посмотрите, сколько дают за атакёров, у которых год по контракту...Мане, Левандовски, Стерлинг! Там все суммы - в районе полтинника!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Сассуоло вступает в гонку за Пинамонти и Касадеи. Нероверди хотят сделать предложение по Пинамонти после продажи Скамакки. Карневали также нравится Касадеи, но он знает, что Маротта хочет контрвыкуп обоих.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-il-sassuolo-entra-in-corsa-per-pinamonti-e-casadei-le-ultime-900036

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Сассуоло вступает в гонку за Пинамонти

Для сассуоло должна быть особая цена, не меньше 40 миллионов

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sui Generis сказал:

Для сассуоло должна быть особая цена, не меньше 40 миллионов

Как раз 50 от ПСЖ за Скамакку капнет))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Нужно признать, что 65 лямов евро за игрока, у которого через год заканчивается контракт - это мегакрутая цена! Особенно - за защитника! Посмотрите, сколько дают за атакёров, у которых год по контракту...Мане, Левандовски, Стерлинг! Там все суммы - в районе полтинника!

Да что Вы привязались к «осталось год по контракту «. Понимаю если бы игрок не хотел играть за клуб и продлевать контракт как Кулибали в наполи и перечисленных тобой игроков . Все они публично заявили о том, что хотят покинуть клуб !. Тут другая ситуация! В любой момент продлится. Все это понимают ! Шкрин относительно молод , показывает высокий уровень игры, один из лучших на своей позиции в мире. 80 можно сказать адекватный ценник, можно было бы и больше запросить ! Тем более с Парижа !

Изменено пользователем MiVidaLoca
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Переговоры между ПСЖ и «Интером» по Шкриниару продолжаются в напряженной форме. Нерадзурри оценивает игрока в 80 млн, а французы дошли до 60 млн с бонусами, что слишком мало для Маротты и Аузилио. «Интер» уже завтра ждет нового перезапуска. Клуб, по сути, не хочет затягивать переговоры и если поймет, что ПСЖ не поднимет предложение, может сохранить Шкриниара, продлив контракт и достичь поставленных целей за счет продаж Пинамонти и других игроков, затем отложив важную продажу на январь или май-июнь 2023 г. Этот сценарий, впрочем, пока маловероятен, ПСЖ по-прежнему настроен оптимистично. Завтра в Милан прибывают посредники, которые в начале переговоров и привезли предложение Шкриниару: контракт на 9 млн с бонусами, и словак, поняв потребности «Интера», сказал «да».

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/skriniar-rilancio-psg-salta-inter/

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MiVidaLoca сказал:

Да что Вы привязались к «осталось год по контракту «. Понимаю если бы игрок не хотел играть за клуб и продлевать контракт как Кулибали в наполи и перечисленных тобой игроков . Все они публично заявили о том, что хотят покинуть клуб !. Тут другая ситуация! В любой момент продлится. Все это понимают ! Шкрин относительно молод , показывает высокий уровень игры, один из лучших на своей позиции в мире. 80 можно сказать адекватный ценник, можно было бы и больше запросить ! Тем более с Парижа !

Это всё бла-бла-бла! А по факту - у игрока один год по контракту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Это всё бла-бла-бла! А по факту - у игрока один год по контракту! :)

А когда мы покупали Эриксона с полугодом контракта за 30млн.Это нас тоже развели получается?

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар сказал:

А когда мы покупали Эриксона с полугодом контракта за 30млн.Это нас тоже развели получается?

 

20 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Это всё бла-бла-бла! А по факту - у игрока один год по контракту! :)

Ну и где логика?! Если год по контракту, почему за защитника предлагают 60+ , а за нападающего Мане, Стерлинг , с голом контракта 30-40+?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiVidaLoca сказал:

Ну и где логика?! Если год по контракту, почему за защитника предлагают 60+ , а за нападающего Мане, Стерлинг , с голом контракта 30-40+?)))

У шейхов из ПСЖ нужно спрашивать или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Это всё бла-бла-бла! А по факту - у игрока один год по контракту! :)

Но он же не хочет уходить?

14 минуты назад, MiVidaLoca сказал:

Ну и где логика?! Если год по контракту, почему за защитника предлагают 60+ , а за нападающего Мане, Стерлинг , с голом контракта 30-40+?)))

Потому что защитника легче заменить, чем нападающего xDxDxD

Сейчас одни пишут, что за 60+5 млн. продадут, другие - Маротта и Аузилио требуют не меньше 70 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

У шейхов из ПСЖ нужно спрашивать или нет?)))

Я у тебя интересуюсь ) где логика в твоих словах?) 

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Но он же не хочет уходить?

Потому что защитника легче заменить, чем нападающего xDxDxD

Сейчас одни пишут, что за 60+5 млн. продадут, другие - Маротта и Аузилио требуют не меньше 70 млн. 

Тем более правоногого защитника )))

Изменено пользователем MiVidaLoca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiVidaLoca сказал:

Я у тебя интересуюсь ) где логика в твоих словах?) 

Какую логику ты от меня хочешь услышать....если я всё внятно уже объяснил раннее - 65+ за игрока у которого год остался по контракту - это мегакрутое предложение! Клубу, которому такое предложили - нужно соглашаться или (если доходы и прибыль в данный момент не интересуют), то продлять игрока! Просто потому, что через год этот игрок уйдёт бесплатно! Что ж тут непонятного? А что в голове у шейхов из ПСЖ - я ж знать не могу! Они там Керера за 37 покупали, Диалло - за 32! Для них деньги - это фантики...они - из другой реальности! )))

16 минуту назад, MiVidaLoca сказал:

 

Тем более правоногого защитника )))

Обычно все люди в мире - правоногие! Левшу-защитника найти трудно....потому, что левшей - мало в Мире! Я сам, как левоногий могу это подтвердить!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Floyd Rose сказал:

65+ за игрока у которого год остался по контракту - это мегакрутое предложение! Клубу, которому такое предложили - нужно соглашаться или (если доходы и прибыль в данный момент не интересуют), то продлять игрока! Просто потому, что через год этот игрок уйдёт бесплатно!

Так одно дело, когда условный Леванмане говорит, что не будет продлевать контракт и его торгуют за 30-40 млн., что бы его клуб получил хоть что-то, а другой клуб игрока УЖЕ СЕЙЧАС.

У нас же другая ситуация, скажи? Игрок не заявлял, что не хочет продлевать контракт или что хочет попробовать себя в другом чемпионате. Шкриниара не продлевают, что бы не влететь на балансовую стоимость, если ПСЖ неожиданно уломается на 70 млн. Если Париж откажется платить эту сумму - Милан продлится в течении пары дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Какую логику ты от меня хочешь услышать....если я всё внятно уже объяснил раннее - 65+ за игрока у которого год остался по контракту - это мегакрутое предложение! Клубу, которому такое предложили - нужно соглашаться или (если доходы и прибыль в данный момент не интересуют), то продлять игрока! Просто потому, что через год этот игрок уйдёт бесплатно! Что ж тут непонятного? А что в голове у шейхов из ПСЖ - я ж знать не могу! Они там Керера за 37 покупали, Диалло - за 32! Для них деньги - это фантики...они - из другой реальности! )))

Обычно все люди в мире - правоногие! Левшу-защитника найти трудно....потому, что левшей - мало в Мире! Я сам, как левоногий могу это подтвердить!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Так одно дело, когда условный Леванмане говорит, что не будет продлевать контракт и его торгуют за 30-40 млн., что бы его клуб получил хоть что-то, а другой клуб игрока УЖЕ СЕЙЧАС.

У нас же другая ситуация, скажи? Игрок не заявлял, что не хочет продлевать контракт или что хочет попробовать себя в другом чемпионате. Шкриниара не продлевают, что бы не влететь на балансовую стоимость, если ПСЖ неожиданно уломается на 70 млн. Если Париж откажется платить эту сумму - Милан продлится в течении пары дней. 

 

Что значит влететь на баллансовую стоймость?😂

это очерелная твоя догма , как « нам необходимо 60 млн для Уефа»?😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Что значит влететь на баллансовую стоймость?😂

это очерелная твоя догма , как « нам необходимо 60 млн для Уефа»?😂

Продать Шкриниара за 60 млн. с годом контракта и за 60 млн. с контрактом на 4 года - разные вещи)

Если его продлят - ПСЖ точно заднюю дать может. Это при условии, что Джану деньги сейчас нада. При условии - еще раз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Продать Шкриниара за 60 млн. с годом контракта и за 60 млн. с контрактом на 4 года - разные вещи)

Если его продлят - ПСЖ точно заднюю дать может. Это при условии, что Джану деньги сейчас нада. При условии - еще раз) 

Просто не понимаю, почему наехали на Сайдшоу Боба. Что не так он сказал?! Давайте отбросим эти сентиментальные ноты. 70 млн за игрока у которого год по контракту - топ сделка. Бремер на Бумаге выглядит ничем не хуже Шкриньяра и сезон провел сильнее словака. ( гугл в помощь он в сборной года и по средней оценки выше). А Бремер и условный Диалло, Аканжи , это на бумаге сильнее чем Шкриньяр и Ранокья. Что не так то с его постом?

только давайте пожалуйста не придумывайте , что я за продажу Шкриньяра или я считаю Шкриньяра наемником или я призываю именно его продавать. Я давно говорил и повторюсь- команда должна усиляться, а не думать кого продавать каждый год. Но мы имеем то, что имеем, и не я и не вы выбираем жертву для рынка. 
Вы смеетесь , что Маротта сказал « защитника легче заменить, чем нападающего»?  Так в чем он не прав?! Шкриньяр за условных 65-70 млн- заменяется Бремером за 30-35 и каким то условным Миленковичем за 15 и еще профит, и оборона номинально становится точно не хуже. А теперь представим как можно заменить Лаутаро, если всякие Бичи типа Скаммаки по 50 торгуются?! Не мне сейчас начнут насыпать, что Распадори не хуже, я даже этот бред комментировать не хочу. Просто давайте адекватно на вещи смотреть и порой отключать эмоции. 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Просто не понимаю, почему наехали на Сайдшоу Боба. Что не так он сказал?! Давайте отбросим эти сентиментальные ноты. 70 млн за игрока у которого год по контракту - топ сделка. Бремер на Бумаге выглядит ничем не хуже Шкриньяра и сезон провел сильнее словака.

Было сравнение, что за условного Манерлинга дают 40, а за Шкриниара 60 и это отлично на фоне таком. Но по факту Манерлинг заявляет что не хочет больше играть за свой теперешний клуб, а Шкриниар готов продлиться хоть завтра, но у нас как всегда есть большой нюанс.

Почему же и не продлевают словака? - Что бы загнать игрока с годом по контракту за минимум 70 млн. А если нет, то продлят быстро. Суть в том, что с ПСЖ в НАШЕМ СЛУЧАЕ будет логично требовать 70 млн., а не дешевить за 60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Турецкий сказал:

20 млн

27

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как вы не понимайте игрок дал добро на переход в Псж,точно так же как Лукаку в Челси.он мог сказать нах Псж и продлить контракт

вообще не понимаю истерики по словаку

1 час назад, Шагрон сказал:

а Шкриниар готов продлиться хоть завтра,

это просто слова никто его не запретил,он принял предложение Псж

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так уверены, в Бремере? Помню в позапрошлом сезоне, тот же Миленкович выглядел круче Словака, ну и где щас этот Миленкович, мы все знаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Drago888000 сказал:

блин как вы не понимайте игрок дал добро на переход в Псж,точно так же как Лукаку в Челси.он мог сказать нах Псж и продлить контракт

вообще не понимаю истерики по словаку

это просто слова никто его не запретил,он принял предложение Псж

Одно дело сказать: "Я хочу туда перейти". Другое: "Ну, окей, если нужно, то я перейду". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

Одно дело сказать: "Я хочу туда перейти". Другое: "Ну, окей, если нужно, то я перейду". 

да но он согласовал контракт с псж..если бы не хотел уйти послал бы всех вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Интер в т.ч.?

1 минуту назад, Drago888000 сказал:

да но он согласовал контракт с псж..если бы не хотел уйти послал бы всех вот и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: в Италию прибывает агент Бремера ( вышеупомянутый Паоло Бусардо - посредник в сделке), чтобы закрыть переход в Интер. Нерадзурри не поднимутся выше 30млн, Чезаре Касадеи оценивается в 7-8млн, но тогда Интер планирует включить опцию контрвыкупа ориентировочно в 2024г.

https://www.fcinter1908.it/copertina/bremer-impaziente-proposta-ausilio/

Изменено пользователем JackStarks81
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Завтра или во вторник, Агуме может стать игроком Кремонезе.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-entro-48-ore-la-cremonese-vuole-chiudere-anche-per-lucien-agoume-summit-in-agenda-i-dettagli-900056

Только Люсьен Агуме (52) сделал больше перехватов, чем Йошко Гвардиол (51) среди игроков в возрасте 21 года и младше в топ-5 европейских лигах в прошлом сезоне.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/skriniar-rilancio-psg-salta-inter/

И снова здравствуйте...

Tuttosport: завтра новый раунд переговоров между ПСЖ и Интером.... Ожидается очередное повышение предложения...

Издание отмечает, что никакого прогресса нет до сих пор, и в Интере могут вообще свернуть переговоры.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти и Касадеи в Аппиано. Важное оружие на рынке.

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Пинамонти и Касадеи в Аппиано.

 

 

Отличные трансферы. Когда презентация кто-то знает? :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Кто-то знает?

Зануда Шагрон.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Пинамонти и Касадеи в Аппиано.

 

 

Пинамонти аж целый гол забил в ворота ФК Миланезе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: На завтра запланирована новая встреча между Интером и агентом Бремера. Нерадзурри хотят взять защитника в аренду с обязательным выкупом, чтобы иметь возможность поднять цифры и достичь 30 млн наличными без давления на бюджет, но откладывая все к следующему. Торино сохраняют запрашиваемую цену за игрока, но лишь формально: при запросе в 40 млн, они могут сказать желанное «да» на 35 млн наличными. Таким образом, шаг вперед в этом смысле между двумя клубами, которые даже сегодня имели телефонные контакты для обсуждения Чезаре Касадея, который в первую очередь должен продлить контракт, который связывает его с нерадзурри до 2024 года. После этого, Интер может подумать о включении малого в сделку, но с контрвыкупом.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-bremer-domani-nuovo-incontro-con-busardo-si-lavora-alle-cifre-torino-su-casadei-ma-prima-il-rinnovo-900072

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Пинамонти и Касадеи в Аппиано. Важное оружие на рынке.

 

 

хорошая новость. Вот только оба и нах не нужны в клубе если Интер собирается бороться за что то посерьезнее кубка Ломбардии. Все эти вечно перспективные это уровень Верон и Монц каких нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 млн мало за словака, будь у него год или два по контракту. Это не козырь в переговорах и все об этом знают,пусть дают80 млн и это хоть как то будет оправданно со стороны Аузилио и ко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Эльдар сказал:

65 млн мало за словака, будь у него год или два по контракту. Это не козырь в переговорах и все об этом знают,пусть дают80 млн и это хоть как то будет оправданно со стороны Аузилио и ко.

Конечно, все об этом знают! Только молчат!:D

Зачем 80...почему 80? Надо - 150 просить....это, как минимум!xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

Конечно, все об этом знают! Только молчат!:D

Зачем 80...почему 80? Надо - 150 просить....это, как минимум!xD

Даже отвечать не хочется. С себя смейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо Пирола в аренде в Салернитане с обязательным выкупом, пункт активируется с 20-го матча. В сделке между двумя клубами было исключено право на контрвыкуп в пользу «Интера».

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

В сделке между двумя клубами было исключено право на контрвыкуп в пользу «Интера».

 

 

Ггг) Через сезона два будут истерики, когда он перейдет в Милан или Рому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Ггг) Через сезона два будут истерики, когда он перейдет в Милан или Рому.

По Бонуччи много было истерики? Не помню такого! Каждый самурай выбирает свой путь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Floyd Rose сказал:

По Бонуччи много было истерики? Не помню такого! Каждый самурай выбирает свой путь! )))

По Бонуччи не было истерик, потому что во время его ухода в Жуве Интер штамповал скудетты и триплеты. Сейчас немного другое время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Increible сказал:

По Бонуччи не было истерик, потому что во время его ухода в Жуве Интер штамповал скудетты и триплеты. Сейчас немного другое время))

И мы брали такого же Раноккью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

не портите мне настроение на ночь глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу