36 200 сообщений в этой теме

4 часа назад, JackStarks81 сказал:

Прошу прощения, что мешаю всеобщему суицидальному настроению, но вот что я прочитал в интервью Тинти (агент Бастони): "Мой клиент счастлив играть в Интере. Слухи? - это футбол, и Сандро как настоящий профессионал адаптируется к любой ситуации. Футболка Интера - вторая кожа для него, и он горд носить её с честью".

Ещё и мифический уход Шкрина в январе сюда приплели, про который зимой ни один даже самый паршивый инсайдер не говорил)))

Позволю себе ещё раз процитировать отрывок из его недавнего вью: " Вам не надоело ещё каждое ТО меня в Тоттенхэм продавать?"

P.S. Можете копать мне могилу рядом с Чжанами)))

Да коллега перестань, отлично есть, что есть хорошая оптимистическая сторона. Я часто был на твоем месте, единственное чего пожелаю , держись! И ты молодец! Видеть позитив тоже нужно уметь, я увы все!( я без сарказма) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды «Тоттенхэма» на подписание Бастони возросли после слов его агента о том, что «ему придется адаптироваться».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Биазин в реплаях отвергает, что о продажи Бастони идет речь.

Дай, Дай Фабри, как говорят в Италии♥️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Да коллега перестань, отлично есть, что есть хорошая оптимистическая сторона. Я часто был на твоем месте, единственное чего пожелаю , держись! И ты молодец! Видеть позитив тоже нужно уметь, я увы все!( я без сарказма) 

Отдохни в это ТО, побудь немного трансом, но не забудь вернуться на Светлую Сторону)

Вообще до 1 июля даже нет смысла реагировать как на "Бастони уходит" так и на "Бастони остается", всем известно как нас любит пресса.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, первое прибытие в молодежный сектор: Иван Куадио, левый защитник 2006 года рождения, перешел из Фк Париж. Француз, ивуарийец по происхождению, рост 187 сантиметров, он уже и прибудет в Милан в понедельник.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Интер, первое прибытие в молодежный сектор: Иван Куадио, левый защитник 2006 года рождения, перешел из Фк Париж. Француз, ивуарийец по происхождению, рост 187 сантиметров, он уже и прибудет в Милан в понедельник.

 

 

Вот время летит) этот Куадио ровесник с моим старшим сыном)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

На следующей неделе будет объявлено о продлении Индзаги до 2024 года (зарплата которого вырастет с 4 до 5,5 млн за сезон) и Хандановича (он подпишет еще на год).

 

 

 

 

За что женоподобному поднятие з п? За коппу и выход из группы ЛЧ? Так он и Лацио такие штуки проделывал. Ладно продление. В каком месте он наработал на поднятие?!

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рома получит за Дзаниоло запрашиваемую сумму в 50 млн, то Интер получит 15%, т.е. 7.5 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/zaniolo-percentuale-inter/

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Если Рома получит за Дзаниоло запрашиваемую сумму в 50 млн, то Интер получит 15%, т.е. 7.5 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/zaniolo-percentuale-inter/

 

Не повторяй новости :D^_^

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги не хочет расставатся с Бастони, Шкриниаром, Бареллой, Брозовичем и Лаутаро, и на саммите в понедельник, Индзаги предложит руководству альтернативный вариант "на выход": молодежь + другие расставания, например, Де Врей и Дюмфрис.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter Milan forever сказал:

Извините, конечно. Но коллеги @ForzaInterista, @JackStarks81 правы. Пока по факту ни один ключевой игрок не ушёл. И в первую очередь пытаются пихнуть все-таки неликвид. Особенно те молодняки, которые могут бабки принести. 

Можно хоть пару примеров, только не расплывчатое "Интер думает что делать с Пинамонти, а Базель все еще не решил выкупать ли Эспозито за 8 млн."?)  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не повторяй новости :D^_^

:118:

3107606.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони ведь нельзя продавать и по экономическим соображениям, если не понимать под ними только финансовый баланс. Представьте, что Бастони продают за 60 лямов, которых хватает на залатывание дыры в бюджете, ок. Но что при этом теряет Интер? Он теряет актив, который мог ещё очень значительно вырасти в цене; а также теряет преданного молодого игрока, который мог спокойно закрывать позицию ещё лет десять. При этом сумма трансфера за одного из ключевых игроков по нынешним временам явно не слишком большая, а на вырученные деньги клуб не покупает двух-трёх игроков, способных закрыть провисающие позиции. Нет, он использует продажу Бастони просто чтобы поддержать штаны. Саму позицию Бастони закрывают либо имеющимися игроками, либо покупают какого-нибудь ноунейма за копейки. Думаю, не надо пояснять, какой сигнал это даёт публике и другим футболистам о конкурентоспособности Интера. Куда ни глянь, тут есть сиюминутная выгода и крайне большие потери, а лучше сказать - недоиспользование ценного актива и отсутствие больших выгод, которые он мог бы принести команде и клубу в будущем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Инзаги не хочет расставатся с Бастони, Шкриниаром, Бареллой, Брозовичем и Лаутаро, и на саммите в понедельник, Индзаги предложит руководству альтернативный вариант "на выход": молодежь + другие расставания, например, Де Врей и Дюмфрис.

 

 

Ну точно д'Артаньян))) Уже и фин.результаты по поводу продаж альтернативных посчитал и предлагать будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2TtA7KvyRFR59Mz5OGyovu9H3CkcUT60DuQjFsME

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Окончательно крыша потекла у Джулини после вылета в Серию Б. Неделю назад Белланову выкупили у Бордо за 700 тыщ, и сразу 20 млн :D На трансфермаркет ценник 5 млн. Пусть играет у них, пока в Серию С не вылетят.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Danik сказал:

Окончательно крыша потекла у Джулини после вылета в Серию Б. Неделю назад Белланову выкупили у Бордо за 700 тыщ, и сразу 20 млн :D На трансфермаркет ценник 5 млн. Пусть играет у них, пока в Серию С не вылетят.

Ну Лотито уже лет 5 ждет, что Савича за 100ку заберут и этот подождет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Да коллега перестань, отлично есть, что есть хорошая оптимистическая сторона. Я часто был на твоем месте, единственное чего пожелаю , держись! И ты молодец! Видеть позитив тоже нужно уметь, я увы все!( я без сарказма) 

Добро пожаловать 😉, ничего нашими мыслями мы заставим китайских скупердяев продать наш любимый клуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Можно хоть пару примеров, только не расплывчатое "Интер думает что делать с Пинамонти, а Базель все еще не решил выкупать ли Эспозито за 8 млн."?)  

Шагрон, Красава! - всегда последнее слово за Тобой!)))

А разве не для решения (в том числе и таких вот) вопросов и приглашён Маротта? Спихнуть того же Бастони за 60 мог и Гурам Аджоев (при всём уважении) из тульского Арсенала)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Галатасарай очень заинтересован в Санчесе и уже сделали предложение на 2 года над которым чилиец думает и ждет предложении из Испании (Севилья). 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-sanchez-assalto-galatasaray-incontro-in-agenda-ma-il-i-nino-i-ha-un-altro-campionato-nel-mirino-897191

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резкую атаку на Сунинг осуществляет Энрико Ментана, директор tgLa7 и известный болельщик «Интера», после слов Туллио Тинти, агента Алессандро Бастони, который летом не исключил прощания со своим клиентом:

«Они продали Хакими и Лукаку, выиграв Скудетто, теперь хотят продать Бастони, одну из наших драгоценностей. Лучше бы они продали Интер тем, кто может избежать выставления его на продажу», — откровенное сообщение опубликовал журналист в своем профиле в Instagram

https://www.instagram.com/p/CeXAiCBIoTR/?utm_source=ig_embed&ig_rid=4d53990d-7266-4279-93b1-dedf1b05df34

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Резкую атаку на Сунинг осуществляет Энрико Ментана, директор tgLa7 и известный болельщик «Интера», после слов Туллио Тинти, агента Алессандро Бастони, который летом не исключил прощания со своим клиентом:

«Они продали Хакими и Лукаку, выиграв Скудетто, теперь хотят продать Бастони, одну из наших драгоценностей. Лучше бы они продали Интер тем, кто может избежать выставления его на продажу», — откровенное сообщение опубликовал журналист в своем профиле в Instagram

https://www.instagram.com/p/CeXAiCBIoTR/?utm_source=ig_embed&ig_rid=4d53990d-7266-4279-93b1-dedf1b05df34

Пошла жара наконец. Надо чтоб вот так Джана наши болелы встретили возле пинетины

 

 

Изменено пользователем Черноморец84
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inter Milan forever сказал:

 И в первую очередь пытаются пихнуть все-таки неликвид. Особенно те молодняки, которые могут бабки принести. 

Этот "неликвид" нехер было для начала покупать (выкупать контрвыкупами), что бы теперь думать - куда ж это всё деть! Мы продали уже, но потом через день выкупили назад таких персонажей как: Пинамонти за 19, Раду за 12, Ванхеуздена за 16! Вопрос только - нахуа? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная из свободных агентов в это межсезонье.

sxN5gdAHbCYk8WU_6DH7jM1MWR2GFQ8Dfm_aPF5R

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер блокирует Шкриниара с продлением контракта до 2027 года и увеличении зп более 4,5 млн, словак является одним из приоритетов Maротты и Aузилио.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Да коллега перестань, отлично есть, что есть хорошая оптимистическая сторона. Я часто был на твоем месте, единственное чего пожелаю , держись! И ты молодец! Видеть позитив тоже нужно уметь, я увы все!( я без сарказма) 

Когда в прошлом году уходил Конте и продали Хакими с Лукаку, ты тут вещал что всё ок, китайцы знают что делают)) Они порядочные и хотят вытащить Интер из жопы, но увы твой прогноз не сбылся, они наоборот хотят затащить нас туда. 

Если Хакими продали и взяли Думфриса который конечно не Хакими но худо бедно отыграл неплохо, то с напом мы получив такие деньги так бездарно их вложили. 30 улетела в унитаз по прихоти Индзаги и ему ещё зп повышают и при этом хотят продать Бастони, кто то ещё думает об адекватности Джанов их интересует только деньги, just business. 

Жду не дождусь когда китайцы свалят из Интера навсегда. И пусть с собой заберут Индзаги, никогда не нравился он как тренер. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Инзаги не хочет расставатся с Бастони, Шкриниаром, Бареллой, Брозовичем и Лаутаро, и на саммите в понедельник, Индзаги предложит руководству альтернативный вариант "на выход": молодежь + другие расставания, например, Де Врей и Дюмфрис.

 

 

Ну хоть какие-то здравые мысли и амбиции у этого тренера. Если конечно сие правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон что пытаются пихнуть неликвид и молодежку в новостях есть, это и @Кваs сам постит. Но то, что Бастони якобы куда-то уходит и есть КОНКРЕТНОЕ предложение по нему - нет. Какие цифры по данному сабжу назывались? Факт того, что Конте переговаривал с ним на возможность перехода. Вообще вот интересно, был первый технический саммит, чтобы понять планы на лето. 5 часов его проводили. И за 5 часов решили, что будем продавать и Бастони и Шкриньяра и плюс сальдо мутить)) А то, что их будет несколько и что Индзаги то соглашается продавать Бастони, то завтра он уже не думает так, так как ТЕХНИЧЕСКИ оказывается это неразумно вы не видите) Новости до начала трансферного окна лучше не читать, потому что каждый день будут Шкриньяра в ТТХ продавать, а он будет спрашивать «не надоело меня продавать еще?))

 

UPD @Шагрон в плане новостей что также слухи просто муссируются по поводу неликвида, как и вокруг ключевых игроков. Тебе за примеры их конкретно никто не выдаст 

Изменено пользователем Inter Milan forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Этот "неликвид" нехер было для начала покупать (выкупать контрвыкупами), что бы теперь думать - куда ж это всё деть! Мы продали уже, но потом через день выкупили назад таких персонажей как: Пинамонти за 19, Раду за 12, Ванхеуздена за 16! Вопрос только - нахуа? 

С одной стороны - да. С другой - нет, потому что когда мы продавали Пинамонти, Раду, Ванхаусдена, мы покупали условного Шкриниара или условного Весино(только того, который играл в футбол первые два сезона у нас).

12 минуты назад, Inter Milan forever сказал:

@Шагрон что пытаются пихнуть неликвид и молодежку в новостях есть, это и @Кваs сам постит. Но то, что Бастони якобы куда-то уходит и есть КОНКРЕТНОЕ предложение по нему - нет. Какие цифры по данному сабжу назывались? 

UPD @Шагрон в плане новостей что также слухи просто муссируются по поводу неликвида, как и вокруг ключевых игроков. Тебе за примеры их конкретно никто не выдаст 

В смысле? 

 

 

Это "пытаются" спихнуть неликвид? Сколько трансферных окон пытаются?))

Конкретно по Бастони был первый прямой интерес из АПЛ. И не из Лондона, а из Манчестера, который красный - конкретное предложение 60 млн. Лично Тен Хаг хочет футболиста. Уже есть интерес реальный со стороны ТТХ и тоже называется сумма в 60 млн. Или не веришь? 

P.S. #Suningout откуда пошел? ;) Из слухов внутри болельщиков, что Бастони таки продадут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон Так ты же сам привёл в пример, что от них будут избавляться. Или эти примеры опровергают мои слова?

По поводу Манчестера я кроме одного поста про это больше ничего не слышал. Да и то, там хотят Френки, а не Бастони. 
 
Про обе эти новости, пошли слухи сразу после того, как было сообщение о том, что Бастони оценён в 60 Лямов и тут как сразу «нарисовались» два претендента прям в точь с этой суммой. Как по мне больше удобным давлением на клуб со стороны СМИ идёт. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шагрон сказал:

С одной стороны - да. С другой - нет, потому что когда мы продавали Пинамонти, Раду, Ванхаусдена, мы покупали условного Шкриниара или условного Весино(только того, который играл в футбол первые два сезона у нас).

С одной стороны - ты лайкнул мой пост...с другой стороны - ты не согласен! В этом весь Шагрон! )))

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

С одной стороны - ты лайкнул мой пост...с другой стороны - ты не согласен! В этом весь Шагрон! )))

Так ты прав с позиции "Зачем было это все покупать?". Но реалии таковы, что без этих манипуляций мы бы не покупали того или того игрока. Как ответ на твой вопрос о контр-выкупах. Я сейчас боюсь, что наши продадут Пинамонти за 25 млн. кому-то, но в договоре пропишут о контр-выкупе за 38 млн., если тот забьет 5 голов в сезоне. Это из области "Спихнуть неликвид"...

2 часа назад, Inter Milan forever сказал:

@Шагрон Так ты же сам привёл в пример, что от них будут избавляться. Или эти примеры опровергают мои слова?

По поводу Манчестера я кроме одного поста про это больше ничего не слышал. Да и то, там хотят Френки, а не Бастони. 
 
Про обе эти новости, пошли слухи сразу после того, как было сообщение о том, что Бастони оценён в 60 Лямов и тут как сразу «нарисовались» два претендента прям в точь с этой суммой. Как по мне больше удобным давлением на клуб со стороны СМИ идёт. 

Для нас избавится - это получить деньги сразу. Не в конце сезона. Тоесть найти клуб, который сразу будет готов дать 20 млн. за Пинамонти - голыми деньгами без всяких включений в сделку по другому игроку. И только потому, что над клубов весит -60 млн., которые ты не закроешь плюсваленсой. В тех новостях речь идет об очередных арендах. Нам даже не подходит аренда с обязательным выкупом - только прямая продажа. 

Гэть одинаковые позиции у де Йонга и Бачтони)))

Снова все СМИ против Интера) Все логично - клубу нужны 60 млн. Актив, который найболее приближен к этой сумме - Бастони. Ясное дело, что условный МЮ, зная это, придет и скажет: "Мы знаем, что вам нужны 60 млн. - продайте Бастони, вот нужная сумма". Там же не дурачки сидят, что бы сходу дать 75 млн. или больше, зная, что будет конкуренция. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно думфриса терять тоже не хотелось бы. Очень уж неплохо закрывал бровку , что многие забыли про уход хакими 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, Севилья и Рома заинтересованы в центральном защитнике «Фейеноорда» Маркосе Сенези.

 

 

«Тоттенхэм» очень сильно заинтересован в Бремере: контакты между окружением игрока и «шпорами» продолжаются. Ходят слухи о первом предложении в размере около 35 млн + бонусы. На бразильца также ПСЖ и Интер и другие английские клубы включая Лестер (но приоритет ЛЧ для него).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Появляется новое имя для полузащитника «Интера» - 26-летний полузащитник Челси - Рубен Лофтус-Чик, который не входит в планы Тухеля. Ценник в 20 млн, но можно было бы рассмотреть и гипотезу об аренде, зарплата в 3,5 млн не будет проблемой. В составе нерадзурри он был бы идеальной заменой Весино, составив вместе с Мхитаряном и Аслани три альтернативы Барелле, Брозовичу и Чалханоглу.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-centrocampo-spunta-loftus-cheek-affare-possibile-in-prestito-sarebbe-l-erede-di-vecino-897237

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот же нормик вариант, а не ноунеймы из Эмполи или хроны из ПСЖ или пенсы из Ромы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Ну, вот же нормик вариант, а не ноунеймы из Эмполи или хроны из ПСЖ или пенсы из Ромы. 

Мне очень нравятся варианты с Паредесом и Фратези.  С ними мы бы стали сильнее , вопрос в цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бремера мы просрём...скриньте!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CorSport: Лукаку объяснит «Челси», что хочет уйти, явно отдав предпочтение «Интеру». Он заверил Маротту, что убедит «синих» предоставить его бесплатно на 12 месяцев, и он уверен, что получит зеленый свет к 30 июня или в ближайшие недели.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

CorSport: Лукаку объяснит «Челси», что хочет уйти, явно отдав предпочтение «Интеру». Он заверил Маротту, что убедит «синих» предоставить его бесплатно на 12 месяцев, и он уверен, что получит зеленый свет к 30 июня или в ближайшие недели.

 

 

Источник говно©️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

CorSport: Лукаку объяснит «Челси», что хочет уйти, явно отдав предпочтение «Интеру». Он заверил Маротту, что убедит «синих» предоставить его бесплатно на 12 месяцев, и он уверен, что получит зеленый свет к 30 июня или в ближайшие недели.

 

 

Норм варик, смотался на год в Челси, ещё и баблишка нам срубил нормально, патриот Интера...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Бремера мы просрём...скриньте!

денег нет, конечно просрем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кстати Лева совсем разошелся в Баварии, а у Барсы, МС. Реала и тд все занято.. На самом деле, если бы не такое нищенское положение у Интера сейчас, был бы мощный вариант во всех смыслах, даже в целом для Серии А. При Моратти, во всяком случае, уже бы паковал чемоданы в Интер. 

Что касается Лукаку, я вообще не верю и нужно ли это Интеру? Какая-то непонятная аренда, совершенно невыгодная еще и Челси. Т.е. возможно он поиграет год, а потом нужно будет опять искать игрока, при этом заплатив Челси серьезные деньги за аренду и зп.

В этом раскладе, я за Пауло Дибалу, даже исходя, из того, что это что-то новое, на Лукаку уже посмотрели. Ну и то, как он ушел, и потом устроил в Челси тоже, как-то мутно. Ну и в целом, если брать еще сюда и Мхитаряна, то давно в Интере не было настолько много креативных футболистов, т.е. возможно будет очень веселый сезон с красивыми голами, правда непонятно с каким результатом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» готов выкупить Эдерсона у «Салернитаны» за 21 млн. Предложение выше, чем у «Аталанты», которая предложила 20 млн с включением игрока.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

«Интер» готов выкупить Эдерсона у «Салернитаны» за 21 млн. Предложение выше, чем у «Аталанты», которая предложила 20 млн с включением игрока.

 

 

что зачем? вместо кого?у нас же нет бабла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер установил ценник на Бастони - 70 млн и никаких скидок. В случае ухода «Басто» Интер направит часть собранных денег на Бремера + идея состоит в том, чтобы предоставить Индзаги помимо бразильца еще одного высококлассного защитника. Кандидатура, которая принимается во внимание, - это кандидатура Маркоса Сенези из Фейеноорда: рост 185 сантиметров, левша + у него есть итальнский паспорт. Ценник в 12 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-prezzo-bastoni-tottenham-senesi/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод Маротты ослаблять конкурентов

Генеральный директор «Нерадзурри» собирается совершить еще одну покупку, которая подтверждает его образ действий.

Генрих Мхитарян все ближе к тому, чтобы носить футболку «Интера». Армянин будет покупкой в серии, начатой много лет назад Беппе Мароттой, когда игроки ушли в прямые конкуренты. Ослабление соперника — это только одно из преимуществ операции такого типа, учитывая также, что этим игрокам из одной лиги не нужен физиологический период акклиматизации.

Маротта начал двигаться по этому пути еще со времен «Ювентуса». От Пирло из «Милана» к Пьяничу из «Ромы» и Игуаину из «Наполи» и другие. 

Он также подтвердил свою привычку в «Интере», как подчеркивает Gazzetta dello Sport«Сначала он постепенно обустраивает состав, затем пробует недорогого джокера из Рима с Александром Коларовым, вплоть до прошлогоднего хет-трика: Хакан Чалханоглу бесплатно из Милана, Эдин Джеко из Ромы и Хоакин Корреа из Лацио, заплаченный вместо этого по рыночной цене. Теперь Мхитарян из Ромы приезжает, чтобы продолжить традицию: Интер ничего не тратит, Симоне Индзаги находит себе готового игрока, и римскому клубу приходится беспокоиться о заполнении значительного пробела. Одна операция, много преимуществ».

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-metodo-mago-marotta-altre/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 xD Как умело можно превратить сбор пенсов в "ослабление конкурентов"xD Только та же Рома вместо Раджи берут Дзаниоло, вместо Джеко - Абрахама,  уверен и Мхитаряна заменят успешно. Ослабление конкурента - это забрать ключевого игрока, а не подхватить на излете доигрывающего чела, висящего на жирном контракте.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Генрих Мхитарян все ближе к тому, чтобы носить футболку «Интера». Армянин будет покупкой в серии, начатой много лет назад Беппе Мароттой, когда игроки ушли в прямые конкуренты. Ослабление соперника — это только одно из преимуществ операции такого типа, учитывая также, что этим игрокам из одной лиги не нужен физиологический период акклиматизации.

Хороший план, надёжный как швейцарские часы, только как по мне набирать игроков за 30+, как в последнее время делаете вы, так себе идея.

629c98953ea1b_Screenshot2022-06-05at14.4

Понятно что уход Кордаца, Ранка, Коларова, Весино, Перишича, Видаля, Санчеса, Кайседо сильно опустит средний возраст команды, но набирать на их место таких же 30+летних не лучший подход в долгосрочной перспективе. 

Касательно Мхитаряна, в моменте это большая потеря для нас, но думаю заменить его будет не сложно глобально, тем более целое лето впереди. С Джеко удар был более болезненный, но заменить его вышло без проблем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

затем пробует недорогого джокера из Рима с Александром Коларовым

Даа, легендарный Джокер, которого брали, чтобы он за два сезона сделал три диагонали и один раз вывел из себя Ибрагимовича... Маротта знает толк в ослаблении конкурентов! Уход Мхитаряна так и вовсе поставит Рому на грань вылета....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу