36 200 сообщений в этой теме

Не верю в переход Лукаку из-за стоимости, у него зп за год как трансфер Икарди в свое время. В то же время, немного не понятно, вот наберет Маротта всех свободных дедов, а что делать через год, когда опять кого-то нужно будет продавать. Одно дело берется Лаутаро в 20 лет за 20 и его цена только растет и продать можно, пополнив серьезно баланс. Вообще ситуация потихоньку начинает напоминать поздний юве, когда накопилось неликвида с огромными зп, которых взяли на фри.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, magnus сказал:

Не верю в переход Лукаку из-за стоимости, у него зп за год как трансфер Икарди в свое время. В то же время, немного не понятно, вот наберет Маротта всех свободных дедов, а что делать через год, когда опять кого-то нужно будет продавать. Одно дело берется Лаутаро в 20 лет за 20 и его цена только растет и продать можно, пополнив серьезно баланс. Вообще ситуация потихоньку начинает напоминать поздний юве, когда накопилось неликвида с огромными зп, которых взяли на фри.

У нас таких после этого сезона нет. Так что как по мне сравнение немного не точное. Коларов, Санчес, Видаль, Ранок, Весино точно аут. Кто остался из неликвида на большую зп?! ДД разве , что , но во- первых он красивый, во -вторых он получает не оч большую зп! 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Никто не лезет.Лукаку предложил - наши сказали , смотря как и что. Вот и все

А 15 млн за годичную аренду эта типа лоукост такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

А 15 млн за годичную аренду эта типа лоукост такой?

Про 15 млн писала Карьере. Я не очень верю в эту информацию. Так же как не верю вообще в саму возможность перехода. Зачем это нужно Челси? Скмортизировать  игрока и зп сэкономить, окей принято. Но мы же хотим бесплатную сухую аренду. Как у нас говорят» шоб шо» . Т. Е окей , 9 тку мы возьмем , даже в аренду и что каждый год смотреть как дальше у Челси и Лу настроение? И ради этого сливать актив, ради аренды- ну это днище, имха

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян будет полезным, как минимум заменять турка. Чалханоглу наелся футболом под конец сезона и замены что бы усилить атаку особо не было. Генрих самое то. Как то любим последние годы в роме закупаться. Наинголлан джеко колларов Мхитарян теперь 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Про 15 млн писала Карьере. Я не очень верю в эту информацию. Так же как не верю вообще в саму возможность перехода. Зачем это нужно Челси? Скмортизировать  игрока и зп сэкономить, окей принято. Но мы же хотим бесплатную сухую аренду. Как у нас говорят» шоб шо» . Т. Е окей , 9 тку мы возьмем , даже в аренду и что каждый год смотреть как дальше у Челси и Лу настроение? И ради этого сливать актив, ради аренды- ну это днище, имха

Вот это я и имел ввиду говоря ,,куда мы лезем’’

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Мхитарян будет полезным, как минимум заменять турка. Чалханоглу наелся футболом под конец сезона и замены что бы усилить атаку особо не было.

А защищаться кто будет вместо Чалханоглу? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А защищаться кто будет вместо Чалханоглу? 

Брозович и Барелла, как и обычно! А что Хакан много защищался всегда? Что такое в обороне проделывал Чалханоглу чего не сможет Мхитарян? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку сделает всё, чтобы заставить Челси вернуть его в Интер.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Лукаку сделает всё, чтобы заставить Челси вернуть его в Интер.

 

 

Если его приход лишит нас Дибалы или ЛАутаро будет огромный фейл имхо,  пусть сидит на банке дальше. Даже немного опасаюсь его прихода.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, dec сказал:

Если его приход лишит нас Дибалы или ЛАутаро будет огромный фейл имхо,  пусть сидит на банке дальше. Даже немного опасаюсь его прихода.

Че то даже начинает пугать эта настойчивость. Как то это ненормально для типа, который втирал про клуб детства и приложение всех усилий, чтоб реализовать мечту спустя всего год. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

У нас таких после этого сезона нет. Так что как по мне сравнение немного не точное. Коларов, Санчес, Видаль, Ранок, Весино точно аут. Кто остался из неликвида на большую зп?! ДД разве , что , но во- первых он красивый, во -вторых он получает не оч большую зп! 

называть Короля Данила нелеквид - это уже за гранью! Пацан всегда выкладывается на все 100%, даже больше. Забивает, всегда готов закрыть 2-3 позиции в защите,  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Мхитаряном, для нас это потеря конечно, но не критическая. Уверен он вам поможет, но и мы его заменим без больших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iurii сказал:

называть Короля Данила нелеквид - это уже за гранью! Пацан всегда выкладывается на все 100%, даже больше. Забивает, всегда готов закрыть 2-3 позиции в защите,  

🤣🤣🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvanov сказал:

То есть перспективы отвратительные, если говорить честно? Интеру нужны были иные стратегические решения в плане выбора рынков для инвестиций...

Я извиняюсь, что влез, но отвратительные перспективы или нет - это с какой стороны посмотреть. Через года два мы выйдем на точку безубыточности(продавая игроков, да. И если будет продолжаться такая тенденция со спонсорами по 10-15 млн. в год). А потом будем покупать с вольных денег(70 процентов от оборота, вроде, до 26-го года, которые будут контролироваться). На пальцах, если - оборот получился 100 млн.(уже нет кредитов и т.п.), на 70 млн. можешь безвозмездно скупиться. Скупился на 75 - будь добр на след.год обеспечь оборот на 5 млн. больше, иначе УЕФА ударит по попке. Больше оборота - больше возможностей. В принципе отбивать свои вложения таким способом для Сунин - очень не отвратительно. Оборот 100 - а выделил только 50. Или 20. 

Отвратительно то, что с нашими оборотами мы не сделаем скачок качественный вверх(я выкладывал статью недавно в соседней теме) - это сделать нереально. Только звезды должны сложится, что купив условных трех игроков по млн. 20 - и на след.сезон они станут уровня Бареллы, Бастони или того же Кьезы. 

Основная проблема не в процентах за кредиты, а в том, что клуб на сегодня не зарабатывает достаточно, что бы покрывать эти долги, не продавая игроков. 

Только что, Floyd Rose сказал:

Брозович и Барелла, как и обычно! А что Хакан много защищался всегда? Что такое в обороне проделывал Чалханоглу чего не сможет Мхитарян? 

Встречал соперников перед штрафной в своей зоне и страховал Брозовича. Да и все мы помним какой восторг вызывал турок, когда в подкат стелился. С Эриксеном даже сравнивали в отработке в защите. 

Не забывайте одну вещь - схема. Можно прессинговать, стараться перехватить пас, но на половине поля соперника, а можно дать сопернику перейти через центральный круг и накрывать сразу за ним. Что я видел у Ромы - так они играют по первому варианту больше. Не, ну может наш д'Артаньян знает, как за полтора месяца научить армянина защищаться или...наоборот - предоставит Мхитаряну вольность действий в атаке, а основная нагрузка обороны ляжет на Бареллу и Брозовича. Ну...только гадать можно. 

51 минуту назад, dec сказал:

Если его приход лишит нас Дибалы или ЛАутаро будет огромный фейл имхо,  пусть сидит на банке дальше. Даже немного опасаюсь его прихода.

После заявлений Лаутаро и Бастони, Лукаку может лишить нас Дюмфриса, де Врея и условных Пинамонти с Эспозито. Пока так складывается ситуация. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 


Here we go🔵⚫️

очень рад уверен поможет Интеру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Мхитаряна, у нас появится хоть кто то на лавке, кто способен выйти и что то придумать/изменить ситуацию. Как по мне так хороший апгрейд для  лавки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси уйдет: интерес со стороны Монцы, Сассуоло и Фиорентины, а также клубов из Испании.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Больше оборота - больше возможностей. В принципе отбивать свои вложения таким способом для Сунин - очень не отвратительно. Оборот 100 - а выделил только 50. Или 20. 

Отвратительно то, что с нашими оборотами мы не сделаем скачок качественный вверх(я выкладывал статью недавно в соседней теме) - это сделать нереально. Только звезды должны сложится, что купив условных трех игроков по млн. 20 - и на след.сезон они станут уровня Бареллы, Бастони или того же Кьезы. 

Ну я как раз об этом - о потенциале роста. Сейчас надо продавать; мутить плюсваленцу; надеяться, что какой-нибудь мегаталант из сассуоло/эмполи заиграет и ждать нормальных спонсоров и новых владельцев, а вероятность появления таковых не слишком высока.

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goal.com: Интер работает над расторжением контракта Артуро Видаля, который близок к Фламенго, но связан с нерадзурри контрактом до 30 июня 2023 года. Чилиец должен получить около 6 млн в качестве выходного пособия: Интер хотел бы выплатить сумму в рассрочку, чтобы избежать проблем с ФФП. Между сторонами ведутся предварительные переговоры для достижения соглашения, полузащитник готов получить сумму небольшими частями. 

https://www.fcinternews.it/focus/dal-brasile-vidal-l-inter-lavora-alla-rescissione-le-cifre-sul-piatto-il-flamengo-resta-in-attesa-897135

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, наш тренер, оказывается, со слов Педуллы, определяет для Мхитаряна уже две роли, а не одну. Растет, прям, на глазах:117:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку сломался в игре за Бельгию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Floyd Rose сказал:

Брозович и Барелла, как и обычно! А что Хакан много защищался всегда? Что такое в обороне проделывал Чалханоглу чего не сможет Мхитарян? 

Ты точно матчи смотришь коллега? Хакан отрабатывает в защите по полной. Не как Барелла и Брозович конечно, но у него и впереди работы поболее чем у остальных полузащитников. Поэтому с неаслабым  физическим функционалом и выдыхается к 70-80 минуте и Симоне его меняет обычно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта конечно крутой управленец , но его любовь к игрокам предпенсионного возраста немного напрягает. Ну какой нахрен Мхитарян( армянина  5 летней давности я был бы не прочь видеть в команде). Ему 33 года , под финансовые льготы по зарплате не подпадает . Итого , я конечно не эксперт, но примерно его контракт обойдётся команде с зарплатой, бонусами и подъёмными за свободного агента миллионов  под 20. А что, нет во всей Европе молодых и развивающихся игроков, которые потом не будут висеть грузом на балансе клуба? Тот же Милан торгует Де Кетеларе из Брюгге за 20 ( тут и льготы по ЗП и сама зарплата намного меньше и игрок намного лучше нынешнего Мхитаряна, да и продать всегда можно). Если уж мы в финансовой жопе, то беря Видалей, Санчесов и Мхитарянов за нехилую зарплату , держа их на лавке а потом ещё и доплачивая за досрочное расторжение контракта мы из задницы точно не выберемся. По моему мнению ( мнению диванного эксперта) костяк команды очень хороший, в этом году избавляемся правдами и неправдами от массы ненужных игроков с огромными личками. Так не лучше ли чем наступать на старые грабли , брать реально талантливую молодёжь ( уж хуже чем Весино или Видаль они точно не будут) . И хрен со скудетто , оно нам по ходу точно в скором времени не светит, мы не такие фартожопые как кузены, в четверку попадать точно будем , параллельно хоть пытаясь оздоровить клуб а не продлевать агонию.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

 

Ооо, наш тренер, оказывается, со слов Педуллы, определяет для Мхитаряна уже две роли, а не одну. Растет, прям, на глазах:117:

Меццала и повар?🌝

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Бастони подтверждает, что игрока продают насильно…

 

«он очень счастлив играть за Интер, эта футболка его вторая кожа, НО НАМ НУЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ к реальности».

з. Ы у меня нет слов. Интер с китайской чепухой лишает себя души… кто дальше Шкриньяр и Барелла…

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Агент Бастони подтверждает, что игрока продают насильно…

 

«он очень счастлив играть за Интер, эта футболка его вторая кожа, НО НАМ НУЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ к реальности».

з. Ы у меня нет слов. Интер с китайской чепухой лишает себя души… кто дальше Шкриньяр и Барелла…

 

 

И Индзаги с продажей тоже согласился (или у него нет яиц что бы идти против кого то) 

Меня просто дико бомбит от этого. Урвать такого игрока, что бы он потом решал их финансовые проблемы. Даже оценивают по сумме низко.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

Агент Бастони подтверждает, что игрока продают насильно…

 

«он очень счастлив играть за Интер, эта футболка его вторая кожа, НО НАМ НУЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ к реальности».

з. Ы у меня нет слов. Интер с китайской чепухой лишает себя души… кто дальше Шкриньяр и Барелла…

 

 

С душой мы уже поигрались в виде Моратти, тоже не сказать бы что комильфо. С новыми  начали неплохо, пришли те кто попытался сделать из клуба  бизнес проект, но радость многих в том числе и моя немного не учла критический баг, что хозяева из подобной страны как Китай, это потенциальная мина, которая и ёпнула и все вернулось в нашу беспросветную задницу и погружение в нее будет еще более глубоким. И естественно Барелла и Шкриньяр следующие, т.к. это единственные ликвидные активы, аккуратно по одному на выход  в 2023 и 2024 летнее трансферное окно. Вляпались мы по самые помидоры с нашими новыми "спасителями", а даже если они хотят продать клуб, такой актив в нынешнее время слить это не тоже самое, что еще 10 лет назад успели сделать Моратти, а потом Тохир, плюс судя по всему наши китайцы вообще не рассматривают вариант торга, а хотят за клуб столько сколько точно никто не даст. Радует что вроде сценарий их цзянсу невозможен, т.к. кому-то клуб уйдет за залог, если наш президент не поймет что игрушку лучше продать, пока не отобрали просто так. 

10 минуту назад, Dante сказал:

И Индзаги с продажей тоже согласился (или у него нет яиц что бы идти против кого то) 

Меня просто дико бомбит от этого. Урвать такого игрока, что бы он потом решал их финансовые проблемы. Даже оценивают по сумме низко.

Индзаги нанят не для этого, а именно для согласия и молчания. Тот кто был не согласен сейчас в Тоттенхеме прививает то, что мы сразу просрали не успев толком подержать.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Dante сказал:

И Индзаги с продажей тоже согласился (или у него нет яиц что бы идти против кого то) 

Меня просто дико бомбит от этого. Урвать такого игрока, что бы он потом решал их финансовые проблемы. Даже оценивают по сумме низко.

Вопрос даже не цены, понятно продать можно , что угодно и всему своя цена. Но есть нечто больше, чем деньги. Дзанетти отказался от рай в Мадриде, и закончил с Рокки в команде, мой посыл в том, что если игроки стартого состава , молодые, умирают , отказываются от всего ради клуба твое- продать их- это сука даже не дно! А потом я слышу от лысого и косого « нам нужно построить днк Интера»

 

Какое накуй днк?! Шкриньяр отказывается от миллионов, выгоняет агента- а его зимой хотели слить потому что было предложение! Это как вообще?!Нет я понимаю в китае сидеть в дотку чилить и чекать мани - эт самый легкий способ! 

Я повторюсь был год- чтоб решить вопрос с этими моментами. Продать акции Лайн Рок, продать акции Оактри , продать клуб, отдать клуб! Проблемы теже каждый год слив того- что имеет ценность. При чем никто не заморачивается даже по приросту капитала, никто не заморачивается в сливах Далбертов, Джек, Лазаро, Венхездена, Раду  ,Сальседо - не т, мы продаем сразу , что имеет цену . Все а потом как карта ляжет. 
знаете , как бы я не топил за Маротту , я надеюсь будет тот день, когда папина сына сольет Интер и вместе с ним уйдут все эти менегеры! Все хватит не хочу этой херни.

Нет денег?! Так покупайте с лиги Бельгии, Албании, Болгарии как делает Аталанта , юзайте свой молодняк, он реально не плохой! Но нет, у нас амбиции! Какие амбиции?! Сливать каждый год золотой актив и чесать- мы конкурентноспособны!

да, без Базара- такие предложения как по Лу нужно рассматривать и принимать- но сука за эти деньги можно новую команду построить. А не брать Корреа в аренду…

предложи ТТх млн 100 за Бастони, как бы очко не горело, но наверное это ок сделка, но только если на их места придут Бремер, левоногий крутой защитник и еще какой-то тип типа Барака в центр. Это имеет смысл- продажа ради усиления всей команды. А не эта чепуха , что происходит . Если мы упустим Дибалу- у меня сгорит нафиг.

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Конте бомбило многие на Им были за Чжанов в их конфликте,Конте уже тогда понимал к чему все идет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

когда Конте бомбило многие на Им были за Чжанов в их конфликте,Конте уже тогда понимал к чему все идет

При чем здесь то, что было год , два, три назад! Давайте оперировать фактами, которые есть на данный момент, и исходными данными на сейчас. Что было год, два назад- неважно. Кто за что был , кто как играл. Есть настоящее, есть цифры, есть то, что они ( руководство) знало год назад- и не сделало ничего. Все . Конте как и скудетто в прошлом, так же как и все хорошее , что сделали Джаны для клуба! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что не хотят купить клуб ерунда.бизайн не давно писал что покупатель есть но Чжан отказал

1 минуту назад, Paolo сказал:

При чем здесь то, что было год , два, три назад! Давайте оперировать фактами, которые есть на данный момент, и исходными данными на сейчас. Что было год, два назад- неважно. Кто за что был , кто как играл. Есть настоящее, есть цифры, есть то, что они ( руководство) знало год назад- и не сделало ничего. Все . Конте как и скудетто в прошлом, так же как и все хорошее , что сделали Джаны для клуба! 

но по фактам какие то  которые взяли милан сделал тоже самое для милана и во время продали клуб.а что делают Чжани отказывают покупателям которые хотят купить и продают лидеров

5 минут назад, Paolo сказал:

При чем здесь то, что было год , два, три назад! Давайте оперировать фактами, которые есть на данный момент, и исходными данными на сейчас. Что было год, два назад- неважно. Кто за что был , кто как играл. Есть настоящее, есть цифры, есть то, что они ( руководство) знало год назад- и не сделало ничего. Все . Конте как и скудетто в прошлом, так же как и все хорошее , что сделали Джаны для клуба! 

когда продали лукаку было не просто но я подумал ок,но то что делают сейчас такое не делал даже Тохир и да он во время продал клуб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролажа Бастони может вполне стать эффектом домино от падения посещения зрителей до желания лидеров покинуть клуб в это ТО... продажа клуба единственный выход...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Пролажа Бастони может вполне стать эффектом домино от падения посещения зрителей до желания лидеров покинуть клуб в это ТО... продажа клуба единственный выход...

грустно то что уничтожают то что самый построили.не давно были на дне и снова идем к нему

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше титулов выигрывает Интер при аферистах,тем наглей они себя ведут.Пора прощаться с китайскими коммуняками и искать владельцев,которые не будут вешать на клуб драконовские кредиты.После Интера и Милана вряд ли кто то из серьёзных клубов захочет связываться с китайцами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Drago888000 сказал:

грустно то что уничтожают то что самый построили.не давно были на дне и снова идем к нему

Как там говорилось очень давно - "Партия - наш рулевой"?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем продают Бастони, чтобы закрыть дыру в бюджете или ради черного предателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Вопрос даже не цены, понятно продать можно , что угодно и всему своя цена. Но есть нечто больше, чем деньги. Дзанетти отказался от рай в Мадриде, и закончил с Рокки в команде, мой посыл в том, что если игроки стартого состава , молодые, умирают , отказываются от всего ради клуба твое- продать их- это сука даже не дно! А потом я слышу от лысого и косого « нам нужно построить днк Интера»

 

Какое накуй днк?! Шкриньяр отказывается от миллионов, выгоняет агента- а его зимой хотели слить потому что было предложение! Это как вообще?!Нет я понимаю в китае сидеть в дотку чилить и чекать мани - эт самый легкий способ! 

Я повторюсь был год- чтоб решить вопрос с этими моментами. Продать акции Лайн Рок, продать акции Оактри , продать клуб, отдать клуб! Проблемы теже каждый год слив того- что имеет ценность. При чем никто не заморачивается даже по приросту капитала, никто не заморачивается в сливах Далбертов, Джек, Лазаро, Венхездена, Раду  ,Сальседо - не т, мы продаем сразу , что имеет цену . Все а потом как карта ляжет. 
знаете , как бы я не топил за Маротту , я надеюсь будет тот день, когда папина сына сольет Интер и вместе с ним уйдут все эти менегеры! Все хватит не хочу этой херни.

Нет денег?! Так покупайте с лиги Бельгии, Албании, Болгарии как делает Аталанта , юзайте свой молодняк, он реально не плохой! Но нет, у нас амбиции! Какие амбиции?! Сливать каждый год золотой актив и чесать- мы конкурентноспособны!

да, без Базара- такие предложения как по Лу нужно рассматривать и принимать- но сука за эти деньги можно новую команду построить. А не брать Корреа в аренду…

предложи ТТх млн 100 за Бастони, как бы очко не горело, но наверное это ок сделка, но только если на их места придут Бремер, левоногий крутой защитник и еще какой-то тип типа Барака в центр. Это имеет смысл- продажа ради усиления всей команды. А не эта чепуха , что происходит . Если мы упустим Дибалу- у меня сгорит нафиг.

 

Так я об этом и говорю. Я после состава триплета, давно не видел истинных Интеристов какими сейчас являются Шкриньяр, Бастони, Барелла. А поступок Шкриньяра под стать поступку Дзанетти который согласился урезать свою зарплату ради клуба. 

Но тут надо правильно видеть то, кем являются наши владельцы. У них в днк коммунизм и прагматизм. А про воспитание нашего президента, который даже радоваться толком не умеет, тоже многое говорит. Для них Интер это бизнес, при чем, к моему сожалению, бизнес который пошёл не по плану, как мы все в курсе. Для них выше сказанные фамилии не семья, ни честь ни достоинства, а просто инструменты которыми можно вести дела. Возможно в плане бизнеса это и правильно, но иметь в наше время игроков играющих именно за этот клуб и отдавая всего себя ради нее, это, как ты и написал, важнее денег. Но важнее для нас, но не мы владельцы клуба.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, big ben сказал:

Зачем продают Бастони, чтобы закрыть дыру в бюджете или ради черного предателя?

Что бы закрыть дыру в бюджете, что повлечет за собою приход Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Агент Бастони подтверждает, что игрока продают насильно…

 

«он очень счастлив играть за Интер, эта футболка его вторая кожа, НО НАМ НУЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ к реальности».

з. Ы у меня нет слов. Интер с китайской чепухой лишает себя души… кто дальше Шкриньяр и Барелла…

 

 

Прошу прощения, что мешаю всеобщему суицидальному настроению, но вот что я прочитал в интервью Тинти (агент Бастони): "Мой клиент счастлив играть в Интере. Слухи? - это футбол, и Сандро как настоящий профессионал адаптируется к любой ситуации. Футболка Интера - вторая кожа для него, и он горд носить её с честью".

Ещё и мифический уход Шкрина в январе сюда приплели, про который зимой ни один даже самый паршивый инсайдер не говорил)))

Позволю себе ещё раз процитировать отрывок из его недавнего вью: " Вам не надоело ещё каждое ТО меня в Тоттенхэм продавать?"

P.S. Можете копать мне могилу рядом с Чжанами)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скудетто 2022-2023 у нас в кармане!

В 3-5-2 Мхитарян способен заменить Бареллу, Чалхана и даже Брозовича. Индзаги так же планирует использовать 3-5-1-1 как в Лацио(Мхитарян под нападающим) и 3-4-2-1 как в Роме.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Скудетто 2022-2023 у нас в кармане!

В 3-5-2 Мхитарян способен заменить Бареллу, Чалхана и даже Брозовича. Индзаги так же планирует использовать 3-5-1-1 как в Лацио(Мхитарян под нападающим) и 3-4-2-1 как в Роме.

Кстати, вот и замена Онане во время кубка Африки...чтобы сто раз не искать.

А по Бастони охладите трахалки пока что, вот когда он сам скажет "Я не хочу, но мне сказали надо", вот тогда устроим траур. Агенту он точно меньше самого игрока нужен в Интере...агент зарабатывает трансферами.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннеры в Милане. Фанаты недовольны в связи с возможной продажей ключевого игрока.

8lVKLHBZzzA8hzVdTlTtD9EnX9ly4H3MRv-akobT

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе будет объявлено о продлении Индзаги до 2024 года (зарплата которого вырастет с 4 до 5,5 млн за сезон) и Хандановича (он подпишет еще на год).

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно. Но коллеги @ForzaInterista, @JackStarks81 правы. Пока по факту ни один ключевой игрок не ушёл. И в первую очередь пытаются пихнуть все-таки неликвид. Особенно те молодняки, которые могут бабки принести. 
 

Вот читаю этот форум ещё с 2010 года. Столько разных людей было, но настроения всегда как безумные качели катались. Причём ещё и в разных полюсах мнения могли в какой-то точке сходиться. 

Вот по трансферам раньше люди могли не верить, что игрок придёт, пока его уффичиале не увидят. Но почему-то сейчас когда неоднозначное интервью агента, который в первую очередь заинтересован продать игрока - вы верите уже без вопросов и готовые куесосить Джанов за это. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Мхитарян подпишет 2-х летний контракт до 30 июня 2024 с чистой зарплатой в 3,3 миллиона + бонусы, которые могут привести к тому, что он заработает до 4,2 млн. Добавлен пункт за количество матчей: если он не достигает установленного числа, Интер может инициировать расторжение контракта через 12 месяцев.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-corsera-i-l-inter-prende-mkhitaryan-e-ha-l-intesa-con-dybala-nel-contratto-dell-armeno-spicca-una-clausola-897175

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Баннеры в Милане. Фанаты недовольны в связи с возможной продажей ключевого игрока.

8lVKLHBZzzA8hzVdTlTtD9EnX9ly4H3MRv-akobT

Наконец-то, после этого нужно его фиат разкуярить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

зачем он нам смотрел не сколько матчей.такой себе далберт

16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Наконец-то, после этого нужно его фиат разкуярить

помню когда уходил конте тогда тоже были протесты и что?он просто сидел дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони продлили только до 2024 года, и в том числе по этой причине, если кто-то предложит 60 млн, «Интер» будет «вынужден» пойти на жертву, без которой Индзаги в первую очередь обошелся бы.

Для «Интера» настоящим приоритетом является Шкриниар: словак обладает гибкостью в защите, умеет играть и в центре, и слева. В ближайшие недели менеджеры «нерадзурри» продлят контракт с защитником.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу