36 225 сообщений в этой теме

2 часа назад, magnus сказал:

Мне кажется, после таких матчей все близится упаковка Лаутаро в ПСЖ, ему там насыпят 20 млн годовых и все, т.к. им явно ФП не мешает.

Думаю , вырядил в ПСЖ есть Мбапе , который по новому контракту может чуть ли не под себя просить трансферы и увольнять тренеров ; Неймар и Месси, последний не имеет такой авторитет как в Барсе, смысл Лаутаро сидеть на банке как каблук , скорее всего. Атлетико , МЮ, Челси или Реал его возьмут , а ещё Арсенал 

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

По вчерашнему матчу по Дибале сказать одно, чел в трудных ситуациях максимально будет полезен когда мы будем в роли догоняющих, чела с такими атакующим потенциалом я не видел у нас очень давно, на фри его необходимо брать, если упустим это будет кромешный ад. При таком раскладе вернуть Пину и попытаться найти недорогой вариант к примеру Арнаутовича.

а ещё Дибала разнообразит нашу атаку , особенно это будет заметно с командами слабее и закрытыми , по типу Шазтера , Специи , Болонии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала вышел на пять минут и забил гол против команды, которая в носу ковырялась уже - расписали эпизод так, словно он 90 минут сам возил Италию. А кто-то от радости даже увидел, что Пауло забил гол с позиции, где играет Чалханоглу:D

screenshot_22-1.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда рынок официально открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес к Беланове , говорит об одном, не значит, что мы будем юзать Дармиана слева, вместо Вани, а означает, что после отказа Бастони рассматривать апл и Тотенхем( КАК ПИШУТ МНОГИЕ) мы переходим к плану С- слив Думфриса и Де Врая. 
 

для меня лично это самые две оптимальные позиции  для слива. Де Врай отвратительный сезон провел, и у него подходит к концу контракт. Тут либо насыпать кучу денег, что имхо не резонно или отпускать. Думфрис, как бы он многим не нравился- это и близко не Хакими, да да знаю опять терять правого латераля. Но блин - правый латераль это решаемая позиция, а левоногий центральный защитник, который еще ребенком был Интеристой- такую позицию найти очень сложно. 
в Идеале для скудетто нужно не продавать , а наоборот покупать и усилятьсЯ, но у нас увы не те реалии и не те хозяева.

так что есть что есть движуем дальше

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы продавать и зарабатывать нужны потенциальные покупатели. У Интера их 4-5 в Англии , 3 Испании и Псж с Баварией.  3- 4 команды в 3-5-2 катают, остальные в 4-3-3  и разновидности. Тока у апл ещё проблемы с визами за игры за сборную бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 Де Врай отвратительный сезон провел

Пишут, что назревало с самого начала: Наши попытаются всунуть Де Врея в сделку по Лукаку - с уходом Рюдигера, Кристенсена, Алонсо и Аспиликуэты (последние двое - возможно), вариант более, чем реальный.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци анонсирует Дибалу

F7B3D02A-42F7-4D7B-A7FB-F68B8C2C2187.jpeg

 

Лаутаро Мартинез после слухов о Челси и о ТТХ:» мой план четкий , я действительно хочу остаться в Интере на следующий сезон. Я не  получал никаких уведомлений из клуба на сегодняшний день. Я действительно хочу продолжить с Интером в следующем сезоне».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Матерацци анонсирует Дибалу

F7B3D02A-42F7-4D7B-A7FB-F68B8C2C2187.jpeg

 

Лаутаро Мартинез после слухов о Челси и о ТТХ:» мой план четкий , я действительно хочу остаться в Интере на следующий сезон. Я не  получал никаких уведомлений из клуба на сегодняшний день. Я действительно хочу продолжить с Интером в следующем сезоне».

Чёт так не хочится чтоб Лукаку вернулся, что готов посмотреть на пару Лаутаро - Дибала. Хотя по многим матчам этого сезона был очень не доволен Мартинесом... Тем более что Джеко вроде никуда не собирается. На 20 минут будет выходить дожимать средняков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

А когда рынок официально открывается?

С 10 июня.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iurii сказал:

Чёт так не хочится чтоб Лукаку вернулся, что готов посмотреть на пару Лаутаро - Дибала. Хотя по многим матчам этого сезона был очень не доволен Мартинесом... Тем более что Джеко вроде никуда не собирается. На 20 минут будет выходить дожимать средняков.

Как показывает играв сборной и то, что я говорил с первого дня прибывания Джеко в клубе. Лаутаро в пару нужен бегущий партнер. Когда он есть, аргентинец раскрывает весь свой потенциал. Со стоячим партнером он не может быть продуктивным. Сборная вчера тоже это доказала.

я тоже не хочу Лукаку( да да я знаю я топил всегда за него, но то, что случилось прошлым летом все изменило, по крайне мере мое отношение к нему. Понимаю 9 тка нужна, нужна хорошая, но я не особо верю в то, что Челси нго отпустит, или в то, что мы его потянем. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

Как показывает играв сборной и то, что я говорил с первого дня прибывания Джеко в клубе. Лаутаро в пару нужен бегущий партнер. Когда он есть, аргентинец раскрывает весь свой потенциал. Со стоячим партнером он не может быть продуктивным. Сборная вчера тоже это доказала.

я тоже не хочу Лукаку( да да я знаю я топил всегда за него, но то, что случилось прошлым летом все изменило, по крайне мере мое отношение к нему. Понимаю 9 тка нужна, нужна хорошая, но я не особо верю в то, что Челси нго отпустит, или в то, что мы его потянем. 

А я ещё очень не уверен, что он сможет играть хоть на 50 процентов того что он играл при Конте. Ему нужен жёсткий мотиватор, Инзаги не такой. Как бы не получилось что б Челси не втулило нам бесполезный мешок, за огромные деньги. Всё-таки когда мы в том году кинули Челси, это одно, но если кинут нас - это уже другое). В общем сильно сомниваюсь что он будет хоть на поливину так же полезен как при Конте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Iurii сказал:

А я ещё очень не уверен, что он сможет играть хоть на 50 процентов того что он играл при Конте. Ему нужен жёсткий мотиватор, Инзаги не такой. Как бы не получилось что б Челси не втулило нам бесполезный мешок, за огромные деньги. Всё-таки когда мы в том году кинули Челси, это одно, но если кинут нас - это уже другое). В общем сильно сомниваюсь что он будет хоть на поливину так же полезен как при Конте. 

Сомневаюсь, что горилла будет сильно хуже лебедя, который после нового года вообще перестал бежать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

А я ещё очень не уверен, что он сможет играть хоть на 50 процентов того что он играл при Конте. Ему нужен жёсткий мотиватор, Инзаги не такой. Как бы не получилось что б Челси не втулило нам бесполезный мешок, за огромные деньги. Всё-таки когда мы в том году кинули Челси, это одно, но если кинут нас - это уже другое). В общем сильно сомниваюсь что он будет хоть на поливину так же полезен как при Конте. 

Короче трёхногого можно брать только на сверхвыгодных условиях и не в ущерб команде. Слив мартинеса ради этого парня буду считать жестким фэйлом

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Сомневаюсь, что горилла будет сильно хуже лебедя, который после нового года вообще перестал бежать.

Хуже наверное не будет, но вопрос цены! Я уверен что и Белотти будет не хуже Джеко, вот только затраты на Белотти и Лукаку несопоставимы, плюс поведение Лукаку прошлым летом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг)

 

Челси предложил Баварии Лукаку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Гггг)

 

Челси предложил Баварии Лукаку.

Шагрон опять не дописал: но Ледюр (юрист Лукаку) и Интер не сдаются: Де Врей в переговорах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазаро будет продан, если не этим летом, то по окончанию предстоящего сезона. Сборы начнет с Интером. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Лазаро будет продан, если не этим летом, то по окончанию предстоящего сезона. Сборы начнет с Интером. 

Замена Думфрису подьехала 🤣

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Как показывает играв сборной и то, что я говорил с первого дня прибывания Джеко в клубе. Лаутаро в пару нужен бегущий партнер. Когда он есть, аргентинец раскрывает весь свой потенциал. Со стоячим партнером он не может быть продуктивным. Сборная вчера тоже это доказала.

я тоже не хочу Лукаку( да да я знаю я топил всегда за него, но то, что случилось прошлым летом все изменило, по крайне мере мое отношение к нему. Понимаю 9 тка нужна, нужна хорошая, но я не особо верю в то, что Челси нго отпустит, или в то, что мы его потянем. 

А хорошая 9-ка это кто в нашем случае? Про Левандовского молчу мы его не потянем, Суарес на фри подойдет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

 

3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Шагрон опять не дописал: но Ледюр (юрист Лукаку) и Интер не сдаются: Де Врей в переговорах?)))

Да при чем тут де Врей?) Новость, что Интер хочет впихнуть голландца уже была - смысл ее еще раз писать? Я никогда не выкладываю новость ради новости, где просто слова поменяны местами. Тут новинка, что лондонцы предложили Лукаку Баварии - в этом суть.

За сегодня уже три новости есть про Белланова, что он главный претендент и т.д., но про него уже я вчера писал - смысл еще раз выкладывать их или добавлять в нагрузку к новости по Лазаро, к примеру?

6 минут назад, maloy сказал:

А хорошая 9-ка это кто в нашем случае? Про Левандовского молчу мы его не потянем, Суарес на фри подойдет ? 

gif-heart-47.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, maloy сказал:

А хорошая 9-ка это кто в нашем случае? Про Левандовского молчу мы его не потянем, Суарес на фри подойдет ? 

Суарес, как и Джеко, совсем не бежит. Его нет никакого смысла брать под футбол Индзаги. После чемпионского сезона, где он был мотивирован показать Барсе, кого та потеряла, он дико сдал. При этом Джеко хотя бы может играть роль поддержки, Суарес же нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, maloy сказал:

А хорошая 9-ка это кто в нашем случае? Про Левандовского молчу мы его не потянем, Суарес на фри подойдет ? 

Нужен игрок, который в состоянии бегать, на дедов я уже насмотрелся. И все эти фришные деды не такие уж и бесплатные, там зп, подписные бонусы + невозможность потом продать. Короче в идеале, нужен какой-то молодой талант, т.е. поступить так же как когда-то брали Лаутаро, Икарди. Не знаю, что планирует Маротта с такой предпенсионной трансферной компанией, должен быть какой-то баланс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Киву продлил контракт с "Интером".

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала, соглашение с Интером. Нет предложениям от «Ньюкасла», дортмундской «Боруссии» и «Севильи». Контуры операции ясны: контракт на 3 или 4 года с зп 6 миллионов + 1 млн бонус. «Интер» официально оформит предложение, когда Санчес уйдет, что освободит место для арга.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нах это митарян??? Зарплата 3,5 у этого тела!!! .ещё 3,5 с зарплаты Джеко,и Дибала залетает на фри,можн думать и о Лукаку тогда,не разменивая на кого-то ,если договорятся с челси!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья близок к переходу в Монцу. Игрок дал добро на трансфер.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на давление Конте, Бастони хочет остаться в «Интере».

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро, Шкриниар и Бастони дали понять руководству, что не хотят покидать Интер.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то лидеры говорят, что они не уйдут, а не всякие гагли и весины

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес близок к Севилье.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

 

25 минуты назад, In7eris7a сказал:

Наконец то лидеры говорят, что они не уйдут, а не всякие гагли и весины

И этим блокируют переход Лукаку :130:

И это усложняет выплату минимум 60 млн. Окей, после лидеров идут Дюмфрис(20-25 млн., интерес Баварии был), де Врей(15-20 млн.). Дальше кто? Набор из Пинамонти(20 млн.), Эспозито(8 млн.), Агуме, Касадеи и возможно Димарко? Ок, два-три первых игрока из этого списка и мы закроем 60 млн., возможно даже чуть больше, только беда в том, что нужно найти клубы, которые согласятся купить их сразу. Задача сложно-выполнимая. Да, можно прописать обязательный контр-выкуп через год за суммы на 5-10 млн. больше, только это отсрочить свои же проблемы, только на год.  

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Кристиан Киву продлил контракт с "Интером".

 

 

Да уйди уже куда-нибудь посредственность.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

 

И этим блокируют переход Лукаку :130:

И это усложняет выплату минимум 60 млн. Окей, после лидеров идут Дюмфрис(20-25 млн., интерес Баварии был), де Врей(15-20 млн.). Дальше кто? Набор из Пинамонти(20 млн.), Эспозито(8 млн.), Агуме, Касадеи и возможно Димарко? Ок, два-три первых игрока из этого списка и мы закроем 60 млн., возможно даже чуть больше, только беда в том, что нужно найти клубы, которые согласятся купить их сразу. Задача сложно-выполнимая. Да, можно прописать обязательный контр-выкуп через год за суммы на 5-10 млн. больше, только это отсрочить свои же проблемы, только на год.  

Кстати, в связи с этим к Паоло просьба разъяснить - а сделки а-ля "Пьянич-Артур" ещё катят? А то Пина за сезон на 25млн стоимости точно наиграл - вот вам и условный Бремер в обмен)))

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем всем не нравится Ди Марко. По мне играет нормально, а главное учится и развивается. Упорный и свой в доску. Может закрыть две позиции, имеет свои козыри, которые можно использовать целенаправленно в определённых ситуациях. 

Не припомню момента когда лидеров хотели продать на повышение, но они хотели остаться. По мне это подарок, ни за что нельзя с такими расставаться, для них, видимо, это больше чем бизнес, да и все в соку. Как выше написали - есть варианты наскребсти эти 60 лямов. Потом можно начинать атаку на фри агентов. Если повезёт, может так и будет. Малюс!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее враг хорошего, и в данном случае это про нас. Лучше ли Лукаку-Дибала на бумаге? На мой взгляд да
НО!
- Никаких гарантий что Лу будет так же эффективен.

- Нам придется продать за цену что дадут, актив, который стоит 100+ лямов, если Торо наконец отыграет весь сезон ровно.

- При этом профицита мы с этого сейчас не получим вообще.

- Вообще не понятно как отразится такой размен на атмосфере в команде, все-таки Торо никогда не говорил "Вооот Барса (клуб подставьте сами) мой шааанс, я должен отправиться туда", и парень честно пришел сюда пацаном и вырос вместе с этой командой.

- Чистая математика, Лу 30 в следующем году, стоить столько, сколько мы на нем заработали он уже не будет НИКОГДА, если он не выстрелит, дальше мы с ним ничего не сделаем, на стороне Торо то, что у него проблема сугубо в голове, и если он наконец победит своих демонов, он либо станет одной из легенд Интера, либо очень хорошо порадует наш бюджет в ближайшие 3 года, ведь всё, на рынке сейчас нет Холланда и Мбаппе, а МЮ, Баварии, Барсе, Реалу,  точно в ближайшие 2 года надо решать что-то со следующим основным форвардом.

И при всем этом, я не могу найти прям железобетонный аргумент, почему Лу-Дибала нужны, кроме условности стиля игры.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

 

И этим блокируют переход Лукаку :130:

И это усложняет выплату минимум 60 млн. Окей, после лидеров идут Дюмфрис(20-25 млн., интерес Баварии был), де Врей(15-20 млн.). Дальше кто? Набор из Пинамонти(20 млн.), Эспозито(8 млн.), Агуме, Касадеи и возможно Димарко? Ок, два-три первых игрока из этого списка и мы закроем 60 млн., возможно даже чуть больше, только беда в том, что нужно найти клубы, которые согласятся купить их сразу. Задача сложно-выполнимая. Да, можно прописать обязательный контр-выкуп через год за суммы на 5-10 млн. больше, только это отсрочить свои же проблемы, только на год.  

Лучше так, чем купить негра за 90 млн, который, если у него не пойдёт будет умолять эвертон взять его, потому что там у него были лучшие годы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Лаутаро, Шкриниар и Бастони дали понять руководству, что не хотят покидать Интер.

 

 

Джан скоро рыдать будет, там сроки обнала  горят, а эти сранные Интеристы вцепились зубами в этот нищий клуб, и не хотят бабок ему приносить, сволочи!.

34 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Кстати, в связи с этим к Паоло просьба разъяснить - а сделки а-ля "Пьянич-Артур" ещё катят? А то Пина за сезон на 25млн стоимости точно наиграл - вот вам и условный Бремер в обмен)))

Да , прирост капитала оставили , при чем под следствием лишь итальянские были сделки. И опять же тут лазейка» как ты докажешь, что Пина не стоит 25 млн» это не доказуемое. По этому эти сделки будут, но дали понять. Что загоняться тоже не надо, когда  Пеллегрини( тот что с юве) по 30 млн чуть ли не оценивали на обмен. Мол мутите но тихо.

прикрыли лазейки , такие как Юве проворачивал с Локателли, долгосрочные аренды с правом выкупа, который становится обязательным при определенных условиях. Этого не будет больше.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, klassniy сказал:

Не понимаю чем всем не нравится Ди Марко. По мне играет нормально, а главное учится и развивается.

Потому что у нас в составе нет такого игрока:81:

 

Чуть не по теме: Барса определяет Лу как альтернативу Левандовски. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Потому что у нас в составе нет такого игрока:81:

 

Чуть не по теме: Барса определяет Лу как альтернативу Левандовски. 

Барса ещё больше бомжи чем мы, но чёт без проблем претендует на Лукаку, реально только Интер придерживается каких-то финансовых правил. Остальные походу просто не в урсе что такие есть...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:126:   Интер обратился к ПСЖ по Леандро Паредесу, который хочет вернуться в Италию. Операция базируется на основе аренды с правом невыкупа, все расходы платит Париж. «ПСЖ» должны будут  продлить контракт с игроком, чтобы не потерять в амортизации :D

---Наглость в этой операции на высоте, но чел же хроном диким стал в Париже. 

 

Вернуть деньги за Корреа, который провалился в своем первом сезоне не удастся, в какой бы вид операции его не включали. Поэтому нет никаких слухов от слова вообще, касательно возможной продажи аргентинца. В новом сезоне Хоакин снова будет 4-м нападающим, учитывая какие теоретические фамилии идут после него(Лукаку, Дибала) и этот при живом Мартинезе. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главный трансфер это Бремер,в атаке Инзаги всегда что то придумывает,а вот защита стала лажать на ровном месте.А учитывая смену основного вратаря,надежная защита это ключ к успеху.Девятку хорошую хочется конечно,но не ценой Лаутаро и не Лукаку.Осимхен,Абрахам вполне себе варианты,на крайняк Сапата.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

 

:126:   Интер обратился к ПСЖ по Леандро Паредесу, который хочет вернуться в Италию. Операция базируется на основе аренды с правом невыкупа, все расходы платит Париж. «ПСЖ» должны будут  продлить контракт с игроком, чтобы не потерять в амортизации :D

---Наглость в этой операции на высоте, но чел же хроном диким стал в Париже. 

 

Вернуть деньги за Корреа, который провалился в своем первом сезоне не удастся, в какой бы вид операции его не включали. Поэтому нет никаких слухов от слова вообще, касательно возможной продажи аргентинца. В новом сезоне Хоакин снова будет 4-м нападающим, учитывая какие теоретические фамилии идут после него(Лукаку, Дибала) и этот при живом Мартинезе. 

Халявный паредес в аренду с правом явно получше чем мутный аслани за 15-20 млн, которые за него хотят, пусть даже и с включением игроков. Эксперты говорят, мол с дибалой все на мази, он отверг севилью, бд и ньюкасл, да и маротта с хавьером говорят, мол все возможно и тд. Это обнадеживает. Арг во второй половине был очень хорош. Это ещё и плюс в медийную составляющую, чувак вроде как довольно популярен в болельщицкой среде

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iurii сказал:

Барса ещё больше бомжи чем мы, но чёт без проблем претендует на Лукаку, реально только Интер придерживается каких-то финансовых правил. Остальные походу просто не в урсе что такие есть...

Эм....бомжи...ты почитай сколько они имеют с телеправ и сколько со стадика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Халявный паредес в аренду с правом явно получше чем мутный аслани за 15-20 млн, которые за него хотят, пусть даже и с включением игроков. Эксперты говорят, мол с дибалой все на мази, он отверг севилью, бд и ньюкасл, да и маротта с хавьером говорят, мол все возможно и тд. Это обнадеживает. Арг во второй половине был очень хорош. Это ещё и плюс в медийную составляющую, чувак вроде как довольно популярен в болельщицкой среде

Дибала не Мбапе, конечно, но для Италии это очень громко. Говна, правда, на него выльется прилично, мол "капитан гоббов перешёл в Интер, кудах-тах-тах".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Халявный паредес в аренду с правом явно получше чем мутный аслани за 15-20 млн, которые за него хотят, пусть даже и с включением игроков. 

Да вроде как да, но Паредес ломается на ровном месте. Или стал ломаться на ровном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Да вроде как да, но Паредес ломается на ровном месте. Или стал ломаться на ровном месте. 

Ломаться? Я думал просто на лавку присел (хотя вчера на награждении выше Месси у аргов скакал).

А по трансферу - Биазин ещё месяц назад писал, что Паредеса как вице-Брозо определили, но Париж, мол, денег неадекватно просит, а теперь аренда с оплатой з/п Парижем?? Как-то резко риторика поменялась - Леонардо уволили уже что ли??)))

23 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Эм....бомжи...ты почитай сколько они имеют с телеправ и сколько со стадика)

Не так всё просто там: по ним корона свирепо бабахнула из-за раздутой з/п ведомости - у них опять траблы даже с подписанием СА, Лапорта, по слухам, даже имиджевые права собирается продавать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел то реально пол сезона на травме был, если верить трансфермаркету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет подписать Белланову, ценник 7 млн. Если он придет, то Дармиан станет вице-Госенсем.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома поставила 24-часовой ультиматум Мхитаряну: окончательный ответ игрока ожидается к завтрашнему дню.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Рома поставила 24-часовой ультиматум Мхитаряну: окончательный ответ игрока ожидается к завтрашнему дню.

 

 

Дай  Бог, что б он согласился, держу кулачки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь