36 200 сообщений в этой теме

3 часа назад, Drago888000 сказал:

молодежь молодежь сколько из нашей молодых игроков стало топом или хотя бы около топом,?бало,бираги,димарко,дункан мы не Аякс а наша молодежь слабая

Дзаниоло 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Drago888000 сказал:

молодежь молодежь сколько из нашей молодых игроков стало топом или хотя бы около топом,?бало,бираги,димарко,дункан мы не Аякс а наша молодежь слабая

Бонуччи и Дзаньоло! Ну ещё - Балотелли...не стал топом, потому что дурачёк! Это очень мало....за последние лет 10-15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаньоло, как и Балотелли- никакого отношение к школе Интера не имеет.

Дзеньоло- пришел за год до выпуска , он продукт Энтеллы и Фио, у нас отыграл 8 месяцев .

Балотеллм - продукт Ламезанно , который тоже как и Дзеньоло пришел за год .

из наших , которые прошли множество стадий. Это Пина и Димарко.

Пина  с 5 лет в клубе, и капитанил во всех возрастах начиная с ю12

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Дзаньоло, как и Балотелли- никакого отношение к школе Интера не имеет.

Дзеньоло- пришел за год до выпуска , он продукт Энтеллы и Фио, у нас отыграл 8 месяцев .

Балотеллм - продукт Ламезанно , который тоже как и Дзеньоло пришел за год .

из наших , которые прошли множество стадий. Это Пина и Ди Марко.

Пина  с 5 лет в клубе, и капитанил во всех возрастах начиная с ю12

 

Значит - и того хуже! Один Бонуччи за два десятилетия! Ди Марко и тем более Пинамонти - классными игроками не считаю!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я о том что не тех молодых мы берем.и второй фактор мы плохо работаем с ними в молодежке и они вообще не готовы играть в основе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Значит - и того хуже! Один Бонуччи за два десятилетия! Ди Марко и тем более Пинамонти - классными игроками не считаю!

Согласен . Мне дико вкатывал 18 летний Сантон. И еще думаю Дестро очень был хороший по молодежи

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят про эспозито плюс кэш за аслани. Че то отдаёт разводняком, честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Говорят про эспозито плюс кэш за аслани. Че то отдаёт разводняком, честно говоря

Нафиг этот Аслани? Лучше Агуме пдтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Говорят про эспозито плюс кэш за аслани. Че то отдаёт разводняком, честно говоря

С чей стороны?😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно сколько угодно говорить, что мы не умеем работать с молодежью, у которой просто великолепная пресса, вот только при всей этой прессе, Великого Гения Эспозито и за 8 лямов не забирают.И если бы все дело было в том, что тренер на ставит молодежь в состав - эта бы молодежь заиграла в других клубах, но этого не происходит,  думаю это заставляет задуматься...что от громкой прессы таланта больше не становится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

С чей стороны?😂

Paolo, очень рад тебя видеть , ну прямо очень!!! Здоровья тебе и твоим близким!! 

После твоего камбека жду Змея! 

Спасибо всем , что вы есть на форуме !!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминально значимых элементов не выявлено по приросту капитала. Есть просьба о прекращении расследования, по-прежнему в отношении неизвестных лиц, о приросте капитала «Интера», в котором прокурор Милана выдвинул гипотезу о ложном учете. В ходе расследований прокуроров Джованны Каваллери и Джованни Полицци, а также помощника Маурицио Романелли не было выявлено таких элементов, которые могли бы привести к какой-либо регистрации и ходатайству о вынесении приговора. Из анализа документов, электронных писем и сообщений, изъятых в декабре на устройствах некоторых руководителей клубов, пока ничего криминально значимого по операциям по продаже некоторых игроков не выявлено. 

https://www.fcinternews.it/focus/plusvalenze-inter-la-procura-verso-l-archiviazione-nulla-di-penalmente-rilevante-896970

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

ПоКриминально значимых элементов не выявлено по приросту капитала. Есть просьба о прекращении расследования, по-прежнему в отношении неизвестных лиц, о приросте капитала «Интера», в котором прокурор Милана выдвинул гипотезу о ложном учете. В ходе расследований прокуроров Джованны Каваллери и Джованни Полицци, а также помощника Маурицио Романелли не было выявлено таких элементов, которые могли бы привести к какой-либо регистрации и ходатайству о вынесении приговора. Из анализа документов, электронных писем и сообщений, изъятых в декабре на устройствах некоторых руководителей клубов, пока ничего криминально значимого по операциям по продаже некоторых игроков не выявлено. 

https://www.fcinternews.it/focus/plusvalenze-inter-la-procura-verso-l-archiviazione-nulla-di-penalmente-rilevante-896970

После того, как Туринтусу за 48 сомнительных сделок даже штраф не прилетел, даже удивительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросы «Челси» за Лукаку: «Интер» должен выплатить около 25 млн евро за годовую аренду с выкупом в размере 76 млн евро.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер в патовой ситуации по Лазаро. Бенфика не хочет его выкупать, хотя игроком довольна, просят еще одну аренду. Ситуация странная, т.к. в предыдущих клубах не было провала у игрока, Лазаро был как игроком старта, так и стабильным игроком ротации. Агент уклончиво отвечает почему не один клуб не выкупил контракт австрийца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Запросы «Челси» за Лукаку: «Интер» должен выплатить около 25 млн евро за годовую аренду с выкупом в размере 76 млн евро.

 

 

Хуже звездаболов из The Mirror только такие же из The Sun)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар: «Я легенда «Интера»? Я хотел бы сделать что-то похожее на то, что сделал Гамшик в Наполи. Мое будущее в «Интере», у меня есть контракт, и ничего не изменилось. Рыночные слухи? Мне пох, мне збс в «Интере».

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Шкриниар: «Я легенда «Интера»? Я хотел бы сделать что-то похожее на то, что сделал Гамшик в Наполи. Мое будущее в «Интере», у меня есть контракт, и ничего не изменилось. Рыночные слухи? Мне пох, мне збс в «Интере».

 

 

Ага, а в предыдущем вью поинтересовался у журналюг, не надоело,мол, им каждое ТО его в Тоттенхэм продавать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Шкриниар: «Я легенда «Интера»? Я хотел бы сделать что-то похожее на то, что сделал Гамшик в Наполи. Мое будущее в «Интере», у меня есть контракт, и ничего не изменилось. Рыночные слухи? Мне пох, мне збс в «Интере».

 

 

Дайте уже ему капитанскую повязку.

Чисто гипотетически что будет если мы забиваем на продажу важного игрока тупо просто скидываем баласт возвращаем нашего Арангутанга Бельгийского, ну и Дибалу и входит в сезон. Так сказат откладываем кошмарные мысли до следуещего лета?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Чисто гипотетически что будет если мы забиваем на продажу важного игрока тупо просто скидываем баласт возвращаем нашего Арангутанга Бельгийского, ну и Дибалу и входит в сезон. Так сказат откладываем кошмарные мысли до следуещего лета?

Без продажи важного игрока не будет Лукаку. По крайней мере если исходить из сегодняшних реалий. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

Запросы «Челси» за Лукаку: «Интер» должен выплатить около 25 млн евро за годовую аренду с выкупом в размере 76 млн евро.

 

 

Тогда будет у вас в Лондоне греть лавку дальше с такими требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Без продажи важного игрока не будет Лукаку. По крайней мере если исходить из сегодняшних реалий. 

Почему? Вон нахлебники лавочные сваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Почему? Вон нахлебники лавочные сваливают.

Потому что это никак не решит вопрос живых и свободных денег. Продажи будут, и это факт. Увы . Это стало понятно на 100% зимой, когда тут постился развернутый годовой отчет. По этому увы коллега нет в этом никакого секрета. Продажи будут, возможно не одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Красавчик сказал:

Боюсь в нашем случае это не работает, не дают у нас шанса, а вот в Милане заделали ставку на молодежь и она с работала, но это не в нашем случае, к сожалению.

На какую интересно молодёжь сделал ставку Милан? Жиру и Ибрагимович? Калабрия и Мальдини, вот и все их воспитанники!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Ребята, можно сколько угодно говорить, что мы не умеем работать с молодежью, у которой просто великолепная пресса, вот только при всей этой прессе, Великого Гения Эспозито и за 8 лямов не забирают.И если бы все дело было в том, что тренер на ставит молодежь в состав - эта бы молодежь заиграла в других клубах, но этого не происходит,  думаю это заставляет задуматься...что от громкой прессы таланта больше не становится.

У него неплохая стата и играл он достаточно регулярно, но по ходу сезона были вопиющие случаи неспортивного поведения и итальянскую лигу он вроде как подобосрал в одном из вью, так что возможно в этом дело. Он ещё старожила базеля нах послал посреди сезона и пару раз удалился чуть ли не после выхода на поле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Потому что это никак не решит вопрос живых и свободных денег. Продажи будут, и это факт. Увы . Это стало понятно на 100% зимой, когда тут постился развернутый годовой отчет. По этому увы коллега нет в этом никакого секрета. Продажи будут, возможно не одна

А можем ли мы обойтись малой кровью : продажи Де Врея  ( 20 млн ) + все кто есть в арендах (Еспозито, Пина, Агум, Сатриано….)?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maloy сказал:

А можем ли мы обойтись малой кровью : продажи Де Врея  ( 20 млн ) + все кто есть в арендах (Еспозито, Пина, Агум, Сатриано….)?

Я считаю можем - я, конечно, далеко не Паоло, но финансовые клубные бумажки посматриваю изредка, и до сих пор не понимаю, почему при соблюдении определённых условий мы не можем притащить Лу и Дибалу, не продав при этом условного Мартинеса.

Да даже итальянские издания уже сами себе противоречат - то можем обоих этих притащить, то не можем.... то надо кого-то продавать, то не надо....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, maloy сказал:

А можем ли мы обойтись малой кровью : продажи Де Врея  ( 20 млн ) + все кто есть в арендах (Еспозито, Пина, Агум, Сатриано….)?

Угарная ситуация, на самом деле вырисовывается, если толкнем Бастони. Сужу чисто по слухам. У нас получается два Де Врея (Де Врей и Бремер), Шкриниар (Дамброзия, просто Господи, под капитано) и один Димарко слева. Это что за сюр?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Угарная ситуация, на самом деле вырисовывается, если толкнем Бастони. Сужу чисто по слухам. У нас получается два Де Врея (Де Врей и Бремер), Шкриниар (Дамброзия, просто Господи, под капитано) и один Димарко слева. Это что за сюр?

Господи, а тут-то что не так? (ну чисто если саму продажу Басто не учитывать): Де Врей, Шкрин, Бремер, Д'Амброз, Димарко - тем, что на одного левоногого меньше станет?)))

Изменено пользователем JackStarks81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Господи, а тут-то что не так? (ну чисто если саму продажу Басто не учитывать): Де Врей, Шкрин, Бремер, Д'Амброз, Димарко - тем, что на одного левоногого меньше станет?)))

Да, на одного левоного меньше + какой смысл держать дублером голландца, которого, по логике, не будь мы самым конченым клубом галактики, как раз и стоило бы продать ибо год по контракту и провальный сезон за плечами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, maloy сказал:

А можем ли мы обойтись малой кровью : продажи Де Врея  ( 20 млн ) + все кто есть в арендах (Еспозито, Пина, Агум, Сатриано….)?

Нет, потому что этих игроков можно продавать все лето и в итоге не продать. Эти игроки, если они уйдут - позволят сделать маломальский рынок. Продажа лидера- это очередное латание дыр в бюджете. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Нет, потому что этих игроков можно продавать все лето и в итоге не продать. Эти игроки, если они уйдут - позволят сделать маломальский рынок. Продажа лидера- это очередное латание дыр в бюджете. 

А не сделают даже и маломальского. Не вытяним ими мы 60 млн. Кстати, вон же была новость, что не дополучаем 23 млн. от двух китайских спонсоров. И что бы -60 не перешли в -80. Ну, эт такое. 

Закрытие 60 млн. условным Бастони позволит взять Лу, но только его, а не еще и условного Де Пауля за 40 и условного Андера Эрреру за 15. Тоесть, можем, но еще нужно продать снова на 50. "Продать, что бы купить" от нас еще не делось никуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

Нет, потому что этих игроков можно продавать все лето и в итоге не продать. Эти игроки, если они уйдут - позволят сделать маломальский рынок. Продажа лидера- это очередное латание дыр в бюджете. 

Получается , что мы вынуждены каждое летнее ТО продавать лидера ещё в течении 2-3 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па-ра-па-па)

 

Конте запросил Канте. Паратичи сказал "Да, мой капитан". Прикол в том, что Челси готов отпустить Н'Голо, но сначала хочет заменить его Бареллой. А что бы Интер не сопротивлялся - предложили включить его в сделку по Лукаку. Типо, выгодно всем сторонам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

На какую интересно молодёжь сделал ставку Милан? Жиру и Ибрагимович? Калабрия и Мальдини, вот и все их воспитанники!

Я имел ввиду а ни просто воспитанников, типа Леао, Тонали и защитников африканских.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maloy сказал:

Получается , что мы вынуждены каждое летнее ТО продавать лидера ещё в течении 2-3 лет ?

Нет. Не совсем. Найдем сейчас спонсоров 5 по 20 млн. от каждого и следующим летом никого продавать не нужно будет из топов. Интер не зарабатывает - в этом беда. Не в 1/8 ЛЧ или что Скудо не взяли, а в том, что нет спонсоров и т.д. Ставка на китайский рынок провалилась по известным всем причинам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maloy сказал:

Получается , что мы вынуждены каждое летнее ТО продавать лидера ещё в течении 2-3 лет ?

Или до смены собственника))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Прикол в том, что Челси готов отпустить Н'Голо, но сначала хочет заменить его Бареллой. А что бы Интер не сопротивлялся - предложили включить его в сделку по Лукаку. Типо, выгодно всем сторонам. 

Пусть Лукаку вместе с Челси идут нах!

1457088059_typoshel-nahuy.gif

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Па-ра-па-па)

 

Конте запросил Канте. Паратичи сказал "Да, мой капитан". Прикол в том, что Челси готов отпустить Н'Голо, но сначала хочет заменить его Бареллой. А что бы Интер не сопротивлялся - предложили включить его в сделку по Лукаку. Типо, выгодно всем сторонам. 

Источник клёвый: Andrea Inter - Раноккия балуется?)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Дзанетти на Раи Спорт:» Дибала с Лаутаро в Интере и в сборной?! Может быть, Паоло отличный игрок»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что подпишем Лукаку и Мики,хотелось бы чтобы продажа мартинес-бастони была последней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Источник клёвый: Andrea Inter - Раноккия балуется?)))

Отсюда, видимо, дым идет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Отсюда, видимо, дым идет. 

 

 

Тоже непонятно: несмотря на его важную роль, его могут продать, так как контракт до 2023 - а продлить не пробовали, раз уж он так важен для Тухеля?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, судя по этому сезону, по крайней мере тем матчам юве что я смотрел, дибала чуть ли не единственный, кто регулярно создавал опасность. Если этот парень здоров, то это колоссальное усиление атаки. Его приобретение было бы более полезным на мой взгляд. Все таки мартинез, дибала, Корреа и прости господи джеко это лучше чем с лукаку, но без мартинеса и ещё со здоровенными затратами на трёхногого

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковывайте Дибалу к Лаутаро. Отличный матч от быка сегодня, Лукаку только бесплатно в аренду в обмен на Джеко )

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы упустим сейчас фри Дибалу - это будет фейспалм года, тогда уже надо будет гнать ссаными тряпками китайцев со своими Лакаками. Агр вышел на 6 минут и забил гол, с позиции на которой у нас играет Хакан (ну и возможно будет Мхитарян).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

 

Интер в патовой ситуации по Лазаро. Бенфика не хочет его выкупать, хотя игроком довольна, просят еще одну аренду. Ситуация странная, т.к. в предыдущих клубах не было провала у игрока, Лазаро был как игроком старта, так и стабильным игроком ротации. Агент уклончиво отвечает почему не один клуб не выкупил контракт австрийца. 

Хотелось бы сейчас послушать Змея насчёт Лаццаро. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zek сказал:

Упаковывайте Дибалу к Лаутаро. Отличный матч от быка сегодня, Лукаку только бесплатно в аренду в обмен на Джеко )

Мне кажется, после таких матчей все близится упаковка Лаутаро в ПСЖ, ему там насыпят 20 млн годовых и все, т.к. им явно ФП не мешает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вчерашнему матчу по Дибале сказать одно, чел в трудных ситуациях максимально будет полезен когда мы будем в роли догоняющих, чела с такими атакующим потенциалом я не видел у нас очень давно, на фри его необходимо брать, если упустим это будет кромешный ад. При таком раскладе вернуть Пину и попытаться найти недорогой вариант к примеру Арнаутовича.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magnus сказал:

Мне кажется, после таких матчей все близится упаковка Лаутаро в ПСЖ, ему там насыпят 20 млн годовых и все, т.к. им явно ФП не мешает.

надежда что Лаутаро учтет уроки Лукаки с нашим бывшим капитаном.

 

9 часов назад, GreDy_gGF сказал:

Если мы упустим сейчас фри Дибалу - это будет фейспалм года, тогда уже надо будет гнать ссаными тряпками китайцев со своими Лакаками. Агр вышел на 6 минут и забил гол, с позиции на которой у нас играет Хакан (ну и возможно будет Мхитарян).

я так понимаю приоритет Мхитарян, а уже потом Дибала с Лукаку... фейспалим не по детски...

Смена хозяев единственный выход списать долги и начать с чистого листаю. После потери Перишича любая продажа оставшихся игроков основы (за иск Джеко и может быть Де Врея) значительно ослабит команду не несколько сезонов.

По Де Врею если его продать, то придется доложить 20-30 млн на Бремера которые могли бы пойти на лавочника ПЗ или там Лукаку, или вообще на "позитивный" баланс. Стоит ли затевать возню с защитниками которая не столь сильно повлияет на результаты сезона. Бремер мне очень нравится, но денег нет и позиция напа горит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу