36 352 сообщения в этой теме

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём официального подтверждения. Если у нас будут на флангах два таких чувака, как хакими, это ж просто топ, как минимум по меркам чемпионата

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент Бастони:" Мы 4 месяца назад договорились о продлении, но потом все заглохло, мне сказали, что клуб должен получить кредит.Короче у Интера есть срок до 1 июля, в противном случаи все поменяется".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Агент Бастони:" Мы 4 месяца назад договорились о продлении, но потом все заглохло, мне сказали, что клуб должен получить кредит.Короче у Интера есть срок до 1 июля, в противном случаи все поменяется".

 

 

Норм такой ультиматум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Норм такой ультиматум

сами виноваты..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Димарко в Интер - Раду в Верону.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

GDS: Димарко в Интер - Раду в Верону.

 

 

Раду и Сальседо в Верону, Димарко и Сильвестри в Интер?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Барселона? Да, это правда, была реальная возможность. Но мы закончили сезон поздно, были проблемы с Covid, и я решил остаться. К счастью, я вам скажу! Это было правильное решение. Реал? Поверьте, я ничего не знаю. Я читал об этом в СМИ, но я наслаждаюсь моментом и ни о чем не думаю. Мы хотим хорошо закончить сезон. Продление? Не знаю, пора ли уже, но мы работаем с клубом, мой поверенный разговаривает с менеджерами. Будет найдено соглашение. Я спокоен, живу день за днем. Я счастлив быть здесь, быть частью этого проекта. Зарплаты? Мы поговорим с командой и найдем решение. Мы должны все решить вместе. Конте? С ним никогда не бывает ссор, бывают разгаворы на пределе, но этот предел используются для роста, и он всегда старается выжать из каждого по максимуму, даже на тренировках. Он живет футболом по-особенному, он позвонил мне на Кубок Америки и мы сразу поняли друг друга. Это заставило меня сильно вырасти. Мы надеемся, что он останется, за эти два года мы все сделали большие шаги вперед. В Интере с Конте или без него? Он мне нравится, но даже если он уйдет, я игрок Интера и продолжу работать в Интере».

https://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-resto-inter/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

 

Агент Бастони:" Мы 4 месяца назад договорились о продлении, но потом все заглохло, мне сказали, что клуб должен получить кредит.Короче у Интера есть срок до 1 июля, в противном случаи все поменяется".

 

 

Походу будет минус агент у Бастони)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте остается непреклонным: он остается только в том случае, если у него есть команда, которая снова будет побеждать.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Реал может предложить за Лаутаро 27 млн (остальная часть за Хакими) + 60 млн, а зарплата Мартинеса вместо этого достигнет 9 млн + Реал может отдать Луку Йовича в аренду в попытке перезапустить игрока, который разочаровал и уже в январе оказался в Айнтрахте. Единственное препятствие - это контракт на 10 млн в год, за который "Интер", конечно, не будет платить.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-martinez-il-real-ci-prova-hakimi-nella-formula-il-sostituto-e-proprio-tra-le-merengues-367949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кваs сказал:

Антонио Конте остается непреклонным: он остается только в том случае, если у него есть команда, которая снова будет побеждать.

 

 

Тут я с ним солидарен, но вот только я останусь в любом случае...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Димарко в Интер

Fsc-Zbv5PmY.jpg?size=640x800&quality=96&

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Походу будет минус агент у Бастони)))

Эти чмошные агенты совсем берега попутали. Когда уже руководители клубов начнут ставить на место эту шушеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

Эти чмошные агенты совсем берега попутали. Когда уже руководители клубов начнут ставить на место эту шушеру

Чмошный агент?

С Бастони начали переговоры о продлении зимой, затем наше руководство поставило все на паузу. Сейчас вообще идет речь о отказе от одного-двух окладов за этот сезон и не понятно что с новым контрактом...

Я не защищаю, но если упустим Бастони, то это исключительно наш косяк. Хотя я думаю до этого не дойдет.

Изменено пользователем Good Person
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Giorno: Контракты Коларова, Янга, возможно Раноккьи не будут продлены, Д'Амброзио также под вопросом. Также Интер постарается пристроить Жоао Мариу, Дальберта, Лазаро и Наингголана + Ванхойсден останется в Бельгии, потому что джентльменское соглашение со Стандартом о выкупе за 15 млн было подписано во времена, когда пандемии не было, а сегодня потребности другие.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-possono-salutare-quattro/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент У Бастони тот же , что у Эдера, Тинти.Казалось бы при чем здесь Эдер?! Дело в том, что с игроком не расчиталась до сих Пор Сунин груп, по этому и отношения мягко говоря межлу агентом и Сунин напряжное.

з.ы здесь никаких вопросов к агенту быть не может , касаемо Бастони.Игрок заслужил продление на лучших условиях. Времена " я подпишу пустой лист бумаги , вы сами поставите цифры" давно прошли.

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcinter1908: Нерадзурри могут рассчитывать на важный аспект по Де Паулю, который полагается на Райолу в течение нескольких месяцев и постоянно повторяет ему, что его любимым местом назначения будет Интер. Это связано с присутствием Хавьера Дзанетти и Антонио Конте, с которым он уже имел возможность обменяться неформальной беседой. Разворачиваться бесполезно, проблема всегда одна: денег на трансферный рынок нет, многое будет зависеть от выходов, но в «Интере» сделают все, чтобы осуществить мечту Де Пауля. Удинезе просит 40 млн, но за 33-34 его можно закрыть, а среди нерадзурри есть, как минимум четыре игрока, которые могут заинтересовать фриульцев. В первую очередь Эспозито и Агуме, но также Раду и Пинамонти нравятся им, но у них слишком высокая зарплата для казны Удинезе. На сегодняшний день переговоров по-прежнему нет, но сильные течения толкают Де Пауля в сторону Нерадзурри.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-preferenza-de-paul/

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я понимаю, что кредит в размере -275/300 млн поступит от OakTree/Bain и позволяет уложиться в сроки - 50 млн по ставке 28 мая, 50 млн по ставке 28 июня. Распределение зарплат подобно Юве, Барса и Ромы - на сумму -25 млн, 100 млн евро предназначены для трансферного рынка: все громкие имена остаются». 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

«Я понимаю, что кредит в размере -275/300 млн поступит от OakTree/Bain и позволяет уложиться в сроки - 50 млн по ставке 28 мая, 50 млн по ставке 28 июня. Распределение зарплат подобно Юве, Барса и Ромы - на сумму -25 млн, 100 млн евро предназначены для трансферного рынка: все громкие имена остаются». 

 

 

написал тот же пост в свободном обсуждении.

очень хороший журналист в плане финансовых инсайдов

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

написал тот же пост в свободном обсуждении.

Пардон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда продавать начнём? В команде куча балласта, который сидит на зарплате! Но нет, нужно подождать, пока тело либо СА уйдёт, либо за три копейки кому-то отдадим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Когда продавать начнём? В команде куча балласта, который сидит на зарплате! Но нет, нужно подождать, пока тело либо СА уйдёт, либо за три копейки кому-то отдадим.

А кому продать?

Все клубы в одной лодке. У всех тяжелое положение. Наш балласт поэтому таковым и считается, что его тяжело пихнуть в эти времена.

Как по мне, если не получиться продать по полноценному трансферу, надо отдавать как СА и просто экономить на ФОТ. Это выход, иначе не разгрузим его под новых игроков, благо 100 млн. на усиление вроде как должно быть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Good Person сказал:

А кому продать?

Все клубы в одной лодке. У всех тяжелое положение. Наш балласт поэтому таковым и считается, что его тяжело пихнуть в эти времена.

Как по мне, если не получиться продать по полноценному трансферу, надо отдавать как СА и просто экономить на ФОТ. Это выход, иначе не разгрузим его под новых игроков, благо 100 млн. на усиление вроде как должно быть.

А до Ковида кто мешал продавать?

У нас ведь помимо дедов-пердедов с чемпионским менталитетом, есть ещё всякие ЖМы и прочий сброд.

Изменено пользователем Vratislav Greško
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Весино и Видаль покинут Интер. Перишич останется, т.к. убежден, обнаружив преемственность и стабильность в новой роли Конте 3-5-2. Брозович - настоящий столп Конте, который категорически не хотел отказываться от него. Контракт Марцело истекает в 2022 году, и он уже сообщил, что хочет продлить контракт.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/top-vuole-restare/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Когда продавать начнём? В команде куча балласта, который сидит на зарплате! Но нет, нужно подождать, пока тело либо СА уйдёт, либо за три копейки кому-то отдадим.

Внезапно, когда откроется трансферное окно. И уж точно не за 3 тура до финиша чемпионата.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

А до Ковида кто мешал продавать?

У нас ведь помимо дедов-пердедов с чемпионским менталитетом, есть ещё всякие ЖМы и прочий сброд.

Если бы бабушка была дедушкой...

А серьезно, ситуация тогда была несколько иной. Легко сказать "надо", но реальность такова что за бесценок продавать никто не хотел, а за много дураков не нашлось. Менеджер уровня Маротты не будет гадить самому себе в карман.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

А до Ковида кто мешал продавать?

У нас ведь помимо дедов-пердедов с чемпионским менталитетом, есть ещё всякие ЖМы и прочий сброд.

Здесь много нюансов не в нашу пользу.

Во первых ковид - и здесь я даже не расписываю, какие негативные моменты это привнесло в футбол и в трансферный рынок клубов в частности - полагаю, об этом всем известно, понятно и т.д.

Во вторых - отсутствие в данный момент заинтересованных клубов/конкретных предложений от других клубов/конкретных и адекватных предложений (т.е. не всякие сухие аренды, где мы еще пол-зп платим).

В третьих - желание самих игроков/сроки их контрактов. Клещи на то и клещи, что в первую очередь сами уходить не хотят.

Как видишь, даже отбросив первый пункт, всё равно останутся два других.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Франс Футбол:" Видаль разговаривал с Сампаоли по поводу перехода в Марсель.Интер  готов отдать 

 игрока бесплатно

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

France Football потверждает интерес Марселя к Видалю, который уже пообщался на эту тему с тренером Сампаоли. Сейчас все зависит от руководства французкого клуба и тренера. В свою очередь, Интер будет готов отпустить своего полузащитника бесплатно ради экономии.

https://www.fcinternews.it/focus/i-ff-i-vidal-i-om-i-piovono-conferme-il-cileno-ne-ha-gia-parlato-con-sampaoli-l-inter-lo-cederebbe-a-zero-367965

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Здесь много нюансов не в нашу пользу.

Я предлагаю это официальным девизом клуба сделать.

 

Цитата

Весино и Видаль покинут Интер. 

А чего так быстро? Или чемпионский менталитет уже не нужен?

Спасибо чилийцу за перформанс в ЛЧ, легенда!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Как я и предрекал, бестолковый трансфер. 

Да ладно, бесплатный же, тем более если щяс уйдет, то те 6 лямов зп нормальная цена за него.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Я предлагаю это официальным девизом клуба сделать.

 

А чего так быстро? Или чемпионский менталитет уже не нужен?

Спасибо чилийцу за перформанс в ЛЧ, легенда!

Ну гоббам первое дерби помог выиграть забив первый мяч. Так что хоть микровыхлоп от него был.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Как я и предрекал, бестолковый трансфер. 

Не ты один коллега.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют ©️

Журналюгам только дай повод обосрать Интер, так было и будет всегда.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте хочет остаться в Интере, но он хочет победить и создать конкурентоспособную команду. Он не хочет снова начинать строительство. Если шаги будут предприняты в обратном направлении (продажа важных игроков), а цели уменьшены, то тренер может уйти.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда уже будет нормальная новость, что Джаны таки продают Лукаку, Бареллу, Эриксена, Мартинеза и Брозовича со Шкриниаром, что бы закрыть долги и выйти в плюс???

Потом, конечно, будет новость, что Конте уходит в ТТХ... Но! КДС и Тутто выйдут с новостью, что Интер вновь стремится на вершину, так как на место Конте уже приглашен Бенитез, а ушедших лидеров заменят не менее серьезные игроки - Сими, Эдер, Барак, Максимович, Дамсгор и Локателли. И под шум ликующих болельщиков чины тихонько спихнут клуб одному инвестору из Индонезии обратно...:132:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Конте хочет остаться в Интере, но он хочет победить и создать конкурентоспособную команду. Он не хочет снова начинать строительство. Если шаги будут предприняты в обратном направлении (продажа важных игроков), а цели уменьшены, то тренер может уйти.

 

 

Как эти перефразы твиттер-инсайдеров надоели. Им то ёпт, откуда знать, чего он хочет? У него нехилая ЗП здесь, конкурентная команда прям в руках, живет в Италии вместе со своей семьей. Куда ему валить то?

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шагрон сказал:

И под шум ликующих болельщиков чины тихонько спихнут клуб одному инвестору из Индонезии обратно...:132:

Ваши слова - да Богу в уши, как говорят у нас в Индонезии.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Да когда уже будет нормальная новость, что Джаны таки продают Лукаку, Бареллу, Эриксена, Мартинеза и Брозовича со Шкриниаром, что бы закрыть долги и выйти в плюс???

Потом, конечно, будет новость, что Конте уходит в ТТХ... Но! КДС и Тутто выйдут с новостью, что Интер вновь стремится на вершину, так как на место Конте уже приглашен Бенитез, а ушедших лидеров заменят не менее серьезные игроки - Сими, Эдер, Барак, Максимович, Дамсгор и Локателли. И под шум ликующих болельщиков чины тихонько спихнут клуб одному инвестору из Индонезии обратно...:132:

Джафа отдай аккаунт Шагрону. 

36 минуты назад, Erick Thohir сказал:

Ваши слова - да Богу в уши, как говорят у нас в Индонезии.

С чемпионством, президент! Твоя работа на благо клуба останется в веках! :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Видаль близок к уходу, Интер сэкономит около 10 миллионов брутто. 

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-nome-primo-taglio/

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что в 2010 году Эдинсон Кавани был в шаге от перехода в Интер, договор был готов и осталось только подписать. Однако в эти решающие пятнадцать дней, следы спортивного директора Нерадзурри Марко Бранки теряются. И тут в дело вступает «Наполи», а Бранка появился в последние дни: «Когда мы встретимся, чтобы закрыть сделку?». ему ответили, что слишком поздно. Кавани отправляется в Наполи.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/retroscena-inter-accordo-cavani/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Ди Марцио пишет, что в 2010 году Эдинсон Кавани был в шаге от перехода в Интер, договор был готов и осталось только подписать. Однако в эти решающие пятнадцать дней, следы спортивного директора Нерадзурри Марко Бранки теряются. И тут в дело вступает «Наполи», а Бранка появился в последние дни: «Когда мы встретимся, чтобы закрыть сделку?». ему ответили, что слишком поздно. Кавани отправляется в Наполи.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/retroscena-inter-accordo-cavani/

Ну Бранка просто БоХХ менеджмента , извини меня Манч!

Изменено пользователем L_Phenomeno
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бранка был в Бразилии)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta.it: Конте попрежнему интересен Джеко и Рома может отпустить его бесплатно, чтобы сэкономить на зп. У Джеко есть контракт, истекающий в 2022 году с чистой зарплатой в 7 млн. Если от Чжана пришел диктат о снижении фонда заработной платы, то «Интеру», кажется, сложно подписать игрока старше 35 лет с большой зарплатой и просит как минимум 2-летний контракт.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-pinto-cessione/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко вообще не целесообразно брать в принципе. Игрок отличный, но с той зп на которую его Рома подсадила, именно подсадила, чтобы его к нам не отпустить в прошлом, он вообще не упал, можно найти намного бюджетные варики.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Gazzetta.it: Конте попрежнему интересен Джеко и Рома может отпустить его бесплатно, чтобы сэкономить на зп. У Джеко есть контракт, истекающий в 2022 году с чистой зарплатой в 7 млн. Если от Чжана пришел диктат о снижении фонда заработной платы, то «Интеру», кажется, сложно подписать игрока старше 35 лет с большой зарплатой и просит как минимум 2-летний контракт.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dzeko-pinto-cessione/

Ха-ха-ха. Одного пенсионера бесплатно в Марсель отдают. Второго топаря из Манчестера не знают куда всунуть с зарплатой 7 лямов он никому не впал и бесплатно. И тут нужно ещё одного ветерана приволочь на зарплату вряд ли меньше. И Рома его отпускает бесплатно что бы сэкономить но Интер подберёт. А потом сидят в конце сезона и думают куда это хламье высокооплачиваемые деть

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

менеджмент интера 

ну перестань...

ну что кого- то подписали?! или что...менеджмент Интера взял скудетто 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь