36 200 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

напишите пожалуйста  это резюме сюда: pierroausilio@gmail.com или beppemarotta@mail.ru.

 

Меня одного удивило,что у Маротты российское мыло,или это как в фильмах Бекмамбетова,ненавязчивая реклама?))))🤔

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Меня одного удивило,что у Маротты российское мыло,или это как в фильмах Бекмамбетова,ненавязчивая реклама?))))🤔

на это и был расчет:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Меня одного удивило,что у Маротты российское мыло,или это как в фильмах Бекмамбетова,ненавязчивая реклама?))))🤔

А чему удивляться?

Видишь, сколько добротных скаутов у нас трудятся за идею. Это тебе не бездари в скаутском отделе, которые по кд заходят на трансфермаркт и смотрят, нет ли "новинок" в свободных агентах.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN

Продолжают распространяться слухи о Николасе Тальяфико, аргентинском вингере «Аякса».

Голландский клуб решил немного снизить цену на Тальяфико, сейчас цена составляет около 13 миллионов евро. "Манчестер Сити", "Лидс", "Интер" и "Атлетико Мадрид" в претендентах на игрока.

https://t.me/forzainter_ru

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Интеру вингер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, psycho32 сказал:

Зачем Интеру вингер?

Перишич тоже был вингером )

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальяфико никакой не вингер.Все, что нужно знать о новостях итальянских:))

Странная кандидатура.

Аякс из поколения в поколение играет одной схемой, и эта схема с 4 защитниками.

В сборной , я не помню, что Арги играли тоже с тремя центральными, может и было, но я точно не видел, хотя их стараюсь смотреть почти всегда.

зачем он? я хз!? есть свой Ди Марко, интегрированный как раз под  схему нашу.Окей не нра Ди Марко, есть Госенс.Зачем этот велосипед сТальяфико, который к 28 года 1,5 сезона провел на ок уровне, я хз.Нет он безусловно хороший защитник, особенно с точки зрения игры на атаку, но блин играть в схеме с 4 дефами и играть латералем  ну совершенно разные моменты.Вспомните и Палито Перейру ,который не перестроился, и  Далберт ,который во Франции выделялся, хз короче. Вон Лазаро так и не вывез такой игры.Имха бабки в трубу , не удивлюсь, что Аузилио ведет чувака, у него потрясающая способность не угадывать с  защитниками. Слава Богу, что С Хакими все сраслось, но там особых рисков не было, сразу было видно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

зачем он? я хз!? есть свой Ди Марко, интегрированный как раз под  схему нашу.Окей не нра Ди Марко, есть Госенс.

ихмо дело в ценнике, Верона за Ди Марко не меньше 20 запросит, за Госенса Аталанта,  ваще, 40 просит

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

ихмо дело в ценнике, Верона за Ди Марко не меньше 20 запросит, за Госенса Аталанта,  ваще, 40 просит

Нет.Ди Марко принадлежит нам.Верона может его выкупить за 6 млн, либо мы контрвыкупить у  них за 8,5.

Но не забываем у них в аренде Сальседо наш.Так что Можно просто подарить Сальседо и вернуть Ди Марко с любимой плюсваленцой:x

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Нет.Ди Марко принадлежит нам.Верона может его выкупить за 6 млн, либо мы контрвыкупить у  них за 8,5.

 

О, вот это интересно. Есть пруф касательно контрвыкупа? А то помойка ГДСовская писала что у нас нет права контрвыкупа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

Тальяфико никакой не вингер.Все, что нужно знать о новостях итальянских:))

Странная кандидатура.

Аякс из поколения в поколение играет одной схемой, и эта схема с 4 защитниками.

В сборной , я не помню, что Арги играли тоже с тремя центральными, может и было, но я точно не видел, хотя их стараюсь смотреть почти всегда.

зачем он? я хз!? есть свой Ди Марко, интегрированный как раз под  схему нашу.Окей не нра Ди Марко, есть Госенс.Зачем этот велосипед сТальяфико, который к 28 года 1,5 сезона провел на ок уровне, я хз.Нет он безусловно хороший защитник, особенно с точки зрения игры на атаку, но блин играть в схеме с 4 дефами и играть латералем  ну совершенно разные моменты.Вспомните и Палито Перейру ,который не перестроился, и  Далберт ,который во Франции выделялся, хз короче. Вон Лазаро так и не вывез такой игры.Имха бабки в трубу , не удивлюсь, что Аузилио ведет чувака, у него потрясающая способность не угадывать с  защитниками. Слава Богу, что С Хакими все сраслось, но там особых рисков не было, сразу было видно

Так скорее всего так и будет.

Ди Марко приедет к нам если и не основным, то 1 заменой (первой скрипкой останется Ваня). Тальяфико думаю просто вымысел журналистов. Госенс - это из области сказки, в наших условиях. Идеален для нашей схемы, трудолюбив, пахарь - все как любит Конте, но не под наш текущий кошелек. Альтернативы Госенсу, один хрен, стоят также много.

Конечно, возможен вариант с увеличением трансферного бюджета засчет новых кредитов и т.д. Будем реалистами, Маротта уже несколько раз советовал всем закатать губу. Думаю стоит послушать умного и опытного человека.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, magi9r сказал:

О, вот это интересно. Есть пруф касательно контрвыкупа? А то помойка ГДСовская писала что у нас нет права контрвыкупа.

https://sempreinter.com/2021/04/16/inter-could-re-sign-hellas-veronas-federico-dimarco-for-e10m-italian-media-claim/

пишут про 10 млн, я гле то читал , что меньше, но не суть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

https://sempreinter.com/2021/04/16/inter-could-re-sign-hellas-veronas-federico-dimarco-for-e10m-italian-media-claim/

пишут про 10 млн, я гле то читал , что меньше, но не суть

L’Arena это такая же помойка как и ГДС, так что утверждать что к нас есть\нету контрвыкупа мы не можем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/suning-non-indebita-inter/amp/?__twitter_impression=true

Клаудио Сотторива, профессор экономики бизнеса миланской Cattolica, подтвердил Gazzetta dello Sport, что любой заем, который Suning получит от Bain Capital, не увеличит долги Inter. Кроме того, американский фонд может стать акционером мажоритарного акционера Inter.

Если технически ссуда должна была быть предоставлена таким образом (то есть через люксембургскую« транспортную »компанию, через которую Suning контролирует клуб),« Интер »не влез бы в долги еще больше: это не увеличило бы риски ни перед акционерами, ни перед третьи стороны видят, что он получает деньги от материнской компании (материнской компании, которая влезает в долг перед Bain Capital).

Но, создавая консолидированный баланс между двумя компаниями (Great Horizon и FC Internazionale), долг и кредит уравняли бы друг друга. Ясно, что финансовые обязательства Suning через «транспортное средство» в любом случае увеличатся. И эффект может быть таким же, как и в других подобных случаях. Деньги выплачиваются в виде ссуды акционера, затем погашение отклоняется, и сумма учитывается в собственном капитале (в этом случае вы становитесь полноправными акционерами) ".

 

Риски состоят в том, что, если Suning не соблюдает договоренности и сроки, Бэйн может быть вынужден выплатить свой кредит посредством залога акций клуба. То, что мы уже видели в Милане с фондом Эллиота. Внутренняя динамика не будет простой.

У Suning в качестве акционера будет фонд, который раньше был просто кредитором. В этот момент мы должны понять, что решит Bain, стремиться к большинству или нет ».

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.transfermarkt.ru/transfers/endendevertraege/statistik

А вот список чувачков,с истекающими контрактами..

Учитывая наше фин.положение, мне кажется он по любому где-то там пылится,в дальней полочке..

Изменено пользователем R0dny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/suning-non-indebita-inter/amp/?__twitter_impression=true

Клаудио Сотторива, профессор экономики бизнеса миланской Cattolica, подтвердил Gazzetta dello Sport, что любой заем, который Suning получит от Bain Capital, не увеличит долги Inter. Кроме того, американский фонд может стать акционером мажоритарного акционера Inter.

Если технически ссуда должна была быть предоставлена таким образом (то есть через люксембургскую« транспортную »компанию, через которую Suning контролирует клуб),« Интер »не влез бы в долги еще больше: это не увеличило бы риски ни перед акционерами, ни перед третьи стороны видят, что он получает деньги от материнской компании (материнской компании, которая влезает в долг перед Bain Capital).

Но, создавая консолидированный баланс между двумя компаниями (Great Horizon и FC Internazionale), долг и кредит уравняли бы друг друга. Ясно, что финансовые обязательства Suning через «транспортное средство» в любом случае увеличатся. И эффект может быть таким же, как и в других подобных случаях. Деньги выплачиваются в виде ссуды акционера, затем погашение отклоняется, и сумма учитывается в собственном капитале (в этом случае вы становитесь полноправными акционерами) ".

 

Риски состоят в том, что, если Suning не соблюдает договоренности и сроки, Бэйн может быть вынужден выплатить свой кредит посредством залога акций клуба. То, что мы уже видели в Милане с фондом Эллиота. Внутренняя динамика не будет простой.

У Suning в качестве акционера будет фонд, который раньше был просто кредитором. В этот момент мы должны понять, что решит Bain, стремиться к большинству или нет ».

 

Выглядит как кредит под залог акций, при том что кредит на себя берет не клуб, а сторонняя фирма, что поможет  избежать увелечения задолженности Интера. Знать бы еще сколько акций под залог пошло, но в любом случае хорошие новости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Лунина или Трубина на позицию вратаря.правда про их рост я не в курсе. вроде парни мячик ловить умеют,и не шибко дорого обойдётся всё это дельце

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Предлагаю Лунина или Трубина на позицию вратаря.правда про их рост я не в курсе. вроде парни мячик ловить умеют,и не шибко дорого обойдётся всё это дельце

Крутые воротнички! Только, зря думаешь, что они - дороги не шибко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артуро Видалем продолжает интересоваться «Марсель», желая приобрести его в летнее трансферное окно.  L'Equipe пишет, что чилиец может быть частью того смешения талантливой молодежи и опытных игроков, которое так хочет воссоздать президент "Марселя" Пабло Лонгория. 

https://t.me/forzainter_ru

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упаси Господь от этих Луниных и Трубиных, первый выбрал пожизненную банку в Реале, что уде говорит не в пользу типа, который должен в этом возрасте играть( пример того же Холланда,) Трубин должен еще своих мячей напропускать, чтоб о нем можно говорить серьезно.Имха

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

упаси Господь от этих Луниных и Трубиных, первый выбрал пожизненную банку в Реале, что уде говорит не в пользу типа, который должен в этом возрасте играть( пример того же Холланда,) Трубин должен еще своих мячей напропускать, чтоб о нем можно говорить серьезно.Имха

Вторым номером можно брать их. Всё-равно думаю в следующем сезоне основным будет Ханда. Мне почему-то эти двое больше внушают доверие чем Раду и Паделли вместе взятые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

Артуро Видалем продолжает интересоваться «Марсель», желая приобрести его в летнее трансферное окно.  L'Equipe пишет, что чилиец может быть частью того смешения талантливой молодежи и опытных игроков, которое так хочет воссоздать президент "Марселя" Пабло Лонгория. 

https://t.me/forzainter_ru

продано)

 

1 час назад, Paolo сказал:

упаси Господь от этих Луниных и Трубиных

лучше и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Почему такой уклон на АПЛ?) А если Аллегри будет тренировать - Герейро отпадет? :(

я считаю что  у Мартинеза вероятность стать топовым вратарем больше чем у кандидатов которых рассматривают, по поводу уклона в сторону апл, у Антонио по моему истекает контракт и приобрести его будет возможно, по скиллам и по функциям  подходит  на роль вице Лукаку, Герейро я считаю топом, который заиграет при любом тренере.

Изменено пользователем Eset92
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

Вторым номером можно брать их. Всё-равно думаю в следующем сезоне основным будет Ханда. Мне почему-то эти двое больше внушают доверие чем Раду и Паделли вместе взятые

Дороговатые вторые номера. За чей счёт банкет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iurii сказал:

Вторым номером можно брать их. Всё-равно думаю в следующем сезоне основным будет Ханда. Мне почему-то эти двое больше внушают доверие чем Раду и Паделли вместе взятые

ну конечно очень резонно брать вторым номером вратаря за 20+ лямов,когда свой Раду явно не хуже, знает язык ,адаптирован к сериалу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ну конечно очень резонно брать вторым номером вратаря за 20+ лямов,когда свой Раду явно не хуже, знает язык ,адаптирован к сериалу.

Раду не хуже Трубина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Раду не хуже Трубина? 

с точки зрения рациональности данной затеи, точно лучше.Он уже у нас и не стоит нам ни пени+ воспитанник. Давай Трубин отыграет хотя бы сезон в сериале, чтоб предметно говорить о сравнениях. дно упл это вообще не показатель уровня.В Еврокубках он был реально хорош, но тратить какие - то бабки( а это бабки не малые) на типа ,который почти наверняка хуже Хандановича ПОКА и будет вторым , это дичь.Имха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь нужен только обкатанный в сериале , Ханданович при розыгрыше от своих ворот выполняет сложную роль и командует защитой. Представляю как прийдет условный трубин в 1й сезон и будет кричать на итальянцев "Хлопци шож це робится" за 10+ лямов.

Кстати а вот куда пропал Стракоша, почему у лацио катает рейна ? оч нравился стракоша своим хладнокровием и взглядом посылающим всех на ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

ну конечно очень резонно брать вторым номером вратаря за 20+ лямов,когда свой Раду явно не хуже, знает язык ,адаптирован к сериалу.

Лично я б хотел чтоб мы взяли вратаря с потенциалом, который в течении года будет переодически играть в основе подменяя Хандановича в не самых важных матчах, и перенимая его опыт на тренеровках, чтоб через год это уже был наш основной вратарь, а Ханда уже будет его страховать на скамейке. Но это в идеале конечно

Только что, Iurii сказал:

Лично я б хотел чтоб мы взяли вратаря с потенциалом, который в течении года будет переодически играть в основе подменяя Хандановича в не самых важных матчах, и перенимая его опыт на тренеровках, чтоб через год это уже был наш основной вратарь, а Ханда уже будет его страховать на скамейке. Но это в идеале конечно

Просто Раду как мне кажется не тянет на роль нашей будущей основы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/i-gds-i-costi-giu-e-linea-verde-zhang-detta-la-linea-sul-mercato-tornano-dimarco-e-vanheusden-mirino-puntato-su-almada-366984?__twitter_impression=true   

 

ГДС , пишет, что Джан дал четкую линию Маротте.Избавиться от возрастных игроков, которые жрут зп, и профита ноль. Конте хочет Палмери, Джан настаивает на возвращения Ди Марко, так же почти точно вернётся Зина Венхезден и Станет Вице Де Враем. Так же очень вероятно возвращение Пиролы, который всем очень нравится.Джан хочет строить команду из молодых звезд и костяка, который сейчас есть, но при этом не увеличивая суммарную зарплатную ведомость, а уменьшая ее.

по этому на трансфер будут выставлены Весино, Перишич, Санчес и возможно Видаль.Не будут продлены контракты с Ранокьей, Падели, Янг, Коларов. Так же точно уйдет Раджа Наинголан.

из имен, кто пополнит клуб, первым в списке значится Тиаго Алмейда, юная звезда центральный атакующий полузащитник, цена 20 лямов и Интерив поул позишн.

з.ы если все так , как пишут, не удивлюсь, что Конте и Маротта свалят в закат.

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/i-gds-i-costi-giu-e-linea-verde-zhang-detta-la-linea-sul-mercato-tornano-dimarco-e-vanheusden-mirino-puntato-su-almada-366984?__twitter_impression=true   

 

ГДС , пишет, что Джан дал четкую линию Маротте.Избавиться от возрастных игроков, которые жрут зп, и профита ноль. Конте хочет Палмери, Джан настаивает на возвращения Ди Марко, так же почти точно вернётся Зина Венхезден и Станет Вице Де Враем. Так же очень вероятно возвращение Пиролы, который всем очень нравится.Джан хочет строить команду из молодых звезд и костяка, который сейчас есть, но при этом не увеличивая суммарную зарплатную ведомость, а уменьшая ее.

по этому на трансфер будут выставлены Весино, Перишич, Санчес и возможно Видаль.Не будут продлены контракты с Ранокьей, Падели, Янг, Коларов. Так же точно уйдет Раджа Наинголан.

из имен, кто пополнит клуб, первым в списке значится Тиаго Алмейда, юная звезда центральный атакующий полузащитник, цена 20 лямов и Интерив поул позишн.

з.ы если все так , как пишут, не удивлюсь, что Конте и Маротта свалят в закат.

 

 

 

 

Ну против прихода Ди Марко и Зины я думаю никто не выступает. Просто ребята, особенно первый, не должны быть первым выбором на позиции. С перечисленными на выход все действительно верно, они импакта особого не вносят. 

Если Конте не дадут качественное усиление о котором он просит, то это бред. Менеджмент/Краснознаменный президент зарекомендует себя еще более недалеким, чем представители Ювентуса.

По поводу Алмейды: помню был у нас тоже фантастический дриблер из Аргентины. Звали Рубен Ботта. По нарезкам - должен был в одиночку 19 скудетто принести. На деле, футболку Интера не разу не одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

по этому на трансфер будут выставлены Весино, Перишич, Санчес и возможно Видаль.Не будут продлены контракты с Ранокьей, Падели, Янг, Коларов. Так же точно уйдет Раджа Наинголан.

почти всё по делу

уж лучше так, чем из основных кого-то продавать

пару своих молодых, кого-то в аренду, кого-то свободным агентом возьмём,

так и будем перебиваться пока, но 1/8 в лч - наш потолок на будущий сезон, а дальше снова сосредоточиться на сериале

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcInter1908

 

"Интер" рассматривает кандидатуру Луки Йовича на роль вице Лукаку.

https://twitter.com/fcin1908it/status/1388024844445495297?s=19

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

FcInter1908

 

"Интер" рассматривает кандидатуру Луки Йовича на роль вице Лукаку.

https://twitter.com/fcin1908it/status/1388024844445495297?s=19

Имхо. Йович будет стоить минимум 30 и зарплату запросит около 5. За эти деньги лучше какого-нибудь (около)топчика на левый фланг взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер  , и Де Пауль.Интер отошел от схемы, той, что была с Бареллой и не сработала с Тонали.Т.е только согласия игрока , не всегда Работает, по этому Интер уже работает над формулой с Удинезе.Интер предлагает двухлетнюю аренду с правом выкупа, который становится обязательным при достижении определенных условия.Де Факто, это сразу трансфер как у Кьезы с Ювентусом, просто обременительным платеж ляжет на два сезона.Как отреагирует Фриульцы на это не знаем, ч конкурентах Юве и Ливер, но Де Поль хочет играть в Сериале.

 

 

 

тут второй источник за день подтверждает , что на трансфер пойдут Санчес, Видаль и Раджа точно

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего удивительного, что клуб будет разгружать зп-ведомость за счет продажи условных Весин.

Приход Пирол и Ванхаудсенов подпадает под стратегию уменьшения зп-ведомости - что логично. Но с точки зрения спортивной - условный Никола Максимович(СА) выглядит надежнее как вице де Врей, чем чувак, у которого кресты(в колене) на скотче держатся. Но тут зп будет больше, что не соответствует намеченной стратегии. 

Вообще, исходя из той статьи, возникает вопрос - за счет чего клуб будет подтверждать статус Чемпиона и делать рывок в ЛЧ(минимум 1/8)? Конте ясно дал понять, что нужно будет усиление состава, что бы "подтвердить проект, который наметился 2 года назад". Другое дело, что если Пирола и Ванхаудсен позволят взять топа на лево(а условный Максимович и...еще кто-то такой позволят взять лишь условного добротно-ротационного "Кандреву") - то, наверное, лучше будет пойти по этому пути. 

18 час назад, R0dny сказал:

https://www.transfermarkt.ru/transfers/endendevertraege/statistik

А вот список чувачков,с истекающими контрактами..

А тут, кстати, есть парочка интересных фамилий которых еще не связывают с другими клубами. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  Ди Марко и Зина с Пиролой выглядят логичным, учитывая, что квоту ЛЧ на воспитанников никто не отменял. Хз чем Максимович лучше Зины, кроме здоровья, Зина и прессу имеет топ и успел в своих годах и капитанить в своем клубе.

Мне кажется это максимально правильно, плюс давайте будем честными, по хорошему нам надо три позиции усилить и все.

левый латераль, я думаю надо посмотреть реально на Ди Марко по стате просто король.

вторая позиция полузащитника. Здесь надо взять прям хорошего.Де Поль  я думаю хороший вариант.

и Вице Лу, при чем я думаю учитывая наши с Реалом ок отношения можно Йовича взять в аренду на 1-2 года с опцией выкупа .

Вот в принципе и все. Зина и Пирола закроют защиту. Тот же Агуме я уверен на 1000%  не хуже Гальярдини или Весино будет в ротации полузащиты.

ну да, если будет бабки можно и ловилу взять. Нов целом все нормально у нас и прям супер инвестиций не надо.Надо не играющих типов как то разместить, вот тут основной трабл, имха

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/i-gds-i-costi-giu-e-linea-verde-zhang-detta-la-linea-sul-mercato-tornano-dimarco-e-vanheusden-mirino-puntato-su-almada-366984?__twitter_impression=true   

 

ГДС , пишет, что Джан дал четкую линию Маротте.Избавиться от возрастных игроков, которые жрут зп, и профита ноль. Конте хочет Палмери, Джан настаивает на возвращения Ди Марко, так же почти точно вернётся Зина Венхезден и Станет Вице Де Враем. Так же очень вероятно возвращение Пиролы, который всем очень нравится.Джан хочет строить команду из молодых звезд и костяка, который сейчас есть, но при этом не увеличивая суммарную зарплатную ведомость, а уменьшая ее.

по этому на трансфер будут выставлены Весино, Перишич, Санчес и возможно Видаль.Не будут продлены контракты с Ранокьей, Падели, Янг, Коларов. Так же точно уйдет Раджа Наинголан.

из имен, кто пополнит клуб, первым в списке значится Тиаго Алмейда, юная звезда центральный атакующий полузащитник, цена 20 лямов и Интерив поул позишн.

з.ы если все так , как пишут, не удивлюсь, что Конте и Маротта свалят в закат.

 

 

 

 

А мне очень нравится такая линия Джана, считаю что костяк у нас хороший, и реально от стариков пользы не очень много. Так что всё логично. Главное не продавать наших реальных лидеров, а лидеров раздевалки можно и проредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

https://m.fcinternews.it/amp/in-primo-piano/i-gds-i-costi-giu-e-linea-verde-zhang-detta-la-linea-sul-mercato-tornano-dimarco-e-vanheusden-mirino-puntato-su-almada-366984?__twitter_impression=true   

 

ГДС , пишет, что Джан дал четкую линию Маротте.Избавиться от возрастных игроков, которые жрут зп, и профита ноль. Конте хочет Палмери, Джан настаивает на возвращения Ди Марко, так же почти точно вернётся Зина Венхезден и Станет Вице Де Враем. Так же очень вероятно возвращение Пиролы, который всем очень нравится.Джан хочет строить команду из молодых звезд и костяка, который сейчас есть, но при этом не увеличивая суммарную зарплатную ведомость, а уменьшая ее.

по этому на трансфер будут выставлены Весино, Перишич, Санчес и возможно Видаль.Не будут продлены контракты с Ранокьей, Падели, Янг, Коларов. Так же точно уйдет Раджа Наинголан.

из имен, кто пополнит клуб, первым в списке значится Тиаго Алмейда, юная звезда центральный атакующий полузащитник, цена 20 лямов и Интерив поул позишн.

з.ы если все так , как пишут, не удивлюсь, что Конте и Маротта свалят в закат.

 

 

 

 

Вроде ж говорили мол главный запрос конте на след сезон это сохранение всех лидеров и чтоб не ставили цели на сезон типа победа в чемпионате и лч. 
в этом есть логика, если учесть обстановку в футбольном мире. Уйти то можно , но куда? С бабками у всех туго, а у кого не туго так там уже и менеджеры и тренеры сидят, как влитые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Хз чем Максимович лучше Зины, кроме здоровья, Зина и прессу имеет топ и успел в своих годах и капитанить в своем клубе.

левый латераль, я думаю надо посмотреть реально на Ди Марко по стате просто король.

вторая позиция полузащитника. Здесь надо взять прям хорошего.Де Поль  я думаю хороший вариант.

и Вице Лу, при чем я думаю учитывая наши с Реалом ок отношения можно Йовича

Вот в принципе и все. Зина и Пирола закроют защиту. Тот же Агуме я уверен на 1000%  не хуже Гальярдини или Весино

Надо не играющих типов как то разместить

Променять прессу и капитанство на скамейку в Интере? Палка с двумя концами)

Только тут и близко не пахнет за счет кого мы сильнее станем(Агуме, Пирола, ВанхауСДЕН - о, как правильно, оказывается). Де Поль и Йович, как первые на замену или подмену - безусловное усиление. Димарко не должен быть хуже Перишича и Янга. А дальше? Вице-Мартинес где? Дармиан, условный Димарко, Хакими - нужен еще один футболист на фланг, если Ивана продадут. На Гальярдини, Сенси и Весино уже насмотрелись - спасибо. В идеале нужен еще 1 "де Пауль". 

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Вроде ж говорили мол главный запрос конте на след сезон это сохранение всех лидеров и чтоб не ставили цели на сезон типа победа в чемпионате и лч. 
в этом есть логика
, если учесть обстановку в футбольном мире.

В этом нет логики, даже если учесть футбольный мир на сегодня. 

Пишут, что Конте хочет продолжать работать, если руководство подтвердит продолжение линии, намеченной 2 года назад(усиление, что бы подтвердить Скудетто и выступить лучше в ЛЧ, сохранение лидеров). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, по посту твоему. Что значит первый на замену?! Я этого понять никогда не мог.Берется игрок , он априори должен быть настроен на основу.Какие проблемы выиграть конкуренцию?! Тем более у Конте , легче легкого, если ты не Лукаку).Шкриньяр например показал как и что и как это работает.Де Пауль и Йович скажешь не усиление? а я скажу топ усиление.Де Пауль это какраз чел, который может полузащиту усилить во время матча, чего не может ни Гальярдини и Весино.Йович не усиление? да о чем мы говорим, человек на 234 голов лучше Пинамонти и может очень хорошо ротироваться. Ди Марко не усиление? открой стату посмотри , один из лучших атакующих защитников ЕВРОПЫ,и да, сложно быть хуже Перишича и нынешнего Янга. Я считаю это как раз хорошим усилением.Да если будет возможность, я только за Галю разменять на условного Нандеса или Пульгара. По Пироле и Зине , я может соглашусь есть вопросы,по Зине юольше здоровья, а Пирола мейби сыроват ещё.Но Конте он оч нравится, плюс Левша.Я думаю с хорошей сбитой обороной в лице Шкрина и Де Врая малый может тоже заиграть как Бастони. Окей , даже если нет , возьмут свободного агента, т.е с защитой я проблем не вижу вообще. Латераль да, я опять же согласен , если есть варик надо возвращать Ди Марко в бом случаи.И если Джаны нашли сундук с юанями и хотят латераля еще пусть берут.Но только от Перишича и Янга нужно избавляться.А так я точно не буду против условного Госенса и Ди Марко на левом фланге, плюс латерали у конте максимально энергозатратная позиция.

С другой стороны все наши догадки,могут рухнут,как карточный домик, если Конте уйдет😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йович, Гозенс и Де Поль. Думаю эта троица вполне устроит Конте. Гозенса и Де Поля можно взять на выходных для нас условиях, разбавив молодежью и разбив на несколько траншей, а Йовича в дорогостоящую аренду. Все реально, главное хорошо пристроить целый список ненужных тел, с чем большие проблемы.

Изменено пользователем Toothy Grin
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Шагрон, по посту твоему. Что значит первый на замену?! Я этого понять никогда не мог.Берется игрок , он априори должен быть настроен на основу.

Де Пауль и Йович скажешь не усиление? Ди Марко не усиление?

Да если будет возможность, я только за Галю разменять на условного Нандеса или Пульгара.

Я рассматриваю изначально теперешнюю основу. Поэтому Лука и Родриго с приставкой "первый на замену". Если Йович вытеснит Лукаку - ну, ок(но будет очень прикольно). Ты же сам знаешь, что я всегда за конкуренцию на позиции, а не за "один основной, а второй - просто может подменить на пол часа". 

Имя Димарко - Димарко, а не Ди Марко) 

И я разделяю такую стратегию. 

 

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Йович, Гозенс и Де Поль. Думаю эта троица вполне устроит Конте.

Еще бы одного напа и полузащитника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Еще бы одного напа и полузащитника. 

Нет этого не будет. Финансовые сложности, корона кризис, даже перечисленный мной список выглядит слишком жирным. Лучший левый край чемпионата, один из лучших атакующих хавов чемпа и капитан/лидер удинезе. Плюс шикарный физически сильный молодой нападающий. Как усиление точечное более чем. 

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и Сальседо подогнали. Теперь ждем новости об Эспозито. А в итоге они отыграют предсезонку для картинки и пойдут бороздить просторы Генуи или Пизы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальседо , эм вместо Санчеса что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Сальседо , эм вместо Санчеса что ли...

Ну разницы мы не почувствуем)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ну разницы мы не почувствуем)))

только фон у Сальседо потемнее на щщах))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

только фон у Сальседо потемнее на щщах))

И после 10 минут язык наверняка на плечо не вешает от усталости. У - усиление,

Какой же обузой оказались чилийцы. Это просто жесть. Оба физически никакие и вечно на болячках.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

И после 10 минут язык наверняка на плечо не вешает от усталости. У - усиление,

Какой же обузой оказались чилийцы. Это просто жесть. Оба физически никакие и вечно на болячках.

Видаль прям очень меня разочаровал.Зато теперь точно убедился, что типов 30+ с алкотным бекграудом ваще нельзя в Интер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу