36 311 сообщение в этой теме

Сильверсти не плохой промежуточный вариант, ему 30 лет, может быть конкурентом Хандановича, а потом если кого то сильнее найдём и вторым вратарем. Сейчас чтобы много не тратить самое то, есть позиции поважнее...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Сильвестри, но почему не Муссо?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продаем Эриксена? Походу даже если Крис завоюет Золотой мяч, все равно будет не уровень Интера, по мнению местных экспертов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

При всем уважении к Сильвестри, но почему не Муссо?

Дорого:133:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент у нас проблема с левым флангом, хотя если не получится уцепить госенса, костича или кого то норм варианта, то лучше пусть дармиан наигрывают 

найти вице лукаку, сплавить весь шлак и взять уже де пауля к примеру

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

а ты фантазер, как я посмотрю. Когда это интер сплавлял весь шлак ?xD

Всё когда-то бывает впервые)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

сплавить весь шлак 

Это точно про Интер? На левый фланг есть готовый Ди Марко, который в прошлом  матче насиловал оборону Интера. Будь на острие не Лазанья, а кто-то уровнем выше даже Дармиан нас бы не спас.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Это точно про Интер? На левый фланг есть готовый Ди Марко, который в прошлом  матче насиловал оборону Интера.

За Димарко тоже нужно будет деньги давать:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

За Димарко тоже нужно будет деньги давать:130:

так Шагрон, все же ок, ты же постишь, что акции Сунин на родине продали впереди светлое будущие...:P

Заем в 270 миллионов закрывается с помощью BainCapital. В рамках операции миноритарный акционер LionRock будет ликвидирован. Suning получит 100% акций с возможностью продажи контрольного пакета новому акционеру из США.

https://www.ilsole24ore.com/

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Опиум сказал:

 

Да ничего я не пропускал. Даже во время нашей победной серии делали результат кто угодно, но только не Эриксен. А в цифрах его статистика выглядит еще более бедно: 2 гола и полторы передачи. Дармиан больше забил. Другое дело что нам Милинковича-Савича покупать не на что и он скорее поедет в какой нибудь ПСЖ или МЮ.

А как же важнейших гол в ворота Наполи, который привёл к стратегической ничье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

так Шагрон, все же ок, ты же постишь, что акции Сунин на родине продали впереди светлое будущие...:P

Заем в 270 миллионов закрывается с помощью BainCapital. В рамках операции миноритарный акционер LionRock будет ликвидирован. Suning получит 100% акций с возможностью продажи контрольного пакета новому акционеру из США.

https://www.ilsole24ore.com/

Так там смайл троллинга)

Надеюсь, это будет Фортресс, что бы потом перепродать ПИФу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вице-Лукаку - Жиру или Джеко(потому что на фри). Основные средства хотят влупить или в левого латераля или в полузащитника. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Конте будет с Джаном и другим руководством серьезный разговор. Без скандалов или претензий - тренеру нужно ясное понимание и открытость что будет дальше. Позиция Конте, по мнению КДС - Интеру нужно закреплять успех и двигаться по пути, намеченному 2 года назад, т.к. с теперешними ресурсами повторить успех будет сложно; к тому же есть цель - хорошее выступление в ЛЧ; нужна поддержка и близость с руководством, чего не было уже 7 месяцев. Конте не хочет повторения ситуации прошлого лета. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так там смайл троллинга)

Надеюсь, это будет Фортресс, что бы потом перепродать ПИФу.

думаю хотят скудо цепануть и уйти в закат с профитом, мол чемпионская команда, стоит много)))

нам конечно надо это уже вчера решать.Конте не останется на мутные перспективы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер держит связь с Аллом, если Конте решит уйти. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Т.е. мы измеряем полезность игрока голами и передачами, да? А то, что Эриксен последние полгода - ключевое звено в построении атак у Конте, через которого (внезапно не Брозовича) мы начинаем атаку и через его последний пас завершаем... По перемещению по полю - Эриксен очень тактически крут и за то, что он наступил себе на горло и изменился - ему огромный респект.

Господи, это очень похоже на то, как интеромания до последнего верила и наяривала на Куарежму. Мне нравится Эриксен, у него прикольная борода и игра с прицелом на интеллект. Дай бог у него все получится в Интере и его не будут менять при первой возможности. Но объективно, он пока свой трансфер не оправдывает (раз уж мы в теме Трансферы). Мы брали его как топаря, а не как игрока на подыгрыше. Игра в последних играх эдак пяти-семи у нас откровенно не клеится в атаке. И как тут можно говорить, что Эриксен ключевое звено в построении атак, если голевые атаки у нас в основном через забегания Хакими, или Лукаку принимает мяч спиной и дальше отыгрывается с партнером или сам разворачивается. Посмотрите хайлайты наших последних матчей, там Эриксена покажут два с половиной раза. Я понимаю, личные симпатии и все такое, но должна быть же объективная оценка его действиям. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Опиум сказал:

Господи, это очень похоже на то, как интеромания до последнего верила и наяривала на Куарежму. Мне нравится Эриксен, у него прикольная борода и игра с прицелом на интеллект. Дай бог у него все получится в Интере и его не будут менять при первой возможности. Но объективно, он пока свой трансфер не оправдывает (раз уж мы в теме Трансферы). Мы брали его как топаря, а не как игрока на подыгрыше. Игра в последних играх эдак пяти-семи у нас откровенно не клеится в атаке. И как тут можно говорить, что Эриксен ключевое звено в построении атак, если голевые атаки у нас в основном через забегания Хакими, или Лукаку принимает мяч спиной и дальше отыгрывается с партнером или сам разворачивается. Посмотрите хайлайты наших последних матчей, там Эриксена покажут два с половиной раза. Я понимаю, личные симпатии и все такое, но должна быть же объективная оценка его действиям. 

Гуд, пиши еще 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиум, прав. У Эриксена стата хуже Дармиана..

на топ трансфер не тянет, очень многое ему прощают, то, что не прощается Брозовичу или Гале с Видалем.Но то, что он стал играть лучше и движение лучше это факт, но такой же факт, что Это и близко не Эриксен тех Апловских времен Почетино.Правда и футбол у них разный и роли и позиции, короче все так произошло.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Топ трансфер стоит больше двадцатки)
За 20 лямов игрок топовый

40 суммарно отдали за него за пол года по контракту, что оставалось ему .20-22 ТТХ, 10+4+4 посредникам, агент, игрок и т.д.

40 лямов за 6 месяцев до истечения срока контракта ....Это Оооочееенньььь много.

 

 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN

Есть имя которое всем нравится, на следующий сезон у «Интера» есть несколько предпочтений для левого фланга. Однго из них зовут Робин Гозенс, он специалист-левша в схеме 3-5-2 в "Аталанте" Джан Пьеро Гасперини. Он идеально подошёл бы для футбола Антонио Конте. У «Интера» есть два варианта чтобы снизить запросы Бергамо (они начинаются с 40 миллионов) Себастьяно Эспозито и Лоренцо Пирола. Многое будет зависеть от корпоративных стратегий Suning и доступной ликвидности.

https://t.me/forzainter_ru

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Господи, это очень похоже на то, как интеромания до последнего верила и наяривала на Куарежму. 

Чо? А ты в курсе вообще, кто его тут больше всех критиковал, когда действительно было за что? Когда он играл, как какашка. Сейчас Эриксен очень важен для Конте чисто тактически, потому как игра идёт не через Брозо, а через Данию. Объективность конечно весчь относительная, но сейчас грн на Эриксена и Конте, который тут проскакивает последние две недели - это за гранью. Такое впечатление, что от скуки решили возродить на форуме осенние тренды...

1 час назад, Опиум сказал:

Мы брали его как топаря, а не как игрока на подыгрыше. 

Топарем на подыгрыше тоже нужно уметь быть. Где бы была Бавария без Кимика или ПСЖ без Паредеса? Важно сейчас не ваши желания, а желания тренера, который выстроил работающий и дающий результат механизм. Все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка КДС опять накидывает на винты в негативном ключе каком то. Понятно, что будет разговор как в прошлом сезоне. Надеюсь там продлят Маротту,Аузила,Конте и пойдем дальше по плану выхода на передовые позиции в Италии и европе, с Конте можно конкретно закрепиться в верхней части таблице и из года в год быть в ЛЧ и быть претендентами на чемпионство. Для еврокубков пока хз, планы думаю понятны, выход из группы. Работы еще очень много, это только начало.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Опиум, прав. У Эриксена стата хуже Дармиана..

Жень, ты же в курсе, что у Конте у центральных хавбеков всегда стата была не очень, да? И да, функции у него не те сейчас, чтоб личную стату набивать. Он у нас разыгрывающий. А это для Конте важнее статы. У него для этого есть другие обученные люди.

1 час назад, Опиум сказал:

 Посмотрите хайлайты наших последних матчей, там Эриксена покажут два с половиной раза. 

Вот по хайлайтом конечно объективно судить об игре игрока, у которого основная задача - быстро доставить мяч в опасную зону соперника и придать направление атаки. Пирло тогда был лузером от футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жень, ты же в курсе, что у Конте у центральных хавбеков всегда стата была не очень, да? И да, функции у него не те сейчас, чтоб личную стату набивать. Он у нас разыгрывающий. А это для Конте важнее статы. У него для этого есть другие обученные люди.

 

ну нет,Погба  и Видаль времен Юве  не дадут соврать:()

ну так контекст какой был в сообщении исходнике Опиума.Я лишь поддержал, что профит от трансфера пока достаточно сомнительный. Так же заметил трансформацию игрока, не совсем подходящий под его стилистику футбол и прочие  бла бла бла.Вот и все?! Кто ж против будет, если Эриксен станет играть лучше.Я например замечаю разницу с Эриксеном ноября месяца, молодец, пусть еще прогрессирует. Критиковать тоде есть за что, как и почти всю команду.

Святой только один #idolo36

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут если будут предложения по Эриксену, то надо продавать, вопрос: а вместо него кто будет играть: Весино, Гальярдини или вдруг воскреснет Брозович? Приход условного Паредеса, который у Почо да и при Тухеле топ не верю; Канте, тоже не двинит из Челси. Кандидаты реальные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Я хз чем ты смотрел вторую половину сезона

Во второй половине сезона мне нравится наш результат, а игра довольно приличная была в матчах с Ювентусом, Миланом и можно сказать с Аталантой из-за надежности в обороне. В матчах с середняками мы откровенно страдаем. Особенно в последних пяти матчах. И там конечно не Эриксен виноват, но в и актив ему занести особо нечего. Я думаю он очень хороший игрок, но просто не нашего формата.
 

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

Вот по хайлайтом конечно объективно судить об игре игрока, у которого основная задача - быстро доставить мяч в опасную зону соперника и придать направление атаки. Пирло тогда был лузером от футбола.

Ты доволен качеством игры Интера в последних матчах? Где там было "быстро доставить мяч в опасную зону соперника"? Я не гоню конкретно на Эриксена, но мне не нравится, что он для некоторых вне критики. Мы в последних матчах молимся чтобы наши затолкали любым способом. Я буду рад если это будет происходить чаще за счет действий Эриксена, но его эфемерная "важность" в построении хреновых атак меня сейчас не сильно устраивает. Проще надеяться что Дармиан придет в штрафную и бесхитростно забьет гол.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Тут пишут если будут предложения по Эриксену, то надо продавать, вопрос: а вместо него кто будет играть: Весино, Гальярдини или вдруг воскреснет Брозович? Приход условного Паредеса, который у Почо да и при Тухеле топ не верю; Канте, тоже не двинит из Челси. Кандидаты реальные есть?

вроде никто не говорил, что Эриксена надо продавать.Там своих клещей вытравить бы.Алкот вернется , Ваню надо слать нахер окончательно, Благо Коларов, Янг, Ранок, аут.

Галю и Весика с конусом Пинамонти тоже бы слить и забыть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

вроде никто не говорил, что Эриксена надо продавать.Там своих клещей вытравить бы.Алкот вернется , Ваню надо слать нахер окончательно, Благо Коларов, Янг, Ранок, аут.

Галю и Весика с конусом Пинамонти тоже бы слить и забыть

Сомневаюсь, что это будет легко. После скудо у них чсв улетит в космос

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Сомневаюсь, что это будет легко. После скудо у них чсв улетит в космос

+++++ тоже так думаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

+++++ тоже так думаю.

Единственные варианты которые я вижу, это включать их в сделки по более дорогим футболистам. Но условный колхзник(Галя) не пойдет после скудо в условную Самдорию, ему Лацио, Рому, Аталанту подавай.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Опиум сказал:

Ты доволен качеством игры Интера в последних матчах? 

Последние игры - это следствие расхлябанности. Команда рано уверовала в Скудетто. Плюс ещё психологически ситуации с Суперлигой сказалась. А психология в современном спорте играет очень важную роль. Команда функционально готова хорошо (спасибо Пинтусу), с тактической точки зрения тоже вопросов нет. Весь вопрос в голове.

21 минуты назад, Опиум сказал:

Я буду рад если это будет происходить чаще за счет действий Эриксена, но его эфемерная "важность" в построении хреновых атак меня сейчас не сильно устраивает. 

Хреновые атаки получаются вследствие действий завершающего звена, а не организатора. До опасных моментов дело доходит, но явно не Эриксен виноват в том, что Лукаку бьёт во вратаря или Мартинес в 100% ситуации начинает пижонить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не уверен в расхлябанности. Имхо, наоборот ощущают давление, плюс усталость в целом по сезону. 
Отсюда куча брака в передачах, минимум идей в атаке. Играем практически на жилах. Это не нонсенс, а закономерность. Просто нереально провести даже пол сезона в высоком темпе, как в январе-феврале, когда просто ушатывали и Юве и Милан и Лацио. 

Думаю Конте это понимает как никто другой, отсюда и стиль игры «по результату». 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

вроде никто не говорил, что Эриксена надо продавать.Там своих клещей вытравить бы.Алкот вернется , Ваню надо слать нахер окончательно, Благо Коларов, Янг, Ранок, аут.

Галю и Весика с конусом Пинамонти тоже бы слить и забыть

Помимо всех прочих продадут Жм,скинут Раджу хоть  и бесплатно,есть еще Лазаро и Далберт,этих двоих тоже надо сливать,максимум модника повозить еще по арендам в надежде что заиграет и цену набьет,но я б при предложении в 15 слил бы и забыл,но им виднее вроде как еще молод.А Галю я бы оставил учитывая что зп всего 1.5 и еще не 30,плюс полирует скамью без вопросов.А вот Весино и Сенси и Пину надо бы при любо1 возможности слить или распихать в сделки,ну и конечно избавляться от Видаля.

И тогда подтягивать из примы всяких Пиролл разбирать свободных типа Вейндалума и может возвращать Димарко.Вице Лу тоже на фри брать.

А по остальному как бабки позволять будут,тут уже хз,думаю учитывая чистку  думаю условного де Поля зацепить будет не проблемно хотя хз с этими долгами пандемией и ситуацией с владельцами.

Но о всяких Сережах думать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

Вот вообще не уверен в расхлябанности. Имхо, наоборот ощущают давление, плюс усталость в целом по сезону.  

Нет никакой усталости. Самая что ни на есть расхлябанность. Команда физически бежит. Тот же Лукаку или Мартинес рывки на полполя выдают, Хакими бровку вспахивает, Эриксен с Брозо в рекордах по пробегу соревнуются. Проблемы у команды чисто психологические. Те же ошибки в передачах - это не следствие усталости, это следствие отсутствия концентрации. Тот же фейл с Мартинесом в начале прошлого матча очень толсто намекает на психологию.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скуддо то уже в руках стопроцентов,поэтому не так страшео.

Накрайняк из зоны лч за 5 туров точно не вылетим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль игры КЭ подошёл бы идеально под команду, которая строит игру в позиционных атаках. Атака же конте предполагает высокий прессинг, чтоб за счет этого совершить перехват в срелней линии, либо контратаки. Условно под этот стиль имхо лучший вариант Милинкович либо его брат Савич). у Кристиана конечно же возникают трудности с этой схемой, прежде всего из-за неумения активно прессинговать, как Барелла... НО этого у нас не умеют делать и другие хавбеки: Галя, Весино, карлик... кто там еще есть? разница от них Кристиан обладает высоким интеллектом, что конечно же делает его лучше этих троих и все же не дает возможности в полной показать свои лучшие качества. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Стиль игры КЭ подошёл бы идеально под команду, которая строит игру в позиционных атаках. Атака же конте предполагает высокий прессинг, чтоб за счет этого совершить перехват в срелней линии, либо контратаки. Условно под этот стиль имхо лучший вариант Милинкович либо его брат Савич). у Кристиана конечно же возникают трудности с этой схемой, прежде всего из-за неумения активно прессинговать, как Барелла... НО этого у нас не умеют делать и другие хавбеки: Галя, Весино, карлик... кто там еще есть? разница от них Кристиан обладает высоким интеллектом, что конечно же делает его лучше этих троих и все же не дает возможности в полной показать свои лучшие качества. 

 

Тут кстати не только в Эриксене дело,мне кажется что будь вместо Брозо условный Савич,который и мощнее и больше работы проводит по разрушению нежели Брозо(не в обиду хорвату у него просто тип такой) то и Эриксен смог бы больше сконцентрироваться на созидании и не распыляться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозо то свое отпахивает, у нас прессинг сейчас

 

---------Эриксен---> слабый прессинг

Брозо в опорке, не выдвигается

---------Колян-------------->почти защитников накрывает

получается, что работу в прессинге за КЭ выполняет Лаутаро, но учитывая, что Лукаку тоже слабо пресует, то соперник получает возможность найти лишнего игрока и выйти из под давления. МС бы эту проблему решил имхо

НО если уйдет Конте и будет условный Аллегри и захочет ставить игру по позиционной атаке, то кадры будут уже не те с МС, но без КЭ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...ну, пока пз "Барелла, Брозо, СМС" для Конте выглядит сильнее и гармоничней, чем "Барелла, Брозович и Эриксен". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что-то по Димарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за 5 матчей нужно набрать 4 очка и даже при условии что конкуренты выиграют все то мы все равно ничью и победу за 5 матчей вытянем так что хз,чем вас з***бали

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Нет никакой усталости. Самая что ни на есть расхлябанность. Команда физически бежит. Тот же Лукаку или Мартинес рывки на полполя выдают, Хакими бровку вспахивает, Эриксен с Брозо в рекордах по пробегу соревнуются. Проблемы у команды чисто психологические. Те же ошибки в передачах - это не следствие усталости, это следствие отсутствия концентрации. Тот же фейл с Мартинесом в начале прошлого матча очень толсто намекает на психологию.

Да бегать могут и загнанные лошади, что толку от беготни Лукаку, когда он проигрывает борьбу ноунейму защитнику из Вероны? 
Кстати тезис усталости подтверждает тот факт, что сейчас Хакими выделяется на фоне партнеров по интенсивности из-за своих характеристик. У марокканца физика бешенная в целом, таких игроков мало. Отсюда и кажется что он божит. А на деле просто остальные после 60 минуты еле ноги волочат ватные. 
Если б психологического давления не было, то играли бы в своё удовольствие на кураже, но мы видим натужный футбол с явным креном в оборону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Нет никакой усталости. Самая что ни на есть расхлябанность. Команда физически бежит. Тот же Лукаку или Мартинес рывки на полполя выдают, Хакими бровку вспахивает, Эриксен с Брозо в рекордах по пробегу соревнуются. Проблемы у команды чисто психологические. Те же ошибки в передачах - это не следствие усталости, это следствие отсутствия концентрации. Тот же фейл с Мартинесом в начале прошлого матча очень толсто намекает на психологию.

А я думаю, что мы в целом неплохо играем на контратаках. А вот первым номером долго чисто на скилах наших жугадоров Ла-Лу выезжали. В атаку неплохо подключается Хакими и, как оказалось редко, но метко Дармиан. Санчез чето там пытается, но он то ли не в игровом тонусе, то ли уже не такой как раньше. Но именно когда наш большой трехногий парень не в форме, то сильнее всего проседает вся атакующая игра. 

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, damiryan сказал:

Да бегать могут и загнанные лошади, что толку от беготни Лукаку, когда он проигрывает борьбу ноунейму защитнику из Вероны? 

Этот ноунейм имел все шансы удалиться на Лукаку во второй половине матча, если бы Юрич его не заметил. Т.е. борьбу Лукаку проигрывал только с нарушением правил со стороны противника.

11 минуту назад, damiryan сказал:


Кстати тезис усталости подтверждает тот факт, что сейчас Хакими выделяется на фоне партнеров по интенсивности из-за своих характеристик. У марокканца физика бешенная в целом, таких игроков мало. Отсюда и кажется что он божит.

Марокканец и раньше выделялся своей физикой. Просто были матчи, когда он сам снижал темп и казалось, что он не выделяется. Это не показатель состояния команды, это показатель состояния самого Хакими. 

 

13 минуты назад, damiryan сказал:

А на деле просто остальные после 60 минуты еле ноги волочат ватные. 

На деле очень сложно пробегать за матч 13 км с ватными ногами. А у нас полкоманды пробег за 10 км имеют.

15 минуту назад, damiryan сказал:

Если б психологического давления не было, то играли бы в своё удовольствие на кураже, но мы видим натужный футбол с явным креном в оборону. 

Так психология всё-таки или физика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шкриниар входит в топ-три кандидатов в линию защиты Реала М. вместе с Кунде из Севильи и Торресом из Вильяреала. Как часть сделки всем клубам будет предлагаться Варан. 

 

Паделли таки прощается с Интером и на 99 процентов уходит на фри на два года в Удинезе. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можем обратить внимание на Аудеро:124:

Короче, в ближайшем будущем ждем новостей о Сепе, Спортьелло, Голлини, Мерете...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Можем обратить внимание на Аудеро:124:

:76:

По крайней мере это в разы круче Сильвестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Шкриниар входит в топ-три кандидатов в линию защиты Реала М. вместе с Кунде из Севильи и Торресом из Вильяреала. Как часть сделки всем клубам будет предлагаться Варан. 

Вряд ли Варан согласится перейти в Севилью или Вильярреал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Опиум сказал:

Вряд ли Варан согласится перейти в Севилью или Вильярреал. 

В одной новости пишут, что всем. В другой - что только нам. Но, как по мне, ход с Вараном рассчитан таки на условную Севилью - отдать молодого и прогрессирующего дефа, а взамен получить сформировавшегося и кеш. И, при всем-при том, условная Севилья будет в плюсе от такой сделки. В отличии от нас. 

И я сомневаюсь, что топ-клубы после СЛ захотят с Реалом проводить какие-то операции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Можем обратить внимание на Аудеро:124:

Короче, в ближайшем будущем ждем новостей о Сепе, Спортьелло, Голлини, Мерете...

Думается что будет Перин, да он травматичный, но он топ и за него не будут ломить тучу денег ввиду его мед. карты, плюс этот сезон отыграл ровно без сбоев, а что против нас творил... Заодно кэп на лавке не заржавеет если Матиа вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу