36 225 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ой, тебе напомнить все шахеры-махеры с плюс-валенцой?) У кого есть огромнейшие деньги - на половом органе будут вертеть законы такой страны, как Италия. Но будут это делать ласково и нежно. 

А Аньели - дворовая собака в сравнении с условным аль-Румайяном. 

Твою позицию я понял - ты радуешься тому, что есть. Я хочу большего. Вот и все)

Так и я хочу большего. Одна проблема, которую я написал в первом посте своем» нет покупателей». Эт самое главное.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А Аньели - дворовая собака в сравнении с условным аль-Румайяном. 

А Элкан?

Чёт все забывают, что Аньелли не все решает в Ювентусе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати  о « смене» владельцев.

 

Il loro impegno – sotto la Presidenza di Steven Zhang – continuerà almeno per altri 3 anni.

 

Все эту строчку отпустили»

Их приверженность клубу под президентством Стивена Джана будет продолжаться еще три года».

Мейби закрыть тему о продаже?! Или бужем дальше говорить о пиф- пафе?;))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда предложу обсудить возможный трансфер Скамакки - Джеко бежать не может, Мартинес, видимо, бежать не хочет, а мы собираемся напа взять, который как для современного напа двигается ну очень мало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я тогда предложу обсудить возможный трансфер Скамакки - Джеко бежать не может, Мартинес, видимо, бежать не хочет, а мы собираемся напа взять, который как для современного напа двигается ну очень мало) 

Скаммаку иметь как опцию- круто, но для основного напа это не серьезно, ну по крайне мере чисто на бумаге. Вот вместо Джеко я бы не отказался от него в обоиме, а так конечно Девид был бы пушечным трансфером. Очень надеюсь такого плана нап и будет. Я кстати не был бы на 100% уверен в трансфере Скаммаки, помницоо мне мы закрыли Тюрама, и бах травма и перешли к Корреа( от Аузилио до Райолы это говорили) по этому имха может все изменится и тут

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл Дэвиду переходить в Интер, если любой клуб АПЛ удовлетворит его запросы. Мы явно не первый выбор игрока, при том что Лиллью не нужны рассрочки на 10 лет плюс примаверцы Интера.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, big ben сказал:

А какой смысл Дэвиду переходить в Интер, если любой клуб АПЛ удовлетворит его запросы. Мы явно не первый выбор игрока, при том что Лиллью не нужны рассрочки на 10 лет плюс примаверцы Интера.

А какой смысл был у Осимхена переходить в Наполи два года назад? Из того же Лиля. По поводу рассрочек и французких клубов напомню, как мы покупали Кондогбию. 

К тому же уверен, что слухи из разных источников про шорт-лист и то, что Аузилио его ещё с Бельгии ведёт, очень похожи на правду. Особенно в контексте продажи Лаутаро. От аргентинца профита у нас не будет. Это уже стало понятно наглядно. Видимо будут его сливать, пока есть спрос и ценник, чтоб заменить условным Дэвидом. Тем более это актуально, если Маротта действительно уже с Дибалой по рукам ударил или держит в уме Распадори.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу рассрочек мы так покупали и Хакими и Лукаку. Если быть до конца честными. Основное - это убедить игрока имха.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Matio-186 сказал:

все будет убираться в уход Лаутаро, если мы никого не продадим из основных(не считая де Врея) то мечтать о приходе игрока за 60+ ещё и притом что в Скамакку серьёзные деньги вливаем несерьезно. Если там действительно клубы АПЛ типо пепки канониров и шпор или Парижа готовы60-70 подкинуть за бычка то нет ничего невозможного, за 50 отпускать Лаутаро глупо. Имхо вообще легко Маротта убедит и Лишь и игрока, по относительно компромисной схеме, главное чтобы к этому времени торги по бычку номинальные закончились и были договоренности о его продаже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне больше всего нравится в наших управленцах, так это эффект неожиданности. Вроде всё тихо и спокойно... Ррраз и Эриксен, рраз и Хакими, Госенс... Вот и летом абсолютно пока не понятно кого мы возьмём. Как уже не раз убедился, СМИ очень часто дают промашки с Интером.

А по поводу продажи клуба, очень тяжело что-то продать, особенно если нет желания и покупателей. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Вот что мне больше всего нравится в наших управленцах, так это эффект неожиданности. Вроде всё тихо и спокойно... Ррраз и Эриксен, рраз и Хакими, Госенс... Вот и летом абсолютно пока не понятно кого мы возьмём. Как уже не раз убедился, СМИ очень часто дают промашки с Интером.

А по поводу продажи клуба, очень тяжело что-то продать, особенно если нет желания и покупателей. 

Ага,раз и Кореа,раз и Каседо очень неожиданно!

Лаутаро продадут только в случае большого предложения,с ним контракт переподписали и там амортизация будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ага,раз и Кореа,раз и Каседо очень неожиданно!

Лаутаро продадут только в случае большого предложения,с ним контракт переподписали и там амортизация будь здоров.

19 час назад, Matio-186 сказал:

А почему амортизация то??? Контракт с зп 6 с лишним после налогов, по льготной схеме тк аргентинец и из аргентинского чемпа, покупка была за 20+ четыре практически года назад, почему бешенная амортизация????? 

Каседо в аренду на полгода вместо ничего, Корреа на бумаге выглядел очень хорошим трансфером, такое предвидеть было сложно. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Pansa сказал:

А почему амортизация то??? Контракт с зп 6 с лишним после налогов, по льготной схеме тк аргентинец и из аргентинского чемпа, покупка была за 20+ четыре практически года назад, почему бешенная амортизация????? 

Каседо в аренду на полгода вместо ничего, Корреа на бумаге выглядел очень хорошим трансфером, такое предвидеть было сложно. 

 

 

Ну у него 6 на 4 года,плюс налоги вылет в районе 8.Итого 32 млн,ниже которых продавать нельзя.В принципе не такая большая цифра,согласен.Но все равно ниже 70 млн вряд ли отдадут.

Я к тому,что Кореа и Кайседо были весьма ожидаемыми трансферами.В принципе и Эриксена вели пол года,просто никто в фин.возможности клуба не верил.Хакими и Госенс да,неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну у него 6 на 4 года,плюс налоги вылет в районе 8.Итого 32 млн,ниже которых продавать нельзя.В принципе не такая большая цифра,согласен.Но все равно ниже 70 млн вряд ли отдадут.

Я к тому,что Кореа и Кайседо были весьма ожидаемыми трансферами.В принципе и Эриксена вели пол года,просто никто в фин.возможности клуба не верил.Хакими и Госенс да,неожиданно.

 Хз как вы считаете эту амортизацию, до сих пор не пойму, я не финансовый эксперт, но все таки. Если контракт на 4 года с зп 8 до налогов, то почему при продаже игрока этим условно летом, мы будем считать всю стоимость контракта на весь срок???? Ведь при продаже этим летом действие этого контракта будет всего один год, а остальных вообще не будет, он же будет игроком другого клуба??? И амортизация идет по итогам года же???? Хз вообще с вашими амортизациями, я лучше посижу помолчу, а то опять Женя выйдет и будет меня под шконку загонять, ну нах))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Pansa сказал:

 Хз как вы считаете эту амортизацию, до сих пор не пойму, я не финансовый эксперт, но все таки. Если контракт на 4 года с зп 8 до налогов, то почему при продаже игрока этим условно летом, мы будем считать всю стоимость контракта на весь срок???? Ведь при продаже этим летом действие этого контракта будет всего один год, а остальных вообще не будет, он же будет игроком другого клуба??? И амортизация идет по итогам года же???? Хз вообще с вашими амортизациями, я лучше посижу помолчу, а то опять Женя выйдет и будет меня под шконку загонять, ну нах))))) 

Я сам не эксперт,но тут вроде так объяснял профессор Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Пока вы считаете амортизацию, вся Италия гудит о том, что Аузилио срезал журналистку Монику Бертини, и у них любовь❤️
Ай да Пьеро ай да топ.

 

6485146B-AC0D-40C1-9385-E73BEE53CCD7.jpeg

Она ведь даже не блондинка?! Это фейк италожурналюг)))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС» нет никакого сомнение, что Джан привержен к цветам Интера, и что руководство полностью доверяет Стивену , а Стивен руководству. Закономерным выгдядит обновления всего персонала. Маротта и Антонелло по сути управляют клубом, советуют Джану как максимально эффективно управлять им, а Джан без ума от того, что может учиться у таких людей. После прощание с Конте, руководство выработало план стратегии на будущее. Джан и Аузилио хотят сделать молодую прогрессивную команду, которая будет нацелена на постоянную борьбу за скудетто , и которая сможет выходить из группы в ЛЧ. Ориентир клуба, это  максимальное финансовое оздоровлением привлечение спонсоров. Сунин открыт для партнеров, и доля Лайн Рок может быть продана тем, кто хочет участвовать в жизни клуба. Контрольный пакет акций останется у Сунин, которое делает все возможное, чтоб построить Стадион , вместе с Элиотт групп, и тогда клуб будет совсем по другому себя чувствовать в плане конкурентноспособности и возможностей

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Туто» Скаммака в любом случае будет в Интере, эта опция нравится очень Маротте, Аузилио и Инзаги. Суть состоит в том, чтоб взять игрока в аренду с правом выкупа и разбавить сумму Де Григорио и Пиролой, Фратеззи же хотят обменять на Пинамонти и сделать плюсваленцу, и оставить за собой право первой ночи с Пиной.  

53 минуты назад, Paolo сказал:

Вот вам и 70 за двоих. Тупо обмены на Пироллу Ди Грегорио, плюс пихают в сделку Пинамонти и все это арендами и траншами. По итогу возьмем двух нужных игроков и отдадим трёх ненужных и заплатил 15 растянутые на несколько лет, ещё и плюсваленцу сделаем и Пину наконец скинем с Райолой и контрактом его. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Ага,раз и Кореа,раз и Каседо очень неожиданно!

Лаутаро продадут только в случае большого предложения,с ним контракт переподписали и там амортизация будь здоров.

На Корреа рано ставить крест, а Кайседо мера вынужденная)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Маротта во все стратегии на харде шпилит.
В Рим Тотал Варе за дакийцев всю карту небось попустил.

Больше интересно, что удерживает его в клубе? Такой дядька не будет работать просто так, без перспективы. Значит, тёмные времена пока откладываются.

Ну отчасти из-за этого, плюс наверное хочет именно в Италии жить и обладая кучей примочек в международных переговорах с условным Реалом и мю, основные козыря у него все таки на итальянском рынке, а тут интересны только мы и блювка, в блювку возвращаться не вариант, там видать с Аньели и Элканом не сложилось ну и с Паратиччи на тот момент. А со всякими италопрезами типо Лаурентиса и Лотито тоже работать то ещё удовольствие и перспектив нема. Поэтому как бы не хаяли чин и Джанов стратегия то устраивает всех, поэтому очевидно что строят мощный клуб, что крайне сложно учитывая особенности сериала, Италии, пандемии и отсутствие стадиона. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Из Франции трансферный рынок должен быть закрыт. Хватит. Мвила, Кондогбия, Далберт. Хорош.

Ну, совсем с французским чемпионатом завязывать не стоит! Это, только в последнее время нам попадается оттуда один кал! А так, я помню времена ещё, когда мы из того чемпионата брали: Джоркаеффа, Блана, Коэ, Майкона! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

Вот вам и 70 за двоих. Тупо обмены на Пироллу Ди Грегорио, плюс пихают в сделку Пинамонти и все это арендами и траншами. По итогу возьмем двух нужных игроков и отдадим трёх ненужных и заплатил 15 растянутые на несколько лет, ещё и плюсваленцу сделаем и Пину наконец скинем с Райолой и контрактом его. 

Слишком все хорошо, что бы быть правдой. Зачем сасулям Пина с его контрактом?! И я не думаю , что Пинамонти пойдет на понижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, DVK14 сказал:

Маротта во все стратегии на харде шпилит.
В Рим Тотал Варе за дакийцев всю карту небось попустил.

Больше интересно, что удерживает его в клубе? Такой дядька не будет работать просто так, без перспективы. Значит, тёмные времена пока откладываются.

Возможно дело не в деньгах (думаю у него хватает). В любом другом месте он просто будет классным наёмников, а тут видимо он хозяин и это важно. Китайцы очень грамотно поступили с его полномочиями, и дали ему гораздо больше прав,чем в любом другом месте.Плюс команда в лице Пьера и Антонелло. Дядька это оценил. Его никто не гонит, ибо китайцы сами по себе за стабильное плавное развитие. Короче он как теневой президент))), и самое главное отлично пока справляется.  Дай бог побольше быть ему с нами. 

Изменено пользователем dmstriker
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Больше интересно, что удерживает его в клубе? Такой дядька не будет работать просто так, без перспективы. Значит, тёмные времена пока откладываются.

ИМХО всё просто: во первых: китайцы на  все 100% доверяют ему, не вмешиваются в его дела ,и дают ему работать так как он хочет и видит правильным. И тут будет показательным то что из того же Ювентуса он ушел когда Аньелли решил вести дела по своему, посчитав что Юве слишком слишком вырос и прогматичный подход Маротты уже не работает. Ну и во вторых: Интер не самая последняя сила в Италии, а Маротта как показывает практика работает только там. Ну и в третьих: похоже всё таки не всё так херово в клубе, раз такие топари своего дела продлеваются, и вопрос об удержании их в клубе вообще не стоит. 

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Пока вы считаете амортизацию, вся Италия гудит о том, что Аузилио срезал журналистку Монику Бертини, и у них любовь❤️
Ай да Пьеро ай да топ.

 

6485146B-AC0D-40C1-9385-E73BEE53CCD7.jpeg

Ахаха. Ловелас Аузилио. У него же жена вроде есть и дети. По всей видимости он не только в футбольных трансферах проворачивает различные схемы. В общем, заманил к себе очередной перспективный проспект с арендой на пару ночей с обещанием свадьбы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну да, давай в сторону Румынии поглядим, там тоже когда-то великие футболисты были.
20 лет прошло, камон, какой Джоркаефф.

Ну ладно, раз тебя не переубедить....добавлю, что ты забыл про Карамо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетологов найти Джанам надо, если собираются дальше рулить и вывести на более лучший уровень. При хороших условиях спокойно можно франшизу в Китае сделать бренда как первообладателя торгового знака . Продажа в розницу товара в внутреннем рынке под своим флагом капиталооборот клуба вразы взлетит , единственная морока НДС  Ес и Китая правильно прописать.  Были бы серьёзные намерения раскрутки бренда стартовали бы ещё вначале. Но это Китай черепаха ближе Кролика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, MassimoCorleone сказал:

Ахаха. Ловелас Аузилио. У него же жена вроде есть и дети. По всей видимости он не только в футбольных трансферах проворачивает различные схемы. В общем, заманил к себе очередной перспективный проспект с арендой на пару ночей с обещанием свадьбы.

2 часа назад, DVK14 сказал:

жена и дети в обмен пойдут теще, вместо примаверцев)))) 

 

1 час назад, traktor сказал:

Слишком все хорошо, что бы быть правдой. Зачем сасулям Пина с его контрактом?! И я не думаю , что Пинамонти пойдет на понижение.

Так у Сасуль то тоже выбор небольшой, им своих топарей не удержать, поэтому продавать их придется и их соответственно нужно менять кем то, Пиной заменить Скамакку это не самый плохой вариант для них. А Пинамонти то амбициями обладал только в плане Райолой выживания сумм на контракт, с игровой точки зрения он катал в Дженоа сидел беспросаетно на нашей скамье и сейчас в Эмполи. Так что Сасули топ варик для него, с контрактом конечно придется найти компромиссное решение. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

Пока вы считаете амортизацию, вся Италия гудит о том, что Аузилио срезал журналистку Монику Бертини, и у них любовь❤️
Ай да Пьеро ай да топ.

 

6485146B-AC0D-40C1-9385-E73BEE53CCD7.jpeg

Мутит с журналисткой... так вот кто крысой то был!

6 часов назад, DVK14 сказал:

Маротта во все стратегии на харде шпилит.
В Рим Тотал Варе за дакийцев всю карту небось попустил.

Больше интересно, что удерживает его в клубе? Такой дядька не будет работать просто так, без перспективы. Значит, тёмные времена пока откладываются.

А ты сам подумай. чисто с точки зрения амбиций. если Маротта вернет Интер в статус топ. насколько это сделает его без вариантов топ-1 менеджером в мире.Тем более если младший учится у него. по сути Маротта не имеет над головой президента который может пойти поперек его решений.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта просто привык вариться на сапоге, тут он топ, а за пределами сапога он кто? А на сапоге нет варианта однозначно выигрышнее, чем Интер, учитывая, что в Юве он не пойдет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шагрон сказал:

На фоне чего и кого? 

Долги закрываются))) Я написал выше по этому поводу. Да, в пост-ковид был и Конте и топ покупки и финал ЛЕ. Только потом была продажа этих топ-покупок. Супер-перспективный тренер...Извиняюсь, а он послал 2 Манчестера с Баварией ради нас или что?) Хочу напомнить, что год назад он согласовал устное соглашение с Ювентусом. Забыл?) Почему-то уже все оправились от пандемии, а у нас беда за бедой вот именно после обнаружения в Китае этой штуки. И только на ИМ слышны девизы "Ах, вот если бы не коронавирус!". 

Ну и по поводу что "у нас все хорошо, китайцы молодцы" - я читаю новости о продаже Мартинеса, борьбу за Бремера в рассрочку, СА Кессие и Гинтера, за двух талантов из Сассуоло в рассрочки. А, и за человека, который в воротах год не стоял на проф.уровне. 

Но я не читаю новостей за покупку Облака, Анхеля Корреа, Исака, Ауара или Гюндогана, Ботмана или Кристенсена или Диего Карлоса. 

Скажи контраст?)

Знаешь, мне как бы срать китайцы, итальянцы или шейхи у руля, я как адекватный и трезвомыслящий человек вижу не хилый прогресс и не играю в футбол менеджер, т.к. имея свое дело опять таки понимаю как обстоят дела, где теория, желания и где реальность! Так вот, отталкиваясь от реальности, я вижу, что мы не хило растем и крепнем как бизнес, как команда, это кстати касается и оптимизации, за что респект управлению, где у всех одни цели, а кого это неустраивает идут своей дорогой и меня как большинство адекватных болельщиков это абсолютно устраивает! Есть с чем сравнивать, а эти ваши пифы и т.п. хотелки, это все хуем по губам, нихера не ясно что нас ждет петтинг, классика или анал)

Кстати, "чемпиона" чет лихорадит)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Файнэнгел Таймс взял у Антонело вью.

 

Сунинг продает Интер?!

нет, нет, нет, основной акционер заинтересован в долгосрочных инвестициях в клуб.

ну шо как дела пифодримеры?!

эт вам не журналисты а руководство клуба говорит

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

ну шо как дела пифодримеры?!

эт вам не журналисты а руководство клуба говорит

Не хорошо, раз китайцы остаются. 

Надеемся, как ты писал, что Си обьявит пятилетку футбола и инвестиции в этот вид спорта по всему миру.

10 минуту назад, kurishsson сказал:

Знаешь, мне как бы срать китайцы, итальянцы или шейхи у руля, я как адекватный и трезвомыслящий человек вижу не хилый прогресс)

В сравнении с Тохиром - безусловно. А пока - маємо, шо маємо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Англии (1:0).

Нападающий «синих» Ромелу Лукаку коснулся мяча всего семь раз за всю игру, которую он провел полностью.

Это самый низкий показатель для полевого футболиста, отыгравшего 90+ минут, в Премьер-лиге минимум с сезона-2003/04, когда Opta начала считать такую статистику.

В первом тайме у бельгийца было всего два касания мяча, причем одно из них – пас с центра поля в начале матча.

https://www.sports.ru/football/1106980541-u-lukaku-7-kasanij-myacha-v-igre-s-kristal-pelas-samyj-nizkij-pokazate.html#news-main
 

 

Ну вот зачем ты туда полез… мне кажется Лу ждёт не дождётся лета что бы выкупить себя у Челси и вернуться в Милан))

 при просмотре матча с Ливерными ловил себя на мысли, что как же нехватало Лукаку нам в этом матче вместо Джеко, как же атака по другому смотрелась с его рывками и мощью.. эх

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Alex Bentley сказал:

при просмотре матча с Ливерными ловил себя на мысли, что как же нехватало Лукаку нам в этом матче вместо Джеко, как же атака по другому смотрелась с его рывками и мощью.. эх

Те же самые мысли посещали во время матча, я думаю мы бы выиграли, если бы лукакич был в составе в своей прошлогодней форме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа Брозович переподписан.

Или Перишич)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 


 

Файнэнгел Таймс взял у Антонело вью.

 

Сунинг продает Интер?!

нет, нет, нет, основной акционер заинтересован в долгосрочных инвестициях в клуб.

ну шо как дела пифодримеры?!

эт вам не журналисты а руководство клуба говорит

хорошие новости надеюсь найдут деньги на доп инвестиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex Bentley сказал:

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Англии (1:0).

Нападающий «синих» Ромелу Лукаку коснулся мяча всего семь раз за всю игру, которую он провел полностью.

Это самый низкий показатель для полевого футболиста, отыгравшего 90+ минут, в Премьер-лиге минимум с сезона-2003/04, когда Opta начала считать такую статистику.

В первом тайме у бельгийца было всего два касания мяча, причем одно из них – пас с центра поля в начале матча.

https://www.sports.ru/football/1106980541-u-lukaku-7-kasanij-myacha-v-igre-s-kristal-pelas-samyj-nizkij-pokazate.html#news-main
 

 

Ну вот зачем ты туда полез… мне кажется Лу ждёт не дождётся лета что бы выкупить себя у Челси и вернуться в Милан))

 при просмотре матча с Ливерными ловил себя на мысли, что как же нехватало Лукаку нам в этом матче вместо Джеко, как же атака по другому смотрелась с его рывками и мощью.. эх

Так не факт, что без Конте этот персонаж будет играть как и с ним...

А Кулусевски то, красавчик оказался Г+П с МС, видать топарь Аллегри не зря избавился от этой бездарности... А Конте как всегда умеет работать с игроками.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022в21:08, FORZAINTERRRR сказал:

Уффичиале, все руководство продлилось до 25 года

Продление Маротты - это просто лучшая новость

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Все никак крокодильи слезы не закончатся по трехногому? Забудьте его. Чел поступил как гавно будучи "королем Милана". Пусть гнеет в своем Лондоне. 

Все ошибаются, не стал бы быть таким категоричным. 

А у нас есть Мартинес, который таким же образом гнеет, возможно из за ухода Лу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, traktor сказал:

Те же самые мысли посещали во время матча, я думаю мы бы выиграли, если бы лукакич был в составе в своей прошлогодней форме

Да не будет он в форме времён Конте никогда без Конте. Он сам говорил как его Конте мотивировал каждый день не жрать вредную пищу и т д. Индзаги не тот тип тренера он не нянька и не сержант.Так что с такими желаниями нужно быть аккуратнее) а то вернётся на 10 лямов и будет касаться мяча 7 раз за матч

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lan87 сказал:

Все ошибаются, не стал бы быть таким категоричным. 

А у нас есть Мартинес, который таким же образом гнеет, возможно из за ухода Лу

Ну так в чём проблема, за 115 лямов мы можем предоставить Челси вторую половину, пусть в Лондоне феерят. 

Я конечно всегда защищал Лаутаро, но он уже начал вредить команде.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирола, Казадеи и Ди Грегорио интересны Сассуоло в сделке Фраттези+Скамакка

надо и Казадеи тоже отдавать, там хорошая среда для роста и развития, потом выкупим назад по праву первой ночи

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, zmey_lda сказал:

Все никак крокодильи слезы не закончатся по трехногому? Забудьте его. Чел поступил как гавно будучи "королем Милана". Пусть гнеет в своем Лондоне. 

Дежавю

b0b8b8f735fa485e0f84f1d2e688ce465d4c06de

1 час назад, Jimmy сказал:

 

надо и Касадеи  тоже отдавать, там хорошая среда для роста и развития, потом выкупим назад по праву первой ночи

 

Кэссиди ещё в Карнажа  превратиться уверен, надо в сухую аренду без всяких прав выкупа. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

Пирола, Казадеи и Ди Грегорио интересны Сассуоло в сделке Фраттези+Скамакка

надо и Казадеи тоже отдавать, там хорошая среда для роста и развития, потом выкупим назад по праву первой ночи

 

 

Полностью согласен с тобой, потенциально наших примаверцев закидывать в Сассуоло это самый топовый вариант, по факту пусть взращивают молодняк и можно без проблем его подбирать после.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу