36 311 сообщение в этой теме

Я конечно понимаю вкус это дело субъективное. Но меру то нужно знать. Хейтить Дибалу( я не призываю его любить, или топить за его переход Упаси Боже) и топить за Бету и Скаммаку при этом- это Сюр какой- то. Это тоже самое что был бы выбор между Ди Марией и Черчи. Вот серьезно. Скаммака( лично для меня) прикольный малый( или не малый судя по росту и кго бати, который может вычислить меня по айпи и нахлабучить) но  как у вас в голове рождается движ , что Дибала дно, а Скаммака/ Бету эт круто…сюр.

окей, нет вопросов, не нравится Дибала, считаете бредом вообще не вопрос. Но серьезно Бето в Интер?! Вы же первые будете ныть, что клуб будет провинциальным гавном. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

 


 

начали форсить тему, что руководство считает Шкриньяра , а не Бареллу самым подходящим человеком для капитанской повязки даже задали вопрос Милану.

Шкриньяр» я бы хотел стать капитаном такой прекрасной команды как Интер, но моя мечта это вторая звезда».

 

Наконец-то дошло)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала очень талантливый. Прям очень. Единственное, что меня лично смущает, так это то, что он так и не стал лидером Ювентуса. Даже тогда, когда на него сделал ставку сам Ювентус. Это единственное, что смущает в этом трансфере. Но если его можно взять на фри, то пофиг на все если. Это топ-сделка. 

 

И да, с Наинголаном сравнение неуместное. Наинголан до перехода к нам уже сильно сдал. По Дибале это не скажешь. Скил у чувака до сих пор есть (тем более берет он не физикой, как Наинголан). Там проблемы в голове. И Индзаги их, имхо, решать умеет.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая новый займ от Ротшильдов, который имхо, поможет нам немного свободнее дышать пару лет, + приглашение свободных агентов, я думаю деньги и на Дибалу и на этого вашего Скамакку найдутся. Если получится скинуть Джеко и Санчеса.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дибала очень талантливый. Прям очень. Единственное, что меня лично смущает, так это то, что он так и не стал лидером Ювентуса. Даже тогда, когда на него сделал ставку сам Ювентус. Это единственное, что смущает в этом трансфере. Но если его можно взять на фри, то пофиг на все если. Это топ-сделка. 

 

И да, с Наинголаном сравнение неуместное. Наинголан до перехода к нам уже сильно сдал. По Дибале это не скажешь. Скил у чувака до сих пор есть (тем более берет он не физикой, как Наинголан). Там проблемы в голове. И Индзаги их, имхо, решать умеет.

там помимо головы проблема в том, что он потерял по сути три года карьеры. Футбол Сарри с Его виденьем игры нападающего- мимо , дальше Пирлобол и Алегри, все это вообще мимо игры Дибалы. Я не оправдываю игрока, тот же Эриксен смог адаптироваться. Но Дибала совершенно другой. Это вымирающий вид нападающего . Это старая классическая 10 тка. При чем топ уровня. Фап и ставка на него была в разрезе что в нем видели нового Дель Пьеро, действительно вначале , когда он играл в Институто он был на него похож и в Палермо( да да я следил и делал еще блог по нему, на старом форуме олды помнят) так вот Дибала это Эриксен в Интере при Конте, 1 в 1 его последние годы в Юве, вот прям максимально не под стиль игры. У Инзаги , под то, что он играет и как играет, Дибала + условный Влаха или кто- то такого плана мощный бегущий и забивающий- эт прям прыжок от конкурентов, с таким нападением можно и в ЛЧ пошуметь.

эх мечты…

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт тоже про Влаховича с Дибалой подумал, когда писал пост:35:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Мне реально придется доказывать, что Пинамонти и Бету вместе взятые и одной ноги Дибалы не стоят? Что при равных экономическом воздействии на клуб лучше взять Дибалу, а не Скамакку или Распадори? Серьезно?

 

Мне доказывать ничего не нужно. Есть сухие факты и игра здесь и сейчас, где типы из первида сериала играют лучше, чем это тело которое 3 сезона подряд деградирует. Экономически так подавно риски выше. Пина в аренде, Бету 30ку +- будет стоить. Контракт Дибалы обойдется только чистыми в 40 млн минимум.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

там помимо головы проблема в том, что он потерял по сути три года карьеры. Футбол Сарри с Его виденьем игры нападающего- мимо , дальше Пирлобол и Алегри, все это вообще мимо игры Дибалы. Я не оправдываю игрока, тот же Эриксен смог адаптироваться. Но Дибала совершенно другой. Это вымирающий вид нападающего . Это старая классическая 10 тка. При чем топ уровня. Фап и ставка на него была в разрезе что в нем видели нового Дель Пьеро, действительно вначале , когда он играл в Институто он был на него похож и в Палермо( да да я следил и делал еще блог по нему, на старом форуме олды помнят) так вот Дибала это Эриксен в Интере при Конте, 1 в 1 его последние годы в Юве, вот прям максимально не под стиль игры. У Инзаги , под то, что он играет и как играет, Дибала + условный Влаха или кто- то такого плана мощный бегущий и забивающий- эт прям прыжок от конкурентов, с таким нападением можно и в ЛЧ пошуметь.

эх мечты…

Я так понимаю, Дибалы в Интере небудет???!!!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Суперкубке после замены Джеко/Мартинеса на Санчеса/Корреа именно чилиец играл в трекварти в основном. 

И в Лацио если не ошибаюсь Корреа играл то слева, то в трекварти.

Это я к тому, что Дибала как влитой впишется в философию Индзаги. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, funInternazionale сказал:

Мне доказывать ничего не нужно. Есть сухие факты и игра здесь и сейчас, где типы из первида сериала играют лучше, чем это тело которое 3 сезона подряд деградирует. Экономически так подавно риски выше. Пина в аренде, Бету 30ку +- будет стоить. Контракт Дибалы обойдется только чистыми в 40 млн минимум.

Бету: контракт на 5 лет. 2 млн зп чистыми за сезон. 30 млн трансфер. Итого 40 млн. Контракт на тот же период Дибалы, учитывая статус свободного агента около 40-50 млн. Если при этом ты выберешь Бету а не Дибалу, то ок. Так победим.....

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, funInternazionale сказал:

Боже какая же чушь.

Т. Е Бету за 30 будет играть без Зарплаты?!

30млн ( стоймость игрока) * 5 млн зп грязными( это чистыми около 2.8) и умнож на длительность контракта.Какая Сумма получается?!

да Дибала на 10 млн в год на 5 лет контракта выйдет дешевле. Я уже молчу о амортизационных моментах. Даже если Дибала не заиграет, любой трансфер этого игрока , через пусть даже  год за 15 млн принесет прибыль.

пожалуйста не пиши дичи…глаза кровоточат

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 


 

начали форсить тему, что руководство считает Шкриньяра , а не Бареллу самым подходящим человеком для капитанской повязки даже задали вопрос Милану.

Шкриньяр» я бы хотел стать капитаном такой прекрасной команды как Интер, но моя мечта это вторая звезда».

 

Мне кажется, что не руководство должно обращать внимание и назначать. Я бы был рад новости где Команда( в большинстве) и тренер так считают, но это внутренняя кухня любого клуба. Одному аргентинскому аленю уже руководство дало повязку в счет зп. 

Такие вещи должна решать команда и тренер, поэтому данная новость как по мне тупо высер.

 

По поводу Дибалы..

Любой игрок может залететь и стать хроном, санчес, сенси как пример. Дибала очень крутой игрок в качестве атакующей группы игроков, видение поля, передачи, удар. Как по мне он очень слаб в защите, тоесть в отработке при контратаке на нас. 
Если Инзаги нужен такой тип, я буду очень рад скиловому атаканте, пока это все только сопли журналистов, но приятно читать как гобье после проигранного финала еще и обоссали слухами на трансферном рынке )) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

ничего не напоминает ? а именно Наингголана...


болелы юве от Паоло плюются, говорят что пол сезона травмирован, четверть восстанавливается, на топ уровне проводить очень мало матчей, но при этом требует 10-12 млн и продление на 5 лет

Вообще не понимаю эти сравнения и глупые чувства дежавю, таких примеров кучи как с той так и с другой стороны, как провальных так и выстреливших. Да напоминает, кузены не продлевают контракт с Чалханом и радуются что нам скинули балласт иии....??? По поводу Скамакки и то что не верят в молодёж говорят что в Бареллу и Бастони не верили, вот не взяли мы нуово Пирло и его перехватили кузены, а ведь у него даже прическа как у Пирло иииии????? 

Изменено пользователем Pansa
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Дибала очень талантливый. Прям очень. Единственное, что меня лично смущает, так это то, что он так и не стал лидером Ювентуса. Даже тогда, когда на него сделал ставку сам Ювентус. Это единственное, что смущает в этом трансфере. Но если его можно взять на фри, то пофиг на все если. Это топ-сделка. 

 

И да, с Наинголаном сравнение неуместное. Наинголан до перехода к нам уже сильно сдал. По Дибале это не скажешь. Скил у чувака до сих пор есть (тем более берет он не физикой, как Наинголан). Там проблемы в голове. И Индзаги их, имхо, решать умеет.

На счёт лидерство Дибалы в мерде ,там Рон постарался.

Изменено пользователем L_Phenomeno
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде оч хороший источник по латиноамериканским футболистам.

короче он сообщил, что Дибала решил не подписывать с Юве новый контракт.

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нападающим понятно. 
погнали по полузащите. Я так понял есть пока 1,5 пз на примете: Фратези+ универсал Нандес. 
Уходят Видаль (надеюсь), Вессино (верю), Сенси (жду). Гальярдини вроде бы не выделывается и пусть себе будет. 
надо ещё одного, а по хорошему двух пз минимум. Каким он должен быть? Таким, чтоб Барелла испарину на лбу почувствовал. Но он должен не сопротивляется месту подменялы хотя бы год. То есть контракт на 2-3 года с предпенсионным (28-30 лет) футбиком. 
Но если Сенси уйдёт, то у нас будет явная нехватка запасного креативщика. Тут можно молодого, тоже согласного с ролью выходящего на замену. Или уже пердуна. Вот тут вариантов не знаю. 

Интер с таким подходом превратится конечно в город, куда приезжают умирать тролейбусы, но иначе нам сейчас класс толком и не получить. А без класса не будет роста перспективных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, L_Phenomeno сказал:

На счёт лидерство Дибалы в мерде ,там Рон постарался.

 +++.до кучи траблы с Бонуччи и его переходы туда назад, финал лч, тренера, траблы с руководством, ну и сам Дибала не без греха, травмы и сложный характер, ну и спад блюве в целом в последние три года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кипяток сказал:

Интер с таким подходом превратится конечно в город, куда приезжают умирать тролейбусы, но иначе нам сейчас класс толком и не получить. А без класса не будет роста перспективных игроков.

А что, собственно, смущает??? Маротта всегда любил подписывать игроков в качестве СА или относительно дешевых и перспективных. Так он построил Юве и все было хорошо до момента, пока не засвистела крыша у Аньели и тот не возамнил себя причиной гегемонии.

К лету многое само собой разгребется, если касаться вопроса ФОТ клуба. Приход нападающего, защитника и 2 пз вполне реален, судя по новостям и слухам. Неплохой тренер у нас есть, отличное руководство (лучшее в Италии) тоже в наличии. В аспекте комплектования состава у Интера много возможностей этим летом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кипяток сказал:

По нападающим понятно. 
погнали по полузащите. Я так понял есть пока 1,5 пз на примете: Фратези+ универсал Нандес. 
Уходят Видаль (надеюсь), Вессино (верю), Сенси (жду). Гальярдини вроде бы не выделывается и пусть себе будет. 
надо ещё одного, а по хорошему двух пз минимум. Каким он должен быть? Таким, чтоб Барелла испарину на лбу почувствовал. Но он должен не сопротивляется месту подменялы хотя бы год. То есть контракт на 2-3 года с предпенсионным (28-30 лет) футбиком. 
Но если Сенси уйдёт, то у нас будет явная нехватка запасного креативщика. Тут можно молодого, тоже согласного с ролью выходящего на замену. Или уже пердуна. Вот тут вариантов не знаю. 

Интер с таким подходом превратится конечно в город, куда приезжают умирать тролейбусы, но иначе нам сейчас класс толком и не получить. А без класса не будет роста перспективных игроков.

Нужно 7 пзщ, учитывая адский календарь из-за великолепного решения провести ЧМ посреди сезона. Основная тройка есть, душитель Салернитан и Кальяри Галя тоже будет на месте. Значит нужен вице-Брозо, будет или Агуме или Вильяр из Ромы которого можно за копье или в аренду взять. Вице Барелла уже создан природой и играет в Сассуоло, берем. Ну и остается вице Хакан....вот тут даже не знаю, чуйка что будет кто-то кто еще вообще не всплывал в новостях.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Good Person сказал:

А что, собственно, смущает??? Маротта всегда любил подписывать игроков в качестве СА или относительно дешевых и перспективных. Так он построил Юве и все было хорошо до момента, пока не засвистела крыша у Аньели и тот не возамнил себя причиной гегемонии.

Ничего не смущает. Это путь получить класс, я ж так и написал.

5 минут назад, magi9r сказал:

Вице Барелла уже создан природой и играет в Сассуоло, берем. Ну и остается вице Хакан....вот тут даже не знаю, чуйка что будет кто-то кто еще вообще не всплывал в новостях.

Да я сомневаюсь, что приглашение Фратези будет продуктивным именно для Бареллы. Вот вижу и все, что не подмена ему нужна, а мотивация. Не следил за Фратези, но как показывает практика, даже если он хорош но его пиковые Показатели отстают от лучшей формы Бареллы, то Приглашение Фратези для Бареллы будет носить краткосрочный эффект. То есть он понапрягается пару матчей, покажет недосягаемый класс для Фратези и снова будет х- ней страдать. Плюс уже и капитана не даём, а это прямая дорога к продаже Бареллы. Нет ни отвественнности, ни катализатора роста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davide Stoppini из GDS тоже считает, что Дибала как влитой бы вошел в игровой механизм Инзаги.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Inter/14-01-2022/inter-ecco-come-inzaghi-farebbe-giocare-dybala-430908723199.shtml

".....Аргентинец идеально вписался бы в механизмы Индзаги, потому что он привык двигаться в менее уединенной позиции и потому что мыслит как десятка во всех отношениях, в передачах, в комбинациях с центрфорвардом, в ударах по воротам. В конце концов, команды Индзаги часто играли с более или менее классическим номером 9 и качественным игроком, который их поддерживал. В «Лацио» эту роль сначала исполнял Кейта, затем Корреа. В «Интере», помимо Туку, есть Санчес. А когда пара Джеко-Лаутаро, они чередуются по ситуации.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кипяток сказал:

Не следил за Фратези, но как показывает практика, даже если он хорош но его пиковые Показатели отстают от лучшей формы Бареллы

Барелла в лучшей форме и без психов вполне способен был бы стать одним из лучших пз десятилетия

парень из Сассуоло, конечно, не подвинет его, но сможет менять без сильной потери в качестве

из того, что я видел, Фраттези оч интересный малый, прям обязательно забирать

 

в Дибале смущает только то, что он не смог раскрыть весь свой потенциал, он вырос в ювентусе, но не так сильно как мог бы, но если бы вырос - вопрос бы и не стоял так, нам никак он бы не светил

но даже такой не выжавший из себя максимум Дибала - это топ уровень и не только в Италии, а Моне способен подобрать к нему ключики

из плюсов его возможного прихода отмечу - трансфер на фри, скепсис у нас на форуме, продолжение традиций аргов в Интере, медийный, красивый

и даже то, что он не стал лидером в ювентусе - это не минус, как по мне, одеяло тянуть на себя не будет, станет винтиком в механизме, у нас Хакан преобразился, попав в коллектив, где все рвут, и этот сможет

хотел этот трансфер ещё из Палермо, хочу и сейчас

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если есть шанс взять на фри Дибалу - надо это делать. Это игрок уникальный, способный решать в одиночку не только эпизоды, но и целые матчи. Я уверен, что он всё ещё голоден до побед. Просто последние сезоны у него не шло. Приход Криша сбил всех с толку. Каждый тренер пытался встроить Роналду максимально в своих схемы, а рикошетом прилетало в Пауло. То он ложной девяткой играл, то вингером на фланге + ковидил долго и травмы подцепились. Из-за этого часто выпадал из обоймы. 
Если он обретет стабильность (получит достаточно игрового времени, "свою" позицию, немного свободы на поле и поддержки), мы получим потенциально одну из лучших атак не только в сериале, но и в Европе. Останется ещё поохотится за элитным ЦН, если не этим летом, то следующим точно.

И по игровой стилистике он зайдет Инзаги намного лучше, чем тот же Хуалиан Альварес(20 млн+зп) или Джакомо Распадори (25-30 млн + зп).

Ну и, конечно, это будет очередная огромная пощечина Ювентусу.

 

Дон дил! Мартин Сатрианто отправляется в аренду в Брест.

Изменено пользователем bazis
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто не понимаю , а зачем нам ещё один лавочник с зп в 10 лямов , нам ведь нужен позарез игрок на роль 1-вого форварда , допустим условный Влахович , так не лучше ли втулить все бабки в такого типа , чем платить 10 мультов игроку который будет протирать штаны на лавке или в лазарете , ведь у него не тот набор скилов чтобы быть Джекозаменителем , да и Лаутаро он навряд ли сможет вытеснить из основы . Для меня лишь вопрос в том , что хочет Индзаги - если ему нужен Дибала пусть берут , если кто то на подобии Влахи пусть ищут или вырывают из рук Фиалок Серба . А не так что Симоне хочет строить игру под которую ему необходим один игрок , а ему привозят игрока с совершенно другим набором скилов .

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ихмуетса что наши летом продадут Лаутаро и возьмут Влаху с Дибалой и Франтеззи с Альваресом 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

Что то ихмуетса что наши летом продадут Лаутаро и возьмут Влаху с Дибалой и Франтеззи с Альваресом 

Коллега ) я бы так в ФМ сделал ) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Что то ихмуетса что наши летом продадут Лаутаро и возьмут Влаху с Дибалой и Франтеззи с Альваресом 

Чисто теоретически не самый плохой расклад.

Но Лаутаро не продадут, неспроста с ним только контракт переподписали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Top Boy сказал:

Я вот просто не понимаю , а зачем нам ещё один лавочник с зп в 10 лямов , нам ведь нужен позарез игрок на роль 1-вого форварда , допустим условный Влахович , так не лучше ли втулить все бабки в такого типа , чем платить 10 мультов игроку который будет протирать штаны на лавке или в лазарете , ведь у него не тот набор скилов чтобы быть Джекозаменителем , да и Лаутаро он навряд ли сможет вытеснить из основы . Для меня лишь вопрос в том , что хочет Индзаги - если ему нужен Дибала пусть берут , если кто то на подобии Влахи пусть ищут или вырывают из рук Фиалок Серба . А не так что Симоне хочет строить игру под которую ему необходим один игрок , а ему привозят игрока с совершенно другим набором скилов .

С чего вдруг решили, что он будет лавочником? Дибала сыграл в этом сезоне 1343 минуты во всех турнирах, Лаутаро 1665 (при этом он самый что ни есть основной игрок)
И какие мы бабки должны влупить? ЗП Дибалы=это ЗП Санчеса+Коларова (условно). Конечно, могу запросить и нехилые подьемные. Но тут дело будет за Доном Бэппе. Если он лично убедит Пауло играть за Интер, то всё должно пройти максимально адекватно.
А ЦН уже будем торговать за КЭШ, количество которого будет известно уже ближе к лету.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, damiryan сказал:

Но Лаутаро не продадут, неспроста с ним только контракт переподписали. 

ХЗ, но если нашим предложат 90+ то наши продадут его не смотря на контракт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шрэк сказал:

Что то ихмуетса что наши летом продадут Лаутаро и возьмут Влаху с Дибалой и Франтеззи с Альваресом 

Даже если представить на секунду, что Лаутаро продают... Кому? В апл он точно не поедет. Как минимум из-за климата. У него маленький ребенок, да и вряд ли его Агуста на это подпишется. Да и особо не к кому. Разве что в МС. Но мне кажется, они ищут немного другого нападающего. В Испании Реал будет до последнего рвать за Мбаппэ. С Барсой, как мне кажется, ушедший поезд. Месси там больше нет, команда в стадии перестройки. Зачем менять стабильный клуб-чемпион на Блауграну? Да и с финансами там бооооольщущий вопрос

Изменено пользователем bazis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Top Boy сказал:

Я вот просто не понимаю , а зачем нам ещё один лавочник с зп в 10 лямов , нам ведь нужен позарез игрок на роль 1-вого форварда , допустим условный Влахович , так не лучше ли втулить все бабки в такого типа , чем платить 10 мультов игроку который будет протирать штаны на лавке или в лазарете , ведь у него не тот набор скилов чтобы быть Джекозаменителем , да и Лаутаро он навряд ли сможет вытеснить из основы . Для меня лишь вопрос в том , что хочет Индзаги - если ему нужен Дибала пусть берут , если кто то на подобии Влахи пусть ищут или вырывают из рук Фиалок Серба . А не так что Симоне хочет строить игру под которую ему необходим один игрок , а ему привозят игрока с совершенно другим набором скилов .

Здоровый Дибала вытеснит из основы любого нашего напа. Любого. Если Лаутаро хочет играть в основе, пусть учится быть элитным финишером. 

И с чего вы вообще взяли, что Дибала баночник и хрон? За сезон 19/20 у него 32 полных матча. В прошлом сезоне, да без базара, много пропустил. В этом сезоне в серии А из 20 матчей принял участие в 15, в ЛЧ в 3 из 6. Это конечно не Лаутаро, где то на уровне Джеко, а на фоне Санчеса и Корреа вообще терминатор.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bazis сказал:

С чего вдруг решили, что он будет лавочником?

Чисто моё имхо , 1-вого напа будет играть условный Джеко , Скаммака  , Влахович ( подставь свой вариант )  , остаётся позиция 2-ого форварда , за которую ему прийдётся конкурировать с Лаутаро , и опять же моё имхо Дибала не потянет её чисто фезически ( всем известные проблемы травмотичности ) отсюда и разговор про лавку .

 

10 минуту назад, bazis сказал:

И какие мы бабки должны влупить?

ЗП В 10 мультов для лавочника как по мне не позволительная роскошь для нас . Лучше эти деньги вложить в Джекозаменителя и в центр поля который летом поредеет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, L_Phenomeno сказал:
25 минуты назад, Top Boy сказал:

Я вот просто не понимаю , а зачем нам ещё один лавочник с зп в 10 лямов , нам ведь нужен позарез игрок на роль 1-вого форварда , допустим условный Влахович , так не лучше ли втулить все бабки в такого типа , чем платить 10 мультов игроку который будет протирать штаны на лавке или в лазарете , ведь у него не тот набор скилов чтобы быть Джекозаменителем , да и Лаутаро он навряд ли сможет вытеснить из основы . Для меня лишь вопрос в том , что хочет Индзаги - если ему нужен Дибала пусть берут , если кто то на подобии Влахи пусть ищут или вырывают из рук Фиалок Серба . А не так что Симоне хочет строить игру под которую ему необходим один игрок , а ему привозят игрока с совершенно другим набором скилов .

у нас нет второго такого игрока в пару к Мартинесу, Кореа Санчес Джеко Сатриано им не являются по ряду причин, Скамакка Распадори Бету и тд это явно не игроки которые на эту рольпретендуют. Влахович только но его зацепить будет нереально, итого Дибала на фри это лучший из всех реальных вариантов, если он конечно будет реальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Top Boy сказал:

ЗП В 10 мультов для лавочника как по мне не позволительная роскошь для нас . Лучше эти деньги вложить в Джекозаменителя и в центр поля который летом поредеет 

Еще раз, контракт Дибалы условно на 5 лет, с зп 8 млн чистыми( ГДС говорил об этой сумме, Юве изначально о ней договорился а сейчас даже 7,3 давать не хочет) обойдется в 40 млн чистыми. У Джекозаменителя допустим будет зп в 3 ляма чистыми, на те же 5 лет. Итого чтобы Джекозаменитель обошелся нам дешевле Дибалы у нас будет 40-(3*5)=25 лямов. Кого сейчас за 25 возьмеш? Альвареса? Скамакку? Да даже он дороже. И не надо включение игроков, это не работает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Top Boy сказал:

Чисто моё имхо , 1-вого напа будет играть условный Джеко , Скаммака  , Влахович ( подставь свой вариант )  , остаётся позиция 2-ого форварда , за которую ему прийдётся конкурировать с Лаутаро , и опять же моё имхо Дибала не потянет её чисто фезически ( всем известные проблемы травмотичности ) отсюда и разговор про лавку .

 

ЗП В 10 мультов для лавочника как по мне не позволительная роскошь для нас . Лучше эти деньги вложить в Джекозаменителя и в центр поля который летом поредеет 

Лаутаро и прима пунтой может сыграть. Вполне возможен сезон с Джеко, Дибалой, Корреа и Лаутаро.
Разница в Дибале и ЦН (Влахо, внуком бешеного деда и тд), что они торгуются от 40 млн и выше. Далеко не факт, что мы просто этим летом сможем выложить такую сумму, с учётом того, что нам полностью надо обновить полузащиту для ротации (уход Весино, Видаля, скорее всего Сенси и, возможно, Гали) и купить ОСНОВНОГО левого латераля (если Вано всё таки уйдет, а есть большое ощущение, что так и будет. и пойдёт он в команду, где сможет играть ближе к атаке и меньше пахать (заслужил))

Изменено пользователем bazis
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, magi9r сказал:

Здоровый Дибала вытеснит из основы любого нашего напа. Любого. Если Лаутаро хочет играть в основе, пусть учится быть элитным финишером. 

То ли дело Дибала элитный финишер))Нынешний Дибала даже пенсионера Джеко не вытеснит с его 6 голами.Дибала может стать Крусом(не по амплуа),выходить на замену без потери качества и забивать свою десятку в сезоне.Но вытеснить Лаутаро это маловероятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jimmy сказал:

Барелла в лучшей форме и без психов вполне способен был бы стать одним из лучших пз десятилетия

парень из Сассуоло, конечно, не подвинет его, но сможет менять без сильной потери в качестве

из того, что я видел, Фраттези оч интересный малый, прям обязательно забирать

Все ж видят, что творится с Барелллой, если он не собран. Раньше его Конте собирал, потом побегал на том бензине начало чемпионата, а теперь? Это чисто человеческое: зачем напрягаться, если и так сойдёт.

и его перспектива быть одним из лучших пз может уплыть из рук, если менеджмент не позаботиться о мотивации Бареллы. Контракт перезаключили- дали больше денег- не сработало. Слухи о капитанстве не сработали. Видимо ему нужен тренер по жёстче. Таковым не обладаем, поэтому видеться мне выход в приглашении мощного видавшего виды цпз.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Еще раз, контракт Дибалы условно на 5 лет, с зп 8 млн чистыми( ГДС говорил об этой сумме, Юве изначально о ней договорился а сейчас даже 7,3 давать не хочет) обойдется в 40 млн чистыми. У Джекозаменителя допустим будет зп в 3 ляма чистыми, на те же 5 лет. Итого чтобы Джекозаменитель обошелся нам дешевле Дибалы у нас будет 40-(3*5)=25 лямов. Кого сейчас за 25 возьмеш? Альвареса? Скамакку? Да даже он дороже. И не надо включение игроков, это не работает.

Так вопрос не в этом же . Джекозаменитель будет покупаться не зависимо от того будет Дибала или нет ( как я это вижу ) . Но если мы подпишем Арга на десятку , то на  Джекозаменитель денег будет уже меньше чем при отсутствии Дибалы . Джекозаменитель и игроки центра поля это те позиции которые нам летом будут нужны позарез . А позиция Дибалы не выглядит такой , так зачем втуливать деньги в позицию которая не выглядит первой необходимостью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

То ли дело Дибала элитный финишер))Нынешний Дибала даже пенсионера Джеко не вытеснит с его 6 голами.Дибала может стать Крусом(не по амплуа),выходить на замену без потери качества и забивать свою десятку в сезоне.Но вытеснить Лаутаро это маловероятно.

Дибала и не будет финишером, когда выходят пара Санчес - Лаутаро, кто тут финишер? Вот Паоло и будет Санчесом. А  пару к нему и будут выбирать по форме/обстоятельствам: Лаутаро, Джеко/Джекозаменитель.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... Если Дибала ещё к нам не перешёл, а уже идут баталии по поводу его игры... Значит всё будет с ним ок. Видимо не зря Пауло не продлевает контракт, значит дон Беппе приступил к работе. И у нас будет ещё один топ футболист.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кипяток сказал:

Все ж видят, что творится с Барелллой, если он не собран. Раньше его Конте собирал, потом побегал на том бензине начало чемпионата, а теперь? Это чисто человеческое: зачем напрягаться, если и так сойдёт.

как по мне. так он как раз напрягается, причём излишне

порет момент - разносит всех и вся, получает пас не так - так же история...там с самоотдачей и мотивацией нет проблем, он опускается и на 80-ой минуте за мячом и тащит его вперёд, он не так быстро возвращается в оборону. как прежде, это да, но лени у него точно нет

вот это свобода, данная Моне всей команде - лично ему во вред пошла

он как будто точно знает, как другие должны действовать, хотя у них есть 2-3 функции в плане передач, а он всё хочет, чтобы было по "его задуманному плану в голове"

и промахи партнёров и свои болезненно переживает, надо проще относиться чуть, этот шлейф прошлых промахов как будто его назад тянет, а взор надо вперёд устремить. Кто-то после неудач начинает усерднее трудиться, а кто-то заморачивается и оч сильно концентрируется на этом, этот негатив только во вред идёт

крч в голове надо чуть перещёлкнуть ему

 

Фраттези надо забирать независимо от состояния Бареллы, нужен 4-ый сильный пз

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько скепсиса по Барелле? Может он менее заметен на поле тк теперь его разгружает Хакан, но посмотрите на его стату и вообще работу на поле - он и в этом сезоне охрененен. Была пара матчей послабее до Реала, но с тех пор топ. 

Фраттези чуть другой, это скорее Весино на максималках (на которых сам Матиас никогда не был), и в ротацию очень хорошо бы вошел. С Видалем и Гальярдини получаются 6 пз с самой разной стилистикой под конкретные задачи, мне оч нравится.

Изменено пользователем 10
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Top Boy сказал:

Так вопрос не в этом же . Джекозаменитель будет покупаться не зависимо от того будет Дибала или нет ( как я это вижу ) . Но если мы подпишем Арга на десятку , то на  Джекозаменитель денег будет уже меньше чем при отсутствии Дибалы . Джекозаменитель и игроки центра поля это те позиции которые нам летом будут нужны позарез . А позиция Дибалы не выглядит такой , так зачем втуливать деньги в позицию которая не выглядит первой необходимостью ?

Почему все решили что обязательно будет Джекозаменитель? По прессе судить сложно, то у нас главная цель Скамакка, то Распадори, то Альварес, теперь вот Дибала. Не знают они нечего. Индзаги сказал, что его нынешний набор нападающих устраивает. И мои хотелки, чтобы Джеко убрали, и вместо него взяли габбаритного молодого, Симоне с Мароттой и Аузилио по боку(и слава богу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Вот Паоло и будет Санчесом. 

А можно мне хотя бы Бареллой быть, а не Санчесом?;)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, bazis сказал:

Даже если представить на секунду, что Лаутаро продают... Кому? В апл он точно не поедет. Как минимум из-за климата. У него маленький ребенок, да и вряд ли его Агуста на это подпишется. Да и особо не к кому. Разве что в МС. Но мне кажется, они ищут немного другого нападающего. В Испании Реал будет до последнего рвать за Мбаппэ. С Барсой, как мне кажется, ушедший поезд. Месси там больше нет, команда в стадии перестройки. Зачем менять стабильный клуб-чемпион на Блауграну? Да и с финансами там бооооольщущий вопрос

ПСЖ, там он и с Месси поиграет) , да и ребенок у него не такой уж и маленький уже ( летом 1,5 года будет ), а псж как раз надо будет топа на замену Мбаппе искать, так что вариант рабочий )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

А можно мне хотя бы Бареллой быть, а не Санчесом?;)

Нет, ты тот самый топ без которого покупка Бареллы до сих пор деньги на ветер

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

Почему все решили что обязательно будет Джекозаменитель? По прессе судить сложно, то у нас главная цель Скамакка, то Распадори, то Альварес, теперь вот Дибала. Не знают они нечего. Индзаги сказал, что его нынешний набор нападающих устраивает. И мои хотелки, чтобы Джеко убрали, и вместо него взяли габбаритного молодого, Симоне с Мароттой и Аузилио по боку(и слава богу).

Так я в своём 1 сообщении и написал , что всё сводится к :

55 минут назад, Top Boy сказал:

Для меня лишь вопрос в том , что хочет Индзаги - если ему нужен Дибала пусть берут , если кто то на подобии Влахи пусть ищут или вырывают из рук Фиалок Серба . А не так что Симоне хочет строить игру под которую ему необходим один игрок , а ему привозят игрока с совершенно другим набором скилов .

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 10 сказал:

Откуда столько скепсиса по Барелле? Может он менее заметен на поле тк теперь его разгружает Хакан, но посмотрите на его стату и вообще работу на поле - он и в этом сезоне охрененен. Была пара матчей послабее до Реала, но с тех пор топ. 

Фраттези чуть другой, это скорее Весино на максималках (на которых сам Матиас никогда не был), и в ротацию очень хорошо бы вошел. С Видалем и Гальярдини получаются 6 пз с самой разной стилистикой под конкретные задачи, мне оч нравится.

Эм ??? Фратеззи Весино?! Вот ноль общего. Весино никогда на поле не выгрызал мячи не стелился, никогда не обладал мобильностью. Весино не плох был в передачах не плох был в завершениях, у Фратеззи имха скил очень поход на Бареллу, но зна Бареллу больше Контевского, не Инзаги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 10 сказал:

Откуда столько скепсиса по Барелле? Может он менее заметен на поле тк теперь его разгружает Хакан, но посмотрите на его стату и вообще работу на поле - он и в этом сезоне охрененен. Была пара матчей послабее до Реала, но с тех пор топ. 

Фраттези чуть другой, это скорее Весино на максималках (на которых сам Матиас никогда не был), и в ротацию очень хорошо бы вошел. С Видалем и Гальярдини получаются 6 пз с самой разной стилистикой под конкретные задачи, мне оч нравится.

Охренителен? Ты точно смотришь матчи Интера именного этого сезона? Он много ошибается, часто теряет мяч, постоянно пререкается с судьями, машет руками как Брозо в лучшие годы. В целом по сезону это выглядит крайне нестабильно. Не смотря на красивые голевые. Но ведь от него как раз хочется, чтобы он держал центр в балансе, чего по этому сезоне не скажешь точно.
т.е. даже взять матч с Лацио - это удачный матч Бареллы?

Изменено пользователем bazis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

как по мне. так он как раз напрягается, причём излишне

вот это свобода, данная Моне всей команде - лично ему во вред пошла

он как будто точно знает, как другие должны действовать, хотя у них есть 2-3 функции в плане передач, а он всё хочет, чтобы было по "его задуманному плану в голове"

крч в голове надо чуть перещёлкнуть ему

 

5 минут назад, 10 сказал:

Откуда столько скепсиса по Барелле? Может он менее заметен на поле тк теперь его разгружает Хакан, но посмотрите на его стату и вообще работу на поле - он и в этом сезоне охрененен. Была пара матчей послабее до Реала, но с тех пор топ. 

Да я своими глазами вижу, что он может значительно лучше, но проблема больше в архитектуре команды. Барелла единственный игрок, кому смена тренера пошла не на пользу. Мое мнение.

Можем упустить возможность сделать из него супер- Мега- топа. И будет у нас просто добротным игроком бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу