36 200 сообщений в этой теме

14 минуты назад, magi9r сказал:

Как там Костич, лучше Диня или нет?

Для меня? Конечно Костич сильнее Диня. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Динь который в ПСЖ и Роме катал!? Он же чепуха.. я хз, может он в Англии или где он там играет расскрылся я хз, но по Парижу и Роме помню жуткое зрелище было.Плюс повторюсь очень такое себе брать игрока не адаптированного под схему с латералями….

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шагрон сказал:

Всем привет! Че вы, как вы? Что нового-интересного на форуме?

 

На замену Ивану рассматриваются Фарес и Динь.

---Имхо, Динь по лучше будет, как по физухе, так и по уровню в целом.

С возвращением!!!) 

Динь впоряде, Фарес имхо такое себе, у Диня вроде терки с тренером и руководством потому видать и всплыл. 

14 минуты назад, magi9r сказал:

Фига какие люди. Приветствую. Шагрон, смотришь Бундеслигу? Как там Костич, лучше Диня или нет?

Кстати насчет Костича летом 2023го то есть через полтора года контракты заканчиваются у следующих левых защитников и полузащитников:Костич, Госенс, Шоу, Гереро, Гримальдо, Гайя, Сандро и тд. 

Все топы слева, понятно что кого то продлят, но практически любого из них летом зимой можно выкупить по хорошей цене, вопрос лишь в том понимает ли Сима кто ему нужен вообще. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь вроде перезагрузился в Эвертоне, говорят совсем другой игрок стал. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pansa сказал:

Динь вроде перезагрузился в Эвертоне, говорят совсем другой игрок стал. 

Спасибо не знал. В ПСж прям плыл как Додо у нас фланге

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, там Паоло в соседней теме пост выкатил со словами Симы, дескать Санчес уже хорош, Корреа будет хорош, менять четверку форвардов не планируют и тд. Так что предлагаю подзабить на  обсуждение Белотти и Скамакки как минимум до лета и переключится на левого латераля(Сашку Диагоналя вроде как Юрич хочет) и полузащитника(Вессик походу точно аут)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

переключится на левого латераля и полузащитника.

А по латералю все будет зависеть от контракта Ивана - если продлит, то залетит условный Фарес или Динь. Если не продлит - тогда будут рассматривать условного Костича. 

А вот по пз ситуация печальней - фигурирует только Нандез(а это теперь не серьезно...) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

А по латералю все будет зависеть от контракта Ивана - если продлит, то залетит условный Фарес или Динь. Если не продлит - тогда будут рассматривать условного Костича. 

А вот по пз ситуация печальней - фигурирует только Нандез(а это теперь не серьезно...) .

Это очень серьезно, в первую очередь потому что он закрывает любую позицию в центре и на флангах. Держать Весино не серьезно, а Нандес отличная опция в ротацию

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

 Держать Весино не серьезно, а Нандес отличная опция в ротацию

Только вместо уругвайца, ибо быть хуже Найтан точно не сможет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс был бы лучшим подарком для Интера если Маротта свободным агентом зацепит. В атаку Напа лучше подыскать не с сериала. Так как за влаховича могут потребовать 100 лямов и никто не даст гарантий что он не повторит путь пшика или пьонтека. Когда щас разрывает сериал , а через сезон будет 5-10 голов класть за сезон и мотаться по арендам в Герту

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

В атаку Напа лучше подыскать не с сериала. Так как за влаховича могут потребовать 100 лямов и никто не даст гарантий что он не повторит путь пшика или пьонтека. 

Влахович уже сейчас сильнее во всем за Шика и Пьентека. Просто во всем. И вот как раз за Душана и нужно летом отдавать по максимуму(что денег, что игроков) и забывать на долгие годы за позицию первого нападающего. Я бы даже сейчас уже Фиорентину обрабатывал разными способами на месте Маротты с Аузилио.

 

Ггг. Сегодня одно туринское издание написало об интересе Юве к Весино. Думал, что шутка, но уже и Република пишет, что туринцы рассматривают уругвайца как помощь в полузащиту для Аллегри.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеамакку зацепить и можно не париться о наконечнике пару лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Влахович уже сейчас сильнее во всем за Шика и Пьентека. Просто во всем. И вот как раз за Душана и нужно летом отдавать по максимуму(что денег, что игроков) и забывать на долгие годы за позицию первого нападающего. Я бы даже сейчас уже Фиорентину обрабатывал разными способами на месте Маротты с Аузилио.

 

Ггг. Сегодня одно туринское издание написало об интересе Юве к Весино. Думал, что шутка, но уже и Република пишет, что туринцы рассматривают уругвайца как помощь в полузащиту для Аллегри.

 Где-то читал что наши отказались отдавать его гоббам ) не знаю фейк это или правда ) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Влахович уже сейчас сильнее во всем за Шика и Пьентека. Просто во всем. И вот как раз за Душана и нужно летом отдавать по максимуму(что денег, что игроков) и забывать на долгие годы за позицию первого нападающего. Я бы даже сейчас уже Фиорентину обрабатывал разными способами на месте Маротты с Аузилио.

 

Ггг. Сегодня одно туринское издание написало об интересе Юве к Весино. Думал, что шутка, но уже и Република пишет, что туринцы рассматривают уругвайца как помощь в полузащиту для Аллегри.

Не будет Влаховича, мы не вывалим 60-70 лямов сейчас. А вот Скамакку гараздо проще забрать, но там горбы тоже не дремлют

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Только вместо уругвайца, ибо быть хуже Найтан точно не сможет. 

Так вроде других выходов не поанируется в полузащите, только если Сенси не станет киберспорсменом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не будет Влаховича, мы не вывалим 60-70 лямов сейчас. А вот Скамакку гараздо проще забрать, но там горбы тоже не дремлют

Лучший способ расти в качестве это как раз вот так вкладываться в явные варианты усиления имхо, чем взять двоих средних игроков в надежде что выстрелят

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dmstriker сказал:

 Где-то читал что наши отказались отдавать его гоббам ) не знаю фейк это или правда ) 

Во времена Спалетти они хотели Весино купить) 

2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не будет Влаховича, мы не вывалим 60-70 лямов сейчас. А вот Скамакку гараздо проще забрать, но там горбы тоже не дремлют

Летом хз. Вполне можем. А вернуть Пинамонти еще проще) Если маячит в Италии только Скамакка, то как написал Жека888 - лучше напа искать вне Италии)

2 минуты назад, Paolo сказал:

Так вроде других выходов не поанируется в полузащите, только если Сенси не станет киберспорсменом

Я надеялся, что наши Сенси в Фио спихнут в аренду(подлизать за Влаховича), но те Иконе уже подписали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Не будет Влаховича, мы не вывалим 60-70 лямов сейчас. 

У Влаховича контракт летом истекает и продлевать он его принципиально не хочет из-за Комиссо. О каких 60-70 млн речь идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

У Влаховича контракт летом истекает и продлевать он его принципиально не хочет из-за Комиссо. О каких 60-70 млн речь идёт?

До лета 23

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/football/news-4483701-v-okruzhenii-vlahovicha-rasskazali-pochemu-igrok-otkazalsya-prodlit-kontrakt-s-fiorentinoj.html

Тут написано до 22. За что купил. 

В любом случае 60 лямов в такой ситуации никто отдавать не будет. Это тот случай, когда Комиссо не имеет влияния на ситуацию. Влахович на него сильно обижен за то, что тот продинамил его переход летом в другой клуб, когда у него все было уже на мази.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Брешут. На том же трансфермаркете указано до 30 июня 2023 года.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, 10 сказал:

Лучший способ расти в качестве это как раз вот так вкладываться в явные варианты усиления имхо, чем взять двоих средних игроков в надежде что выстрелят

Ну отнюдь Скамакка забивает, и забивает стабильно. Распардори кстати тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ну отнюдь Скамакка забивает, и забивает стабильно. 

Тебя не смущает, что Пинамонти в этом сезоне играет не хуже Скамакки?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

У Влаховича контракт летом истекает и продлевать он его принципиально не хочет из-за Комиссо. О каких 60-70 млн речь идёт?

Тебе профессор уже ответили ещё год по контракту, тем временем за его услугами выстроилась очередь из не очень бедных клубов, у которых финансовая ситуация на голову лучше нашей. Скамакка на мой взгляд отличный варик, к Италии готов забивает стабильно и не только днищам всяким. 

По поводу Распардори это ток в случае продажи Мартинеза 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Тебя не смущает, что Пинамонти в этом сезоне играет не хуже Скамакки?

я скажу больше - у Пины и Ибры по 7 голов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Скамакка на мой взгляд отличный варик, к Италии готов забивает стабильно и не только днищам всяким. 

По поводу Распардори это ток в случае продажи Мартинеза 

Это Скамакка стабильно забивает? Ну, нет же...В пяти матчах из девятнадцати. Ладно, откинем матча три, где он выходил на замену под конец матча. В пяти из шестнадцати. 

Если возьмем Скамакку и Распадори вместо Джеко и Мартинеза - получим нападение уровня Сассуоло и Ромы прошлого сезона. Не надо, спасибо)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 10 сказал:

я скажу больше - у Пины и Ибры по 7 голов.

Ага, и 2 из этих 7 с пенальти 🤣, я забыл Пина и Наполи забил и Милану с Игры дубль оформил.

5 минут назад, Шагрон сказал:

Это Скамакка стабильно забивает? Ну, нет же...В пяти матчах из девятнадцати. Ладно, откинем матча три, где он выходил на замену под конец матча. В пяти из шестнадцати. 

Если возьмем Скамакку и Распадори вместо Джеко и Мартинеза - получим нападение уровня Сассуоло и Ромы прошлого сезона. Не надо, спасибо)

Будем посмотреть, но Влаховича точно не будет тут как не крути. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон что с тобой случилось за пол года?Летом ты не хотел отваливать за Душана 60 лямов,а теперь готов всё на алтарь положить?xD

Ребят до 23 контракт у Влаховича и не мечтайте о нем.Если он вторую половину хотя бы так же проведёт,то в Италии не останется.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Шагрон что с тобой случилось за пол года?Летом ты не хотел отваливать за Душана 60 лямов,а теперь готов всё на алтарь положить?xD

Конечно уже готов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

А што его желание учитываться не будет ?

Конечно будет но почему он должен идти в Интер когда есть МС который мечтает о нем при этом могут позволить дать ему 8 лимонов и шанс выиграть лигу чемпионов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Конечно будет но почему он должен идти в Интер когда есть МС который мечтает о нем при этом могут позволить дать ему 8 лимонов и шанс выиграть лигу чемпионов.

А еще есть пример Лукаку и Челси. 

Я не знаю, но если летом получим вторую звезду над логотипом клуба - то Влаховичу лучше пойти к нам, нежели в МС или Реал условный. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, David Kane сказал:

А што его желание учитываться не будет ?

Ты думаешь,когда к нему подкатят клубы из АПЛ или ЖКХ,он скажет хрен вам,я хочу за Интер играть?Второй момент деньги то собственно откуда?Вы думаете Маротта в кармане 60 млн держит и думает:,,а возьму ка я Джеко 60 летнего основным форвардом’’)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влаховичу дорога в АПЛ еще этим летом была уготовлена, явно игрок не для клубов Серии А 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Конечно уже готов. 

От любви до ненависти,как гриццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ты думаешь,когда к нему подкатят клубы из АПЛ или ЖКХ,он скажет хрен вам,я хочу за Интер играть?Второй момент деньги то собственно откуда?Вы думаете Маротта в кармане 60 млн держит и думает:,,а возьму ка я Джеко 60 летнего основным форвардом’’)

 

1 минуту назад, big ben сказал:

Влаховичу дорога в АПЛ еще этим летом была уготовлена, явно игрок не для клубов Серии А 

Я уже перестал удивляться что годные игроки идут к нам, а не в другие топы, так что кто знает. Мне кажется у нас остались тохирские комплексы - со спортивной точки зрения нам есть что предложить, разница только в деньгах 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович конечно интересный пассажир, но Фиалки с нас за него последние штаны снимут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Ты думаешь,когда к нему подкатят клубы из АПЛ или ЖКХ,он скажет хрен вам,я хочу за Интер играть?Второй момент деньги то собственно откуда?

 

6 минут назад, big ben сказал:

Влаховичу дорога в АПЛ еще этим летом была уготовлена, явно игрок не для клубов Серии А 

Максимум - это ТТХ и Ливерпуль. Может Челси, если они летом будут расставаться с Лукаку и Вернером. Все. 

Ты правда веришь, что летом у нас денег не будет? 

7 минут назад, fc-inter сказал:

От любви до ненависти,как гриццо

Не в любви дело, а в проф.росте игрока.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

 

Я уже перестал удивляться что годные игроки идут к нам, а не в другие топы, так что кто знает. Мне кажется у нас остались тохирские комплексы - со спортивной точки зрения нам есть что предложить, разница только в деньгах 

Ты судишь по доковидным тратам,Барелла,Сенси,Эриксен,Лукаку.Посмотри на летнее то,плюсом -240 на балансе,плюсом отвалились пара спонсоров.Добавь слова Маротты,что не до жиру и будем брать плохо лежащее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Максимум - это ТТХ и Ливерпуль. Может Челси, если они летом будут расставаться с Лукаку и Вернером. Все. 

Ты правда веришь, что летом у нас денег не будет? 

 

Деньги то будут, но врятли Маротта все спустит на одного Влаховича. Дешевле вложить в условного Скамаку, что скорее всего и сделают летом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ты судишь по доковидным тратам,Барелла,Сенси,Эриксен,Лукаку.Посмотри на летнее то,плюсом -240 на балансе,плюсом отвалились пара спонсоров.Добавь слова Маротты,что не до жиру и будем брать плохо лежащее.

Слова - ветер, я ни в чем сейчас не уверен если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

Максимум - это ТТХ и Ливерпуль. Может Челси, если они летом будут расставаться с Лукаку и Вернером. Все. 

Ты правда веришь, что летом у нас денег не будет? 

Не в любви дело, а в проф.росте игрока.

Ну ТТХ и тем более Ливерпуль это весьма не хилый такой максимум!Уж тем более Челси с их баблом!

Я верю словам Маротты и увиденному летом.Мы продали на 180 млн примерно,у нас -240 баланс был.Плюс продлили всех ключевых игроков(Брозо на подходе) это тоже денег стоит.От Сунинга бабла ждать не приходится,хз на что вы рассчитываете?Объясните откуда деньги,может я тоже поверю в этот трансфер!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Тебе профессор уже ответили ещё год по контракту, тем временем за его услугами выстроилась очередь из не очень бедных клубов, у которых финансовая ситуация на голову лучше нашей. Скамакка на мой взгляд отличный варик, к Италии готов забивает стабильно и не только днищам всяким.  

Тебе, не профессор, уже сказали, что игрок будет летом диктовать условия своей продажи и Комиссо продаст Влаховича за ту цену, которую предложит клуб с которым Влахович договориться и на который тыкнет пальцем, поскольку Влахович хозяин ситуации и хочет уйти летом из-за того, что его продинамили с переходом в прошлое ТО. Ситуация один в один с переходом Бареллы к нам. И хотелось бы список очереди из клубов с деньгами. Тоттенхэм и Атлетико? Действительно, очередь.

40 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Конечно будет но почему он должен идти в Интер когда есть МС который мечтает о нем при этом могут позволить дать ему 8 лимонов и шанс выиграть лигу чемпионов.

МС мечтают о Кейне и будут брать его. Тем более, что Кейн уже свой профессионализм демонстративно показывает, сбивая цену.

Реальные претенденты на Влаховича - Атлетико и Тотенхэм. Все.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта Джеко на год продлит скорее всего:D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли из-за чего спорить. Пол года в нынешнее турбулентное время это огромная дистанция. Я в равной степени верю и в то, что летом позволим себе Влаховича, и в то, что не сможем себе позволить Скамакку. Тут бы с зимним ТО както разобраться.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тебе, не профессор, уже сказали, что игрок будет летом диктовать условия своей продажи и Комиссо продаст Влаховича за ту цену, которую предложит клуб с которым Влахович договориться и на который тыкнет пальцем, поскольку Влахович хозяин ситуации и хочет уйти летом из-за того, что его продинамили с переходом в прошлое ТО. Ситуация один в один с переходом Бареллы к нам. И хотелось бы список очереди из клубов с деньгами. Тоттенхэм и Атлетико? Действительно, очередь.

Нет не похожа, у Бареллы вся семья болелы Интера, про Влаховича на инет ресурсах такой инфы не было. По поводу клубов инфа про Ливер, МЮ, МС, Баварию и ПСЖ по Влаховичу уже мелькала. Я тоже хочу Влаховича видеть в Интере, но нужно трезво оценивать финансовую ситуацию в нынешнем Интере. Хотя нет может ты скрытый Корейко? И поможешь Интеру купить Влаховича я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Тебе, не профессор, уже сказали, что игрок будет летом диктовать условия своей продажи и Комиссо продаст Влаховича за ту цену, которую предложит клуб с которым Влахович договориться и на который тыкнет пальцем, поскольку Влахович хозяин ситуации и хочет уйти летом из-за того, что его продинамили с переходом в прошлое ТО. Ситуация один в один с переходом Бареллы к нам. И хотелось бы список очереди из клубов с деньгами. Тоттенхэм и Атлетико? Действительно, очередь.

МС мечтают о Кейне и будут брать его. Тем более, что Кейн уже свой профессионализм демонстративно показывает, сбивая цену.

Реальные претенденты на Влаховича - Атлетико и Тотенхэм. Все.

 

Так-то оно да... Но мало ли что у Харри в голове творится, вдруг он Конте полюбит. Там даже Делле Али оживает потихоньку. Как я уже говорил: Никогда не думал, что буду переживать за петухов которых тренирует бывший капитан блювентуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Тебе, не профессор, уже сказали, что игрок будет летом диктовать условия своей продажи и Комиссо продаст Влаховича за ту цену, которую предложит клуб с которым Влахович договориться и на который тыкнет пальцем, поскольку Влахович хозяин ситуации и хочет уйти летом из-за того, что его продинамили с переходом в прошлое ТО. Ситуация один в один с переходом Бареллы к нам. И хотелось бы список очереди из клубов с деньгами. Тоттенхэм и Атлетико? Действительно, очередь.

МС мечтают о Кейне и будут брать его. Тем более, что Кейн уже свой профессионализм демонстративно показывает, сбивая цену.

Реальные претенденты на Влаховича - Атлетико и Тотенхэм. Все.

 

Твоё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Пора админам перестать его банить безбожно, а то уйдет за полцены 

Будем банить пока не подпишет новый контракт с клаусулой в 250 млн лайков. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Нет не похожа, у Бареллы вся семья болелы Интера, про Влаховича на инет ресурсах такой инфы не было. 

При чем тут это? Никто не мешает Маротте просто договориться напрямую с Влаховичем и его окружением. Почему обязательно он должен быть интеристой?

2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

По поводу клубов инфа про Ливер, МЮ, МС, Баварию и ПСЖ по Влаховичу уже мелькала. 

Что значит мелькала? Конкретный интерес с предложениями был от ТТХ и Атлетико. Все. Мы обозначились в этой гонке, но не участвовали в силу летних причин. Ювентус уже по ходу этого сезона с ним договорился о личном контракте на лето, но учитывая их нынешние проблемы, они из гонки выбили. Что мешает нам сейчас поступить так же, как гоббы?

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я тоже хочу Влаховича видеть в Интере, но нужно трезво оценивать финансовую ситуацию в нынешнем Интере. Хотя нет может ты скрытый Корейко? И поможешь Интеру купить Влаховича я только за.

Я где-то написал, что он у нас обязательно будет? Нет. Я просто говорю о том, что есть очень выгодная ситуация, которой грех не воспользоваться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

При чем тут это? Никто не мешает Маротте просто договориться напрямую с Влаховичем и его окружением. Почему обязательно он должен быть интеристой?

Что значит мелькала? Конкретный интерес с предложениями был от ТТХ и Атлетико. Все. Мы обозначились в этой гонке, но не участвовали в силу летних причин. Ювентус уже по ходу этого сезона с ним договорился о личном контракте на лето, но учитывая их нынешние проблемы, они из гонки выбили. Что мешает нам сейчас поступить так же, как гоббы?

Я где-то написал, что он у нас обязательно будет? Нет. Я просто говорю о том, что есть очень выгодная ситуация, которой грех не воспользоваться.

1. Нынешний Интер не может себе позволить давать большую личку перебивая клубы из АПЛ как не крути

2. Инфа мелькала, посмотрим что этим летом будет.

3. Выгодная ситуация была бы если б долг не висел и был свой стадик. То тогда да можно вываливать бабло. А так ты выдаёшь желаемое за действительное.

Маротта чётко дал понять что больше 6 лямов мы сейчас давать не можем, поэтому не стоить верить в эти не сбыточные мечты в наших без денежных реалиях касательно трансферного рынка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу