36 200 сообщений в этой теме

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Почему сразу 60?За Кьезу тоже такие суммы фигурировали,но ушёл вообще в аренду!

нет. ушел за большой прайс, который был оформлен как у нас с Политано и Сенси. Де факто Юве его купило сразу, но оформили из-за бюджета  по хитрому+ разбили сумму на 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

выплаты по  Лукаку уже априори внесены в будущие бюджеты.Даже исходя из трансфера Хакими и Лукаку, фиксированная ставка будет платиться, а не остаточная сумма.Здесь хоть не надо трансить..

Так понятно что внесены. Но в виду ковидного периода и потери доходов. Бюджеты пересматриваются. Платить ведь всё равно надо. 13 или сколько там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: Лукаку очень близок к Челси, Интер думает о том, чтобы Петанья заменил его.

https://www.forzazzurri.net/lukaku-vicinissimo-al-chelsea-linter-pensa-a-petagna-per-sostituirlo/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Почему сразу 60?За Кьезу тоже такие суммы фигурировали,но ушёл вообще в аренду!

Потому что Комиссо его отпускать не хочет. Поэтому придётся 60 выложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Sportmediaset: Лукаку очень близок к Челси, Интер думает о том, чтобы Петанья заменил его.

https://www.forzazzurri.net/lukaku-vicinissimo-al-chelsea-linter-pensa-a-petagna-per-sostituirlo/

Я даже отказываюсь в это верить. И источник не заставляет меня думать иначе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Я даже отказываюсь в это верить. И источник не заставляет меня думать иначе.

Да че там петунья, давайте сразу Довбика в аренду с правом выкупа и отсрочкой 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший футболист Джорджио Магнокавалло на радио TMW:

"В Бергамо ходят слухи, что Перкасси хочет 70 млн за Сапату. Если Интер продаст Лукаку, Сапата - идеальная замена. И Перкасси это знает".

https://www.tuttoatalanta.com/primo-piano/magnocavallo-zapata-all-inter-percassi-pronto-a-chiedere-70-milioni-67279

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Бывший футболист Джорджио Магнокавалло на радио TMW:

"В Бергамо ходят слухи, что Перкасси хочет 70 млн за Сапату. Если Интер продаст Лукаку, Сапата - идеальная замена. И Перкасси это знает".

https://www.tuttoatalanta.com/primo-piano/magnocavallo-zapata-all-inter-percassi-pronto-a-chiedere-70-milioni-67279

За 70 он может его у себя оставить. 

40 лимонов потолок цены Сапаты. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Так понятно что внесены. Но в виду ковидного периода и потери доходов. Бюджеты пересматриваются. Платить ведь всё равно надо. 13 или сколько там. 

13/14 млн ежегодно. если верить официальному отчету.

 

но это уже внесено в будущие бюджеты , нам впринципе все равно  13 или 20 , это никак не влияет на +/-- трансферную историю.

тут важно понять другое, какой % из 130 млн будет реинвестирован.Для меня  это самое важное сейчас Ни кто заменит Лукаку.Имха это будет самый главный показатель  в какой из жоп мы на данный момент, на поверхности ануса или в недрах, ближе к прямой кишке( уж простите за анатомию)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЧЕ я писал что если дадут 75-80 миллионов за Бареллу,китайцы его завернут.Тут мне начали писать о "неприкасаемых" Лукаку,Бастони и самого Никола.После продажи Биг Рома,следующий именно он на продажу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

За 70 он может его у себя оставить. 

40 лимонов потолок цены Сапаты. 

то о чем я говорил, продать Лукаку не имея договоренность с хорошей заменой, чистое самоубийство. Сейчас сразу ценник x2 на каждое дерьмо подымут.Ща не удивлюсь, что Кайро для нас Белотти в 50 оценит, с годом по контракту.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если «Интер» продаст Ромелу Лукаку в «Челси» и подпишет на его замену Дувана Сапату, то «Аталанта» купит Андреа Белотти или Тэмми Абрахама. «Торино» же в случае продажи своего капитана уже рассматривает вариант с Андреа Петаньей.

https://www.torinogranata.it/primo-piano/lukaku-fissata-la-data-limite-per-la-partenza-trema-anche-il-toro-125255

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

нет. ушел за большой прайс, который был оформлен как у нас с Политано и Сенси. Де факто Юве его купило сразу, но оформили из-за бюджета  по хитрому+ разбили сумму на 5 лет. 

Ну разбили ведь,что тоже хорошо для бюджета.Там аренда на два года за 10 млн.Это я все к тому,что изначальную цифру можно сбить,тем более внутри Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там из Топов еще есть... Джеко, Лавесси, Лука Тони? Ля, Игошу можно в сериал вернуть, он как раз массивный, почти как Лукаку. Да даже Балбес еще не такой уж старыйxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Sportmediaset: Лукаку очень близок к Челси, Интер думает о том, чтобы Петанья заменил его.

https://www.forzazzurri.net/lukaku-vicinissimo-al-chelsea-linter-pensa-a-petagna-per-sostituirlo/

Виколіть мені очі, будь-ласка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:" Лукаку- решил перейти в челси, он сказал прямо руководству и товарищам по команде.Руковолство не хочет его продавать, но отпустит , если у игрока будет желание и Челси сделает макси предложение"

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:" фаворит на замену Лукаку- Сапата".

ска пздц....

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:" фаворит на замену Лукаку- Сапата".

ска пздц....

 

 

Перспективненько.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Перспективненько.

да бро, у  меня перспективно стлело очко , что на кортанах сижу уже за компом:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что если мы продадим Лу то еще должны будем отдать 5% МЮ заплатить 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Пишут что если мы продадим Лу то еще должны будем отдать 5% МЮ заплатить 

тоде читал , 5% от перепродажи, но эт на самом деле херня. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

На каких лохов эти вбросы ? Мало людям фапа в ковидные времена 

Откуда такая уверенность про вброс? Вот всегда нравится такая позиция когда выбирается одна сторона фаворитом, а вторая априори врёт.

Чуваку ЗП удвоили. Плюс у него явно бзик доказать челсюкам что они ошиблись в свое время. Но нет Интормилано решил что Лукаку готов играть за зарплату в два раза меньшую в лиге ниже по рейтингу, а злобное руководство вынуждает его уйти на зарплату в два раза больше в лучшую лигу мира, в клуб обладатель самого престижного трофея в мире. Вы хоть приблизительно понимаете пропасть между Интером и Челси?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Sportmediaset: Лукаку очень близок к Челси, Интер думает о том, чтобы Петанья заменил его.

https://www.forzazzurri.net/lukaku-vicinissimo-al-chelsea-linter-pensa-a-petagna-per-sostituirlo/

Я даже не хочу думать о Петанье, потому что это просто невозможно. Наше руководство знает, что фанаты сожгут офисы клуба. но я рад, что Курва разместила этот баннер. Дополнительное напоминание не повредит, поэтому руководство позаботится о том, чтобы тот, кто подписал контракт, был лучшим игроком, или команда будет усилена во всех подразделениях. Все говорили о ситуации с Ибрагимовичем, но все мы помним, как мы полагались на Ибру и как это сказывалось на команде в больших играх. Так что я думаю, что даже эта команда начинает полагаться на лукаку и много раз бросает ему мяч в надежде, что он что-то создаст. если мы действительно инвестируем деньги и укрепим команду, это может быть замаскированным благословением. Если наша команда действительно улучшит общие командные показатели, а крайние защитники и полузащита будут вносить больший вклад, мы можем не заметить отсутствия Лукаку и стать более непредсказуемыми для соперников. наша защита надежна, и я не против подписать контракт с Онаной сейчас и сразу же сделать его первым выбором (после того, как бан закончится), на случай, если Ханданович продолжит лажать. Я думаю, нам действительно нужна пара высококлассных игроков ротации, таких как Нандес и, возможно, Пессина, вместо Видаль, Раджа, Весино и Гальярдини. Что касается нападающих, нам нужно добавить к Лаутаро и Санчесу 2 из Йовича / Влаховича / Кина / Шика / Тюрама / Корреа /, и мы готовы. Наличие в поле «Барелла / Нандез», «Брозович / Пессина», «Хакан / Сенси / Эриксен» на самом деле значительно облегчит работу нападающим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этого чугунка возьмем?

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:" фаворит на замену Лукаку- Сапата".

ска пздц....

 

 

ляя... когда-то Сапата был еще более-менее актуален и рассматривался как "вице Лукаку", а сейчас он нах не впал, так еще и за полтинник:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут к гадалки  не ходи, конечно он примет вместо 7-15 лямов+ там перспективы в ЛЧ, плюс дикий фап Тухеля... тут не вопрос к Лукаку, хотите удержать- создайте условия, а если нет, не врите, про неприкосновенность.Именно это и паяет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibracadabra8 сказал:

Я даже не хочу думать о Петанье, потому что это просто невозможно. Наше руководство знает, что фанаты сожгут офисы клуба. 

Бггг)) максимум вывесят баннер и то не слишком большой. Тоже мне вояки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

ляя... когда-то Сапата был еще более-менее актуален и рассматривался как "вице Лукаку", а сейчас он нах не впал, так еще и за полтинник:131:

За какой полтинник. Вся Италия загибается без денег. Так что будут продавать между итальянцами за вменяемые суммы. Лишь бы это был живой налик.

А за 30 летнего нападача больше 30 не дадут в Италии.или будет рассрочка на 300 лет но за 40.

Какие 50-70. О чем вы)) таких сумм нет ни у кого в Италии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо если уход Лукаку неизбежный Мойзе Кин и Влахович были бы более менее адекватной заменой. Сапата вообще не впечатляет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бред.. раз уж из говна выбирать в любом случае - берите кого проще выдернуть, кто клубам своим не нужен. Йович тот же. И денег меньше на трансфер и слить еще хоть за какое-то копье можно будет. К тому же, может "проснуться", возраст позволяет. То, что норм форварда мы не выцепим сейчас - факт, так нахрена тратиться заведомо на Форланов очередных.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , мне вот интересно а почему у нас такая уверенность , что Комиссо отдаст Влаховича?! У него все ок с Баблом, он готов развивать проект, для продажи нужна, чтоб другая сторона дала согласие, а пока я не уверен, что Комиссо сядет за стол переговоров, меньше нежели лямов 60-70, что является куда больше чем предложение 130 за Лукаку, в чем профит то?! Серьезно пацаны, иллюзий не стройте, мы возьмем, то , что будет продаваться, и один хер переплатим, потому что  не имея игрока в руках, продавать Лукаку- это ссанная дичь..

2 минуты назад, psycho32 сказал:

За какой полтинник. Вся Италия загибается без денег. Так что будут продавать между итальянцами за вменяемые суммы. Лишь бы это был живой налик.

А за 30 летнего нападача больше 30 не дадут в Италии.или будет рассрочка на 300 лет но за 40.

Какие 50-70. О чем вы)) таких сумм нет ни у кого в Италии.

ога , особенно у Комиссо с Влаховчем, отказ от 80 по Савичу от ПсЖ в январе 20 , отказ от 80 от Сити по Кулибяке, отказ от 75 по Дибале прошлым летом... а так конечно же таких сумм  нет, при условии, что Кулцшевски и Кьеза встали оба под 90 лямов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку готов надеть футболку Челси. Операция на сумму около 120 млн: переговоры на стадии завершения, Интер ожидает окончательного предложения (только наличными) и, следовательно, сделка закроется к началу следующей недели.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chelsea will sign #Inter striker Romelu Lukaku for €128m (La Repubblica)

Република пишет о 128 млн.

https://t.me/LapadulaNews/6931

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта встретится с «Челси» в ближайшие дни, чтобы попросить Тэмми Абрахама в качестве нового нападающего. Они готовы к тому, что Интер сделает ставку на Дувана Сапату, если Ромелу Лукаку перейдет в «Челси». «Челси» продвигает и готовит новую заявку на Лукаку. Переговоры продолжаются.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Paolo сказал:

да тут к гадалки  не ходи, конечно он примет вместо 7-15 лямов+ там перспективы в ЛЧ, плюс дикий фап Тухеля... тут не вопрос к Лукаку, хотите удержать- создайте условия, а если нет, не врите, про неприкосновенность.Именно это и паяет

Не получится. Интер играет в Италии , а не в Англии.

А в чем соврало руководство? Хакими единственная жертва а дальше  продаж ,если сам игрок не захочет, не будет. Сколько раз Маротта говорил что у гоббов что уже тут что держать игроков против их воли не будут. Так где ж он соврал то?

Или вы продолжаете дальше верить что Лукаку заставляют уйти,даже после того как объявили его предполагаемый будущий контракт? Это я уже не говорю о том что против Челси у Интера вообще нет ни одного козыря. Абсолютно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука лучше б Интер взял Абрахама как часть сделки......

кстати кроме шуток, Мозе Кин очень хороший варик, скажу вам как чел , смотрящий все игры ПСЖ, он сильнее Икарди сыграл в этом сезоне. Если  уж совсем гавно, возьмите хоть на перспективу, малый точно расти будет.. а что Сапата, вы посмотрите на стату его до Гасперини, это пздц, через год  не будем знать куда это 31 летнее Суазообразное чучело слить

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что уже есть договоренность с Сапатой и будет он стоит около 40 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что у Интера есть предварительное соглашение с Сапатой, который будет стоить около 40 млн. После этого наступит черед флангового игрока. Также будет понятно, удастся ли с продажей Лукаку подписать Корреа, которого Индзаги хорошо знает. 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

 

Не получится. Интер играет в Италии , а не в Англии.

А в чем соврало руководство? Хакими единственная жертва а дальше  продаж ,если сам игрок не захочет, не будет. Сколько раз Маротта говорил что у гоббов что уже тут что держать игроков против их воли не будут. Так где ж он соврал то?

Или вы продолжаете дальше верить что Лукаку заставляют уйти,даже после того как объявили его предполагаемый будущий контракт? Это я уже не говорю о том что против Челси у Интера вообще нет ни одного козыря. Абсолютно

я считаю, что если вы говорите, что Лукаку- анточебл плеер, вы должны создать условия , чтоб он остался, в противном случаи, просто нужно молчать, ибо сейчас это выглядит ну очень не айс, по отношению к нам болельщикам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

ога , особенно у Комиссо с Влаховчем, отказ от 80 по Савичу от ПсЖ в январе 20 , отказ от 80 от Сити по Кулибяке, отказ от 75 по Дибале прошлым летом... а так конечно же таких сумм  нет, при условии, что Кулцшевски и Кьеза встали оба под 90 лямов

Это все сказки из твиттера. ИМХО. Если бы такие суммы предлагались и игрок хотел бы они бы их продали.

И при чем тут МС и ПСЖ они что в Италии играют? Я написал между клубами сериАла.

А Кьеза и Куклусевски что в это трансферное окно приобретались? Трансферное окно закроется и посмотрим за какие суммы и кого покупали итальяшки. Там одни аренды и рассрочки будут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Это все сказки из твиттера. ИМХО. Если бы такие суммы предлагались и игрок хотел бы они бы их продали.

И при чем тут МС и ПСЖ они что в Италии играют? Я написал между клубами сериАла.

А Кьеза и Куклусевски что в это трансферное окно приобретались? Трансферное окно закроется и посмотрим за какие суммы и кого покупали итальяшки. Там одни аренды и рассрочки будут

а при чем тут  одно окно не одно окно.За год Бве ввалил 80 млн на игроков из сериала. Как бы много, да и раньше крупные сделки внутри сериала встречались. Да и пойми мы в проигрышном положении, Аталанта в выигрышном, мы в любом случаи возьмем игрока на их условиях и по их цене, так как время точно не на нашей стороне.Окей может Сапата не будет стоить 70, в виду возраста и двух лет по контракту по там будет 50 верочно... нахер оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО ЗА СТОЯК У КОМАНДЫ НА ЭТОГО ДУБЛЁРА ЛУКАКУ??? ска... Даже как слухи нет новостей про нормальные замены, что бы хотя бы ненадолго успокоить полыхание пятой точки. и скорее всего это из за того, что мы реально хотим этот неликвид купить. 

Аталанта опять нас поимеют...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати моё мнение что Лукаку в Челси не покажет тот уровень что у нас. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиальное соглашение с Сапатой. Цена вопроса 40 млн.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

И кстати моё мнение что Лукаку в Челси не покажет тот уровень что у нас. 

очень многие эксперты тоже говорят это, мотивируя, что английский футбол намного мобильнее и быстрей и таких  медленных дефов там только в днищах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Принципиальное соглашение с Сапатой. Цена вопроса 40 млн.

25 плюс Гальярдини, и меня это устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Принципиальное соглашение с Сапатой. Цена вопроса 40 млн.

Это меня расстроит больше чем продажа Лукаку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

я считаю, что если вы говорите, что Лукаку- анточебл плеер, вы должны создать условия , чтоб он остался, в противном случаи, просто нужно молчать, ибо сейчас это выглядит ну очень не айс, по отношению к нам болельщикам. 

чтобы создать такие условия, нужно было бы предложить 13-14 млн зп, чтобы он не хотел дёргаться

помимо воли клуба есть желание игрока

почти любой согласился бы на предложение Челси

я поэтому не особо бомблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку в синем. Абрамович приготовил новое предложение, только наличными.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а при чем тут  одно окно не одно окно.За год Бве ввалил 80 млн на игроков из сериала.

Так-с открываем трансфермаркет. За прошлое лето гоббы потратили 138 лямов, Интер 105 лямов. При том что у гоббов 72 ляма это Артур. Там вообще хрен пойми что за мутки с Пьяничем. Итого в прошлое лето аферисты китайские больше гоббов потратили. Я вообще не понимаю при чем тут что было прошлым летом. Разговор то о нынешнем. После сезона без болельщиков жопа всем в Италии. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу