36 311 сообщение в этой теме

13 минуты назад, K.Zaha сказал:

Санчес может играть под нападающими

ага две игры из 10 , потом травмы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого обсуждать) Там в Барселоне скидка у драгдиллеров, в связи с чем Мундо Депортиво взяло крупную партию особо забористого и выдало, что мы на Альбу претендуем) Видимо гнома уже не устраивает, как Жорди ему ассистирует)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, tuesco сказал:

Тут есть один фактор, который вызывает некую неадекватность сравнений Апз у Конте, Апз у Пиоли, и Апз у Индзаги. 

Апз у Конте был не фантазистой, не игроком с "делай все что хочешь, но сделай гол", а очень жёстко сжатый в свободе винтик в механизме продвижения мяча во фланг, потому что у Конте всего два варианта: перегрузки на фланге для навеса, или просто навес через 50 метров от защитников на форварда / фланг. Эриксен, частично, поэтому и провалился, как Апз в условной 3-4-1-2, поскольку он не понимал, что он делает на поле, если любое отклонение от схемы приводило к истерике на тренерском мостике, мол Кристиан нарушает командные установки. 

Чалханоглу в Милане имел намного большую свободу, потому что у Пиоли позиция крайне определенная: я вас на поле вывел, ну а вы там как то тащите. Шутка конечно, но атакующая четверка у Милана почти всегда имела свободу перемещения и творчества в атаках. 

У Индзаги схема "контевская", но тот же Альберто использовался как нестандартный элемент в абсолютно предсказуемом 3-5-2 (хотя чаще он играл 3-5-1-1 или 3-4-2-1, по моим наблюдениям), и Чалханоглу явно будет играть именно плеймейкера, потому что (кидайте в меня помидоры, но) Гальярдини сильнее турка в позиции б2б, Бареллу и Брозовича из состава убирать станет только маразматик, соответственно напрашивается вывод, что играть будем 3-4-1-2 с свободным художником. А в такой роли, со свободой и тренерским доверием, Эриксен бы показатели имел ничем не хуже, если не лучше, турка. Да, сейчас опять всплывет аргумент про "посмотри на днища, которым Чалханоглу голы делать пытался", но и Эриксен в тоттенхэме играл не с обладателями золотых мячей. 

Правда, к сожалению, эти дискуссии уже бесполезны, ибо Эриксен играть точно не будет в ближайшее время. Я бы тут скорее задал вопрос, а кто турка будет подменять? Весино? Вечно травмированый Сенси? Кстати, Лаутаро мог бы играть свой номер на поле, как вариант. 

 

Могу только гадать, как бы играл Эриксен при Инзаги. В 3-5-2 у Конте он и будучи мецалой все же получал определенную свободу в атаке (как бы 30 передач под удар явно пришли не к латералям на фланг), но я бы не сказал, что играл он безупречно. При прочей ограниченности свободы действия, даже Гальярдини умудрился 3+2 сделать, сыграв меньше по времени и будучи совсем не тем игроком, от которого ждешь результативных действий. Т.е. я даже не сравнивал Эриксена с Брозо (который вообще опорник) и Бареллой (у которого действительно больше свободы в атаке и более атакующий фланг), которые дали по отдельности гораздо больше Эриксена.

Может Эриксену не везло, может не его день был - эти и другие проблемы совсем сомнительный аргумент того, почему для нас Эриксен предпочтительнее Хакана. Нет гарантий, что его бы не настигла подобная меланхолия и при Инзаги.

Конечно, будь моя воля, я бы обоих погнал бы из Интера, несмотря на симпатии к датчанину, как к человеку и игроку, которого очень хотел видеть у нас уже давно. Но если бы стоял выбор - здоровый Эриксен или Хакан - даже не колебался бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это подмена понятий. Эриксен и Чалханоглу имели разные позиции и задачи. Их неверно сравнивать. Играя между линиями в том же Тоттенхэме датчанин, даже не в самый хороший для себя сезон был более продуктивен, чем турок. 

Я вообще не понимаю, зачем вы их сравниваете. Будь здоров Эриксен - никакого бы Чалханоглу у нас не было. Человек пришел заткнуть образовавшуюся дыру.

 

 Лично мое мнение таково, что Крис просто стабильно даунгрейдится от сезона к сезону, начиная с последнего сезона в ТТХ. Я лично рад что он хоть что то показал во второй половине минувшего сезона и все равно это просто тень самого себя, что только частично можно списать на тактику.

Турок в вью говорил что они с Индзаги обсуждали и 3-5-2 и 3-4-1-2. Так вот, опять же мое имхо, с чего все взяли что Крис начнет жечь на позициии той самой однерки, если он провалил вторую часть сезона 19/20 как раз на этой позиции? Как по мне размен Хакан/Эриксен лично усиляет клуб и я был бы за его приход даже не случись вся эта ситуация.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новые цели для "Интера будущего" - Манчини и Пессина. Но там много НО - должен уйти Шкриниар и несколько ПЗ, что бы эти трансферы стали возможны. 

Связывают это все с их агентом Джузеппе Риссо, который посещал недавно штаб-квартиру Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангование на кофейной гущи от ГДС, я намного больше поверю в Петанью, чем в Манчини и Пессину.

тем более Спал не играет в два напа

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Новые цели для "Интера будущего" - Манчини и Пессина. Но там много НО - должен уйти Шкриниар и несколько ПЗ, что бы эти трансферы стали возможны. 

Связывают это все с их агентом Джузеппе Риссо, который посещал недавно штаб-квартиру Интера.

Охренительная все таки работа у журналистов. Смотришь на клиентов агента который приходил в офис, выкидваыешь игроков Интера, смотришь на верх оставшегося списка - все, "новые цели для Интера будущего готовы". На кой продавать Шкрина, при том что он сказал что останется никому  неважно.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мифуно сказал:

Могу только гадать, как бы играл Эриксен при Инзаги. В 3-5-2 у Конте он и будучи мецалой все же получал определенную свободу в атаке (как бы 30 передач под удар явно пришли не к латералям на фланг), но я бы не сказал, что играл он безупречно.

При прочей ограниченности свободы действия, даже Гальярдини умудрился 3+2 сделать, сыграв меньше по времени и будучи совсем не тем игроком, от которого ждешь результативных действий. 

Эриксен все таки подавал штрафные / угловые, и иногда он пытался делать проникающие пассы через центр, играя меццалу. Вот и число набежало.

Я согласен, что Кристиан провалился у нас. Я сам того же мнения. Но с Индзаги он мог бы раскрыться, но увы

По поводу Гальярдини все очень просто: матчи, которые он играл, и ситуации, в которых он забивал. Аутсайдеры, матчи без мотивации в конце чемпионата. Статистика - штука неблагодарная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pedullà: Интер предложил Димарко в обмен на голкипера Силвестри. Нет от Вероны.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, чем многие недовольны? Половина форума писала, что Милан показывает отличный футбол и Конте ему не соперник. Мы БЕСПЛАТНО подписали основного игрока этого Милана, что не так?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: «О Жорди Альбе в Интере ничего не известно. Первым выбором остаётся Алонсо, независимо от Хакими"

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Andres сказал:

Ди Марцио: «О Жорди Альбе в Интере ничего не известно. Первым выбором остаётся Алонсо, независимо от Хакими"

 

Ага) мы их с Хакими прокинем,они нам ценник за Алонсо 25+

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заха мне друг, но истина дороже..."  Алонсо - полуднище, не лучше Перишича и не стоит любых денег. Продавайте уже Хакимоса и давайте штурмовать Костича.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, magi9r сказал:

"Заха мне друг, но истина дороже..."  Алонсо - полуднище, не лучше Перишича и не стоит любых денег. Продавайте уже Хакимоса и давайте штурмовать Костича.

Абсолютно согласен , что менять Перешича на Алонсо это шило на мыло... Мне больше ДиМарко больше нравится чем эти двое.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, magi9r сказал:

"Заха мне друг, но истина дороже..."  Алонсо - полуднище, не лучше Перишича и не стоит любых денег. Продавайте уже Хакимоса и давайте штурмовать Костича.

ну тут опять же нюансы,Алонсо ниже уровнем спору нет,но дешевле в разы,плюс придет молодой диМарко который тоже должен играть и прогрессировать.При Костиче Димарик будет лавку тереть,а при Алонсо будет ротация одного другим.Поэтому Чалхан тоже так себе подписание мягко говоря,но на действующих условиях и при сложившихся обстоятельствах это топ сделка.Все будет упираться в деньги будет лишние 25,лучше конечно Костич,нет уж лучше пусть Алонсо с Димарко сезон попылят

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Абсолютно согласен , что менять Перешича на Алонсо это шило на мыло... Мне больше ДиМарко больше нравится чем эти двое.

Лукаку продать, Алонсо не покупать... Что тебе Заха сделал?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну тут опять же нюансы,Алонсо ниже уровнем спору нет,но дешевле в разы,плюс придет молодой диМарко который тоже должен играть и прогрессировать.При Костиче Димарик будет лавку тереть,а при Алонсо будет ротация одного другим.Поэтому Чалхан тоже так себе подписание мягко говоря,но на действующих условиях и при сложившихся обстоятельствах это топ сделка.Все будет упираться в деньги будет лишние 25,лучше конечно Костич,нет уж лучше пусть Алонсо с Димарко сезон попылят

Если Костич будет играть отлично в 38 турах, то пусть Димарик хоть все комплекты штанов просидит, вообще плевать. Пусть играют те, кто способен давать результат, если жертвой этому будут Ди Марко или Раду то... "таков путь".

Ну и если денег совсем нет, лучше уже вообще никого не покупать, оставить Перша/Димарика и сэкономить на следующие ТО, чем купить Алонсо за 15-ку и потом как с дальбертом/лазаро цирк с понями устраивать.

Изменено пользователем magi9r
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно "Il Messaggero", по Лаццари у Интера уже готово предложение в 22 миллионов + 4 бонуса.

 

Кейта предлагает себя Интеру, воодушевившись возможным воссоединением с Индзаги

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мифуно сказал:

Причем здесь ТТХ, если мы говорим об Интере?

Насколько продуктивен был Эриксен в 3-4-1-2 в Интере думаю всем известно. Около 760 минут на позиции АПЗ за 2 сезона в Интере - и целых 1 голевой пас в Серии А при 22 передачах под удар.

Хакан за 625 минут на этой позиции только в прошлом сезоне дал 3 гола и 4 голевых передачи при 20 передачах под удар. 

У меня даже не возникает сомнений, кто и где лучше.

Но так я согласен - мы затыкаем дыру и всё. Не Де Брюйне, конечно, но всяко лучше даже здорового Эриксена на позиции АПЗ, просто по факту. В любом случае, нет гарантий, что Хакан будет также полезен, как в Милане на этой позиции. Всё может быть, мы не в статичном мире живем, имхо.

 

 

 

Добрый день, 

Согласен с мыслью, но хочу вставить то что Эриксен, это художник, его футбольный ум, намного выше чем у Хакана, не сомневаюсь, что Хакан будет нам полезен, но то как Эриксен раздает пасы, как видит поле, вот этого у Чалханоглу нет

48 минуты назад, Iurii сказал:

Абсолютно согласен , что менять Перешича на Алонсо это шило на мыло... Мне больше ДиМарко больше нравится чем эти двое.

Не совсем понимаю, продав Хакими условно за 70+, да в придачу ещё и других игроков (не ликвид), неужели мы не сможем подписать Госенса налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, faxa сказал:

Не совсем понимаю, продав Хакими условно за 70+, да в придачу ещё и других игроков (не ликвид), неужели мы не сможем подписать Госенса налево?

Ну смотри, нам нужен профицит ТО на 70 - 90 млн, т.е. деньги с продажи Ашрафа не идут на ТО, точнее идут, с них мы и собираемся хоть кого нибудь купить, но потом эти деньги нужно будет вернуть путем продажи нелеквида, которого с учетом молодняка и наберется на 50-70млн. Т.е. по моим прикидкам вот эти вот 70 млн это весь трансферный бюджет на это лето. Потратить из них 40+ млн на одного игрока я думаю мы себе позволить не сможем.  Так чт о предлагаю забыть про немца и сконцетрироваться на кандидатах подешевле, тот же Лаццари/Думфрис + Костич по слухам можно за 50+ млн взять и сразу 2 позиции закрыть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Интер запросил информацию о Тьемуэ Бакайоко.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Andres сказал:

TMW: Интер запросил информацию о Тьемуэ Бакайоко.

 

 

Лол зачем он нам? Итальянцы явно дорожку сахарной пудры употребили...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Giorno: Интер готов предложить Наингголана и Пинамонти за Нандеса

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, magi9r сказал:

Ну смотри, нам нужен профицит ТО на 70 - 90 млн, т.е. деньги с продажи Ашрафа не идут на ТО, точнее идут, с них мы и собираемся хоть кого нибудь купить, но потом эти деньги нужно будет вернуть путем продажи нелеквида, которого с учетом молодняка и наберется на 50-70млн. Т.е. по моим прикидкам вот эти вот 70 млн это весь трансферный бюджет на это лето. Потратить из них 40+ млн на одного игрока я думаю мы себе позволить не сможем.  Так чт о предлагаю забыть про немца и сконцетрироваться на кандидатах подешевле, тот же Лаццари/Думфрис + Костич по слухам можно за 50+ млн взять и сразу 2 позиции закрыть.

Читал что Аталанта за Госенса 35 просит + по нему можно будет игроков в сделку включить и плюсваленцу намутить что в случаи с Костичем и Думфрисом не прокатит 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Читал что Аталанта за Госенса 35 просит

Это было до Евро....сейчас немец будет стоить ещё дороже!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких Госенсов у нас не будет.У Аталанты есть предложения за кеш с АПЛ, даже нечего мечтать

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер обсудил с агентом Андреа Петанья о возможном переезде в Милан, Нерадзурри считают его идеальным вице-Лукаку.

Интер может включить в сделку по нападающему Весино или Гальярдини.

370d18fb110f.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

P.S.пришёл на халяву,игрок вроде не плохой,чё бухтеть то?

Пришел же не Де Брюйне, вот и бухтит люд. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Кейта предлагает себя Интеру, воодушевившись возможным воссоединением с Индзаги

 

Хватило 1го раза.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Ну смотри, нам нужен профицит ТО на 70 - 90 млн, т.е. деньги с продажи Ашрафа не идут на ТО, точнее идут, с них мы и собираемся хоть кого нибудь купить, но потом эти деньги нужно будет вернуть путем продажи нелеквида, которого с учетом молодняка и наберется на 50-70млн. Т.е. по моим прикидкам вот эти вот 70 млн это весь трансферный бюджет на это лето. Потратить из них 40+ млн на одного игрока я думаю мы себе позволить не сможем.  Так чт о предлагаю забыть про немца и сконцетрироваться на кандидатах подешевле, тот же Лаццари/Думфрис + Костич по слухам можно за 50+ млн взять и сразу 2 позиции закрыть.

Спасибо за ответ,

Но возник вопрос, когда мы будем покупать Госенса , к примеру за 40 млн, на по правилам заключим договор на 5 лет и значить получается что в это трансферное окно он нам обходится не в 40 млн а в 8 млн, по документам, к тому же прям таких больших затрат у нас не предвидится, т к Думфриз или Лаццари Макс 25 млн стоят и опять же там есть много вариантов, особенно с Аталантой, ввиду хорошо налаженных связей, растянуть или вставить какой то пункт и т д Честно очень надеюсь на подписание Госенса, в схеме Конте это был шикарный трансфер, а вот с точки зрения тактики Ингзаги я не знаю, как он впишется, хотя он в любом случае остается сильным игроком

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шрэк сказал:

Интер обсудил с агентом Андреа Петанья о возможном переезде в Милан, Нерадзурри считают его идеальным вице-Лукаку.

Интер может включить в сделку по нападающему Весино или Гальярдини.

370d18fb110f.jpg

А без бревна ни как не обойтись?:2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Лукаку продать, Алонсо не покупать... Что тебе Заха сделал?)

не мы такие, жизнь такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dante сказал:

А без бревна ни как не обойтись?:2:

Я вот смотрю смотрю, а Каримка чет не бежит к нам на лавку то.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, faxa сказал:

Спасибо за ответ,

Но возник вопрос, когда мы будем покупать Госенса , к примеру за 40 млн, на по правилам заключим договор на 5 лет и значить получается что в это трансферное окно он нам обходится не в 40 млн а в 8 млн

Это бы работало если бы проблема в ффп была. А у нас живых денег нет, и Аталанте тоже натуральные 40 млн сразу и кэшем нужны будут, так что мимо.  И игроки им будут наши не нужны, потому что АПЛовские мешки сразу всю сумму кэшем  завезут. Забудь ты про Госенса, надейся, что Костич залетит а не Дзапакосты/Алонсо/Эмерсоны.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу, Петанья, Алонсо просто волшебно! "Верным путем идём товарищи".

Можно ещё Романа Зобнина подписать раз такая гулянка.  Чтобы пополнить комплект "Полного пиз...ца"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pavlusha сказал:

Чалханоглу, Петанья, Алонсо просто волшебно! "Верным путем идём товарищи".

Можно ещё Романа Зобнина подписать раз такая гулянка.  Чтобы пополнить комплект "Полного пиз...ца"

Ща ещё Робаут подтянется... Хотя... Появился человек с ником Слаанеш... Совпадение?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь Маротта знает, что делает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Очень надеюсь Маротта знает, что делает…

А разве дядька давал повод сомневаться в своих знаниях/компетенции? 19я звезда это заслуга во многом Маротты. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

А разве дядька давал повод сомневаться в своих знаниях/компетенции? 19я звезда это заслуга во многом Маротты. 

Лично мне курс Чалханоглу, Лаццари не вкатывает абсолютно. Считаю обоих индивидуально и в плане футбольного интеллекта средними игроками. Получается остаётся надеяться, что Сима с составом посильнее зацветёт и запахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Это бы работало если бы проблема в ффп была. А у нас живых денег нет, нужны будут,

Слышал где то что через кридитные банки такие сделки проворачивать можно - типа Аталанта берёт в рассрочку 40 млн. на 5 лет, а мы погашаем эту рассрочку в течении 5 лет платя по 8 млн. в год, и получается что все довольны - и Аталанта получает натуральные 40 млн кэшем сразу и нам не накладно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Слышал где то что через кридитные банки такие сделки проворачивать можно - типа Аталанта берёт в рассрочку 40 млн. на 5 лет, а мы погашаем эту рассрочку в течении 5 лет платя по 8 млн. в год, и получается что все довольны - и Аталанта получает натуральные 40 млн кэшем сразу и нам не накладно )

Единственный вопрос: а на кой Аталанте отдавать конкуренту игрока в мутную рассрочку, если проще скинуть его в АПЛ за те же деньги?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леле Ориали не будет продолжать своё приключение с Интером. Новым менеджером команды после ЕВРО 2020 станет Риккардо Ферри.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы тоже Интериста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, magi9r сказал:

Единственный вопрос: а на кой Аталанте отдавать конкуренту игрока в мутную рассрочку, если проще скинуть его в АПЛ за те же деньги?

А это уже, ихмо, будет зависть от желания самого Госенса - захочет ли он покидать Италию  или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже подтверждает. зп 8+2 бонусами это пзц

тока там около 70млн. бомжи 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лямов контракт+2 Бонусы))))

без шансов..

жаль... но без вариантов.Чао топчик.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

70 + бонусы это круто, тем более в эти стремные времена!

70 это уже с бонусами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь