Кваs

Сборная Аргентины

301 сообщение в этой теме

16 минуту назад, Интеристище сказал:

Так блэт! понятно)) 

дождусь товарняков )) 

ну так вчера они сыграли тованяк и там сыграл Кабальеро , и выиграли у очень сильной сборной Гаити со счетом 4-0 , Месси хет-трик и Агуэро забивали , а по ударам по воротам 19-0 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души ,желаю позорного провала!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцини получил травму на треньке. Икарди может заменить его в сборной

https://www.football-italia.net/122646/icardi-after-lanzini-injury?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мифуно сказал:

Ланцини получил травму на треньке. Икарди может заменить его в сборной

Месси скажет нет!!и вместо Икара,возьмут Марадону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Ланцини получил травму на треньке. Икарди может заменить его в сборной

https://www.football-italia.net/122646/icardi-after-lanzini-injury?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

на вряд ли , Лансини эт в лучшем случае оттянутый форвард , а так по краям атаки играет . Скорее всего кто из пары Пасторе , Паредес его заменят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Арби сказал:

на вряд ли , Лансини эт в лучшем случае оттянутый форвард , а так по краям атаки играет . Скорее всего кто из пары Пасторе , Паредес его заменят 

На мой взгляд скорее Папу Гомес, либо Перотти. Пасторе в сборной такой же изгой как и Икар. А Паредес центр хав, а не атакер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

На мой взгляд скорее Папу Гомес, либо Перотти. Пасторе в сборной такой же изгой как и Икар. А Паредес центр хав, а не атакер.

Ни Гомеса, ни Пасторе не было в расширенной заявке Аргентины, с чего бы Сампаоли их вызывать. А вот Перотти был, и по позиции мне кажется это самый оптимальный вариант, хотя по идеи справа можно и Дибалу попробовать, тогда и у Икарди шанс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Травмированного полузащитника сборной Аргентины Мануэля Лансини на предстоящем чемпионате мира заменит 32-летний Энцо Перес из «Ривер Плейт». Мауро Икарди и Диего Перротти в Россию не едут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, creAtive сказал:

долба...б

Чё?

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Чё?

Это про тренера. Расслабься)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все ясно)

Панибратство по хлеще, чем в совке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще логично вместо полузащитника приглашать полузащитника

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, например, только рад, что Икарди не поедет. Во-первых, точно без травм. Во-вторых, вангую результаты сборной на троечку, а значит марадона снова поест говна большой ложкой у всех на глазах, что, безусловно, радует. Как, впрочем, и говномесси.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главного тренера сборной Аргентины обвиняют в сексуальных домогательствах к повару команды
 

Скрытый текст

Как утверждает журналист Radio Mitre Габриэль Аньелло, 58-летний главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли обвиняется в сексуальных домогательствах к повару национальной команды.

Хорхе Сампаоли. Фото: Reuters

Сообщается, что президент Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапия в курсе ситуации и дал женщине взятку, чтобы та хранила молчание о скандальном инциденте.

По информации источника, Сампаоли дадут возможность выступить со сборной Аргентины на чемпионате мира — 2018. По окончании турнира специалист, скорее всего, будет отправлен в отставку.

В субботу, 9 июня, Сампаоли вместе с национальной командой прилетел в Россию для участия в чемпионате мира.

Сборная Аргентины в групповом турнире ЧМ-2018 сыграет против Исландии (16 июня, Москва, «Спартак»), Хорватии (21 июня, Нижний Новгород) и Нигерии (26 июня, Санкт-Петербург).
Читать полностью:  https://sport.tut.by/news/football/596283.html?crnd=70684

Скрытый текст

спокуха пацаны! повар - женщина...

 

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ventola сказал:

Фотки нужны

Держи:

HJ1J4LPvruQ.jpg

Screenshot_173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и повар и тренер оба плешивые кстати ) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ventola сказал:

Фотки нужны

eee9ec91cede.jpg
 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 40 лет.. 

f259195137e2.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд по экономике

DhHW23xWAAA9yhN.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси с Маскерано бросили команду и улетели отдельно из России. Прям настоящие лидеры команды которые всегда готовы поддержать партнёров по команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда это Исландия , а это так месси и ко 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное они должны были проводить всех до дома, как настоящие лидеры. А так поступили не то что не как лидеры, а даже не как мужчины. Фу, пазорр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Наверное они должны были проводить всех до дома, как настоящие лидеры. А так поступили не то что не как лидеры, а даже не как мужчины. Фу, пазорр.

Команды как правило после турниров вместе возвращаются на родину где их встречают фанаты и журналисты. Вместо того чтобы извиниться перед болельщиками за такой результат, они решили свалить от возможной критики хотя в таких моментах вроде как капитан первый должен быть готов брать ответственность

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Команды как правило после турниров вместе возвращаются на родину где их встречают фанаты и журналисты. Вместо того чтобы извиниться перед болельщиками за такой результат, они решили свалить от возможной критики хотя в таких моментах вроде как капитан первый должен быть готов брать ответственность

Я бы еще понял придирки к Месси как к капитану на поле. Но придираться и зачем-то тащить клеймо капитана сборной на него уже после матчей - ну не знаю, дело ваше. Уехал и уехал, думаю от его извинений сердца хейтеров не растопятся. Скорее всем будет просто пофиг. Тем более, это же необязательный обряд, ведь так? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Я бы еще понял придирки к Месси как к капитану на поле. Но придираться и зачем-то тащить клеймо капитана сборной на него уже после матчей - ну не знаю, дело ваше. Уехал и уехал, думаю от его извинений сердца хейтеров не растопятся. Скорее всем будет просто пофиг. Тем более, это же необязательный обряд, ведь так? Или нет?

Ну если команде похрен на болельщиков то наверное не обязательно, а так команды всегда вместе улетают с крупных турниров

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Ну если команде похрен на болельщиков то наверное не обязательно, а так команды всегда вместе улетают с крупных турниров

А может быть просто Месси и Маскерано тем самым показали, что свое время в сборной они исчерпали и больше туда не вернутся. В принципе, в этом есть логика,ведь не так давно была новость, что после ЧМ уйдут те то и те то из сборной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

А может быть просто Месси и Маскерано тем самым показали, что свое время в сборной они исчерпали и больше туда не вернутся. В принципе, в этом есть логика,ведь не так давно была новость, что после ЧМ уйдут те то и те то из сборной. 

 

Ну да слиться уничтожив сборную на пару отличный способ показать что они исчерпали себя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Мифуно сказал:

Я бы еще понял придирки к Месси как к капитану на поле. Но придираться и зачем-то тащить клеймо капитана сборной на него уже после матчей - ну не знаю, дело ваше. Уехал и уехал, думаю от его извинений сердца хейтеров не растопятся. Скорее всем будет просто пофиг. Тем более, это же необязательный обряд, ведь так? Или нет?

Да брось, коллега, малодушный поступок от капитана команды, как ни крути. Блеать, даже Раноккья к болелам нос к носу выходил. Мне на Аргентину этого созыва, в принципе, пофигу, такого сброда давненько не было, но Ахилл прав, всегда команды после крупных турниров все вместе прилетают на родину, к болелам. Как думаешь, если бы взяли чашку, то Месси с Маскерано тоже полетели бы по своим делам? Да нифига.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Хорхе Сампаоли уволен с поста главного тренера сборной Аргентины

Vbu7u8NX2mk.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Официально: Хорхе Сампаоли уволен с поста главного тренера сборной Аргентины

За чтооо?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Официально: Хорхе Сампаоли уволен с поста главного тренера сборной Аргентины

Месси принял решение...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе Пекерман с Камбьяссо после 31 августа могут возглавить сборную Аргентины.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/argentina-pekerman-in-pole-per-sostituire-sampaoli-nello-staff-anche-cambiasso/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колидио вызван в сборную U-20

DiVhpx3X0AEll8u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси – Сампаоли после поражения от Хорватии: «Ты 10 раз спрашивал, кого я хочу видеть в составе. Я не назвал ни одного имени»

Игроки сборной Аргентины вступали в открытый конфликт с бывшим главным тренером команды Хорхе Сампаоли на ЧМ-2018.

Об этом пишет в своей книге «Истории мундиаля» аргентинский журналист Ариэль Сеносян.

Он, в частности, приводит разговор Сампаоли с командой после поражения Аргентины в матче с Хорватией (0:3) на групповом этапе турнира.

Игроки якобы окружили главного тренера и его ассистентов и начали предъявлять им претензии.

После этого состоялся следующий диалог:

– Мы не понимаем, что ты нам говоришь. Мы больше тебе не доверяем и хотим выражать собственное мнение, – сказали игроки.

– На счет чего? – ответил Сампаоли.

– На счет всего.

– Так что, вы собираетесь сами определять состав, тренироваться, делать все сами?

– Ты уже десять раз спрашивал меня, кого я хочу видеть в составе, а кого нет. Я никогда не назвал тебе ни одного имени. Скажи при всех, называл ли я тебе какие-нибудь имена,
– вступил в разговор Лионель Месси.

После этой фразы президент Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапиа, также присутствовавший при разговоре, сказал Сампаоли: «Тебе стоит сдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Колидио принес победу над Венесуэлой 1-0.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборную Аргентины будут тренировать Лионель Скалони и Пабло Аймар

Аргентинская футбольная ассоциация объявила, что временно исполняющим обязанности тренера сборной до конца 2018 года будет Лионель Скалони.

Коуч возглавлял молодежку «альбиселесте» и был в штабе уволенного Хорхе Сампаоли на ЧМ-2018. Вместе со Скалони в национальной команде будут работать его ассистенты в сборной U-20 – экс-игрок Аргентины и «Валенсии» Пабло Аймар, а также Мартин Токалли.

«Три международных товарищеских матча до конца года сборная проведет под руководством Скалони и Аймара», – заявил президент федерации футбола Клаудио Тапиа.

Аргентина 7 сентября сыграет с Гватемалой, 12 сентября – с Колумбией. О третьем контрольном матче АФА не сообщала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон: «В аргентинской сборной пора затеять перестройку»

Хуан Себастьян хочет видеть совсем иной футбол.

Бывший полузащитник национальной Сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон оценил перспективы «альбиселесте». Напомним, аргентинцы очень блекло проявили себя на Чемпионате мира в России. Они добрались до 1/8 финала турнира и то не без приключений, и уступили Франции.

«В аргентинской сборной пора затеять перестройку. Надо строить новую команду. Если Месси хочет быть её частью, его надо обязательно привлекать. Однако, необходимо раз и навсегда перестать думать о том, что кто-то может нас спасти в одиночку. Сейчас Лео очень некомфортно в сборной. Надо помочь ему. Это душа сборной и главный кумир болельщиков, но он не может творить историю в одиночку», - цитирует ветерана ESPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Аргентины U-20 победитель международного турнира COTIF-2018.

Игрок «Интера» Факудо Колидио был признан лучшим игроком турнира.

M7s2-yh5M-o.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Сборная Аргентины U-20 победитель международного турнира COTIF-2018.

Игрок «Интера» Факудо Колидио был признан лучшим игроком турнира.

M7s2-yh5M-o.jpg

В 2012-м эту награду все с теми же тремя голами брал Икарди, а в 2016-м Лаутаро, тоже три гола. С - стабильность

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TNT Sports: Икарди, Мартинес, Дибала и Джовани Ло Селсо будут форвардами на таварняках с в сентябре против Гватемалы и Колумбии.

https://www.fcinternews.it/focus/argentina-icardi-e-martinez-titolari-certi-nelle-prossime-amichevoli-284552

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на товарняки с Гватемалой и Колумбией

Dkzw4qKU0AI10X-.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Месси решил [временно] уйти из сборной, в ней моментально появился Икарди. Наверно, совпадение

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

9019ac4c7c36.jpg
1f470a8ca20d.jpg
eb9abb626bc2.jpg
1aa4f9d9a994.jpg
350aa1ca62ed.jpg
73079c03af0b.jpg
 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалони сказал, что в матче с Колумбией в старте выйдет Икарди.

https://www.fcinternews.it/news/argentina-scaloni-conferma-contro-la-colombia-faro-dei-cambi-icardi-annunciato-in-campo-286872

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу