Бот

Интер - свободное обсуждение

19 735 сообщений в этой теме

4 минуты назад, S_R сказал:

 Алессандро Антонелло (новый администраторе делегато) - "Цель Интера- достичь порядка 300-350 млн операционной прибыли в год".

Верю в этого человека.

Так вот какая цель Интера. А то я на секундочку так подумал, что мы хотим в ЛЧ попасть, ну и совсем на миллисекундочку, что мы хотим её выиграть.

Лучше уж деньги, чем трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

за счет чего они будут такой прибыли достигать очедной доширак на уши :132:

не хочу бросать тень на наших чайна, так просто вспомнил о том, что один из наших руководителей финал ЛЧ 2016 обещал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, S_R сказал:

Алессандро Антонелло (новый администраторе делегато) - "Цель Интера- достичь порядка 300-350 млн операционной прибыли в год".

Также сказал, что это посдений год с обязательством соблюдать безубыточности, у Интера есть план увеличения доходов.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Также сказал, что это посдений год с обязательством соблюдать безубыточности, у Интера есть план увеличения доходов.

ага, то есть в следующем году пол лярда на трансферы, возвращаем Месси из аренды и покатили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелло: "Мы можем потратиться, "Интер" имеет возможность для того чтобы сделать покупки, которые нужны тренеру. Мы не беспокоимся об этом"

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Мы не беспокоимся об этом"

как бэ в ЛЧ вообще собираемся??? Юве, Рома и Наполи я думаю 3 путевки однозначно раздербанят и появившаяся четвертая тоже не просто с неба свалится, Милан поднабрал хлопцев. Я вот чего-то стремаюсь, ну посмотрим. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

ну все ждем топчиков :D

хотя бы добротно-ротационных :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мифуно сказал:

Так вот какая цель Интера. А то я на секундочку так подумал, что мы хотим в ЛЧ попасть, ну и совсем на миллисекундочку, что мы хотим её выиграть.

Лучше уж деньги, чем трофеи.

А у тебя какие цели в жизни? Только одна? Или есть несколько?

Подсказка- я вот таким образом намекаю,что у  топ-клубов повестка дня состоит не из одного вопроса.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

А у тебя какие цели в жизни? Только одна? Или есть несколько?

Подсказка- я вот таким образом намекаю,что у  топ-клубов повестка дня состоит не из одного вопроса.

Мне кажется, что руководители топ-команд не языком трепятся, а дела делают. Деньги, это конечно круто, но результат с них пока нулевой. И с денег, и с руководителей.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Мне кажется, что руководители топ-команд не языком трепятся, а дела делают. Деньги, это конечно круто, но результат с них пока нулевой. И с денег, и с руководителей.

 

Так этот человек даже в новую должность не вступил. Он вступит только 1 сентября,пока он на более низкой находится. Интер обязательства перед УЕФА выполнил,демонстрирует стабильный рост несколько лет подряд,обновляет состав. Конкретно Антонелло не будет отвечать за футбольную непосредственно составляющую-для этого есть люди уже в клубе,у него задачи другие.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S_R сказал:

Так этот человек даже в новую должность не вступил. Он вступит только 1 сентября,пока он на более низкой находится. Интер обязательства перед УЕФА выполнил,демонстрирует стабильный рост несколько лет подряд,обновляет состав. Конкретно Антонелло не будет отвечать за футбольную непосредственно составляющую-для этого есть люди уже в клубе,у него задачи другие.

ну про обновление состава ты конечно загнул)) Как у нас была проблема с левым флангом обороны, так она и есть, как у нас остались Ранок, Нагатомо, Бьябьяни - так они и не уходят никуда. Паласио вот ушел, и то только потому что до победного дотерпели и контракт закончился. Как итог - да, мы обновляем состав, но усиливаем ли? Вопрос.

Про твоего чела скажу так: пусть сначала выполнит свои планы и цели, а потом уже о них рассказывает. Даже нелюбимый мною Сабатини и то в этом плане более тихий. Я вот никому про свои будущие планы не рассказываю - есть поверье, что не сбудутся. Так и здесь. И не надо мне писать, что " вот, что ему вообще молчать и ничего не говорить?" - пусть говорит уже по  факту

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, S_R сказал:

Так этот человек даже в новую должность не вступил. Он вступит только 1 сентября,пока он на более низкой находится. Интер обязательства перед УЕФА выполнил,демонстрирует стабильный рост несколько лет подряд,обновляет состав. Конкретно Антонелло не будет отвечать за футбольную непосредственно составляющую-для этого есть люди уже в клубе,у него задачи другие.

Я уважаю твою финансовую подкованность в этих делах,но все это пахнет наедаловом очередным ...то что они говорили перед ТО и то к чему пришли(купи продай) это совсем разные вещи ...теперь понятно,что никаких 150 млн нет,иначе смысл торговать так нужных нам игроков до последней копейки по 2 месяца?Короче это совсем не то,что я ожидал от Сунинг с их гонором и бравадами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

как бэ в ЛЧ вообще собираемся??? Юве, Рома и Наполи я думаю 3 путевки однозначно раздербанят и появившаяся четвертая тоже не просто с неба свалится, Милан поднабрал хлопцев. Я вот чего-то стремаюсь, ну посмотрим. 

а с чего такая уверенность в роме? скорее в кузенах я уверен, чем в роме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stanok сказал:

а с чего такая уверенность в роме? скорее в кузенах я уверен, чем в роме

уверенности нет ни в ком, даже Ювентус в этом году я думаю будет не как раньше на несколько голов сильнее, все-таки потеря Бонуччи существенна, Буффон не молодеет. Наполи сильны и никого не теряют. Милану сыграться надо. Короче Ювентус, Наполи, Рома, Милан и мы на 4 путевки, в Лацио, Фиору и остальных не верю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, fc-inter сказал:

Ну хоть кто то дал объяснение ...зато знаем,что топчиков ждать не нужно!

П.С Жду когда Сунинг выгодно продаст клуб

>топчиков ждать не нужно!

Ну у нас есть два практически равных состава игроков неплохого уровня. Учитывая, что ни ЛЧ, ни ЛЕ нам в этом году не грозит, то смысла брать топовых игроков немного, т.к. к нам особо никто и не пойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Forvater сказал:

>топчиков ждать не нужно!

Ну у нас есть два практически равных состава игроков неплохого уровня. Учитывая, что ни ЛЧ, ни ЛЕ нам в этом году не грозит, то смысла брать топовых игроков немного, т.к. к нам особо никто и не пойдет.

Смысл брать топовых футболистов всегда есть,другое дело что денег на них нет!Про не пойдут уже несмешно,посмотрите на кузенов,у всего есть своя цена.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где Мастер Юто? Почему его позицию занял какой-то соплежуй? 

П.С. Весино больше опорник или на атаку груженный? Просто пара Борха с Гальярдини мне вот в отборе ничем не запомнилась, зато вот пара Борха и Жофрей "Эль Пушка" Кондогбия очень круто смотрится и в отборе, и в атаке. Да и Марио тоже неплохо смотрится, будут драться с Весино не хуже Семедо и Неймара

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборот Сунинг в первом полугодии увеличился на 21,64% более чем 10,5 млрд евро.

http://www.fcinternews.it/news/suning-appliance-primo-semestre-positivo-fatturato-aumentato-del-2164-ad-oltre-105-miliardi-di-euro-253022

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Оборот Сунинг в первом полугодии увеличился на 21,64% более чем 10,5 млрд евро.

Уррра!Давайте откупорим шампанского и порадуемся за Сунинг!:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017в16:28, SHERIFF сказал:

не хочу бросать тень на наших чайна, так просто вспомнил о том, что один из наших руководителей финал ЛЧ 2016 обещал. 

Он тогда просто не знал, что для того чтобы играть в финале ЛЧ 2016 надо сначала занять место в чемпе лигочемпионское, пройти групповуху и плей-офф)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

Оборот Сунинг в первом полугодии увеличился на 21,64% более чем 10,5 млрд евро.

http://www.fcinternews.it/news/suning-appliance-primo-semestre-positivo-fatturato-aumentato-del-2164-ad-oltre-105-miliardi-di-euro-253022

И здесь утерли нос гоббам! 

Вы же понимаете, что звезды сходятся - выигрываем предсезонный турнир, у китайцев все хорошо - это знааак!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017в15:12, Stanok сказал:

ппц как утомляешь, даже больше чем бобо-вьери в теме трансферов. мало того, что знаков препинания нет, так еще кроме негатива ничего нет. напоминаешь мышей, которые колются, но все равно жрут кактус. вот ответь на один вопрос, ты находишься внутри клуба и знаешь как там обстоят дела? или тупо веришь итальянским газетам, по которым у нас уже должны быть все топы мира?

Если чьи-то посты напрягают, то можно их просто проигнорить и все. Нравоучения о том, как и что писать считаю тут неуместными и некорректными, тем более в отношении ветерана форума. Будьте немного корректнее

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

тем более в отношении ветерана форума

перечислите пжлста весь списк ветеранов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

их главная цель европейский рынок на интор они кладут ничо личного только бизнес :130:

Рынок чего?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунинг дальше работает в направлении увеличение доходов за счет мерчендайзинга, после того как Сунинг совместно с Самсунг запустили линейку смартфонов Galaxy S8+ с брендом "Интер", достигнуто новое соглашение, о запуске линейки 50 дюймовых изогнутых ТВ Самсунг

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/suning-samsung-inter/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеристы не пропускают не один финал ЧМ с 1982 года.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Интеристы не пропускают не один финал ЧМ с 1982 года.

 

 

в след году у Икара и Миранды есть шанс

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья сказал:

А как же Мариу, Перишич и Кандрева.

второй раз портишам так не зафартит, а у итальянцев с Вентурой ноль шансов. Конг конечно еще есть, но не верю что его вызовут в сборную с нынешней конкуренцией

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l3SzSpYo63g.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Achilles сказал:

второй раз портишам так не зафартит, а у итальянцев с Вентурой ноль шансов. Конг конечно еще есть, но не верю что его вызовут в сборную с нынешней конкуренцией

а я как пацан верю, что когданить случится финал Италия - Португалия)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти, Дзаниоло и Беттелла вызваны в сборную U-19 на матч 9 августа против врем Хорватии.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DGMKXL_VoAAVgww.jpgDGMGmZ6VwAANhAj.jpgDGMHXHbU0AAb94h.jpgDGMIvHEUAAEHEGo.jpgDGMJY4jUwAE05TD.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017в16:44, Esteban сказал:

надо срочно брать немчика :D

Ты как в воду глядел, наши Дракслера хотят на Мариу вы менять. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DR5ItEoTLKA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DGUL-HMUAAA44OE.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

DGUL-HMUAAA44OE.jpg

Лысый тренер...кажется я знаю нашу следующую кандидатуру

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DGUTBdnUAAAbDck.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мифуно сказал:

Лысый тренер...кажется я знаю нашу следующую кандидатуру

Камбьяссо? :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

DGUOi6JUQAQpOLc.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017в18:59, leroy сказал:

Сунинг дальше работает в направлении увеличение доходов за счет мерчендайзинга, после того как Сунинг совместно с Самсунг запустили линейку смартфонов Galaxy S8+ с брендом "Интер", достигнуто новое соглашение, о запуске линейки 50 дюймовых изогнутых ТВ Самсунг

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/suning-samsung-inter/

inter-5.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017в08:23, Мифуно сказал:

Где Мастер Юто? Почему его позицию занял какой-то соплежуй? 

если обьективно, то дальберт по части соорудить обостряющий пас в сравнении с милановским рродригесом - просто лах. я об этом подумал после нарезки про мора - что-то мы под футбол спалетти каких-то отбитых на башку берем. нормальный спортдир купил бы тренеру нового кассано, а не нового сарате/куарежму/бенарфа. после перехода мора нам накидают статистики что у него больше всех в европе обводок, и это будет еще хуже чем "больше всех кроссов" у кандревы: кандрева хотя бы иногда попадает в икарди, а мор будет попадать только в статистику обводок. "лучше чем бьябьяни на банке" - это не оправдание, под определение "лучше чем бьябьяни на банке" подходит каждый второй игрок топ-5 евролиг. у меня есть опасения, что когда старенький валера ляжет в лазарет, интер не досчитается очень многих очков, потому что кроме борхи у спала думающих игроков почти нет. 
 

В 28.07.2017в13:33, Sideshow Bob сказал:

в течение 3-4 лет команда должна быть самостоятельно финансируемой

это ответ зачем мальчиков на 35 лям накупили: через 3-4 года мы будем ими торговать и на это жить. 
я не думаю что китайцы пойдут по сценарию тохира (увидели, потухли, продали). но на данный момент считаю принципиально важным (и, что, главное, возможным, в сравнении скажем с задачей пробить себе постройку стадиона) - это намутить нового неебически пиздатого спонсора на футболку. да и вообще в плане формы - пусть хоть на китайскую какую-нибудь фирму переходят, отказавшись от найка, если эта китайская фирма будет нам платить за это лямов по 100 в год. возможнО, я представляю это себе слишком просто, но хотелось бы увидеть хотя бы новости о переговорах. я не редко слышу "сунинг работает", но блин красить телефоны в черно-синий - это мелковато, надеюсь следующим летом меня убедят, что интер будет жить не дзаниолами, а алибабой и всяким таким. 
мне возразят что не все сразу, мы постепенно милилиметр за миллиметром подобно улитке на склоне горы фудзияма будем ползти, выйдем в лч и будет спонсор, - да, все так, не спорю, но мне думается имеет место следующий риск: в мировой экономике всякая херня происходит, и по сути ведь именно деньги есть движитель всей геополитики сейчас, и вот в Поднебесной делают всякие законы препятсвующие оттоку капитала зарубеж, и может статься что уже через полгода они перепишут законы еще жестче, и сунинг не сможет тащить интер даже эти заявленные 3-4 года. потому и хочется как можно быстрее и как можно больше намутить спонсорского бабла - до заключенных до принятия закона сделок уже не доебfuckтся

 

В 30.07.2017в11:25, Мифуно сказал:

Оборот Сунинг в первом полугодии увеличился на 21,64% более чем 10,5 млрд евро.

оборот сунинг к обороту интера как бы это... S_R если что перепишет Станковича где я не прав, но в общем и целом как я представляю, если у Сунинг дохера бабла, это еще не значит что его дохера у Интера: Сунинг хочет сделать Интер могущим сам себе делать свое собственное бабло, разница с Тохиром в том, что у Сунинг для этого больше возможностей, рычагов, финансовые рамки пошире. а про Папко-образного хозяина забудьте: кто бы ни владел Интером, такого что пришел и вбросил в клуб миллиард, больше не будет никогда. 
Кстати о семье Моратти. Почему бы не сделать одним из спонсоров команды Saras SpA. "Нефтяные вышки на Сардинии: 109 лет в бизнесе опускания гоббов в серию б"
Еще че подумал - раз вся итальянская богема во главе с Челентано болеет за Интер, замутили бы имиджевый проект епт. Надо попросить денег у Сунинг и снять на это бабло шедевральный фильм про Массимо Моратти. О том, как настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи: выиграть триплет, опустить гоббов в серию б, и купить детям рональдо. это был бы фильм о семейных ценностях (преемственность от отца Анжело), о настоящей искренней безумной вечной любви, большей, чем к женщине, об ултра-альтруизме, о закулисных войнах, дичайшем давлении, смехе над тобой и победе тебя надо всеми. твоя мимика на трибуне, твой разговор в раздевалке, твоя купюра какому-то нищему на тротуаре... то есть как бы фильм был бы именно человеческой драммой, очень насыщенной, чувственной, интересной всем, но вместе с тем фильм должен неразрывно ассоциироваться у всех с Интером, и всю любовь и все самые лучшие чувства Моратти зритель бы ассоциировал впоследствии с именем Интернационале. вот это вот самое болезненное чувство любви. все лучшее что в тебе есть. и те ошибки, что допускались, вызывали бы еще сильнейшее человеческое сопереживание. позвать в фильм эпизодично сыграть самих себя Жозе Моуриньо, и всяких таких эпичных персон. Жаль Бенисио Дель Торо староват - молодого Рекобу бы сыграл. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я бы больше всего молился за здоровье Си Цзиньпина :) Не выбрали еще китайцы на съезде его наследника- а ну как следующий будет равнодушен к футболу?) Во многом благодаря его фанатению по футболу с детства такой бум и пошел в Китае. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, план такой: 
1) привести к власти нового китайского лидера, который является фанатом Интера. если таковых нет, надо его родить. воспитать интеристом и привести к власти. 
2) сделать Интер государственным предприятием. чтобы в Поднебесной были во всех смыслах заинтересованы в успехе своего детища. 
3) посадить владельцев Милана за решетку за махинации и все такое. И этого чувака из Ванды - расследовать все его сделки, как он там че-то выкупил, получил подряды, - все это вздор и корупция. и иак вообще всех китайских владельев всех европейских клубов. Чтобы весь Китай болел только за Интер. 
4) Выкупить у Италии Пьемонт. Превратить территорию Пьемонта в гигавещевой рынок шлёпок-лягушек. Все отсальные постройки и образования объявить нелегальными и снести к херам. 


 

5) Снять еще один фильм - про Моджи, Игуаина, и Буффона. Черная комедия "Мудак, БигМак, и попросту олень", ассоциирующая ювентус со всем плохим что наизобретало человечество за всю свою историю - воровство, чревоугодие, обречение на вечные поражения в финалах как расплата за издевки над носителями светлых и чистых помыслов. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D.Stankovic сказал:

короче, план такой: 
1) привести к власти нового китайского лидера, который является фанатом Интера. если таковых нет, надо его родить. воспитать интеристом и привести к власти. 
2) сделать Интер государственным предприятием. чтобы в Поднебесной были во всех смыслах заинтересованы в успехе своего детища. 
3) посадить владельцев Милана за решетку за махинации и все такое. И этого чувака из Ванды - расследовать все его сделки, как он там че-то выкупил, получил подряды, - все это вздор и корупция. и иак вообще всех китайских владельев всех европейских клубов. Чтобы весь Китай болел только за Интер. 
4) Выкупить у Италии Пьемонт. Превратить территорию Пьемонта в гигавещевой рынок шлёпок-лягушек. Все отсальные постройки и образования объявить нелегальными и снести к херам. 


 

5) Снять еще один фильм - про Моджи, Игуаина, и Буффона. Черная комедия "Мудак, БигМак, и попросту олень", ассоциирующая ювентус со всем плохим что наизобретало человечество за всю свою историю - воровство, чревоугодие, обречение на вечные поражения в финалах как расплата за издевки над носителями светлых и чистых помыслов. 

Стратег лвл 99

tumblr_lltzgnHi5F1qzib3wo1_400.jpg

Изменено пользователем tiffozi_interist
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой ошибся :|

Но стратегия Станковича офигенная)

Изменено пользователем NBK
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили выпить за то, что остаются у нас)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенатор Юто организовал званный ужин?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выложу это творение сюда.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котировки букмекеров на лучшего бомбардира серииА сезона 17/18:

Игуаин - 3,5

Джеко - 5,0

Икарди - 6,5

Мертенс,Белотти - 8,5

Милик,Иммобиле - 12,0

Калинич - 15,0

Дибала - 25,0

http://www.fcinternews.it/news/bookies-titolo-di-capocannoniere-il-favorito-e-higuain-davanti-a-dzeko-icardi-terzo-bancato-a-650-253631

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу