Бот

Интер - свободное обсуждение

19 738 сообщений в этой теме

17 минуту назад, brianza сказал:

то Раджа с ручищами Икарди, теперь ДиМа

Главное что бы у них ноги были не от Нагатомо ))

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке мальчик с мамой пришли покупать футболку клубную) И как я понял выбор по размеру предстоял из Боруссии Д(Ройс) и...Интернационале(Икарди)! Мальчик купил "немца", мотивировавший тем, что не знает чья это форма черно-синяя)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания этого сезона примерно такие ощущения, какие были в детстве, когда ты, давясь и чертыхаясь, наконец-то доел насильно навязанную родичами большую тарелку какой-то невкусной херни, которую ты ненавидишь (типа перловой каши или говяжьей печёнки), а теперь ждёшь, что наконец-то можно будет попить чаю со сладостями...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Шагрон сказал:

Сегодня на рынке мальчик с мамой пришли покупать футболку клубную) И как я понял выбор по размеру предстоял из Боруссии Д(Ройс) и...Интернационале(Икарди)! Мальчик купил "немца", мотивировавший тем, что не знает чья это форма черно-синяя)))

Да подожди сейчас китайцы захватят мир и будут все о Интере знать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBK сказал:

Да подожди сейчас китайцы захватят мир и будут все о Интере знать

Я тоже ЗА, что б эмблема Интера отпечатывалась на броне танков, а название клуба писалось на ракетах и бомбах)))))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шагрон сказал:

Сегодня на рынке мальчик с мамой пришли покупать футболку клубную) И как я понял выбор по размеру предстоял из Боруссии Д(Ройс) и...Интернационале(Икарди)! Мальчик купил "немца", мотивировавший тем, что не знает чья это форма черно-синяя)))

Ха! Не удивлен. Этой тенденции уже хрен знает сколько лет. Я когда в школе учился и начал болеть за Интер и у меня была первая майка Интера с Роналдо, я был единственный в классе. В школьном дворе также было, у кого Реал, у кого Ювентус или Милан на худой конец. Популярности нам не прибавило, даже то, что мы кубок Уефа брали и у нас тогда играли кроме Роналдо, такие монстры как Баджо, Джоркаефф, Блан, Саморано.  Потом даже в период 2007-2010 года, когда мы были лидерами Италии также не дало популярности, что говорить о Икарди сейчас. Уже через два года все забыли что мы ЛЧ брали в 2010, а сейчас даже Боруссии умудряемся проигрывать в выборе школьника. Сериал давно не показывают нормально по ящику общедоступному и мало говорят о нем. Чемпионат в упадке и кроме горбов забирающих скудо без борьбы и успешно играющего в Европе последние годы, дети никого не назовут. А чтобы за нас хотя бы один из десяти детей начал топить, надо иметь в составе хотя бы пару истинных топов, а не Икарди и вернуться групповой этап ЛЧ для начала. А крупные и стабильные успехи сами собой потянут молодняк болеть, т.к. успехи естественно привлекают так называемых "глоров" что для клуба только на руку в продаже мерча, т.к. в следующий раз такой детенок с мамой сделает правильный выбор.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathCat сказал:

Ха! Не удивлен. Этой тенденции уже хрен знает сколько лет. Я когда в школе учился и начал болеть за Интер и у меня была первая майка Интера с Роналдо, я был единственный в классе. В школьном дворе также было, у кого Реал, у кого Ювентус или Милан на худой конец. Популярности нам не прибавило, даже то, что мы кубок Уефа брали и у нас тогда играли кроме Роналдо, такие монстры как Баджо, Джоркаефф, Блан, Саморано.  Потом даже в период 2007-2010 года, когда мы были лидерами Италии также не дало популярности, что говорить о Икарди сейчас. Уже через два года все забыли что мы ЛЧ брали в 2010, а сейчас даже Боруссии умудряемся проигрывать в выборе школьника. Сериал давно не показывают нормально по ящику общедоступному и мало говорят о нем. Чемпионат в упадке и кроме горбов забирающих скудо без борьбы и успешно играющего в Европе последние годы, дети никого не назовут. А чтобы за нас хотя бы один из десяти детей начал топить, надо иметь в составе хотя бы пару истинных топов, а не Икарди и вернуться групповой этап ЛЧ для начала. А крупные и стабильные успехи сами собой потянут молодняк болеть, т.к. успехи естественно привлекают так называемых "глоров" что для клуба только на руку в продаже мерча, т.к. в следующий раз такой детенок с мамой сделает правильный выбор.

Согласен, но вот думаю, что Милан уж явно узнают. А за Интер, лично я считаю, что мало болели всегда. Даже тогда, когда мы ЛЧ брали, какой-то вспышки не произошло. Скорее многие просто следили за отдельными игроками в нашем клубе, чем болели за всю команду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в Казахстане первые футбольные формы были : Бразилия, Манчестер, Интер, Милан и Юве. Все щеглы ходили в дешевых китайских но все же сериальских формах.

Когда учился в австралии 2008-2012, @фигевал от количества китайцев в наших цветах, ну в те годы мы как раз на коне были.

В последние годы популярность на спаде конечно ибо клуб превратился в цирк. Но китайцы найдут пути к восстановлению имиджа Интера, скриньте)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Согласен, но вот думаю, что Милан уж явно узнают. А за Интер, лично я считаю, что мало болели всегда. Даже тогда, когда мы ЛЧ брали, какой-то вспышки не произошло. Скорее многие просто следили за отдельными игроками в нашем клубе, чем болели за всю команду.

Я всегда этим вопросом задавался и она именно в том, что у нас не было постоянных успехов в Европе. Эта глухая жопа в Европе с 1965 года не давала возможности нас серьезно воспринимать, а 2010 год к сожалению оказался только мгновением, которое естественно запомнили только те кто всем сердцем любит Интер и ждал этого. Тот же Милан с 1989-1995 года взял 3 ЛЧ из 5 финалов. Потом еще три финала в 200-е и 2 ЛЧ. Ювентус в 90-е в Европе три финала ЛЧ подряд, также всегда хоть финалы и про.бывал, но он в них светился. Естественно среди этого нас заметить, надо интересоваться Сериалом предметно.  В 90-е три раза взяли УЕФА, но толку ноль как был говнотурнир так им и остался, несмотря на смену названия. О той же Барселоне никто из детишек не вспоминал после 1992-94 года пока она не взяла в 2006 снова ЛЧ и не начала последние десять лет регулярно брать ЛЧ. Главная цель должна быть именно вернутся в Европу и если не побеждать там, то хотя бы доходить с яркой игрой до 1/4-1/2, тогда потянется болельщик любого розлива, а это деньги и успехи клуба в перспективе и стабильность.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У интера и милана примерно одинаковое количество фанов worldwide. И в этом аспекте блюве далеко позади, не путать с италоконтингентом. Черно синие полоски всегда были и будут популярными, особенно в азиатских и латиноамериканских странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Lord Interist сказал:

У интера и милана примерно одинаковое количество фанов worldwide. И в этом аспекте блюве далеко позади, не путать с италоконтингентом. Черно синие полоски всегда были и будут популярными, особенно в азиатских и латиноамериканских странах.

Для клуба профита пока от этих регионов маловато. Там конечно в той же Азии клондайк по продажам того же мерча можно получить, но все-таки мы клуб Европейский и надо привлекать болельщиков со старого света.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много болельщиков Баварки видели?А они постоянно в топ-стадиях ЛЧ и БЛ под себя загребли. Так что успехи - критерий далеко не единственный. Успешных клубов много,а мировых топа сейчас только два. 

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Increible сказал:

Вы много болельщиков Баварки видели?А они постоянно в топ-стадиях ЛЧ и БЛ под себя загребли. Так что успехи - критерий далеко не единственный. Успешных клубов много,а мировых топа сейчас только два. 

ну хз хз, в Минске помню на финале ЛЧ, при просмотре в баре, нас было человек 30 максимум, фанатов Баварии в 3 раза больше (на глаз). Просто фаны Баварии особенно не светятся, но это не значит, что их нет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 игроков Интера вызваны в сборную. Не хило для демотивированной команды.

http://www.inter.it/en/news/58491

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел сезон уже с тура двадцатого может, и то какое-то облегчение что этот кошмар закончился)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Бергоми выразил своё мнение о приходе Лучано Спаллетти на пост главного тренера Интера : "Прежде всего, Лучано очень хороший тренер, который сможет повысить качество игроков , которые есть в его распоряжении. Он является ценной редкостью в современном футболе, и это особенно важно для прогресса команды, в которой есть несколько игроков, которые нуждаются в том, чтобы сделать квантовый скачок. Любые разговоры о амбициях и целях Интера преждевременны не зная, что нерадзурри будут делать в летнее ТО и какая команда в итоге будет собрана у Лучано .Однако, в любом случае целью должно быть одно из первых четырех мест, чтобы со следующего сезона квалифицироваться напрямую в Лигу чемпионов"!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз игрок Интора капитанил в скуадре? Вчера Данило наш с капитанской бегал, пусть и против днищавой команды, но мне было приятно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бан Атлетико остается в силе. 

Так что, скорее всего, Гризману придется посидеть еще годик в Атлетико.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Мифуно сказал:

 

Бан Атлетико остается в силе. 

Так что, скорее всего, Гризману придется посидеть еще годик в Атлетико.

 

 

Если кто-то заплатит отступные то он может свалить. Тут уже все упирается в отношении Гризманна к клубу и Чоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

шото хрень какая причем тут игрок если его хотят купить и его устраивает уход почему он должен ждать кода снимут бан  он может и 5 лет быть вот покупать клуб не может это другое дело xD

Если клуб не может покупать, зачем им продавать тогда своего лидера, учитывая то факт, что Атлетико как бы не деградировать хочет, а наоборот, еще большего успеха добиться? Другой вопрос, что у Гризманна есть клаусула - тут согласен, клуб никак не воспрепятствует. Но клуб может и уговорить игрока остаться еще на год, т.к. замену Гризманну в случае его ухода летом, матрасники вряд ли найдут. А вот следующим летом вполне смогут найти. На Антона может повлиять и Семеныч, т.к. он тоже остался. Да и распродажи у Атлетико, вроде как, не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем Симеоне. какой смысл оставаться у атлетов без трансферов без гризмана. молодежку наигрывать что ли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

ну как бы это нарушение прав игрока причем здесь он на клуб санкции наложены

Это если Гризманн захочет уйти. Да и если кто-то выложит 100 лямов. Или сколько там в его клаусуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

1bUT0QVWHgk.jpg.016004b8a05d5570c9483460

Милан глазами Болельщиков. 

Ещё половину СНГ и Азии и Индонезии  и ппц нас много

Изменено пользователем NBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мифуно сказал:

если Гризманн захочет уйти

Буквально 5 минут назад в твиттере он запостил это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас более чем когда либо. И что он этим хотел сказать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

сейчас более чем когда либо. И что он этим хотел сказать то?

Сейчас более чем когда либо... будем сплочёнными (todos juntos). Походу сие насчёт трансферного бана Атлетико. Намекает наверное что остаётся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мино Райола: "Это не правда, что Ибрагимович перешёл в "Интер" из-за участия "Ювентуса" в Кальчополи в 2006 году. Мы достигли соглашения с "Интером" ещё за пол года до этого. Моратти тогда был готов потратить на приобретение Златана порядка 90 млн. евро, но из-за Кальчополи "Интер" заплатил всего 20 млн."

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Интера» Тохир будет болеть за «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

Подробнее:https://www.soccer.ru/news/991918.shtml

как вам это?!! Интерист даже под дулом автомата за гоббятину топить не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, AJAX-ID сказал:

Президент «Интера» Тохир будет болеть за «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

Подробнее:https://www.soccer.ru/news/991918.shtml

как вам это?!! Интерист даже под дулом автомата за гоббятину топить не будет((

Я ща тоже на фкине такую статью встретил,ну он рассуждает так,что от победы Юве улучшиться имидж Сериала,бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сотрудники Интера будут иметь возможность посещать внутренние курсы по изучению китайского языка :D

 

 

2 минуты назад, Илья сказал:

Сколько уходит в год на зарплаты в Европейских клубах.

eFsa2ifKYwE.jpg

Ппц, за шо Барса своим платит такие бабки, даже в финал эти лохи не вышли)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья сказал:

Сколько уходит в год на зарплаты в Европейских клубах.

eFsa2ifKYwE.jpg

Диего аплодисменты, да уж и это команда бьется из год в год с тяжеловесами из верхней части списка.  

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

Диего то мужик без вопросов, но эта табличка доказывает то что в нашем руководстве полных хаос и бардак.

да и самое интересное, что б нашим чего-то добиваться в чемпе, нужно позлти значительно вверх по этому списку, а бороться в ЛЧ, так наверно возглавить этот список, я не про победу, а просто достойные выступления. Надеюсь не прав. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что о не верю что Рома платит больше чем мы. Вот что было в статье ГДС на начало сезона

 

image.jpg

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Илья сказал:

#BVB09Internazionale1908

Концепт третьей формы

 

yTgAog-UPV0.jpg

Бред какой то совсем что ли думать разучились просто ctrl +c, ctrl + v сделали)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они прочитали про мальчика, который форму Боруссии взял с Ройсом, а не Икарди интеровскую xD и решили пиар-ход сднлать - людей в оману вводить)))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vaffa сказал:

Бред какой то совсем что ли думать разучились просто ctrl +c, ctrl + v сделали)

А мне нравится чё

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую форму,только с черно-синими полосками я бы хотел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет игры с Лионом. До начала сезона сможем оценить как игру Спал будет ставить.

Насчет формы. Круто. Мне нравится. Но почему бы не сделать целиком синий-кобальт с черными или желтыми полосками на рукавах и гетрах, ну и номера соответственно? Можно даже белыми и дракошу налепить как в 2010 на белой форме. Думаю выглядело бы просто и харизматично, и ярко.

Так в этой желто-черной, хочу отметить то, что черный цвет сделан в текстуре кожи змеи. Классно же...

Изменено пользователем tiffozi_interist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fc-inter сказал:

Вот такую форму,только с черно-синими полосками я бы хотел

как с перламутровыми пуговицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщают что сегодня наши со Спаллетти встречались во Флоренции. Лучано дал своё согласие возглавить Интер. Официально о его назначении должны объявить в начале недели.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-spalletti-tutto-fatto-incontro-a-firenze-tra-la-societa-e-il-tecnico-lunedi-l-annuncio-ufficiale-248266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, The Great One сказал:

Сообщают что сегодня наши со Спаллетти встречались во Флоренции. Лучано дал своё согласие возглавить Интер. Официально о его назначении должны объявить в начале недели.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-spalletti-tutto-fatto-incontro-a-firenze-tra-la-societa-e-il-tecnico-lunedi-l-annuncio-ufficiale-248266

ГдС говорит что контракт 2+1 с личкой от 4 млн за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, R0dny сказал:

ГдС говорит что контракт 2+1 с личкой от 4 млн за сезон

Sky Sport и Mediaset уверяют что контракт только на 2 сезона без всяких опций продления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя посещаемость на cвоем стадионе: Интер 23-й в Европе и первый в Италии.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017в19:55, The Great One сказал:

Sky Sport и Mediaset уверяют что контракт только на 2 сезона без всяких опций продления.

Да плевать. Хоть на год подписали бы уже кого-нибудь и объявили официально, чтобы тренер хоть что-то делать начал. К декабрю эти 2+1 или 2 просто могут у нас стать увольнением, т.к. карма у нас такая. Я правда допускаю, что Спал выторговывает какие-то гарантии, чтобы хоть сезон точно отработать.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Средняя посещаемость на cвоем стадионе: Интер 23-й в Европе и первый в Италии.

 

 

Интер - 46 622

Милан - 40 326

Юве - 39 936

Для сравнения, когда мы брали триплет посещаемость была 56 195

Изменено пользователем MARIO8
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейх Тиоте умер на тренировке. Жесть. R.I.P.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Шейх Тиоте умер на тренировке. Жесть. R.I.P.

По-любому что-то принимал запрещенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

По-любому что-то принимал запрещенное.

нечего пробег в паспорте накручивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Шагрон сказал:

По-любому что-то принимал запрещенное.

 

30 минуты назад, Jimmy сказал:

нечего пробег в паспорте накручивать

Блин вы че с ума посходили? Человек умер. Прямо на тренировке. Был и нет его. Не до троллинга как то.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу