Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

3 минуты назад, S_R сказал:

Превед, ну так еще раз говорю, ты по-русски общаешься как иностранец-ни единого полутона не понимаешь-двойные стандарты видятся везде

Просто теперь окончательно ясно, что с тобой конструктивный спор вести нет смысла - как только тебя ловишь на несоответствии в твоих словах, ты сразу соскакиваешь в стиле "это у меня полутона, сарказм, а у тебя демагогия". 

Если пишешь посты о Тохире с целью что-то доказать - то будь готов вести диалог, не соскакивая.

27 минуты назад, S_R сказал:

Разумеется, я применяю и манипуляции

Ну хорошо хоть признал, а то я думал, что ты меня обвиняешь в том, что я нечестно дискуссию веду. Но, видимо, это не обвинение, раз ты сам признаешь, что манипуляции используешь. Так хоть понятнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Кто, что думает по новому " вбросу" по Конте. Кто "за"? Кто" против" ? Почему ?! Не стесняемся излагайте!

Я за, но как то не верится. Причин уходить из Челси абсолютно никаких нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, globalPREVED сказал:

Просто теперь окончательно ясно, что с тобой конструктивный спор вести нет смысла - как только тебя ловишь на несоответствии в твоих словах, ты сразу соскакиваешь в стиле "это у меня полутона, сарказм, а у тебя демагогия". 

Если пишешь посты о Тохире с целью что-то доказать - то будь готов вести диалог, не соскакивая.

Ну хорошо хоть признал, а то я думал, что ты меня обвиняешь в том, что я нечестно дискуссию веду. Но, видимо, это не обвинение, раз ты сам признаешь, что манипуляции используешь. Так хоть понятнее стало.

По-моему, я изначально писал, что пишу для других,т.е. если условный Арти пишет, что эпоха Тохира для него не "эпоха мерзости", то уже хорошо, а не для того,чтобы условный Превед поменял мнение. Как это вообще возможно в интернет-споре?Т.е. ты прочитаешь мой текст,заплачешь и перекуешься в милиционеры и пойдешь на путь истинный?) Ну бред же. А если колеблющиеся во мнении более объективно будут воспринимать Тохира-вот это уже моя победа.

3 минуты назад, globalPREVED сказал:

Ну хорошо хоть признал, а то я думал, что ты меня обвиняешь в том, что я нечестно дискуссию веду. Но, видимо, это не обвинение, раз ты сам признаешь, что манипуляции используешь. Так хоть понятнее стало.

Конкретно с тобой себя вести можно как хочется,ни в чем себе не отказывая.

5 минут назад, Oblio сказал:

И регулярные попытки выискивать ксенофобский подтекст в сообщениях пользователя Паоло по отношение к Тохиру - это ирония или сарказм конечно.

С Паоло по инету на этом форуме я знаком уже 7 лет и мы можем на форуме чуть ли не обкладывать друг друга а потом спокойно общаться:) Сорри,ты не в теме вообще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S_R сказал:

По-моему, я изначально писал, что пишу для других,т.е. если условный Арти пишет, что эпоха Тохира для него не "эпоха мерзости", то уже хорошо, а не для того,чтобы условный Превед поменял мнение. Как это вообще возможно в интернет-споре?Т.е. ты прочитаешь мой текст,заплачешь и перекуешься в милиционеры и пойдешь на путь истинный?) Ну бред же. А если колеблющиеся во мнении более объективно будут воспринимать Тохира-вот это уже моя победа.

А, то есть ты только колеблющимися во мнении манипулируешь. Выставляя например позицию твоих соперников в споре по Тохиру в таком ключе: "Однако разумеется найдутся гении, в том числе из числа пользователей этого форума,которые скажут,что Тохир самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура)))))" (хотя нигде, разумеется, так сказано не было)

Окей, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, S_R сказал:

Женя, да ладно)) Я же  тебя изучил за 7 лет на форуме- ну понятно,когда тебе что-то не нравится, ты пытаешься это не замечать :) Это тоже нормально, тоже людская натура, тебе ли,как психологу-гуманитарию не знать :)

Пропустил.

Ну скажем так, я тут не общаюсь с кем то формате. Психолог- Экономист. Я делюсь мнениями, может порой абсурдным, не правильным, злым, смешным, добрым, но мнением. 

Если ты разбираешся в тонкостях экономической сферы, а я нет- чтож отлично,многое узнал, подчерпнул. Но почему на какие-то прямые вопросы , ты постоянно устраиваешь какие-то проекции или переносы. Потом все это выставляешь, в том свете, что я что-то не понимаю или не знаю, или про зубы сразу! Когда идет уже серьезный разговор, без зубов и паленого Фенди, сразу речь заходит" я же тебя знаю", " сарказм" " полутона". Не вопрос, шутить это всегда здорово и хорошо, но почему я могу относится ко всему с долей самоиронией, принимать и прислушиватся, но когда я хочу получить нормальный ответ- ты все всегда перекручиваешь и выставляешь это все в свете" неадеквата Паоло, который только о гнилых зубах говорит"! 

Давай еще разпопробуем! 

1. Чем хорош для клуба Тохир, кроме экономического стабилизирования процесса?!

2. Почему обещанные долги клуба не были погашены( как озвучивалось пр покупки) только плиз давай без ( если б не китайцы он бы все погасил со временем).

3. Почему основные догмы Тохира не были исполнены. (Про стадион опустим, топ 10 в мировом футболе, и стабильный Интер в Еврокубках).

4. Кто виноват в ситуации с Де Буром.

5. Какие аспекты Тохира из маркетенговой составляющей заработали. Почему команда в этом направлении деградировала до уровня Кротоне.

6. Где обещанные иновационные подходы в телесфере.

7. Почему Китайцы за пол года сделали в 10 раз больше чем тохир за 5 лет.

8. Почему  Тохир, должен нравится, человек который спит на Дерби Де Италия.

9. Чем лучше Тохир тех политиков популистов, которые лишь только обещают, при этом совершенно ничего не делают.

и немного отсебятины

Мне Тохир совершенно точно омерзителен как президент моего любимого клуба. Я может и замечаю плюсы его в работе, но их было единицы. Финансовые дела поправил я думаю прежде всего потому, что это было б более выгодно при продажи. Актив дороже, цена больше= заработок больше. Почему  постоянные разговоры о продажах в угоду ФФП тиражировали СмИ при Тохире, при китайцах об этом не слова?! При том, что спонсоров у нас ПОКА новых нет, особых вливаний пока нет! Но почему одни говорят о успешности клуба и категорически отвергают разряд" Удинезе", а второй всячески это " Удинезе" хотел сделать. Ничего не вкладывая- вынимать сливки. 

З.ы сорри за этот ад в правописании! Одной рукой с трубы печатаю, второй рукой бумаги перебераю.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, globalPREVED сказал:

А, то есть ты только колеблющимися во мнении манипулируешь. Выставляя например позицию твоих соперников в споре по Тохиру в таком ключе: "Однако разумеется найдутся гении, в том числе из числа пользователей этого форума,которые скажут,что Тохир самолично взял в заложники китайцев,выдворил Манчини и навязал лохам из Поднебесной де Бура)))))" (хотя нигде, разумеется, так сказано не было)

Окей, понял.

О,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век)) Ох Превед,ты вырос над собой- вот это плод мысли:) говорю же,иностранец натуральный:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тохир-Иисус?Это в каком месте интересно?Как по мне:Тохир-обычный барыга перекупщик!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати Да , СПАСИБО Тохиру за КИТАЙЦЕВ! Это лучшее что было за эти 5 лет.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Давай еще разпопробуем! 

Бро, зачем? Чувак ясно дал понять, что свое мнение выскажет, чтобы ввести в заблуждение тех, кто не особо задумывался над вопросом, а другое мнение обольет помоями, переиначит и назовет демагогом и неадекватом. А если прям явно укажут на неправоту - будет все отрицать, ссылаясь на сарказм и полутона. Ты реально хочешь с ним серьезно спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос с кем спорить. Того же Паоло я спокойно вижу в качестве собеседника:) тебя-нет,ты на уровень ниже.

и что за манера другим советовать что делать? Ладно мне,а другим юзерам?) Паоло я и так отвечу:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, globalPREVED сказал:

Бро, зачем? Чувак ясно дал понять, что свое мнение выскажет, чтобы ввести в заблуждение тех, кто не особо задумывался над вопросом, а другое мнение обольет помоями, переиначит и назовет демагогом и неадекватом. А если прям явно укажут на неправоту - будет все отрицать, ссылаясь на сарказм и полутона. Ты реально хочешь с ним серьезно спорить?

да я уже давно  тут неадекват, лицемер, еще куча всего! Мне то не привыкать, просто может я сто-то не понимаю, может люди мне объяснят, откроют глаза( ща не сарказм если что). Например про экономический аспект, я не знал. Эта тема мне далеке и не особа интересна. Я  как  ярко выраженныйхолерик не особо увлечен процессом , мне важен результат. Может как раз в этом что-то и упускаю. Может не на зубы надо было смотреть , а в душу заглянуть! Все ж может быть! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

depositphotos_58114903-stock-photo-man-w

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А человек ведь мирно спит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRAzabchalo.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Ну скажем так, я тут не общаюсь с кем то формате. Психолог- Экономист. Я делюсь мнениями, может порой абсурдным, не правильным, злым, смешным, добрым, но мнением. 

Если ты разбираешся в тонкостях экономической сферы, а я нет- чтож отлично,многое узнал, подчерпнул. Но почему на какие-то прямые вопросы , ты постоянно устраиваешь какие-то проекции или переносы. Потом все это выставляешь, в том свете, что я что-то не понимаю или не знаю, или про зубы сразу! Когда идет уже серьезный разговор, без зубов и паленого Фенди, сразу речь заходит" я же тебя знаю", " сарказм" " полутона". Не вопрос, шутить это всегда здорово и хорошо, но почему я могу относится ко всему с долей самоиронией, принимать и прислушиватся, но когда я хочу получить нормальный ответ- ты все всегда перекручиваешь и выставляешь это все в свете" неадеквата Паоло, который только о гнилых зубах говорит"! 

Серьезные вещи я написал в большом осеннем посте, на который ты ответил,мол, я все понял, вопросов больше нет:) Однако,очевидно,солгал, ибо снова задаешь все те вопросы :) Неосознанно солгал,без обид :) 

Дисклеймер для Преведа-с нормальными людьми я могу общаться серьезно. С людьми, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,обделенными либо знаниями,либо чувством юмора (в том плане,как это понимаю я), я не могу общаться ни как с равными, ни серьезно. Подсказка- с Паоло серьезно общаться я могу.

Далее по существу (Паоло,прошу тебя, если Превед не поймет, в личке перевести ему на более примитивный русский).

Приведу просто опорные пункты моего мнения о Тохире. 

1)Тохир-не идеальный президент для меня

2) Тохир-переходный президент, переходный владелец, это я понял не сразу конечно после его прихода, но иллюзии улетучились быстро.

3) В моем большем осеннем посте я четко написал,что у меня нет желания выставлять его безупречным. Я пытаюсь пролить свет на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ его правления (сие не означает, что не было отрицательных). Почему меня обвиняют в демагогии, однако сами хейтеры (это тоже собирательное название, не надо к нему относиться,как к вселенскому оскорблению) зачем перекручивают мою позицию и указывают мне на ошибки Тохира если я первый о них давно сказал и признал? Вот откуда идет моя теза о ветряных мельницах.

4)ПОВТОРЯЮ КАПСОМ-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРАВЛЕНИЯ НИКАК НЕ ОЗНАЧАЮТ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. ПРОШУ ПАОЛО И ПРЕВЕДА РАСПЕЧАТАТЬ ЭТО И К ЭТОМУ ОБРАЩАТЬСЯ, КОГДА ВАМ СНОВА ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ ПОДУМАТЬ,ЧТО Я ВЫСТАВЛЯЮ ЕГО ИДЕАЛЬНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ. 

5) Как болельщик ФК Интер наибольшие эмоции я получил в мае 2010г. Я прекрасно отдаю себе отчет, и об этом говорил десятки раз, что превзойти подобное достижение нельзя в сезоне,это пик. Таким образом, немедленно после мая 2010 лично у меня как у болельщика возник вопрос-а почему же Интер как клуб, как компания, которая должна генерировать прибыль,этого не делает. Моратти,как бизнесмен, меня как-то никогда особо не впечатлял, и сам Сарас в те годы был в большом кризисе, так что я с тех пор ждал, что же придет и расшевелит этот застой. Так что мой интерес к Интеру с экономической точки зрения именно оттуда. Как болельщик, я получил свое, которого ждал еще с начальных классов, когда начинал болеть за Роналдо. Любые иные скудо после мая 2010 лично для меня будут гораздо менее ценны и вызовут не очень большие эмоции,т.к. Интер уже подарил эти эмоции мне, больше эмоций мне особо не нужно, мне более интересен экономический аспект теперь. Свой взгляд на футбол и боление я совершенно не собираюсь навязывать другим. Но к Интеру я отношусь именно так и мне интереснее путь Арсенала, которые не имея вкладывающих помногу владельцев,строят и стадион, и вкладываются в недвижимость и зарабатывают и при этом вкладываются во все балансы,нежели путь ПСЖ. 

6)Соответственно, любые мои обсуждения Тохира сводятся именно к кейсу Интера-как,не имея огромной бизнес-империи,выгодно вложиться в клуб, при этом улучшив его показатели и потом его перепродать? Зачем меня пытаются свернуть куда угодно,только не на экономику, я не знаю. Вот от этого-то и мои высказывания про "зубы" :) Я пишу о том,что мне интересно. Если было бы интересно другое, писал бы про другое. Если бы Тохир пришел и тупо бы оставил все так же,как и было-я бы первый его здесь разоблачал. 

Что касается сарказма и иронии- я веселый человек, мне нравится шутить,подмечать глупости, подтрунивать над людьми. Так что если можно развлекаться на форуме- warum nicht?)

Вот ты написал кучу тезисов которые вообще никак не затрагивают изначальные мои интересы по Тохиру (не говоря про то,что он пришел в ноябре 2013 в клуб а вышел оттуда как владелец основной летом 2016, если это 5 лет, то я испанский летчик)), а зачем? Часть из них-о них я писал сам, часть смехотворны-но это фактически переливание из пустого в порожнее. 

Скажу лишь про долги-нет ни единого интервью Тохира,где написано- я заплачу итальянским банкам-кредиторам Моратти и полностью покрою долг Интера сразу,так что давай не будем бросаться популистскими лозунгами. Это невозможно, у любой компании есть краткосрочная и долгосрочная задолженности. Тем более в такой компании, как Интер, которая не имеет главного генератора доходов-стадиона. Есть лишь возможность передвинуть выплаты, начать зарабатывать больше, чтобы без проблем долг обслуживать. В разрезе выручки клуба-я давно уже показал, что она выросла со времен продажи клубом Моратти,можешь перечитать мои посты и ознакомиться с отчетом,который руководство выкатило осенью, там все написано четко. К тому же у тебя слишком легкая позиция- " я не экономист,поэтому будь добр, быстро объясни мне суть мироздания в 15 минутах". Все основные вопросы я уже прояснил в посте,адресованном Преведу осенью, там где графики были, и сразу после заседания акционеров. Если ты думаешь,что я должен писать монографии каждый раз,когда люди не читают мои посты и повторять давно повторенные слова-это не так. 

Опять же и маркетинговый аспект- почему руководство на встрече говори,что маркетинговый доход вырос, а ты нас сравниваешь с уровнем Кротоне? Зачем так делать? Если ты сравниваешь нас с Кротоне,это говорит о том,что ты не владеешь никакой информацией.  Ты намеренно маргинализируешь обсуждение в удобной позиции "я ничего не знаю,объясни мне цифры, погугли и выдай отчет". Сорри,но нет. Почитай, сколько мы в маркетинговом аспекте заработали за последний год Тохира, и сравни с его первыми двумя. Это открытая информация. 

Пишу уже примерно в 232300-й раз. Паоло,Превед и иже с ними- когда С_Р говорит,что Тохир сделал что-то хорошо,не надо в ответ писать,что он сделал плохо. Ни первое, ни второе не исключают друг друга. Пока вы это не поймете, ни о каком серьезном уровне обсуждения говорить не приходится. Если С_Р вам говорит, что определенные аспекты были улучшены- зачем в ответ писать тексты вида "а вот смотри,что он сделал плохо". Вам где-то хоть раз было написано,что ничего ошибочного и неправильного сделано не было? Есть мнение, ни разу. И эти люди называют меня демагогом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку (т.к. про долги надо поподробнее сказать), Паоло,ты даже не читая отчеты Делойт футбольные или акционерные отчеты, знаешь,что почти у всех клубов есть долги (исключение лишь какие-нибудь выходцы после банкротства типа Наполи с Фиорой,когда они обратно пробивались с низов), и у самых ведущих тем более (Ювентус, Реал). Ни один владелец не закроет сразу после прихода 100+ миллионную кредитную линию у кредиторов-ни один. Моратти,как бы он не любил клуб, но не отказывался же от своей доли дивидендов от Сарас, и не выплачивал же одномоментно все долги свои? Не оплачивал,он не идиот,он продал свои обязательства Тохиру, а тот принял риски на себя,как владелец. Точно так же это не делает и Дзиньдун. Долг можно уменьшить лишь постепенно в долгосрочной перспективе путем увеличения выручки-чем собственно Тохир и занимался. И Дзиньдун за счет схемы спонсорства делает то же самое. Другое дело,что у него возможностей больше в разы. 

Чудесная статья на спортс.ру о долгах МЮ-значительно превышающих интеровские.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/1197583.html

Советую почитать- и все вопросы по тому "ах,как страшно, Тохир загнал клуб в гроб" отпадут сразу. Во всяком случае,вестись на манипуляции и игры с цифрами уже не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ответы! 

Манера подачи опять конечно весьма специфическая и  как мне показаласась надменная,и с высока,  но в целом я тебя услышал.Не скажу, что согласен , но точно услышал твою позицию . Одна просьба, давай все таки Марк это Марк, Я это я, Облио это Облио, в контексте того, что все по отдельности и в разговоре со мной, не надо опять сноски  делать на что сказал Марк, или как ответил коллега Облио( жаль Имя не знаю). Тут вопрос я и ты. Мое видинте и твое, иначе все это балаган. Сноски конечно хорошие вещи, при конструктивном и созидательном векторее, но не когда они подаються в упрек чьему либо суждению или размышлению. 

Единственное,что хотелось бы  сказать , старайся не говорить о себе в третьем лице. Очень специфическая  не хорошая черта, тем более для  разностороннего человека, которым ты безусловно являешся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

Единственное,что хотелось бы  сказать , старайся не говорить о себе в третьем лице. Очень специфическая  не хорошая черта, тем более для  разностороннего человека, которым ты безусловно являешся!  

 Стилистически писать по десятку раз"я, я, я, я говорю, говорил", или просто "говорю"- очень уж коряво выходит,когда текст большой. 

Что касается надменности, повторюсь-тут каждый как видит. Выражал тут свою позицию не раз- я не ищу здесь друзей и единомышленников,посему и моя отстраненность кем-то может выглядеть как надменность,т.к. излишней теплоты,желания поближе узнать,постинга в нефутбольных темах,разговоров о политике, мобильных телефонах или ценах на золото у меня практически нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

 Стилистически писать по десятку раз"я, я, я, я говорю, говорил", или просто "говорю"- очень уж коряво выходит,когда текст большой. 

Что касается надменности, повторюсь-тут каждый как видит. Выражал тут свою позицию не раз- я не ищу здесь друзей и единомышленников,посему и моя отстраненность кем-то может выглядеть как надменность,т.к. излишней теплоты,желания поближе узнать,постинга в нефутбольных темах,разговоров о политике, мобильных телефонах или ценах на золото у меня практически нет.

Я понял.

но все Тохир виноват с Де Буром?;)))))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрень тут развели,астановитесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел обсудить с вами следующий вопрос. Насколько я понимаю, если команда берет Лигу Европы, то автоматом проходит в ЛЧ и таким образом освобождает еще одно место для своей страны. В нашем случае если псарня выиграет ЛЕ, то 4 место становится лигочемпионовским. Вероятность победы Ромы в ЛЕ существует. В чемпе из 3 не вывалятся, евро трофеев отродясь не было. Я бы такой вариант не исключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар разбавил! Красава!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Хотел обсудить с вами следующий вопрос. Насколько я понимаю, если команда берет Лигу Европы, то автоматом проходит в ЛЧ и таким образом освобождает еще одно место для своей страны. В нашем случае если псарня выиграет ЛЕ, то 4 место становится лигочемпионовским. Вероятность победы Ромы в ЛЕ существует. В чемпе из 3 не вывалятся, евро трофеев отродясь не было. Я бы такой вариант не исключал.

не дает победа никакое дополнительное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

чудесная статья на спортс.ру о долгах МЮ-значительно превышающих интеровские.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/1197583.html

Цитата

Допустим, клуб получил 100 миллионов фунтов от продажи сезонных абонементов – это отличный результат, но специфика учета диктует, что клуб получил аванс, следовательно, эти 100 миллионов идут именно в обязательства

:131:

дальше не читал 

по Конте 

ещё никто не знает что Конте за тренер 

апла такая апла , давайте Раньери позовем тогда он вообще там игру перевернул 

к тому же чтобы завлечь Конте надо конкретно будет потратиться ,

Симеоне куда более верняковый вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

не дает победа никакое дополнительное место

Да как не дает? Севилья когда выигрывала первая чевтерка вся участвовала в ЛЧ. Или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Да как не дает? Севилья когда выигрывала первая чевтерка вся участвовала в ЛЧ. Или я что то путаю?

так Севилья за это время ни разу сама не была в четверке. Они сезон как правило 5 или 6 заканчивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://m.fapl.ru/news.php?id=23838

2 минуты назад, Achilles сказал:

так Севилья за это время ни разу сама не была в четверке. Они сезон как правило 5 или 6 заканчивали

Ну если рома выигрывает, то путевка их автоматом, а они скажем 2. Значит 3 путевка передается 4 месту.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

http://m.fapl.ru/news.php?id=23838

Ну если рома выигрывает, то путевка их автоматом, а они скажем 2. Значит 3 путевка передается 4 месту.

не передается это путевка. Единственный вариант с 4 командами это если Рома выигрывает ЛЕ и занимает место в чемпионате с 4 по 20

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

не передается это путевка. Единственный вариант с 4 командами это если Рома выигрывает ЛЕ и занимает место в чемпионате с 4 по 20

Тогда все плохо😣

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность заняв 4 место попасть в ЛЧ фкины уже давно бы об этом раструбили. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус Паоло потихоньку выходит за рамки темы Хандановича, однако)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, S_R сказал:

С Паоло по инету на этом форуме я знаком уже 7 лет и мы можем на форуме чуть ли не обкладывать друг друга а потом спокойно общаться:) Сорри,ты не в теме вообще.

сейчас бы в 2к17 мериться временем нахождения на форуме.

 

6 часов назад, S_R сказал:

Выражал тут свою позицию не раз- я не ищу здесь друзей и единомышленников,посему и моя отстраненность кем-то может выглядеть как надменность,т.к. излишней теплоты,желания поближе узнать,постинга в нефутбольных темах,разговоров о политике, мобильных телефонах или ценах на золото у меня практически нет.

Да не, братан, это выглядит именно как надменность и пренебрежительное отношение к собеседнику. Вежливо общаться можно просто с незнакомым человеком. А ты любой спор в цирк с завуалированными оскорблениями превращаешь. Тебе это говорил не только я и не один раз.
Был у меня друг, так же как ты разговаривает, общались лет 10, с начальных классов. Он взрослел, но манера общения такая же осталась. В итоге, все от него отвернулись, и он тусуется среди людей, лет на пять-шесть моложе его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

Я понял.

но все Тохир виноват с Де Буром?;)))))))))))))))

Естественно нет:)

2 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

сейчас бы в 2к17 мериться временем нахождения на форуме.

Был у меня друг, так же как ты разговаривает, общались лет 10, с начальных классов. Он взрослел, но манера общения такая же осталась. В итоге, все от него отвернулись, и он тусуется среди людей, лет на пять-шесть моложе его.

Это к разговору о том,что с Паоло мы уже привыкли к такой манере не первый год. Облио новичок и этого не знает. Вот о чем я и говорю-хейтеры везде видят повод сказать что-то наперекор:D

2 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

Был у меня друг, так же как ты разговаривает, общались лет 10, с начальных классов. Он взрослел, но манера общения такая же осталась. В итоге, все от него отвернулись, и он тусуется среди людей, лет на пять-шесть моложе его

Найс инфа,держи в курсе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Интеристище сказал:

ещё никто не знает что Конте за тренер

??? А Сиена...а Ювентус...а сб.Италии...а то,что он почти уже чемпион с Челси в первом же сезоне???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Конте тренер? отличный тренер

Пойдет ли к нам? конечно пойдет

Подойдет ли нам? думаю нет

Вообще говоря о тренерах, то очень важно учитывать и помощников тренера, зачастую от них и зависят результаты команды. Вот, примеры:

Великий Дерби Каунти Клафа. Но команду сформировал по сути Питер Тейлор. Как разбежались так и закончилась эра Каунти.

Бенитес с его Валенсией. Был у него отличный помощник по физ подготовке (сори забыл фамилию) стоило им разбежаться как работа Рафы пошли вертикально вниз.

Или тот же Симеоне. его правая рука Херман Бургос. Он как раз отвечает за дисциплину в команде. Если кто не знает кто это то вот

mono-atletico-tri.jpg

Как то Бургос Мауру: "Я тебе не Виланова (пусть Земля будет ему пухом и прахом) и оторву тебе голову")))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

хейтеры

ты мне Дёти Монка напоминать начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Или тот же Симеоне. его правая рука Херман Бургос. Он как раз отвечает за дисциплину в команде. Если кто не знает кто это то вот

mono-atletico-tri.jpg

Как то Бургос Мауру: "Я тебе не Виланова (пусть Земля будет ему пухом и прахом) и оторву тебе голову")))

Помню, лет 10 (или больше назад) в ФИФЕ вратарем Атлетико он был. Экспрессивный чувак.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/field_notes/1153430.html

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Toothy Grin сказал:

евро трофеев отродясь не было

кубок ярмарок 61 есть xD

1 час назад, Aazmandius сказал:

Помню, лет 10 (или больше назад) в ФИФЕ вратарем Атлетико он был. Экспрессивный чувак.

В сборной Аргентины тоже пылил, отморозок еще тот))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунинг вроде как не довольны Миланом и ихними китайцами, так как они затягивают вопросы по стадиону, и типа у нашего рук-ва бомбит, и они подумывают о строительстве собственного стадиона

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leroy сказал:

Сунинг вроде как не довольны Миланом и ихними китайцами, так как они затягивают вопросы по стадиону, и типа у нашего рук-ва бомбит, и они подумывают о строительстве собственного стадиона

Бомбежка здорового человека;))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время будет объявлено о новом спонсоре из Азии. Также для Сунинг приоритетом является рассчитаться с ФФП и в будущем дать больше возможностей для инвестиций за счет постоянного увеличения дохода более 200 миллионов без учета денег ЛЧ.

http://www.calcioefinanza.it/2017/03/06/piano-industriale-inter-suning-investimenti-obiettivi/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оказывается больше всех моментов в Европе создали на данный момент. Правда интересно узнать критерий учёта этих самых моментов. Наверное и навесы туда же идут:D

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Правда интересно узнать критерий учёта этих самых моментов.

Chances Created

Chance created – A pass that leads to a shot on goal. Keypass – A pass that leads to a shot on goal that is not converted. Assist – A pass that leads directly to a goal.
stats_003.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный календарь, при условии если бы Интер с начала сезона набирал в среднем очки, как после прихода Пиоли

C6RBSdIWgAEpaOm.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Виртуальный календарь, при условии если бы Интер с начала сезона набирал в среднем очки, как после прихода Пиоли

C6RBSdIWgAEpaOm.jpg

если бы все так просто было бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост

C6ULigDUYAAq5Lg.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Реалные затраты Suning с момента покупки контрольного пакета акций Интера.

Suning Commerce Group выкупили 68,55% акций клуба за 270 млн евро. В Suning покрыли долги клуба на сумму 309 млн евро. В Suning погасили кредит предоставленный Эрику Тохиру в сумме 180 млн евро +проценты 131млн евро. В Suning взяли на себя обязательство о выкупе игроков (Кандрева, Габигол, Жоау Мариу, Гальярдини). В Suning реконструировали тренировочную базу Ла Пенетина, и учебно-технический молодёжный центр Интерелло 15 млн евро. В Suning денежно поощрили игроков за 4 победы подряд.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

 

 Реалные затраты Suning с момента покупки контрольного пакета акций Интера.

Suning Commerce Group выкупили 68,55% акций клуба за 270 млн евро. В Suning покрыли долги клуба на сумму 309 млн евро. В Suning погасили кредит предоставленный Эрику Тохиру в сумме 180 млн евро +проценты 131млн евро. В Suning взяли на себя обязательство о выкупе игроков (Кандрева, Габигол, Жоау Мариу, Гальярдини). В Suning реконструировали тренировочную базу Ла Пенетина, и учебно-технический молодёжный центр Интерелло 15 млн евро. В Suning денежно поощрили игроков за 4 победы подряд.

131 миллион проценты по кредиту?Это ж Где этот жопошник кредитовался?в ВТБ?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В Suning покрыли долги клуба на сумму 309 млн евро

Какой у Интера долг на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу