Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

6 минут назад, zmey_lda сказал:

И купальник-то зеброидный одела!)))) Тонкий троллинг?)

Намек что Нагатомом пора в Удинезе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

-1

Андре Виллаш-Боаш стал наставником клуба "Шанхай Шанган"

 

CwZnjN5UoAArN4G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Сегодня после слов Аузилио пишут, что Марселино, Хиддинка и Перейра скорее всего не будет.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/ausilio-il-nuovo-tecnico-deve-conoscere-il-calcio-italiano-out-marcelino-e/

Надеюсь, что это не так и решение будут принимать Чайнатаунцы. Имхо, Аузилыч сделает ошибку со своим стояком на Пиоли и прокатить с должностью Тораля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Сегодня после слов Аузилио пишут, что Марселино, Хиддинка и Перейра скорее всего не будет.

Ну конечно, лучше же взять чепушило, которое нихера не выигрывало, зато в Италии тренировало. Пздц, Аузилио, случаем, в национальной партии какой-нибудь не состоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Бур, вон, дохера понавыигрывал. Помогло?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

 Имхо, Аузилыч сделает ошибку со своим стояком на Пиоли и прокатить с должностью Тораля. 

 

4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну конечно, лучше же взять чепушило, которое нихера не выигрывало, зато в Италии тренировало. Пздц, Аузилио, случаем, в национальной партии какой-нибудь не состоит? 

Так а толку брать Тораля, если летом нас тренер топчик должен возглавить?))) Вот и берут менее рискованого во всех планах Пиоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну конечно, лучше же взять чепушило, которое нихера не выигрывало, зато в Италии тренировало. Пздц, Аузилио, случаем, в национальной партии какой-нибудь не состоит? 

Вот как зарождается  хейт! Вангую после любого абсера Пиоли фразы" сцуко на кой взяди этого физрука, Тораль был ого го, а это чепушило ". Ребята тушите пердаки, ни Тораль ни Пиоли совершенно не гарантирует ни провал ни успех. Относитесь ко всему с юмором и с понимаем, да порой бомбит, но не 24 часа в сутки. Не превращайтесь в НЫТи-0- ков! 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Де Бур, вон, дохера понавыигрывал. Помогло?

Лады, перефразирую, дабы небыло доиопов до слов - лучше назначить клоуна, который нигде не дал толкового результата, кроме Лацио, да и там, нужно сказать, не сильно то и блистал, чем напрячь булки и поискать тренера толкового. Железная логика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Джурабчиан советует китайцам Марселино, который ожидается в ближайшие несколько часов в Милане.(Sky Sport)

http://www.fcinter1908.it/ultimora/kia-spinge-per-marcelino-atteso-a-milano-nelle-prossime-ore-in-pole-pioli-ma-occhio-a/

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Шагрон сказал:

 

Так а толку брать Тораля, если летом нас тренер топчик должен возглавить?))) Вот и берут менее рискованого во всех планах Пиоли. 

Сними розовые очки.

Посмотри на МЮ тренер топище, игроки в разы дучше наших а результат?Никакой топчик тебе не гарантирует даже 3е место.Если ты не второй сезон за интером наблюдаешь должен знать, что в интере даже топища ртом клац клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что экс-президент Массимо Моратти связался с несколькими бывшими тренерами нерадзурри.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/corsera-panchina-inter-si-parte-da-pioli-e-marcelino-moratti-ha-contattato/

Китайцы прибыли в Милан.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-arrivata-da-poco-la-dirigenza-suning-a-milano-si-decidera/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Вангую после любого абсера Пиоли фразы" сцуко на кой взяди этого физрука, Тораль был ого го, а это чепушило ".

Вангую тебя в первых рядах критиков, увольняющих Пиоли, когда через два месяца ничего не двинется с места. Не Пиоли виноват, что нашему тех диру напекло в лысину и он кроме итальянских тренеров никого в упор не видит. Да и видел бы Ди Франческо в конце прошлого сезона, а не низкосортного тренера сейчас на пару недель, чтоб потом на этого тренера повесить всех собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Пишут, что экс-президент Массимо Моратти связался с несколькими бывшими тренерами нерадзурри.

13886396_1112752568812172_74655603098043

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Лады, перефразирую, дабы небыло доиопов до слов - лучше назначить клоуна, который нигде не дал толкового результата, кроме Лацио, да и там, нужно сказать, не сильно то и блистал, чем напрячь булки и поискать тренера толкового. Железная логика.

ок, кто толковый тренер? думаю, рассматриваются только свободные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dead Samurai сказал:

ок, кто толковый тренер? думаю, рассматриваются только свободные

Я за Тораля. На крайняк и в качестве временщика, раз руководство ведет к этому, Хиддинка. Но никак не Пиоли, Рейе или Векки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Вангую тебя в первых рядах критиков, увольняющих Пиоли, когда через два месяца ничего не двинется с места. Не Пиоли виноват, что нашему тех диру напекло в лысину и он кроме итальянских тренеров никого в упор не видит. Да и видел бы Ди Франческо в конце прошлого сезона, а не низкосортного тренера сейчас на пару недель, чтоб потом на этого тренера повесить всех собак. 

Почему я должен быть в первых рядах?! Я воспринимаю это все нормально. Получится - отлично , нет так нет! Почему Пиоли чепушило, а Тораль - нет, в чем разница?! А никакой разницы по сути нет. Кто- то чем то лучше, кто- то хуже. Оба они временный выбор и именно так и нужно относится. Сезон был похерен с самого начала. Так что можно просто снизить градус  напряжения и спокойно все это смотреть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я за Тораля. На крайняк и в качестве временщика, раз руководство ведет к этому, Хиддинка. Но никак не Пиоли, Рейе или Векки.

а чем Тораль лучше Пиоли? У него такая же ноунеймовая карьера, об Итальянском чемпе знает, лишь по наслышке.
Тем более, если рассматривать на роль временщика, то уверен, что зп он потребует повыше, чем Пиоли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Почему я должен быть в первых рядах?!

Потому что это общересурсная тенденция, увольнять тренера при первых же трудностях. Почему Тораль? Помимо того, что Змей и Ахилл уже описали плюсы Тораля, мне кажется, что он может стать для Интера больше, чем просто временщиком.

3 минуты назад, Dead Samurai сказал:

а чем Тораль лучше Пиоли?

А чем Пиоли лучше Тораля? Только опустим миф о знании чемпионата.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Dead Samurai сказал:

ок, кто толковый тренер? думаю, рассматриваются только свободные

Из этих свободных самый толковый Тораль. А вот Пелегрини я в этом списке смертников я в упор не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Пишут, что экс-президент Массимо Моратти связался с несколькими бывшими тренерами нерадзурри.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/corsera-panchina-inter-si-parte-da-pioli-e-marcelino-moratti-ha-contattato/

Купер?:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Потому что это общересурсная тенденция, увольнять тренера при первых же трудностях. 

Ты здесь точно не по адресу. Вспомни Манчини к примеру;)) . Аргумент конечно весомый мнение змея и Ахеллеса( эт сейчас не подкол), более того и мои знакомые хорошо говорят о Торале, но сие не явл квинтесенции успеха. Отсюда не нужно радоваться или огорчаться назначению Пиоли или Тораля, все это совершенно точно не серьезно вообще. Это не те рулевые которые сумеют что- то поправить. Возможно как кризис менеджеры будут успешны, но в целом совершенно точно , что эти люди в ближайшей перспективе будут заменены на лучших тренеров. У Сунинг есть амбиции и будут эти амбиции они воплащать, путем приглашения статусных коачей. Сейчас же на данный момент достаточно просто наладить микроклимат, и брать свое где это возможно. Все остальное будет с другими специалистами и игроками. Пол команды - баласт, и когда я это говорил год назад, все говорили, та нет состав супер, пусть педик берет свое с ними. Ну ок, только мы видим, что именно эта чепуха в составе и делает разницу. И пока не появится статусный тренер, который всю эту дичь выгонят  с команды, до тех пор будем видеть кросики Нагатомы и навесы на голеностопы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть по Торалю у Матио и Змея единство))):)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dead Samurai сказал:

а чем Тораль лучше Пиоли? У него такая же ноунеймовая карьера, об Итальянском чемпе знает, лишь по наслышке.
Тем более, если рассматривать на роль временщика, то уверен, что зп он потребует повыше, чем Пиоли.
 

Тем что Тораль в своей карьере движется поступательное вверх (как в свое время Симеоне), а не зигзагообразную, как у Пиоли, имеет подходящую нам философию построения игры и прогрессивные взгляды на футбол. И кто вам сказал, что мы временьщика ищем? Симеоне я на горизонте не вижу еще.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком временщике речь? Везде в прессе слухи о контракте на 1,5 года

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Тем что Тораль в своей карьере движется поступательное вверх (как в свое время Симеоне), а не зигзагообразную, как у Пиоли, имеет подходящую нам философию построения игры и прогрессивные взгляды на футбол. И кто вам сказал, что мы временьщика ищем? Симеоне я на горизонте не вижу еще.

Кстати, а почему он с подлодки свалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

прогрессивные взгляды на футбол

Где то хохочет Раньери, который с абсолютно идентичным футболом, который он практикует ещё с прошлого века, пришёл в Интер и ...обделался. Хотя на тот момент он считался одним из лучших тренеров-реаниматоров в мире футбола.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ты здесь точно не по адресу. Вспомни Манчини к примеру;)) .

Господи, как же предсказуемо. А о других спецах, возглавлявших нас, ты можешь написать, что я кого-то постоянно увольнял при первом же фиаско? Нет. Поэтому не нужно все время в качестве аргумента подсовывать Манчини. Это один из немногих тренеров, которых я на дух не переношу и не скрываю этого. Кстати, глянь карьеру Тораля. Он не раз брал команду по ходу сезона и тащил ее вверх, выполняя и даже перевыполняч задачу. Косяк у него с Севильей был, а так, в остальном, только положительные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

О каком временщике речь? Везде в прессе слухи о контракте на 1,5 года

Нет им будут на 1,5 месяца контракт предлагать. Естественно каждый тренер хочет контракт на год или полтора, но не один из них столько у нас не продержится. Это даже не Ванга- это факт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Кстати, а почему он с подлодки свалил?

конфликты в радевалке и разногласия с руководством клуба

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Нет им будут на 1,5 месяца контракт предлагать. Естественно каждый тренер хочет контракт на год или полтора, но не один из них столько у нас не продержится. Это даже не Ванга- это факт

Когда ставят временщика то дают им контракт до конца сезона как Хиддинку в Челси, а контракт на 1,5 года говорит о желании китайцев зацепить Симеоне в 2018

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, bombaleo сказал:

Сними розовые очки.

Посмотри на МЮ тренер топище, игроки в разы дучше наших а результат?Никакой топчик тебе не гарантирует даже 3е место.Если ты не второй сезон за интером наблюдаешь должен знать, что в интере даже топища ртом клац клац

Стоп-стоп. Руководство чётко сказало, что хотят пргласить Симеоне или тренера не ниже уровнем. Какие вопросы? Следовательго сейчас ищат временьщика, который и что-то сделать сможет и тихо-мирно уйдёт. 

Следовательно мне не понятно а с кпкой стати обожаемый тут некоторыми Тораль - тренер с уровнем, философией правильной, дисциплиной и т.п. согласится стать козлом отпущения?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Господи, как же предсказуемо. А о других спецах, возглавлявших нас, ты можешь написать, что я кого-то постоянно увольнял при первом же фиаско? Нет. Поэтому не нужно все время в качестве аргумента подсовывать Манчини. Это один из немногих тренеров, которых я на дух не переношу и не скрываю этого. Кстати, глянь карьеру Тораля. Он не раз брал команду по ходу сезона и тащил ее вверх, выполняя и даже перевыполняч задачу. Косяк у него с Севильей был, а так, в остальном, только положительные результаты.

я тебе слово сказал, о том что ты при первом фиаско кого- то увольнял?! Ты помойму этотмне инкриминировал. Я разве что могу тебе инкриминировать вечное негодования по любому поводу. Вот и все;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oblio сказал:

конфликты в радевалке и разногласия с руководством клуба

Ничего не напоминает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Когда ставят временщика то дают им контракт до конца сезона как Хиддинку в Челси, а контракт на 1,5 года говорит о желании китайцев зацепить Симеоне в 2018

Да ты что? А Ди Маттео на 2 года  года контракт, а у Страммачиони?! Это так да?) кучу могу примеров еще привести. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Да ты что? А Ди Маттео на 2 года  года контракт, а у Страммачиони?! Это так да?) ну ок))

Ди Маттео летом получил новый контракт после победы в ЛЧ также и Страма получил полноценный контракт летом когда в него поверил Моратти. У них обоих изначально было соглашение до конца сезона

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickolai сказал:

Ничего не напоминает? )))

и у Пиоли с этим тоже не всё гладко было в Лацио, что ещё хуже в конфликте был замешан Кандрева

вообще сейчас нашему руководству не позавидуешь, но с другой стороны они сами себя загнали в подобную ситуацию, пускай расхлёбывают

Изменено пользователем Oblio
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиддинк вчера на обеде с Конте признался, что будет присуствовать на матче Саутгемтон-Интер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

и у Пиоли с этим тоже не всё гладко было в Лацио

Да я так, с нейтральной стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

и у Пиоли с этим тоже не всё гладко было в Лацио, что ещё хуже в конфликте был замешан Кандрева

Коллега кто на твой взгляд из имеющихся коачей , общедоступных, сейчас в принципе имеет шанс что- то поправить у нас, ну сугубо твое имхо?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера нормального выбирать надо, не на до конца сезона, Симеоне если что в очереди постоит сезончик.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Тренера нормального выбирать надо, не на до конца сезона, Симеоне если что в очереди постоит сезончик.

Нету сейчас нормального! Нету!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Matio-186 сказал:

А чем Пиоли лучше Тораля? Только опустим миф о знании чемпионата.

Знание Чемпа уже даёт ему плюс) В кубе)

Дед Самурай и Облио чётко описали Тораля сверху и про философию! и про взгляды!))) А он эту...Поставленную Игру делает?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Поставленную Игру делает?)))

А Пиоли? Или это очередной финт Шагрона, дабы козырнуть остроумием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Коллега кто на твой взгляд из имеющихся коачей , общедоступных, сейчас в принципе имеет шанс что- то поправить у нас, ну сугубо твое имхо?!

Ситуация такая, что какого бы тренера не выбрало руководство клуба, вероятность провала настолько высокая, что повтор минувшего сезона по результатам будет приятным сюрпризом для меня. Не в тренере дело.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно летом появятся на рынке тренера хорошие, у которых там не получилось в Англии, Германии, Франции. Но сейчас реально выбора осоього нет. Кого не бери, нет ни в ком даже малейшей уверености.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Бердыева ) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

А Пиоли? Или это очередной финт Шагрона, дабы козырнуть остроумием?

Лацио в тройку входил со своим стилем игры. Свой почерк у них был тоже. Поэтому да, дядька им поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Возможно летом появятся на рынке тренера хорошие, у которых там не получилось в Англии, Германии, Франции.

Проблема еще и в том, что ни один толковый, знающий себе цену тренер не будет работать с насильно завязанными ему игроками.

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Лацио в тройку входил со своим стилем игры. Свой почерк у них был тоже. Поэтому да, дядька им поставил.

Так Тораль с подлодкой в первом сезоне примеры вышел в ле, а во втором в лч. Со своим почерком и качественной игрой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Проблема еще и в том, что ни один толковый, знающий себе цену тренер не будет работать с насильно завязанными ему игроками.

Тренер,для которого работа в таком клубе,как Интер-это шаг вверх в карьере-будет работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас, имхо, и Симеоне не поможет, а вы о Торалях с Пиолями спорите) Руководство с внутренним бардаком должно разобраться для начала.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу