Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Тю) Так у Милана она тем более будет в атаке. Если Асллани и Мхитарян - это вариативность. 

Это аргумент для Джана-младшего, но не для нас с тобою)

 

Ну не знаю: я уже руки потираю в новую FIFA сыграть - столько новых схем и задумок xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2022/23 пройдет в Стамбуле 25 августа и начнется в 19:00 МСК. «Интер» в третьей корзине.

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/11/2022в14:30, Dvanov сказал:

Почти все аналитики Спортса ставят Интер на первое место в предстоящем сезоне.

Это аналитики алкоголики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Пьеро Вольпи: «Не помню Дзанетти на больничной койке. Если бы не лень Рекобы, мы бы увидели "Месси" 20 лет назад».

VLobH0GieNo.jpg?size=738x462&quality=96&

Глава медицинского штаба «Интера» Пьеро Вольпи дал интервью для Gazzetta dello Sport, в котором рассказал несколько интересных моментов из своей жизни и карьеры.

• Доктор Вольпи, вам 70 лет, 55 из которых вы посвятили футболу. Как всё начиналось?

«Всё началось в мои 15 лет, первый контракт с «Варезе». Я занимался в молодёжной академии, и со мной был один мальчик младше меня по имени Джузеппе Маротта. В футболе я нашёл всё, что требуется от жизни: командный дух, принятие побед и поражений, уважение к людям. На моей позиции была огромная конкуренция: от Барези до Ширеа, невероятные игроки. Сейчас я таковыми бы назвал Шкриньяра и Де Врея».

• Вы прибыли в «Интер» в качестве врача в 1995 году, затем после перерыва вернулись в 2014 году. Была ли ситуация с Эриксеном самой тяжёлой в вашей карьере?

«Я бы назвал самой тяжелой ситуацию с Нванкво Кану. Его прооперировали в США по ремоделированию сердечного клапана по инновационной методике. В Италии никто после такого не смог бы заниматься профессиональным спортом, а вместо этого он годами выступал в Премьер-лиге. Это было одно из первых «чудес» спортивной медицины. И теперь прогресс позволяет Эриксену играть с дефибриллятором».

• Каковы были ваши ощущения, когда вы увидели Эриксена в «МЮ»?

«Я не удивлен, увидев его там, на таком уровне, и я счастлив: это больше, чем «чудо», он почти исключение, ставшее возможным благодаря новым знаниям, позволяющим ему играть «в безопасности». Наше законодательство, гораздо более ответственное».

• Что насчёт колена Роналдо?

«Лечение колена Роналдо было очень тяжелым и стрессовым: тендинопатия привела к двум операциям. У нас лучшие в мире врачи "ломали головы" почти полтора года, за всех них было тревожно».

• Кто вас удивил за эти годы своим здоровьем?

«Я не помню, чтобы когда-нибудь видел Дзанетти на больничной койке. Но по аэробным навыкам я бы еще назвал Рекобу: у него была исключительная структура, о которой мало кто знает. Технические навыки, которые с другой стороны, всем хорошо известны: если бы он не был ленив, мы бы увидели "Месси" на 20 лет раньше».

https://t.me/internazionalemilanooo

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» – главный фаворит Серии А, он стал еще сильнее. Но все может измениться – владелец попал на 250+ миллионов

rue7cffb8041d.jpg

В прошлом году «Интер» отнял главную тактическую интригу: возможность увидеть топ-состав в руках самого перспективного итальянского тренера. Этим летом исправился, вернув главную деталь чемпионского ростера – Лукаку.

Индзаги наконец получил сбалансированную команду без видимых слабых мест. Если учесть, что его система уже показала потенциал выше Конте (добилась большего почти во всех турнирах), перспектива будоражит.

Разберемся, чего от него ждать.

«Интер» решил большинство прошлогодних проблем. Теперь у него два состава, но без профильных центрбеков в запасе

Рыночная работа Маротты – почти образцовый пример выживания с пустым кошельком. «Интер» почти не потратился, но стал намного сильнее и сбалансированнее.

Прошлый год определил пять выраженных проблем с ростером:

1. нехватка скорости и мощи для атаки больших пространств: хорошо организованная игра обеспечивала быстрый выход из-под прессинга, но медленное нападение (в первую очередь Джеко) не конвертировали преимущество в угрозы. Если учесть, что и титул упустили из-за одновременного спада обеих девяток, еще один нападающий был необходим;

2. нехватка личного класса для взлома автобусов. «Интер» закончил Серию А третьим с конца по количеству обводок. Дриблинга не хватало, когда соперники хорошо закрывались: некому было создать численное преимущество и взломать линию индивидуальными действиями;

3. отсутствие альтернативы Брозовичу – плеймейкеру, без которого «Интер» с трудом контролировал мяч и ни разу не выиграл;

4. значительный средний возраст и нулевой потенциал командного роста;

5. отсутствие длинной скамейки – на ней было много больших имен с небольшой эффективностью.

Маротта решил большинство проблем. Лукаку вернул скорость, силу и качество в нападение. Мхитарян добавил глубины на позиции, где Видаль уже не приносил пользы. Аслани, Белланова и Онана не только снизили средний возраст, но и закрыли рискованные зоны: албанец – один из самых перспективных реджист континента и прикроет позицию за Брозовичем, камерунец подменит постепенно сдающего 38-летнего Хандановича.

rue370add48b4.png

 

Нерешенной осталась только проблема дриблинга в опасных зонах – и учитывая сложности Лукаку с автобусами, закрытые позиционные обороны по-прежнему представляют опасность. Но здесь, возможно, повлияет внутренний трансфер: Хоакин Корреа постепенно разыгрывается. В «Лацио» он отвечал именно за взлом обороны дриблингом и в своей позапрошлогодней форме гарантирует «Интеру» нужные качества.

При этом «Интер» избежал серьезных потерь – из важных игроков пока ушел только Перишич. Остальные почти не приносили пользы.

Теперь у Индзаги два состава – не равнозначных, конечно, но ведь и он не в Англии. На каждой позиции есть качественная замена. Вопросы остаются только к линии обороны: в ротации – три латераля и ни одного профильного защитника. Но так было и в прошлом сезоне. Проблемой это станет, только если «Интер» потеряет трех центрбеков разом.

rue0843337a20.png

Изменения в игре минимальны: добавилась опция выхода из обороны, есть вопросы к левому краю

Прошлым летом спад чемпиона казался неизбежным. Индзаги сделал почти невозможное – не только дистанцировался от системы Конте и создал более глубокую и разнообразную модель внутри прежней схемы, но и выбил внушительный результат. Симоне превзошел предшественника в 3 турнирах из 4 – и если бы выиграл скудетто, зафиксировал однозначно лучший сезон со времен требла.

Осенью «Интер» показывал самый качественный футбол в Италии и один из лучших в Европе – и по организации, и по общему уровню. Миланцы одинаково опасно атаковали с налета и позиционно, классно контролировали мяч и легко от него отказывались, много забивали и почти не пропускали – умели все на одинаково топовом уровне.

Стилистическое всемогущество определял недооцененный Джеко – ломал линию защиты и создавал пространство Хакану, Барелле и Думфрису. Когда ветеран сдал, команда просела. «Интер» упустил чемпионство и вылетел из ЛЧ именно в тот момент, когда босниец оказался в физической яме. Индзаги спас сезон, перестроившись на более простую вертикальную игру – Эдин в нее не попадал, зато Лаутаро раззабивался.

rueb0a3e3fb61.jpg

Мы уже проговаривали главный стилистический риск от возвращения Лукаку – он займет место Джеко и отнимет часть атакующего многообразия. «Интер» будет вертикальнее, чем год назад. Вопрос в том, насколько сильно. Есть вероятность, что Индзаги уравновесит бельгийца новыми связующими в центре игры – например, прибережет Мхитаряна для матчей, в которых понадобится хороший контроль мяча.

В остальном «Интер» будет прежним. Индзаги наверняка построит владение от защиты с выходом через левый блок (Бастони – Брозович – Чалханоглу), перегрузом зоны и атакой противоположной стороны. Джеко великолепно отвлекал защиту, но синергия между Лаутаро и Лукаку (самая равнозначная и взаимозаменяемая пара со времен Йорка и Коула) сработает не хуже.

Ключевой риск – замена Перишича на слабо вовлеченного в игру латераля. Гозенс сделал карьеру на атаке дальней штанги, а не на участии в продвижении мяча. Если учесть, что хорват служил единственной альтернативой основному плану и доставлял мяч к штрафной, когда соперник перекусывал Брозовича, размен грозит неприятностями.

Решений для него два:

1. ставить направо Белланову вместо Думфриса – он очень силен с мячом. Проблема в том, что правый край плохо приспособлен к продвижению: Шкриньяр и Барелла хуже в пасе, чем их напарники слева. К тому же Рауль пока не адаптировался к сложным требованиям Индзаги;

rue255f37f55f.jpg

2. выходить на чужую половину через Лукаку. Эксплуатация этого приема принесла Конте скудетто – он проверен, надежен и точно сработает.

В общем, Гозенс и Лукаку хоть и вынуждают «Интер» меняться, но не слишком явно. Возможно, третьим изменением в старте станет Онана – он очень хорош в первом пасе и классно вписывается в систему Индзаги.

«Интер» в заложниках у бюджета: в любой момент может кого-то продать. Ситуация ухудшается с каждым днем

«Интер» – очевидный фаворит сезона. Но расклад еще может измениться.

Клубная тифозерия постепенно привыкает к тому, что каждый год венчают мрачные финансовые сводки. Год назад бюджетный минус стоил команде Лукаку и Хакими. Сейчас ситуация еще серьезнее. На этот раз проблемы «Интера» не ограничиваются отрицательным балансом (необходимы 60 миллионов евро). Владельцы попали на деньги.

rue101a4b3cac.jpg

В середине июля гонконгский суд поднял пыльную папку со старым иском против Стивена Чжана. Суть претензий проста: в 2020-м азиатская компания Чжана уговорила China Construction Bank на рефинансирование 250 миллионов евро. Владелец «Интера» взял деньги под личную ответственность. И пропал. Не отвечал на звонки, не встречался с кредиторами и категорически отрицал участие в сделке.

Чжан утверждал, что его подписи на документах подделаны. Суд решил иначе. Теперь он должен 250 млн евро плюс проценты, и учитывая проблемы семьи с основным бизнесом, взять эти деньги можно только из «Интера». В придачу China Construction Bank подал еще один иск – против решения об освобождении Чжана от зарплаты в клубе. Если банк выиграет, кредиторы смогут вывести активы.

Суд состоялся 19 июля. В этот же день Дибала прошел медосмотр для «Ромы», хотя уже казался игроком «Интера», а «Юве» неожиданно ускорил переговоры и уболтал Бремера.

Есть версия, что Аньелли все просчитал. Андреа не просто перехватил главную трансферную цель «Интера» именно в тот момент, когда китайские боссы медлили из-за новой финансовой проблемы, но и ударил по планам конкурента. «Интер» планировал дорого продать Шкриньяра, заменить его Бремером и закрыть бюджет без потери в командном качестве, но после финта «Ювентуса» второпях убрал словака с рынка. Альтернативный вариант с продажей Мартинеса тоже прогорел – бесплатный Дибала уже ускользнул.

ruebfa6c7ae6d.jpg

Теперь «Интер» в безвыигрышной ситуации. Клуб либо продаст игрока основы в конце августа и разрушит тонкий командный баланс, либо перенесет продажу на зиму/июнь – но тогда отдаст одну из звезд задешево. Вариантов почти нет. Все чаще говорят об уходе Думфриса, но без него миланцы сильно ослабнут: латерали Индзаги системно важны и выполняют сложные функции, требующие хорошего чтения игры и резких включений в нужный момент – Белланова пока не тянет и часто подставляет команду.

Главный соперник «Интера» в этом сезоне – Стивен Чжан. И проиграть ему можно в любой момент.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3069108.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое без слез читать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кваs сказал:

 В середине июля гонконгский суд поднял пыльную папку со старым иском против Стивена Чжана. Суть претензий проста: в 2020-м азиатская компания Чжана уговорила China Construction Bank на рефинансирование 250 миллионов евро. Владелец «Интера» взял деньги под личную ответственность. И пропал. Не отвечал на звонки, не встречался с кредиторами и категорически отрицал участие в сделке.

Чжан утверждал, что его подписи на документах подделаны. Суд решил иначе. Теперь он должен 250 млн евро плюс проценты, и учитывая проблемы семьи с основным бизнесом, взять эти деньги можно только из «Интера». В придачу China Construction Bank подал еще один иск – против решения об освобождении Чжана от зарплаты в клубе. Если банк выиграет, кредиторы смогут вывести активы.

 

Главный соперник «Интера» в этом сезоне – Стивен Чжан. И проиграть ему можно в любой момент.

Скажите одно, наш президент адекватный человек? Судя по решению суда - далеко нет! Больше похож на типичного мажора - папинькиного сынка, который решил поиграть в бизнес со взрослыми дядями! 

Страдать от этого будет Интер, я так понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за куйню я сейчас прочитал, очередной эксперт, который "разбирается" в делах Интера :131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Страдать от этого будет Интер, я так понимаю?!

Уже ж писали, что эта история на Интер как клуб прямо не повлияет никак. Может только косвенно при расчете формы и обьема выплаты дивидендов в конце сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Уже ж писали, что эта история на Интер как клуб прямо не повлияет никак. Может только косвенно при расчете формы и обьема выплаты дивидендов в конце сезона. 

Причём тут" уже писали"....Квас выложил статью - я на неё отреагировал! И если всё что там написано по тактике, по среднему возрасту и прочей белеберде - это всё мысли ни о чём иксперта.....то - проигранный суд Джаном - это уже общепризнаный факт! И как интересно он сможет отдать этот долг? Он не бизнесмен....папа ему из Китая эти деньги налом не перешлёт...у него один серьёзный актив в жизни - это наш Интер, где он занимает должность свадебного генерала-президента! Как интересно он будет решать эту проблему с отдачей 250 лямов + проценты? Какие у кого есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он не бизнесмен....папа ему из Китая эти деньги налом не перешлёт...у него один серьёзный актив в жизни - это наш Интер, где он занимает должность свадебного генерала-президента! Как интересно он будет решать эту проблему с отдачей 250 лямов + проценты? Какие у кого есть варианты?

А кто он, продавец китайского фастфуда? Ни в одном уважающем себя источнике я не нашел, что умопянутый "долг" каким-то образом связан/будет связан с Интером.

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Binance предлагает себя в качестве альтернативы Digitalbits

40faac6eab0f60e87e535838da5dfd14.png

Экономические трудности Digitalbits, главного спонсора «Интера», привлекли внимание других компаний, готовых занять их место. Среди них Binance, который готов заменить Digitalbits. Binance уже является спонсором футболки «Лацио», на основе трехлетнего соглашения на 10 млн за сезон. Binance также работает в секторе криптовалют, но с другой точки зрения. Это виртуальный торговый центр цифровых валют, своего рода фондовая биржа в этой области. На его платформе ежедневно обмениваются объемы в десятки миллиардов долларов. 

Позиция Интера

Несмотря на первые слухи об интересе Binance, приоритетом Интера является поддержание связи с менеджерами Digitalbits, чтобы попытаться решить все экономические вопросы. На данный момент, приоритетом Интера попытаться дойти до конца сезона и изменить спонсора. Но чтобы продолжить, потребуются новые выплаты от Digitalbits и именно на этом «Интер» хочет получить гарантии, которые, однако, не кажутся убедительными. И вот почему Binance уже есть в списке возможных альтернатив.

https://www.fcinter1908.it/copertina/binance-inter-digitalbits/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Floyd Rose сказал:

И как интересно он сможет отдать этот долг? Он не бизнесмен....папа ему из Китая эти деньги налом не перешлёт...у него один серьёзный актив в жизни - это наш Интер, где он занимает должность свадебного генерала-президента! Как интересно он будет решать эту проблему с отдачей 250 лямов + проценты? Какие у кого есть варианты?

Интер не принадлежит Джану-младшему лично. Давай с этого начнем)

Как один из вариантов - повторить такую же фишку с уменьшением фонда зп и продажей игрока(игроков?) на определенную сумму - увеличится чистая прибыль и дивидендов получит больше(не только он - это сразу отметим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Интер не принадлежит Джану-младшему лично. Давай с этого начнем)

Как один из вариантов - повторить такую же фишку с уменьшением фонда зп и продажей игрока(игроков?) на определенную сумму - увеличится чистая прибыль и дивидендов получит больше(не только он - это сразу отметим).

Ок, раз вы такие эксперты в этой области, а не просто решили языком помахать, буду вынужден принять эти доводы....так как, я в этом не бум-бум! Мне за Интер просто болит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ок, раз вы такие эксперты в этой области, а не просто решили языком помахать, буду вынужден принять эти доводы....так как, я в этом не бум-бум! Мне за Интер просто болит....

Дело не в экспертночти...О, щас попытаюсь просто обьяснить за этот долг:

одно дело, когда Джан-младший взял эти деньги и ему теперь неожиданно нужно их отдать, а являясь президентом и со-владельцем клуба Интер, он может сказать сделать то, что я написал выше. Но. Его могут как поддержать, так и не поддержать, потому что такие вещи принимаются по результатам личного голосования совета директоров. Его могут как поддержать, так и нет. Если нет - Интер как клуб будет продолжать жить той жизнью, что и жил;

другое дело, если бы Джан-младший взял эти деньги от лица юр.лица Ф.К. Интернационале. То в этом случае - да, клуб страдает на прямую, т.к. именно это юр.лицо должно отдать те 250 млн. в такой-то срок и как оно это будет делать - продавая игроков, клубный автобус, кошку или медийные права - это уже просто формальность. 

Почему именно в этом вопросе у тебя болит за Интер - не понятно. Именно в этом вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Дело не в экспертночти...О, щас попытаюсь просто обьяснить за этот долг:

одно дело, когда Джан-младший взял эти деньги и ему теперь неожиданно нужно их отдать, а являясь президентом и со-владельцем клуба Интер, он может сказать сделать то, что я написал выше. Но. Его могут как поддержать, так и не поддержать, потому что такие вещи принимаются по результатам личного голосования совета директоров. Его могут как поддержать, так и нет. Если нет - Интер как клуб будет продолжать жить той жизнью, что и жил;

другое дело, если бы Джан-младший взял эти деньги от лица юр.лица Ф.К. Интернационале. То в этом случае - да, клуб страдает на прямую, т.к. именно это юр.лицо должно отдать те 250 млн. в такой-то срок и как оно это будет делать - продавая игроков, клубный автобус, кошку или медийные права - это уже просто формальность. 

Почему именно в этом вопросе у тебя болит за Интер - не понятно. Именно в этом вопросе)

Потому что, для меня эти 250 млн (+ проценты) видятся, как минус Шкриниар, Барелла и Лаутаро! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Потому что, для меня эти 250 млн (+ проценты) видятся, как минус Шкриниар, Барелла и Лаутаро! )))

Но ты не хочешь принимать к сведению, что лично Джан не решает кого продать/не продать или продавать вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Но ты не хочешь принимать к сведению, что лично Джан не решает кого продать/не продать или продавать вообще)

Я не хочу принимать к сведению версии обычных юзеров! Таких же, как и я - нихрена в этом всё не шарящем! Приводите пруфы....находите ссылки аналитиков с Уолл-стрит, что есть большие шансы, что ситуация с Джаном никоим образом не коснётся футбольного клуба Интер! Диванным экспертам - отбой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркато 1999. :36:

FaDOrj2WAAA8YSk?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022в11:52, Floyd Rose сказал:

Потому что, для меня эти 250 млн (+ проценты) видятся, как минус Шкриниар, Барелла и Лаутаро! )))

Кредиторы, интересно, согласятся этих троих забрать в счёт долга?))) - напомнило сцену из "Уральских пельменей", где школьный физрук 80млн евро выиграл и Руни себе купил)))

В 13.08.2022в13:40, Floyd Rose сказал:

Я не хочу принимать к сведению версии обычных юзеров! Таких же, как и я - нихрена в этом всё не шарящем! Приводите пруфы....находите ссылки аналитиков с Уолл-стрит, что есть большие шансы, что ситуация с Джаном никоим образом не коснётся футбольного клуба Интер! Диванным экспертам - отбой! )))

Сунинг - корпорация с миллиардным оборотом, Чжан-старший за руку с Цзиньпинем здоровается - что им эти 250млн, тьфу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90+5′ Раду автогол. Беда у парня.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vedok сказал:

90+5′ Раду автогол. Беда у парня.

 

Лишил Кремонезе скудетто)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

Кредиторы, интересно, согласятся этих троих забрать в счёт долга?))) - напомнило сцену из "Уральских пельменей", где школьный физрук 80млн евро выиграл и Руни себе купил)))

Сунинг - корпорация с миллиардным оборотом, Чжан-старший за руку с Цзиньпинем здоровается - что им эти 250млн, тьфу :P

Какой же ты наивный поц! Ты наверное далфёк от политики и не знаешь, что такое коммунизм! Ясно, что одни пельмени в голове! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Какой же ты наивный поц! Ты наверное далфёк от политики и не знаешь, что такое коммунизм! Ясно, что одни пельмени в голове! :P

Ага - в сказки верю там, типа, что Интер сильнее Милана xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vik_torres сказал:

Но к сожалению являться грандом не означает 100% успех. К сожалению, являясь грандом нельзя решить многие проблемы, решению которых далеко не всегда помогает статус клуба. Говорить, что клуб априори гранд и неудача любая это провал, это да, это не слабость, это удобно и просто. И дорогой автомобиль с сопутствующем обслуживанием пример хороший, но даже дорогие автомобили имеют свойство ломаться не вовремя или там, где обслуживание недоступно. 

Да. Для примера Милан 2000-х и Ливерпуль 2000-х(да и сейчас). Клубы не особо брали титулы внутри страны, зато по 2-3 раза подряд выходили в финалы ЛЧ. Но при этом сами чемпионаты заканчивали в первой тройке. И была риторика: "Вот, блин, ну ничего - щас купим нападаюшего высокого и быстрого левого защитника и точно завоюем чемпионство или ЛЧ" или "Блин, опять не хватило, ну ничего, вон новый тренер пришел и щас вон центрального защитника купим и точно выиграем". Клубы росли и было куда расти. И неудача в каком-то турнире не выглядела крахом, потому что ставились максимальные цели, которые подкреплялись игроками/тренерами. 

Конечно, клуб-гранд не может самостоятельно сменить владельцев, которые не могут вложить даже копейку в него. 

Конечно, да, для какого-то гранда провал - это не выиграть ЛЧ. Для какого-то гранда провал - это не выйти в сам финал ЛЧ. А для какого-то гранда провал - это не выйти в 1/2 финала ЛЧ. 

Для какого-то гранда провал - не собрать все титулы в чемпионате. 

В нашем случае, все же, не взять Скудетто - это провал(глядя на саму Серию А, глядя на себя и глядя на соперников). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, смотрит кто канал этого синьора? Мне давно уже зашло :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/ufficiale-inter-accordo-commerciale-con-hth-sara-official-regional-partner-in-asia-902957

HTH - новый официальный Партнёр Интера в Азии, компания специализируется на цифровых ставках и развлечениях.

Это вам не какая-то Тоёта у Ромы!!!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам новость на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drago888000 сказал:

как вам новость на главной

Дыма без огня не бывает! Но тут напишут, что на главной ничему верить нельзя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Drago888000 сказал:

как вам новость на главной

Если про продажу - они каждый месяц в разной интерпретации вылазят в СМИ, может и угадают когда-нибудь.

35 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Дыма без огня не бывает! Но тут напишут, что на главной ничему верить нельзя!)

На самом деле довольно скудная новость: ну не хочет Оуктри быть владельцем - если Чжаны долги погасят, то и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роме смогли быстро найти нового спонсора,а наши лысые топари нет? Только в рассрочку но 100 лет игроков могут находить???

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sioma сказал:

В Роме смогли быстро найти нового спонсора,а наши лысые топари нет? Только в рассрочку но 100 лет игроков могут находить???

А почему Мы должны искать нового спонсора? Может у Digitalbits как раз на Рому денег и не хватило?))) По крайней мере все дружно перестали писать, что между Нами и спонсором проблемы продолжаются. 

А сколько там Toyota римлянам будет платить? Что-то Фиорентине много не перепало)))

Кстати, Лысые Топари спонсорами не занимаются - только блондинками)))

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

 

На самом деле довольно скудная новость: ну не хочет Оуктри быть владельцем - если Чжаны долги погасят, то и не будет.

Ну, документацию с конфиденциальными данными по клубу, не каждый день рассылают в разные стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ну, документацию с конфиденциальными данными по клубу, не каждый день рассылают в разные стороны!

Как-то странно, что конфиденциальную информацию рассылают в разные стороны, да ещё все об этом в курсе)))

Опять же, если судить только по этой новости, то Оуктри собрались переуступить долг Чжанов, а вот насколько это можно оформить юридически, особенно если вдруг китайцы не захотят - большой вопрос.

Изменено пользователем JackStarks81
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JackStarks81 сказал:

 

А сколько там Toyota римлянам будет платить? Что-то Фиорентине много не перепало)))

 

Ну так не факт что и биткоинщики все деньги заплатят ,а потом наши в середине октября начнут выходить без спонсора на футболках)))

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Ну так не факт что и биткоинщики все деньги заплатят ,а потом наши в середине октября начнут выходить без спонсора на футболках)))

А почему они не заплатят?

А вдруг та же Тойота завтра обанкротится?)))

Договор с криптой явно не на туалетной бумаге составлялся - всё должно быть прописано и предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А почему они не заплатят?

А вдруг та же Тойота завтра обанкротится?)))

Договор с криптой явно не на туалетной бумаге составлялся - всё должно быть прописано и предусмотрено.

Если бы так все было хорошо и предусмотрено,то Рома бы не меняла спонсора перед началом сезона,или у них не предусмотрено было,а у нас все предусмотрено?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну, документацию с конфиденциальными данными по клубу, не каждый день рассылают в разные стороны!

 

11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Как-то странно, что конфиденциальную информацию рассылают в разные стороны, да ещё все об этом в курсе)))

Опять же, если судить только по этой новости, то Оуктри собрались переуступить долг Чжанов...

Снова паника на ровном месте) Читайте статью еще раз - ГС собираются разослать потенциальным покупателям фин.инф-ю об Интере. А как мне, как заинтересованному лицу узнать что я намерен купить??? Если это правда - то это очень ок. Значит есть покупатели, хоть и в дали)

В том, что Оактри не хотят владеть Интером нет ничего катастрофического - это лишь означает, что получив контрольный пакет акций - они сразу его выставят на торги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Снова паника на ровном месте) Читайте статью еще раз - ГС собираются разослать потенциальным покупателям фин.инф-ю об Интере. А как мне, как заинтересованному лицу узнать что я намерен купить??? Если это правда - то это очень ок. Значит есть покупатели, хоть и в дали)

В том, что Оактри не хотят владеть Интером нет ничего катастрофического - это лишь означает, что получив контрольный пакет акций - они сразу его выставят на торги. 

А я-то здесь причём!??? Я сижу и не паникую))) - поясняю коллегам в рамках понятого мною перевода)))

8 минут назад, Sioma сказал:

Если бы так все было хорошо и предусмотрено,то Рома бы не меняла спонсора перед началом сезона,или у них не предусмотрено было,а у нас все предусмотрено?

Мы ведь абсолютно не знаем как там у Ромы договора составлены, чего написано?

Просто Нас всех слегка напрягли новости о невыполнении титульным спонсором своих обязанностей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то покупатели по-любому будут на клуб.

 

 

В ближайшие 2 года Италия станет основным рынком для инвестиций в футбольный бизнес. Лидеры - американские инвест.фонды. Они считают, что в Италии есть 2 момента, в которые нужно и можно вкладывать деньги - инфраструктура(от стадионов до коммерческой деятельности так же связанной с ними) и медиа(СМИ, теле и радио компании).

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

В ближайшие 2 года Италия станет основным рынком для инвестиций в футбольный бизнес. Лидеры - американские инвест.фонды. Они считают, что в Италии есть 2 момента, в которые нужно и можно вкладывать деньги - инфраструктура(от стадионов до коммерческой деятельности так же связанной с ними) и медиа(СМИ, теле и радио компании).

 

Инвесторам интереснее перспективные проекты вроде Фио, Палермо, Венеции - клубы с минимальными долгами и большой локальной фан-базой. Сити показал как можно раскрутить подобные клубы, главное чтобы место было привлекательно для жизни звездных футболистов.

Интер это готовый бренд, но вот не зря им бросаются как горячей картошкой - у нас прямо плохо с финансами. Если и ждать прибыли или чистого плюса с точки зрения стоимости бренда, то это долгосрок. Кому это нужно хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 10 сказал:

Инвесторам интереснее перспективные проекты вроде Фио, Палермо, Венеции - клубы с минимальными долгами и большой локальной фан-базой.

Если все будет так оставаться у нас - через года три условная Фиорентина нас просто догонит. По всем параметрам)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, JackStarks81 сказал:

 

Мы ведь абсолютно не знаем как там у Ромы договора составлены, чего написано?

Просто Нас всех слегка напрягли новости о невыполнении титульным спонсором своих обязанностей.

Блин,ну мы так же не знаем как договора  с Интером составлены! Почему ты уверен ,что у Интера все с ними будет хорошо,а у Ромы все было бы плохо,и потому они быстро нашли нового спонсора?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Если все будет так оставаться у нас - через года три условная Фиорентина нас просто догонит. По всем параметрам)

Условная Фиорентина - и так имеет самого богатого хоозяина в Серии А и 7-е место среди всех владельцев ФК в Мире! Комиссо только подтупливает и похоже, не собирается делать из фиалок суперклуб...особенно с продажей лидеров команды: Кьезы и Влаховича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 Комиссо только подтупливает и похоже, не собирается делать из фиалок суперклуб...особенно с продажей лидеров команды: Кьезы и Влаховича!

 

inter_de_milan-serie_a-europa_league_513

Этот тоже, выходит, подтупливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Sioma сказал:

Блин,ну мы так же не знаем как договора  с Интером составлены! Почему ты уверен ,что у Интера все с ними будет хорошо,а у Ромы все было бы плохо,и потому они быстро нашли нового спонсора?

Так я и не говорю, что у Нам прям всё хорошо - а там плохо. Просто Рома меняет спонсора, лично я не знаю на каких условиях, а по Нам истерия в СМИ улеглась. Мы ведь в прошлом сезоне подписали Socios на 2 года, с возможностью смены через год - что и сделали.

1 час назад, Шагрон сказал:

Если что, то покупатели по-любому будут на клуб.

 

 

В ближайшие 2 года Италия станет основным рынком для инвестиций в футбольный бизнес. Лидеры - американские инвест.фонды. Они считают, что в Италии есть 2 момента, в которые нужно и можно вкладывать деньги - инфраструктура(от стадионов до коммерческой деятельности так же связанной с ними) и медиа(СМИ, теле и радио компании).

 

 

Кстати, а с чего вообще шум вокруг Интера и Оуктри - Чжаны гасят долги перед фондом, и предлагать им станет нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

inter_de_milan-serie_a-europa_league_513

Этот тоже, выходит, подтупливает)))

Этот - просто молодой мажорчик у которого строгий папик - миллиардер! И он, как раз - не подтупливает....гуляет на полную тратя не свои деньги и беря кредиты не под себя! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackStarks81 сказал:

Кстати, а с чего вообще шум вокруг Интера и Оуктри - Чжаны гасят долги перед фондом, и предлагать им станет нечего)))

Да, а потом Джаны находят 6 спонсоров, готовых платить по 20 млн. в год каждый. Потом Джаны начинают стройку стадиона для Интера. Потом Джаны начинают забирать не пенсионеров из Ромы, а лидеров Ювентуса и Барселоны...Потом Джаны...эх, мечты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

 

inter_de_milan-serie_a-europa_league_513

Этот тоже, выходит, подтупливает)))

Стивен Джан делает селфи - снимок для своих кредиторов! Смотрите, кто за мной и кто я такой! Всё верну, папой клянусь! Партией клянусь! Интером клянусь! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джан дал команду закончить сезон 22-23 с профицитом в 60 млн. до 30-го июня 2023 года. 

 

Если Сунин не сможет выплатить займ Оактри, то далеко не факт, что весь клуб перейдет во владение инвест.компании. Есть норма налогового права, которая запрещает кредитору добиваться залога актива, стоимость которого значительно выше, чем заявленный кредит. Однако он должен доказать, что клуб на самом деле стоит больше, чем заемные 275 миллионов, а с учетом последнего предложения от BC Partners год назад (750 миллионов за вычетом долга) стоимость «Интера» не превысит 350 миллионов евро. Максимум - могут начаться суды об установлении какая часть акций может остаться у Оактри(но это слабая теория - будет полная продажа клуба в таком случае).

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу