Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Да я за то, что требовать продать клуб - это норм, но без оскорблений чинов. Все таки до прошлого лета они вваливали в клуб нормально. Этот сезон им в минус, конечно, особенно ярко его подчеркнул зимний период. И те сигналы, которые идут сейчас тоже настораживают и не сулят ничего хорошего - спонсоров обещанных нет, на рынке одни Мхитаряны да Асслани и только россказни о том, что менеджмент будет стараться сделать клуб конкурентно-способным в борьбе за Скудетто(заметим - не способным завоевать, а быть конкурентно-сособным в борьбе за него). 

Да чего долго ждать - это ТО покажет планы китайцев на будущее - тут и гадать не нужно будет. 

Планы Бро, какие нафиг планы когда собираются сливать одного из лучших молодых Итальянских защей в лице Бастони. А что дальше будет следующим летом или зимой Бареллу сольют? Лето будет такое задничное просто писец. Я не прошу купить Мбаппе епти костяк сохраните и добавьте к ниму, нет некуя еще с уефа очередное соглашение подписывать собрались, типо сами перед Чифериным булки раздвигают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Планы Бро, какие нафиг планы когда собираются сливать одного из лучших молодых Итальянских защей в лице Бастони. А что дальше будет следующим летом или зимой Бареллу сольют? Лето будет такое задничное просто писец. Я не прошу купить Мбаппе епти костяк сохраните и добавьте к ниму, нет некуя еще с уефа очередное соглашение подписывать собрались, типо сами перед Чифериным булки раздвигают.

 

Так от того что ты постоянно ноешь и пишешь одно и тоже ,ничего не поменяется.Вот Найдёшь покупателя ,или поедешь в Милан ,и скажешь-Джан сука продавай Интер,сил моих больше нет тебя терпеть,и он прислушается,вот это другое дело😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sioma сказал:

Так от того что ты постоянно ноешь и пишешь одно и тоже ,ничего не поменяется.Вот Найдёшь покупателя ,или поедешь в Милан ,и скажешь-Джан сука продавай Интер,сил моих больше нет тебя терпеть,и он прислушается,вот это другое дело😁

Ясно, ну ты кайфанул от просранного скудетто я понял 🤣, и наверное кайфанешь от места там четвертого в наступающем сезоне. 

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ясно, ну ты кайфанул от просранного скудетто я понял 🤣, и наверное кайфанешь от места там четвертого в наступающем сезоне. 

Причём тут кайфанул или нет…тебе уже 100 раз писали,что твоё нытьё уже всех заипало,ладно бы ещё был толк от этого,и Джаны бы прислушались к тебе,но толку то нет,от твоего нытья НИКАКОГО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Причём тут кайфанул или нет…тебе уже 100 раз писали,что твоё нытьё уже всех заипало,ладно бы ещё был толк от этого,и Джаны бы прислушались к тебе,но толку то нет,от твоего нытья НИКАКОГО 

А мне как то пох что тебе и как не нравится твои траблы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

А мне как то пох что тебе и как не нравится твои траблы. 

Яснопонятно,ну иди поплачь,может легче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sioma сказал:

Яснопонятно,ну иди поплачь,может легче станет

Почему плакать я просто продолжу поливать помоями китаез пока что-то не изменится вот и все. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Почему плакать я просто продолжу поливать помоями китаез пока что-то не изменится вот и все. 🙂

Ок,и ещё раз ,что поменяется от этого??? Результат какой от поливания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sioma сказал:

Ок,и ещё раз ,что поменяется от этого??? Результат какой от поливания? 

Не знаю, но если об этом говорить то это уже нас сдвинет с мертвой точки. Там гляди в самом городе Милане все больше неудобных вопросов будут задавать Джанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не знаю, но если об этом говорить то это уже нас сдвинет с мертвой точки. Там гляди в самом городе Милане все больше неудобных вопросов будут задавать Джанам

😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю всю правду:D

УЕФА утвердил новый фэйр-плей, в котором упор делается уже на финансовую стабильность. 70% расходов от общего оборота будут ключевыми моментами проверок. Такой вариант ФФП будет до  2025 или 2026 года. Почему ФФП не действует на «ПСЖ» и «Манчестер Сити»? Да все просто - все связано с увеличением доходов из-за спонсорских контрактов с компаниями из Катара или Объединенных Арабских Эмиратов, влияние которых УЕФА пытался ограничить. Но за эти деньги  клубы увеличили свою стоимость как клубы-чемпионы, которые привлекли нормальную спонсорскую поддержку из других мест, за счет увеличения популярности в мире(покупка мировых звезд и т.п.).

И о ситуации в гранде-Интере: уже ясно, что у клубов, где средний доход варьируется около 100 млн. не будет возможности достичь условных 500 млн. в год, т.к. их доход не позволяет покупать игроков, которые будут привлекать зрителей, а соответственно и интерес к клубу в СМИ, через которые и приходят новые спонсоры в основном. Почему Сунин не продает Интер? Потому что у Джана есть идея-фикс решить вопрос со строительством нового стадиона и уже после приступать у поиску покупателя, если ситуация в Китае не изменится. Конечно, в первые годы правления Сунин вкладывали свои деньги в клуб и достигли быстрого результата. Но, теперь они вынуждены "жить" за счет продаж лидеров и рефинансирования долгов. Такое самофинансирование в перспективе не будет являться устойчивым для такого клуба, как Интер, и будет вести лишь в "бездну". Сунин должны решить для себя - смогут ли они начать снова вкладывать деньги или все нужно будет отказываться от проекта.

Уже понятно, что долгосрочного проекта у Сунин больше нет. А в футбольной индустрии денежный оборот увеличивается только с конкурентоспособным составом.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шагрон сказал:

Рассказываю всю правду:D

УЕФА утвердил новый фэйр-плей, в котором упор делается уже на финансовую стабильность. 70% расходов от общего оборота будут ключевыми моментами проверок. Такой вариант ФФП будет до  2025 или 2026 года. Почему ФФП не действует на «ПСЖ» и «Манчестер Сити»? Да все просто - все связано с увеличением доходов из-за спонсорских контрактов с компаниями из Катара или Объединенных Арабских Эмиратов, влияние которых УЕФА пытался ограничить. Но за эти деньги  клубы увеличили свою стоимость как клубы-чемпионы, которые привлекли нормальную спонсорскую поддержку из других мест, за счет увеличения популярности в мире(покупка мировых звезд и т.п.).

И о ситуации в гранде-Интере: уже ясно, что у клубов, где средний доход варьируется около 100 млн. не будет возможности достичь условных 500 млн. в год, т.к. их доход не позволяет покупать игроков, которые будут привлекать зрителей, а соответственно и интерес к клубу в СМИ, через которые и приходят новые спонсоры в основном. Почему Сунин не продает Интер? Потому что у Джана есть идея-фикс решить вопрос со строительством нового стадиона и уже после приступать у поиску покупателя, если ситуация в Китае не изменится. Конечно, в первые годы правления Сунин вкладывали свои деньги в клуб и достигли быстрого результата. Но, теперь они вынуждены "жить" за счет продаж лидеров и рефинансирования долгов. Такое самофинансирование в перспективе не будет являться устойчивым для такого клуба, как Интер, и будет вести лишь в "бездну". Сунин должны решить для себя - смогут ли они начать снова вкладывать деньги или все нужно будет отказываться от проекта.

Уже понятно, что долгосрочного проекта у Сунин больше нет. А в футбольной индустрии денежный оборот увеличивается только с конкурентоспособным составом.

 

 

Что и требовалось доказать. Сейчас оптимисты выйдут или как их раньше называли бложенные расскажут что это журношлюхи нагнетают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Что и требовалось доказать. Сейчас оптимисты выйдут или как их раньше называли бложенные расскажут что это журношлюхи нагнетают

Выскажусь, пожалуй, от имени "блаженных"))): Марко Беллинаццо, от имени которого вещал Шагрон, пожалуй едва ли не единственный грамотный финансовый эксперт от футбола в Италии - к нему претензий никаких, но Наш Друг хитрец Шагрон сам слегка сгустил краски, не упомянув пару абзацев из вью Беллинаццо))): в частности, что новое соглашение по ФФП сильно отличается от того, что Мы проходили раньше - и уже много клубов (особенно сильно пострадавших от пандемии) его заключило, ну и также эксперт отмечает, что в горизонте 2-3 лет у Чжанов и Интера всё неплохо - но долгосрочных планов, действительно, нет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Выскажусь, пожалуй, от имени "блаженных"))): Марко Беллинаццо, от имени которого вещал Шагрон, пожалуй едва ли не единственный грамотный финансовый эксперт от футбола в Италии - к нему претензий никаких, но Наш Друг хитрец Шагрон сам слегка сгустил краски, не упомянув пару абзацев из вью Беллинаццо))): в частности, что новое соглашение по ФФП сильно отличается от того, что Мы проходили раньше - и уже много клубов (особенно сильно пострадавших от пандемии) его заключило, ну и также эксперт отмечает, что в горизонте 2-3 лет у Чжанов и Интера всё неплохо - но долгосрочных планов, действительно, нет...

Неплохо - это когда не нужно продавать Бастони, чтоб взять армянского топаря, Асслани и гориллу в аренду и на сдачу сделать химчистку Фиата президента после зимы. А то, что сейчас происходит все равно, что скотчем пробоину Титаника заделывать. Прошлое лето ведь показало, что весь этот сраный лоукост и продажи лидеров в тандеме с Индзаги, включающим режим Лацио после нового года - это пздц.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Неплохо - это когда не нужно продавать Бастони, чтоб взять армянского топаря, Асслани и гориллу в аренду и на сдачу сделать химчистку Фиата президента после зимы. А то, что сейчас происходит все равно, что скотчем пробоину Титаника заделывать. Прошлое лето ведь показало, что весь этот сраный лоукост и продажи лидеров в тандеме с Индзаги, включающим режим Лацио после нового года - это пздц.

Дим, ну не продали ещё даже близко никого (хотя Черноморец уже на след. лето Бареллу))) пристроил), а в зимнее ТО потому и сели в лужу, что ни цента тратить нельзя было, чтоб не прилипнуть сейчас летом (уход Сенси компенсировал з/п Кайседо). 

Я не говорю, что всё прекрасно - я всё вижу, но и катастрофы не наблюдаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, JackStarks81 сказал:

В частности, что новое соглашение по ФФП сильно отличается от того, что Мы проходили раньше - и уже много клубов (особенно сильно пострадавших от пандемии) его заключило, ну и также эксперт отмечает, что в горизонте 2-3 лет у Чжанов и Интера всё неплохо - но долгосрочных планов, действительно, нет...

Так посыл статьи в другом) Не находишь? 

И не-а, там говорится, что 2-3 года назад, когда Джаны вваливали свои деньги - тогда было все отлично) А сейчас - ну, что в статье пишется) 

8 минут назад, JackStarks81 сказал:

Дим, ну не продали ещё даже близко никого (хотя Черноморец уже на след. лето Бареллу))) пристроил), а в зимнее ТО потому и сели в лужу, что ни цента тратить нельзя было, чтоб не прилипнуть сейчас летом (уход Сенси компенсировал з/п Кайседо). 

Я не говорю, что всё прекрасно - я всё вижу, но и катастрофы не наблюдаю)))

Хрена себе у тебя розовейшие очки)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackStarks81 сказал:

Дим, ну не продали ещё даже близко никого (хотя Черноморец уже на след. лето Бареллу))) пристроил), а в зимнее ТО потому и сели в лужу, что ни цента тратить нельзя было, чтоб не прилипнуть сейчас летом (уход Сенси компенсировал з/п Кайседо). 

Я не говорю, что всё прекрасно - я всё вижу, но и катастрофы не наблюдаю)))

Ну Женя говорит, что продаж не избежать. Зная косого, у которого даже мать родная продается, если прайс хороший, уверен, что если слухи верны и продажи нужны, то в первую очередь полетят лакомные кусочки, а не Де Врей за 20 и Гальярдинье за чирик в Фио.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Хрена себе у тебя розовейшие очки)

Ну как-то так)))

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну Женя говорит, что продаж не избежать. Зная косого, у которого даже мать родная продается, если прайс хороший, уверен, что если слухи верны и продажи нужны, то в первую очередь полетят лакомные кусочки, а не Де Врей за 20 и Гальярдинье за чирик в Фио.

Так не только Паоло - все итал. СМИ твердят, что нужно продать-продать-продать - вот только кого, ПОЧЕМУ и за сколько сами себя опровергают.

У Маротты в самом деле все уходят за правильный прайс (Погба, Видаль ещё кто-то там) - а потом Старуха в финале ЛЧ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

а потом Старуха в финале ЛЧ.  

Или Интор без скудетто:128:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Или Интор без скудетто:128:

Ну вот опять из крайности в крайность)) - пойду пива открою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackStarks81 сказал:

Ну вот опять из крайности в крайность)) - пойду пива открою)))

Поддержал бы, но в завязке)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

Дим, ну не продали ещё даже близко никого (хотя Черноморец уже на след. лето Бареллу))) пристроил), а в зимнее ТО потому и сели в лужу, что ни цента тратить нельзя было, чтоб не прилипнуть сейчас летом (уход Сенси компенсировал з/п Кайседо). 

Я не говорю, что всё прекрасно - я всё вижу, но и катастрофы не наблюдаю)))

Так а накого спрос будет из нашей супер дружины на Коляна и Шкрина? Ведь как я понял нам с нашими долгами и нищебродами китайцами все время придется когото продавать так что клубы мешки добро пожаловать в наш Миланский Супермаркет под названием Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Рассказываю всю правду:D

УЕФА утвердил новый фэйр-плей, в котором упор делается уже на финансовую стабильность. 70% расходов от общего оборота будут ключевыми моментами проверок. Такой вариант ФФП будет до  2025 или 2026 года. Почему ФФП не действует на «ПСЖ» и «Манчестер Сити»? Да все просто - все связано с увеличением доходов из-за спонсорских контрактов с компаниями из Катара или Объединенных Арабских Эмиратов, влияние которых УЕФА пытался ограничить. Но за эти деньги  клубы увеличили свою стоимость как клубы-чемпионы, которые привлекли нормальную спонсорскую поддержку из других мест, за счет увеличения популярности в мире(покупка мировых звезд и т.п.).

И о ситуации в гранде-Интере: уже ясно, что у клубов, где средний доход варьируется около 100 млн. не будет возможности достичь условных 500 млн. в год, т.к. их доход не позволяет покупать игроков, которые будут привлекать зрителей, а соответственно и интерес к клубу в СМИ, через которые и приходят новые спонсоры в основном. Почему Сунин не продает Интер? Потому что у Джана есть идея-фикс решить вопрос со строительством нового стадиона и уже после приступать у поиску покупателя, если ситуация в Китае не изменится. Конечно, в первые годы правления Сунин вкладывали свои деньги в клуб и достигли быстрого результата. Но, теперь они вынуждены "жить" за счет продаж лидеров и рефинансирования долгов. Такое самофинансирование в перспективе не будет являться устойчивым для такого клуба, как Интер, и будет вести лишь в "бездну". Сунин должны решить для себя - смогут ли они начать снова вкладывать деньги или все нужно будет отказываться от проекта.

Уже понятно, что долгосрочного проекта у Сунин больше нет. А в футбольной индустрии денежный оборот увеличивается только с конкурентоспособным составом.

 

 

вся история про стадион ерунда.если бы хотели продать продали бы просто клуб нужен им вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUPkdZQXEAIgPCO.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы будут продавать, тех за кого дадут хорошие деньги! Кто тут этого ещё не понял - даже странно! В прошлом  году хотели устроить распродажу, но болелы взбунтовали после Лукаку и Хакими! Конте это тоже сразу прочухал и быстро свалил! Походу наши китайцы теперь решили продавать не больше 2 звёзд клуба за год! Следующие на выход: Бастони, Барелла, Мартинес, Шкриниар! Кого из них продадут этим летом, а кого следующим - зависит от спроса на рынке и предложеной цены! Жаль, но готовится нам всем нужно именно, к такой ситуации! Снимайте свои розовые очки...такова наша реальность! Аве Сунин!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Китайцы будут продавать, тех за кого дадут хорошие деньги! Кто тут этого ещё не понял - даже странно! В прошлом  году хотели устроить распродажу, но болелы взбунтовали после Лукаку и Хакими! Конте это тоже сразу прочухал и быстро свалил! Походу наши китайцы теперь решили продавать не больше 2 звёзд клуба за год! Следующие на выход: Бастони, Барелла, Мартинес, Шкриниар! Кого из них продадут этим летом, а кого следующим - зависит от спроса на рынке и предложеной цены! Жаль, но готовится нам всем нужно именно, к такой ситуации! Снимайте свои розовые очки...такова наша реальность! Аве Сунин!

Прям реквием получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: кто у нас сейчас вице-капитан? Кто повязку накинет в след сезоне, если Хандан на лавке будет? Как-бы я только за Шкрина, но кто по факту сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackStarks81 сказал:

Прям реквием получился)))

Аргументируй, если не согласен! Буду рад адекватному "фсё не так"!))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Такой вопрос: кто у нас сейчас вице-капитан? Кто повязку накинет в след сезоне, если Хандан на лавке будет? Как-бы я только за Шкрина, но кто по факту сейчас?

Брозович.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь Серии А 2022/2023:

Август: 4 игры
Сентябрь: 3 игры
Октябрь: 5 игр
ноябрь: 3 игры

Перерыв на ЧМ

Январь: 5 игр
Февраль: 4 игры
Март: 3 игры
Апрель: 5 игр
Май: 5 игр
Июнь: Последний тур.

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Аргументируй, если не согласен! Буду рад адекватному "фсё не так"!))))

А что я должен аргументировать?)))

Можно весь состав перечислить и сказать - всех продадут! Всё пропало!

А потом когда по итогу кого-нибудь да сольют за неплохой кэш, мне же и навтыкать - мол, тебе же говорили...

Ещё раз повторюсь: у Маротты у каждого игрока есть ценник, но продажа ради поддержания штанов - это одно; для развития проекта - это уже другой коленкор.

Лично мои "розовые очки" - это продление ключевых директоров и манагеров. Ну не верю я, что тот же Беппе, продлевая контракт, не получил определённых гарантий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира посреди сезона это круть,как раз чтоб игрок сдохли окончательно.Ипанутые придурки хотят целый месяц гонять игроков по Катарской жаре,а потом закинуть в европейские холода.Тут три состава понадобится,чтоб ровно пройти дистанцию.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

Лично мои "розовые очки" - это продление ключевых директоров и манагеров. Ну не верю я, что тот же Беппе, продлевая контракт, не получил определённых гарантий)))

Гарантий на что? Что ему зп не задержат и премию не урежут? Вот всегда читал и удивлялся(не только тебя по этому вопросу) - раз Аузилио и Маротта продлились, значит в клубе будет все хорошо и им гарантии дали. Вот еще раз - какие гарантии?)) Это тренеру дают гарантию, что подпишут конкретного игрока или выделять деньги на усиление нескольких позиций. А спорт.диру пофигу - дали 10 млн. и сказали закрыть 3 позиции. Он и закроет их исходя из наявной  суммы. А будет это 10 млн. или 100 млн. - разницы никакой, окромя обратиться за игроком в Сампдорию или в РБ Лейпциг или Реал М. 

 

 

Минутка очередного юмора:

Индзаги, находящийся в ожидании понимания кто будет заместителем Госенса, запросил и получил модификацию тренировочной площадки, чтобы Дармиан привык к мысли, что ему придется играть слева, как если бы он был справа.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Гарантий на что? Что ему зп не задержат и премию не урежут? Вот всегда читал и удивлялся(не только тебя по этому вопросу) - раз Аузилио и Маротта продлились, значит в клубе будет все хорошо и им гарантии дали. Вот еще раз - какие гарантии?)) Это тренеру дают гарантию, что подпишут конкретного игрока или выделять деньги на усиление нескольких позиций. А спорт.диру пофигу - дали 10 млн. и сказали закрыть 3 позиции. Он и закроет их исходя из наявной  суммы. А будет это 10 млн. или 100 млн. - разницы никакой

 

А это всё точно про Маротту?? Как-то это на него непохоже - особенно помня, как и почему он с Туринтуса ушёл.

P.S. Беппе не просто спортдир - Генеральный Директор по спорту!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Floyd Rose сказал:

Китайцы будут продавать, тех за кого дадут хорошие деньги! Кто тут этого ещё не понял - даже странно! В прошлом  году хотели устроить распродажу, но болелы взбунтовали после Лукаку и Хакими! Конте это тоже сразу прочухал и быстро свалил! Походу наши китайцы теперь решили продавать не больше 2 звёзд клуба за год! Следующие на выход: Бастони, Барелла, Мартинес, Шкриниар! Кого из них продадут этим летом, а кого следующим - зависит от спроса на рынке и предложеной цены! Жаль, но готовится нам всем нужно именно, к такой ситуации! Снимайте свои розовые очки...такова наша реальность! Аве Сунин!

Тогда пошли китайцы на ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fc-inter сказал:

Чемпионат мира посреди сезона это круть,как раз чтоб игрок сдохли окончательно.Ипанутые придурки хотят целый месяц гонять игроков по Катарской жаре,а потом закинуть в европейские холода.Тут три состава понадобится,чтоб ровно пройти дистанцию.

Ну и что, ведь кто-то ведь все равно будет чемпионом и будет им без трех составов, к тому же от нас на этот абсурдный чемпионат не так уж много и поедет. Ну, а т.к. мы  еще и очень "везучие",  боюсь даже с тремя составами окажемся в жопе, т.к. не умеем определять приоритеты и сливаемся без всякой катарской пустыни, соседке которая была в середине сезона поломана и ковидила по полной программе и уж точно не обладала мощнейшей глубиной и качеством. Этот цирк на радость бедуинам меньшая из наших проблем, которые светят нам в грядущем сезоне, а точнее сезонах.

 

4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Тогда пошли китайцы на ....

Да не пойдут они никуда, это болелы пойдут по этому адресу, точнее уже идут. Как минимум, до сроков погашения кредитов Oaktree или куда они там замазались, перемен не будет т.е. до 2024-25, а к тому моменту в команде не будет ни одного качественного игрока, т.к. у китайцев впереди 3 летних трансферных окна, а это в переводе на человеческий - пистец.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

Ну и что, ведь кто-то ведь все равно будет чемпионом и будет им без трех составов, к тому же от нас на этот абсурдный чемпионат не так уж много и поедет. Ну, а т.к. мы  еще и очень "везучие",  боюсь даже с тремя составами окажемся в жопе, т.к. не умеем определять приоритеты и сливаемся без всякой катарской пустыни, соседке которая была в середине сезона поломана и ковидила по полной программе и уж точно не обладала мощнейшей глубиной и качеством. Этот цирк на радость бедуинам меньшая из наших проблем, которые светят нам в грядущем сезоне, а точнее сезонах.

 

Да не пойдут они никуда, это болелы пойдут по этому адресу, точнее уже идут. Как минимум, до сроков погашения кредитов Oaktree или куда они там замазались, перемен не будет т.е. до 2024-25, а к тому моменту в команде не будет ни одного качественного игрока, т.к. у китайцев впереди 3 летних трансферных окна, а это в переводе на человеческий - пистец.

Да уж.. одни расстройства с Китаезами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANSA: Около дюжины трансферных операций, проведенных «Интером», на сумму около 90 миллионов евро, находились под следствием прокуратуры, поскольку оценки были сочтены несоразмерными реальной стоимости игроков. Это касается, в первую очередь, трансферов Пинамонти и Раду. Однако проверки электронных почт, компьютеров и телефонов руководителей не дали ничего, что означает полную невиновность «Интера» в данном вопросе. Это дело можно считать закрытым.

https://t.me/internazionalemilanooo

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да уж.. одни расстройства с Китаезами

только отчего-то тповые игроки говорят, что они вполне счасливы в команде и не хотят в лучший чемпионат во вселенной, возможно они не вкурсе, что злой джан их скоро отправит в рабство на китайскую фабрику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар, Брозович, Чалханглу и Лаутаро в команде сезона Серии-А 2021-2022 от EA SPORTSFIFA

FUV_2XbWUAUt3Ju?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, когда предсезонка стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но хочу порадовать Черноморца. Оказывается, в интернете активно пишут #Suningout. Флешмобик такой. 

https://mobile.twitter.com/hashtag/Suningout?src=hashtag_click&f=live

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, klim_sw сказал:

только отчего-то тповые игроки говорят, что они вполне счасливы в команде и не хотят в лучший чемпионат во вселенной, возможно они не вкурсе, что злой джан их скоро отправит в рабство на китайскую фабрику...

Какие топовые игроки? Они свой уровень знают и просто понимают, что тут они звезды и пока контракт действует нахрена куда-то дергаться, чтобы присесть на лавку в АПЛ в топ 4-ке если фортанет в один из этих клубов попасть? То что они публично заявили что не хотят уходить, только подтверждает что ими готовы жертвовать, просто в отличие от Лукаки в прошлом году, они немного думают, да и пока никто серьезно за наших топов ничего не предложил, но как только предложат двоекратное увеличение зарплаты и трансфер по рыночной,  любого выпихнут пинками или он сразу же передумает сам и забудет чего он не хочет покидать.

2 часа назад, Шагрон сказал:

Я извиняюсь, но хочу порадовать Черноморца. Оказывается, в интернете активно пишут #Suningout. Флешмобик такой. 

https://mobile.twitter.com/hashtag/Suningout?src=hashtag_click&f=live

Радоваться будем, когда алмаз добудем))) В виде новых владельцев из нетоксичной страны, с открытыми возможностями инвестиций в виде человеческих спонсоров, а не в виде китайских чепушил, которым также вентиль перекрыли. Хорошо бы в самой Италии наши толерантные фанаты такие флешмобы начали делать у нашей базы. 

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если позволите, хэштег #SuningOut недостаточно силен. Предлагаю запустить #InterspacIn, в котором гораздо больше смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого болеют ведущие теннисисты

 

photo_2022-06-04_09-04-17.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это становится трендовой темой. 

 

Нужно выявить ответственного за то, что делается в клубе. 

 

Сунинаут пошло после того, как внутри болельщиков Интера прошел слух, что не смотря ни на что - продажа Бастони, это фактически дело решенное.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

TQpNDmf7q5Kpdd0NYE8Saftg2cyju4bIoKIlQBZV

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

:16:

TQpNDmf7q5Kpdd0NYE8Saftg2cyju4bIoKIlQBZV

Изыди!!!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_NsBaxw6Fpgwq7IzSr32c_4bZGwfGhbR7JvpOgVXYJUiX7xDGG8LkPhCFg-JWbzZu4KDP9T9nBhenDafmGHQ2pqGSwA40nSzRCKavAop837v4OqZBNQ_T18v

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

:16:

TQpNDmf7q5Kpdd0NYE8Saftg2cyju4bIoKIlQBZV

Какая же топовая команда была,вы только посмотрите на эти фамилии-бонацолли,андреолли,донкор,не то что сейчас при китайцах-какие то бареллы,Мартинесы ,да брозовичи со шкриньярами🤧…какую страну просрали

Изменено пользователем Sioma
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу