Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

Там Колесник награды раздает за год. Так вот Брозович 5-й опорник мира по показателям. Его обошли:

1. Де Йонг

2. Киммих

3. Райс

4. Канте

Сзади остались Жоржиньо, Каземиро, Кесье, Родри и Фабиньо.

Живите теперь с этим :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

последние два года он и мне рот закрыл, живите с этим

Но в милионный раз повторюсь, если б он так крут был его бы забрали, просто перебив контракт, живите с этим

Это типо спор ради спора от нечего делать?Брозо проводит второй подряд офигенный сезон. Причём в этом лучше чем в прошлом.

8 часов назад, Paolo сказал:

Хозяева не могут напрямую вливать деньги, почитай правила Уефа. Для вливания денег со своего кармана нужно иметь сына  в структуре уефа, который бы сливал всю инфу, и попутно донатить миллиарды, для проведения ЧМ в Катаре( ПСЖ) или просто сделать кучу фейковых прокладок, которые бы тебе донатили сотни миллионов, при это заплатить штраф 10 тыс евро за нарушение спонсорских контрактов, опять же попутно донатя миллиарды на « развитие уефа». 
Пойми(-те-) олну вещь. НИКАКИЕ АРАБЫ, КИТАЙЦЫ, ВЬЕТНАМЦЫ, АМЕРИКАНЦы не смогут сделать клуб гиперсилтным или конкурентноспособным, не закрыв долги. Ты думаешь мы считаем каждую копейку потому что нищие?! НЕТ, НЕТ, И еще раз нет, потому что у клуба большой долг, прежде всего операционный. Все это великое наследие великого Моратти. В Италии нет ниодного инструмента , которым можно погасить эти долги. Я приведу простой пример. Семья Аньели, одна из самых влиятельных в Италии. Имеют под собой пости половина газет Италии, мэров прокуроров и т.д. Это сильно помогает Ювентусу  торговать каждый пени за Локателли, и расплачиваться за игроков отсрочками за расрочек, как в случаи с Локаттели или Кьезой. В Италии из околотоп клубов два клуба без долгов.

1. Аталанта- с этими все понятно, покупает за мешок риса и продают.

2. Неаполь, где больше 3-4 млн никто не получает. 
 

ВЫВОД:» Все просто хочешь клуб без долгов- следи за счетами». 

я вообще не понимаю, откуда эта мантра, что если купят Арабы- рог изобилия появится?! Откуда эти ваши фантазии?!

Стоймость тв трансляций увеличится? НЕТ.

Стадион сам себя построит?НЕТ.

Зайдут в Лигу независимые  спонсоры? Пробовали как в Ла Лигу и давали огромные бабки, совет Лиги Против, кроме Юве, Милана, и Интера. Ну да свои бревна типа Паволетти тогда нахер никому не надо будет, коубы будут брать готовых крутых игроков, ясен пень это днища типа Аталанты , Кальяри против.

Объясни как Арабы повлияют на долг клуба , ты понимаешь , что стратегия Серии А на ближайшие года будет одна» купил раскрутил- продал» Сунин это будет или Пиф, ничего в ближайшие  годы не поменяется.Все будут считать кажлую копейку. У кого- то лучше будут дела, у кого- то хуже, но в целом картина ясна.

Опять же таки это твоё сугубо личное мнение. Как и что делал бы ПИФ или кто-то другой ихнего уровня до конца ты все равно не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Черноморец84 сказал:

 

Опять же таки это твоё сугубо личное мнение. Как и что делал бы ПИФ или кто-то другой ихнего уровня до конца ты все равно не знаешь.

Это не личное мнение это факт. Я все описал выше. Твое абсолютное право верить в то, что с Пифом у нас будут Неймары и Мбаппе, я никому не навязываю это

4 часа назад, Шагрон сказал:

 

Такс, вот норм источник подьехал по ситуации с ПИФ:

Если ПИФ и будет покупать Интер, то сделает это только через другую компанию свою, что бы избежать проблем с законодательством УЕФА в случае, если и Интер и Ньюкасл выйдут в ЛЧ. По слухах Sole 24 Ore - сейчас ведутся такие дискуссии. Продажа возможна только в 2022 году и то, когда снова начнут проверять все счета клуба(маркер, что клуб собираются продать). 

Хоть дела у Сунин налаживаются, но китайское правительство все равно не даёт разрешение на инвестиции в футбол и продолжает придерживаться мнения, что Джан-старший должен покинуть Интер и мир футбола зарубежного. 

Ахахаха Соле 24 норм источник;)) понятно.

Особенно автор статьи карло феста, который с прошлого ноября все продает клуб. То оактри то еще кому - то . Более фейометнее издание чем Соле 24 наверное только КОррьера;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

Это не личное мнение это факт. Я все описал выше. Твое абсолютное право верить в то, что с Пифом у нас будут Неймары и Мбаппе, я никому не навязываю это

Ахахаха Соле 24 норм источник;)) понятно.

Особенно автор статьи карло феста, который с прошлого ноября все продает клуб. То оактри то еще кому - то . Более фейометнее издание чем Соле 24 наверное только КОррьера;))

Наоборот это как раз ты решил что я почему-то преписал сразу покупки неймаров и Мбаппе. Меня в полне устраивает то что есть как я писал выше. И да если Пиф придёт можно спокойненько купить Влаховича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Наоборот это как раз ты решил что я почему-то преписал сразу покупки неймаров и Мбаппе. Меня в полне устраивает то что есть как я писал выше. И да если Пиф придёт можно спокойненько купить Влаховича. 

Вот о чем я говорю, Влахович для многих важнее Благостояния клуба.

ладно я сворачиваюсь, с Наступающими!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Вот о чем я говорю, Влахович для многих важнее Благостояния клуба.

ладно я сворачиваюсь, с Наступающими!

ну  с этим типом мы были бы мощнее, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qqaazz сказал:

ну  с этим типом мы были бы мощнее, не?)

Не знаю, да и при чем здесь вообще трансферы. Я об одном говорю, вы о совершенно другом. Мне плевать кто будет играть в Интере, мне важно, чтоб клуб имел будущее и хорошее настоящее. А кто будет забивать Влахович или Распадори, мне по барабану

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Не знаю, да и при чем здесь вообще трансферы. Я об одном говорю, вы о совершенно другом. Мне плевать кто будет играть в Интере, мне важно, чтоб клуб имел будущее и хорошее настоящее. А кто будет забивать Влахович или Распадори, мне по барабану

а кто тебе сказал что все будет плохо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Не знаю, да и при чем здесь вообще трансферы. Я об одном говорю, вы о совершенно другом. Мне плевать кто будет играть в Интере, мне важно, чтоб клуб имел будущее и хорошее настоящее. А кто будет забивать Влахович или Распадори, мне по барабану

Так стоп то есть арабы которые в x^n степени богаче китаез не смогут обеспечить будущее Интера и развить проект ещё больше? 🤣

Нет я конечно понимаю что у тебя есть какая то личная неприязнь к Арабам, из-за убийства журношлюхи, но причем тут это к Интеру? Покупая Интер и оставляя весь коллектив директоров хуже не будет, уверен будет лучше.

С наступающим 🥳🥳

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Так стоп то есть арабы которые в x^n степени богаче китаез не смогут обеспечить будущее Интера и развить проект ещё больше? 🤣

Нет я конечно понимаю что у тебя есть какая то личная неприязнь к Арабам, из-за убийства журношлюхи, но причем тут это к Интеру? Покупая Интер и оставляя весь коллектив директоров хуже не будет, уверен будет лучше.

С наступающим 🥳🥳

верняк , мы получим  деньги  и грамотные люди сделать гегемон....а  вот если аррабы все поломаю придет эра морати))) что тоже неплохо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, qqaazz сказал:

верняк , мы получим  деньги  и грамотные люди сделать гегемон....а  вот если аррабы все поломаю придет эра морати))) что тоже неплохо)

Какая именно эра моратти? Поздний МаМо ничего кроме мата в свой адресс не заслуживает, я имею ввиду 2011 и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Черноморец84 сказал:

 

Я хз с чего вы решили, что арабы будут развивать проект. Почему вы думаете, что с арабами не придет условный Леонардо, а Маротта с Аузилио не уйдут в закат? 

Пример ПСЖ очень показателен, как не надо управлять клубом. А, кстати проект МС держится на Гвардиоле. Интересно будет на него посмотреть без него... Уверен будет ПСЖ 2.0.

При этом саудиты в плане интеграции в футбольную атмосферу очень чужеродны, в отличие от тех же каиарцев и эмиратов. Одни тв контракты из этих стран чего только стоят. А СА до недавнего времени занималось пиратством трансляций от Катара, за что их и тормозили с Ньюкаслом. Как бы это о многом говорит.

А вы тут уже слюнопусканием занимаетесь...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Там Колесник награды раздает за год. Так вот Брозович 5-й опорник мира по показателям. Его обошли:

1. Де Йонг

2. Киммих

3. Райс

4. Канте

Сзади остались Жоржиньо, Каземиро, Кесье, Родри и Фабиньо.

Живите теперь с этим :D

если я правильно понял, то Райс это Деклан Райс из ВХЮ? очень даже ошуительный игрочила, но он выше Эпика лишь потому, что катает в апл. очень крут, но, одновременно, еще зелен! года 22-максимум 23 вроде, лень гуглить. там вроде МЮ на него с надроченным бегает!

интересно, кстати, чем же так охеренен Фрэнки? когда в Аяксе был, то да, был мегакрут, а в путалонии, тем более нынешней кризисной что ж он показывает? я хз!

Канте и Киммих канеш в огнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Коренной сказал:

если я правильно понял, то Райс это Деклан Райс из ВХЮ? очень даже ошуительный игрочила, но он выше Эпика лишь потому, что катает в апл. очень крут, но, одновременно, еще зелен! года 22-максимум 23 вроде, лень гуглить. там вроде МЮ на него с надроченным бегает!

Он самый. Его ещё Челси хочет.

12 минуты назад, Коренной сказал:

интересно, кстати, чем же так охеренен Фрэнки? когда в Аяксе был, то да, был мегакрут, а в путалонии, тем более нынешней кризисной что ж он показывает? я хз!

Колесник по статистике выборку делает. Поэтому у де Йонга такие показатели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Так стоп то есть арабы которые в x^n степени богаче китаез не смогут обеспечить будущее Интера и развить проект ещё больше? 🤣

Нет я конечно понимаю что у тебя есть какая то личная неприязнь к Арабам, из-за убийства журношлюхи, но причем тут это к Интеру? Покупая Интер и оставляя весь коллектив директоров хуже не будет, уверен будет лучше.

С наступающим 🥳🥳

Очень плохо, что ты либо не захотел внимательно читать, либо просто не смог этого сделать. Я выше уже написал, что стратегия арабов, вьетнамцев, кого угодно будет одна- Выводить клуб в самоокупаемость делать все  для того , чтоб клуб развивался. Но доя этого 

а) нужно привести счета клуба в порядок.

б) построить стадион.

с) переформатировать лигу, либо зайти в суперлигу, я не знаю, либо , чтоб зашли спонсоры в Лигу, которые тоже захотят модернизации всего от стадионов до тв оборудывания.

теперь внимание:» гле я хоть слово сказал, что арабы не смогут этого сделать»?!

Почему постоянно какие- то подмены понятий. Я лишь сказал, что вы строите иллюзии, что Пиф придет и начнет швырять бабками. Такого не будет. Даже Парижские Шейхи сначала строили экономический и маркетинговый фундамент, и только спустя годы возможны стали Неймары, и то благодаря известным событиям. Но французская Лига не имеет отмороженных президентов с эго как яйца у слона. Многие клубы живут за счет продаж, отсюда нормальное финансовое положение клубов. Они мало что хотят и мало, что тратят. Они не могут себе позволить поатить Годинам и Касерасам по 4 млн лички, при этом  задерживать зарплату персоналу и другим не ведущим игрокам.

Пойми наконец, Сериа А помойка, и годы пройдут, чтоб наконец команды стали на рельсы. Я хз что у тебя вызвало улыбку, но мое отношение к Пиф никак мне не мешает логически мыслить и принимать тот факт, что они в поане инфестиционного фона привлекательнее китайцев, в виду того, что они сами правительство. 

1 час назад, qqaazz сказал:

а кто тебе сказал что все будет плохо?

Еще один. Где я сказал, что будет все плохо?! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Paolo сказал:

Очень плохо, что ты либо не захотел внимательно читать, либо просто не смог этого сделать. Я выше уже написал, что стратегия арабов, вьетнамцев, кого угодно будет одна- Выводить клуб в самоокупаемость делать все  для того , чтоб клуб развивался. Но доя этого 

а) нужно привести счета клуба в порядок.

б) построить стадион.

с) переформатировать лигу, либо зайти в суперлигу, я не знаю, либо , чтоб зашли спонсоры в Лигу, которые тоже захотят модернизации всего от стадионов до тв оборудывания.

теперь внимание:» гле я хоть слово сказал, что арабы не смогут этого сделать»?!

Почему постоянно какие- то подмены понятий. Я лишь сказал, что вы строите иллюзии, что Пиф придет и начнет швырять бабками. Такого не будет. Даже Парижские Шейхи сначала строили экономический и маркетинговый фундамент, и только спустя годы возможны стали Неймары, и то благодаря известным событиям. Но французская Лига не имеет отмороженных президентов с эго как яйца у слона. Многие клубы живут за счет продаж, отсюда нормальное финансовое положение клубов. Они мало что хотят и мало, что тратят. Они не могут себе позволить поатить Годинам и Касерасам по 4 млн лички, при этом  задерживать зарплату персоналу и другим не ведущим игрокам.

Пойми наконец, Сериа А помойка, и годы пройдут, чтоб наконец команды стали на рельсы. Я хз что у тебя вызвало улыбку, но мое отношение к Пиф никак мне не мешает логически мыслить и принимать тот факт, что они в поане инфестиционного фона привлекательнее китайцев, в виду того, что они сами правительство. 

Еще один. Где я сказал, что будет все плохо?! 

Где я строил иллюзии? Где я кричу про покупки Мбаппе и Неймаров, помоему это тебе нужно увеличительное стекло в руки взять и посмотреть что я нигде не написал что будут покупки 100 лямов и выше на одного игрока. Поэтому ты исказил выше мной написанное, ибо я прекрасно понимаю что нужно будет сначала почистить в очень многих местах. Но при всем при этом покупка одного хорошего напа уровня Влаховича может и состояться с приходом арабов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде как появилось свежее интервью лукаку для скайспортс, где он говорит, что Интер в его сердце и он обязательно вернётся, но не доигрывать, а пока ещё будет на пике. 
видно у кого-то не пошли дела в клубе детства))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание с приходом арабов: Влахович

.Реальность: Суарез

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ожидание с приходом арабов: Влахович

.Реальность: Суарез

Тип в одно рыло прошлый чемп взял - плакать точно не буду

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Колесник по статистике выборку делает. Поэтому у де Йонга такие показатели.

понято, принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, In7eris7a сказал:

Там вроде как появилось свежее интервью лукаку для скайспортс, где он говорит, что Интер в его сердце и он обязательно вернётся, но не доигрывать, а пока ещё будет на пике. 
видно у кого-то не пошли дела в клубе детства))

Ему самому не стыдно такое говорить?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, In7eris7a сказал:

Там вроде как появилось свежее интервью лукаку для скайспортс, где он говорит, что Интер в его сердце и он обязательно вернётся, но не доигрывать, а пока ещё будет на пике. 
видно у кого-то не пошли дела в клубе детства))

Да он там тройным тулупом через себя дно пробил, дятел. Интер и Эвертон - две команды, где афроамериканец в футбол играл нормально, причем у нас он ещё стал любимцем публики и чашку взял. Не зря говорят, что от добра добра не ищут. Дурень, короче.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Да он там тройным тулупом через себя дно пробил, дятел. Интер и Эвертон - две команды, где афроамериканец в футбол играл нормально, причем у нас он ещё стал любимцем публики и чашку взял. Не зря говорят, что от добра добра не ищут. Дурень, короче.

Дурень не дурень, а сотку в бюджет принёс, возможно это сделка десятилетия

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут у джеко ковид. Правда ? Кто мониторит итальянские новости?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лукак раскаялся )))

сказал что плохо поступил с болельщиками, что в  Интере из него сделали топ игрока, что в Челси другая система и он в нее не вписывается и так далее.

Футбол Италия пишет что парень хочет в аренду в Интер , вот потеха будет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Пишут у джеко ковид. Правда ? Кто мониторит итальянские новости?

В тгт каналах встречал инфо о легком недомогании и изоляции его от команды

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

Пишут у джеко ковид. Правда ? Кто мониторит итальянские новости?

Ниаких подтверждений. Простуда, но перестраховываются. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про шейхов правда или опять журналюги фейки пускают, может кто-то нормально объяснить...

Изменено пользователем VVP13
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Очень плохо, что ты либо не захотел внимательно читать, либо просто не смог этого сделать. Я выше уже написал, что стратегия арабов, вьетнамцев, кого угодно будет одна- Выводить клуб в самоокупаемость делать все  для того , чтоб клуб развивался. Но доя этого 

а) нужно привести счета клуба в порядок.

б) построить стадион.

с) переформатировать лигу, либо зайти в суперлигу, я не знаю, либо , чтоб зашли спонсоры в Лигу, которые тоже захотят модернизации всего от стадионов до тв оборудывания.

теперь внимание:» гле я хоть слово сказал, что арабы не смогут этого сделать»?!

Почему постоянно какие- то подмены понятий. Я лишь сказал, что вы строите иллюзии, что Пиф придет и начнет швырять бабками. Такого не будет.Пойми наконец, Сериа А помойка, и годы пройдут, чтоб наконец команды стали на рельсы.

Про Неймаров и Мбаппе, если кто и писал, то в шутку скорее всего, т.к. тут каждый уже подкован по ФФП и т.п.))

Разница между ПИФ и Сунин будет в нескольких моментах:

1) У ПИФ нет запрета правительства на инвестиции в спорт за границу, что открывает доп.пути для развития клуба во всех составляющих;

2) с фин.мощностью ПИФ мы сможем подписывать условного Влаховича за 60-70 млн. или давать личку условному Аспиликуэте, Модричу или Левандовски, которые будут уходить из клубов как СА.

Я сразу оговорку сделаю, что бы не было "подмены понятий":) - Влаховича за 60-70, а не Неймара за 160; личку Левандовски, а не Ремзи или Рабьо;

3) рынок. Как оказалось - китайская среда не дала того выхлопа, что планировали Джаны(розничные магазины). И вряд ли уже даст. А вот рынок Востока вполне может.

Да, да знаем мы, что Серия А - помойка и т.п., но это никак не отражается на желаниях, что бы в Интере были очень крутые владельцы, которые не скованные в действиях своим правительством и способны, благодаря этому, подписывать хотя бы Влаховича, а не Джеко СА.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его же после этих слов, и так не любящие его болелы из лондона, заклюют просто

на что он рассчитывает?

на лукаку+кэш=кейн?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

его же после этих слов, и так не любящие его болелы из лондона, заклюют просто

на что он рассчитывает?

на лукаку+кэш=кейн?

Кстати, отличный вариант, который бы удовлетворил Челси и отчасти ТТх, а именно его тренера. Но! Есть одно но. Не помню почему, но Кейн на отрез отказываются продать в Челси. Мне так болелы Челси заявляли. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, VVP13 сказал:

Слухи про шейхов правда или опять журналюги фейки пускают, может кто-то нормально объяснить...

50 на 50. Чины сейчас ищут покупателя на миноритарный пакет акций клуба. Естественно будут и те, кто изьявит желание купить сразу все. 

Пока одни писали, что ПИФ вот-вот купит Интер, а другие, что Джан-младший поехал продавать клуб Даниэлю Штраусу, третьи ;) еще раз напомнили все нюансы, которые будут при покупке клуба теми же шейхами - другими словами что должно будет произойти перед продажей. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Вот с момента появления на сайте, мне нравиться все твои посты,мысли свежие, расскрой секрет

Возможно это любовь? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, David Kane сказал:

по братски, по клубному возможно

ты видимо поклонник эстебана ? ну не путай нас

очень мило было написано, не удержался. Кстати, я не застал Эстабана, только шлейф слухов о нем. При чем не самых восторженных. Тут где-то должен появится ник "Шлейф Слухов"- вот так я себе представляю Эстабана))) 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Да он там тройным тулупом через себя дно пробил, дятел. Интер и Эвертон - две команды, где афроамериканец...

легкий при....бон не по теме: он не афроамериканец. Часто замечал, что всех угольков записывают в АА. Это вместо ниггер придумали такое слово для американских чернокожих. Он так-то бельгиец. Афробельгиец получается. 

 

 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

честно вот не думал что он будет в челси феерить (мне кажеться это прихоть абрамовича, это моя мысль на данный момент)

В прошлом сезоне Челси забил в чемпионате !!!Внимание!!! 58 голов за 38 игр, 1,5 гола за игру. Это просто слезы. Игра была на контрах, им нужен был очень человек, который может принять мяч в центре и отдать на быстрый фланг. или развернутся сам и побежать. И еще замкнуть в конце. Все вроде про Лукаку? верно. Так считал и Тухель. 

Только он походу этого сезона, когда Лукаку и Вернер слегли. вынужденно удостоверился в том, что можно не только в контр-атаку играть, а еще и в позиционную. И они начали разрывать. И по состоянию на 16-ый тур забили 38 голов. вторая результативность в АПЛ. Возвращается Лукаку- и снова снижение командной результативности. 5 голов на команду за 4 игры. Тухель сделал правильные выводы. Они будут больше атаковать позиционно, где нужны отличное владение мячом, аккуратная игра накоротке и выдумка. Все не про Лукаку? верно. Теперь им нужен забивала из любых положений. Тоже не про Лукаку.

Теперь он не нужен тренеру. Но это не была прихоть Абрамовича, это ситуация изменилась

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

очень мило было написано, не удержался. Кстати, я не застал Эстабана, только шлейф слухов о нем. При чем не самых восторженных. Тут где-то должен появится ник "Шлейф Слухов"- вот так я себе представляю Эстабана))) 

При большом желании в телеге можно познакомиться с творчеством Эстебана) В двух словах: 

вот есть ГДС, которое пишет про Интер

и есть Эстеба, которое пишет про ИМ)

 

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Лукаку конечно выдал. Он что начал уже Новый год праздновать?

На что он рассчитывает давая такие интервью? Что то быстро у него любоффф к клубу сердца прошла

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

На что он рассчитывает давая такие интервью? Что то быстро у него любоффф к клубу сердца прошла

"настало подходящее время, чтобы всё объяснить"...и это перед самым ТО

неужели он верит в аренду к нам на пол года?

только вот в футболе Конте вся атака строилась через него, а в футболе Индзаги он снова станет одним из..и опять заноет?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jimmy сказал:

"настало подходящее время, чтобы всё объяснить"...и это перед самым ТО

неужели он верит в аренду к нам на пол года?

только вот в футболе Конте вся атака строилась через него, а в футболе Индзаги он снова станет одним из..и опять заноет?

Пускай ноет

Это фантастическое усиление в январе.Но это сон/сказка.Не верю и 1% в это

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

Не ну Лукаку конечно выдал. Он что начал уже Новый год праздновать?

На что он рассчитывает давая такие интервью? Что то быстро у него любоффф к клубу сердца прошла

Не знаю, как в иносми, но в вк в сообществах о футболе, которые касаются апл и сериала стоит ор выше гор над эти парнем. Чел сам себя третьей ногой тыкнул под Новый год 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю совсем Ромелу поплыл)))...Развалит он Челси

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Arda Turan сказал:

При большом желании в телеге можно познакомиться с творчеством Эстебана) В двух словах: 

вот есть ГДС, которое пишет про Интер

и есть Эстеба, которое пишет про ИМ)

link?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🗣 | Лукаку: «Индзаги был очень хорош со мной, он и его сотрудники действительно были настоящими мужчинами, но меня раздражало, что, по крайней мере, мне не пытались предложить продление контракта»

«Если бы мне предложили продление, я бы остался. Это был не вопрос денег, чтобы уехать, это был вопрос проблемы, чтобы иметь возможность вернуться сюда, в Англию, где я не выигрывал, и в команду, которую я поддерживал в детстве, мне трудно было сказать "нет"».

===

Перевод с ТГ канала FC Inter

Что оно несет????

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фейспалмище

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, Король Милана вчера заявил, что он хотел обновления после его топ сезона. Там еще про Лаутаро сказал, что сказал ему оставаться в Интере, и сам Лу скоро к нему присоедениться.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче типа этого надо облизывать, тогда оно будет счастливо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно кто убегает во время дождя, важно кто остается во время бури. привет Ромелу

 

271029780_4603030799773041_1193394994524862780_n.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюбиньо надо к Конте на реабилитацию,заодно и на Влаховича конкурентом меньше станет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу