Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

Календарь 2021-22

E-OK1M_WYAAmRTg?format=jpg&name=large

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Официально. Новый партнер на футболках.

 

100 миллионов за 4 года. Топовейший контракт.

 

 

Официальный сайт подтверждает: 85 миллионов евро(100 лямов баксов) за 4 года. Zytara становятся нашими официальными партнерами в мире криптовалют. В контракт входит и то что Логотип криптовалюты будет появляться на всех формах Интера, мужской и женской первой команды, команды Primavera и молодежных команд по случаю всех официальных национальных и международных матчей.

https://www.inter.it/it/news/2021/09/02/annuncio-partnership-inter-digitalbits-zytara.html

Изменено пользователем magi9r
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что спонсор на рукаве платит больше титульного?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО - FC Internazionale Milano, Italian Champion Club 2020/2021 и Zytara Labs объявили сегодня, что две компании подписали соглашение о многолетнем коммерческом партнерстве на сумму 85 миллионов евро при поддержке DigitalBits Foundation.

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта с Антоннело просто блеать Гуру....

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

А как так получилось, что спонсор на рукаве платит больше титульного?

так лого на рукаве просто один из пунктов крупного коопа.

Кстати само лого очень неплохо смотрится, не портит форму.

Изменено пользователем magi9r
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер будет использовать блокчейн DigitalBits для интеграции и приема криптовалюты XDB для платежей на стадионе, в онлайн-магазинах и официальных Inter Store.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Интер будет использовать блокчейн DigitalBits для интеграции и приема криптовалюты XDB для платежей на стадионе, в онлайн-магазинах и официальных Inter Store.

 

короче Мбаппе  к нам летом будет оплачен криптой 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер закрыл рынок с +124,5 миллиона евро - нетривиальная цифра: это самый высокий баланс, когда-либо достигнутый итальянским клубом за один сезон.

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - клуб серии А с наибольшим количеством игроков старше 30: их 9, из которых только 3 (Дармиан - Джеко - Перишич) считаются игроками основы. Есть много места для понижения фонда заработной платы (конечно, тогда придётся искать им замену...)

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Интер закрыл рынок с +124,5 миллиона евро - нетривиальная цифра: это самый высокий баланс, когда-либо достигнутый итальянским клубом за один сезон.

к сожаленюб за счет продаж а не спортивных достижении(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andres сказал:

Интер - клуб серии А с наибольшим количеством игроков старше 30: их 9, из которых только 3 (Дармиан - Джеко - Перишич) считаются игроками основы. Есть много места для понижения фонда заработной платы (конечно, тогда придётся искать им замену...)

 

Так там большая часть уйдёт в следующем году, кто там: коларов, санчес, видаль, ранокья, дамброзио. Возможно перишич, джеко, весино. Останется только кордаз, за место ушедших возьмут либо молодых либо в расцвете сил, возможно 1-2 каких нибудь боевых пенсионеров, вот и омоложение состава. Если маротта с аузилом не уйдут то все отлично будет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, magi9r сказал:

Официальный сайт подтверждает: 85 миллионов евро(100 лямов баксов) за 4 года.

 

4 часа назад, Andres сказал:

GDS: Интер закрыл рынок с +124,5 миллиона евро

Индзаги, не подведи, даже если не в этом году скудо, то летом тебе усилят команду и через год будут отличнейшие шансы выиграть

с баблом и долгами проблем нет, плюс парочку свободных агентов

крч форца, верю в тебя, ты симпатичный

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на ЛЧ. Сатриано аут.

1. Samir HANDANOVIC 
2. Denzel DUMFRIES
5. Roberto GAGLIARDINI 
6. Stefan DE VRIJ 
7. Alexis SANCHEZ 
8. Matias VECINO
9. Edin DZEKO
10. LAUTARO Martinez 
11. Aleksandar KOLAROV
12. Stefano SENSI 
13. Andrea RANOCCHIA 
14. Ivan PERISIC 
19. Joaquin CORREA
20. Hakan CALHANOGLU
21. Alex CORDAZ
22. Arturo VIDAL 
23. Nicolò BARELLA 
32. Federico DIMARCO
33. Danilo D'AMBROSIO 
36. Matteo DARMIAN 
37. Milan SKRINIAR
77. Marcelo BROZOVIC 
95. Alessandro BASTONI
97. Ionut Andrei RADU

https://www.inter.it/it/news/2021/09/02/lista-giocatori-inter-uefa-champions-league-2021-2022.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Заявка на ЛЧ. Сатриано аут.

он в список Б пойдет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с нами

Всегда с тобой

Чао Джачинто, где бы ты ни был

 

4 сентября 2006 г.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

munD_CHfYtk.jpg?size=1280x960&quality=96

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальюка: «Индзаги идеален как преемник Конте»

Бывший вратарь «Интера» Джанлука Пальюка, выступая в La Gazzetta dello Sport, рассказал о том, как «нерадзурри» встретятся с «Реалом» на групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне, и подчеркнул важность того, чтобы они знали о фигуре Карима Бензема:

«Лукаку, Роналду, Мбаппе, Гризманн... Мы всегда обсуждаем эти имена, однако есть один человек, которого всегда, кажется, недооценивают, но который всегда может оказать огромное влияние на мадридский «Реал»: Бензема. Вот что заставляет меня просить «Интер» быть бдительным. Возможно, «Реал Мадрид» не самая сильная команда на данный момент, но у них есть Карло Анчелотти, который очень хорошо знает Лигу чемпионов и знает, как выявить лучшее в своих игроках.

Однако «Интер» не лишен возможностей. У них есть запас опыта прошлого сезона. Игроки все еще выглядят «голодными», что было показано с прошлого сезона. В основной команде также не было много изменений, даже если она немного ослабла из-за потери Конте, Лукаку и Хакими.

На рынке я действительно ожидал прибытия Сапаты, но были привлечены игроки, которые уже хорошо сыграли в матчах. Есть Джеко, который все еще может внести свой вклад в следующие два сезона, Дюмфрис, который показал себя на последнем Евро, а также Корреа. Затем руководство, которое сумело быстро привести Чалханоглу, и это заслуживает похвалы.

Я уверен, что Индзаги - идеальный человек для продолжения выступления Конте. В начале прошлого сезона я был уверен, что «Интер» выиграет Скудетто, в то время как в этом сезоне конкуренция гораздо более сбалансирована. Несмотря на потерю нескольких ключевых компонентов, я считаю, что «Интер» по-прежнему превосходит остальных».

https://vk.com/internazionale.milano

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью La Gazzetta dello Sport бывший нападающий «Интера» Хулио Круз рассказал о команде Индзаги и атакующем дуэте Лаутаро-Корреа:

«Интер» абсолютно точно может снова выиграть Скудетто. Я счастлив за Индзаги, я хорошо его знаю, и он является образцовым человеком и профессионалом. Если посмотреть на Лаутаро и Корреа, то они понимают друг друга, ищут друг друга и играют друг за друга. Тот факт, что оба играют вместе за Аргентину и «Интер», сделает их еще лучше».

https://vk.com/internazionale.milano

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: В матче с «Сампдорией» из-за позднего прибытия южноамериканских игроков Индзаги, вероятно, снова выпустит Сенси позади Джеко, а Димарко с самого начала сыграет слева. Но в матче с «Реалом» в Лиге чемпионов аргентинская пара сформирует линию атаки. Дюмфрис будет справа, а Перишич - слева.

h5aKzzpuJOU.jpg?size=1125x782&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини: «Корреа может забить двузначное количество голов в «Интере». Вместе с Лаутаро они дополняют друг друга»

В интервью La Gazzetta dello Sport, бывший нападающий «нерадзурри» Джампаоло Паццини рассказал, что он уверен, что Корреа и Лаутаро могут легко играть вместе и дополнять друг друга благодаря своим характеристикам:

«Корреа нашел то, чего ему не хватало, а именно - голов. Я уверен, что в «Интере» он мог бы достичь двузначное количество голов (+10 голов). У него и Лаутаро есть характеристики, которые дополняют друг друга. Индзаги рассматривает Корреа больше как треквартисту, а Лаутаро - в роли второго нападающего. Они могут играть вместе.

Лукаку? Атака остается сильной, даже без Лукаку. Его манера игры заставляла команду играть определенным образом, и это никогда не менялось. Теперь у «Интера» больше разнообразия. Они могут мгновенно изменить стиль своей игры».

https://vk.com/internazionale.milano

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D83CDDE8D83CDDF3_2x.png АФЕРЮГИ!!!!!

 

Calcio e Finanza: Спонсорство футболки Интера - рост на 245%.

30 июня 2021 года истек срок партнерского соглашения между Pirelli и Интером, и нерадзурри давно искали новый бренд для своей формы. Поиск длился несколько месяцев, но в итоге привел к Socios.com, который принесет в казну Нерадзурри около 20 миллионов евро. Не только это, потому, что Интер также подписал соглашения с Lenovo, DigitalBits и Zytara, что значительно увеличит доходы клуба. Таким образом, в целом новые соглашения должны позволить Интеру утроить свои доходы с точки зрения спонсоров, связанных с футболкой, с ростом примерно на 245%.

До лета 2021

Срок действия договоров истек 30 июня 2021 года:

Pirelli: 12 млн (+ бонусы связанными с результатами, 19 млн получилось с квалификацией ЛЧ 18/19);

Credit Agricole: 1,7 млн (0,4 бонуса между ЛЧ и чемпионатом 20/21);

ИТОГО: 13,7 млн базовых 

 

После

Новые соглашения:

Socios.com: 20 миллионов;

Lenovo: 6 миллионов;

Digitalbits: 6 миллионов;

Zytara: 15,25 миллиона (в среднем);

ИТОГО: 47,25 миллиона базовых.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sponsor-inter-cifre-totali-accordi/

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки в сборных:

45 минут хватило Чалханоглу, чтобы забить и сделать ассист;

Брозович отыграл 90 мин, автора победного гола Хорватии;

Все 90 мин отыграли Де Врей, Шкриниар и Дюмфрис;

Перишич сыграл 35 мин.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аферюги ещё какие,где Влахович?)Спонсоры,плюсваленца,оздоровление,а на деле Джеко 58 летний на фри.Это им ещё с Мароттой повезло,Бранка бы их по миру давно пустил,да так,что китайцам въезд в Италию запретили б.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил свой рейтинг клубов из топ-5 лиг, потративших больше всего на формирование текущего состава:

Интер на 19 месте - 341 миллион евро потрачены на этот состав. На уровне Монако. Меньше Ромы и на 300 млн меньше гоббов.

https://football-observatory.com/IMG/sites/b5wp/2021/wp346/en/

 

3qcA4YfggNI.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

крутяк, но чтото мне подсказывает, что суннинг сами не продержатся таким темпом 2 года

А вот на Сунин вообще все равно. Главное чтобы менеджмент в клубе был профессиональный. В той ситуации, которую нам создал младший Джан этим летом, мало кто смог бы сохранить лицо. А наш дуэт сотворил мини чудо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Good Person сказал:

А вот на Сунин вообще все равно. Главное чтобы менеджмент в клубе был профессиональный. В той ситуации, которую нам создал младший Джан этим летом, мало кто смог бы сохранить лицо. А наш дуэт сотворил мини чудо.

Если бы суннингу было все равно, они бы забрали себе бабки с трансферов Хакими и Лу. Я признаю, что это было лучшем решением слить Лу да и по такой цене, держать смысла не было.

И не понимаю хейт в их сторону, чуваки за стабильность и это кайф. Ну фоне остальных конкурентов мы вообще не стали слабее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Good Person сказал:

А вот на Сунин вообще все равно. Главное чтобы менеджмент в клубе был профессиональный. В той ситуации, которую нам создал младший Джан этим летом, мало кто смог бы сохранить лицо. А наш дуэт сотворил мини чудо.

А какую ситуацию создал младший Джан?

Или Лукаку сменил фамилию и стал младшим?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, zmey_lda сказал:

А какую ситуацию создал младший Джан?

Или Лукаку сменил фамилию и стал младшим?)

Объясню - нет денег содержать, так и не пытайся или, например, не по Сеньке шапка. У владельцев Сунин гигантские проблемы, об этом уже не одна новость в свободном обсуждении. Фактически ребята развивались на заемные средства, а потом забыли об этом и сейчас пожинают плоды в виде долговой ямы конкретно для семьи Джанов (углубляться не буду, все в свободном обсуждении). 

Ситуация - кризис ликвидности баланса или недостаток наличности, которую иные состоятельные владельцы закрывают самостоятельно, а мы подписались под займ и распродажу.

У меня сильно поменялось отношение к этим ребятам, так как я увидел их поступки за последний год с начала пандемии (до этого просто не интересовался). Я каждую неделю встречаю подобных людей по долгу своей профессии и понимаю куда заводях их амбиции.

Больше не буду флудить, сорри. Если будет продолжение, предлагаю в свободное обсуждение.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good Person сказал:

Объясню - нет денег содержать, так и не пытайся или, например, не по Сеньке шапка. У владельцев Сунин гигантские проблемы, об этом уже не одна новость в свободном обсуждении. Фактически ребята развивались на заемные средства, а потом забыли об этом и сейчас пожинают плоды в виде долговой ямы конкретно для семьи Джанов (углубляться не буду, все в свободном обсуждении). 

Ситуация - кризис ликвидности баланса или недостаток наличности, которую иные состоятельные владельцы закрывают самостоятельно, а мы подписались под займ и распродажу.

У меня сильно поменялось отношение к этим ребятам, так как я увидел их поступки за последний год с начала пандемии (до этого просто не интересовался). Я каждую неделю встречаю подобных людей по долгу своей профессии и понимаю куда заводях их амбиции.

Больше не буду флудить, сорри. Если будет продолжение, предлагаю в свободное обсуждение.

Я тебя удивлю, но такие проблемы с ликвидностью абсолютно у всех грандов, кроме АПЛ и ПСЖ (тут все понятно). Даже у Баварии. Однако, юзеры ИМ очень любят искать крайних. Сейчас вот Джан. Хотя Интер единственный клуб из грандов (не считая АПЛ и ПСЖ), который вышел из ситуации без долгов и не потеряв в качестве состава.

Наверное люди очень хотят, чтоб у нас было как в Милане или Ювентусе, да?) Или в Барселоне, или в Реале?)

И кстати, зря до этого не интересовался. Они вложили в клуб в разы больше, чем из него получили. Я уже молчу, что стоимость клуба за время их правления выросла с 300 млн до 700 млн (как бы в два раза).

Я уже молчу про спонсоров. Вы в курсе, наверное, что эти компании пришли благодаря Джанам...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я тебя удивлю, но такие проблемы с ликвидностью абсолютно у всех грандов, кроме АПЛ и ПСЖ (тут все понятно). Даже у Баварии. Однако, юзеры ИМ очень любят искать крайних. Сейчас вот Джан. Хотя Интер единственный клуб из грандов (не считая АПЛ и ПСЖ), который вышел из ситуации без долгов и не потеряв в качестве состава.

Наверное люди очень хотят, чтоб у нас было как в Милане или Ювентусе, да?) Или в Барселоне, или в Реале?)

И кстати, зря до этого не интересовался. Они вложили в клуб в разы больше, чем из него получили. Я уже молчу, что стоимость клуба за время их правления выросла с 300 млн до 700 млн (как бы в два раза).

Я уже молчу про спонсоров. Вы в курсе, наверное, что эти компании пришли благодаря Джанам...

Меня удивлять не надо, я и сам справлюсь. Напомню, футбол это не бизнес. Это игрушка для многих собственников или инструмент политических/предпринимательских амбиций. На нем никто не зарабатывает в старом свете из клубов претендующих на спортивный результат.  Единственная лига на пути к этому - МЛС. 

Про "без долго" - напомнить о 325 млн евро взятых в мае-июне на поддержание штанов?

Про спонсоров - а я то думал у нас менеджмент этим занимается, Антонелло в частности. Кого из последних спонсоров лично Джан привел за ручку? Я не припомню.

Бардака стало меньше, чем при Моратти, согласен. Но на текущий момент они не могу предложить ничего. Клуб выживает сам.

Да и как бы твои тезисы не противоречат моим. Ты просто осветил с другой стороны клуб, а то что наши владельцы не в состоянии были играть в эти игры подтверждает их положение текущее.

Просьба к админам - перенесите диалог в свободное обсуждение.

Изменено пользователем Good Person
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Good Person сказал:

Но на текущий момент они не могу предложить ничего. Клуб выживает сам.

Пожалуй, короче этого тезиса вряд ли получится описать ситуацию. Хотя, она и до пандемии примерно так и развивалась. Просто грамотное управление не давало возможности увидеть одну простую суть - мы живем на свои деньги, а не на деньги Сунин. Но этим летом этого трудно было не заметить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор Интера Алессандро Антонелло, генеральный директор Атлетико Мадрид Мигель Анхель Хиль и президент Тоттенхэма Даниэль Леви вошли в состав правления Ассоциации европейских клубов.

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Мифуно сказал:

Пожалуй, короче этого тезиса вряд ли получится описать ситуацию. Хотя, она и до пандемии примерно так и развивалась. Просто грамотное управление не давало возможности увидеть одну простую суть - мы живем на свои деньги, а не на деньги Сунин. Но этим летом этого трудно было не заметить.

Так а в чем проблема? Вроде вечно приводите в пример Баварию,я насколько понимаю,она так и живет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K.Zaha сказал:

Так а в чем проблема? Вроде вечно приводите в пример Баварию,я насколько понимаю,она так и живет...

Ну если сравнить наши успехи с успехами Баварии, то можно легко заметить, что в понимания жития между нами все же пропасть, несмотря на кажущуюся близость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мифуно сказал:

Пожалуй, короче этого тезиса вряд ли получится описать ситуацию. Хотя, она и до пандемии примерно так и развивалась. Просто грамотное управление не давало возможности увидеть одну простую суть - мы живем на свои деньги, а не на деньги Сунин. Но этим летом этого трудно было не заметить.

На формирование состава что взял скудо, денег клуба бы не хватило. Учитывая что мы лишь раз за последние 5 лет вышли в плюс по итогам года. А у нас - 220 лямов сальдо за период с 17/18 по 20/21. А щяс да, на самообеспечении, что не так уж страшно учитывая что благодаря хлебосольным предыдущим годам и Конте с Мароттой/Аузилом нам достался один из лучших в лиге составов, если не лучший. Меня лично сейчас все устраивает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, magi9r сказал:

На формирование состава что взял скудо, денег клуба бы не хватило. Учитывая что мы лишь раз за последние 5 лет вышли в плюс по итогам года. А у нас - 220 лямов сальдо за период с 17/18 по 20/21. А щяс да, на самообеспечении, что не так уж страшно учитывая что благодаря хлебосольным предыдущим годам и Конте с Мароттой/Аузилом нам достался один из лучших в лиге составов, если не лучший. Меня лично сейчас все устраивает.

Так я лично и не посыпаю голову пеплом. Шел конкретный диалог, где я высказал свою позицию.

Тезис о том что, для коренного исправления ситуации необходим стадион. Его в текущих условиях просто не может быть. Мэр Милана об этом и говорил весной (я только про его тезис о заморозке проекта стадиона до подтверждения финансовой состоятельности), в то время как наша пресс служба и Джан сильно обиделись и бросались угрозами. 

Для достижения спортивных задач в коротком или даже среднем горизонте - все хорошо. Но коренного скачка с текущими владельцами не будет. Одно-два провальных трансферных окна (где никто не оправдает ожиданий) и снова здраствуйте 10-е годы 21 века.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие,закончили как Тохир:133: Китайцы хоть на ошибках учатся,после двух ,,подарков’’ в виде Габиноля и Жопы Марио,наняли профессионалов и не суют нос куда не следует.Но соглашусь с мнением,что на текущий момент они себя исчерпали и пора передавать эстафету,что думаю в ближайшие пару лет и произойдёт.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те, кто хочет прямого вливания денег от владельцев, наверное испытывают какую-то ностальгическую нотку по временам Моратти и приходящим Роналдо и прочим топам, но что будет, когда у владельца деньги закончатся? а-а... ну мы видели

если бы во Франции был хоть какой-то соперник у ПСЖ, они бы со всеми этими бабками и возможностями половины бы трофеев не выиграли

нынешний курс на самообеспечение, грамотное руководство и порядок в нём, эффективное использование имеющихся ресурсов - меня полностью устраивает

и маячащие на горизонте инвестфонды в качестве возможных владельцев меня не особо радуют, много неизвестного в этом, но вот вливаний без возврата средств там точно не будет, а что если они решат зарабатывать? при нынешнем руководстве и выстроенной системе можно поставить на поток летнюю распродажу и заканчивать чемпионат только на 2-3 местах

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообеспечение в нынешней Италии это утопия.В АПЛ может быть,даже у Баварии при её гегемоне нет самообеспечения.А нынешний курс это скорей латание дыр,а не самообеспечение и спасибо Маротте,что оно прошло лайтово.При другом тех.дире вы бы сейчас проклянали китайцев и обзывали нищебродами.Но я не уверен,что Маротте будет каждое ТО так везти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

вот те, кто хочет прямого вливания денег от владельцев, наверное испытывают какую-то ностальгическую нотку по временам Моратти и приходящим Роналдо и прочим топам, но что будет, когда у владельца деньги закончатся? а-а... ну мы видели

если бы во Франции был хоть какой-то соперник у ПСЖ, они бы со всеми этими бабками и возможностями половины бы трофеев не выиграли

нынешний курс на самообеспечение, грамотное руководство и порядок в нём, эффективное использование имеющихся ресурсов - меня полностью устраивает

и маячащие на горизонте инвестфонды в качестве возможных владельцев меня не особо радуют, много неизвестного в этом, но вот вливаний без возврата средств там точно не будет, а что если они решат зарабатывать? при нынешнем руководстве и выстроенной системе можно поставить на поток летнюю распродажу и заканчивать чемпионат только на 2-3 местах

Если обращение было ко мне, то скажу следующее.

Я как болельщик, хотел бы собственный, не имеющий отношение к муниципалитету, стадион. С моей точки зрения, он раз и надолго исправит ситуацию с финансами. С ним не придется устраивать распродажи каждое лето. Даже они не позволят нам накопить на заветный стадион.

Про прямые инвестиции времен Моратти я ни слово положительного не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

А гальярдини, весино слишком удачные трансферы??

А причём тут они?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Good Person сказал:

Я как болельщик, хотел бы собственный, не имеющий отношение к муниципалитету, стадион. С моей точки зрения, он раз и надолго исправит ситуацию с финансами. С ним не придется устраивать распродажи каждое лето. Даже они не позволят нам накопить на заветный стадион.

тут нет людей, которые бы не хотели собственный стадион

ну ты же сам видишь как бюрократическая продажная махина раз за разом вставляет палки в колёса на строительство стадиона

сколько лет мы уже бьёмся за это?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

тут нет людей, которые бы не хотели собственный стадион

ну ты же сам видишь как бюрократическая продажная махина раз за разом вставляет палки в колёса на строительство стадиона

сколько лет мы уже бьёмся за это?

Предметно - 2 года. До этого я не видел ни одного публичного проекта, только слова.

Сейчас больше поверю в финансовую часть вопроса, а точнее невозможности его решения. Почему так? Да вот я не видел негативного поля вокруг проекта совместного стадиона, его никто не пытался саботировать. Единственный спич в его адрес был весной, косвенно затрагивающий неопределенное положение владельцев клуба и невозможности продолжения бюрократических процессов без гарантий финансовых. Несмотря на весь вой от президента, пока больше говорит о правоте мэра (положение клуба, новости о долгах семьи после продажи доли в холдинге и т.д.). Я не стою строго на стороне чиновников (понимаю их подноготную, имея возможность с ними общаться в 2013 году в Милане на конференции Valvoline), а просто пытаюсь сопоставлять доступную информацию и все.

Про палки в колеса я думаю лучше всех тут наш "друг" из стана Ромы расскажет.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

 

действительно, я к тому что эти два полена покупали при тех жэ китайцах + лазарро , логично жэ ?

Ты не путай мух с котлетами.Габигола и Мариу привезли лично китайцы при участии Джурабчана(агент),а Галя с Весино это уже менеджмент,за них китайцы не несут ответственности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

это у тебя тааак работает ? тогда не смею больше задерживать, а ты веселый

а лукаку и хакими и прочих привезли марсиане ?

Видимо имелось в виду, что лазаро согласовывался с тренером в первую очередь, а тех двоих взяли хрен пойми почему. Вроде были же интервью, что в те времена (вроде был де бур) этот габигол вообще нахрен не упирался, а тем не менее оказался в команде, а за жмарио скорее всего сыграла шумиха после победного евро

Изменено пользователем In7eris7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. в том, что мэрия Милана уже два года заворачивает проекты по стадиону ссылаясь на какую-то историческую ценность Сан-Сиро, что землю впринципе не рассматривают на выделение, тоже Джан у вас виноват? Ок :116:

И кстати, 300 лямов были не заемными, а под продажу миноритарного пакета акций.

Ну и про построенную новую базу и штаб- квартиру Интера тоже я думаю напоминать не стоит. Это ж тоже с трансферов построенно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну и про построенную новую базу и штаб- квартиру Интера тоже я думаю напоминать не стоит. Это ж тоже с трансферов построенно.

Ага. Прям Джан каждый кирпич этой базы на цемент клал. Всю душу Сунин вложил.

А я думал эти люди под это дело кредиты брали, а оно вон оно как. Взяли прям госденьги и вкинули.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Ага. Прям Джан каждый кирпич этой базы на цемент клал. Всю душу Сунин вложил.

А я думал эти люди под это дело кредиты брали, а оно вон оно как. Взяли прям госденьги и вкинули.

Нет, он кредиты не брал. Кредитами был погашен операционный долг, который остался после Тохира. Я тебя расстрою, но этим занимаются все топ-клубы (кроме проектов частного интереса в виде Челси, МС и ПСЖ). Даже Реал и МЮ, которые являются лидерами по заработкам делают это. Это обычная финансовая практика.

И да, кирпичи сам Джан не клал, но деньги на постройку базы и офиса были из их кармана.

Кстати, чо там на счёт спонсоров? Они тоже сами собой материализовались? Ох уж это поколение, взрощенное на эпохе Моратти...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу