Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

лебединая песня Аллегри это финал против Барсы дальше они с каждым сезоном медленно угасали и на мое имхо их падение даже затянулось... Кьеза и Кулушевич это сильные ходы, а все остальные в предельном возрасте или просто слабаки вроде Рамсея. юве как минимум полкоманды обновить следует и таким темпом максимум в этом сезоне поборятся за чемпионство, а потом 3-4 места не более того.

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас будет гореть ,что Юве нас делать в итоге на 15+ очков, не гоните тогда на Симу плиз)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

если у вас будет гореть ,что Юве нас делать в итоге на 15+ очков, не гоните тогда на Симу плиз)))

Окей, тем более я его которую больше Конте, так-то. А уж как я Конте уважаю, ты знаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, тогда встречное пари - если Индзаги сделает в следующем сезоне Аллегри по очкам, то ты сделаешь Шагрона админом :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

.

А что, не так что ли? Не забуксуй мы в апреле, Сарри бы чемп не выиграл бы. Но это все сослагательное наклонение, которое я не люблю. По факту он молодец, он чемпион. Но руководство гоббов сделало его крайним после триумфа, хотя по факту проблема не в нем была.

Жень, вот давай по честноку - ушел бы Маротта из перспективного проекта? Неужели ты не помнишь из-за чего там он с Паратиччи и Аньелли поругался?

очень не люблю эти категории" если бы у бабушки был член" Максимально не люблю.

при чем тут Маротта ?! суть иемы совершенно другая"почему у буков фаворит Юве".

я расписал почему. Это не значит, что они верочно ими станут или мы верочно просядут.Вы зажали вопрос почему они фавориты я ответил.Ты же начал мне  профутбол Конте, Сарр и т.д рассказывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

симу выше конте котируешь я правильно понял ?

Да. Давно его к нам хотел. Ещё до Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кваs сказал:

Коэффициенты на чемпионство. Ювентус практически уже считается чемпионом Италии. Затем Интер, Аталанта, Милан, Наполи, Рома и Лацио. 

 

 

выиграем мы!вопреки всему!мы не стали сильнее но и Ювик не стал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

очень не люблю эти категории" если бы у бабушки был член" Максимально не люблю.

при чем тут Маротта ?! суть иемы совершенно другая"почему у буков фаворит Юве".

я расписал почему. Это не значит, что они верочно ими станут или мы верочно просядут.Вы зажали вопрос почему они фавориты я ответил.Ты же начал мне  профутбол Конте, Сарр и т.д рассказывать. 

Ок, услышал. Сослагательное наклонение тоже не люблю, о чем собственно и написал в том посте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жек, тогда встречное пари - если Индзаги сделает в следующем сезоне Аллегри по очкам, то ты сделаешь Шагрона админом :D

нет.Я эти вопросы не решаю Слава Богу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Paolo сказал:

Весино ?)) 

вот все орут с Весино,а он не токсичен и профи!точто он не хочет уходить в условную ФИО-так я его понимаю.в последнем туре нам победу в чемпе принесет именно он!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

нет.Я эти вопросы не решаю Слава Богу.

Женя,чемпионат -наш!Симён-лучший выбор!Форца Интер-накуй хейтеров!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

только не это, админ с форца блювэ это конец ! :1:

он в БАн уходит чаще чем мы=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Romanisti сказал:

Сорри что влезу, но банально по Юве не добрали, вы наоборот перебрали, это не отменяет того факта что вы заслуженно выиграли чемпионат, но Юве не был на голову слабее и 13 очков отрыва это в большей мере вина Пирло и его экспериментов по ходу сезона. Так-то как по мне в этом сезоне Юве фаворит, следом Интер и Аталанта, а дальше все остальные.

Принимается. Но лично я в  xG и xPTS верю с каждым сезоном все слабее. Во первых потому что еще никто не принял единого стандарта их подсчета(Opta,Instat, разные прочие сайты считают их по разному) а во вторых они очень часто вообще не коррелируют с итоговыми таблицами. Как дополнительный инструмент анализа - пожалуйста. Как аргумент для оспаривания итоговой таблицы( не от тебя, просто по ходу сезона навидался кучу "экспертов" чуть что тыкавших в таблицу иксджи) или прогноза - чушь имха.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость игроков Интера стартового состава по версии Transfermarkt

aDgbfb49CW4.jpg?size=1080x1351&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magi9r сказал:

Принимается. Но лично я в  xG и xPTS верю с каждым сезоном все слабее. Во первых потому что еще никто не принял единого стандарта их подсчета(Opta,Instat, разные прочие сайты считают их по разному) а во вторых они очень часто вообще не коррелируют с итоговыми таблицами. Как дополнительный инструмент анализа - пожалуйста. Как аргумент для оспаривания итоговой таблицы( не от тебя, просто по ходу сезона навидался кучу "экспертов" чуть что тыкавших в таблицу иксджи) или прогноза - чушь имха.

Я в XG тоже тыкал, но согласен с тем, что это не основной критерий оценки от слова "совсем". Просто это на этом форуме хоть какой-то критерий оценки, где порой приходится противостоять в споре с аргументом "я художник, я так вижу". Но XG просто технический инструмент. По тому же XG Сапата в разы круче Лукаку. По факту сами понимаете.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги убежден, что цель сезона должна быть снова озвучен клубом: не защита Скудетто, а выход в Лигу чемпионов, жизненно важно для казны клуба.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиги с самыми высокими расходами

E9GqlhmX0AMQQm0?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы - не всегда хорошо: доказано Интером, Лукаку и экономическим провалом чемпиона Италии!

https://football24.ru/articles/108624-pobedy-ne-vsegda-horosho-dokazano-interom-lukaku-i-jekonomicheskim-provalom-chempiona-italii.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Победы - не всегда хорошо: доказано Интером, Лукаку и экономическим провалом чемпиона Италии!

https://football24.ru/articles/108624-pobedy-ne-vsegda-horosho-dokazano-interom-lukaku-i-jekonomicheskim-provalom-chempiona-italii.html

какой же ад:131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Статью писал человек, который вообще ничего не соображает.

Сам не читал пока ещё! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сам не читал пока ещё! )

не читай!я тоже не буду-я всё понял с названия)продать Палену за 115-плохо,и так понятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalki сказал:

Ага) а вейналдума, донаруму и чалхана упустить норм типо))))

ага-я другой теме тоже самое написал,ага)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спортинг таки собирается подать в суд и получить 30 млн. евро за Ж.Мариу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не получил никакого уведомления о намерении Спортинга обратится в TAS по поводу Мариу, требуя выплаты 30 миллионов евро за нарушение трансферной оговорки в Португалии. Клуб спокоен.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

 

 

Медиахаус - единственные, кто не лажает в Инторе вообще!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

 

Спортинг таки собирается подать в суд и получить 30 млн. евро за Ж.Мариу.

в любом случае у нас денег нет)пусть идут на куй!я б на них в суд подал-мы платили за футболиста,а получили куйвалу  джепой вместо головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:71:

Нето: «Габигол намного лучше, чем Хааланд. Но очень. Взять хотя бы то, что Габигол сделал в Сантосе или Фламенго, и что Хааланд сделал в Дортмунде. Что он выиграл? Ради всего святого, он очень силен. Но он все еще должен внести свой вклад. Сегодня Габигол намного лучше его".

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

:71:

Нето: «Габигол намного лучше, чем Хааланд. Но очень. Взять хотя бы то, что Габигол сделал в Сантосе или Фламенго, и что Хааланд сделал в Дортмунде. Что он выиграл? Ради всего святого, он очень силен. Но он все еще должен внести свой вклад. Сегодня Габигол намного лучше его".

 

 

 

1361563024_657.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E9L50dKWEAMEyUd?format=jpg&name=900x900

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй вставлю свои 5 копеек.
На Бумаге Юве фаворит, за счет имени Аллегри, на той же самой бумаге Индзаги это понижение после Лысеющей истерички.
Вот только матчи с Юве это 6 очков, а в розыгрыше остаются ещё 108 очков.
И уж точно нет смысла сравнивать кто сильнее друг перед другом, надо идти и брать свои очки раз за разом, и пусть Юве хоть 0-10 обыграют нас в очной встрече ( тьфу-тьфу-тьфу), но это ничего не будет значить, если мы будем брать все очки из возможных.
По силам ли это Симе? Это его шанс доказать, что для того чтобы быть сильным итальянским тренером не надо лысеть, благо при всех пока что ослаблениях состава, игроков такого уровня сходу у Симы не было никогда, он только к такому уровню приводил своих, так что спорить кто там НА БУМАГЕ фаворит бессмысленно, что такое Макс и шлювка с нырялдой плюс минус понятно, и что там ожидать тоже, а вот если Сима не обосрется, Интер в перспективе куда опаснее, потому что при всей атакующей модели у нас всего на всего лучшая защита мира ( Хандана не считаю), так что бумага это бумага, а решит все игра.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Пожалуй вставлю свои 5 копеек.
На Бумаге Юве фаворит, за счет имени Аллегри, на той же самой бумаге Индзаги это понижение после Лысеющей истерички.
Вот только матчи с Юве это 6 очков, а в розыгрыше остаются ещё 108 очков.
И уж точно нет смысла сравнивать кто сильнее друг перед другом, надо идти и брать свои очки раз за разом, и пусть Юве хоть 0-10 обыграют нас в очной встрече ( тьфу-тьфу-тьфу), но это ничего не будет значить, если мы будем брать все очки из возможных.
По силам ли это Симе? Это его шанс доказать, что для того чтобы быть сильным итальянским тренером не надо лысеть, благо при всех пока что ослаблениях состава, игроков такого уровня сходу у Симы не было никогда, он только к такому уровню приводил своих, так что спорить кто там НА БУМАГЕ фаворит бессмысленно, что такое Макс и шлювка с нырялдой плюс минус понятно, и что там ожидать тоже, а вот если Сима не обосрется, Интер в перспективе куда опаснее, потому что при всей атакующей модели у нас всего на всего лучшая защита мира ( Хандана не считаю), так что бумага это бумага, а решит все игра.

поддерживаю, но   есть но ,  в нашем чемпионском сезоне было много блеклых игр  после нового года,  и да защёт защиты мы и вышли, но атака спала... это факт , так что, атака также важна, как защита потому что, 0 0 и 1 1 это  тоже 1 очко) .

Видаль столько всего сказал) что прям хочет свои уровень показать) ну ну посмотрим со своим конте он болт катал, а Санчес хромом стал), поидее если эти два человека будут на 70%   свои уровень показывать нам никто нестрашен, но увы и ах я не верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Пожалуй вставлю свои 5 копеек.
На Бумаге Юве фаворит, за счет имени Аллегри, на той же самой бумаге Индзаги это понижение после Лысеющей истерички.
Вот только матчи с Юве это 6 очков, а в розыгрыше остаются ещё 108 очков.
 

Все как то забыли как Аллегри и Дибала расстались. Зная Аллегри, он своим принципам не изменит. У гобов долгов не меньше нашего. Они Локателли подписывали, так уламывали на аренду. Я прям не скажу, что подписав Локателли, они прям сразу фаворитами стали. Аллегри не тренировал 2 года. С того момента в серии изменилось до фига вещей. Раньше разрыв между гобами и остальными клубами кальчо был огромный, и конечно легче было штамповать скудетто, да еще когда судейский корпус прикормлен. Сегодня я не вижу такой безумной разницы между нами и гобами, даже после ухода Лукаку и Хакими. С кем Аллегри скудо брать будет? С Бентанкуром, Рабио и Рамзи? Ну ок Локателли сильно картину поменяет? У него на флангах игроков нет. Травма Куадрадо или Сандро, кто там их заменит? Я вообще не вижу за счет чего он выиграет чемп. Дибала и КРон должны набухаться с ним хорошенько, может тогда чего то и добьются. Вангую провал Аллегри. В январе у гобов будет другой тренер... 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Langis сказал:

Все как то забыли как Аллегри и Дибала расстались. Зная Аллегри, он своим принципам не изменит...

Стоп-стоп-стоп) Напоминаю, что если подпишем двух нападающих(Тюрам-Инсиньо) и одного полузащитника - шансы на Скудетто минимум выровняются. А пока что такую же проекцию, что ты написал на Юве, можно наложить и на Интер)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qqaazz сказал:

поддерживаю, но   есть но ,  в нашем чемпионском сезоне было много блеклых игр  после нового года,  и да защёт защиты мы и вышли, но атака спала... это факт , так что, атака также важна, как защита потому что, 0 0 и 1 1 это  тоже 1 очко) .

Видаль столько всего сказал) что прям хочет свои уровень показать) ну ну посмотрим со своим конте он болт катал, а Санчес хромом стал), поидее если эти два человека будут на 70%   свои уровень показывать нам никто нестрашен, но увы и ах я не верю.

Думаю как раз таки в очных, индзаги макса  и чпокнет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера новичков:

2 Denzel DUMFRIES
9 Edin DZEKO
16 Eddie SALCEDO
20 Hakan CALHANOGLU
21 Alex CORDAZ
32 Federico DIMARCO

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флуд, но Лаутаро не может играть без большого темнокожего парня, вот и нашли тюрама))

А если серьёзно, преимущество горбатых над нами только в тренере, составом мы точно лучше, на бумаге я вообще молчу. Но вот аллегрова всегда нас побеждал(почти) в прошлом сезоне его не было и понять можем ли мы противостоять такому блюве, не понятно. Лично я считаю, что можем. и если игроки не забыли, что у них есть яйца и они на многое способны то, должны брать вторую звезду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри побеждал во времена, когда в сериале все были на дне и периодически лишь моментами кто-то выстреливал, типа наполи или ромы. Сейчас в чемпе помимо юве 5 крепких команд и фиалки с сосулями, которые могут попить крови, так что тут ещё стоит посмотреть на что он способен с бандой стариков

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти: «Я не могу лгать болельщикам Интера. Может быть, другие лгут, но я нет: это будет трудный и сложный сезон. Это должно быть справедливо по отношению ко всем, но следует также сказать, что мы будет конкурентоспособным: Индзаги работает хорошо ".

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

Дзанетти: «Я не могу лгать болельщикам Интера. Может быть, другие лгут, но я нет: это будет трудный и сложный сезон. Это должно быть справедливо по отношению ко всем, но следует также сказать, что мы будет конкурентоспособным: Индзаги работает хорошо ".

 

Вот Кепу верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадеживающие новости приходят из лазарета относительно условий содержания #Gagliardini , продвигается вперед и может вернуться раньше, чем ожидалось (середина сентября). Также есть оптимизм в отношении #Lautaro

 

Жду, чтобы увидеть, будет ли это #Thuram или кто-то другой.

Этот #Inter сильнее, чем в прошлом году? Очевидно, нет.

Это что, «о боже, мы все умрем»? Других нет

С уважением к тем, кого уже нет, добро пожаловать новые, большое уважение тем, кто еще не сошел с лодки.

 

я так понимаю, не будет явного наконечника при Тюраме и Лаутаро, оба могут быть на острие, оба могут действовать из глубины, мне кажется, для футбола Индзаги это предпочтительнее

ну и Джеко для плана Б, которого у нас по сути не было раньше

 

кстати, все сравнивают нас и гоббов, но вряд ли учитывают, что многие оч выросли за этот год чемпионства, взрастили в себе менталитет победителя и чемпиона

пусть не победим, но состав для борьбы до последних туров у нас есть

Изменено пользователем Jimmy
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по морали забавно: 

У Юве тренер - безоговорочно лучший тренер в чемпионате, но команда состоит из ветеранов, которые нажрались побед, и молодых лузеров, которые слили серию чемпионств в унитаз.

У Интера тренер - потенциально номер 1, фактически будем смотреть по ходу сезона. Инздаги с гавноримским составом в основном бой давал всей верхней таблице, при этом - успешно. При этом игроки у нас, в основном - игроки молодые или на пике (ну и некое количество чилийцев), которые сплотились и завоевали скудетто абсолютно честно и заслуженно. У нас конкретная плюс-мораль в этом плане. Уход Лукаку и Хакими, имхо - не проблема: замену на Думфриса мы ощутим скоро, и в хорошем ключе, а Лукаку сам спетлял, при этом у Лаутаро сейчас шанс всей жизни стать бомбардирским гвоздём программы на много лет вперёд и наконец то показать, что не зря он 10-ку носит. Я уверен, что не ушел он именно ощущая возможность развития.

Посмотрим, что будет в этом сезоне. Борьба будет веселая

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tuesco сказал:

Посмотрим, что будет в этом сезоне. Борьба будет веселая

я, кста, если не в этом сезоне, то в перспективе следующих лет, вижу у нас куда больше потенциала, чем у гоббов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, David Kane сказал:

ОНАЛду скорее свинтит к месське в псж, старпер станут еще на год страее, в целом им жопа! не верю что мы им отдадим скудо вот так просто минимум будем лупиться до последних туров

Просто так юве, кроме свиста на стадионах, больше ничего не достанется.

Их то котируют выше только потому что Дибала + Аллегри = мексиканский сериал, а у нас черный властелин свалил, а пресса очень хорошо на этой теме греется

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dante сказал:

Извиняюсь за флуд, но Лаутаро не может играть без большого темнокожего парня, вот и нашли тюрама))

А если серьёзно, преимущество горбатых над нами только в тренере, составом мы точно лучше, на бумаге я вообще молчу. Но вот аллегрова всегда нас побеждал(почти) в прошлом сезоне его не было и понять можем ли мы противостоять такому блюве, не понятно. Лично я считаю, что можем. и если игроки не забыли, что у них есть яйца и они на многое способны то, должны брать вторую звезду.

нет у горбатых преемуществ никаких

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девятки за последние годы

P.S. Роналдо в сезоне 1997/98 играл под номером 10, а уже начиная с сезона 1998/99, на его спине красовалась "девятка".
Эрнан Креспо играл в Интере под номером 9 в сезоне 2002/03. После своего возвращения, Эрнан играл под номером 18.
Статистика игроков указана общая во всех турнирах.

7kjbGSxxG1I.jpg?size=2560x854&quality=96

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! где можно ГДСку в pdf качать на халяву? переустанавливал винду и сайтик слетел((((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья к началу сезона

 

«Интер», «Юве» и еще три топа Серии А летом поменяли тренеров и системы. Подсмотрели, во что они теперь играют https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2956085.html?sl=1

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сабаттини( который работал на месте Маротты).

Интер относился ко мне замечательно, я совершил смертельный грех, уйдя оттуда.

Я продолжаю сожалеть об этом, но я не увидел должного энтузиазма у владельца.Я не говорю, что владелец должен быть фанатиком, но немножко фаном, да".

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

Сабаттини( который работал на месте Маротты).

Интер относился ко мне замечательно, я совершил смертельный грех, уйдя оттуда.

Я продолжаю сожалеть об этом, но я не увидел должного энтузиазма у владельца.Я не говорю, что владелец должен быть фанатиком, но немножко фаном, да".

Вот какая чушь в голове у людей а? Накуй никто не слал, никто не просил освободить кресло, ему тупо не хватило фанатизма в глазах владельцев. Я фигею с этих макаронников . Уйти с работы из-за такой хни

Изменено пользователем Lord Interist
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу