Бот

Интер - свободное обсуждение

19 905 сообщений в этой теме

6 часов назад, Paolo сказал:

кстати презентация Джеко- просто огонь, что вообще юзерам не нравится? Почти весь инет( не ру нет) гудит, какой кайф делает Интер, в плане медиапродакшена, нет, и тут не то , что- то...

до чего же балованная публика, или все же вопрос не по видосу, а по Джеко.....

 

продали за 115 взяли за 0.Презентация отличная и действительно с чего бы юзерам бомбить?

Все вопросы по ДЕНЬГАМ.

43 минуты назад, Paolo сказал:

прозвище Лебедь, дали еще в Вольсбурге, странно, ты же там Бундесвед , и такого не знаешь....Кстати дал прозвище ему Графите( надеюсь помнишь).

Кстати итальянские болельщики 99,9% знали что Лебедь- это представление Джеко.

единственный косяк, это то, что Лебедь реально криво был нарисован из символов..тут без вопросов.

 

акуенно пафосно анонсировать игрока,который за нас уже даже гол забил!или я не понимаю,или телеге звиздец?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

продали за 115 взяли за 0.Презентация отличная и действительно с чего бы юзерам бомбить?

Все вопросы по ДЕНЬГАМ.

при чем здесь это?! Сто раз уже мысль свою здесь повторял, если есть желание прочти, если нет, то на нет и суда нет .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

при чем здесь это?! Сто раз уже мысль свою здесь повторял, если есть желание прочти, если нет, то на нет и суда нет .

та читал я тебя и ты меня отнюдь не убедил

продолжаю бомбить(в рамках правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

та читал я тебя и ты меня отнюдь не убедил

продолжаю бомбить(в рамках правил форума)

 

да какие проблемы, бомби!? я что запрещаю?:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

да какие проблемы, бомби!? я что запрещаю?:)

вот теперь перехотелось,видимо высказался или выгорел.

сорян коллеги!сегодня поймал диагноз Корона,немного переживаю.Всех люблю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа официально закрыто дело о Супер Лиге. Все еще раз поизвинялись. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Бонинсенья: "Лукаку, как девушка, которая тебя бросает"

nOPXnMoFx5U.jpg?size=712x402&quality=96&

— Как ты оцениваешь изменения в команде?
— Нужно посмотреть больше официальных матчей, чтобы все правильно оценить. Но могу сказать, что мне всегда нравился Джеко. Он всегда борется с защитниками, заставляя их нервничать, хорошо играет в штрафной и за ее пределами. По сути он выполняет огромный объем работы. Таких игроков не много.

— Но болельщики неизбежно будут сравнивать его с Лукаку.
— Это самая большая ошибка. Фанаты должны успокоить свои сердца. Этот случай можно сравнить, с девушкой, которая тебя бросает.

— С Джеко и Дюмфрисем команда восполнила потери?
— Мы не можем сказать, что новички находятся на том же уровне, что и те, кто покинул команду, но перед ними стоит задача - сделать так, чтобы мы не вспоминали об ушедших.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любви до ненависти один трансфер или с кем дружат ультрас с Curva Nord

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2954501.html

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

От любви до ненависти один трансфер или с кем дружат ультрас с Curva Nord

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2954501.html

Квас,спс,очень интересно!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да,попрощался 

Скатертью дорога 

AAD41484-13AD-4089-870C-D120F2BEDA21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, R0dny сказал:

Таки да,попрощался 

Скатертью дорога 

AAD41484-13AD-4089-870C-D120F2BEDA21.png

Типо культурно послал нах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Третья форма Интера на новый сезон!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Третья форма Интера на новый сезон!

Охренели  что-ли. Какой синтер? Вес мир будет смеяться над нами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ребусы. Походу Дюмфрис

 

 

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриньяр - Де Врей - Бастони — сталь, выкованная при Конте, теперь — защита Индзаги. В этом году трансферы коснулись всех линий «Интера», кроме защиты. 3 защитника «Интера» + Ханданович — лучшие в Серии А.

ASMopreIU2U.jpg?size=680x632&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коэффициенты на чемпионство. Ювентус практически уже считается чемпионом Италии. Затем Интер, Аталанта, Милан, Наполи, Рома и Лацио. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Sideshow Bob сказал:

 

Третья форма Интера на новый сезон!

Кого то вырвало радугой на футболку?

На сколько же крутые формы были раньше. И на сколько же это все после ребрендинга смотрится убого. Что лого что форма. Б уу ее(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: У Бразао разрыв передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни игроку предстоит операция.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Коэффициенты на чемпионство. Ювентус практически уже считается чемпионом Италии. Затем Интер, Аталанта, Милан, Наполи, Рома и Лацио. 

 

 

Все по делу, интер самоуничтожился

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

Официально: У Бразао разрыв передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни игроку предстоит операция.

 

 

Как он её получил сидя на лавке?:126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, traktor сказал:

Все по делу, интер самоуничтожился

Если купят нормального забивного форварда и игрока в центр(мы остались с Гальярдини, Сенси и Видалем на скамейке в средней линии:131::131::131:) - вполне коефициенты выровняются, если молодой и персперспективный тренер Индзаги не поплывет после влета Дженоа и Вероне))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Если купят нормального забивного форварда и игрока в центр(мы остались с Гальярдини, Сенси и Видалем на скамейке в средней линии:131::131::131:) - вполне коефициенты выровняются, если молодой и персперспективный тренер Индзаги не поплывет после влета Дженоа и Вероне))

Весино ?)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Все по делу, интер самоуничтожился

Ну Интер самоуничтожился фиг с ним. Но в чем гоббы то так выросли? Локателли их так превознес или возвращение Максимки? Или просто по старой памяти. Вообще не понимаю чего гоббов делают такими безальтернативным фаворитами🤷

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Коэффициенты на чемпионство. Ювентус практически уже считается чемпионом Италии. Затем Интер, Аталанта, Милан, Наполи, Рома и Лацио. 

 

 

Можно будет хоть поднять бабла с хорошим кэфом, с пятёрки двадцатку с хвостиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Ну Интер самоуничтожился фиг с ним. Но в чем гоббы то так выросли? Локателли их так превознес или возвращение Максимки? Или просто по старой памяти. Вообще не понимаю чего гоббов делают такими безальтернативным фаворитами🤷

имха только из- за наших потерь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё верю в магию второго прихода, когда возвращение тренера в прошлый клуб ни к чему хорошему никогда не приводило

может Макс там всё развалит, а с контрактом в 9млн на 4 года его и уволить не смогут) Кристина бы начала ныть. мамка Рабьё дала бы о себе знать, хороший был бы сериал)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Весино ?)) 

Хто это???

7 минут назад, psycho32 сказал:

Ну Интер самоуничтожился фиг с ним. Но в чем гоббы то так выросли? Локателли их так превознес или возвращение Максимки? Или просто по старой памяти. Вообще не понимаю чего гоббов делают такими безальтернативным фаворитами🤷

Потому что они стали сильнее на тренерском мостике, сохранили всю основу и даже дополнились напом и полузащитником. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Хто это???

 

длинный такой чел, в которого очень верит тренер, и которому даже звонил и рассказывал как он важен ему:))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

длинный такой чел, в которого очень верит тренер, и которому даже звонил и рассказывал как он важен ему:))

После вот таких верований и начинаешь сомневаться в тренере.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович и Барелла. "Форсаж".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

имха только из- за наших потерь.

Жень, а гоббов потерь нет? Защитники на год старше стали, Аллегри за два года скиловее как тренер не стал, КриРо до сих пор в команде, Дибала до сих пор в его тени, а лучший игрок прошлого сезона у гоббов - Квадрадо.

Я не вижу причин, имхо, почему такой хайп на этих господ из Пьемонта? Видимо ноги растут от туда же, откуда в италопрессе хоронят Интер.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, brianza сказал:

трэшачина-то какая

это ж калька по идее со старой формы.  

Скрытый текст

8839d72aa0a7.png


 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Потому что они стали сильнее на тренерском мостике, сохранили всю основу и даже дополнились напом и полузащитником. 

Максимка сейчас кот в мешке с самой большой личкой в Сериале. Да его основу Куман недавно тактически отымел с какими-то сопляками. Конечно, товарищеские матчи не совсем показатель, но Максимка совсем свой стиль не поменял. А игроки его постарели, его ограничитель в виде Рональдо ещё в команде. Посмотрим, что он может предложить, но оперирование его результатами какой-то давности ещё не значит, что эти результаты будут повторены. Есть у меня большое предчувствие, что Максимка обосрется в этот раз. Скриньте.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 банков Китая в поддержку Suning: кредиты на 1,3млрд евро.

Объединенный кредитный комитет Suning Tesco был создан в Нанкине с целью помочь Suning.com

Объединенный кредитный комитет Suning Tesco был создан в Нанкине с целью помочь Suning.com выйти из финансового кризиса, шесть банков, включая Банк Цзянсу, Банк Нанкина, Строительный банк, Промышленно-коммерческий банк Китая, Сельскохозяйственный банк Китая и Банк Китая, выплатили 10 миллиардов юаней. (примерно 1,3 миллиарда евро) в виде кредитов Suning.com, чтобы помочь компании улучшить свои розничные услуги и возможности цепочки поставок.

Хуан Миндуан, президент Suning.com, сначала выразил свою благодарность: «Спасибо всем за помощь в самый критический момент для Suning и за помощь нам. Я хочу выразить всем искреннее уважение и благодарность! Стратегия установлена, и мы реорганизуем нашу бизнес-стратегию, продвигаемся к совершенствованию работы и управления и формируем здоровую модель прибыли. Я верю, что при полной поддержке правительства провинции, муниципальных властей, финансовых учреждений, владельцев брендов и партнеров Suning.com, наверняка сможем выйти из ситуации и начать заново».

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-supporto-banche/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни всякое случается, аеслиты ты за ИНТЕР подписался то будь готов ещё и к не такому приключению!!! прорвемсябратва  НЕУНЫВАТЬ или ты нг ИНТЕР!!! на тифози бузить - это смешно как минимумблЭ только Интер и только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите , какую красоту я заказывал 😇

 

 

 

Скрытый текст
Изменено пользователем cdsocer
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psycho32 сказал:

Ну Интер самоуничтожился фиг с ним. Но в чем гоббы то так выросли? Локателли их так превознес или возвращение Максимки? Или просто по старой памяти. Вообще не понимаю чего гоббов делают такими безальтернативным фаворитами🤷

интер : ушел конте, ушел пинтус, ушел Ориали, ушел хакими, ушел лукаку. пришли ,прости господи чувак стрельнувший на евро и деда дзеко

гобы: пришел тренер, сохранен состав, точечно усиляются. самое важное для меня это то что аллегри будет играть 4-3-3 т.е. в атаке будет рон, мората, дибала, слабое место это плзщ которую они и лечят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, traktor сказал:

интер : ушел конте, ушел пинтус, ушел Ориали, ушел хакими, ушел лукаку. пришли ,прости господи чувак стрельнувший на евро и деда дзеко

гобы: пришел тренер, сохранен состав, точечно усиляются. самое важное для меня это то что аллегри будет играть 4-3-3 т.е. в атаке будет рон, мората, дибала, слабое место это плзщ которую они и лечят. 

Не будет Рон с Дибалой вместе играть. И где ты Кьезу потерял? А Квадрадо?

А Бонуччи будет с кем с Де Лигтом или Кьелини играть? Если с Де Лигтом, то это тот ещё оплот надёжности, если с Кьелини, то этот тот ещё скоростной дует. В общем вопросов много. У них смена поколений назревает. Как они ее пройдут вопрос. И какой Максимка тренер тоже вопрос. И какой состав сохранен тоже вопрос. Этот состав в прошлом году скудетто проиграл, недобрая очки. С чего вы решили, что он стал сильнее? С того, что Локателли пришел? Так он не панацея.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

Официально: У Бразао разрыв передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни игроку предстоит операция.

 

 

списан

2 часа назад, traktor сказал:

интер : ушел конте, ушел пинтус, ушел Ориали, ушел хакими, ушел лукаку. пришли ,прости господи чувак стрельнувший на евро и деда дзеко

гобы: пришел тренер, сохранен состав, точечно усиляются. самое важное для меня это то что аллегри будет играть 4-3-3 т.е. в атаке будет рон, мората, дибала, слабое место это плзщ которую они и лечят. 

та не бро=не всё так плохо у нас!а у Ювика совсем не хорошо-)0- трансферов.смотрел я и Симеоныча-не согласен с ним!шансы на скудо у нас хорошие ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Жень, а гоббов потерь нет? Защитники на год старше стали, Аллегри за два года скиловее как тренер не стал, КриРо до сих пор в команде, Дибала до сих пор в его тени, а лучший игрок прошлого сезона у гоббов - Квадрадо.

Я не вижу причин, имхо, почему такой хайп на этих господ из Пьемонта? Видимо ноги растут от туда же, откуда в италопрессе хоронят Интер.

 

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Не будет Рон с Дибалой вместе играть. И где ты Кьезу потерял? А Квадрадо?

А Бонуччи будет с кем с Де Лигтом или Кьелини играть? Если с Де Лигтом, то это тот ещё оплот надёжности, если с Кьелини, то этот тот ещё скоростной дует. В общем вопросов много. У них смена поколений назревает. Как они ее пройдут вопрос. И какой Максимка тренер тоже вопрос. И какой состав сохранен тоже вопрос. Этот состав в прошлом году скудетто проиграл, недобрая очки. С чего вы решили, что он стал сильнее? С того, что Локателли пришел? Так он не панацея.

xDВот это человек себя успокаивает...)))

P.S. А еще у них клубный автобус на год старее стал, вряд ли поменялось меню в столовой, газон на тренировочных полях больше вытоптан стал, асфальт потрескался перед стадионом и базой, цены в магазинах выросли на продукты и жены футболистов на год старше стали. Да - Ювентус ослаааб xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

xDВот это человек себя успокаивает...)))

Шагрон, я тут уже два года себя успокаиваю и форум попутно. Объективные возражения будут? Или вы игру Бонуччи с Кьелини по еврофоруму оцениваете? Так вот я вас расстрою, это не показатель. Игроки возрастные и не такие надёжные как раньше на дистанции. Про волейболиста я и вовсе молчу. Ему каждый год прочат водораздел между посредственностью и топ-уровнем. Но он все никак не стартанет в стратосферу. В полузащите мрак. Да, пришел Локателли. Игрок крутой (хотя Шагрон до перехода в Ювентус его колхозником считал, но то такое), но явно не панацея. В атаке "сверхзабивной" Моратта (тут с Тюрама ржут), эгоист Рональдо, и кто-то из трио Дибала/Кьеза/Квадрадо. Тренер - черт, который два года сидел без работы (наверное новые тактики изучал). Усилились прям пипец. Вы не забываете, что Макс с этим составом последний раз чего-то добивался три года назад. Этот состав (далеко не молодой) стал старше на три года с тех пор. И с тех же пор со всеми тренерами, не зависимо от стиля и идей, он деградирует по результатам. Это тенденция, а не недостаток компетенции у тренеров.

Но я да, себя успокаиваю. Ок.

25 минуты назад, Шагрон сказал:

P.S. А еще у них клубный автобус на год старее стал, вряд ли поменялось меню в столовой, газон на тренировочных полях больше вытоптан стал, асфальт потрескался перед стадионом и базой, цены в магазинах выросли на продукты и жены футболистов на год старше стали. Да - Ювентус ослаааб xD

При чем тут автобус, Шагрон? Любая команда имеет срок эффективности. Или тебе напомнить, что было у нас после триплета? Это не мое желание, это объективная реальность. Состав надо обновлять, иногда кардинально.

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

та не бро=не всё так плохо у нас!а у Ювика совсем не хорошо-)0- трансферов.смотрел я и Симеоныча-не согласен с ним!шансы на скудо у нас хорошие ИМХО

Вот кстати не знаю, почему у Хаита такая уверенность в Ювентусе. Тоже не понимаю в его обзоре этой уверенности. На самом деле, у Ювентуса не меньше проблем, чем у нас. В том числе и финансовых. Они облигации на 200 лямов выпускали (рассчитывая на доходность от КриРо и Суперлиги) и там подходит срок выплат. Не думаю, что сотрудники Фиата будут в восторге, если это будет гасится из их карманов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, zmey_lda сказал:

Жень, а гоббов потерь нет? Защитники на год старше стали, Аллегри за два года скиловее как тренер не стал, КриРо до сих пор в команде, Дибала до сих пор в его тени, а лучший игрок прошлого сезона у гоббов - Квадрадо.

Я не вижу причин, имхо, почему такой хайп на этих господ из Пьемонта? Видимо ноги растут от туда же, откуда в италопрессе хоронят Интер.

нет, у гоббов потерь нет, а приобретения да.

Алегри это топ тренер, а на фоне пирло прыжок просто в сторону качества .

по составу они не потеряли лидера, а приобрели очень качественного полузащитника.Хз кто такой Кайо ,  но как бы напа тоже.

Исходя из этого, и учитывая потери Интера- это абсолютно адекватно считать их фаворитами НА БУМАГЕ.

у нас же на БУМАГЕ  катастрофа.

Хакими и Лукаку- это 75% голов Команды.75, Карл.

идем  дальше Конте сильнее Инзаги, эт неоспоримый факт.Инзаги МОЖЕТ сделать качественный шаг , а может и не сделать.

по этому никакого хайпа вокруг Юве нет, просто рационально и объективно, в качестве они не потеряли, а скорее приобрели, мы же потеряли и значительно.А там как уж сложиться.Ковид, травмы, скандалы, все влияет, посмотрим Пока , на данную минуту я вижу нас в 4 рке, не выше.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так гоббы в прошлом сезоне на голову были ниже Интера. Это стартовые позиции. Сейчас команды пошли на встречу друг другу, мы стали слабее, они  сильнее. Сейчас Интер Пьемонт и Аталанта на одном уровне. ББшники, Мусорка, Рома и Лацио следом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, ну да - ты просто себя успокаиваешь. Твои аргументы - состав стал на год старее, Аллегри - не тренер, пара цз стала ненадежной, в команде Дибала и Роналду. 

Давно ли Макс стал плохим тренером? С какого перепугу Бонуччи-Кьеллини стали ненадежны? В прошлом сезоне Ювентус терял очки из-за КРона или Пауло или может все же из-за очень неопытного тренера?

Твои эти аргументы правда равносильны тому, что автобус клубный стал старее на год и меню в столовой не поменялось - и из-за этого Ювентус стал слабее. Да не стал он слабее. Это мы стали слабее.  

Это у нас лидер атаки ушел, которого заменили пенсионером. Это у нас продали талантливейшего латераля и заменили его котом в мешке, который три матча отгонял за Нидерланды. Это у нас топовый основной игрок полузащиты вылетел минимум до Нового года, которого заменили неоднозначным челом из Милана. Это у нас топ-тренер ушел, которого заменили на коуча, у которого есть желание доказать Лотито какого бриллианта тот потерял. И самая главная беда - этот коуч шел в Интер тренировать Лукаку, Эриксена и Хакими, а по факту получил Джеко, Дюмфриса и Чалханоглу. Просто хорошее начало сотрудничества, но это же лучше, чем 2 года не тренировать никого, да?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Так гоббы в прошлом сезоне на голову были ниже Интера. Это стартовые позиции. Сейчас команды пошли на встречу друг другу, мы стали слабее, они  сильнее. Сейчас Интер Пьемонт и Аталанта на одном уровне. ББшники, Мусорка, Рома и Лацио следом. 

в каком месте они были на голову ниже Интера, кроме тренера?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

в каком месте они были на голову ниже Интера, кроме тренера?))

В итоговой таблице например.

Все тут из Пирло козла отпущения сделали, при том что тот хваленого Конте 3 раза из 4 сделал в личках. А причина то в том, что у Гоббов состав просто разбалансирован и на дистанции это и сказалось. Не буду за Змеем повторять, он оуже расписал все это. Аллегри ушел из Юве потому что его игровые модели плохо совместимы с Роналду. И что, Рон ушел? Или внезапно стал командным игроком. Один Локателли этот все не исправит.

Еще раз, я не говорю что гоббы не будут бороться за скудо. Конечно будут. Но вот прям главные фавориты и кэф 1,90....Не согласен.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, magi9r сказал:

В итоговой таблице например.

Сорри что влезу, но банально по xG и xPTS Юве не добрали, вы наоборот перебрали, это не отменяет того факта что вы заслуженно выиграли чемпионат, но Юве не был на голову слабее и 13 очков отрыва это в большей мере вина Пирло и его экспериментов по ходу сезона. Так-то как по мне в этом сезоне Юве фаворит, следом Интер и Аталанта, а дальше все остальные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

нет, у гоббов потерь нет, а приобретения да.

Алегри это топ тренер, а на фоне пирло прыжок просто в сторону качества .

Сарри тоже был топ-тренером (Еврочашку брал, как никак) и с этим же составом почти обосрался. А этот состав не стал лучше. Дело не только в Пирло. Весь состав у гоббов деградирует. Не мне объяснять человеку,который помнит Интер после триплета.

1 час назад, Paolo сказал:

Исходя из этого, и учитывая потери Интера- это абсолютно адекватно считать их фаворитами НА БУМАГЕ.

у нас же на БУМАГЕ  катастрофа.

На бумаге де Дзерби был новым Гвардиолой, а по факту тренирует Шахтер.

1 час назад, Paolo сказал:

Хакими и Лукаку- это 75% голов Команды.75, Карл.

Ты же понимаешь, что из-за специфики игры Конте, да?)

37 минуты назад, Шагрон сказал:

Змей, ну да - ты просто себя успокаиваешь. 

Я устал уже эту фразу писать - перестаньте жить прошлым. У нас по факту все будет по другому. С чего вы решили, что мы станем обязательно слабее? На бумаге? Отличный аргумент. На бумаге этот состав Ювентуса проиграл этому составу Интера с большим запасом. Пусть мы этот запас невилировали продажами, но этот состав Ювентуса не стал сильнее, а наоборот стал старше на 1 год. Этот состав Ювентуса деградирует третий год подряд. Чисто по очкам. И начал он эту деградацию при Аллегри (даже не при Сарри). Т.е. даже на бумаге у них регресс. За счёт чего они стрельнут? За счёт стабильности? Так у них ее нет. За счёт тактики? Так Аллегри не может ничего нового предложить этим игрокам. Сарри с Пирло попытались, уткнулись в Рональдо. Так он из команды никуда не делся. Там ворох проблем реальных, а вы мне про бумагу. Бумага хорошо в туалете применяется.

46 минуты назад, Шагрон сказал:

Давно ли Макс стал плохим тренером?

С какого перепугу Бонуччи-Кьеллини стали ненадежны?

В прошлом сезоне Ювентус терял очки из-за КРона или Пауло или может все же из-за очень неопытного тренера?

1. Весь его тренерский талант обозначился после ухода из Ювентуса. Ведь ты в курсе же, что он из-за Рональдо уходил, да? Два года он никому был не нужен по большому счету. И вот он вернулся к тому от чего уходил. Образец принципиальности. Т.е. он смирился, что он снова будет строить команду не так, как он хочет, а вокруг Рональдо. Неужели вы не понимаете эти сложные психологические моменты? Неужели вы не понимаете, насколько это важно. Вы недавно сокрушались, что от нас уходит лидер раздевалки (я про Лукаку). Т.е. вы понимаете, как психологически это может воспринять команда. Но почему-то это не можете спроцировать на гоббов. Окей, посмотрим по ходу чемпионата, кто окажется прав.

2. Представь себе, они уже не тот оплот обороны, что был раньше. Это даже по их игровому времени видно.

3. А при Сарри тоже из-за неопытности Пирло терял? А при Аллегри в его последний сезон команду лихорадило тоже из-за Пирло?

Аллегри доминировал в Ювентусе из-за отсутствия впринципе вменяемой конкуренции. Последние года ему Аталанта с Лацио конкуренцию составляла. Вы серьезно эти достижения рассматриваете? Это тоже самое, что было при Моуринью в Интере. Только любой команде рано или поздно приходит логический закат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"почти обосрался" - эт  сильноxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Romanisti сказал:

Сорри что влезу, но банально по xG и xPTS Юве не добрали, вы наоборот перебрали

Мы по ХG должны были из группы в Лиге чемпионов выходить, а заняли 4 место. XG это безусловно показатель и показатель того, что "неопытный"  тренер Пирло как раз таки правильно свои эксперименты проводил, ибо этой команде нужны перемены (это я не для самоуспокоения говорю).  Состав уже не вывозит эти перемены. Они самим игрокам чужды. Возможно (я это признаю) Аллегри тот тренер, который удобен этому составу. Но это будет работать в краткосрочной перспективе. В долгосрочной - это конец. При чем возможно даже успешной карьеры Аллегри на клубном уровне. Это мое Имхо. Потом посмотрим прав ли я или нет.

2 минуты назад, Paolo сказал:

"почти обосрался" - эт  сильноxD

А что, не так что ли? Не забуксуй мы в апреле, Сарри бы чемп не выиграл бы. Но это все сослагательное наклонение, которое я не люблю. По факту он молодец, он чемпион. Но руководство гоббов сделало его крайним после триумфа, хотя по факту проблема не в нем была.

Жень, вот давай по честноку - ушел бы Маротта из перспективного проекта? Неужели ты не помнишь из-за чего там он с Паратиччи и Аньелли поругался?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу