Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

Если Адидас будет у нас на форме - эта форма будет всегда продавыаться у них в магазине, а не как у Найк, которые "Завозят форму только чемпионов стран" (с.) У нас в Украине так у них, по крайней мере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка философии и болтовни.

Вот у кого какие ожидания от рестарта чемпионата?С учетом того, что по сути все отпуске и старт будет без "предсезонки".

Сейчас ведь по сути уравняют вообще всех.С одной стороны у нас есть Лысый Демон Физподготовки, а с другой, мы много матчей брали подготовленной физикой, которой сейчас не будет.

У кого какие догадки, что будет дальше?)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Минутка философии и болтовни.

Вот у кого какие ожидания от рестарта чемпионата?С учетом того, что по сути все отпуске и старт будет без "предсезонки".

Сейчас ведь по сути уравняют вообще всех.С одной стороны у нас есть Лысый Демон Физподготовки, а с другой, мы много матчей брали подготовленной физикой, которой сейчас не будет.

У кого какие догадки, что будет дальше?)

 

 в топ 4 со скрипом но залезем, в ЛЕ слив, в кубке слив. Если начнёт нормально юзать Эриксена то либо кубок либо ЛЕ можем взять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ForzaInterista сказал:

Минутка философии и болтовни.

Вот у кого какие ожидания от рестарта чемпионата?С учетом того, что по сути все отпуске и старт будет без "предсезонки".

Сейчас ведь по сути уравняют вообще всех.С одной стороны у нас есть Лысый Демон Физподготовки, а с другой, мы много матчей брали подготовленной физикой, которой сейчас не будет.

У кого какие догадки, что будет дальше?)

 

В топ 4 думаю попадем, в кубки слились почти, а в ЛЕ нам п#зда, даже может и от того же Хетафе, ну в любом случае нам там не чего не светит, увы и ах, все потому что наш физрук в Европе дно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

В топ 4 думаю попадем, в кубки слились почти, а в ЛЕ нам п#зда, даже может и от того же Хетафе, ну в любом случае нам там не чего не светит, увы и ах, все потому что наш физрук в Европе дно.

ТГО не твой брат?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

ТГО не твой брат?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ForzaInterista сказал:

Минутка философии и болтовни.

Вот у кого какие ожидания от рестарта чемпионата?С учетом того, что по сути все отпуске и старт будет без "предсезонки".

Сейчас ведь по сути уравняют вообще всех.С одной стороны у нас есть Лысый Демон Физподготовки, а с другой, мы много матчей брали подготовленной физикой, которой сейчас не будет.

У кого какие догадки, что будет дальше?)

 

все зависит от профессионализма игроков. Не зря же они свои миллионы получают так что должны быть готовы выкладываться на максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Achilles сказал:

все зависит от профессионализма игроков. Не зря же они свои миллионы получают так что должны быть готовы выкладываться на максимум

А вот тут то и интересно, кто окажется сильнее как тренер на таком коротком отрезке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

все зависит от профессионализма игроков. Не зря же они свои миллионы получают так что должны быть готовы выкладываться на максимум

У нас - очень профессиональные игроки и не менее профессиональный коуч! Всё хорошо будет....ЛЧ точно не пр@срём!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон скорее всего аут, но люди уже похоронили Интер, вылетами из ЛЕ и КИ. Норм. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Сезон скорее всего аут, но люди уже похоронили Интер, вылетами из ЛЕ и КИ. Норм. 

типичный ИМ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

типичный ИМ

У всех, своё мнения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портал Besoccer совместно с ProFootballDB представил рейтинг лучших футболистов XXI века. 

При составлении списка использовалась система ELO, которая учитывает влияние футболиста на игру через количество забитых им голов и отданных результативных передач, а также уровень соперников и турниры. 

Первую строчку в рейтинге занял форвард «Барселоны» Лионель Месси, набрав 100 баллов из 100 возможных. На втором месте – нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. У него также 100 баллов, но Месси опередил его по статистическим показателям. На третьей строчке – экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри (98). 

Топ-15 лучших футболистов XXI века: 

1. Лионель Месси (100)
2. Криштиану Роналду (100)
3. Тьерри Анри (98)
4. Луис Суарес (97) 
5. Златан Ибрагимович (97) 
6. Харри Кейн (97) 
7. Мохамед Салах (97) 
8. Неймар (96) 
9. Роберт Левандовски (96) 
10. Радамель Фалькао (95) 
11. Самюэль Это’О (95) 
12. Роналдиньо (95) 
13. Ривалдо (95) 
14. Кристиан Эриксен (95) 
15. Рауль (95). 

https://es.besoccer.com/noticia/los-40-mejores-futbolistas-del-siglo-xxi-segun-el-big-data-827012

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубное видео по случаю 5 миллионов подписчиков в инстаграме!

https://www.instagram.com/p/B_jxj9YjrtE/?igshid=1egfp36ps4eu7

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 голов, забитых за Интер игроками сборной Франции.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-5 лучших клубов Серии А с самой высокой средней посещаемостью в сезоне 19/20. 

Xz0rk09NMHM.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Интер против возобновления Серии А. Нерадзурри хотят сосредоточится на Лиге Европы.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/repubblica-inter-contraria-alla-ripresa-della-serie-a-conte-pensa-solo-alleuropa-league/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

La Repubblica: Интер против возобновления Серии А. Нерадзурри хотят сосредоточится на Лиге Европы.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/repubblica-inter-contraria-alla-ripresa-della-serie-a-conte-pensa-solo-alleuropa-league/

))) Наверно мы таки не готовы к возобновлению Серии А, потому что просто вылетим из зоны ЛЧ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

La Repubblica: Интер против возобновления Серии А. Нерадзурри хотят сосредоточится на Лиге Европы.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/repubblica-inter-contraria-alla-ripresa-della-serie-a-conte-pensa-solo-alleuropa-league/

Я За остановку чемпа, лучше оставить все как есть, у кого должно подгарать, так это у болелов Лацио. А нам до них пока еще рано, судя по всему, видать руководство поняло во что вляполись, пригласив, самого переацененного физрука в футболе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 апреля. Важная цифра «30» в «Интере» для тех, кто молод и прибыл в первую команду из молодежного сектора. 143,8 км — это расстояние, отделяющее Реджо-Эмилию от «Брешии». Реджо-Эмилия город «Реджана», команда, которая привела в Италию Оба Оба Мартинса, «Брешия», город и команда, которая обнаружила Себа Эспозито. Оба были частью молодежной команды «нерадзурри», и оба дебютировали, играли и забили в первой команде. Мартинс с «Интером» выиграл 1 Чемпионат Италии, 2 Кубка Италии и 1 Суперкубок Италии, мы надеемся, что это будет хорошим предзнаменованием для Себы.

https://vk.com/internazionale.milano

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suning.com, + 2% продаж в первом квартале 2020 года: оборот 7,5 млрд.

Suning.com добился стабильных онлайн-продаж в первом квартале 2020 года, сообщается в первом квартале финансового отчета. Компания, согласно отчету, достигла операционного оборота более 57,8 млрд юаней (около 7,5 млрд евро) в первом квартале. Объем продаж увеличился на 2,01% до 88,7 млрд юаней, доля онлайн-продаж выросла почти до 69%.

Компания сообщает, что во время вспышки коронавируса Suning.com использовал свои продукты во всех категориях и самостоятельно управляемые логистические услуги, чтобы обеспечить высокие продажи сырья.

С января по март гигант электронной коммерции собрал 23 миллиона новых пользователей, что увеличило общее количество регистраций до 578 миллионов. Вспышка вызвала серьезный экономический эффект, но не повлияет на долгосрочное развитие экономики Китая, говорит президент компании Чжан Цзиньдун, добавив, что Suning продолжит стремиться к устойчивому росту и построить розничную инфраструктуру в 2020 году.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020в15:01, Sideshow Bob сказал:

Lz8RW3CADOU.jpg

yffE0MrTxC4.jpg

Блеать, похоже это наверное будет худшая форма за всю историю нашего сотрудничества с Nike! Реально - вот хочется блевануть!

:103::131:

Найки походу решили поднасрать перед прощанием...блевота

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент: «Майкон не перешел в „Реал“ из-за Бранки»

Антонио Кальендо, бывший агент экс-игрока «Интера» Майкона, рассказал в интервью Calcio News 24 о сорвавшемся трансфере бразильца в «Реал». 

Ошибку совершил Марко Бранка (бывший спортдир миланцев), который сначала заставил меня договориться с мадридским «Реалом» на сумму 30 миллионов евро, а затем сказал, что президент не хочет продавать Майкона. Позже я узнал, что Массимо Моратти ничего не знал об этом. Я не знаю, почему трансфер был заблокирован.

https://www.soccer.ru/news/1179952/maykon-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Аквафреска: «Моуринью и Аузилио хотели, чтобы я остался в «Интере», но Бранка заставил меня уехать в Геную»

Бывший нападающий «Интера» Роберт Аквафреска рассказал о своей карьере в интервью итальянскому журналисту Николо Шире в Instagram Live сегодня. Его слова опубликовало итальянское СМИ FcInterNews.

«После провала переговоров с «Торино», «Милан», «Юве», «Интер», «Сампдория» и «Палермо» хотели меня. Я выбрал «Нерадзурри», потому что у них был самый важный проект для меня. Они приобрели меня и передали в совместное владение, «Кьево» и «Тревизо» соревновались за право владения, и я выбрал «Тревизо».

«Сезон требла? Тем летом я был во владении «Нерадзурри», но больше не хотел, чтобы ко мне относились, как к почтовой посылке. Жозе Моуринью хотел, чтобы я вернулся в Милан, и команда также выразила это намерение, я уже искал дом в районе «Сан-Сиро». Пьеро Аузилио также хотел, чтобы я был в составе».

«Однако всё пошло иначе. Сначала я должен был отправиться в аренду в «Дженоа», но потом Марко Бранка захотел продать меня. Он заставил меня сдаться и быть проданным в «Дженоа». Бранка пригрозил убрать меня из состава, если я не приму предложение «гриффонов»... Я мог бы быть м*даком по отношению к «Интеру» и стоять на своём, чтобы остаться. Тогда мне исполнился 21 год, и я забил 25 мячей в Серии А за два года».

«Они никогда бы не убрали меня из состава, как они угрожали. Ко мне все хорошо относились: Моуринью, Аузилио. Массимо Моратти говорил хорошие слова обо мне. Единственный, кто не хотел меня видеть здесь - Бранка, я много раз думал об этом, но это уже в прошлом».

«Мы с Моуринью снова встретились, уже на «Бернабеу». В конце первого тайма мы начали общаться, это было здорово, мы обменялись номерами. Он действительно номер один с человеческой точки зрения и харизмы. Он заставляет вас чувствовать себя номером один, он одинаково ценит и уважает всех. Он относится к вам так, как если бы вы были его другом, для него сам человек важнее, чем игрок, и неважно, тебя зовут Роналду или Аквафреска, в этом его сила. Не случайно его игроки отдали бы за него жизнь».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFm-PdmTvlc.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший итальянский прокурор Джузеппе Пекораро рассказал о матче 35-го тура Серии А между «Интером» и «Ювентусом» (2:3) в 2018 году.

Главный арбитр встречи Даниэле Орсато на 15-й минуте матча удалил хавбека «Интера» Матиаса Весино, а затем не стал показывать полузащитнику «Ювентуса» Миралему Пьяничу вторую желтую карточку за фол на хавбеке миланцев Рафинье.

Туринцы забили на 87-й и 89-й минутах и вырвали победу со счетом 3:2. Это позволило им оторваться от «Наполи» на 4 очка в турнирной таблице Серии А и в итоге выиграть чемпионат Италии.

«Работа Орсато во время игры между «Интером» и «Ювентусом» стала причиной напряженных отношений между мной и судьями.

Мне поступило множество жалоб на его работу от различных ассоциаций, болельщиков, организаций. Я спросил своих заместителей, можем ли мы начать разбирательство по этому поводу.

Я не думал, что мы найдем какие-либо свидетельства злого умысла, но я попросил ассоциацию арбитров и Серию А предоставить аудио- и видеозаписи переговоров между рефери и ВАР. В конце концов, мы федеральные прокуроры или кто?

Записи были переданы только в начале следующего сезона. И был один сюрприз.

Мы открыли файл, и единственным эпизодом, не попавшим на аудиозапись, оказался именно тот, который нас интересовал. Тот, где Орсато и ВАР обсуждают момент, после которого Пьянич не был удален. Было все, кроме этого момента.

Мне сказали, что этого момента просто не было. Уверен, здесь отсутствует злой умысел.

Я был вынужден продолжить разбирательство, поскольку мне необходимо было отчитаться перед заинтересованными лицами, что в итоге и было сделано.

Вот почему я ратую за прозрачность», – сказал Пекораро.

https://www.sports.ru/football/1085261788.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер начнет тренеровки начиная со вторника: Индивидуальные тренировки в максимальной безопасности - в очень маленьких группах, в шахматном порядке - в соответствии с правилами. Игроки всегда будут далеко друг от друга.

https://www.fcinternews.it/focus/serie-a-via-libera-agli-allenamenti-individuali-delle-squadre-inter-al-lavoro-da-martedi-in-piccoli-gruppi-336896

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Главный арбитр встречи Даниэле Орсато на 15-й минуте матча удалил хавбека «Интера» Матиаса Весино, а затем не стал показывать полузащитнику «Ювентуса» Миралему Пьяничу вторую желтую карточку за фол на хавбеке миланцев Рафинье.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кваs сказал:

Интер начнет тренеровки начиная со вторника

Сейчас прайм-министер оф Итали как вставит бревно в колесико о запрете Серии А...Читал уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: ФК Интернационале объявляет, что в ближайшие несколько дней, игрокам первой команды будет разрешено проводить тренеровки на поля спортивного центра Suning в Appiano Gentile.

https://www.inter.it/it/news/2020/05/03/comunicato-ripresa-attivita.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмблема Интера заняла 20-е место в голосовании за лучшее лого мира по версии испанского издания Marca.

https://www.marca.com/en/football/international-football/2020/05/03/5eaf3917e2704ebe2e8b4620.html

jcvps66o9fso4nvony2s.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферная стоимость стартового состава "Интера", выигравшего требл!

6rIaHZiiZDs.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Трансферная стоимость стартового состава "Интера", выигравшего требл!

Может, за сколько они были приобретены.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

Может, за сколько они были приобретены.

Может!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет есть кто-нибудь?"

"Я ждал тебя."

3wpBJSoA11M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу Кейджа ждал Скорпион))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

В лесу Кейджа ждал Скорпион))

и закончилось там всё крайне не хорошо для Скорпиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, епт, где моя админка? Почему на главной убрали огромное фото с Икарди?

Кто победил то в итоге - блаженные или трансы? Нужна пояснительная бригада

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день...05.05.2010

Кубок Италии

Финал

Рома 0:1 Интер (Милито)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка Интера была подтверждена на завтрашнее утро в Аппиано Джентиле.

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Тренировка Интера была подтверждена на завтрашнее утро в Аппиано Джентиле.

 

 

 

сложно опередить) вот вот уже запостил, а тут уведомление о новом сообщении:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Мифуно сказал:

О, епт, где моя админка?

Дали админку, а потом лишили буквально вчера, т.к. тебя давно не было)

15 час назад, Мифуно сказал:

Почему на главной убрали огромное фото с Икарди?

Его перевесили к параше, извини

15 час назад, Мифуно сказал:

Кто победил то в итоге - блаженные или трансы? Нужна пояснительная бригада

Блаженные. Как всегда. Они всегда побеждают. С возвращением)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Блаженные. Как всегда. Они всегда побеждают. С возвращением)

Выиграли бой,но не войну!

Да и не всегда,Манча то мы изгнали в итоге!

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/5/2020в15:55, Sideshow Bob сказал:

Трансферная стоимость стартового состава "Интера", выигравшего требл!

6rIaHZiiZDs.jpg

Тогда были цены совсем другие, 25 лямов за хорошего напа из Дженоа это были приличные деньги, при сегодняшних (докоронавирусных) прайсах за него бы попросили минимум 45. 20 лямов Это'o они не совсем 20.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, я понимаю почему Лаутаро хочет свалить из Интера! Блеать...это - итальянский стыд просто!:131:

IMG_20200506_001233.jpg

IMG_20200506_001317.jpg

IMG_20200506_001301.jpg

IMG_20200506_001246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу