Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

«Милан» и «Интер» проведут первое в истории виртуальное дерби

«Милан» и «Интер» решили провести первое в истории виртуальное дерби, которое состоится 11 апреля.

Миланские клубы объединят усилия со спортивным стриминговым сервисом DAZN. За игрой фанаты смогут наблюдать в Pro Evolution Soccer 2020.

«Милан» в виртуальном матче представит форвард Рафаэль Леао, за «Интер» выступит нападающий Себастьяно Эспозито.

YIbEgCRnoX8.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

Миланский eDerby будет доступен для просмотра в прямом эфире на DAZN и на официальных каналах «Интера» и «Милана». Кроме того, «нерадзурри» будут транслировать игру в прямом эфире на Youtube, Facebook, Weibo, WeChat и DQD.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Lukaku звонит #Lautaro: Сегодня бельгийский нападающий вернулся в Милан, и первый звонок будет для Эль Торро, два друга хотят закончить сезон с большой целью. Скудетто и Лига Европы.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

за «Интер» выступит нападающий Себастьяно Эспозито.

sxdRBEm1oyY.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020в17:48, Кваs сказал:

Forbes: Самые богатые люди в мире:

Чжан Цзиньдун 30-е место в Китае и 184 в мире (7.8 млрд $),

Массимо Моратти 27-е место в Италии (1.4 млрд $).

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/forbes-uomini-piu-ricchi-al-mondo-zhang-jindong-30esimo-in-cina-moratti-27esimo-in-italia/

Рейтинг миллиардеров, покровителей футбольных клубов

Франсуа Пино, 27 миллиардов (27 самых богатых в мире) Ренн;

Дитрих Матешиц, 16,5 млрд (57-е место), РБ Лейпциг и Зальцбург;

Роман Абрамович, 11,3 (113 °), Челси;

Филипп Аншуц, 11 млрд (118 °), La Galaxy;

Стэнли Кроенке, 10 миллиардов (135 °), Арсенал;

Шахид Хан, 7,8 миллиарда (183 °), Фулхэм;

Чжан Цзиньдун, 7,7 миллиарда (184 °), Интер и Сунинг Цзянсу;

Дмитрий Рыболовлев, 6,6 млрд. (224 °), Монако;

Сильвио Берлускони, 5,3 миллиарда (308 °), Монца;

Рокко Коммиссо, 4,5 миллиарда (383 °), Фиорентина;

Айяватт Шриваддханапрабха, 3,7 миллиарда (494 °), Лестер;

Пол Сингер, 3,5 миллиарда (538 °), Милан;

Джон Генри, 2,6 миллиарда (804 °), Ливерпуль;

Ренцо Россо, 2,5 миллиарда (836 °), Виченца;

Питер Лим, 1,8 миллиарда (1196 °), Валенсия;

Антонио Перкасси, 1 млрд. (1990 °), Аталанта.

Интересно, а где Эксор Элканов и Аньелли? Думаю у них денег поболее 1 млрд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Летний Международный Кубок Чемпионов 2020 года не состоится из-за коронавируса.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/international-champions-cup-icc-annullata/

logo-international-champions-cup-630x415

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси снова отправляют в «Интер». Лео говорил, что хотел бы поиграть за миланский клуб, а в 2006-м подписал предварительный контракт

https://vk.com/@internazionale.milano-messi-snova-otpravlyaut-v-inter-leo-govoril-chto-hotel-by-po

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 11 апреля 2004 года...

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

В этот день 11 апреля 2004 года...

 

 

А что там делает Норман Ридус ? (1:29)xDxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

В этот день 11 апреля 2004 года...

 

 

Эх. Когда-то я хотел себе такую жёлтую футболку, но нигде не мог найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоулз: «За всю карьеру только „Интер“ интересовался мной» 

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз признался, что за всю карьеру им интересовался только один клуб.

Мне никогда не сообщали об интересе других клубов. Однажды во время Евро-2000 мне позвонил агент и спросил, будет ли мне интересен переход в «Интер».

Это был единственный звонок. После этого я ничего не слышал, мне никто ничего не говорил. 

https://www.soccer.ru/news/1177078/skoulz-pol-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Бергоми: "Я сразу сомневался в Эриксене. Под него нужно менять рисунок игры"

hzLBzvgvta0.jpg

— Что думаешь об Эриксене?

— Я был одним из первых, кто высказал сомнения на счёт него, и получил в ответ много критики. В кубковом матче против Фиорентины я слышал мнения людей, как они жаловались, что Эриксен не идёт в верховую борьбу или не бегает быстро. Эриксен отличается от других полузащитников Интера, у него обе ноги рабочие, он хорошо исполняет штрафные удары... Но если он не нацелен на отбор мяча и прессинг, то я задаюсь вопросом, а куда в 3-5-2 его поставит Конте? И я был отчасти прав, потому что в некоторых серьёзных матчах Антонио не выпускал его в стартовом составе. У Эриксена много способностей и качеств, но он должен быть поставлен в такие условия, в которых он проявит их, но я вижу, что в такой системе игры это будет сложно сделать. Тогда Конте должен будет поменять расстановку и рисунок игры. Английский футбол отличается, там больше свободного пространства, а в нашем чемпионате свободные зоны так просто не открывают. Я знал, что это может обернуться против Эриксена, и ожидал этого. Он должен привыкнуть к нашему футболу, а мы должны создать для него условия, в которых он проявит себя.

— Конте тебя убедил? И чего не хватает для завоевания скудетто?

— Конечно, Конте убедил меня. Его команды видны с самого начала: чёткие идеи и несложные концепции до самого конца. Его Интер хорошо действует ближе к центру поля в поисках пасом нападающих, но проблемой остаются фланги. Фланговые игроки хорошо играют, но там нужны люди, которые могут бороться за верховой мяч, а то когда соперник закрывается, то команде приходится тяжко. Также, им нужно лучше играть дома.

— Каких латералей ты бы посоветовал Интеру?

— Трудно найти хороших латералей с дрибблингом, которые бы закрывали весь фланг. На сегодня один из лучших дрибблеров это Бога из Сассуоло, он начинал как фланговый полузащитник. Но возможна и смена рисунка игры, я бы проследил за этим. В январе Интер хотел Алонсо из Челси, мне он очень нравится, это гарант голов. Лазаро не тот, а вот Ладзари больше подходит, но его подписал Лацио. Нужно отыскать игроков, которые усилят фланги, но это задача скаутов Интера.

— Тебе нравится Кьеза?

— Смотря в каком амплуа. В этом сезоне мы видели, как Монтелла ставил его рядом с Рибери в 3-5-2, Якини делает то же самое. Если Кьезу поставить латералем, то это сломает его. Он нападающий, и по мне, хорошо проявляет себя в сборной, а Манчини знает, как лучше раскрыть все способности игрока. Конечно, мне нравится Кьеза, но если говорить о расстановке Интера 3-5-2, то я бы не знал, куда его поставить. Я бы взял его, если бы ушёл Лаутаро, но надеюсь, этого не произойдёт, потому что мне он очень нравится. Игроки всегда должны понимать, где и как им играть, а не просто нравиться кому-то.

— Какое будущее ждёт Лаутаро? Останется в Интере или ему будет лучше в Барсе?

— Сложно ответить. Как интериста, я надеюсь, он останется. Когда он играл вместе с Икарди, ему было сложно. Теперь здесь он нашёл для себя подходящего партнёра в атаке в лице Лукаку, который открывает для него свободные зоны. Лукаку играет на команду и у него маленькая доля эгоизма нападающего, что позволило подчеркнуть способности Лаутаро. Будет грустно, если эту связку разделят.

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если кому не трудно,напишите свои любимые матчи интера , самые памятные и почему,хочу пересмотреть на карантине...

Я вот навсегда запомнил матч Сиена-Интер , когда чемпионами стали и полуфиналы с барсой..

Больше всего интересны матчи с Моуриньо , но и такие как проход Баварии с Леонардо тоже подойдут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CR3SH сказал:

Всем привет!

Если кому не трудно,напишите свои любимые матчи интера , самые памятные и почему,хочу пересмотреть на карантине...

Я вот навсегда запомнил матч Сиена-Интер , когда чемпионами стали и полуфиналы с барсой..

Больше всего интересны матчи с Моуриньо , но и такие как проход Баварии с Леонардо тоже подойдут )

Матчи с Челси в победном сезоне ЛЧ. Тогда понял, что все возможно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CR3SH сказал:

Всем привет!

Если кому не трудно,напишите свои любимые матчи интера , самые памятные и почему,хочу пересмотреть на карантине...

Я вот навсегда запомнил матч Сиена-Интер , когда чемпионами стали и полуфиналы с барсой..

Больше всего интересны матчи с Моуриньо , но и такие как проход Баварии с Леонардо тоже подойдут )

Оба полуфинала ЛЧ 2003 Милан-Интер и Интер-Милан. Тогда и начал болеть за Интер. Пересматривал много раз

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CR3SH сказал:

Всем привет!

Если кому не трудно,напишите свои любимые матчи интера , самые памятные и почему,хочу пересмотреть на карантине...

Я вот навсегда запомнил матч Сиена-Интер , когда чемпионами стали и полуфиналы с барсой..

Больше всего интересны матчи с Моуриньо , но и такие как проход Баварии с Леонардо тоже подойдут )

Дебют Паццини с выхода на замену. Финал ЛЧ . А в этом году первый тайм против Барселоны дома) и ещё Интер Милан второй матч где снейдер дебютировал когда 4/0 выиграли и Станкович шикарный положил гол + голы тиагу мотты, Милито . Да и Милан Интер а победном сезоне 10 года когда удалили у Интера много игроков тогда Пандев штраф положил чёткий и интервью моура "что бы нас победить надо удалить всех футболистов" как то так 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика и средняя оценка игроков Интера в этом сезоне в Серии А по версии Whoscored.com:

 

https://ru.whoscored.com/Teams/75/Show/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%9C

IMG_20200412_074908.jpg

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - Ювентус | 18.09.2016 | Серия А | 4-й тур

Состав Интера: Ханданович, Д`амброзио, Миранда, Мурилльо, Сантон, Медель, Мариу, Банега, Кандрева, Икарди, Эдер.

Главный тренер: Франк де Бур

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО

Юридический директор ФИФА  Эмилио Гарсия Сильверо разъяснил основные аспекты последствий чрезвычайной ситуации с коронавирусом, которая заставила весь европейский футбол принудительно остановиться.

"1 июля трансферный рынок не откроется. Контракты, истекающие 30 июня, не могут быть продлены. Арендные игроки вернутся в свои команды, но не смогут выйти на поле. ФИФА не может продлевать контракты после 30 июня, но трансферные окна не будут такими же, как раньше, и поэтому игроки не смогут зарегистрироваться в любом случае. Арендные игроки вернутся к командам, но они все равно не смогут выйти на поле, так как рынок будет закрыт. Может быть, больше рыночных окон. Это будет зависеть от начала и конца каждого соревнования. Идея состоит в том, чтобы окна заканчивались непосредственно перед началом каждого чемпионата», - решение, которое открывает возможность третьей сессии рынка.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/ufficiale-la-fifa-annuncia-l1-luglio-non-apre-il-mercato-i-contratti-al-30-giugno-non-potranno-essere-prorogati/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, brianza сказал:

даже 20ку в чемпе не положил и типа лучший игрок (де врей и ханда непонимающе смотрят, что происходит)

 

Ты про Лукаку? Ну так, и сезон же ещё не закончился...думаю 20-ку он положил бы, если б отыграли все матчи! Да и средний балл - не только ж за голы дают....оценивается в целом игра и полезность на поле!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, brianza сказал:

вот как за сезон положит 20 в чемпе - тогда перестанет быть бессмысленным, а уж если 30 положит - с меня 3 копченые куры и признание, что топовейший топ) оценки гдс, хдс, хускорд - фигня

Ок, замётано! ). Кстати, а чьи оценки на твой взгляд самые адекватные и знаешь ли ты, где можно найти такую статистику, по типу того, что есть на Whoscored.com?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше Роналдо?

LKHwPGDTBIY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское издание Fortune опубликовало список 50 самых важных бизнесменов страны. И снова основатель Alibaba Джек Ма возглавляет рейтинг: на 11 месте - Сю Цзяин, владелец Эвергранде; на 15 Чжан Цзиньдун, владелец Suning и Интера. 

 

https://www.fcinternews.it/news/fortune-business-men-piu-importanti-della-cina-zhang-jindong-e-15esimo-335301

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 10 лет назад, гол Самуэля Это'о вывел «Интер» в финал Кубка Италии.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: ТОП-100 лучших итальянских молодых игроков (родились после 1 января 1999 года)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 14 апреля 1998 года, Кубок УЕФА - 1997-1998, 1/2 финала Спартак - Интер 1:2 (Тихонов (12), Роналдо (45), Роналдо (76))

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновский назвал самых неудобных соперников в Серии А

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский поделился мыслями относительно игроков, которым труднее всего противостоять в итальянском первенстве.

«Пауло Дибала, конечно. И мне очень понравилось, когда мы играли с «Интером», Лаутаро Мартинес. Возможно, он и не лучший, но для меня он очень сильный нападающий».

«А если брать игроков середины поля, то, по-моему, сейчас Луис Альберто из «Лацио» один из самых топовых. И, конечно, Марцело Брозович – ключевой игрок «Интера»,
– сказал Малиновский в программе Цыганик Live.

https://football24.ua/ru/malinovskij_nazval_samyh_neudobnyh_sopernikov_v_serii_a_n596361/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака Интера в сезоне 1999/2000:

ynTW8kaBVr4.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, David Kane сказал:

как я ждал тот сезон..

О да! Тот сезон обещал стать шикарным! Когда летом мы купили Вьери за сумасшедшие просто деньги - я был просто в шоке! Подумал - ничего себе у нас нападение теперь: Рональдо, Р. Баджо, Саморано, Рекоба и вот ещё Бобо Вьери! Да и вообще, затарились мы тогда летом просто фантастически: Перуцци, Пануччи, Блан, Серена, Югович, Ди Бьяджо, Георгатос, Вьери тот же....плюс той зимой пришли ещё и Кордоба с Зеедорфом!
Но....всё испортил горбатый мудак Липпи! Как же я ненавижу этого поца....такое впечатление, что он спецом приходил в Интер, чтобы развалить команду!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter Club - ещё одна рекордная кампания подходит к концу!

У Passion for Inter нет границ. Это было еще раз продемонстрировано в цифрах кампании Inter Club 2019/20: новый максимум в 140,157 подписчиков в 937-ми Inter Club'ах в этом сезоне, что стало историческим рекордом.

Эти Club'ы расположены в 75 странах мира, и теперь подписчики Inter Club присутствуют на всех континентах Земли. Глядя на цифры за пределами Италии, мы увидели экспоненциальный рост на 70% по сравнению с сезоном 2016/17 в соответствии с растущей глобализацией бренда «Нерадзурри». Китай был в числе наиболее представленных стран, в то время как самый большой Club в мире можно найти в Индонезии, которая может похвастаться 3646 подписчиками: цифры и статистика, которые действительно отражают то, что значит быть Brothers Universally United (BUU, кампания против расизма, ред.).

Цифры также постоянно растут в Италии, и здесь находятся большинство подписчиков: в одной только Ломбардии находится 181 Inter Club, в то время как самый большой центр подписчиков можно найти в Апулии с 11,700 подписчиками, распределенными по 81 Club'у. Рекорд самого крупнейшего Club'a в Италии идет к коммуне Роккаспинальвети в Абруццо, провинция Кьети, с 2270-ю подписчиками.

Что делает опыт принадлежности к Inter Club таким уникальным, так это возможность почувствовать себя частью клуба, поделиться своими ценностями и жить ими каждый день, причем каждый подписчик может почувствовать себя частью общей страсти, независимо от расстояния или они могут ощутить атмосферу стадиона во плоти. Все это стало возможным благодаря длинному списку преимуществ и льгот для подписчиков, таких как специальные мероприятия, Meet & Greets с игроками из первой команды в Италии и за рубежом (встречи, автограф-сессии и т.д.), скидки на билеты на матчи и эксклюзивные мероприятия в дни матчей. Всем подписчикам также предоставляется приветственный набор, организация поездок для просмотра европейских выездных игр и многое другое. Чтобы стать частью мира Inter Club и быть в курсе событий и преимуществ, посетите раздел Inter Club на официальном сайте inter.it.

Поскольку мы ожидаем 60-летие нашего Координационного центра в следующем сезоне, чтобы поблагодарить всех наших "Братьев мира", клуб отпраздновал этот новый рекорд с видео, выражая силу страсти, которая не видит границ, способна объединить поклонников со всех уголков мира.

 

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 16 апреля 2010 года...

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 16 апреля 2016 года, Интер под руководством Роберто Манчини обыграл Наполи.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Таведжа: "Моратти не дал мне купить Батистуту в "Интер"

nemC6mGtVW0.jpg

Экс-директор "Интера" Паоло Таведжа дал интервью изданию Tuttosport и рассказал о своем желании купить Габриэля Батистуту и нанять менеджером клуба Карло Анчелотти. Единственный кто ветировал эти громкие переходы и не позволил Таведже переманить аргентинского форварда и итальянского тренера был тогдашний владелец "Интера" Массимо Моратти. В итоге, Батистута уехал из Аргентины в "Фиорентину", а Папа Карло продолжил свое тренерское дело в "Парме".

"Я уговорил Батистуту. Он был готов перейти в "Интер". Я провел встречу с его агентом и практически перехватил его у "Фиорентины". Но Моратти посоветовался со своими друзьями и сделка была сорвана. В октябре 1995-го я также хотел нанять Анчелотти. Вопрос практически был решен, но Моратти снова доверился своему окружению и на посту главного тренера "Интера" оказался Рой Ходжсон".

Также Таведжа добавил, что именно он привел Дзанетти на "Джузеппе Меацца" благодаря своим связям с бывшим президентом Аргентинской Федерации Футбола Хулио Грондоном.

"Без меня он не попал бы в "Интер". Хулио Грондона, тогдашний президент Аргентинской Федерации Футбола, помог мне получить его за 4,5 миллиона долларов".

Напомним Хавьер Дзанетти присоединился к "Интеру" летом 1995 года. До этого он выступал за "Банфилд" и играл в аргентинской "Суперлиге".

https://t.me/inter_milan_forza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Паоло Таведжа: "Моратти не дал мне купить Батистуту в "Интер"

nemC6mGtVW0.jpg

Экс-директор "Интера" Паоло Таведжа дал интервью изданию Tuttosport и рассказал о своем желании купить Габриэля Батистуту и нанять менеджером клуба Карло Анчелотти. Единственный кто ветировал эти громкие переходы и не позволил Таведже переманить аргентинского форварда и итальянского тренера был тогдашний владелец "Интера" Массимо Моратти. В итоге, Батистута уехал из Аргентины в "Фиорентину", а Папа Карло продолжил свое тренерское дело в "Парме".

"Я уговорил Батистуту. Он был готов перейти в "Интер". Я провел встречу с его агентом и практически перехватил его у "Фиорентины". Но Моратти посоветовался со своими друзьями и сделка была сорвана. В октябре 1995-го я также хотел нанять Анчелотти. Вопрос практически был решен, но Моратти снова доверился своему окружению и на посту главного тренера "Интера" оказался Рой Ходжсон".

Также Таведжа добавил, что именно он привел Дзанетти на "Джузеппе Меацца" благодаря своим связям с бывшим президентом Аргентинской Федерации Футбола Хулио Грондоном.

"Без меня он не попал бы в "Интер". Хулио Грондона, тогдашний президент Аргентинской Федерации Футбола, помог мне получить его за 4,5 миллиона долларов".

Напомним Хавьер Дзанетти присоединился к "Интеру" летом 1995 года. До этого он выступал за "Банфилд" и играл в аргентинской "Суперлиге".

https://t.me/inter_milan_forza

и шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Руководство итальянского футбола рассматривает возможность проведения домашних матчей команд из Бергамо и Милана на нейтральных стадионах.

Ломбардия является наиболее пострадавшим от вспышки коронавируса регионом Италии и таким образом футбольные чиновники хотят дополнительно обезопасить эту область.

«Милан» и «Интер» выступают против такого развития событий и гарантируют безопасность на стадионе: матчи всё равно будут проходить без болельщиков и переезд с «Сан-Сиро» на нейтральную арену не повысит уровень безопасности.

Напомним, что на данный момент футбольные матчи в Италии планируют возобновить в последние дни мая.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Suning Real Estate (китайская компания по недвижимости) официально становится официальным партнером ФК Интернационале.

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 европейских клуба выигравших требл.

j0Z7vN_aRek.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://academy2020.ru/tactics/tacticshistory/?utm_source=native&utm_medium=tactics&utm_campaign=sports_announce_academy

Схему Эленио Эррера называют антифутбольной. Но его "Интер" был непобедим. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский гигант Suning опубликовал финансовый отчёт за 2019 год несколько дней назад, указав, что он достиг отметки 269,229 миллиарда юаней или же 35 миллиардов евро доходов. Calcio e Finanza детально анализирует данные, опубликованные Suning в отчете.

Чистая прибыль, полагающаяся акционерам, составила 1,28 млрд евро, а общий объём оборота товаров в 2019 году достиг отметки в 49,27 млрд, увеличившись на 12,47% по сравнению с прошлым годом. В 2019 году Suning приобрела 80% акций Carrefour China (крупнейшая сеть гипермаркетов). 

По состоянию на 2019 год Suning управляет 8 216 магазинами различных типов. Онлайн-продажи также выросли до 31 млрд евро.

«Пандемия является стресс-тестом для промышленных возможностей Suning и координации между экосистемами, и Suning прошел это испытание», - подытожил Чжан Цзиндун.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/suning-ricavi-2019/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lz8RW3CADOU.jpg

yffE0MrTxC4.jpg

Блеать, похоже это наверное будет худшая форма за всю историю нашего сотрудничества с Nike! Реально - вот хочется блевануть!

:103::131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма как форма. Давно уже не обращаю внимание в чем играет команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы адики в розовых цветах не чудили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководству «Интера» не понравились недавние высказывания форварда Ромелу Лукаку об эпидемии коронавируса в расположении «нерадзурри» в январе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, в клубе считают заявление бельгийца необоснованным, однако «Интер» не собирается делать официальных опровержений и хочет решить разногласия внутри команды.

Руководство клуба считает, что лишь 4 игрока имели симптомы гриппа – Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Данило Д’Амброзио и Алессандро Бастони. Другие футболисты, не сыгравшие в матче с «Кальяри» в январе, восстанавливались от травм, полученных ранее.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Inter/21-04-2020/coronavirus-inter-irritata-lukaku-solo-4-casi-normale-influenza-370382877856.shtml?refresh_ce-cp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят видимо не по теме может пишу но это думает интересует больше всего щас, есть инфа будет возобновлён чемпионат Италии в мае или нет ? Вроди бы все проголосовали что бы играли в карантин но со всеми защитными процедурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ребят видимо не по теме может пишу но это думает интересует больше всего щас, есть инфа будет возобновлён чемпионат Италии в мае или нет ? Вроди бы все проголосовали что бы играли в карантин но со всеми защитными процедурами

Бегали в масках?))) Или ПРЦ-тест перед игрой?)

Я читал, что если 9 мая не возобновят - то Чемп можно обьявлять завершенным, т.к. по каким-то срокам не успеют отыграть оставшиеся матчи. Ссылку не дам:( 

И там еще показывались цифры не столько убытков клубов от недоиграных матчей, как убытков телерадио итальянского, городских бюджетов(не сильно понял что имелось ввиду, кроме как ренты от стадиона) и т.п.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Я читал, что если 9 мая не возобновят - то Чемп можно обьявлять завершенным, т.к. по каким-то срокам не успеют отыграть оставшиеся матчи. Ссылку не дам:( 

вчера читал инфу, что лига кальчо приняла решение однозначно доиграть сезон. сроков не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу