Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

 

Скрытый текст

может кому то интересна более длинная версия) 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Southeastern сказал:

 Нет

:3:трудности общения в инете))) я просто хотел узнать,сколько он получает:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, j3vgen сказал:

 

  Скрыть содержимое

может кому то интересна более длинная версия) 

 

Все голы с навесов. Классика

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Эффект Конте - Интер уже продал 12 тыс. сезонных абонементов что на 20% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/9/conte-effect-12-thousand-season-tickets-already-sold-increase-of-20-compared-to-same-period-last-year

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Италии Андреа Пинамонти: «Мой кумир – Златан Ибрагимович»

Дайте ему мяч, и он сделает его золотым, как царь Мидас от кальчо. Вручите ему капитанскую повязку и получите лидера, подобного царю Леониду в исполнении Джеральда Батлера в знаменитом фильме «300 спартанцев». Наступил звездный час Андреа Пинамонти, главного бомбардира молодежной сборной Италии U-20, полуфиналиста чемпионата мира.

Он 1999 года рождения, воспитанник «Интера», последний сезон провел в аренде во «Фрозиноне». Он – символ команды, которая после победы в четвертьфинале над сборной Мали собралась у центрального круга для того, чтобы провести один ритуал.

– Андреа, почему в этой сборной так трудно определить, кто самый сильный?

– Потому что мы сильны как команда, и не стоит искать в этих словах другой смысл. Мы росли все вместе – как герои фильма «300 спартанцев».

– Против всего и всех?

Да, вопреки всем прогнозам. Мы едины, неистовы, сплочены. Эта история Леонида и его спартанцев появилась благодаря мистеру Паоло Николато, большому поклоннику этого фильма. Перед каждой игрой он отправляет в нашу группу в WhatsApp отрывки с наиболее эмоциональными высказываниями героев. Кроме того, что он крутейший тренер, он знает, как достучаться до сердец, чтобы мотивировать парней.

– На этот чемпионат мира вы приехали не в статусе фаворитов, совсем как спартанцы. А что потом случилось?

– Я удивлен вылету из турнира грандов – Франции, Португалии и Аргентины. Мы еще здесь, а это значит – мы правильно настроились психологически. Многие парни из этой сборной Италии не имеют опыта выступлений в серии А и, возможно, поэтому никто не думал, что мы так далеко пройдем. Но мы всегда верили в свои силы, и это награда, которую мы заслужили.

– Только бы не сглазить: вам льстит аналогия со сборной Италии Марчелло Липпи, которая выиграла чемпионат мира? Командой, которой все восхищаются…

– Мне приятно, и я этим горжусь. Как и у сборной 2006 года, у нас есть правильный настрой, чтобы выиграть чемпионат мира.

– А вы знаете, что Манчини и Ди Бьяджо (тренер Италии U-21 – прим. А.Л.) вас просто обожают?

– Я счастлив. Когда некоторые тренеры тебя так ценят, это значит, что ты хорошо работаешь. Я многим пожертвовал, чтобы играть на таком уровне, и должен и дальше идти этой дорогой. В последние два года исполнились многие мои мечты: дебют в серии А, первый гол в турнире, выход в финальную стадию чемпионата мира U-20 и включение в заявку сборной Италии на молодежный чемпионат Европы U-21.

– Кое-чего не хватает, не правда ли?

Да. Выиграть чемпионат мира было бы фантастикой. И мы в это верим – не буду отрицать. Мы хотим сделать это. Чувствуем, что близки к тому, чтобы навсегда остаться в истории итальянского футбола. Но стоп! Мы рискуем перегореть, и не должны допустить этого, ведь мы проделали такой путь. Сейчас думаем о вторнике – об игре против Украины.

– Что это за соперник?

– Сейчас мы их изучаем. Они сильны, очень сильны. Иначе бы не вышли в полуфинал. В любом случае мы должны, как всегда, найти свои игру.

– Есть ли футболист, который вас вдохновляет?

– Моим кумиром всегда был Златан Ибрагимович. С детства я мечтал стать таким же, как он. В «Интере» я тренировался вместе с Икарди, и, по моему мнению, он – самый совершенный центрфорвард среди ныне играющих. Он дал мне много советов, благодаря которым я прогрессирую.

– Пинамонти – лучший бомбардир Италии с четырьмя голами. Два года назад Италия заняла третье место во главе с Орсолини, который забил пять мячей. Вы его превзойдете?

– Я в отличных отношениях с Риккардо. Мы оба – в заявке на Евро U-21 и даже вызывались в Национале. Для меня главное – помочь команде, но если бы мне удалось догнать и перегнать его, то это подняло бы нашу Италию еще выше… Я хочу этого всем сердцем.

– Расскажите нам о дубле против Мали в четвертьфинале.

– Во время первого гола я увидел, что их вратарь занял неправильную позицию. И вместо того чтобы сделать прострел, немедленно пробил по воротам, застав его врасплох. Когда же исполнял пенальти, я сразу решил пробить сильно в верхний угол ворот – сделать иначе, чем в 1/8 финала против поляков.

– Скажите правду, вы подумали об еще одном черпачке?

– Нет, потому что вратарь его ждал (смеется – прим. ред.) и поэтому стоял на месте, как вкопанный. Забить два раза подряд черпачком – невозможно. На то безумие в 1/8 финала я решился только для того, чтобы зарядить моих партнеров в сложный момент.

А еще потому, что вратарь поляков меня провоцировал. И потом кое-что произошло за пределами поля, я об этом раньше не рассказывал…

– Расскажите.

– Накануне матча с Польшей мой папа прислал мне видео с записью пенальти, который я пробил в полуфинале чемпионата Приваверы в игре против «Ромы». Я исполнил черпачок, очень сильно рискуя. Тогда он мне написал: «Андреа, я тебя прошу – больше так не делай». Но я сделал это снова. Потому что это был вызов для меня.

– Каким вы видите свою будущее, Андреа Пинамонти? В «Интере», «Роме» или где-то еще?

– Сейчас я думаю только о чемпионате мира. Мы с агентом договорились: никаких мыслей о рынке. Слишком важно выиграть тут. Еще будет время подумать об остальном.

?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FR4nDB18%2F

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/2476972.html

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 самых богатых владельцев клубов в Европе

D8x_UL-X4AALveY.jpg

https://www.ilsole24ore.com/art/sport24/2019-06-03/ecco-chi-sono-dieci-piu-ricchi-proprietari-club-europa-165233.shtml?uuid=ACNXhmL

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все голы за сезон

 

Изменено пользователем j3vgen
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Скрытый текст

D8sYBi1V4AMxSxj.jpgD8sYCBFUYAEriGa.jpg

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер готов к переезду: с понедельника клуб в новой штаб-квартире в районе Porta Nuova.

 

 

D8yJ26LW4AAmOnn.jpgD8yJ26JXsAE0SgQ.jpgGFt_PWBpAP0.jpg

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019в11:14, big ben сказал:

Знаю что в расчет не была взята инфляция, но все же ЖМ дороже Роналдо.

Тебя не смущает что Барбоза дороже Роналдо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое партнерство между Inter Academy и Soccerdream

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество подписчиков в Facebook достигло 14 миллионов пользователей! 

cYrxa0pRrmY.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская архитектурно-дизайнерская компания под названием «Zundaoguoji design» спроектировала дом с брендом и цветами Интера.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Китайская архитектурно-дизайнерская компания под названием «Zundaoguoji design» спроектировала дом с брендом и цветами Интера.

 

 

Хочу такой и немедленно :123:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KZNceDXep38.jpg8FjWAFMXWDU.jpgn582mqLUk00.jpgB92DppFEZmg.jpgdxb9IhTqICY.jpg1nS4tWFrMoU.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывший итальянский футболист Кристиан Вьери оценил перспективы «Ювентуса» в следующем сезоне. 

«Ювентус» - очень сильная команда, Сарри придаст свое видение. Для этого клуб и сменил тренера. «Бьянконери» также хотят доминировать в Европе, это займет время, но игра придет.

«Интер», «Милан», «Рома» и «Наполи» не смогут выиграть Скудетто. https://m.soccer.ru/news/1122318/

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Примавер, финал. Ориентировочный состав:

 

QatNVNXuM5o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, j3vgen сказал:

KZNceDXep38.jpg8FjWAFMXWDU.jpgn582mqLUk00.jpgB92DppFEZmg.jpgdxb9IhTqICY.jpg1nS4tWFrMoU.jpg

Де Врей - няшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелло: «Мы должны достичь поставленной цели до 30 июня» 

Во время презентации летней предсезонки "Интера" в Лугано Алессандро Антонелло, исполнительный корпоративный директор Нерадзурри, ответил на вопросы журналистов: «До 30 июня мы должны достичь цели, которую поставили перед собой, — начал он с финансового состояния клуба. — Маротта и Аузилио работают в этом направлении, еще есть время и мы уверены в удовлетворительном результате». 

— Ожидаете ли вы присутствие большого количества игроков во время сбора? Это будет зависеть от возможностей самих игроков или запросов Конте? 
— Это будет зависеть только от возможностей игроков, которые будут доступны. 

— Будут ли продолжаться мелкие продажи на рынке? 
— В первую очередь, мы должны уладить финансы до 30 июня, затем перейдем к этапу летнего ТО. 

— Вы выставили кого-нибудь на продажу? 
— Сейчас мы открыты для предложений, вариантов очень много: говорить о ком-то конкретно — преждевременно. 

— На пресс-конференции, организованной ранее, много было сказано о концепции бизнеса: как выглядит это на самом деле? 
— Цель состояла в том, чтобы вывести "Интер" на уровень, где инфраструктура и условия окружающей среды идеально подходят для начала сезона. Предоставление новым сотрудникам идеальных условий для работы. Также давайте не будем забывать, что Лугано - город для бизнеса, поэтому мы стремимся сблизить своих партнеров и жителей Лугано для создания условий дальнейшего развития.

О тренировках: «Мы хотим дать болельщикам возможность наблюдать за тренировками, но произойдет это только на финальном мероприятии, на которое каждый желающий сможет попасть, к сожалению, в данный момент тренировки будут проходить за закрытыми дверями».

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: По просьбе Антонио Конте, тренировочный лагерь в Лугано будет проходить за закрытыми дверями.

https://www.fcinternews.it/news/ritiro-lugano-allenamenti-a-porte-chiuse-per-motivi-di-sicurezza-310406

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

FCIN: По просьбе Антонио Конте, тренировочный лагерь в Лугано будет проходить за закрытыми дверями.

https://www.fcinternews.it/news/ritiro-lugano-allenamenti-a-porte-chiuse-per-motivi-di-sicurezza-310406

Да и правильно!!! Свиданки, только за хорошее поведение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольное поле на террасе нового офиса Интера

D9CO56RXkAEvk9F.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видели празднующего гол Икарди под вопли Скарпини в рекламе Айфона ? Или я слоупочу?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все хотел спросить)))) комментатор реально кричит)))

И повязка вроде на месте в рекламе

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

Я тоже все хотел спросить)))) комментатор реально кричит)))

И повязка вроде на месте в рекламе

Матч какой-то коментит , отчётливо слышна фамилия Кандревы 

Прославились блеать )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Интеристище сказал:

Все видели празднующего гол Икарди под вопли Скарпини в рекламе Айфона ? Или я слоупочу?))

слоупочишь)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко телек зырю) в какую-то хрень с Бузовой завтыкал ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А: символическая сборная сезона-2018/19 по версии Football.ua:

Ханданович - Шкриниар, Кулибали, Иццо - Хатебур, Гомес, Пьянич, Коларов - Сапата, Квальярелла, Роналдо

https://football.ua/italy/393810-serija-a-simvolicheskaja-sbornaja-sezona-201819.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

Редко телек зырю) в какую-то хрень с Бузовой завтыкал ))

Бузову не смотри--мозг усохнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди нет!

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.07. «Интер» открыл украинско-итальянскую детскую футбольную академию в Харькове. На мероприятии присутствовал Франческо Тольдо, который провел открытую тренировку для детей.

P.S.  Прошу прощения за фото, делал на телефон.

Скрытый текст

photo_2019-06-15_16-19-17.jpgphoto_2019-06-15_14-58-23.jpgphoto_2019-06-15_16-19-18.jpgphoto_2019-06-15_16-19-20.jpgphoto_2019-06-15_13-39-27.jpg

Изменено пользователем Кваs
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport резюмирует основные даты этого жаркого лета Интера

30 июня-1 июля

- В последний день июня баланс за сезон 2018-19 гг. закрывается: к этому дню на рынке должны быть закрыты продажи с приростом капитала в 30-40 миллионов, чтобы соответствовать критериям существенной безубыточности между расходами и доходами FFP. Со следующего дня начинается новый сезон, и может прибыть бесплатный трансфер. Это может быть день объявления Диего Година.

8 июля

- Возвращение к работе в Лугано, где в течение недели будут готовится нерадзурри. В первый день возможна пресс-конференция, посвященная презентации Антонио Конте и решение по Икарди, с товарищеским матчем против Лугано.

20-27 июля

- Через пару дней после окончания поездки в Лугано, Интер отправится в Китай, где 20-го числа запланирована первая из трех матчей азиатского тура в Сингапуре против Манчестер Юнайтед. 24-го в Нанкине (Suning house) вызов Ювентусу, 27-го в Макао ПСЖ.

4-10 августа

- Затем вы возвращение в Европу для двух товарищеских матчей 4 августа с Тоттенхэмом в Лондоне, 10 августа в Валенсии. На данный момент это последняя летняя встреча в календаре.

 24-25 августа

- Интер узнает календарь Серии-А.

29 августа

- Жеребьевка в Монте-Карло «Интер» узнает своих соперников в групповом этапе Лиги чемпионов, который стартует 17-18 сентября.

2 сентября

- Закрытие длинного летнего трансферного рынка.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/ritiro-amichevoli-calendari-sorteggi-champions-mercato-e-godin-le-date-dellinter/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexser сказал:

Сегодня 15.07. «Интер» открыл украинско-итальянскую детскую футбольную академию в Харькове. На мероприятии присутствовал Франческо Тольдо, который провел открытую тренировку для детей.

Скрытый текст

409389-900.jpg409395-900.jpg409415-900.jpg409417-900.jpg409397-900.jpg409429-900.jpg409433-900.jpg409435-900.jpg409437-900.jpg409445-900.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2019в20:25, Sideshow Bob сказал:

 

 

Ещё бы топчика в центр и смело можно бороться за скудо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда мы едины — мы непобедимы".

zLa2tjX8Z1g.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "Интер" разместил видео за кулисами лучших сцен сезона 2018-19. Мауро Икарди не было на видео, но сегодня нерадзурри опубликовали еще одно видео, и на этот раз есть Икарди.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка сработала, всех продлить 👌😂

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные расстановки при Конте: 

45YTOtH2lF0.jpgKlKdkekC_50.jpgZnYcjrwwNCQ.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2019в16:08, Кваs сказал:

Икарди нет!

 

Как нет? Вот он

gKPGF3d.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый офис Интера 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K.Zaha сказал:

 

 

А на стене Аргентина Овер20 нет)))

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakanier сказал:

А на стене Аргеетина Овер20 нет)))

Not for everyone)

2 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

 

 Я сначала подумал это мангал на крыше))) потом дошло,настольный футбол по ходу)))))

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Добро пожаловать в новую штаб-квартиру Интера! Я с гордостью показываю вам комнату "Аргентина"! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу