Бот

Интер - свободное обсуждение

19 738 сообщений в этой теме

10 час назад, biafra сказал:

Когда Лаутаро второй забивал за воротами выползла рекламка "Академия ФШМ Минск"...рад за нашу Беларусь B|

10-12 очков - я останусь в принципе доволен...больше ваще супер

Минимум 18 очков  должны набрать и я буду удовлетворен первой частью чемпионата :129:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определены 12 номинантов на звание автора лучшего гола Серии А прошлого сезона. 

Посмотреть голы и проголосовать вы можете, пройдя по ссылке 

http://grangala.assocalciatori.it/vota-il-goal-dellanno/

Результаты голосования и вручение награды пройдет 3 декабря, на ежегодной церемонии Gran Gala del Calcio — приз за заслуги прошлого сезона.

Пока лидирует Икарди с 24%, далее голкипер Беневенто Бриньоли с 18% и Сусо с 14%.

Поддержим Мауро!!!!

Q5p0P-1WmQQ.jpg

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

be42801ecc81.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aj3khqZNQBE.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

NlriQR8PygM.jpg

Поздно, братан.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, tlaloc сказал:

Поздно, братан.

Для Шрэка это даже рано,фальстарт так сказать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

Для Шрэка это даже рано,фальстарт так сказать

гыгыгы классная шутка

ПС. Помню раньше ты за повторы и забанить мог, хорошо что тебя с админов поперли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Серии-А всего 1 поражение за последнии 9 матчей.

QDab5K6wvYk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио - «Если есть возможность работать с Мароттой,которого я знаю в течении многих лет,то я буду делать это с удовольствием.Я ценю его как человека и как лидера,он добавит нам опыта.»

п.с.после матча с ПСВ должны уже официально объявить

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чел правильные вещи говорит 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

новый спосор подъехал

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Беллинаццо [журналист Il Sole 24 Ore]: «Интер» уже является клубом, который ближе всех находится к «Ювентусу» с экономической точки зрения. И это отставание может нивелироваться в ближайшие 2-3 года с 500-миллионными доходами клуба.

"Через несколько лет будет создана реальная экономическая дуополия (две команды будут доминировать в лиге в финансовом отношении). Не в этом году, не в следующем, а в течение трех лет мы можем получить две очень сильные экономические силы".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018в12:11, Paolo сказал:

Три игрока Интера в сборной месяца Жоау Марио,Гальярдини и Палитано

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTefMc0G9Bk.jpg

Изменено пользователем Шрэк
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Паоло Кондо: "Казалось, всё есть для того, чтобы проходить в плей-офф. На данный момент самым большим разочарованием является Наингголан с точки зрения трансферов. По факту бельгиец сыграл очень мало в этом сезоне из-за его продолжительных травм.

"Есть и Перишич, который остался на Чемпионате мира. Уже почти Рождество, а как такового вклада в игру команды от него не наблюдается. Чего не скажешь о его соотечественнике Брозовиче, который играет значительно лучше".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Журналист Паоло Кондо: "Казалось, всё есть для того, чтобы проходить в плей-офф. На данный момент самым большим разочарованием является Наингголан с точки зрения трансферов. По факту бельгиец сыграл очень мало в этом сезоне из-за его продолжительных травм.

"Есть и Перишич, который остался на Чемпионате мира. Уже почти Рождество, а как такового вклада в игру команды от него не наблюдается. Чего не скажешь о его соотечественнике Брозовиче, который играет значительно лучше".

Чем он смотрит футбол?Надо быть слепым,чтоб не увидеть как Перишич отрабатывает в обороне и какой объём работы он проделывает.Выкладывайте мнение компетентных людей пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в последнем матче ЛЧ не хватило Марио и Гальярдини в центре которых и не заявили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Zheka888 сказал:

как раз в последнем матче ЛЧ не хватило Марио и Гальярдини в центре которых и не заявили

Жоау Марио - полюбому нас вывез бы в 1/8 ЛЧ...лидер ёбста всего Интера! :126:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по Марио и Гальярдини: их в ЛЕ теперь можно будет заявлять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интер настолько своей игрой вдохновилдонецкий шахтер,что "кроты" решили сыграть так же и обеспечить себе на весну ЛЕ. Ждем Интер в Украине!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете плеваться, но снова подоспели приятные новости с форзаюве.ру :)

Верховный суд  сегодня отклонил апелляцию Ювентуса по отмене Скудетто 2005/06, присвоенному Интеру!
Ювентус сейчас в тупике, потому что это было их последним средством. У (недо)клуба и его (недо)фанатов не будет иного выбора, кроме как принять его.:D

https://www.forzajuve.ru/news/apellyatsiya-juventusa-o-calciopoli-otklonena.html

 

Шах сука и мат! Сосите горбатые! :17: :15:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Можете плеваться, но снова подоспели приятные новости с форзаюве.ру :)

Верховный суд  сегодня отклонил апелляцию Ювентуса по отмене Скудетто 2005/06, присвоенному Интеру!
Ювентус сейчас в тупике, потому что это было их последним средством. У (недо)клуба и его (недо)фанатов не будет иного выбора, кроме как принять его.:D

https://www.forzajuve.ru/news/apellyatsiya-juventusa-o-calciopoli-otklonena.html

 

Шах сука и мат! Сосите горбатые! :17: :15:

Хоть бы уж и ссылку не постил на этот пид..ческий сайт,на святом и светлом сайте Интермилано)

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Хоть бы уж и ссылку не постил на этот пид..ческий сайт,на святом и светлом сайте Интермилано)

Я бы и не постил...ну так требуют же ссылки на инфу наши админы новые...иначе в бан посылают! :)

Святому и и светлому нашему сайту Интермилано - алиллуйа! :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Маротта в «Интер» пригласит Конте, Моуринью или Симеоне на замену Спаллетти

fforsajuve. :D

Spalletti: «Il supporto di Marotta? Non ne ho bisogno»

(Поддержка Маротта? Мне это не нужно)

 

Между ними были/есть тёрки?

 

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно Моуриньо. пусть он остается в памяти болельщиков как непобедимый легендарный португалец, а не облажавшийся седой старец

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно порталу Calcio e Finanza, Интер уже заработал за выступление в Лиге Чемпионов 42,7 млн €, плюс, в зависимости от дальнейших выступлений Ромы и Жувентуса будет распределен ещё рыночный пул - от 3.9 до 5.4 млн €.

Призовые в Лиге Европы конечно же гораздо скромнее: Интер, при условии что победит в турнире, заработает всего 13.5 млн € (без учета рыночного пула).

https://www.calcioefinanza.it/2018/12/12/inter-napoli-ricavi-europa-league-champions-eliminazione/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся, Интер и Наполи пройдут, не столь уж сложными матчи казались, особенно у Интера.

Жаль конечно, что ганский самородок начудил в ключевом матче ЛЧ, днк не отнимешь, он ювентино до мозга костей, просто парень устал сидеть на лавке. Кажись вернется в след.сезоне домой и покается как Бон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Barzagli сказал:

Кажись вернется в след.сезоне домой и покается как Бон.

Забирайте, а к нам обратно Канселу :D И можно без покаяний даже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018в21:29, Sideshow Bob сказал:

Я бы и не постил...ну так требуют же ссылки на инфу наши админы новые...иначе в бан посылают! :)

Святому и и светлому нашему сайту Интермилано - алиллуйа! :D

Походу вам обязательно нужно градус кипения поддерживать,да?!

Ссылки требовались всегда,а не "новые админы" в залу3,14 полезли,и вас бедных реприсируют! Уникумы в лице Шреков и Бобо Вьери тупо игнорили правило сайта,и постили сплошные фейки или бредятину редкой масти,хотя им сотни раз объясняли. Теперь оказывается это "новые админы" ...)))

Вы реально там в образах?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Походу вам обязательно нужно градус кипения поддерживать,да?!

Ссылки требовались всегда,а не "новые админы" в залу3,14 полезли,и вас бедных реприсируют! Уникумы в лице Шреков и Бобо Вьери тупо игнорили правило сайта,и постили сплошные фейки или бредятину редкой масти,хотя им сотни раз объясняли. Теперь оказывается это "новые админы" ...)))

Вы реально там в образах?!

Андрей, ты сейчас к кому обращался? Причём тут Бобо Вьери и Шрек...если это писал я? Не было такого раньше, я сколько себя помню такие жёсткие требования по ссылкам появились недавно совсем! Причём, я заметил, даже старые админы,вроде Вити Кваса - вылаживают и дальше по привычке инфу без какого либо подтверждения! А молодых многих за это в баню париться поотправляли! Но, с этим уже все смирились и всё давно устаканилось....о каком градусе ты говоришь? Это, конкретно мне предьявили - типа, ты Боб, хоть и хорошую годную новость выложил про то, что горбатым суд отказал в возврате скудетто 05/06, но зачем было под новостью ссылку рабочую давать...ненадо было так делать! А как ненадо - когда правила ж такие на форуме!

Лично я, подстроился под эти новые требования - теперь всегда даю ссылку на свою инфу....кому то там не нравится, что ссылки с украинских сайтов...у кого то пукан рвёт, что с сайта жувентуса - но, я правила форума выполняю! Ко мне лично по этому поводу у тебя есть претензии, Андрюха?

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Андрей, ты сейчас к кому обращался? Причём тут Бобо Вьери и Шрек...если это писал я? Не было такого раньше, я сколько себя помню такие жёсткие требования по ссылкам появились недавно совсем! Причём, я заметил, даже старые админы,вроде Вити Кваса - вылаживают и дальше по привычке инфу без какого либо подтверждения! А молодых многих за это в баню париться поотправляли! Но, с этим уже все смирились и всё давно устаканилось....о каком градусе ты говоришь? Это, конкретно мне предьявили - типа, ты Боб, хоть и хорошую годную новость выложил про то, что горбатым суд отказал в возврате скудетто 05/06, но зачем было под новостью ссылку рабочую давать...ненадо было так делать! А как ненадо - когда правила ж такие на форуме!

Лично я, подстроился под эти новые требования - теперь всегда даю ссылку на свою инфу....кому то там не нравится, что ссылки с украинских сайтов...у кого то пукан рвёт, что с сайта жувентуса - но, я правила форума выполняю! Ко мне лично по этому поводу у тебя есть претензии, Андрюха?

Какие у меня могут быть притензии?))

у меня просто удивление,что уже новые админы виновны в требовании ссылок!

Повторяюсь,ссылка и раньше требовалась!

ссылки имхо нужны!

а - это проверить достоверность новости 

б - проверить достоверность источника 

в - все сверяешь  и уже видишь хоть более менее реальную картинку 

Я упомянул Шрека и Бобо потому что они бредовые вбросы постили с сайтов которые у нас в чёрных списках балаболов,или новости недельной давности. А потом доказывали что это свежак из достоверных источников! Какой источник? А хер там ночевал... Так потом ещё с фейковых новостей люди сами себе грусти подкидывают,и ведутся на эту дичь,виня при этом руководство,тренеров и прочую дурь 

Есть же перечень проверенных сайтов которые перечислены в правилах интермилано,которые вбросы не публикуют,с них новости берите и никаких вопросов. Квас большинство инфы от туда и черпает,как и большинство из нас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного Хавьера

«Удачный жребий?Да,хотя я думаю что мы должны будем смотреть в каком состоянии команда подойдёт к матчам в феврале.Ни одна игра не бывает простой,они все сложные.Самое главное что после поражения от ПСВ команда отреагировала и теперь мы должны хорошо закончить календарный год.А затем мы столкнёмся с этим турниром,который очень много для нас значит.

Спаллетти? Мы не ценим его работу только за победы или поражения .Он должен спокойно работать.Этот тренер большой профессионал оставляющий на поле всю свою страсть.В конце сезона и по его итогам мы будем взвешивать весь путь.

Слова Недведа о Маротте?Честно говоря я этого не понял,и я не обязан отвечать на это.

Продление контракта Икарди?Мауро очень доволен в Интере и мы рады ему.Придёт время и всё решится.Он важен для нас,он наш капитан и представитель .

Является ли Лига Европы целью?Мы собираемся стать в ней главными героями,и у нас есть всё что бы сделать это.

Маротта?Пришёл компетентный человек,который,я надеюсь,поможет нам добиться больших результатов.Важно иметь хорошую команду не только на футбольном поле,но и вне его.»

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/zanetti-icardi-arrivera-il-momento-del-rinnovo-spalletti-contenti-di-lui-ma-tireremo-le-somme-a-fine-stagione-295802

Изменено пользователем Southeastern
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Southeastern сказал:

Самое главное что после поражения от ПСВ

Занетти на одной волне с ненавистниками Спалетти :130: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мифуно сказал:

Занетти на одной волне с ненавистниками Спалетти :130: 

Это я набокопорил с переводом

После игры с ПСВ канешно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Southeastern сказал:

Слова Недведа о Маротте

Сам же бросил Лацио и ушел к конкурентам, а теперь еще и осуждает Маротту

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Немного Хавьера

 

Спаллетти? Мы не ценим его работу только за победы или поражения .Он должен спокойно работать.Этот тренер большой профессионал оставляющий на поле всю свою страсть.В конце сезона и по его итогам мы будем взвешивать весь путь.

 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/zanetti-icardi-arrivera-il-momento-del-rinnovo-spalletti-contenti-di-lui-ma-tireremo-le-somme-a-fine-stagione-295802

Никаких иллюзий не питаю на этот сезон , главное быть в четверке . Уже понятно , что никакого качественного скачка вперёд нету по сравнению с прошлым сезоном . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прошла неделя и можно без эмоций обсудить итог в лиге чемпионов я с одной стороны рад что мы не прошли в плейофф с такой игрой уж лучше вылетать вот так чем  разгромно от  всякой шалупони типа шальке(2:5) боруссия

есть надежда на игроков что(сожмут яйцы в кулак) они возьмут лигу европы трофей для интера за столько лет  и первый трофей для сериала после нашего триплета

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ahi сказал:

вот прошла неделя и можно без эмоций обсудить итог в лиге чемпионов я с одной стороны рад что мы не прошли в плейофф с такой игрой уж лучше вылетать вот так чем  разгромно от  всякой шалупони типа шальке(2:5) боруссия

 

лучше уж от условного Порту вылететь в 1/8 в лч , чем от какого нибудь ред була в 1/8 ле . в любом случае этот тренер и эти игроки на большое и не способны .

 

9 минут назад, ahi сказал:

 

есть надежда на игроков что(сожмут яйцы в кулак) они возьмут лигу европы трофей для интера за столько лет  и первый трофей для сериала после нашего триплета

серьезно в это  веришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ahi сказал:

вот прошла неделя и можно без эмоций обсудить итог в лиге чемпионов я с одной стороны рад что мы не прошли в плейофф с такой игрой уж лучше вылетать вот так чем  разгромно от  всякой 

шалупони типа шальке(2:5) боруссия

 

Ну как бы я тоже так думал, но все таки это утишение для лузеров. Я помню как обыграли Баварию 3-2 на выезде.... хотя все думали что получим люлей...Так что в ЛЧ все возможно.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48415686_1952782161442655_3388715087576432640_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень мы продвинулись в медийном направлении: от презентации новичков до новых предрождественский видео с игроками, забавно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018в22:45, Brakanier сказал:

Ну как бы я тоже так думал, но все таки это утишение для лузеров. Я помню как обыграли Баварию 3-2 на выезде.... хотя все думали что получим люлей...Так что в ЛЧ все возможно.

Да помню эту плюху от Пандева) Как будто второй финал пережили) А еще тот матч с ТТХ, когда 3-0 отыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская команда Интера завершает 2018 год победой над Лацио 3:0, эта 9 победа из 9 и остается лидером в чемпионате.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кваs сказал:

Женская команда Интера завершает 2018 год победой над Лацио 3:0, эта 9 победа из 9 и остается лидером в чемпионате.

 

 

после нашего матча с Кьево-такие новости воспринимаю как издевательство=)может нам их тренера взять?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Женская команда Интера завершает 2018 год победой над Лацио 3:0, эта 9 победа из 9 и остается лидером в чемпионате.

 

 

А есть табличка? Это серия б к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство смены тренеров :16:

Ud3ZORinitA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Бур назначен главным тренером Атланты Юнайтед

 

 

Как сообщает официальный сайт клуба, Франк Де Бур назначен главным тренером Атланты Юнайтед. Срок контракта остается неизвестным.

"У Атланты большие амбиции. Клуб уже стал чемпионом в прошедшем сезоне и у него есть цель добиваться подобных результатов ежегодно. Клуб хочет стать лучшим в стране и мне нравятся такие цели" — заявил голландский наставник.

На посту главного тренера Атланты, Де Бур сменил Херардо Мартино.

Наиболее важных достижений в качестве тренера Франк добился в Аяксе, выиграв четыре раза чемпионат Нидерландов. 

Также специалист тренировал Интер и Кристал Пэлас.

ссылка  https://football.ua/countrieselse/379940-de-bur-naznachen-glavnym-trenerom-atlanty-junajjted.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу