Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

это уже вопрос не ко мне!

логично? )

уверен будет сплав перспективных и околотопов/топов,минимум добротных игроков

Так ТГО тебе пишет тоже самое, только в другой форме, а ты парируешь, что китайцы не хотят рисковать) Ну, я понял тебя ;)

Ну да - продажа Икарди сразу закроет вопрос с ФФП даже до 2019 года ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Так ТГО тебе пишет тоже самое, только в другой форме, а ты парируешь, что китайцы не хотят рисковать) Ну, я понял тебя ;)

Ну да - продажа Икарди сразу закроет вопрос с ФФП даже до 2019 года ;);)

читай всё,и не вырывай с контекста!!!

как ты блеадь связал сорвавшийся трансфер Пасторе во время ФФП с будущим составом Интера,ёпана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

читай всё,и не вырывай с контекста!!!

как ты блеадь связал сорвавшийся трансфер Пасторе во время ФФП с будущим составом Интера,ёпана...

0_0 

Ссылаясь на ТГО, читая теже новости, что и он, наши манагеры не смогли нашкребсти 20 млн. за Пасторе. Но сейчас СМИ пишут, что эта же сумма за самого! Бареллу будет не проблемой для Интера летом. 20 млн. - это не 40 и не 45., это 20) Я понимаю, что летом у нас будут выкупать Кондогбий с Мурильями и 20. млн. будет не проблемой отдать, но...не найти их зимой для Пасторе!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что тренерский штаб, как и я, прочухали, в чём секрет будущих побед Интера в этом сезоне? Всего-то и надо перед игрой мочить газон насквозь xD

Изменено пользователем Coroner
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

Лучано Спаллетти слишком долго разбирался в характеристиках своих подопечных

Марио Скончерти, понятное дело, разобрался бы быстрее 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018в12:52, Мифуно сказал:

Ты как вообще читал? Он и написал тоже самое, а ты на него наехал. Ну ты даешь С_Р, ну вааащеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

То,что идиоты не умеют читать-я давно уже понял)

В 18.03.2018в13:13, The Great One сказал:

Я бы сказал в шикарных руках.

Ты начал хорошо а закончил хреново)) Мог бы дальше и не писать остальное. Хотя вообще даже мне уже провоцировать идиотов, восхваляя китайцев- надоедает. Потому что в ответ они повторяют заезженные пластинки. Но ты-то куда за ними? Ты же не боб, тебя котирую намного выше.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, S_R сказал:

То,что идиоты не умеют читать-я давно уже понял)

Шикарно ты себя потроллил😀 не, ну самокритика это тоже хорошо 👍

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Шикарно ты себя потроллил😀 не, ну самокритика это тоже хорошо 👍

Руди, так тебя-то никто не трогал,если че) на примере твоей фразы и показан был инфантильный болельщик, ждущий от китайцев "чудес" 

Не знаю, зачем ты полез лайкать бобов и мифуно) Другой вопрос, что мне неясно, когда я пишу неопределенное "идиоты", люди обижаются и принимают на свой счет. Ведь если самооценка низкая-зачем на других агриться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср, ты даже не удосужился  прочитать и понять, что я написал, посмотрел на какие-то лайки и ворвался делать выводы о людях. Тебе и другой человек на это указал, но тебе, видимо интересно не это. Если у вас тут какие-то кланы или ещё что-то, меня это не касается, можете сраться и самоутверждаться сколько угодно, я писал не для этого. Это напоминает чем-то жириновского, (сам не знаю, почему опять в политику обращаюсь, но пример яркий) "забежал, не глядя и не вникая в чем суть начал всех перебивать, орать мол вы все говно и тупые, голосуйте за меня". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ср, ты даже не удосужился  прочитать и понять, что я написал, посмотрел на какие-то лайки и ворвался делать выводы о людях.

Это у тебя мысли только о себе, которые подразумевает, что если тебя цитируют, то однозначно выходит вывод,что ведут речь именно о твоей личности. 

Вот почитай мой пост:

Цитата

Перед нами типичный образец инфантильного болельщика, воспитанного на Массимо Моратти. Почему ради какого-то школьника из Бибирево или алкоголика из Украины или слесаря из Узбекистана кто-то должен чем-то жертвовать-особенно миллиардер из Китая- неясно. Из топов в целом, если смотреть на русскоязычные форумы,только у интеристов такая вот незамутненная позиция у многих. 

На всякий случай напоминаю миллион раз повторенную истину- ты (как собирательный образ болельщика) нахер никому не сдался, как и твои хотелки. Какие-то мифические "жертвы" никому никто делать не обязан.

Здесь ясно сказано про "образец" и даже если ты подумал,что речь конкретно о тебе, то там написано:  ты (как собирательный образ болельщика), т.е. не Руди Рейес, а именно люди, мыслящие категориями Массимо Моратти и тем,что китайцы должны вести себя так. Так что конкретно тебя-никто не обвинял.Таким образом, твоя фраза стала примером. Но ты зачем-то полез в бутылку и строишь из себя обиженную девку. Зачем?) Неясно. 

Понимаю,что мифуно и бобы спят и видят, чтобы где-то там меня как-то подколоть, но на то они и мифуно и бобы.

Даже вот я цитировал Мифуно иронично, мол,идиоты читать не умеют и не понимают, о чем я пишу, ты зачем-то ворвался в стиле "ты сам себя шикарно затроллил". Хотя тебя идиотом никто не называл. Поэтому и пишу-избавляйся от мании величия.

Здесь нет никаких кланов- здесь есть нормальные думающие люди (например я) и есть стадо идиотов. 

 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты капец трудный чувак) я тебе про одно, ты опять свое, про девок каких-то обиженных. Слышишь только себя, реально. Ладно, разжую ещё более просто. Ты сделал выводы вообще взятые с потолка, хотя я нигде не писал что нам кто-то что-то должен, или что я что-то требую от чайнов. Гордость, видимо не позволяет тебе прочитать пост. Ирония про идиотов была в том, что нормально прочитать не можешь ты, а идиотами называешь других. Про себя я вообще слова не сказал. Моя единственная претензия к тебе это то, что ты на моем примере описал каких-то неугодных тебе людей, хотя я вообще ничего в этом роде не сказал. Каких-то бобов мне приписываешь в каждом посте, я даже понятия не имею кто это. И знаешь, оч смешно читать о мании величия от человека говорит, что есть норм люди, читай ты, и идиоты

Изменено пользователем Rudy Reyes
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Ты капец трудный чувак) я тебе про одно, ты опять свое, про девок каких-то обиженных. Слышишь только себя, реально. Ладно, разжую ещё более просто. Ты сделал выводы вообще взятые с потолка, хотя я нигде не писал что нам кто-то что-то должен, или что я что-то требую от чайнов. Гордость, видимо не позволяет тебе прочитать пост. 

Какая гордость? У тебя русский родной или второй государственный? Я сделал выводы не на примере тебя, а показал,как думают многие на этом форуме, используя одну твою фразу. Логика ясна? Не показал, что "Руди такой как я описал", а показал, что "идиоты этого форума и думают, что китайцы нам все должны". Тебя никто ни идиотом не назвал, ни написал,что и ты думаешь так же. Понятно, идиоты начали весело цитировать, поэтому и пишу мол,они даже не способны прочитать толком ничего.

Если ты подумал,что речь у меня была конкретна про тебя-это проблемы тебя и твоей самооценки, я к этому не причастен, мне пофиг как-то.

Если русский не родной, то ок, вопросов нет, понятно,что ты понять не способен. Пассажи про гордость- вообще смешно. Щас бы гордиться на интернет-форуме чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваааак, похоже это у тебя с пониманием туго. Я ни разу не сказал про себя, а ты только и якаешь, говоришь что нечем гордиться на форуме, однако самоутвердаешься за счёт своих постов об идиотах вокруг. Сагрился из-за того что кто-то поставил под сомнения полезность твоего поста о богатствах сунинг, и дальше не вникая в суть начал балаган. Как же так кто-то имеет свое мнение, которое, кстати, даже не достойно того, чтобы его прочитать и понять. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018в10:53, The Great One сказал:

переоценённых игроков а ля Гальярдини

Гальярдини нормально пылит сейчас. В сборную вызов получил, хотя и не является 100% игроком основы Интера. И я был бы не прочь увидеть у нас Бареллу или Торрейру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

То,что идиоты не умеют читать-я давно уже понял)

Да не говори. Я тут еще одного "идиота" приметил, бегает везде, как попугай повторяет нечто вроде "То, что идиоты не умеют читать-я давно уже понял)", или еще что-то зацикленное на "идиотах". Короче, будь осторожен, не затевай с ним споров, побереги нервы себе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gds: Пять голов против Сампдории. Икарди отметился 4 голами и теперь имеет более 100 забитых голов в Серии А.

Интер вернулись на четвертое место. Сампдория была перегружена: 5-0
Спаллетти: "я спровоцировал их, и они отреагировали."

7mB1GgeI6YE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые «любимые» клубы Мауро Икарди.

2-fCEyt5KnE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубные чемпионаты уходят на перерыв в связи с играми сборных, игроки Интера также уезжают "служить" своим странам:
 Шкриниар и сб.Словакии: ОАЭ 22.03 и Таиланд/Габон 25.03

 Кандрева и Гальярдини и сб.Италии: Аргентина 23.03 и Англия 27.03

 Перишич и Брозович и сб.Хорватии: Перу 23.03 и Мексика 27.03

 Весино и сб.Уругвая: Чехия 23.03 и Китай 26.03

 Канселу и сб.Португалии: Египет 23.03 и Нидерланды 26.03

 Миранда и сб.Бразилии: Россия 23.03 и Германия 27.03

Также в молодежные сборные вызваны:

 Андреа Пинамонти и сб.Италии U19: Греция 21.03, Польша 24.03 и Чехия 27.03

 Янн Карамо и сб.Франции U20: США 24.03

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018в19:01, traktor сказал:

 

Делаем ставки кто травмируется...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Делаем ставки кто травмируется...

Что может быть глупее и грустнее, чем травма в товарняке

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, tlaloc сказал:

Что может быть глупее и грустнее, чем травма в товарняке

Финт Перишича, навесы Кандревы, замены Спалетти, отдышка Борхи...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DYrgKx5XkAA5VqU.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Pantera сказал:

Делаем ставки кто травмируется...

Будем надеяться, что никто.  Я думаю, что большинство команд будут играть не в полную силу. Ставки слишком высоки - решающий отрезок сезона и участие в Мундиале. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Sui Generis сказал:

DYrgKx5XkAA5VqU.jpg

что за мудак вписал Хандановича с этими недофутбольными обмороками?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Хандановича прям Омерзительная восьмерка... Тарантино одобряет...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Венгрия имеет давние футбольные традиции. Ждём новых Кубал и Пушкашей)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Славянов сказал:

Супер. Венгрия имеет давние футбольные традиции. Ждём новых Кубал и Пушкашей)

Одного Пушкаша хватило, хоть и румын, но Пушкаш, же))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, traktor сказал:

Одного Пушкаша хватило, хоть и румын, но Пушкаш, же))

он кстати вполне возможно венгр ) прост с румынским паспортом) 

Пушкаш начал неплохо забивать за Новару , в одной из первых встреч хеттрик положил, и забивает регулярно,  стал за короткий отрезок капо в Новаре и вытащил команду из зоны вылета 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не удастся, но очень хотелось бы передать тем мердюкам, которые это сделали: вы пидарасы, и дети и внуки ваши будут пидарасами. и ориентация тут ни при чем. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать предполагал, что нечто подобное может произойти с этой красотой, но надеялся, что у вандалов хватит ума не делать этого. Ошибался. 

Лучшим ответом будет победа в Дерби, бессильный взгляд блохастого пёсика Гаттузо и очередные слёзки двухметрового тюфяка Доннаруммы. 

Изменено пользователем Славянов
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно если на этом сайте существовало Италиянские фанаты Интера из Милана!)

общались бы и спорили бы сними тепло))

общались бы и спорили бы сними тепло)) еще оригинально было бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: Интер для меня - это огромный шаг вперед

Приглашение от Сампаоли в одночасье сделало Лаутаро "Торо" Мартинеса самым востребованным в СМИ членом сборной Аргентины:

"Переход в Интер станет для меня огромным шагом вперед. Такое было, когда я перешел из Байи Бланки в Расинг. Я сразу стал своим в команде и благодаря труду не остановился в развитии. Теперь, надеюсь, буду так же расти в Интере.

Знакомство с Месси? Я счастлив. Фото с ним я пока не делал, но обязательно сделаю. Первую футболку Аргентины подарю маме, ей многое пришлось пережить, когда я уехал в Буэнос Айрес.

В Расинге я буду играть до конца июня. Потом мы решим, как будет лучше для клуба и для меня. Хорхе Сампаоли всегда говорит мне, чтобы я отдавал все силы за клуб. С Интером практически все детали утрясены, осталось пройти медосмотр. 

Говорил ли с Хавьером Дзанетти? Многократно. Он звонил мне много раз, убеждая выбрать Интер. Мне идеи клуба понравились, поэтому выбрал черно-синих".

Позже агент игрока добавил, что Лаутаро присоединится к новому клубу в конце июля - начале августа, после непродолжительного отпуска. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю,что сделали это гоббы,ну а красный- это чтобы на бб пало подозрение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, S_R сказал:

Я подозреваю,что сделали это гоббы,ну а красный- это чтобы на бб пало подозрение)

Вряд ли. Ты из них прям шпиёнов делаешь. Они гораздо примитивнее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто безумно интересная статья про Л. Мартинеса:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italian_sinoptik/1626966.html?utm_source=vk&utm_medium=dpd

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда "Интера" Роналдо иронично заявил, что считает справедливым решение Федерации футбола Италии отправить "Ювентус" после скандала Кальчополи в Серию В. Напомним, что в 2006 году туринский клуб был отправлен в Серию В.

"За то время, пока я играл в "Интере", мы были не единственной командой, которая боролась против коррупционной системы, - отвечает на вопросы журналистов Роналдо. - Спустя несколько лет мы поняли, что справедливость восторжествовала, когда "Ювентус" отправили в Серию С".

Источник: football-italia

4381956868_6e9d8773bd_o-e1442944959261-4

Изменено пользователем MAO
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о ФФП

Владелец. Холдинг City Football Group, которому, кроме МанСити также принадлежит полностью или определенный процент акций футбольных клубов Нью-Йорк Сити (США), Мельбурн Сити (Австралия), Йокогама Маринос (Япония), Атлетико Торке (Уругвай), Жирона (Испания). Хозяином всего этого является Мансур ибн Зайд Аль Нахайян.

Чем богат. Шейх Мансур единокровный брат президента ОАЭ Халифа. А его жена – дочь правителя Дубая. Состояние владельца МанСити оценивается в 28 миллиардов долларов – он самый богатый собственник клуба Премьер-лиги. Возглавляет Международную нефтяную инвестиционную компанию и заседает в Высшем нефтяном совете ОАЭ. Финансирует сферу космического туризма, владеет подразделением Sky News, вещающем на Ближнем Востоке и в Северной Африке.   

Бюджет клуба. Доход в сезоне 2016-2017 гг. составил 527,7 миллионов евро – это пятый показатель в мире футбола. В Премьер-лиге было заработано €167,5 млн. (90 млн + 77,5 за финиш на третьем месте). В текущем сезоне «горожане» точно получат от УЕФА 32,7 млн., но сумма может увеличиться в случае продвижения по турниру. Титульный спонсор – Etihad – пополнит клубную казну на сумму от 40 до 57 млн.евро. Однако, учитывая, что эта компания принадлежит собственнику клуба, а подобные «спонсорские» вливания позволяют обходить финансовый фейр-плей, спонсор может расщедриться еще больше. На трансферном рынке МанСити вроде бы не слишком настроен продавать, но летом «горожане» избавились от совершенно ненужных им футболистов на сумму в 103 миллиона евро. Правда, потратили почти в 2,5 раза больше – €244,3 млн. И зимой еще 72 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провера, старый скряга, не жадничай, бо другую надпись на футболке ой как не хочется видеть

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, и снова последний матч в сезоне, - выездной с Лацио, как когда-то... :131:Очень бы хотелось, чтобы хотя бы за тур до него уже всё было ясно и он не определял, кому из двух команд достанется последняя путёвка в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Coroner сказал:

Блеать, и снова последний матч в сезоне, - выездной с Лацио

На кону синглмолт, между прочим. Я с корешем лациале забился на Гленфиддик, что Интор выше по итогу будет, чем птички. Последний тур мы будем в пабе в два жала смотреть, и морды бить друг друг по итогу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все матчи проходные, за исключением матча с Кьево. Вот тут да, придется пободаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

В принципе, все матчи проходные, за исключением матча с Кьево.

y Ромы тоже матч с Кьево

29 минуты назад, Илья сказал:

долгов становится все меньше

а нытья всё больше:130:

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Coroner сказал:

Очень бы хотелось, чтобы хотя бы за тур до него уже всё было ясно и он не определял

Даже не сомневайся, наши парни точно поспособствуют чтобы это был матч жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tlaloc сказал:

Я с корешем лациале забился на Гленфиддик, что Интор выше по итогу будет, чем птички.

Да ты рисковый :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья сказал:

Premium Sport: Сегодня на тренировочную базу Интера прибыл Марсело Брозович, хотя он должен был только завтра там появится.

Обструкцию со всех сторон получил и чет призадумался, видимо. Дай Бог, чтоб надолго хватило, ибо когда Броз в настроении, играет збсь.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

Premium Sport: Сегодня на тренировочную базу Интера прибыл Марсело Брозович, хотя он должен был только завтра там появится.

Да просто перепутал понедельник с вторником. Хорошо, что хоть на нашу базу приехал. Хотя не знаю, кому-то может и обидно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббов тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, tlaloc сказал:

На кону синглмолт, между прочим. Я с корешем лациале забился на Гленфиддик, что Интор выше по итогу будет, чем птички. Последний тур мы будем в пабе в два жала смотреть, и морды бить друг друг по итогу

самое угарище будет,если в этом матче действительно будет решаться последняя путевка в ЛЧ,и при счете 0-0 на 90 минуте ,Де Врей психанет и жахнет по своим воротам:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

La Gazzetta dello Sport,Tronchetti Provera Интеру нужный игроки которые делают разницу,В качестве спонсора мы хотим продолжить сотрудничество,Я не думаю, что Икарди уйдет Он не только великий чемпион и лидер,Моур хочет Шкриниара?на рынке много защитников я надеюсь МЮ подпишет другого защитникаhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/tronchetti-provera-icardi-non-andra-via-sarebbe-un-doppio-errore-e-per-skriniar/

Провера ожидаемо будет смотреть на результаты по итогу сезона и на работу Интера на трансферном рынке

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахим Стерлинг: «Однажды я потерял мяч три раза, думал, Гвардиола убьет меня»

Хавбек «Мачестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал о работе с главным тренером команды Пепом Гвардиолой.

«Пеп дает понять, если недоволен тобой. Помню, в матче против «Кристал Пэлас»потерял мяч три раза, я думал, что он убьет меня в раздевалке и я не буду играть до конца сезона.

Такие тренеры выжимают из тебя максимум, когда говорят тебе, где ты неправ. Раньше во время дриблинга я часто использовал внешнюю сторону стопы, но это замедляет мяч.

Он указывает тебе на твои ошибки, как нужно правильно использовать корпус, как поддерживать ритм игры, очень много маленьких деталей», – сказал Стерлинг

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу