Бот

Интер - свободное обсуждение

19 743 сообщения в этой теме

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Похоже ты не смотрел наш матч с Кротоне!:)

Похоже ты смотрел только наш матч с Кротоне!:)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символическая сборная 4-го тура

 

adPEqlySAW4.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи бедняг-Беневенто перебил и всем составом в сборную попали,М-Мусор

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки итальянских газет

GDS

«Интер» & «Милан», повод приходит ночью.

Семь побед в 8 играх: этого не происходило в течение 15 лет. Этим вечером Спаллетти в Болонье ставит на 5 победу подряд: «Нужно избежать жизни за счёт предыдущих успехов». Завтра Монтелла против «СПАЛ»: цель – 4 место.

«Лацио»-«Наполи» выделяются в 5 туре.

Дибала – король Европы. Никто не забивает в ритме Пауло в 5 супер турнирах.

Восемь голов в четырёх играх. В чемпионате он идёт со средней статистикой, превосходящей Месси, Фалькао и Ко. Ожидаем его скачка в Лиге Чемпионов.

Пеллегри, Барелла и Кьеза, место молодым итальянцам. Следующее поколение уже пришло.

«Авеллино» и «Венеция», эмоции в концовке.

Тедеско, Анчелотти и ИталоБундеслига.

 

TS

Аллегри: «Юве», заткнись и беги. Пример – это он».

Двенадцать очков в четырёх матчах не достаточно тренеру, который просит игроков подражать поведению Матюиди, последнего новичка.

Контакты с Облаком для замены Буффона.

Бьянконери ставят на сильного словенского вратаря «Атлетико Мадрид».

«Торино», теперь нужно быть умным.

Абсурдные контратаки и проблемы с видеоповторами.

«Интер», этим вечером в Болонье против Паласио, Спаллетти ищет продолжения и рекорда.

«Милан», позитивная встреча по продлению контракта с Сусо. Ходы против недовольства 3-5-2.

Кавани-Неймар, ссоры и споры. Тедеско-Анчелотти, дерби на вершине.

 

CDS

Лучше Платини.

Дибала врывается на Олимп великих нападающих «Юве». Сто матчей, пятьдесят два гола, сказочная статистика среднего количества забитых мячей. Пауло уже впереди таких легенд как Мишель и Дель Пьеро. Теперь охота на Индзаги, Баджо и… Сивори.

«Интер», Спаллетти в поисках 200-ой победы.

Вынесенная игра с «Болоньей», тренер преследует престижную цель.

«Наполи», десять тысяч на «Олимпико», чтобы поболеть за Сарри.

Завтра схватка с «Лацио», болельщики Адзурри готовы к нашествию.

Видеоповторы, чип на кардио-повязке. Арбитр – это робот.

Наше исследование о мире свистков, трансформированных технологиями.

Сердце «Авеллино» останавливает Индзаги (1:1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Интера и Милана началов сезонов 2002-2003 и 2017-2018

DKD6R7hWAAAIJPW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

 

"Он провел два невероятных сезона в нашем клубе", — сказал Гарди в интервью Tuttomercatoweb. — "На его счету уже 39 голов за Антальяспор в чемпионате Турции".

 

при этом 5 подряд игр без побед и 16 место

1 час назад, Кваs сказал:

Статистика Интера и Милана началов сезонов 2002-2003 и 2017-2018

DKD6R7hWAAAIJPW.jpg

уже не припомню сезон когда мы хуже милана начинали, и прекрасно помню как заканчивали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Sideshow Bob сказал:

Похоже ты не смотрел наш матч с Кротоне!:)

Ну вообще то, смотрел на работе. Пропустил минут 10-15 по ходу матча, частями. Но в целом было видно, что икара держут под плотной опекой 2 цз и опорник, в позиционной обороне. Думаю, тут даже Суарез бы скис. Но Икар участвовал и в обороне. Выносил пару раз. Уводил за собой защитников. Открывался хорошо. Просто из-за плотности пасы не доходили. В таких то матчах и должны брать игру на себя вингеры и плеймейкер. А ЦН прикрытый 3-мя игроками должен играть роль "фокс ин зе бокс". Признаю, у Икарди это не получается, Эдер получше будет в этой роли. Думаю, это потому, что бомбардирство и нацеленность на ворота у него в крови. Да и от указаний тренера много чего зависит. ИМХО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 1999-2000

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер поздравил Чили с Днем Независимости.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома Дженоа должны положить на лопатки. Там щас не состава, не игры. Потом выезд к днищенскому дну Беневенто - с этими должны зажечь и Гальярдини с Ж.Мариу.  Ну а потом...ох, что будет потом за матч:4::20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное китайское ТО, если с таким багажом закончим первый круг на 3-4 месте это будет сенсацией, купили старого Борху который никогда не феерил за середняк, оставили немотивированного Перошича, вдобавок ко всему шлак типа нагамоты и ранка на месте, кроме Шкрин и Миранды, которые могут сломаться посреди сезона некого ставить в центр, в нападении нет конкуренции котяре, который в некоторых матчах кладет болт на игру, а так все норм можео еще пару сезонов подождать, пока нас очередной оферюга Тохер не выкупит...

Изменено пользователем Vaffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аферюги пока что только китайцы. Даже при гораздо более бедном Тохире ТО были лучше,чем последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vaffa сказал:

Отличное китайское ТО, если с таким багажом закончим первый круг на 3-4 месте это будет сенсацией, купили старого Борху который никогда не феерил за середняк, оставили немотивированного Перошича, вдобавок ко всему шлак типа нагамоты и ранка на месте, кроме Шкрин и Миранды, которые могут сломаться посреди сезона некого ставить в центр, в нападении нет конкуренции котяре, который в некоторых матчах кладет болт на игру, а так все норм можео еще пару сезонов подождать, пока нас очередной оферюга Тохер не выкупит...

Начнем с того, что пол форума (и я был в их числе, к сожалению), обоссали Шкриниара еще до того, как он успел шагнуть на Меаца.  А теперь он топ. Но его то тоже покупали аферюги. Про Борху ты написал лютейший бред, т.к. испанец в числе лучших ассистентов сериала. Немотивированный Перишич, который не забил только в одном матче - это вообще топовая точка зрения. Что до Котяры, если у тебя нет латентного восхищения Ювентусом, то ты должен отчетливо видеть, что Икарди - один из лучших форвардов кальчо и его статистика в последних нескольких сезонах тому яркое подтверждение. Команда буксует? Безусловно. Проблем выше крыши. Но ты сейчас насинил на людей, к которым меньше всего претензий, наверное. Даже Нагатомо, положа руку на сердец, не заслуживает тонн говна, которые на него валятся, т.к. в тех матчах, где выходил, выкладывался максимально и отъявленных косяков за ним не было. В отличие от того же Дамброзио, который вчерашний матч провалил от первой и до последней минуты.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Matio-186 сказал:

 В отличие от того же Дамброзио, который вчерашний матч провалил от первой и до последней минуты.

вчера еще ЖМ лагал - как начал со 2 минуты (не попасть по накатаному на ногу мячу еще надо уметь) так и закончил вместе с терпением спала на 49...

а еще буквально 2-3 дня назад паоло говорил, что чет в последнее время не уверен в португпльце - короче накаркал...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vaffa сказал:

Отличное китайское ТО, если с таким багажом закончим первый круг на 3-4 месте это будет сенсацией, купили старого Борху который никогда не феерил за середняк, оставили немотивированного Перошича, вдобавок ко всему шлак типа нагамоты и ранка на месте, кроме Шкрин и Миранды, которые могут сломаться посреди сезона некого ставить в центр, в нападении нет конкуренции котяре, который в некоторых матчах кладет болт на игру, а так все норм можео еще пару сезонов подождать, пока нас очередной оферюга Тохер не выкупит...

 

пять туров ждал человек

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, olko32 сказал:

а еще буквально 2-3 дня назад паоло говорил, что чет в последнее время не уверен в португпльце - короче накаркал...

По не так давно сложившейся традиции требую для Паоло бан по ай пи, ибо это уже выше моего понимания, блэт!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

По не так давно сложившейся традиции требую для Паоло бан по ай пи, ибо это уже выше моего понимания, блэт!!

Выслать айнзац-группу по маршруту Кропивницкий - Одесса, и заставить Паоло двое суток слушать про то, какой ювентус молодец :35:

1 минуту назад, Esteban сказал:

если он его обойдет

То это будет жирной точкой в его "принципиальности"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Выслать айнзац-группу по маршруту Кропивницкий - Одесса, и заставить Паоло двое суток слушать про то, какой ювентус молодец :35:

То это будет жирной точкой в его "принципиальности"

я ток это представил - захотелось придушить шагрона :)  - надо успокоительное выпить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец вернулся этот спор на тему аферистов и то что все будет хорошо, но нужно время

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Matio-186 сказал:

По не так давно сложившейся традиции требую для Паоло бан по ай пи, ибо это уже выше моего понимания, блэт!!

по ходу, Артд тебя услышал, или шутки не понял (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Matio-186 сказал:

Начнем с того, что пол форума (и я был в их числе, к сожалению), обоссали Шкриниара еще до того, как он успел шагнуть на Меаца.  А теперь он топ. Но его то тоже покупали аферюги. Про Борху ты написал лютейший бред, т.к. испанец в числе лучших ассистентов сериала. Немотивированный Перишич, который не забил только в одном матче - это вообще топовая точка зрения. Что до Котяры, если у тебя нет латентного восхищения Ювентусом, то ты должен отчетливо видеть, что Икарди - один из лучших форвардов кальчо и его статистика в последних нескольких сезонах тому яркое подтверждение. Команда буксует? Безусловно. Проблем выше крыши. Но ты сейчас насинил на людей, к которым меньше всего претензий, наверное. Даже Нагатомо, положа руку на сердец, не заслуживает тонн говна, которые на него валятся, т.к. в тех матчах, где выходил, выкладывался максимально и отъявленных косяков за ним не было. В отличие от того же Дамброзио, который вчерашний матч провалил от первой и до последней минуты.

Твой пост не имеет никакого смысла, если мы не пройдем в ЛЧ в этом году. Здесь на всех тобой яростно защищаемых игроков, выльется столько г-на на главной и на самом форуме, что авгиевы конюшни позавидуют, при чем ты наверняка будешь в первых рядах))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти в интервью ANSA опроверг слухи о том,что он собирается выкупить долю акций у Эрика Тохира:
"Нет, я ни в коем случае не собираюсь выкупать акции Эрика Тохира".
"Я уже владел 30 процентами акций клуба, а затем продал их Тохиру. Для чего мне возвращать их?", — сказал Моратти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Массимо Моратти в интервью ANSA опроверг слухи о том,что он собирается выкупить долю акций у Эрика Тохира:
"Нет, я ни в коем случае не собираюсь выкупать акции Эрика Тохира".
"Я уже владел 30 процентами акций клуба, а затем продал их Тохиру. Для чего мне возвращать их?", — сказал Моратти.

кстати это реально странно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

кстати это реально странно было бы

Даже не успели помечтать...:/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Эрик Тохир свои акции продал...кому-то из них, за исключением Мансура))

http://terraoko.com/?p=62917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точность навесов в штрафную соперника у Кандревы составляет 13,7% у Перишича 11,5%

Это ппц товарищи!

Если Ваня это компенсирует неплохой статистикой кпд в целом, то Кандрева, ну блэт, неужели Спал это не видит? Почему позволяет это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, XAN сказал:

Точность навесов в штрафную соперника у Кандревы составляет 13,7% у Перишича 11,5%

Это ппц товарищи!

 

Берем количеством, а не качеством

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Vaffa сказал:

Твой пост не имеет никакого смысла, если мы не пройдем в ЛЧ в этом году. Здесь на всех тобой яростно защищаемых игроков, выльется столько г-на на главной и на самом форуме, что авгиевы конюшни позавидуют, при чем ты наверняка будешь в первых рядах))))

Естественно, если они не пройдут в ЛЧ и не выполнят задачу на сезон. Более того - многих можно макать уже за матч с Болоньей. Но я не понимаю всей концепции полностью. Кто-то ожидал, что первая потеря очков произойдет туре в 14-15, где мы на выезде споткнемся об ничейку с Торо или Лацио? Минимум 2 команды будут точно выше нас в турнирке. На протяжении сезона будут ничьи и поражения, будут отвратительные игры. Но это не повод говнить толковых игроков в принципе. По Борхе, Весино, Икару, Перишичу по первым 4 турам было минимум замечаний. Плохо сыграли в 5-ом - записываем в выходцев из березовой рощи   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

Кто-то ожидал, что первая потеря очков произойдет туре в 14-15, где мы на выезде споткнемся об ничейку с Торо или Лацио?

Ну как минимум я ожидал того, что мы будем способны играть хотя бы на равных с Кротоне и Болоньей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Sideshow Bob сказал:

Массимо Моратти в интервью ANSA опроверг слухи о том,что он собирается выкупить долю акций у Эрика Тохира:
"Нет, я ни в коем случае не собираюсь выкупать акции Эрика Тохира".
"Я уже владел 30 процентами акций клуба, а затем продал их Тохиру. Для чего мне возвращать их?", — сказал Моратти.

Китайцы наверн выкупили оставшиеся 30% если б не ком. партия. Вероятно, ожидаем новых совладельцев, Тохир машет нам ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Esteban сказал:

темнит шото ММ и  шо за анса источник может это хугл переводчик но сказано не в стиле ММ и шо за проданные 30% ММ больше тохеру продал если чо но если это утка  то очень жаль :(

Telelombardia-тоже,тот ещё источник,бро!:S

Мне,как большому фанату Папы Моратти-вдвойне обидно,но скорее всего это правда и ММ больше никогда не вернётся в Интер!:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен вам, а не ММ ;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, S_R сказал:

Хрен вам, а не ММ ;)

Ну,хоть не нах послал-и на том спасибо!:/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, imfc08 сказал:

Естественно, если они не пройдут в ЛЧ и не выполнят задачу на сезон. Более того - многих можно макать уже за матч с Болоньей. Но я не понимаю всей концепции полностью. Кто-то ожидал, что первая потеря очков произойдет туре в 14-15, где мы на выезде споткнемся об ничейку с Торо или Лацио? Минимум 2 команды будут точно выше нас в турнирке. На протяжении сезона будут ничьи и поражения, будут отвратительные игры. Но это не повод говнить толковых игроков в принципе. По Борхе, Весино, Икару, Перишичу по первым 4 турам было минимум замечаний. Плохо сыграли в 5-ом - записываем в выходцев из березовой рощи   

Дело не в том, что сыграли плохо в отдельно взятом матче, а в том, что для этого были все предпосылки и до этого матча, и до боли знакомый глазу пофигизм отдельно взятых игроков, который продолжается из сезона в сезон, как в страшном сне. И никто их не говнил, перечитай мой пост внимательно и увидишь что это всего лишь трезвый взгляд на вещи!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017в05:21, Vaffa сказал:

старого Борху

 

В 20.09.2017в05:21, Vaffa сказал:

немотивированного Перошича

 

В 20.09.2017в05:21, Vaffa сказал:

котяре, который в некоторых матчах кладет болт на игру

ну да, это я чего-то не так прочитал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

 

 

ну да, это я чего-то не так прочитал

"котяре, который в некоторых матчах кладет болт на игру", Ну разве это не факт? Не нужно делать из котяры мессию, был бы такой крутой давно затащил бы нас в ЛЧ, или играл в Мадриде, сними розовые очки ало! Или Борха не стар для того, чтобы пахать центр поля за себя и за того парня, не имея достойной альтернативы? А Перошич это мое личное имхо, что как хотел от нас свалить, так и хочет по прежнему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ну,хоть не нах послал-и на том спасибо!:/

Много чести;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S_R сказал:

Много чести;)

Чести-много не бывает!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vaffa сказал:

Не нужно делать из котяры мессию, был бы такой крутой давно затащил бы нас в ЛЧ,

да два раза подряд должен был выиграть ЛЧ, если он не дно, чего мелочиться

 

6 часов назад, Vaffa сказал:

Или Борха не стар для того, чтобы пахать центр поля за себя и за того парня

Он этого в жизни не делал и его не для этого звали. Не, ну если ты настаиваешь, то его конечно заставят.

 

6 часов назад, Vaffa сказал:

А Перошич это мое личное имхо

Ну, есть твое имхо, есть статистика - тут ничего не сделаешь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодняшние заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere

 

GDS

Дуэль.

Исследование Gazzetta, два разных стиля управления, об этом говорят цифры. Наше жюри – Де Бьязи, Дзенга, Гвидолин и Дзаккерони. «Наполи» хорош, «Юве» беспощаден. Команда Сарри манит, а у Аллегри жаждет добычи. Но статистика запускает также «Милан». Четыре тренера: «Внимание на «Интер».

Год спустя никто не добился 6 очков преимущества над «Торино» и завтра дерби.

Ханданович и «Интер», продление пенальти.

Атака на рекорд Пальюки. Вратарь готов к продлению контракта до 2021 года. Если он возьмёт ещё один пенальти, то сравняется с лидером.

«Милан», 4 гола из 10 со стандартных положений.

Тенденция Россонери. Штрафные, угловые, пенальти: 40% голов приходят так. Сколько вариантов для Монтеллы.

 

TS

Ярость дерби.

Завтра вечером «Юве»-«Торино». Схватка высоко в таблице и с высоким напряжением, с Аллегри и Михайловичем, которые ушли очень рассерженными после прошедших в среду матчей. Бернардески под сомнением у Макса, искушение в виде 4-3-1-2 для Синиши. Травма Хёведеса, заряженность Льяйича. Интервью у Дзолы: «Эти штрафные… божественны».

«Интер», Спаллетти так «разжёг» болельщиков за первые 100 дней.

Энтузиазм и страсть: обещание сохранить это.

«Калинич и Андре Силва хороши, но слишком схожи».

«Милан», говорит Серена: «Их совместная игра очень сложная».

Бенедетто: «Играть с Месси – невероятные чувства».

Он «исключил» Игуаина из сборной Аргентины.

Этот «Реал» велик только с великими. Зидан, теперь настал кризис.

Поражение от «Бетиса» включает сигнал тревоги.

Допинг, слухи из Украины. Срна сдал позитивную пробу против «Наполи»?

Крайний защитник «Шахтёра» в буре.

 

CDS

Арриго я!

Наш футбол околдован циклоном Сарри, тренером, который нравится европейским топ-клубам и который влюбил в себя Неаполь и всю Италию: революция вроде той, что сделал «Милан» Сакки.

«Милан» покупает.

Невероятно: красно-черный клуб готов вернуться на рынок, чтобы усилить состав. Охота на сменщика Кесси, в январе придёт Янкто.

Дерби Турина, королева ждёт схватку мечты.

«Юве» и «Торино» проведут дерби перед всеми.

«Рома», Коларов стал столпом перезапуска Джаллоросси.

Нет никого вроде серба: всегда в основе на 90 минут.

Диего Коста возвращается к Чоло.

Сделка «Атлетико», официальное подписание: трансфер состоится в 2018, «Челси» получит 60 миллионов.

«Вибонезе» через суд хочет вернуться в Серию С.

Вылетевший к любителям клуб просит о возвращении на место «Мессины».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы со стандартов

DKTZnJ8VAAMMmV-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение набранных очков с прошлым сезоном

DKTZO1qXoAAmZ8O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Недавно Сунинг заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве с Evergrande Group (второй по величине застройщик Китая по продажам. Он расположен в провинции Гуандун южного Китая, и продает квартиры главным образом жителям верхнего и среднего уровня дохода. Компания зарегистрирована на Каймановых островах. Компания в настоящее время осуществляет проекты в более чем 170 городах страны. Генеральный директор Alibaba Джек Ма имеет миноритарную долю компании. По состоянию на 2016 год владелец Evergrande Group Сюй Цзяинь был восьмым самым богатым китайцем, стоимостью 4,9 миллиарда долларов) которая может приобрести 30% акции Тохира.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/ts-evergrande-accordo-con-suning-anche-sul-calcio-zu-jiayin-punta-al-30-delle-azioni-di-thohir-257476

DKQWtswXkAYUL8z.jpgDKO6QxOXcAAI89w.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, imfc08 сказал:

да два раза подряд должен был выиграть ЛЧ, если он не дно, чего мелочиться

 

Он этого в жизни не делал и его не для этого звали. Не, ну если ты настаиваешь, то его конечно заставят.

 

Ну, есть твое имхо, есть статистика - тут ничего не сделаешь

Че за бред ты пишешь, лишь бы ответить?! Продолжать с тобой спор ради спора нет никакого смысла, если так заинтересован в беседе со мной го в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Недавно Сунинг заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве с Evergrande Group (второй по величине застройщик Китая по продажам. Он расположен в провинции Гуандун южного Китая, и продает квартиры главным образом жителям верхнего и среднего уровня дохода. Компания зарегистрирована на Каймановых островах. Компания в настоящее время осуществляет проекты в более чем 170 городах страны. Генеральный директор Alibaba Джек Ма имеет миноритарную долю компании. По состоянию на 2016 год владелец Evergrande Group Сюй Цзяинь был восьмым самым богатым китайцем, стоимостью 4,9 миллиарда долларов) которая может приобрести 30% акции Тохира.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/ts-evergrande-accordo-con-suning-anche-sul-calcio-zu-jiayin-punta-al-30-delle-azioni-di-thohir-257476

DKQWtswXkAYUL8z.jpgDKO6QxOXcAAI89w.jpg

Нужно больше китайцев

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fc-inter сказал:

Нужно больше китайцев

Китайцев-коммунистов!:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

это хорошо эти хоть тратить смогут жаль не папа покупает эх жаль :(

ага, прям завтра все свои 4,9 млрда и вложит в Интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не те китайцы которые Гуанчжоу Эвергранд владеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

а это не те китайцы которые Гуанчжоу Эвергранд владеют?

Да, они.

Corriere dello Sport также пишут, что Evergrande Group могут купить 30 % акции Тохира.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cds-accordo-tra-suning-ed-evergrande-si-punta-al-30-dellinter-in-mano-a-thohir/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

Да, они.

Corriere dello Sport также пишут, что Evergrande Group могут купить 30 % акции Тохира.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cds-accordo-tra-suning-ed-evergrande-si-punta-al-30-dellinter-in-mano-a-thohir/

Вот вам и обход ФФП и обход компартии. Аферюги епт:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу