Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

1 час назад, Stanok сказал:

Забавно кстати, что люди непосредственно работающие или связанные с футболом считают ТО Интера если не отличным, то очень хорошим. Это то же наводит на определенные мысли

Оценки 7 и 7,5? Там в тех новостях, если дочитать до конца - писалось о финансовом результате ТО. О качестве я не встречал ничего. Вот к примеру качество...нужен был клубу ц.з. - был приобретен Хеведес. Нужен был крайний нападающий - был приобретен Дуглас Коста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stanok сказал:

Забавно кстати, что люди непосредственно работающие или связанные с футболом считают ТО Интера если не отличным, то очень хорошим. Это то же наводит на определенные мысли

Наводит на мысли потому, что у нас состав на бумаге на 3-ку минимум, тренер опытный, и по итальянским меркам топовый. Как бы априори мы не можем провалить сезон. Но случится может всякое, поэтому просто главное верить и поддерживать команду и Спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Оценки 7 и 7,5? Там в тех новостях, если дочитать до конца - писалось о финансовом результате ТО. О качестве я не встречал ничего. Вот к примеру качество...нужен был клубу ц.з. - был приобретен Хеведес. Нужен был крайний нападающий - был приобретен Дуглас Коста)))

Ну и зачем ты это делаешь?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJCsARjW4AAtZ68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок на 900 шт. больше получает чем Гулям и Хьюсай вместе взятые.

На миллион больше, чем Сарри и так можно долго продолжать.

Действительно его переподписание на улучшенных условиях- это одно из самых непонятных решений за несколько лет

П.с. не перестаю восхищаться грамотной деятельностью Наполи.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Вангог сказал:

Вот они, лица, не провокаторов, которые не провоцируют, а бедненькие, только отвечают на провокации нытиков. На вполне безобидный пост Шагрона, ево ввоткнули в горбатые, на такой же пост бомбалело, в тугодумы записали. Не, Ну норм че. Стоя.

ну извини, вангог, что просветил тебя о шагроне - как по мне, все на форуме знают о его "горбатой" философии (и я всегда беру это выражение в кАвычки)... про безобидный пост, пожалуйста, не надо - я сюда мигрировал по указанию Мариши (ну закрыла она трансферы, спасибо, что не забанила...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ранок на 900 шт. больше получает чем Гулям и Хьюсай вместе взятые.

На миллион больше, чем Сарри и так можно долго продолжать.

Действительно его переподписание на улучшенных условиях- это одно из самых непонятных решений за несколько лет

П.с. не перестаю восхищаться грамотной деятельностью Наполи.

Немудрено почему он так глубоко корни здесь пустил

_______________________________________

По возвращению Канселу на поле, Дамброзио станет в центр защиты.  Так понимаю будет первый на замену центрбек 

 

 

Изменено пользователем XAN
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XAN сказал:

По возвращению Канселу на поле, Дамброзио станет в центр защиты.

Хз, имхо уже лучше пусть Раноккья или Ванхеундсен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

Немудрено почему он так глубоко корни здесь пустил

_______________________________________

По возвращению Канселу на поле, Дамброзио станет в центр защиты.  Так понимаю будет первый на замену центрбек 

 

 

То есть выходит в Канселу всё же основу видят и именно как правый защ. Ну ок. Интересно. Дамбро с Раноккьей на подмене в центр. А по краям хрон-Сантон и японский сенатор. До зимы без форсмажоров дотянем. Но с условным Мангаля было куда проще дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, XAN сказал:

Немудрено почему он так глубоко корни здесь пустил

_______________________________________

По возвращению Канселу на поле, Дамброзио станет в центр защиты.  Так понимаю будет первый на замену центрбек 

 

 

скорее всего второй или даже третий - после Ранка и пацаненка бельгийского)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, olko32 сказал:

ну извини, вангог, что просветил тебя о шагроне - как по мне, все на форуме знают о его "горбатой" философии (и я всегда беру это выражение в кАвычки)... про безобидный пост, пожалуйста, не надо - я сюда мигрировал по указанию Мариши (ну закрыла она трансферы, спасибо, что не забанила...)

Гуру просвещения, я преклоняюсь перед твоим величием, о спасибо. Шагрона знают многие, и не первый год, также знают его манеру общения и мышления. Думаю никто не сомневается в том, что он за Интер, так что не надо гундеть. А то что у него мнение свое и отличается от твоего, так и у меня мнение рознится с полсайта, но я не мокаю, а веду вполне себе нормальный разговор, пусть и с подколами и прочей фигней.

И как-то умолчал ты о том, что неделю назад поливал дерьмом чинов со всех сторон, а сейчас выгораживаешь. Таке шось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен про Шагрона и его боление за Интер, и сейчас я  не шучу!

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Я не уверен про Шагрона и его боление за Интер, и сейчас я  не шучу!

А аснавания? О горбоупоротости Дима уже расписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

ЗП ведомость Интера ровно в два раза меньше ведомости любимого клуба Шагрона))

В предвкушении

1 место, финал ЛЧ, стадион, состав.

7 место, ноль ЕК, бардак.:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ранок на 900 шт. больше получает чем Гулям и Хьюсай вместе взятые.

На миллион больше, чем Сарри и так можно долго продолжать.

Действительно его переподписание на улучшенных условиях- это одно из самых непонятных решений за несколько лет

:132:

Аз есмь манагер, вам ликвидность починить?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер поздравляет Бразилию с Днем Независимости.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Вангог сказал:

А аснавания? О горбоупоротости Дима уже расписал. 

Основание?  Я же не в чем не обвиняю, наблюдение скорее.

1 . Постоянный хейт всех игроков, даже топарей как Икарди, не пермонентный хейт, а постоянный, не я не против мнениий, они разные, они отличаются, но свою правоту/ не правоту тоже надо признавать . Я про Мауро который забивает, раздает, и явл который сезон топ топаревичем для Интера.

2. Желание видеть в нашей команде Крыховьяка:130:. Ты думаешь болельщик клуба, такое пожелает Интеру?))) Шучу конечно по этому пункту.

3. Какая то не совсем понятная реакция на травлю горбатых. Горбатые они и в Африке горбатые, после всего того, что наговорили их функционеры в наш адрес, после всего того что было- ну хз. Я не против уважения соперника, даже признаю многие удачные моменты, но какие то параллели проводить, ну хз! Хотя опять же мое восприятие- моя проблема! 

4. Достаточно сдержанные, а то и вовсе остутствующие комментарии по выигрышным матчам! Я понимаю, что человек может быть не эмоциональный, сдержанный- вопросов нет, особенности темперамента и характера! Но даже у Ахиллеса  бывают как бомбожопный рефлекс, так и радость. А Ахилл на моей памяти на равне с ТГО самый стальной юзер в плане эмоционального фона.

повторюсь, это наблюдение, ни в чем не обвиняю, по игрокам когда говорит в очень многом я согласен, очень много хороших мыслей, просто иногда мне некоторые вещи странновато слышать! Хотя может странный как раз я, а Шагрон( 100 лет на сайте и не знаю как звать его, стыдоба) нормальный.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон сорвал хайпа конечно) Даже интересно почитать, что же такого он там написал, не уж то открыл тайну формы Земли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Хз, имхо уже лучше пусть Раноккья или Ванхеундсен.

Все возможно, это мое предположение всего лишь

1 час назад, Toothy Grin сказал:

То есть выходит в Канселу всё же основу видят и именно как правый защ. Ну ок. Интересно. Дамбро с Раноккьей на подмене в центр. А по краям хрон-Сантон и японский сенатор. До зимы без форсмажоров дотянем. Но с условным Мангаля было куда проще дышать.

Думаю все таки вдруг че, все равно будет выходить направо 

 

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Шагрон сорвал хайпа конечно) Даже интересно почитать, что же такого он там написал, не уж то открыл тайну формы Земли

Да это пиар чистой воды. Чел одним постом бомбонул, заставив юзеров его обсуждать и свет сойтись на нем клином. Многоходовочка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

И как-то умолчал ты о том, что неделю назад поливал дерьмом чинов со всех сторон, а сейчас выгораживаешь. Таке шось.

???

ТАварищ, Вы меня с кем-то путаете))) но то таке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

Эстебан Камбьяссо стал "Профессиональным Тренером УЕФА". Также курсы закончил Мохамед Каллон.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/esteban-cambiasso-e-diventato-allenatore-professionista-uefa-a-con-lui-anche-kallon/

cambiasso-7-sett-630x415.jpg?v=201709071

Кучу получил 2 категорию УЕФА, с этой квалификацией, тренеры могут тренеровать все молодежные образований – в том числе Примаверу – и первые команды Lega Pro. Также могуть быть помощниками команд Серии-А и Серии-Б.

Изменено пользователем Кваs
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Горбатые они и в Африке горбатые

я вообще с подозрением отношусь к людям что рассказывают что они болеют за гоббов. А если какая то симпатия исходит от болельщика Интера то у меня вообще наступает ступор. Есть любители - в Европе я болею за все итальянские команды:4:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

:16:

Эстебан Камбьяссо стал "Профессиональным Тренером УЕФА". Также курсы закончил Мохамед Каллон.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/esteban-cambiasso-e-diventato-allenatore-professionista-uefa-a-con-lui-anche-kallon/

cambiasso-7-sett-630x415.jpg?v=201709071

Кучу получил 2 категорию УЕФА, с этой квалификацией, тренеры могут тренеровать все молодежные образований – в том числе Примаверу – и первые команды Lega Pro. Также могуть быть помощниками команд Серии-А и Серии-Б.

 

Во ништяк ваще! я бы взял в помощники к Спалу на пару лет. Потом про лицензия и велкам в Интер. Думаю из Эстебана ахренительный тренер получился бы!

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, psycho32 сказал:

я вообще с подозрением отношусь к людям что рассказывают что они болеют за гоббов. А если какая то симпатия исходит от болельщика Интера то у меня вообще наступает ступор. Есть любители - в Европе я болею за все итальянские команды:4:

А мне нравится, что Юве в Европе доходит до финалов, главное что потом жёстко обламывается, так даже приятнее + рейт Италии набивает, да и обыгрывать у себя если получится финалистов ЛЧ, тоже хорошо :130:

Изменено пользователем allmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я по-моему становлюсь латентным глором мусорки. Настолько грамотно все делают,что реально восхищает. Начни я смотреть сериал сейчас,начал бы топить за них,100%.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/business/article-280298-samye-populjarnye-kluby-evropy-real-barselona-manchester-junajted.html?utm_source=plista&utm_medium=news&utm_campaign=plista&utm_source=plista&utm_medium=news&utm_campaign=plista

Интер на 9 месте среди популярности клубов в европе, на одном уровне с биланом, Ливером и Галатасараем. Не так плохо. А если добавить популярность в Азии, как минимум в Японии, Китае и Индонезии, то возможно и выше горбатых будем.

Википедия действительно просвещяет, без нее я бы даже не знал, что наш бывший президент "сделан" в СССР.... :D 

Безымянный.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

:16:

Эстебан Камбьяссо стал "Профессиональным Тренером УЕФА". Также курсы закончил Мохамед Каллон.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/esteban-cambiasso-e-diventato-allenatore-professionista-uefa-a-con-lui-anche-kallon/

cambiasso-7-sett-630x415.jpg?v=201709071

Кучу получил 2 категорию УЕФА, с этой квалификацией, тренеры могут тренеровать все молодежные образований – в том числе Примаверу – и первые команды Lega Pro. Также могуть быть помощниками команд Серии-А и Серии-Б.

Жду его на нашем тренерском мостике в скором будущем, может будет писать новую историю побед Интера!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Основание?  Я же не в чем не обвиняю, наблюдение скорее.

1 . Постоянный хейт всех игроков, даже топарей как Икарди, не пермонентный хейт, а постоянный, не я не против мнениий, они разные, они отличаются, но свою правоту/ не правоту тоже надо признавать . Я про Мауро который забивает, раздает, и явл который сезон топ топаревичем для Интера.

2. Желание видеть в нашей команде Крыховьяка:130:. Ты думаешь болельщик клуба, такое пожелает Интеру?))) Шучу конечно по этому пункту.

3. Какая то не совсем понятная реакция на травлю горбатых. Горбатые они и в Африке горбатые, после всего того, что наговорили их функционеры в наш адрес, после всего того что было- ну хз. Я не против уважения соперника, даже признаю многие удачные моменты, но какие то параллели проводить, ну хз! Хотя опять же мое восприятие- моя проблема! 

4. Достаточно сдержанные, а то и вовсе остутствующие комментарии по выигрышным матчам! Я понимаю, что человек может быть не эмоциональный, сдержанный- вопросов нет, особенности темперамента и характера! Но даже у Ахиллеса  бывают как бомбожопный рефлекс, так и радость. А Ахилл на моей памяти на равне с ТГО самый стальной юзер в плане эмоционального фона.

повторюсь, это наблюдение, ни в чем не обвиняю, по игрокам когда говорит в очень многом я согласен, очень много хороших мыслей, просто иногда мне некоторые вещи странновато слышать! Хотя может странный как раз я, а Шагрон( 100 лет на сайте и не знаю как звать его, стыдоба) нормальный.

Ну хз, пусть оправдывается. По Икару я канеш в шоке, остальные? Ну Дык и вправду среднячки. Я канеш не верю, что чел сидящий на форуме ИМ уже много лет, при том, что Интер в заднице, может быть гоббом.

3 часа назад, olko32 сказал:

???

ТАварищ, Вы меня с кем-то путаете))) но то таке... 

Шта? Зайди в профиль и пролистай примерно за неделю до закрытия. Стеб с парочки, на Дзиньдуна шото там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

икипедия действительно просвещяет, без нее я бы даже не знал, что наш бывший президент "сделан" в СССР.... :D 

чей то стеб. в Джакарте он родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, psycho32 сказал:

чей то стеб. в Джакарте он родился

Якут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, XAN сказал:

 

Во ништяк ваще! я бы взял в помощники к Спалу на пару лет. Потом про лицензия и велкам в Интер. Думаю из Эстебана ахренительный тренер получился бы!

Если у кого-то учится то явно не у Спала. Камбьяссо думаю любой топовый тренер будет готов взять в помощники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Achilles сказал:

Если у кого-то учится то явно не у Спала. Камбьяссо думаю любой топовый тренер будет готов взять в помощники

Да знаю знаю я твоё отношение к Спалетти. Мог бы не напоминать)) 

Но не лучше ли находится в структуре клуба какое то время, перед тем как его возглавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, XAN сказал:

Но не лучше ли находится в структуре клуба какое то время, перед тем как его возглавить?

В нашей лучше не находится. На его месте валил бы в Мадрид к Зидану или Чоло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний возраст команд Серии-А

DJKiIyiV4AAYqJC.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки итальянских газет

GDS

«Интер»? Идеален! (И вы увидите).

Дом Gazzetta, Спаллетти в игре: «Качество ребят – высочайшее. Я доволен на 100%. Икарди – супер и также щедр. Мы хотим выиграть Скудетто, но «Юве» и «Наполи» более оборудованы. «Милан»? Каждое дерби ценится вдвойне. Франческо я всегда говорил всё, что думал. Он – это «Рома». Но «Рома» – это «Рома».

Золото Детти: «Моя единственная вера – черно-синяя. Это наш год».

Премьер-Лига, с 2018 рынок будет закрыт перед началом чемпионата.

Новый дом «Кальяри», похвала от Джулини: «Победа команды».

 

TS

Революция «Юве».

Начинается первый огненный цикл и Аллегри даст место новичкам: с «Кьево» врывается Матюиди и выбран Дуглас Коста. Увидим, как видеоповторы могут изменить способы игры Бьянконери.

Революция рынка.

Английские клубы решили закрывать летнее трансферное окно в четверг, предшествующий началу Премьер-Лиги. Маротта: «Мудрый и своевременный выбор, даже если желательно однородное решение к началу основных европейских чемпионатов».

«Торино», Бурдиссо уже лидер.

Аргентинец хвалит новых партнёров: «Льяйич высококлассен. Яго – секретное оружие».

«СПАЛ», патрон Коломбарини и «Интер»: «На «Сан Сиро» будем скромны, но не слишком».

«Милан», Сусо, продление как у топ-игрока: 3 миллиона в год до 2021.

«Дженоа», встреча в Милане по продаже клуба, закрытие сделки близко.

Мбаппе и Неймар этим вечером будут освещать Париж.

Серия Б, Лукарелли, Гирарди и яд «Пармы».

 

CDS

Игуаин: «Выиграю я!»

Возвращаются чемпионат и Лига Чемпионов, Пипита мотивирован и хочет взять всё. Исключённый из сборной Аргентины, Гонсало готов оставить на поле свою злость для «Юве». В поле зрения седьмое Скудетто, кубок, упущенный в Кардиффе и трон лучшего бомбардира.

Тотти, его будущее на скамейке, через десять дней начнутся курсы, чтобы стать тренером.

В ходе периода обучения бывший капитан продолжит работу в качестве директора «Ромы».

Премьер-Лига закрывает рынок, Италия пытается.

Никаких сделок с момента начала чемпионата: «Так правильно».

«Сардиния Арена», рекордный стадион.

Мы расскажем вам, как за 4 месяца мечта «Кальяри» стала реальностью.

Земан пробует устроить представление в Пескаре в вынесенном матче.

На «Адриатико» «Фрозиноне» будет со множеством отсутствующих: травмирован Кривелло.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJJptYvXkAQuFqR.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

DJJptYvXkAQuFqR.jpg

только не понятно, почему именно Гальярдини во вратарской форме) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер присоединился к сторонникам закрытия трансферного окна до начала сезона!

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио и вице-президент клуба Хавьер Дзанетти за английскую инициативу-Getty Images!
После принятия Премьер-лигой решения о закрытии трансферного рынка для клубов элитного английского дивизиона до первого матча первого тура сезона, в пользу этой инициативы стали высказываться итальянские клубы. Свою поддержку уже выразили Ювентус, Торино, Рома и Милан, к которым присоединился Интер. 
"Я совершенно согласен с тем, чтобы трансферное окно закрывалось за несколько дней до начала чемпионата, — сказал в интервью Premium Sport спортивный директор "змей" Пьеро Аузилио. — Я за то, чтобы реализовать английскую инициативу не только в Серии А, а и во всех футбольных лигах". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио и вице-президент клуба Хавьер Дзанетти за английскую инициативу

Этим лишь бы не работать....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто подсказать, билеты на матч с Миланом можно купить без карточки сиамо ной по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jedi-star сказал:

Ребят, может кто подсказать, билеты на матч с Миланом можно купить без карточки сиамо ной по интернету?

Можно. Будут в продаже за неделю примерно  (или 10 дней) до игры. Сейчас продаются только для держателей Сиамо Нои, у них привилегии. Но не переживай, все  они не скупят, по-любому останется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Можно. Будут в продаже за неделю примерно  (или 10 дней) до игры. Сейчас продаются только для держателей Сиамо Нои, у них привилегии. Но не переживай, все  они не скупят, по-любому останется.

Я могу на 99% сказать, что билеты через инет он не купит, просто не будет доступных для продажи. Несколько лет назад я так на игру ходил - пришлось покупать около стадиона дороже в несколько раз. Но это того стоило.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, magi9r сказал:

 

Википедия действительно просвещяет, без нее я бы даже не знал, что наш бывший президент "сделан" в СССР.... :D 

Безымянный.png

Итальянская Вики пишет что родился он в Джакарте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

Я могу на 99% сказать, что билеты через инет он не купит, просто не будет доступных для продажи. Несколько лет назад я так на игру ходил - пришлось покупать около стадиона дороже в несколько раз. Но это того стоило.

А я купил в 14 году. Только на сайте ББ, так как номинальные хозяева были они. 

На сайте написано, что с 13 сентября в продаже буду уже для всех.

Изменено пользователем tlaloc
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tlaloc сказал:

А я купил в 14 году. Только на сайте ББ, так как номинальные хозяева были они. 

На сайте написано, что с 13 сентября в продаже буду уже для всех.

Надо будет не забыть глянуть, что там в этом году. Не исключаю, что там уже всё раскуплено)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RakovEV, @tlaloc вначале писалось, что 8 сентября выложат для всех, сейчас поставили 13е. Мне пришло сообщение ещё дня 2 назад, что куплено более 50000 тысяч билетов. Остались 2-3 сектора. Посмотрел 215 евро, это ещё норм, а на вигого и площадке от ибэя такие билеты кидают за 300 и более евриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , кстати, билеты же именные? Если я их на вигого возьму скажем, все норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким будет Интер в новом сезоне

Корреспондент журнала "Футбол" и постоянный автор Football.ua Сергей Шевченко оценивает изменения, произошедшие с миланским Интером

 343840.jpg

Интер этим летом впервые за последние годы остался в тени земляков. Пока Милан проворачивал очередной громкий трансфер, Нерадзурри занимались точечной селекцией. Пьетро Аузилио, спортивный директор клуба, объяснил этот прагматизм нежеланием переходить рамки, установленные финансовым фейр-плей ("Мы думали, что ФФП будет более мобильным и гибким, но обнаружили, что это не так"). Сказалось давнее, аж с сезона-2011/12, отсутствие команды в Лиге чемпионов, из-за чего проседает графа "доходы". Если ПСЖ, стремясь уйти от ограничений, устроил громкую авантюру, которая может сломать имеющуюся в футболе систему, то Интер поступил иначе, аккуратно выстроив стратегию вокруг нескольких ключевых персонажей.

Старые "волки"

Важнейшее изменение в клубе – смена главного тренера. Интер еще весной начал подыскивать замену Стефано Пиоли, причем аппетиты клуба захватывали воображение, разговор шел даже насчет Антонио Конте. Любопытнейшей кандидатурой был Диего Симеоне, экс-футболист Интера, который мог бы отлично проявить себя в Серии А, но Эль Чоло не желал покидать Атлетико, выстроенный им по крупицам. Так Нерадзурри пришли к варианту с Лучано Спаллетти. Это был тот случай, когда интересы тренера и клуба полностью совпали: Лучано покидал Рому, рассорившись с Франческо Тотти и, как следствие, потеряв доверие болельщиков, а Интеру требовался опытный специалист, умеющий быстро ставить игру.

Предвестником назначения Спаллетти был приход в клуб Вальтера Сабатини, экс-спортивного директора Ромы, который работал вместе с Лучано и высоко оценивает его тренерские способности. Сабатини 10 мая занял оригинальную должность, став техническим координатором сразу двух клубов, принадлежащих компании Suning – Интера и Цзянсу. Уже 9 июня новым главным тренером миланского клуба был назначен Спаллетти. 63640311506806.jpg

Его приход означает смену манеры игры. Модуль останется прежним (4-2-3-1), иным будет его наполнение. При Стефано Пиоли команда чаще атаковала флангами, с использованием навесов – в прошлом сезоне Интер навешивал в среднем 32 раза за игру, это первое место в лиге с большим отрывом. Приход Спаллетти означает, что увеличится роль середины поля. Его Нерадзурри приобретут черты, ранее присущие Роме: более инициативный футбол с обилием передач – как коротких, так и длинных.

Флорентийская связка

Коренное изменение в Интере – новая пара опорников, пришедшая из Фиорентины. Борха Валеро, один из наиболее оригинальных футболистов Серии А, в 32 года наконец-то попробует себя в по-настоящему сильной команде (молодежный период в Реале не учитываем). Он уже стал мозговым центром Интера, переключающим игру с одного направления на другое. Борха, однако, вовсе не стоячий плеймейкер-распасовщик: в победной игре с Ромой (3:1) он пробежал больше всех в составах обеих команд – 12,5 километров. Такой объем работы вкупе с продуманностью действий позволил Интеру завладеть инициативой во втором тайме.

Вторым по покрытому расстоянию стал Матиас Весино, напарник Борхи, также пришедший из Фиорентины. Оба наделены как созидательными, так и разрушительными функциями. Весино отнюдь не является "бульдогом" а-ля Гаттузо, благо ранее выступал на более атакующих позициях. Его сила – физические данные, в воздушных дуэлях 189-сантиметровый уругваец будет отличным помощником 176-сантиметровому испанцу. Также стоит отметить универсальность: Борха вполне может сыграть атакующего полузащитника, благо в опоре имеются Гальярдини с Брозовичем. Еще один позитивный фактор – прогресс Жоау Мариу, который увереннее себя чувствует рядом с таким мастером, как Валеро.

В общем, у Интера прибавилось мозгов. Связка Кондогбия – Гальярдини, игравшая в прошлом сезоне, бравировала габаритами, но амбициозной команде требуется нечто большее, чем 387 сантиметров роста на двоих. Как итог, Кондогбия в предсезонке отметился курьезнейшим автоголом и отправился в Валенсию, а Гальярдини, определенно талантливому исполнителю, еще предстоит набраться опыта.

 63640311642034.jpg

МММ развалилось

Проблемой Интера была игра защитников. Обрезки, позиционные ляпы, фолы в своей штрафной – минувший сезон еще долго будет сниться поклонникам Нерадзурри в кошмарах. Одним из главных вектором летней селекции стало формирование новой линии обороны. Из прежней основы сохранился лишь игрок сборной Бразилии Миранда. Возможно, отвоюет место в старте Д’Амброзио – один из немногих, кто вырос за прошедший год. Его конкурент, Жоау Канселу, взят лишь в аренду с правом выкупа, а ближайшие два месяца пропустит из-за травмы.

На левый фланг всё-таки приобрели Дальберта из Ниццы. Игра с Ромой показала, что эпопею с его переходом тянули не зря, этот 23-летний игрок умеет как обороняться, так и подключаться по флангу. Уж точно это усиление на фоне Нагатомо. В центре защиты теперь будет играть 22-летний Шкриняр, проявивший себя в Сампдории. Далеко не факт, что габаритный словак покажет себя образцом надежности, но у него, как и у Дальберта, есть явный плюс – возраст. Под руководством Спаллетти они смогут прогрессировать. Вырисовывается перспектива на ближайшие годы, чего не было с Меделем и Мурильо в составе. Трио МММ исчезло одновременно с ювентийским трио ВВС, и поклонники Интера, в отличие от Бьянконери, вряд ли будут об этом сожалеть.

Вокруг интеровской "группы атаки" ходила масса слухов. Кем только ни интересовались Нерадзурри: Мертенс, Ди Мария, Кейта, Шик – последних двух долго и активно прочили в состав Интера, но другие клубы оказались настойчивее. С другой стороны, интеристы сохранили Перишича, которого торговал МЮ, и теперь собираются увеличить его клаусулу. Как итог, центрфорвард и двое фланговых полузащитников/нападающих остались те же, что и в прошлом сезоне. Это, скорее, плюс, тем более что Икарди, Перишич и Кандрева – сильные исполнители, неплохо дополняющие друг друга. У Интера появляется атакующее трио вроде неаполитанского.

Непростая задача Спаллетти: найти общий язык с Икарди, капитаном команды и на редкость своенравным человеком. Синьору Лучано, однако, будет проще, чем с Тотти, ведь за Императора горой стояли обожавшие его фанаты, в то время как ультрас Интера с подозрением относятся к Икарди. Конфликт Мауро с болельщиками удалось замять благодаря высокой результативности аргентинца. Этот сезон он также начал здорово, умения ориентироваться в штрафной ему не занимать, но это тот случай, когда сильное звено может оказаться слабым – Икарди ведь к тому же эгоистичный футболист, тянущий одеяло на себя.
63640311826625.jpg

Чего ждать?

Борьбы за место в Лиге чемпионов. Интеру все карты в руки, ведь Италия начиная со следующего сезона получила четыре прямые путевки в групповой этап. Конкурентами Нерадзурри, вероятно, станут земляки из Милана (мы недавно сравнивали эти две команды), которым еще предстоит реализовать на практике мощное усиление состава, а также Рома, экс-команда Спаллетти. Как показала личная встреча, Интер на данный момент сильнее, римлянам еще необходимо приспособиться к игровой модели Ди Франческо. Конечно, Джаллоросси с их чудо-спортдиром не сидят на месте, трансфер Шика несколько меняет расклады, но шансы Интера попасть в четверку уж точно не ниже 50%. Важным преимуществом становится отсутствие еврокубковых матчей, здесь даже можно провести аналогию с Челси Антонио Конте, но для полноценной борьбы за чемпионство подопечным Спаллетти вряд ли хватит запаса прочности: одни игроки слишком молоды, у других нет достойной альтернативы.

Говорить о Скудетто пока рано, что подтверждают в своих интервью как Спаллетти, так и Стивен Чжан, сын владельца клуба. Сбросить Ювентус с трона – задача колоссальной сложности. Нынешнему тренеру Интера это не удалось за несколько лет в Роме, даже имея под рукой таких мастеров, как Джеко, Салах и Наингголан. Новая команда лишь формируется, ей еще предстоит обрести стабильность, а ведь кроме туринцев на лидерство претендует еще как минимум Наполи, имеющий стабильную основу. Тем не менее, заявка на прогресс уже есть, первые два матча Нерадзурри провели здорово, на уровне команды из ЛЧ. С этим Интером будут считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Икарди И Спалетти таквя ересь, что дальше перестал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу