Бот

Интер - свободное обсуждение

19 733 сообщения в этой теме

вполне вероятно что за нами следят из за того что мы что то подписали с уефа  и что то пообещали сделать .  и раз пообещали то теперь и требуют исполнения и яйца крутят, а играем мы или нет в европе для них это дело десятое .. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович получает на уровне с Хандановичем... остановите Землю — я сойду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

теперь когда то закрыто и состав ясен.что вы ждете от нового сезона

С учётом,как мы стартанули в сериале-ожидания у меня хорошие...думаю,можем за второе место бороться!Спалетти-это просто чудо!А если наши горячолюбимые коммунисты-миллиардеры зимой одумаются и дадут немного денег...то можем и на скудетто замахнуться!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на матче с турками Under 19 сыграли Николо Дзаниоло, Пинамонти, Бастони и Бетелла вышел на 62 минуте. Матч закончился 1:1.

http://www.fcinternews.it/giovanili/u19-italia-turchia-1-1-tanti-i-nerazzurri-in-campo-255796

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CorSport: Средний возраст футболистов Интера снизился до 23 против 26 в прошлом году.

DIsv6UgUEAA-hIA.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: В октябре конгресс Коммунистической Партии Китая может снять запрет на экспорт капитала за рубеж.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/la-stretta-del-governo-cinese-ha-una-data-19-luglio-2017-ma-il-congresso-del-pcc-puo-ridare-il-sorriso-all-inter-255882

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

CDS: В октябре конгресс Коммунистической Партии Китая может снять запрет на экспорт капитала за рубеж.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/la-stretta-del-governo-cinese-ha-una-data-19-luglio-2017-ma-il-congresso-del-pcc-puo-ridare-il-sorriso-all-inter-255882

Ну да,ну да.А в мае снова будет запрет,крутая схема.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIylHQ9WsAAIM-R.jpgDIyse6XXUAAVJsy.jpgDIyo7MaXYAAU2Jr.jpg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Ну да,ну да.А в мае снова будет запрет,крутая схема.

нормальная же схема, щас снимают запрет и тут сразу волна хайпа неймар, месси, видаль, а потом ну запрет же вот вам дункана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017в04:25, shket сказал:

вполне вероятно что за нами следят из за того что мы что то подписали с уефа  и что то пообещали сделать .  и раз пообещали то теперь и требуют исполнения и яйца крутят, а играем мы или нет в европе для них это дело десятое .. 

Конечно. При чем в нашем соглашении четко прописано, что именно мы должны делать, и сколько лет за нами будут наблюдать. Собственно, это и ответ на вопрос "Чем Милан лучше нас и почему с Милана не спрашивают?" - у нас есть соглашение с УЕФА, мы обязаны его следовать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

В октябре конгресс Коммунистической Партии Китая может снять запрет на экспорт капитала за рубеж.

Слава Мао Цзэдуну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Илья сказал:

Может возьмут Иццо  зимой в аренду на пару лет с правом выкупа.

Или Дзаккардо. Там вообще бесплатно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

Не ну а че, чемпион мира ищущий клуб через интернет)) норм наш клиент. 

В самом соку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

А без сект общаться уже никак?! Без отсылов в лагерая, просто говорить о игроках, без отсыда на компатию, аферистов, СабаАузилмо, просто общаться , уже смотрю достаточно проблемотично;((( 

Такс, пока печатал ответ, тему трансферов закрыли. Ну ОК, сильнейший мув админов, в очередной раз. Тогда отвечу здесь.

Жека, деление на секты начал не я. Более того - сам себя не считаю принадлежашим ни к одной секте - на моем счету, если не подводит память, ни одного сообщения в теме "транс по-китайски":D Считаю себя в целом нейтральной стороной, но позиция "секты нытиков" мне немного ближе. И, как я заметил, "секта блаженных" в целом ведет себя намного агрессивнее и намного чаще переходит на личности. Вот и сейчас, оказавшись неправыми по поводу ТО, "секта блаженных" постоянно выступает с риторикой типа "ТО закончилось, куле еще обсуждать? сидите молча и смотрите футбол!". Только, насколько понимаю, в теме "трансферы" можно не только обсуждать будущие трансферы Интера, но и делиться своими оценками относительно проведенного ТО. Люди это и делают. Правы они или нет - другое дело, но высказывать свое мнение имеют право, нечего им рты затыкать.

А, и да, вопрос к админам: пока тема трансферов закрыта, где постить любые новости/слухи о трансферах? Спрашиваю заранее, дабы потом не банили за флуд, а то здешние админы любят показать, какие они крутые

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oleh92 сказал:

Такс, пока печатал ответ, тему трансферов закрыли. Ну ОК, сильнейший мув админов, в очередной раз. Тогда отвечу здесь.

Жека, деление на секты начал не я. Более того - сам себя не считаю принадлежашим ни к одной секте - на моем счету, если не подводит память, ни одного сообщения в теме "транс по-китайски":D Считаю себя в целом нейтральной стороной, но позиция "секты нытиков" мне немного ближе. И, как я заметил, "секта блаженных" в целом ведет себя намного агрессивнее и намного чаще переходит на личности. Вот и сейчас, оказавшись неправыми по поводу ТО, "секта блаженных" постоянно выступает с риторикой типа "ТО закончилось, куле еще обсуждать? сидите молча и смотрите футбол!". Только, насколько понимаю, в теме "трансферы" можно не только обсуждать будущие трансферы Интера, но и делиться своими оценками относительно проведенного ТО. Люди это и делают. Правы они или нет - другое дело, но высказывать свое мнение имеют право, нечего им рты затыкать.

Согласен от части.

да я не сказал бы, что людям закрывают рты посмотреть последних пять страниц трансферов, как раз у людей полный карт бланш! Не вопрос парни правы в своих оценках, где-то больше где-то меньше!

меня другое беспокоит и немного подбешивает. Что некоторых игроков как Карамо оприори определили в какой-то гадюшник, только потому что они ни Ди Марии или Моуры.Сразу отсылка идет к китайцам. Начинаешь говорить, ребят не вопрос, но говоря о Карамо давайте говорить о Карамо, а не о том, кто мог быть или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Согласен от части.

да я не сказал бы, что людям закрывают рты посмотреть последних пять страниц трансферов, как раз у людей полный карт бланш! Не вопрос парни правы в своих оценках, где-то больше где-то меньше!

меня другое беспокоит и немного подбешивает. Что некоторых игроков как Карамо оприори определили в какой-то гадюшник, только потому что они ни Ди Марии или Моуры.Сразу отсылка идет к китайцам. Начинаешь говорить, ребят не вопрос, но говоря о Карамо давайте говорить о Карамо, а не о том, кто мог быть или нет. 

Я согласен, что обливать болотом Карамо и кого бы то ни было не стоит - ни заранее, ни постфактум. Но я, если честно, обливания болотом и не видел. Люди просто говорят, что 19-летний парень из Канна - это не усиление, и в принципе они правы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья сказал:

в это ТО пресса приписывала интерес Интрера к 175 игрокам.

 

 

Вот всех помню, но кто тот чувак, который идет после Кансело? Жорис Гнанон, я хз, разве был такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мифуно сказал:

Вот всех помню, но кто тот чувак, который идет после Кансело? Жорис Гнанон, я хз, разве был такой?

Жорис Ньяньон (фр. Joris Gnagnon; 13 января 1997 года, Бонди, Франция) — французский футболист, играющий на позиции защитника.Выступает за французский клуб «Ренн».:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Согласен от части.

да я не сказал бы, что людям закрывают рты посмотреть последних пять страниц трансферов, как раз у людей полный карт бланш! Не вопрос парни правы в своих оценках, где-то больше где-то меньше!

меня другое беспокоит и немного подбешивает. Что некоторых игроков как Карамо оприори определили в какой-то гадюшник, только потому что они ни Ди Марии или Моуры.Сразу отсылка идет к китайцам. Начинаешь говорить, ребят не вопрос, но говоря о Карамо давайте говорить о Карамо, а не о том, кто мог быть или нет. 

Я так понял это камень в мой конкретно огород.

Короче предлагаю закончить все споры и просто болеть. В конце концов все мы хотим одного - попадания в 4.

П.С.: конфликты и разделения на лагеря сильно преувеличены.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Toothy Grin сказал:

Короче предлагаю закончить все споры и просто болеть. В конце концов все мы хотим одного - попадания в 4

Здравая, трезвая, взрослая мысль. Удачи Интеру, всем игрокам, тренерам и лагерям)))

 

Кстати какой стартовый взнос для вступления в партию нытиков, какие политические взгляды и кто кандидат от партии?

Изменено пользователем Brown44
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 11 лет назад ушел из жизни Джачинто Факкетти... Великий Капитан, Великий Президент и просто Великий Человек.:(

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская команда Интера обыграла в дерби своих соперниц 2:1

 

 

Изменено пользователем XAN
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, XAN сказал:

Женская команда Интера обыграла в дерби своих соперниц 2:1

 

 

Не знал, что Хавьер за девчат теперь шпилит)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз "Нерео Рокко" для Спаллетти и Моратти сегодня в техническом центре Коверчано.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда, когда скучно, выдумываю всякие премии и прошу подругу вручить её мне, со всеми почестями и видеосъемкой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы, которые потратили больше денег. Только блеать Интер эти годы не играл в ЛЧ.

21272117_1527389180681840_23477661086486

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Клубы, которые потратили само больше денег. Только блеать Интер эти годы не играл в ЛЧ.

 Вот почему Китайцы перестали деньги всандаливать, тупо кончились)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома тратила больше Реала? Что-то я даже хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Рома тратила больше Реала? Что-то я даже хз.

Это ТО реал более чем скромно провел, не помню прошлые.

Изменено пользователем Brown44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Рома тратила больше Реала? Что-то я даже хз.

Реал последние пару лет никого не покупает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Клубы, которые потратили больше денег. Только блеать Интер эти годы не играл в ЛЧ.

21272117_1527389180681840_23477661086486

Чёт Милана не видать... аферюги наверное в руководстве сидят 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brown44 сказал:

 Вот почему Китайцы перестали деньги всандаливать, тупо кончились)))

Так они-и не начинали ещё!Такие трансферы,что мы провернули-это мы и сами могли...без великой корпорации сунин!Продай Васю,чтобы на эти деньги купить Петю....где тут миллиарды из вне?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, XAN сказал:

Чёт Милана не видать... аферюги наверное в руководстве сидят 

Блеать:131: И потом те же люди будут писать "че вы все время китайцев вспоминаете" и т.д.

По теме: если что - китайцы только перый год в Милане. А то, что в последние годы при Берле Милан был беден как церковная мышь - это кагбэ не новость.

ПС: То, что Рома потратила больше Реала, конечно, улыбнуло) Но здесь, конечно, не учитывается кто на сколько продал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ну шутка же ну.

3 часа назад, Oleh92 сказал:

ПС: То, что Рома потратила больше Реала, конечно, улыбнуло) Но здесь, конечно, не учитывается кто на сколько продал

Сомневаюсь, что Реалу сейчас нужно усиление прям из кожи вон.  Меня вот настораживает Ливерпуль - что то не припоминаю, чтобы они совершали какие-то прям уж баснословные траты на трансферы, но продавали однозначно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Хавьера в тему, все же он человек с большой буквы. Причем Факетти реально и как игрок и как человек был велик. Это наша Легенда!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки итальянских газет

GDS

Апокалипсис? Нееет!

Как в кино: после поражения от Испании, президент FIGC использует резкие тона. И этим вечером матч Италия-Израиль. Буффон: «Давайте сразу поднимемся». Тавеккьо: «Мы не попадём на Мундиаль? Это будет апокалипсис…». Вентура: «Серьёзные слова. Возможно, использую некоторых других игроков».

Шансище.

Рынок от Иньесты до Иско, от Эмре Джана до Де Врея: кто будет свободен в следующем сезоне. У стольких звёзд истекают контракты в 2018. «Милан» сделает запрос по Рейне. Россонери не хотят терять Доннарумму, но с этими отступными…

Воспоминания Моратти: «Видеоповторы? Они нужны были в 1998».

Шутка, отсылающая к фолу ювентино Юлиано на Роналду. Похвала Спаллетти: «Он имеет все качества, чтобы хорошо работать».

Аньелли сегодня станет президентом ECA.

Первый номер «Юве» придёт на смену Румменигге во главу ассоциации европейских клубов.

 

CDS

Начинаем заново.

Италия играет с Израилем: сразу необходим перезапуск в борьбе за Мундиаль (20:45 CET). Вентура подтверждает расстановку с четырьмя нападающими. В обороне Конти и Астори. Тавеккьо: «Вылет будет апокалипсисом». Лучшие национальные сборные: их отсутствие в России потянет бюджет ФИФА к убыткам.

Отбор на Мундиаль: циклон Германии, страх за Англию.

Немцы разгромили Норвегию (6:0), юный Рэшфорд перевернул игру со Словакией, после того, как они сравняли.

Клубы Европы выбрали Аньелли.

Сегодня президент «Юве» станет наследником Румменигге.

Спаллетти: «Икарди отличнейший».

«У меня «Интер», который я хотел. Как хорош Карамо!»

Время Мертенса-каннибала.

С Бельгией он уже на Мундиале, с «Наполи» хочет выиграть всё.

Футболки и спонсоры, будущее за ними.

В ближайшие годы клубам нужно будет объединяться с брендами тех же цветов.

Вынесенный матч Серии Б, три гола «Тернаны» и ничья-представление в Салерно – 3:3.

 

TS

Он ставит подпись.

Алекс Сандро готов к продлению контракта с «Юве» до 2022 года.

Он ставит лицо.

Михайлович, выход в еврокубки обещает возможность автоматического продления контракта. Но есть другой ключ к тому, чтобы его будущее было в «Торино».

Италия, никаких шуток.

В 20:45 (CET) игра против Израиля. В Реджо-Эмилии нужно избавиться от неприятной оплошности с Испанией и гарантировать по крайней мере стыковые матчи. Вентура: «Впереди с 4-2-4, но если нужно – поменяем». Тавеккьо: «Не поездка в Россию будет апокалипсисом».

Германия забивает 6, Англия в порядке. Две топ-сборные уже видят Мундиаль.

«Интер», Спаллетти: «Пугающий рынок». И в январе Хименс для обороны.

«Милан», метод Мирабелли, так он ищет таланты.

«Наполи», Райола: «Сарри? Я надеюсь, что он уйдёт». Ответ: «Мино, помирись с мозгами».

Ди Бьяджо вновь доволен благодаря Кутроне, Фавилли, Кьезе и Орсолини: 4:1 против Словении.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидат на 'Мисс Италия' Ilenia Bravetti по телефону рассказывает брату, что вышла в финал этого соревнования. Ее брат говорит, что не может прийти в воскресенье и поддержать ее, так как будет матч Интер - Спал. :)

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Vratislav Greško сказал:

Рома тратила больше Реала? Что-то я даже хз.

Ну тратили мы много почти каждое летнее ТО, но тут штука в том, что несмотря на траты в 556 лямов, мы и продали игроков лямов на 500-520 где-то за это же время.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter Campus 20 лет. В 1997 году Массимо Моратти запустил программу, чтобы помочь нуждающимся детям по всему миру. С тех пор машина солидарности нерадзурри никогда не останавливается и расширил свой радиус действия: в настоящее время реализует социальные и сотруднические проекты в 29 Странах мира с поддержкой 200 местных операторов. Интер Кампус каждый год помогает 10 000 детей в возрасте от 6 до 13 лет и возвращает улыбку на их лицах, благодаря футболу. 

images?q=tbn:ANd9GcSlu2E8i83fSbVEUUXifp9

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alvaro 20 ,этот срач вокруг темы "трансферы Интера" уже не второй и не десятый раз был!И насколько я помню,последнее здравое решение было создать вторую тему: "трансферные новости Интера"...там  договорились писать только сухие новости,кто ушёл-кто пришёл!А в теме "трансферы Интера" допускается полуфлуд и отхождение от темы трансферов на пару шагов влево и вправо...ArtyD,если я не ошибаюсь тогда создал вторую трансферную тему!А если ты хочешь показать своё превосходство-то бань конечно...твоё право!Только,на кланы и лагеря мы не сами разбивались...так с первых дней ТО повелось-"зрячие" люди видели с самых первых дней,что тут что-то не то и похоже нам тупо глаза засирают...но-были и "слепцы",которые до конца верили,что всё будет гуд и мы наберём топчиков под конец!И сколько дерьма лилось на "нытиков" за их якобы непонимание,недальневидность и просто тупость и алкоголизм-так ещё не поливали на ИМ никогда и никого!Но,окно закрылось,топы не подьехали,состав недоукомплектован даже остался...самое время признать что "блаженые" были не правы и честно сказать об этом!Но,куда там...только единицы в той или иной степени признали этот факт...для остальных-это ниже их достоинства,проще и дальше придумывать отмазы для сунин и поливать дерьмом,тех кто оказался прав!Так,давайте ещё и банить за это начнём!А почему нет...давайте забаним всех "нытиков" и на форуме сразу станет тишь и благодать...все будут всем довольны,все будут со всем согласны...сплошная идилия наступит!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди обсуждают себя и свои обсуждения,чуть ли не в каждом втором посте форума,какую либо информацию несут лишь пара-тройка сообщений в день, действительно, такой хуйни здесь ещё небыло, даже на главной небыло. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Весино и Борхи лучшее процентное соотношение точности паса в команде на данный момент 90.5 и 89.2 соответственно  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XAN сказал:

У Весино и Борхи лучшее процентное соотношение точности паса в команде на данный момент 90.5 и 89.2 соответственно  

Третий Шкрин стопудово) Гальярдини бы еще перестал катать как днина и было бы здорово. А то ни Борхе ни Весино и альтернатив то нет. Кальмар и Колхозник вот и все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lord Interist сказал:

Третий Шкрин стопудово) Гальярдини бы еще перестал катать как днина и было бы здорово. А то ни Борхе ни Весино и альтернатив то нет. Кальмар и Колхозник вот и все

Угадал)) Да, Галя чёт тревожит пока что, бум надеяться, что разыграется

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу