Arda Turan

Короновирус (SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV)

1 336 сообщений в этой теме

0372fbd5612cbb930d0238b451600c94.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 4 игрока в Парме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Пандемия коронавируса не помешает Санта Клаусу вручить подарки детям по всему миру, поскольку он обладает иммунитетом к COVID-инфекции. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщила на брифинге эксперт Всемирной организации здравоохранения Мария ван Керкхове.

  Показать содержимое

Что делать папам и мамам, у которых полная жопа на работе, не уточнили.

 

Тинькофф, ВТБ, Альфа банк, микрозайм у метро....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Давно не видел этой ТМ.

Не знаешь, эти банкиры до сих пор пиво производят, или это были вообще не они (он)? Я так ни разу и не попробовал. У нас не продают. 

Ожни из лидеров мобильного банкинга(на сколько я знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде за победу! Хоть Интер порадовал, а то словил я таки этот чертов коронавирус. Хотели сегодня в больничку ложить, да мест нету. Футбол зато посмотрел...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол , футболом а здоровье важней , давай поправляйся , разберись с этой кароной как Интер сегодня с горбами .

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления! Дай бог все будет как у Конте в дерби! )))

Изменено пользователем Zek
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Опиум сказал:

Спасибо команде за победу! Хоть Интер порадовал, а то словил я таки этот чертов коронавирус. Хотели сегодня в больничку ложить, да мест нету. Футбол зато посмотрел...

Выздоравливай коллега,впереди много побед🙏🏼💪🏼

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/18/2021в11:49, niiPazza сказал:

Я болел с начала октября до серёдки декабря: сначала после утренней тренировки чё-то устал, через день-два горло заболело (по итогу болело полтора месяца), потом, через пару дней воздуха стало не хватать,.

И по кругу: день-два херово, день-два терпимо, день-ближе к делу, горло болит, нюх-вкус отбило, но не полностью, пять раз давало в уши, один раз - в глаз,

Ща оклемался, но не до конца: то вдруг на ровном месте поплохеет, то устану на том же ровном месте, но к тренькам вернулся, воздуха хватает, пульс в норму приходит практически как до, давление - айм из козмонот..

Всем здоровья!

Меня колбасило в начале февраля, но мы еще не понимали и ходили на работу. Потом три дня еле ходил внутри дома и кашлял до чуть ли до потери сознания и конъюнктивит еще 3 дня дома. Слабость дней 20 и все. Многие из подрядчиков заболевших позже вообще бессиптомные... такое ощущение что несколько разных вирусов по миру бродят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифа тебя ни какая зараза не возьмёт,я более pazzaнутого  интеристи в рунете и на этом ресурсе не знаю..кто если не ты,кто если не мы.,нахуй горбатых

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, niiPazza сказал:

от души, братуха)

Единственное,что хотел увидеть после матча - это косорылое хлебало недведа,и не менее тупое выражение лица Моджи (этот пидор ещё не сдох?)

Изменено пользователем Southeastern
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайским ученым удалось извлечь, отсканировать и оцифровать неповрежденные частицы вируса SARS-CoV-2. При этом ученым удалось максимально сохранить шипованные белки образцов вируса в их структуре.

Китайские ученые оцифровали их при помощи криоэлектронной томографии. Потом коронавирус на фото окрасили в ложные цвета для лучшего визуального восприятия.

https://nanographics.at/projects/coronavirus-3d/

https://youtu.be/7g0fkC3CywM


 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье пойду прививаться, но подозреваю, что (тьфу-тьфу) больно организм устойчив к этой заразе, близкие болели, а меня никак не взяло и антител нет. Отпишусь что как по итогам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней в ковидном стационаре. В одной палате с тремя челами и  из которой категорически запрещено выходить, и которую не проветривали ни разу. Уколы и капельницы. Смотрел с мобилы Интер-Милан. На 10 день сдал отрицательный тест и выписали домой долечиваться. И тут у меня начался Реквием по мечте. Ломки как у героинового наркомана. Оказывается организм подсел на препараты а теперь без них ему херово. Невозможно найти позу в которой тело не болит. При этом я вроде от самого ковида так не страдал как от лечения. Вкус и запахи я не терял. Температуры не было. Аппетит как у акулы. Еле вчера в полудреме Интер Беневенто посмотрел. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021в18:20, dagkymik сказал:

В воскресенье пойду прививаться, но подозреваю, что (тьфу-тьфу) больно организм устойчив к этой заразе, близкие болели, а меня никак не взяло и антител нет. Отпишусь что как по итогам.

Продолжим делиться информацией о вакцинации. Поставили мне Спутник в 16.00 24.01.21, до позднего вечера того дня никаких побочек не ощущал, ходил и радовался, что во какой я мощщщный. Но проснувшись в 4.30 в эту же ночь от сильного озноба, я понял, что просто так это дело не пройдет, температура по ощущениям была, но не высокая, мерять не стал. Утром проснулся еле как, голова тяжёлая, слабость во всём теле, ломило поясницу, место укола стало небольшим синяком и болело ощутимо при прикосновении. Подобное состояние продлилось до вечера, естественно, с понижением интенсивности, к позднему вечеру я себя чувствовал более чем нормально. На следующий день я уже был как огурчик, никаких намёков на плохое самочувствие, сделал вечером даже тренировку на турнике и брусьях. На третий день уже отбегал 1.5 часа, играя в минифутбол. Второй этап запланирован на 14.02., там побочек не должно быть от слова совсем.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так...и снова здравствуйте! Поставили вторую часть вакцины в 19.00 14.02. Я, конечно, надеялся, что вторая часть пройдёт без побочек, но не тут то было. На следующий день было плоховато, но терпимо: слабость, вялость, ломата в спине и пояснице, к 18.00 всё прошло. Сегодня я себя прекрасно чувствую. Мои знакомые, которые привились, гораздо легче прошли эти этапы, только у меня были в обоих случаях побочки. Подведя итоги могу сказать, что, если бы встал выбор делать или нет, с учётом полученного опыта, привился опять бы. Плата в двое суток стоит того, чтобы не болеть, так как непонятно как поведёт себя организм в случае полноценного заражения, опыт близких показывает, что болеть можно долго и тяжело и фатально в некоторых случаях.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6359e725386bedb0d6c790445c99bc7a.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

6359e725386bedb0d6c790445c99bc7a.jpg

Забавно когда спутник превозносят над пфайзером, учитывая, что их свойства практически 1 в 1 :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trident сказал:

Забавно когда спутник превозносят над пфайзером, учитывая, что их свойства практически 1 в 1 :)

Че бомбит от того, что спутник реально рабочая вакцина?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2021в16:43, dagkymik сказал:

Так так...и снова здравствуйте! Поставили вторую часть вакцины в 19.00 14.02. Я, конечно, надеялся, что вторая часть пройдёт без побочек, но не тут то было. На следующий день было плоховато, но терпимо: слабость, вялость, ломата в спине и пояснице, к 18.00 всё прошло. Сегодня я себя прекрасно чувствую. Мои знакомые, которые привились, гораздо легче прошли эти этапы, только у меня были в обоих случаях побочки. Подведя итоги могу сказать, что, если бы встал выбор делать или нет, с учётом полученного опыта, привился опять бы. Плата в двое суток стоит того, чтобы не болеть, так как непонятно как поведёт себя организм в случае полноценного заражения, опыт близких показывает, что болеть можно долго и тяжело и фатально в некоторых случаях.

 

А на какое время вакцина тебя защищает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/02/2021в22:35, Toothy Grin сказал:

Че бомбит от того, что спутник реально рабочая вакцина?

А мне какая разница? Если пройдет последним этап проверки европейцами, а вроде как цифры хорошие, то и сам буду не против ей привиться. Пишу, что забавно как пфайзер засирают, который точно такой же рабочий. Но молодец, конечно, что увидел еще одну нападку на православный спутник :D русофобы повсюду, будь начеку!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили первую дозу пфайзера - немного температуры первые 30 минут и вот место укола побаливает с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже выпускают Спутник V и с апреля начинается массовая вакцинация, сейчас прививают группу риска, китайцы дали 100 тыс доз + Россия постовляет вакцину. Надеюсь все будет гуд. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, David Kane сказал:

как то не складно ты написал, поставили, потом болит место укола

с утра голова не работает

сделали укол и в течении первых 30 минут немного поднялась температура и появилась сонливость в тот же день, а уже на следующий день ноет немного место укола и никаких вопросов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, David Kane сказал:

 Австрии после вакцинации препаратом Pfizer/BioNtech умер 41 человек

тык

 

Screenshot_20210303-075305_Edge.thumb.jp

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню подобные "вести" в мейл ру видел, где типо 50 челов в США умерли от пфайзера и т.д. Перешел по ссылке на американский источник - оказалось, что они тоже с оговорками ссылались на некий анонимный форум (по типу ИМ), где рандомные бото-люди писали о результатах своих вакцинаций, без каких-либо доказательств и т.д. Никто, естественно, их откровения не проверял нигде, а писать на форуме мог кто угодно.

Примечательно, что вот именно эту часть с форумом на русском варианте новости даже не привели.

Просто, чтобы некоторые понимали, как работают "СМИ" в моей стране. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DVK14 сказал:

Да так не только у нас СМИ работают, а во всём мире.

К сожалению, не читаю зарубежных источников практически, но верю, т.к. на примере всяких Корсер вижу эту дичь.

Подобную же ересь с мейл ру постоянно вижу в заголовках. Стоит ли говорить о том, какой контингент в комментах под этими новостями обитает?)

Вообще хорошо, что еще есть люди, которые не ленятся и сами перепроверяют эти опусы, зачастую их опровергая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению эпоха пост-правды наносит ужасный ущерб...

Если смотреть с точки зрения обьемов вакцинирования любой из международно утвержденных вакцин, то существенные непосредственные проблемы были бы обнаружены уже сейчас. На данный момент все специализированные лаборатории мира наблюдают и изучают эффекты каждой из вакцин и хотели бы отличиться, но пока тихо спокойно ежедневно вакцинируют миллионы людей.

Возможно есть какие-то отдаленные эффекты которые сейчас невозможно выявить из-за временных рамок.ю, тут уже на свой страх и риск, или вынужденно по разного рода причинам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, DVK14 сказал:

5G вышки снести нужно!

Считаю, что те, кто против прививок, должны иметь право не прививаться, и желательно вообще не пользоваться современной медициной. Подорожник и в добрый путь. Подумай о генофонде

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

+
 

и это не только к ковиду относится

Ты тоже за свободу воли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

+

Дедушка один тоже не спешит прививаться, хотя каждый день в передаче "Теремок сказок из бункера" рассказывает, какая она хорошая и как её все хотят)

Дедушка в другой реальности, там каждое заявление преследует какие-либо свои полит цели. Абсолютно неизвестны факты его реальных взаимоотношений с вакциной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, DVK14 сказал:

Я за свободу воли в Воркуте для всех антипрививочников

От оспы в свое время прививки никто  не умер и от этого тоже мало вреда. Активная часть короны по старикам бьёт и имуннослабым людям, детей обходит в основном. Исскуственно выведенная для сдерживания роста численности населения в Китае. Не понятно чего столько молодых вакцинируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу