Arda Turan

Короновирус (SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV)

1 336 сообщений в этой теме

Ввиду широкого распространения вируса в Италии были отменены многие футбольные матчи (в т.ч. и Интер- Сампдория), показы домов моды и концерты, дабы исключить скопление народа. Согласно состоянию на 23/02/2020  в Италии обогнала даже Японию по числу официально подтвержденных случаев.{источник}

Первые подтвержденные случаи

327723b129460eee212fb0a430dda7edf700278d

В конце января 2020 года, в связи с развитием вспышки в материковом Китае , в аэропортах Леонардо да Винчи и Фьюмичино и в миланском аэропорту Мальпенса были организованы усиленные меры скрининга, включая тепловизионные камеры и медицинский персонал .

31 января два случая были подтверждены в Риме . Это были китайские туристы, которые прибыли в Милан 23 января через миланский аэропорт Мальпенса и отправились в Рим на туристическом автобусе.

6 февраля один из итальянцев, репатриированных из Ухани, был подтвержден как зараженный, в результате чего общее число случаев заболевания в Италии достигло трех. 22 февраля репатриированный итальянец был вылечен и выписан из больницы.{источник 1}; {источник 2}

Случаи в Ломбардии

461px-COVID-19_Outbreak_Cases_in_Italy.s

Карта вспышки в Италии
(по состоянию на 21 февраля ):

🔴  Подтвержденные случаи сообщили

🔵  Сообщается о подозрительных случаях

21 февраля было подтверждено еще шестнадцать случаев (четырнадцать в Ломбардии , два в Венето ). 38-летний итальянец отправился в ближайшую клинику Codogno в провинции Лоди , Ломбардия, сообщая респираторные проблемы. Пациент, его беременная жена и подруга были положительными. Еще три случая были подтверждены в тот же день после того, как пациенты сообщили о симптомах пневмонии. После этих случаев были проведены обширные обследования и проверки всех людей, которые, возможно, находились в контакте или находились поблизости от зараженных субъектов.{Источник 3};{источник 4}

Премьер-министр Конте сказал: «В зонах вспышки въезд и выезд не будут обеспечены. В этих районах уже заказано приостановление рабочих и спортивных мероприятий». {источник 5}

 

IMG-20200224-WA0002.jpg

Изменено пользователем Arda Turan
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с появлением шквала новостей об этом вирусе возникло также и немало FAKENEWS:

* L ' уксусная кислота не защищает от инфекции . И соленая вода, стероиды или этанол не излечивают это . Ист.

* Рауль Родольфо Абхудз Хан не является изобретателем 2019-нКоВ.Ист.

* Вирус 2019-nCoV не запатентован ; некоторые предыдущие типы коронавируса предназначены для целей вакцинологических исследований. Ист.

* Фонд Билла и Мелинды Гейтс не предсказал 65 миллионов случаев смерти от коронавируса, а вместо этого принял участие в мероприятии Центра медицинской безопасности имени Джона Хопкинса, посвященном обучению и подготовке к чрезвычайным ситуациям в случае очень серьезных пандемических событий; это был смоделированный сценарий на типичном коронавирусе, отличный от 2019-нКоВ.Ист.

* Микробиом (прим. - совокупность различных микроорганизмов, обитающих на территории одного органа, например, кожи. ) не защищает от инфекции .

* В антибиотики не оказывают никакого влияния на вирусы, поэтому они не должны использоваться в качестве формы профилактики или лечения вируса; однако в случае госпитализированных пациентов их можно вводить для борьбы с возможной одновременной бактериальной инфекцией .ист.

* 2019 nCoV не производился для использования в военных целях в лаборатории уровня 4 . Ист.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне нравятся варианты с военным вирусом и каким-то там Ханом, а то эволюция  и природный порядок вещей слишком просто. Ну и мой любимый вариант которого тут не заметил чтобы избавиться от стариков...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Вообще мне нравятся варианты с военным вирусом и каким-то там Ханом, а то эволюция  и природный порядок вещей слишком просто. Ну и мой любимый вариант которого тут не заметил чтобы избавиться от стариков...

Чем проще организм, тем быстрее мутации произходят, поэтому вирусы так часто мутируют, а бактерии к антибиотикам адаптируются. А насчёт вируса как биологического оружия, ну исключать нельзя конечно, но и верить в такое тоже не хочется, ведь вирус может по итогу мутировать и привести к более серьезным последствиям, чем планировалось)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Противостояние. Интересная книга. Эффект полного погружения))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

Читаю Противостояние. Интересная книга. Эффект полного погружения))

Я по совпадению сериал "Эпидемия" начал смотреть, как раз в тот момент, когда вспышка в Китае началась) Кстати сериал некоторыми сюжетными ходами похож на смесь "Ходячих мертвецов" и "Противостояние", и в общем то не плохим вышел, хоть в нем и много заимствований.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати также набрала популярность игра Plague inc. в связи с этими событиями)

Ого, в италии уже 229 больных и всего 2 выздоревших (7 смертей).

Походу дела матчи в Италии будут с пустыми трибунами как минимум до конца сезона. Вирус чувствителен к UV-лучам, а уже с мая возникают неблагоприятные условия для вируса.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Arda Turan сказал:

Сейчас кстати также набрала популярность игра Plague inc. в связи с этими событиями)

Ого, в италии уже 229 больных и всего 2 выздоревших (7 смертей).

Походу дела матчи в Италии будут с пустыми трибунами как минимум до конца сезона. Вирус чувствителен к UV-лучам, а уже с мая возникают неблагоприятные условия для вируса.

 

Так все вирусы чувствительны к ультрафиолету. А вообще интересно почему именно в Италии борода случилась так как туристы не только туда катают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Так все вирусы чувствительны к ультрафиолету. А вообще интересно почему именно в Италии борода случилась так как туристы не только туда катают.

Наверное, как то проигнорили новости и продолжили обыденный образ жизни, мол, и птичий, и свиной грипп пережили, и этот переживём, вот может отсюда такое распространение. Плюс, не думаю, что медицина у них наравне с немецкой, ибо в Германии из 16и больных 14 идут на поправку, 2е всё ещё болеют и 0 смертей.

Кстати, ещё одной сенсацией явился Иран, который на втором месте после Италии среди не Южноазиатских стран, и там бардак с медициной, из 64 больных уже 12 смертей. Пускай хотя бы обменяются опытым с немецкими или с теми же китайскими врачами (из 77к больных в Китае уже 25к выздоровевших при 2500смертей, соглашусь смерти есть, но 25к выживших- это примерно 32% процента исцелившихся при 3% смертей).

1024px-COVID-19-outbreak-timeline.gif

Думаю, ещё чуть-чуть, и это можно будет называть пандемией.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arda Turan сказал:

Наверное, как то проигнорили новости и продолжили обыденный образ жизни, мол, и птичий, и свиной грипп пережили, и этот переживём, вот может отсюда такое распространение. Плюс, не думаю, что медицина у них наравне с немецкой, ибо в Германии из 16и больных 14 идут на поправку, 2е всё ещё болеют и 0 смертей.

Кстати, ещё одной сенсацией явился Иран, который на втором месте после Италии среди не Южноазиатских стран, и там бардак с медициной, из 64 больных уже 12 смертей. Пускай хотя бы обменяются опытым с немецкими или с теми же китайскими врачами (из 77к больных в Китае уже 25к выздоровевших при 2500смертей, соглашусь смерти есть, но 25к выживших- это примерно 32% процента исцелившихся при 3% смертей).

1024px-COVID-19-outbreak-timeline.gif

Думаю, ещё чуть-чуть, и это можно будет называть пандемией.

Да , думаю таки расспиздяйство виновато так как живу в Торонто и тут только пару случаев и те такое себе а азиатов тут живёт дофига. Но опять же у них кстати всегда все очень хорошо с гигиеной и слежением за собой. Думаю жопа полная будет когда вирус осядет крепко в той же Индии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Да , думаю таки расспиздяйство виновато так как живу в Торонто и тут только пару случаев и те такое себе а азиатов тут живёт дофига. Но опять же у них кстати всегда все очень хорошо с гигиеной и слежением за собой. Думаю жопа полная будет когда вирус осядет крепко в той же Индии.

Канадцы молодчики, всего 11 случаев из них уже 3 вылечено, 0 смертей. Да и азиаты бывают мигрирующие ( риск имеется), а есть осевшие, которые в последний раз в Азию ехали лет 10 назад:D. Что не отменяет заслуги Минздрава Канады.

Про Индию: всего 3 случая и 3 вылеченных, индусы в медицине достаточно сильны, но условия жизни в трущобах Индии оставляет желать лучшего, и кстати, верно подметил, т.к. плотность населения на единицу площади в Индии превосходит любую таковую в других точках планеты, у Китая такой плотности нет, ибо площадь страны достаточно большая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Канадцы молодчики, всего 11 случаев из них уже 3 вылечено, 0 смертей. Да и азиаты бывают мигрирующие ( риск имеется), а есть осевшие, которые в последний раз в Азию ехали лет 10 назад:D. Что не отменяет заслуги Минздрава Канады.

Про Индию: всего 3 случая и 3 вылеченных, индусы в медицине достаточно сильны, но условия жизни в трущобах Индии оставляет желать лучшего, и кстати, верно подметил, т.к. плотность населения на единицу площади в Индии превосходит любую таковую в других точках планеты, у Китая такой плотности нет, ибо площадь страны достаточно большая.

Ну все заражённые у нас кстати те кто недавно были в Китае) Так что мигрирующие не мигрирующие то такое, но то что они ответственные и сразу идут к доктору и делаю все что нужно это факт. А вот Индия это бомба которая только ждет, опять же мое мнение но самые грязные и вонючие это они( хавать рукой макароны,а потом тыкать нею в телефон норма)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы эту заразу еще и через сайт решили распространить... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о ней объявили в Италии, из-за неё отложили игры и из-за этой хвори будем лицезреть дерби Италии с пустым стадиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вакцину вроде сделали , будут тестировать 

из новостей - как оказалось вирус может протекать вообще без симптомов ) збс чо ) вообще если включать режим маминого конспиролога - уж больно хорош вирус то) как будто лучшие умы потрудились 

ЗЫ в Кишиневе фармацевты барыги взвинтили цены на маски в 6 раз)) 

7 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Думаю жопа полная будет когда вирус осядет крепко в той же Индии.

полная жопа если в центральную и южную Африку заедет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Да , думаю таки расспиздяйство виновато так как живу в Торонто и тут только пару случаев и те такое себе а азиатов тут живёт дофига. Но опять же у них кстати всегда все очень хорошо с гигиеной и слежением за собой. Думаю жопа полная будет когда вирус осядет крепко в той же Индии.

Кстати заметьте, в Индии жесткое перенаселение и сильное классовое расслоение общества. Сливают помои, отходы производства в Ганг, там же моют жопу, оттуда же пьют воду. Казалось бы зараза на заразе, но все эпидемии последних лет из Китая и Юго-востока Азии идут, при этом Индию почти не затрагивая. Как кто то пошутил на эту тему в твиттере, если бог есть, то он по видимому Шива)

30 минуты назад, Интеристище сказал:

полная жопа если в центральную и южную Африку заедет 

А знаете как с Эболой в Африке боролись? Сказали нужен карантин. Поставили людей с автоматами вокруг деревень, где начался очаг заболевания и никого не выпускали за границы карантинной зоны, чуть что расстреливали. В итоге от рвоты, поноса и обезвоживания 90% людей погибло, зато Эбола за карантинную зону не вышла)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там знает что в той Индии происходит. Верить цифрам оттуда это такое себе занятие. Был там один пиздец в городе Бхопале. И есть сомнения что там что то сильно поменялось  после этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, psycho32 сказал:

А кто там знает что в той Индии происходит. Верить цифрам оттуда это такое себе занятие. Был там один пиздец в городе Бхопале. И есть сомнения что там что то сильно поменялось  после этого. 

А давай не будем натягивать Шиву на Слона и сравнивать техногенное расп**дяйство и эпидемию)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ForzaInterista сказал:

сравнивать техногенное расп**дяйство и эпидемию)

Там даже не раздроздяйство, а банальная жадность и индийское рукожопство

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

А давай не будем натягивать Шиву на Слона и сравнивать техногенное расп**дяйство и эпидемию)

У них менталитет грязный, мы наших индусов в офисе в отдельной комнате держим, едят отдельной кухне и спять в отдельном кампе. Они грязные вообще пиздец, даже Инженер с европейским образованием воняет как мусорки неаполя. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вирус скорее всего дело рук Моджи и семьи Аньели, не зря он в Китае вспыхнул, возможно хотели подорвать экономическую базу Интера, но всё вышло из под контроля и теперь страдает весь мир, играть при пустых трибунах, не знаю, это уже не футбол, а плешивая пародия...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

Там даже не раздроздяйство, а банальная жадность и индийское рукожопство

Может даже не рукожопость, а факт того что там их же религия очень сильна. А где религия(любая), процветает тьма и жепа... Там же не так давно начали их просвещать по факту что такое хорошо и что такое плохо и то в южных регионах и больших городах а на севере и в глубинке все так же как 500 лет назад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, brianza сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. 

Что? Ты вообще о чем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, brianza сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

массоны.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, brianza сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Есть инфа от знающего человека, что скоро будут реальные улучшения, вакцина уже разработана, главное не бухтеть и перестать дестабилизировать ситуацию. Скоро каждому сделают по прививке и хоть в масле катайся, хоть без шапки в феврале гуляй - никакой короновирус не страшен. Главное сидеть тихо и не суетитья, никаких иммуностимуляторов, никакого Арбидола! Необходимо сплотиться и не реагировать на насморк! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! 
Главное - потерпеть!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Есть инфа от знающего человека, что скоро будут реальные улучшения, вакцина уже разработана, главное не бухтеть и перестать дестабилизировать ситуацию. Скоро каждому сделают по прививке и хоть в масле катайся, хоть без шапки в феврале гуляй - никакой короновирус не страшен. Главное сидеть тихо и не суетитья, никаких иммуностимуляторов, никакого Арбидола! Необходимо сплотиться и не реагировать на насморк! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! 
Главное - потерпеть!

Мля, а я уже яйца побрил...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что, темы с бритьем яиц мало. Зачем ещё одну создали. Скоро найдут вакцину/уже нашли, и вылечат всех людей, к чему эта паника?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Шутки шутками, а к Силве в личку уже обратились представители одного известно органа с требованием выдать айпишники и регистрационные данные некоторых пользователей, отписавшихся в этой теме. Но, будьте уверены, Силва своих пацанов не выдает! Потому что заходит на форум раз в 2 года. И когда заходит не выдает, так как все сознательные юзеры своевременно делают лайковые взносы 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда прекратят содержать Африку как помойку, в ктотрой мрут куча людей ежедневно, для того что бы качать ресурсы на содержание высокоразвитых стран? Когда перестанут бомбить арабские страны, под видом улучшения их жизни, а тут прямо истерия... Куда делась Эбола, которой всех пугали не хуже коронавируса? Такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Интересно, а когда прекратят содержать Африку как помойку, в ктотрой мрут куча людей ежедневно, для того что бы качать ресурсы на содержание высокоразвитых стран? Когда перестанут бомбить арабские страны, под видом улучшения их жизни, а тут прямо истерия... Куда делась Эбола, которой всех пугали не хуже коронавируса? Такое себе.

Действительно, проклятый госдеп. Как мы сами то не просекли. Где же им еще пробывать новый вирус как не в глубинке Китая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Действительно, проклятый госдеп. Как мы сами то не просекли. Где же им еще пробывать новый вирус как не в глубинке Китая?)

А при чем здесь госдеп? Вирус следствие человеческого фактора, а в мире есть гуманитарные катастрофы и пострашнее: Африка, Ближний восток, Индия, Австралия, да тот же Китай, где плотность населения способствует распространению вируса в разы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А при чем здесь госдеп? Вирус следствие человеческого фактора, а в мире есть гуманитарные катастрофы и пострашнее: Африка, Ближний восток, Индия, Австралия, да тот же Китай, где плотность населения способствует распространению вируса в разы быстрее.

Ну а причем тут Африка в виде помойки и бомбежки? И опять же какая там катастрофа в Индии или Австралии? Зачем все это приплетать к долбанному вирусу) Кстати эбола все так же жива в Африке если следить за новостями то можно узнать как и то что против нее есть та же вакцина, но то такэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая смертность населения в 2016 году по сравнению с 2015 годом незначительно снизилась: с 13,1 случая на 1 тыс. человек до 12,9 случая. Но Минздрав не достиг показателей, заявленных им самим. В программе «Развитие здравоохранения» 2014 года ведомство планировало снизить смертность в 2016 году до 12,3 случая на 1 тыс. человек. Всего в 2016 году умерли 1,89 млн граждан, а в 2015-м — 1,91 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/02/2017/589321319a79473014c16c74

 

Это стата по гриппу, у которого сезонность осень весна. коронавирус что-то слабоват получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну а причем тут Африка в виде помойки и бомбежки? И опять же какая там катастрофа в Индии или Австралии? Зачем все это приплетать к долбанному вирусу) Кстати эбола все так же жива в Африке если следить за новостями то можно узнать как и то что против нее есть та же вакцина, но то такэ)

Слишком много хайпа, я лишь о том, что есть не менее важные проблемы. Опять же эбола жива в Африке и там жива не только эбола из-за помойки и ужасных условий жизни, в Индии загрязняется окружающая среда из-за перенаселения, в Австралии весь лес выгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 0cel0t_ сказал:

Это стата по гриппу, у которого сезонность осень весна. коронавирус что-то слабоват получается

Дык весь прикол этого вируса в том что он новый и вакцины пока нет. Как только найдут забудут как и об эболе...

4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Слишком много хайпа, я лишь о том, что есть не менее важные проблемы. Опять же эбола жива в Африке и там жива не только эбола из-за помойки и ужасных условий жизни, в Индии загрязняется окружающая среда из-за перенаселения, в Австралии весь лес выгорел.

Ну нет) Это не хайп а угроза бизнесу, так как говно в Африке и лес в Австралии ни на что по большому не повлияют , а когда часть твоих работников того из-за того что ты прошляпил вирус совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в Китае нахожусь и вот что хочу вам сказать. Смотрю новости наши русскоязычные, там очень сильно приувеличивают для зреличности, дают эффект шоу. Вакцина уже есть. Надеюсь что к Апрелю или Маю будет готова к применению. Опыты на животных проводят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну нет) Это не хайп а угроза бизнесу, так как говно в Африке и лес в Австралии ни на что по большому не повлияют , а когда часть твоих работников того из-за того что ты прошляпил вирус совсем другое.

Как не хайп? А организации которые начинают жертвовать миллионы на борьбу с вирусом, а привлечение людей в час пик для телеканалов, разве это не бизнес? Как ты правильно написал, найдут вакцину и забудут, а проблемы которые описал я, останутся надолго) Но они не менее, а может даже и более, важны чем хайп вокруг очередной ошибки человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Как не хайп? А организации которые начинают жертвовать миллионы на борьбу с вирусом, а привлечение людей в час пик для телеканалов, разве это не бизнес? Как ты правильно написал, найдут вакцину и забудут, а проблемы которые описал я, останутся надолго) Но они не менее, а может даже и более, важны чем хайп вокруг очередной ошибки человека. 

Какой ошибки? Обычной эволюции вируса или что? А то что ты описал давно не проблемы иначе уже бы все решили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Какой ошибки? Обычной эволюции вируса или что? А то что ты описал давно не проблемы иначе уже бы все решили)

Вирус создан, вирус вышел из лаборатории, вирус мутировал. Это точно, так как решение этих вещей не добавит кэша) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Вирус создан, вирус вышел из лаборатории, вирус мутировал. Это точно, так как решение этих вещей не добавит кэша) 

Дядь, ты в курсе о таком термине как эволюция? Какая нафиг лаборатория ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kovacic10 сказал:

Я сам в Китае нахожусь и вот что хочу вам сказать. Смотрю новости наши русскоязычные, там очень сильно приувеличивают для зреличности, дают эффект шоу. Вакцина уже есть. Надеюсь что к Апрелю или Маю будет готова к применению. Опыты на животных проводят. 

пусть там сделают эту вакцину для каждого живого существа,кроме Ванды и Икарди ✊🏻😎

А,ну ещё всех горбатых( юбентус) в утиль 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Дядь, ты в курсе о таком термине как эволюция? Какая нафиг лаборатория ?

Уже сказали, что он естественного происхождения? Ну вот тебе и хайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Уже сказали, что он естественного происхождения? Ну вот тебе и хайп.

Что значит твой вопрос? Изначально было сказано что это мутация вируса который существует у змей и летучих мышей. Зачем придумывать всякую дичь про лаборатории и вырвался от туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Что значит твой вопрос? Изначально было сказано что это мутация вируса который существует у змей и летучих мышей. Зачем придумывать всякую дичь про лаборатории и вырвался от туда?

Сначала писали, что он может быть искусственного происхождения. Отсюда и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Сначала писали, что он может быть искусственного происхождения. Отсюда и вопрос.

Официальные данные ясны и понятны. А всякой псевдонаучной дичи про секретные лаборатории и Амбреллы всегда хватало)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дело то понятное,чтобы не было перенаселения планеты,борются Эболами и Кроновирусами,скоро ждите новое название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Официальные данные ясны и понятны. А всякой псевдонаучной дичи про секретные лаборатории и Амбреллы всегда хватало)

Вот, благо инфо ресурсов масса, и каждый через время сам себя опровергает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Вот, благо инфо ресурсов масса, и каждый через время сам себя опровергает)

Хз, я сразу как читал были официальные данные откуда он и от кого. Да и во всякие теории с искусственным и вирусами никогда не верил так как это полный бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не пойму про этот кароновирус,одни смеются и говорят что это бредни,другие рвут волосы и визжат что мы все умрем,но по моему это покруче эболы то будет,которая полнейшим фейком оказалась

В 2/24/2020в05:42, Roboute Guilliman сказал:

Вообще мне нравятся варианты с военным вирусом и каким-то там Ханом, а то эволюция  и природный порядок вещей слишком просто. Ну и мой любимый вариант которого тут не заметил чтобы избавиться от стариков...

я заметил,вообще планировали в 18 это все дело вместе с пенсионной реформой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу