983 сообщения в этой теме

36 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну Кандрева в общем-то тоже не сказать, что супер вариант. Можно было бы налево поставить Политано и тогда продолжать ротацию с Перишичем слева и Кандрева/Кейта справа, но блин, левый фланг тогда просто мрак. Опять же, только если Кейта заиграл бы, я бы еще понял упрек, но сейчас полезней иметь пару Политано/Перишич, чем Политано/Кандрева (или Кейта), имхо. Вообще, дикие надежды на Кейта были, что он по-резвей будет, может даже и усадил бы Ваню. Похоже, что этому не бывать - ни в этот сезон, ни с Кейта в Интере в целом.

Я не вижу чем Перишич лучше остальных,с Кандревой так вообще близнецы по интеллекту и действиям на поле.Только Кандрево вешает как одержимый,а этот до бровки до упора,иногда простреливает на удачу в толпу.По Кейта согласен,тоже большего ожидал.Но разве Топор не заслужил с банки хоть раз начать матч?Я думаю пора донести до него,что он не является неприкосновенным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, fc-inter сказал:

Интересно как должен сыграть Топор,чтоб его хоть раз на бочке оставили?Уже сколько матчей его незаметно,а он все в старте.

Он оставался на бочке и меняли его уже в этом сезоне. Матчи просто нужно смотреть. И все кто выходил вместо него или менял его играли еще хуже. Из последнего Политано с барсуками абсолютно никакой в обороне. Особенно при втором голе. А Вано при всей своей угловатости в обороне сильнее играет всех вместе взятых вингеров Интера . Так что тут выбор абсолютно логичен и очевиден. Другое дело что Перишич сдал в этом сезоне но даже в сдавшем его состоянии ему альтернативы нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psycho32 сказал:

Он оставался на бочке и меняли его уже в этом сезоне

Я про замены не говорил,не путай мухи с котлетами.

итого за 12 матчей сухая статистика Топора во всех турнирах 2 гола и 2 асисста.На замене он остался два раза за это время в матчах с Сампдорией(играли через 4 дня после ттх) и с Кальяри.Ничего фееричного не вижу.

8 часов назад, psycho32 сказал:

Из последнего Политано с барсуками абсолютно никакой в обороне. Особенно при втором голе. А Вано при всей своей угловатости в обороне сильнее играет всех вместе взятых вингеров Интера

Господи я думал этот миф развеян!Разница между ним и Политано в том,что второй не теряет мяч в простых ситуациях и на нем половина атак не заканчивается как на Топоре.Как только с Перишичем начинают плотно играть и не давать пространства,все нету этого игрока на поле.Вы вингеров уже сравнивает по отработке в обороне,докатились.

 

8 часов назад, psycho32 сказал:

Другое дело что Перишич сдал в этом сезоне но даже в сдавшем его состоянии ему альтернативы нет

Кроме Политано,вся остальная тройка  на одном уровне пока.Ничем Топор их не превосходит,кроме времени проведенном на поле.

 

8 часов назад, psycho32 сказал:

Матчи просто нужно смотреть

Спасибо!В следующий раз попробую обязательно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Господи я думал этот миф развеян!

Хоспаде какой миф. Открой любой сайт со статистикой и сравни защитные показатели за любой сезон

 

2 часа назад, fc-inter сказал:

Спасибо!В следующий раз попробую обязательно!

Попробуй и желательно глазами. Даже писать ничего не хочу есть люди которые все сделали за меня

rue0f3d2e32a8.jpg

rue2b2a376ced.jpg

Он регулярно оставлял Амброзию 1 против двоих, а сам только руками махал и сачковал что на 54 минуте что на 82(это гол кстати). Топор такого себе не позволяет

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, psycho32 сказал:

Хоспаде какой миф. Открой любой сайт со статистикой и сравни защитные показатели за любой сезон

оставляю это право тебе

 

13 часа назад, psycho32 сказал:

Попробуй и желательно глазами

и тебе того же советую

 

13 часа назад, psycho32 сказал:

Он регулярно оставлял Амброзию 1 против двоих, а сам только руками махал и сачковал что на 54 минуте что на 82(это гол кстати). Топор такого себе не позволяет

Повторю в млн-й раз,вингера в первую очередь оценивают по атакующим действиям.Это все равно что сказать "Да похер что Дамброзио в защите никакой,зато как он в атаку ходит".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fc-inter сказал:

Повторю в млн-й раз,вингера в первую очередь оценивают по атакующим действиям.Это все равно что сказать "Да похер что Дамброзио в защите никакой,зато как он в атаку ходит".

Ну ты то вингера можешь оценивать по чем угодно и то только в ФМ. А у Спалетти ты узнал по чем он оценивает вингеров? Я не являюсь фанатом Перишича. Но почему он играет, а не кто то другой это яснее ясного. И слушать каждый раз уже на протяжении двух лет одно и то же уже даже не смешно.  Потому что хорват сильнее и опытнее любого вингера Интера вот и все. А почему он сильнее всех это уже вопросы точно не к Спалу, а к Аузиллио ФИФАУЕФа или китайцам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, fc-inter сказал:

оставляю это право тебе

 

и тебе того же советую

 

Повторю в млн-й раз,вингера в первую очередь оценивают по атакующим действиям.Это все равно что сказать "Да похер что Дамброзио в защите никакой,зато как он в атаку ходит".

Очень предвзятое у тебя отношение,  и прострелы, и навесы он в слепую делает,  и от того что он в защите дорабатывает каждый раз толку нет, раз на нем твоё клеймо атакующего футболиста, и то что оборонительные действия в современном футболе не требуются разве что от центр-форварда,  тоже наверное не воспринимешь, и то что в принципе доставлять мяч в штрафную надо вопреки действиям защитников,  а у него это получается с хорошей регулярностью да ещё и зачастую в сольных проходах, без поддержки,  тоже не учитывается,  да? То что действует столь однообразно, так это вопросы к тренеру, у нас вся команда так играет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Ну ты то вингера можешь оценивать по чем угодно и то только в ФМ. А у Спалетти ты узнал по чем он оценивает вингеров?

:131:главное ты держи с ним прямую связь

 

Только что, psycho32 сказал:

Потому что хорват сильнее и опытнее любого вингера Интера вот и все

на вопрос в чем,я услышал только про отработку в обороне!Сильный аргумент!

 

Только что, Nerol сказал:

То что действует столь однообразно, так это вопросы к тренеру, у нас вся команда так играет.

Так это Спал заставляет его каждый раз до бровки упираться и пулять хрен знает куда?Поэтому из 10 прострелов у него адресный 1 получается!Политано так не играет,он не заточен на передачи абы куда и кому,да и обыграть может 1в1.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nerol сказал:

То что действует столь однообразно, так это вопросы к тренеру, у нас вся команда так играет.

Что? Это тренер с мячем стоит и думает, что делать? Или тренер специально говорит какому нибудь Кандреве "Так, никаких передач низом, просто грузишь штрафную навесами"? Есть одна определенная цель - создавать моменты Икарди, создавать моменты для себя и партнеров. То, как это достигается, сугубо зависит от того, как на это смотрит каждый вингер уже по ходу игры. Никто не делает установок Перишичу стоять и думать, или в определенный момент взорваться и ворваться в штрафную и забить гол. Для этого даются общие рекомендации, а уж как с мячом распоряжаться непосредственно в определенном моменте - это все на плечах футболистов. Иначе условный Гвардиола чекал бы ЛЧ по кд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fc-inter сказал:

 

8 минут назад, Мифуно сказал:

 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Политано? Тот в своём стиле выполняет  задачи тренера, Ваня в своём, и делают это оба хорошо. Я не знаю какие матчи интера вы смотрите,  но во всех тех которые играются в нашей, а не в одной из параллельноых вселенных,  все передачи от Вани идут как раз таки адресные,  на свободные зоны, куда партнёр может успеть первым. И кстати не столь уж и однообразно он действует, я вот не видел от кого либо кроме него и Наинголана разрезающих передач по центру. И да это Спаллетти не позволяет им через короткий пас с забеганиями играть. Чему я совсем не против, значит сейчас состав наиболее оптимален для такого стиля игры. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

на вопрос в чем,я услышал только про отработку в обороне!Сильный аргумент!

даже жаль немного тебя.

это финалист ЧМ и не просто финалист а автор гола в полуфинале и финале. Это железный игрок основы не самой слабой сборной. Это игрок который имеет опыт выступления в разных странах и даже в ЛЧ что для нынешнего Интера редкость.

1 час назад, fc-inter сказал:

Поэтому из 10 прострелов у него адресный 1 получается

да и поэтому он после Икарди лучший в коианде по системе гол плюс пас в предыдущих сезонах. Что как бы еще раз говорит о том что он лучший вингер в нынешнем Интере. Но только не для тебя у тебя своя шкала по которой Политано топарюга. Который от чего то даже в мертвой Италии не частый гость

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в общем-то всегда играл в таком стиле. И играя в таком стиле, стал вторым самым результативным игроком Интера за последние много лет. И в этом сезоне он тоже второй на данный момент.

По поводу оборонительной работы - в современном футболе же оборона зачастую с атаки начинается. Поэтому надо иметь в виду не только как Перишич страхует левого защитника, но также и то, как он прессингует на чужой половине поля, как заставляет перемещаться игроков обороны соперника, как мешает им делать передачи. 

Вот я включил например матч с Миланом, просто рандомный момент. На 29:55 Перишич рванул в оборону компенсировать недостающую численность, пока Асамоа лежал на чужой половине поля. На 30:19 видно, что Калабрия справа совсем один, но Милан пытается начать атаку через левый фланг, в том числе и потому, что в это время Перишич занимает такую позицию, чтобы можно было прессинговать сразу двоих - и Кессье, и Калабрию. 31:02 - Перишич возле чужой штрафной, но мгновенно возвращается при начале атаки Милана, и помогает отобрать мяч у Сусо. 32:55 - Перишич грамотно двигается во время подачи углового, выигрывает борьбу и скидывает на де Врея, который попадает в штангу. 

Можете сами посмотреть: https://frontend.vh.yandex.ru/player/15972334762008814109 

Так что объем работы он действительно выполняет большой.

Помимо этого, плюсы Перишича - исключительное взаимопонимание с Икарди, и еще он неплохо играет головой, что является опцией при стандартах (момент на 32:55 показательный, плюс еще он иногда в центр смещается, позволяя Икарди легче освободиться из-под опеки центральных защитников, которые вынуждены отвлекаться на Перишича). 

Поэтому не вижу причин сажать Перишича на лавку. Если бы помимо него были бы два каких-нибудь действительно очень сильных вингера типа Садио Мане и Салаха - тогда был бы смысл. Но Кейта слабее + по всей видимости его не собираются выкупать, Кандрева также слабее (хотя я считаю его хорошим игроком, с набором характеристик, которые в некоторых матчах нужны), по Политано пока сказать не могу - я всегда говорил, что мне нравится этот игрок, но надо еще посмотреть на него, пока что он очень неплох.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

даже жаль немного тебя.

себя пожалей 

 

1 час назад, psycho32 сказал:

это финалист ЧМ и не просто финалист а автор гола в полуфинале и финале. Это железный игрок основы не самой слабой сборной

У нас даже чемпион европы есть такой

 

1 час назад, psycho32 сказал:

да и поэтому он после Икарди лучший в коианде по системе гол плюс пас в предыдущих сезонах

поэтому Интер и посасывал в предыдущих сезонах,что такие как Топор среди лучших.

Последний раз попытаюсь донести мысль,я не говорю что он хуже Кандревы и Кейта.Но это не тот игрок,который своей игрой заслуживает безоговорочного места в старте.У него бывают периоды застоя,где его по два месяца не видно и все равно он в старте.Заранее предвкушая аргументы Спалу виднее,не забывайте сколько раз коуч впарывался и лбом стукался,он тоже человек и может ошибаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в нескольких матчах этого сезона не раз наблюдал то как Перишич не отрабатывает моменты до конца, то есть не прессингует защитников и тем удается выбить мяч и т.д. да и в атакующих действиях он каким то чудом умудряется принять худшее решение. Мне так кажется что он потерял мотивацию. Хотел в мю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

поэтому Интер и посасывал в предыдущих сезонах,что такие как Топор среди лучших.

Можешь свою логику пояснить, как хорошая результативность Перишеча мешала команде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

Можешь свою логику пояснить, как хорошая результативность Перишеча мешала команде? 

никак,ибо текст не об этом.Смысл в том,что когда Перишич один из лучших в команде это говорит об уровне ее и результаты в предыдущих годах это подтверждают.Ибо в прошлом году в частности пропускали мы мало,но и с результативностью была беда.Засунь Топора в любой топовый клуб(Барса,Реал,Бавария,Ман.Сити,тот же юве) он там плотно бочку греть будет.А то что он в сборной основной,так кто у него в конкурентах там?Пьяца,ок.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fc-inter сказал:

никак

Этого было бы вполне достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

Этого было бы вполне достаточно

в след.раз с этого и начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чем так Политано некоторым нравится?) ИМХО - поставь на его место условного Берарди - лучше или хуже не будет. Читал аргумент, что Маттео выполняет установку тренера и может обыграть 1 в 1? - фига се аргумент в сторону крутости итальяшки в сравнении с хорватом. А Перишич шо, не выполняет указания тренера?) Обыгрышь 1 в 1 - так у нас и Коут мог обыграть 1 в 1 и Куарежма и даже Солари умудрялся прокинуть мяч мимо противника и оббежать его. Только толку? 

Бальде тоже может 1 в 1 обыграть и шо?) Перишич - это безоговорочный игрок старта на сегодня по всем параметрам всех наших горе-вингеров.

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисча Нерола занесите плиз в красную книгу,имхо - это самое толковое за последние годы,что регистрировалось на этом форуме... сори за не подлежащий род

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в теме вроде нет. Но я правда не всю пролистал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите плиз))) а то я проснулся. Есть уже эта тема с волейболом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич напоминает мне Гуарина, того тоже на форуме хорошенько поливали за креативность, а в итоге зачастую они единственные кто могли обострить игру нестандартным решением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

может обыграть 1 в 1? - фига се аргумент в сторону крутости итальяшки в сравнении с хорватом.

Ну как бы на мой взгляд, это весомый аргумент, потому что при плотной опеке, у такого игрока есть шанс создать момент, в то же время мы все прекрасно знаем, что происходит с Навешивателем и Топором, когда им перекрывают кислород и не дают разбежаться. С другой стороны, наверное кто-то что-то делает не так, раз вингерам постоянно нужно смещаться чуть ли не к своему угловому флажку, что бы помогать на пару с ЦЗ нашим фланговым защитникам. :2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Хз чем так Политано некоторым нравится?)

Лично меня подкупает своей активностью и энтузиазмом на поле. Но надо признать, что пока КПД у него не ахти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Перишич стал 34-м по версии Goal 50, опередив тем самым Пауло Дибалу (37), Сергея Милинковича-Савича (40), Калиду Кулибали (44), Эдина Джеко (45) и Чиро Иммобиле (48). Из представителей Серии А в данный список попали так же Криштиану Роналду, занявший 2-е место и Марио Манджукич, расположившийся на 25 позиции. Победителем номинации стал соотечественник Ивана Перишича - Лука Модрич

Goal 50 – это ежегодная награда, которая определяет 50 лучших футболистов мира за предыдущие 12 месяцев. Главные редакторы и корреспонденты из 42 редакций Goal по всему миру отдают свои голоса за игроков, которые оцениваются по стабильности игры, выступлениям в больших матчах, футбольному наследию и успеху их клубных и национальных команд.

A6CnXIAMXws.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Шрэк сказал:

Главные редакторы и корреспонденты из 42 редакций Goal по всему миру отдают свои голоса за игроков, которые оцениваются по стабильности игры, выступлениям в больших матчах, футбольному наследию и успеху их клубных и национальных команд.

Вот жаль, конечно, что они на ИнтерМилано не заглядывают, в логово истинных специалистов по футболу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viBU855uZ70.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать флуд в теме трансферов, отпишусь здесь.

Я думаю многим из нас не понравится, если условный Икарди бросит выполнять свою основную функцию и просто уколесит отрабатывать в обороне, попутно опаздывая на завершение атак. Его безусловно нельзя будет обвинить в недостаточной отдаче или бесполезности, ведь он пашет в обороне, ну да, а в атаке как то не срастается. Но все же он должен выполнять именно роль атакера, а не бегать постоянно до середины поля или бежать опекать нападающих команды противника. Аналогично я вижу ситуацию и с Перишичем. Ни в коем случае не призываю его хейтить, ведь за прошлые сезоны его можно было пожурить, но хейтить точно нет, тем более что статистика прошлых сезонов все таки на стороне тех, кто его поддерживает. Но все же, я думаю, что многие с легкостью согласятся махнуть условного Мане на Перишича, просто потому, что Мане больше импакта вносит в атаку, чем Перишич, и именно поэтому опасные атаки Ливерпуля - это нередкое явление, как порой происходит у нас.

Перишич все таки вингер, и раз ему дана такая тяжкая роль еще и в обороне отрабатывать, то пусть разрывается хоть на молекулы, но в атаке не сбавляет обороты ни на йоту, ведь он играет все таки ключевую роль именно в атаке, а не в обороне нашей команды. Это большой плюс, что он проводит такую работу, но услышьте собственно нас - мы хотим видеть Перишича условным лидером по кол-ву Г+П (ну хотя бы по П), чем по количеству отборов среди всех вингеров.

Если бы мне предложили бы увеличить агрессивность и креативность Перишича, в обмен на его способность отрабатывать в обороне, я бы не колебался ни секунды при выборе, просто потому что уверен, что это позволит Перишичу компенсировать его умение защищаться. Недаром же говорят - лучшая защита - это нападение.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера левый фланг и так насилуют через матч. Я представляю если туда еще пихнуть вингера который не отрабатывает в обороне. Сколько можно повторять если хочешь на фланге держать какого то полностью заточенного на атаку финтяра и дриблера. То на флангах защиты должны играть явно не Амброзии с Дальбертами да и Асамоа и Врсалько тоже не эталон надежности. А Врсалько так и вообще по стате не лучше Перишича.

Такие прописные истины как команда строится от обороны. А люди продолжают мечтать что бы были игроки заточенные только на атаку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, psycho32 сказал:

У Интера левый фланг и так насилуют через матч.

А правый типа не насилуют? 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Мифуно сказал:

Я думаю многим из нас не понравится, если условный Икарди бросит выполнять свою основную функцию и просто уколесит отрабатывать в обороне, попутно опаздывая на завершение атак.

У вингера и у центрфорварда же не одинаковые обязанности по отработке в обороне, верно?) А если не одинаковые, думаю такое сравнение мало о чем скажет.

И Моуринью, который даже Это'О заставлял возвращаться и страховать флангового защитника (тогда Это'О критиковали точно так же, как сейчас Перишича за недостаточный креатив в атаке), вряд ли согласился бы с тем, что вингеру допустимо не отрабатывать. Тем более это актуально в таком тактически сложном чемпионате, как Италия. Если соперник заметит, что вингер слаб в оборонительной игре и не страхует флангового защитника, он же при каждой контратаке (или при попытке противника начать атаку через этого флангового защитника) будет пытаться создать там численное преимущество и рвать этот фланг, либо играть все время через этот фланг, ожидая провалов. 

Во время матчей многие на форуме подмечали, что соперники стараются по максимуму играть через фланг Д'Амброзио, пользуясь слабостью этого игрока вкупе с не самыми развитыми оборонительными способностями Политано. Часто через этот фланг прилетают голы. Да кому я рассказываю - все видели матч с Аталантой. Когда Д'Амброзио играл позади Перишича, он казался посильнее, но это заслуга Перишича. Политано - тот вингер, от которого нужен мощный креатив. Но в то же время нужен и топовый защитник позади него.

Чтобы разгрузить вингеров для атакующей игры, нужно иметь топовых фланговых защитников. Таких, как Альба. Или же вингера с сильными оборонительными функциями, как Перишич. Иначе фланг будет слабый.

Футбол командная игра, большую роль играет взаимодействие компонентов. Когда часть людей писала, что Икарди недостаточно хорош, я, если кто-нибудь помнит, отмечал, что с качественными вингерами с обеих флангов он заиграл бы по-новому. С приходом Кандревы ему действительно стало легче. Вингерам же помогли бы сильные игроки на флангах защиты. К сожалению, Врсалько много ломается, для Асамоа позиция левого защитника не родная, а остальные фулбеки просто игроки низкого уровня.

Поэтому я не очень понимаю, когда хотят усилить не самую слабую позицию в команде. Вот взять, допустим, Брозовича. Многие хотели продать его, потому что в компании Кондогбия и Банеги он выглядел не очень вразумительно. Однако играя с Весино и Рафиньей, он показал уровень значительно выше. Мы не знаем, как Перишич играл бы с условным Алексом Сандро или хотя бы Коларовым за спиной. Надо обсуждать реально проблемные позиции, а не Икарди, Хандановича или Перишича.

17 час назад, Мифуно сказал:

Это большой плюс, что он проводит такую работу, но услышьте собственно нас - мы хотим видеть Перишича условным лидером по кол-ву Г+П (ну хотя бы по П), чем по количеству отборов среди всех вингеров.

У него лучшие показатели Г+П в команде за многие годы среди вингеров.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVED ты вот напомнил про Банегу, а я что-то упустил, нахрена его слили?

Перишич игрок выше среднего, но его сегодняшняя форма очень печалит. Третий год подряд пинает осенью, а весной нагоняет стату. Нестабильность его недостаток.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Trident сказал:

@globalPREVED ты вот напомнил про Банегу, а я что-то упустил, нахрена его слили?

Перишич игрок выше среднего, но его сегодняшняя форма очень печалит. Третий год подряд пинает осенью, а весной нагоняет стату. Нестабильность его недостаток.

Что он там нагоняет,прошлой зимой на два месяца выпал.

Про Дамброзио вообще притянул за уши,мол слева он был крут благодаря Перишичу!Налево его отправили по одной простой причине,Канселу.И да  Алекс Сандро ключевые игры сезона под Асамоа просидел.Не думаю что в серии А можно найти левого защитника надежней Асамоа.В попытке оправдать топорные действия Перишича,уже до латералей добрался.Просто все защитники уже  приспособились к его игре,что в принципе не сложно,зная его креативность и разнообразность.Что касается сравнения Топора и Этоо,вообще за гранью!Этоо оказывался в защите эпизодически,но при этом в атаке он своё дело знал,даже играя на фланге,хотя по сути он центрфорвард.Но я не пойму почему мы обсуждаем защитные действия вингера?Давайте поговорим про его атакующие навыки ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

@globalPREVED ты вот напомнил про Банегу, а я что-то упустил, нахрена его слили?

Спаллетти как только пришел в клуб, сразу сказал, что Медель и Банега не подходят ему.

1 час назад, Trident сказал:

Перишич игрок выше среднего, но его сегодняшняя форма очень печалит. Третий год подряд пинает осенью, а весной нагоняет стату. Нестабильность его недостаток.

Он не топ-игрок, но пока он остается лучшим вингером клуба, вряд ли к нему могут быть претензии.

50 минут назад, fc-inter сказал:

Про Дамброзио вообще притянул за уши,мол слева он был крут благодаря Перишичу!Налево его отправили по одной простой причине,Канселу.

А где я сказал, что он крут? Если он был посильнее, чем в этом сезоне, это не означает, что он крут. Поэтому я не понял, причем здесь Канселу.

51 минуту назад, fc-inter сказал:

И да  Алекс Сандро ключевые игры сезона под Асамоа просидел.Не думаю что в серии А можно найти левого защитника надежней Асамоа.

Алекс Сандро слабее Асамоа, я правильно понял?

51 минуту назад, fc-inter сказал:

Просто все защитники уже  приспособились к его игре,что в принципе не сложно,зная его креативность и разнообразность.

Статистика Г+П Перишича:

13 (2015/2016)

19 (2016/2017)

20 (2017/2018)

С каждым годом все лучше приспосабливаются)

54 минуты назад, fc-inter сказал:

Что касается сравнения Топора и Этоо,вообще за гранью!Этоо оказывался в защите эпизодически,но при этом в атаке он своё дело знал,даже играя на фланге,хотя по сути он центрфорвард.

Я сказал, что его даже здесь, конкретно на этом форуме, критиковали за то, что он не тянет в атаке, когда он играл на фланге. Такое было, когда он за 29 туров забил 6 голов с игры. Не было?

58 минут назад, fc-inter сказал:

Но я не пойму почему мы обсуждаем защитные действия вингера?Давайте поговорим про его атакующие навыки ...

Так уже было сказано. Уже говорилось про статистику, что он самый результативный вингер Интера за последние годы. Давайте про это поговорим. Если хочется поговорить об игровых его плюсах, давайте поговорим, вот мнение Моуринью:

"Перишич – особенный тип вингера, он отличается от остальных. Обычно, игроки подобного амплуа выделяются скоростью, но Иван очень силен с точки зрения физики, очень. К тому же, он великолепно играет в воздухе"

Вот мнение Спаллетти:

"А Перишич – единственный игрок, который может сравниться с Криштиану Роналду по физической форме. Он быстр, силен и может забивать много голов, даже головой"

Мнение Манчини:

"Даже когда Перишич делает не так много, все равно получается большой объем работы."

Почему мы обсуждаем защитные действия вингера? Потому что это одна из обязанностей игрока на поле. Потому что при подключениях крайних защитников в атаку вингеры их страхуют. Потому что в футболе есть ситуации, когда требуется обороняться всей командой. Потому что в современном футболе многие придают большое значение высокому прессингу, и такие защитные показатели как умение отбирать мяч и перехватывать передачи важны при высоком прессинге. Это достаточно полный ответ на вопрос, чтобы не пришлось повторяться?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не фанат Ивана, в этом сезоне как то не идет у него, но видно, что ему не всеравно, старается.Надеюсь порадует нас полезными действиями, и в ситуации когда  МЮ предложили зп в 2 раза больше, он повел себя как настоящий профи, без всякий бойкотов и тд как теперь стало популярно. Поведение достойно уважения!

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, globalPREVED сказал:

Чтобы разгрузить вингеров для атакующей игры, нужно иметь топовых фланговых защитников. Таких, как Альба. Или же вингера с сильными оборонительными функциями, как Перишич. Иначе фланг будет слабый.

 

В принципе согласен с твоим посылом. Но конкретно в этом случае ты ниввелируешь подстраховку качеством защитника. Думаю, каким бы топовом защитником не был, в ситуации, в которой соперник пользуется моментом отсутсвия подстраховки (например забег по флангу), то ни Альба, ни Коларов физически не потянут угнаться за обоими. Это вопрос не качества, а системы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klassniy сказал:

В принципе согласен с твоим посылом. Но конкретно в этом случае ты ниввелируешь подстраховку качеством защитника. Думаю, каким бы топовом защитником не был, в ситуации, в которой соперник пользуется моментом отсутсвия подстраховки (например забег по флангу), то ни Альба, ни Коларов физически не потянут угнаться за обоими. Это вопрос не качества, а системы. 

Нечасто отписываешься, бро) Рад слышать. Это вопрос системы, конечно.

Если я правильно понял, ты говоришь о ранее описанной мной проблеме, когда соперник пытается воспользоваться слабой игрой вингера в обороне. Когда я говорил о том, что нужно иметь топовых фланговых защитников, я, разумеется, не имел в виду, что можно обойтись без сильного вингера. Без хорошего вингера и Альба, и Коларов в общем-то мало что смогут, все верно. Под тем, что вингеров можно будет разгрузить для атакующей игры, я имел в виду то, что с классными защитниками будет легче перевести игру в целом ближе к воротам соперника, и проводить больше времени на чужой половине поля, и вингеры соответственно будут проводить больше времени в атаке.

То есть я не имел в виду, что вингер будет атаковать, а защитник в это время только обороняться. Топовый защитник - он умеет продвигать мяч вперед. То есть такая связка в целом переводит игру ближе к чужим воротам, и сопернику уже тяжелее создать, опять же, численное преимущество в зоне защитника, потому что он сам вынужден большим количеством обороняться.

Тот же Алекс Сандро создает намного больше опасности у чужих ворот, чем Асамоа. 8 очков Г+П в прошлом сезоне против одного у Асамоа. С Алексом Сандро Ювентус в прошлом сезоне не проиграл ни одного матча в серии А. С Асамоа проиграл 3. По поводу того, что Сандро пропустил все ключевые матчи - Асамоа только один раз вышел в старте в прошлой ЛЧ. С Интером и Ромой в конце сезона играл также Алекс Сандро. Ну и отпустили летом бесплатно опять же не Алекса Сандро. Я не говорю, что Асамоа плох, просто с более сильным партнером по флангу Перишич мог бы улучшить свои показатели в атаке.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVEDя в дороге,поэтому развёрнуто ответить по пунктам не смогу.Про Асамоа имелось ввиду не что он лучше Алекса,а в том что в защите он не менее надёжен.То есть Топор может в атаку спокойно ходить и творить там.То что креативный латераль помог бы Топору в атаке тут спорно ...вот был у нас Канселу справа и что Кандрева стал лучше в атаке,или креативней?Так же херачил овер дохрена навесов.И почему вы сваливаетесь в одну статистику?Как на счёт содержания самой игры,сколько атак заканчивается на Топоре?Не помню в каком именно матче,но совсем недавно он в одно рыло слил три атаки в большинстве.Или лучший вингер последних лет,по сравнению с кем?Кандрева,Шакири,Подольски?По такому принципу Дамброзио лучший латераль последних лет(да простит меня Джони),разве от этого он является хорошим защитником?Посмотри на Инсинье,кто под ним играет Мариу Руй,до этого Гулям пока травму не получил и как они влияют на его игру?Да никак,при любом защитнике Инсинье творит в атаке.

Общий смысл в том,что Топор это не уровень амбиций нынешнего Интера.Борьба за четверку да,но если мы хотим претендовать на что то большее то Топор летом должен покинуть команду.Хотя я считаю,что уже этим летом должен был,ибо сейчас он играет ещё ужасней.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вот Марк пишет правильные вещи , но вкусовщина упрямая весЧь.Не перевариваю Перишича и данный вид вингеров, вот хоть убейте, ничего не могу с собой поделать. Мечтаю который год , чтоб в команде были фланги из вингеров аля Инсинье  и Сусо. Быстрые техничные, на ты с мячиком.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Хз, вот Марк пишет правильные вещи , но вкусовщина упрямая весЧь.Не перевариваю Перишича и данный вид вингеров, вот хоть убейте, ничего не могу с собой поделать. Мечтаю который год , чтоб в команде были фланги из вингеров аля Инсинье  и Сусо. Быстрые техничные, на ты с мячиком.

таких еще Спалетти не оч переваривает )) 

давайте прост вспомним кто у Спалетти хорошо играл/раскрылся (или неплохо рестартнул свою карьеру ) на флангах , Зенит не беру я не оч следил 

а вот за два прихода в Рому - Мансини , Менез, Перотти, Салах, ЭльШ это все креативные игроки которые с фланга могут сместиццо в центр (да вообще куда угодно) и плеймекить там сколько угодно , это игроки чисто под футбол Спала неудивительно что у них получалось збс 

а вот наши - Перишич Кандрева Кейта и Политано , три бегунка и Политано (у которого как раз лучше всех получается что неудивительно ) 

епт к Першу и Кандреве взяли еще и Кейта (прокачанный Бьябьяни) и удивляемся что херня получается)) Перш канеш повыше классом условного ЭльШа или Перотти , но для Интера Спалетти лучше бы вторые подошли 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Хз, вот Марк пишет правильные вещи , но вкусовщина упрямая весЧь.Не перевариваю Перишича и данный вид вингеров, вот хоть убейте, ничего не могу с собой поделать. Мечтаю который год , чтоб в команде были фланги из вингеров аля Инсинье  и Сусо. Быстрые техничные, на ты с мячиком.

Абсолютно солидарен!Кстати в Скуадре именно такое намечается,надеюсь Манч смогет!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы интересно узнать какой же вклад (естественно в процентном отношении) вносит Иван в наши оборонительные действия, а также сравнить к примеру с тем же Инсинье по атакующим действия, который явно в обороне не отрабатывает, но атакует явно с большим энтузиазмом. Это просто помогло бы понять, такой ли уж вклад в оборону весомый у Ивана, чтобы он отдавался больше защите, теряя в таком случае креативность в нападении (хотя нужно вообще подумать, а есть ли в этом хоть какая-то зависимость?). Но это уже все другой вопрос.

Основной посыл то был в том, что Иван, очевидно, стал терять в креативе. Он может отрабатывать в обороне сколь угодно и как угодно, пусть это будет ему большим плюсом, но если его вклад в оборону мал, то я не вижу это плюс таким уж жирным, ведь с другой стороны напрашивается пока жирнеющий минус - потеря креатива. А это все ведет к тому, что многие и задумываются, а не присесть ли вам, Иван, на лавку, имея не самый явный плюс и нарастающий минус? Но было б кем заменить - а заменить некем, отсюда и тупик, хоть на голове ходи. А терять то Ивана не хочется - но похоже он теряется со временем сам.

Иван физически очень крутой футболист, это понятно и ежу, он может гонять спокойно по 90 минут матча, быть в одном темпе всю игру, да и вообще божить. Только вспомните, как он сыграл с Англией на ЧМ, да и вообще у него много было в прошлом матчей (не только у нас, но и в Германии), когда он очень ярко играл, рьяно атаковал, финтил налево и направо, бил опасно по воротам, всегда мог резко вывалиться из под защитников на какой нибудь прострел или навес, чтобы херакнуть мяч за линию ворот. Куда это все пропадает? Я не поверю, что он обленился, что он вдруг забыл, как садил на газон Рюдигеров и т.д. Может он пока не вклинился что-ли в игру после ЧМ - вполне возможно, но ведь и до ЧМ были периоды, когда Ваня то ли цель в интеровской жизни потерял, то ли мотивации не хватало. Почему именно с ним такое происходит? Он ведь далеко не днарь, но что, что не так с ним, я хз. 

12 часа назад, globalPREVED сказал:

Спаллетти как только пришел в клуб, сразу сказал, что Медель и Банега не подходят ему.

Вроде сам Медель говорил, что Спалетти предлагал ему роль треквартисты и еще кого-то (как альтернативы), на что он не согласился, поэтому и ушел, понимая, что места в составе не будет. А Банега вроде как жертва ФФП или нет? На Шкриниара же собирали, если мне память не изменяет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему бы не вингера играть, а латераля. Вот интересно было бы глянуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, там же был финт со Шкриниаром. Тогда не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVEDуже много лет я просто мирно слежу. отписываться это дело такое, затягивает...

13 часа назад, globalPREVED сказал:

Под тем, что вингеров можно будет разгрузить для атакующей игры, я имел в виду то, что с классными защитниками будет легче перевести игру в целом ближе к воротам соперника, и проводить больше времени на чужой половине поля, и вингеры соответственно будут проводить больше времени в атаке.

То есть я не имел в виду, что вингер будет атаковать, а защитник в это время только обороняться. Топовый защитник - он умеет продвигать мяч вперед. То есть такая связка в целом переводит игру ближе к чужим воротам, и сопернику уже тяжелее создать, опять же, численное преимущество в зоне защитника, потому что он сам вынужден большим количеством обороняться.

Твою точку зрения понял. Естественно, чем качественее игроки (в совокупности вингер и защитник), тем больше вероятность удержания мяча и разворота атаки. Все равно, как только теряется мяч, то функции всех игроков команды на поле меняются. Система при защите и атаке разная, когда в атаке позиции более гибкие, то в защите все принимают участие в оборонительных действиях. Исходя из этого нужно признать, что игрок как Перешич воплощает в себе баланс навыков вингера. В этом я с тобой согласен.

Выходит ты считаешь, будь под Перешичем более сильный латераль, особенно в плане атакующих действий, то и результативность хорвата бы повысилась, так как команда проводила бы больше времени в атаке? Согласен, но справедливости ради нужно признать, что Асамоа лучший латераль игравший под Перешичем за последние годы, как в оборонительной так и в атакующей линии. Но как ни странно игра Перешича при этом сникла в этом сезоне. По этому думаю все таки, что он просто сдал. 

Перш чувак который на каникулах играет в пляжный воллейбол. Я могу себе представить, что у него на данный момент проблема в отсутсвии баланса, ворк/лайф бэлэнс так сказать. Не сказать что полностью перегорел, но как правило после ЧМ у игроков отпуска как такогого бывает очень мало. Исходя из этого могу себе представить что Перешич будет прежним после рождества. Отдохнет, поедет в Хрватску и все дела.

7 часов назад, Paolo сказал:

Хз, вот Марк пишет правильные вещи , но вкусовщина упрямая весЧь.Не перевариваю Перишича и данный вид вингеров, вот хоть убейте, ничего не могу с собой поделать. Мечтаю который год , чтоб в команде были фланги из вингеров аля Инсинье  и Сусо. Быстрые техничные, на ты с мячиком.

5 часов назад, Интеристище сказал:

таких еще Спалетти не оч переваривает )) 

давайте прост вспомним кто у Спалетти хорошо играл/раскрылся (или неплохо рестартнул свою карьеру ) на флангах , Зенит не беру я не оч следил 

а вот за два прихода в Рому - Мансини , Менез, Перотти, Салах, ЭльШ это все креативные игроки которые с фланга могут сместиццо в центр (да вообще куда угодно) и плеймекить там сколько угодно , это игроки чисто под футбол Спала неудивительно что у них получалось збс 

а вот наши - Перишич Кандрева Кейта и Политано , три бегунка и Политано (у которого как раз лучше всех получается что неудивительно ) 

епт к Першу и Кандреве взяли еще и Кейта (прокачанный Бьябьяни) и удивляемся что херня получается)) Перш канеш повыше классом условного ЭльШа или Перотти , но для Интера Спалетти лучше бы вторые подошли 

Кажется мне, что Спал намного более гибкий тренер, чем мы думаем. В Интере, по моему мнению, он все таки ставит немного другой футбол нежели в Роме. Он сторит игру исходя из способностей игроков которые у него в Арсенале. Это энергозатратный футбол, основанный на физике, прессинге и....Икарди. Брозович, Перешич, Асамоа, Весино - все это кони, которые весь матч могут носиться туда сюда, выигрывать борьбу и быстро доставлять мяч Икарди. По мравнению с прошлым сезоном игра стала более вариативной, это благодоря приходу Политано. Спал пытается внести новые ноты и непредсказуемость в нашу игру. Думаю был бы Перишич в форме и была бы стабильность на правом фланге защиты, очков бы мы потеряли еще намного меньше. 

7 часов назад, fc-inter сказал:

Посмотри на Инсинье,кто под ним играет Мариу Руй,до этого Гулям пока травму не получил и как они влияют на его игру?Да никак,при любом защитнике Инсинье творит в атаке.

Анч перевел Инсинье на позицию оттянутого форварда/девятки именно по этому, в чем он сам признавался в интервью. На фланге нужен игрок, который может отрабатывать в защите. Инсинье этого не делает и не может, тем самым просто напросто теряет время на поле и растрачивает атакующий потенциал. На новой позиции он раскрылся по новому именно потому что делает то, что может 100 процентов времени на поле. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не буду расписывать, что фланговые защитники влияют на игру вингеров. Потому что, думаю, никто не будет доказывать, что не влияют. Это все равно что сказать, что футбол - не командная игра. Достаточно вспомнить, как помогли повлиять Дани Алвес на Барселону или Кайл Уокер на Ман Сити. В первом случае команда забила на 29 голов больше в чемпионате, во втором - на 26. Результативность Месси выросла в полтора раза, Стерлинга - более чем в два.

Свою логику по Перишичу объясню. В команде есть 4 вингера, из них 2 основных. Чтобы усилить эту позицию, по моей логике нужно заменить четвертого по силе вингера, ну или хотя бы третьего. Когда предлагают заменить первого по силе вингера, чтобы улучшить команду - это в логику по моему представлению не вписывается, учитывая, какой процент игроков в Интере проваливаются. Если провалится и новый вингер, это приведет к катастрофе для игры команды в атаке. А дальше принцип домино - фланговых защитников будут больше атаковать, они будут больше ошибаться, будут терять уверенность и в целом терять в классе, форвард будет меньше забивать, команда снова не попадет в ЛЧ и так далее. Это в худшем случае. В лучшем - команда получит плюс пять-шесть голов. Поэтому надо приобретать сильного вингера вместо одного из запасных. На данном этапе не следует трогать Перишича

31 минуты назад, klassniy сказал:

Выходит ты считаешь, будь под Перешичем более сильный латераль, особенно в плане атакующих действий, то и результативность хорвата бы повысилась, так как команда проводила бы больше времени в атаке? Согласен, но справедливости ради нужно признать, что Асамоа лучший латераль игравший под Перешичем за последние годы, как в оборонительной так и в атакующей линии. Но как ни странно игра Перешича при этом сникла в этом сезоне. По этому думаю все таки, что он просто сдал. 

Немного сложнее. Не просто если под ним будет сильный латераль, а если в составе в целом будут игроки высокого уровня. Сейчас наверное самое слабое место в команде - это фланги защиты (ну и третий ПЗ к Брозовичу и Наингголану). Если на этом месте будут топы, то вингеры смогут больше времени проводить в атаке, потому что в целом перевод игры в атаку будет легче. Думаю, Перишич вполне может стать в таком случае результативнее, если будет играть на уровне прошлых сезонов. И скорее всего, вингер другого фланга тоже, так что к Перишичу вопросов станет меньше. Но на данный момент он вряд ли сможет больше времени проводить в атаке, а потому команде нужен вингер, который умеет не только креативить, но и выполнять черновую работу, и это Перишич.

А по поводу сдал или не сдал - я бы все-таки подождал еще 3-4 месяца, а потом сделаю вывод. Перишич в общем-то всегда играл в таком стиле

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, globalPREVED сказал:

Свою логику по Перишичу объясню. В команде есть 4 вингера, из них 2 основных. Чтобы усилить эту позицию, по моей логике нужно заменить четвертого по силе вингера, ну или хотя бы третьего. Когда предлагают заменить первого по силе вингера, чтобы улучшить команду - это в логику по моему представлению не вписывается, учитывая, какой процент игроков в Интере проваливаются. Если провалится и новый вингер, это приведет к катастрофе для игры команды в атаке. А дальше принцип домино - фланговых защитников будут больше атаковать, они будут больше ошибаться, будут терять уверенность и в целом терять в классе, форвард будет меньше забивать, команда снова не попадет в ЛЧ и так далее. Это в худшем случае. В лучшем - команда получит плюс пять-шесть голов. Поэтому надо приобретать сильного вингера вместо одного из запасных. На данном этапе не следует трогать Перишича

Эта логика работает когда ты МС или ПСЖ, тогда можно укомплектовывать состав по максимуму и отпускать лишь слабейших. Когда ты Интер и только только кое как справился с ФФП, то покупа новых футболистов это или аренда Политано или же "отдать сбитого летчика пока дают бабло". Конечно, риск есть, а что поделать. Очень надеюсь что мы финансово окрепнем, но думаю такая логика "купи-продай" надолго застолбилась в разуме многих форумчан и болельщиков Интера.

 

20 минуты назад, globalPREVED сказал:

Немного сложнее. Не просто если под ним будет сильный латераль, а если в составе в целом будут игроки высокого уровня. Сейчас наверное самое слабое место в команде - это фланги защиты (ну и третий ПЗ к Брозовичу и Наингголану). Если на этом месте будут топы, то вингеры смогут больше времени проводить в атаке, потому что в целом перевод игры в атаку будет легче. Думаю, Перишич вполне может стать в таком случае результативнее, если будет играть на уровне прошлых сезонов. И скорее всего, вингер другого фланга тоже, так что к Перишичу вопросов станет меньше. Но на данный момент он вряд ли сможет больше времени проводить в атаке, а потому команде нужен вингер, который умеет не только креативить, но и выполнять черновую работу, и это Перишич.

А по поводу сдал или не сдал - я бы все-таки подождал еще 3-4 месяца, а потом сделаю вывод. Перишич в общем-то всегда играл в таком стиле

Ну окей. будь у нас Де Брейне, Волкер и Агуеро были бы мы МС и шли бы без поражений. Но наши реалии это Брозович Весино, Наингголан и Асамоа. И все же, по сравнению с прошлым сезоном состав усилился, пришел ПЗ и пришел ЛЗ, позиции, с которыми взаимодействует непосредственно Перш и о которых ты писал. Мы и стали проводить времени больше в атаке. Скачек, о которым ты рассуждаешь в свящи с приходом более качественных исполнителей как раз таки и произошел в это межсезонье. Стал Перешич играть лучше чем в прошлом сезоне? Стало ли к нему меньше вопросов? Пока нет, только хуже пока. И видится мне, что проблема в игровом плане у Перша в данный момент не потому что он проводит меньше времени в атаке чем раньше, а в том как он его проводит. 

3-4 месяца для игрока команды претендющей на призовые места в Серии А и на выход в Плей Офф Лч, тем более учитывая что 2,5 месяца с начала сезона уже прошло...уж очень большую фору ты даешь ему на "приход в себя". Игрок ведь может сдать по сравнению с прошлым сезоном и набрать во второй половине былую форму. Чего там ждать то. Ты ведь не хочешь сказать, что Перш сейчас лучше чем в Марте-Мае?

 

А вообще немного смахивает рассуждение на "Бог Месси и в Аргентине ему мешают партнеры". Будто бы Перш не может сейчас, в данный момент раскрыться, изза того что Весино и Асамоа такие плохие) Не обессудь! 

Пис)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, klassniy сказал:

Анч перевел Инсинье на позицию оттянутого форварда/девятки именно по этому, в чем он сам признавался в интервью

А что Инсинье при Сарри играл хуже?Или в сборной Инсинье играет оттянутого форварда?Его манера игры всегда одна,куда его не поставь.Просто при Сарри играли высоким прессингом и конечно при такой игре бежать еще назад тяжеловато,тем более Инсинье выносливостью не отличается.У Сарри футбол очень энергозатратный,там и Кальехон дох как лошадь.В сборной же ему отдан полностью левый фланг,т.к Бираги не особо часто в атаку ходит,да и не нужно это при Инсинье.

 

Только что, globalPREVED сказал:

А по поводу сдал или не сдал - я бы все-таки подождал еще 3-4 месяца, а потом сделаю вывод

давайте до мая подождем,недолго осталось

 

Только что, globalPREVED сказал:

Сейчас наверное самое слабое место в команде - это фланги защиты (ну и третий ПЗ к Брозовичу и Наингголану)

имхо это самые лучшие фланги с момента триплета.Проблемные места это травмы Врсалько(ибо Дамброзио мрак),по напарнику Брозо согласен и главная проблема это левый фланг атаки,которого по сути нет.А еще печальней это безальтернативность Топора,который даже в таком виде играет практически все матчи.Это на данный момент,а летом и Хандана по хорошему менять надо.

 

Только что, klassniy сказал:

И видится мне, что проблема в игровом плане у Перша в данный момент не потому что он проводит меньше времени в атаке чем раньше, а в том как он его проводит. 

Золотые слова!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу