2 429 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Мда, после сегоднешнего фейспалма Физрука, беги Крис от сюда беги, как можно дальше от этого ссыкла.

В чем фейспалм?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

В чем фейспалм?

Да все ждали Криса в старте, а он выпускает за#быного Бареллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем степень травмы Бареллы. Плюс давай сначала посмотрим как он будет играть - ведь сразу станет видно будет у него дискомфорт в игре или нет. Если это будет Барелла как в предыдущих матчах - не о каком фейспалме и речи быть не может. Другое дело, если итальянец получит серьезную травму в матче как следствие выхода в старте...

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Красавчик сказал:

Да все ждали Криса в старте, а он выпускает за#быного Бареллу.

А кто именно ждал и на каком основании? 
Если Барселона готов играть, то вопросов вообще не должно быть никаких. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, damiryan сказал:

А кто именно ждал и на каком основании? 
Если Барселона готов играть, то вопросов вообще не должно быть никаких. 

да дай Красавчику потрансить. 

«Я ненавижу импровизацию». Только ли Конте виноват в провале Эриксена в «Интере»? https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2864771.html?sl=1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть жизнь говорит Конте, вот оно то что тебе нужно мужик, десяточка, но никак)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги, глупец! топового игрочилу так опустить!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 минут сделал больше активности и опасности,чем инертные дуболомы за 70 минут

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2020в00:32, enasteende сказал:

Будучи жирным дрищем из Воронежа мне ничего не остаётся, как самоутверждаться здесь. Только вот почему такие как ты, из боксёрской семьи с традициями, такие нежные натуры? 

Что ты можешь знать о моей семьи и наших традициях?! мне можешь все что угодно писать,семью не трогай!!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DVK14 сказал:

Зато у Гали статка круче. Ещё пару слов вставлю.

Конте < Эриксен. Я очень надеюсь, что парика турнут в самое ближайшее время. Но я давал прогноз на март. Будем ждать

Если конечно до марта Эриксен не свалит в январе)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Зато у Гали статка круче. Ещё пару слов вставлю.

Конте < Эриксен. Я очень надеюсь, что парика турнут в самое ближайшее время. Но я давал прогноз на март. Будем ждать

нам не может так повезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enasteende сказал:

Даже в мыслях не было. Ровным счётом и изначально я тебе не написал ничего даже близко провокационного. Не раздувай дальше, тем более ввязывая меня в грязную тему. 

Действительно, исключительно в дружелюбном ключе была упомянута моя семья и наши традиции,а наверное не уловил интонацию просто🤷🏻‍♂️

По теме,Эриксена продать за хороший Кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

Действительно, исключительно в дружелюбном ключе была упомянута моя семья и наши традиции,а наверное не уловил интонацию просто🤷🏻‍♂️

По теме,Эриксена продать за хороший Кэш

Продать можно, но кэш хорошим не будет, можно отдать в баварию в аренду, возьмет 3 кубка вернется с менталитетом)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, mad grenadier сказал:

Продать можно, но кэш хорошим не будет, можно отдать в баварию в аренду, возьмет 3 кубка вернется с менталитетом)

Зачем Баварии Эриксен?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное разочарование сезона, зимой обменять на Передеса или Озила, у него контракт заканчивается с Арсом. Он виноват в вылете из ЛЧ, потому что был недостаточно интенсивным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, VVP13 сказал:

Главное разочарование сезона, зимой обменять на Передеса или Озила, у него контракт заканчивается с Арсом. Он виноват в вылете из ЛЧ, потому что был недостаточно интенсивным. 

Во всех темах будете писать про Озила и Паредеса?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озил закончил с футболом. Конте горящим пердаком Милан сожжёт, если ему этого пассажира привезут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2020в22:48, Paolo сказал:

да дай Красавчику потрансить. 

«Я ненавижу импровизацию». Только ли Конте виноват в провале Эриксена в «Интере»? https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2864771.html?sl=1

Неплохая кстати статья. Не со всем согласен, но во основном в мелочах, глобально чел провел неплохой анализ. Честно говоря, начинаю думать, что не будь Эриксен так зациклен своим стилем игры, то могбы стать интереснее на позиции мецаллы или на месте Брозовича. Но это теория. Практика прозаичнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Неплохая кстати статья. Не со всем согласен, но во основном в мелочах, глобально чел провел неплохой анализ. Честно говоря, начинаю думать, что не будь Эриксен так зациклен своим стилем игры, то могбы стать интереснее на позиции мецаллы или на месте Брозовича. Но это теория. Практика прозаичнее.

там есть то, с чего ржал ТГО, когда я говорил, что Эриксен не бегает, как требует от него Конте.Мне в ответ, вот пробег 8 км.

вот ключевое как по мне, имха

Конте никогда не мешкал с тем, чтобы сжечь индивидуальность ради системы, но здесь проблема не только в нем. По крайней мере, в паре с Эриксеном навстречу пошел только он. За год в Серии А датчанин вообще не продвинулся в итальянском, хотя заиграть без него здесь еще сложнее, чем без каталанского в «Барсе». Еще меньше он продвинулся в работе без мяча. Поэтому у него ничего не вышло.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

там есть то, с чего ржал ТГО, когда я говорил, что Эриксен не бегает, как требует от него Конте.Мне в ответ, вот пробег 8 км.

вот ключевое как по мне, имха

Конте никогда не мешкал с тем, чтобы сжечь индивидуальность ради системы, но здесь проблема не только в нем. По крайней мере, в паре с Эриксеном навстречу пошел только он. За год в Серии А датчанин вообще не продвинулся в итальянском, хотя заиграть без него здесь еще сложнее, чем без каталанского в «Барсе». Еще меньше он продвинулся в работе без мяча. Поэтому у него ничего не вышло.

 

Роналду и не думает его учить...не вижу чтобы у него были проблемы. Лаутаро только после почти 2-х лет начал на итальянском изъясняться и то с ошибками. Давайте не делать из этого проблему. 

Кстати относительно того что ты постил про Бьязина. У него оказывается аккаунт взломан был. Так что инфа про Конте сюскался с Эриксеном туфта.

Тот же матч с Шахтой показал как может быть полезен датчанин. Толку от всей этой бесполезной беготни если все в итоге в навесы и забросы упирается и мы нередко недобираем то что обязаны. 

Изменено пользователем The Great One
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Роналду и не думает его учить...не вижу чтобы у него были проблемы. Лаутаро только после почти 2-х лет начал на итальянском изъясняться и то с ошибками. Давайте не делать из этого проблему. 

Кстати относительно того что ты постил про Бьязина. У него оказывается аккаунт взломан был. Так что инфа про Конте сюскался с Эриксеном туфта.

я с тобой по Эриксену не хочу говорить, буду говорить , как только будешь его критиковать, иначе это бессмысленно.

з.ы Конте взломал аккаунт Биазину))))

5 минут назад, DVK14 сказал:

Как было бы здорово, если нашей проблемой был только Эриксен, парни.
Ситуация с Эриксеном просто чешуя, по сравнению с тем, что нас ждёт дальше.

дичайше просто плюсую

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Как было бы здорово, если нашей проблемой был только Эриксен, парни.
Ситуация с Эриксеном просто чешуя, по сравнению с тем, что нас ждёт дальше.

Абсолютная правда 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

я с тобой по Эриксену не хочу говорить, буду говорить , как только будешь его критиковать, иначе это бессмысленно.

з.ы Конте взломал аккаунт Биазину))))

дичайше просто плюсую

Я тебе серьёзно говорю. В твиттере это обсуждали. В тот день на время его аккаунт даже просматривать нельзя было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Я тебе серьёзно говорю. В твиттере это обсуждали. В тот день на время его аккаунт даже просматривать нельзя было. 

я разве хоть раз сомневался в твоей компетенции в плане знания мат части ?! Я просто прикинул кому это выгодно и у меня одинответ- Конте:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я разве хоть раз сомневался в твоей компетенции в плане знания мат части ?! Я просто прикинул кому это выгодно и у меня одинответ- Конте:))

Ну...недоброжелателей Биазина в Италии хватает. Угорнуть с него вполне могли. Благо в последнее время он только тему Конте и Эриксена обсуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

Моё имхо по Эриксену:

Лично мне очень обидно, что настоящий топарь (пока заочно) залетел в Интер в такое сложное время. На бумаге у нас всё здорово, даже в прошлом сезоне в одном очке от Юве были (ору с этого просто писец). Состав отличный, тренер победитель, заработок пошёл в гору. Но только это, блин, Интер. Тут это не работает. А что работает я хз.

Короче, Эриксен. Залетел бы Эриксен в начале прошлого сезона, он у Конте играл 100% и реализовывал все свои фантазии. Но Эриксен залетел тогда, когда он не нужен был Конте от слова совсем. Я здесь на стороне Конте. Нах на него создали дополнительное давление, когда и так у команды был игровой кризис. Казалось, бы можно решить этот кризис с помощью Эриксена (возможно, Маротта так и думал), но это Конте. Это не хорошо и не плохо, это просто Конте, я тренера понимаю.

Сейчас же вопрос стал намного глубже, чем просто игровой кризис. Команда в таком очке, в котором она при Пиоли не была. Тренер, который не в состоянии контролировать игру и влиять на игру команды по ходу матча. Эти замены напа на напа и латераля на латераля - это жижа несусветная. Ему осталось ещё контроль над раздевалкой потерять (хотя это вряд ли, глядя как он на треньках ржёт и в подкатах стелется вместе с игроками + Лукаку).

Команда в жопе. Не просто в жопе. Она в таком ОЧКЕ, что это просто не смешно. И самое страшное, что решение этой проблемы нас откинет лет на 5 назад в финансовом плане. Хотя, неизвестно, каким образом вообще закончатся отношения с Конте, чем нам всё это аукнется.

Стоит отметить позитивные моменты, да, команда сейчас в психологической яме, но ты посмотри как при Конте расцвел Гальярдини, а ведь ещё в прошлом году он с линии не попадал в пустые ворота, а штрафной который он привез в финале с Севильей, в этом году он стал нашим Пирло, можно сказать Иисусом, который воскрес благодаря Богу Конте. Ты ведь не можешь не отметить работу Конте с Видалем, а тактика, в игре с Шахтёрам я увидел новаторские идеи, когда нужно было идти и забивать такой нужный гол, Антонио решил уйти в оборону, это был гениальный ход, да, может мы и проиграли, но мышление нестандартное, с этим трудно не согласиться. А Эриксен уже обречен, он решил пойти против системы, у Конте такого не будет, это же не Моур, у каждого своя специфика работы. Тохе нужно дать доработать сезон, руководство ему доверяет, может зацепим опытных и интенсивных ребят, я бы лично вернул Жоао Мариу, он бы отлично вписался в схему 3-5-2, на флангах Ваня и Коларов, в центре Галя-Мариу-Озил(надеюсь его обменяют на датчанина). Представь как мы пошумим в Европе, команда не строится за год или два, потерпим и придет результат. 

Изменено пользователем VVP13
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VVP13 сказал:

Стоит отметить позитивные моменты, да, команда сейчас в психологической яме, но ты посмотри как при Конте расцвел Гальярдини, а ведь ещё в прошлом году он с линии не попадал в пустые ворота, а штрафной который он привез в финале с Севильей, в этом году он стал нашим Пирло, можно сказать Иисусом, который воскрес благодаря Богу Конте. Ты ведь не можешь не отметить работу Конте с Видалем, а тактика, в игре с Шахтёрам я увидел новаторские идеи, когда нужно было идти и забивать такой нужный гол, Антонио решил уйти в оборону, это был гениальный ход, да, может мы и проиграли, но мышление нестандартное, с этим трудно не согласиться. А Эриксен уже обречен, он решил пойти против системы, у Конте такого не будет, это же не Моур, у каждого своя специфика работы. Тохе нужно дать доработать сезон, руководство ему доверяет, может зацепим опытных и интенсивных ребят, я бы лично вернул Жоао Мариу, он бы отлично вписался в схему 3-5-2, на флангах Ваня и Коларов, в центре Галя-Мариу-Озил(надеюсь его обменяют на датчанина). Представь как мы пошумим в Европе, команда не строится за год или два, потерпим и придет результат. 

Работу Конте с Видалем? Ты серьёзно? ИМХО это худший Видаль что я видел. Всегда на грани красной играет привозил пару пеналей. В атаке нулевой. Хотя во все времена он забивал и отдавал прилично.

По Гальярдини...такие хороши в сдавшем СериАле. В ЛЧ что показал Гальярдини? Ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Работу Конте с Видалем? Ты серьёзно? ИМХО это худший Видаль что я видел. Всегда на грани красной играет привозил пару пеналей. В атаке нулевой. Хотя во все времена он забивал и отдавал прилично.

По Гальярдини...такие хороши в сдавшем СериАле. В ЛЧ что показал Гальярдини? Ничего. 

Если оценивать объективно, Видаль настоящий чемпион и лучший боец в команде, Конте его позвал, чтоб он привил команде победный дух, кроме косяка в матче с Реалом, где купленный Пересом судья выгнал его, Видаль демонстрировал отличный футбол, Конте в интервью сказал, что судьи плохо относились к Интеру и это не стоит отрицать, на Меацца в матче с ШД судья не поставил 2 пеналя, плюс оказывал психологическое давление на Гальярдини дав ему жк и сковав его сильные стороны, парень не мог играть агрессивно. Опять же, Конте не виноват в том, что китайцы не могут защитить клуб, постоянные нападки в прессе, ты читала статью на фут.юа ,которая проясняет некоторые события.... В Италии некоторые газетные киты написали "Интер импотэнтэ", на команду постоянно оказывают давление, вот клапан и сорвало у Видаля, с кем не бывает, на его вместе я бы забухал вместе с Раджой и Брозо...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Работу Конте с Видалем? Ты серьёзно? ИМХО это худший Видаль что я видел. Всегда на грани красной играет привозил пару пеналей. В атаке нулевой. Хотя во все времена он забивал и отдавал прилично.

По Гальярдини...такие хороши в сдавшем СериАле. В ЛЧ что показал Гальярдини? Ничего. 

Мужик, ты попался на лютейший троллинг :D:D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, The Great One сказал:

Работу Конте с Видалем? Ты серьёзно? ИМХО это худший Видаль что я видел. Всегда на грани красной играет привозил пару пеналей. В атаке нулевой. Хотя во все времена он забивал и отдавал прилично.

По Гальярдини...такие хороши в сдавшем СериАле. В ЛЧ что показал Гальярдини? Ничего. 

Я конечно понимаю что VVP13 троллит(зачем непонятно)но Видаль при своем возрасте и статусе должен быть игроком ротации,Галя тоже и такой Брозович в том числе.А эти люди основные,таких как Раджа вообще в команде быть не должно и к сожалению но всем понятно что такие игроки как Весино и Сенси нам больше не помогут,спасибо этим двоим огромное,они оба действительно много сделали для клуба,но в связи с травматияностью Сенси и травмой и возрастом Весино,нам нужно расходиться,а Эриксен должен уйти в аренду зимой,так будет лучше для всех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Я конечно понимаю что VVP13 троллит(зачем непонятно)но Видаль при своем возрасте и статусе должен быть игроком ротации,Галя тоже и такой Брозович в том числе.А эти люди основные,таких как Раджа вообще в команде быть не должно и к сожалению но всем понятно что такие игроки как Весино и Сенси нам больше не помогут,спасибо этим двоим огромное,они оба действительно много сделали для клуба,но в связи с травматияностью Сенси и травмой и возрастом Весино,нам нужно расходиться,а Эриксен должен уйти в аренду зимой,так будет лучше для всех.

Ага пипец, а кто тогда у тебя в полузащите будет играть, Барелла? хотя есть и плюсы у Конте схема новая будет 6-1-3

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zidane сказал:

Ага пипец, а кто тогда у тебя в полузащите будет играть, Барелла? хотя есть и плюсы у Конте схема новая будет 6-1-3

В том то и дело,что нужно еще два полузащитника,хотя бы один,хотя бы крепкие середняки,не кто не кричит про Погбу или Канте,но де Поля и условного Локатели можно привезти это и позволит растаться со шлаком,а если нет то надо надеяться что у Брозо хорошее настроение и Сенси чудодейственным образом перестанет ломаться и выдаст сезон уровня пары месяцев прошлого года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то Эриксен таки нужен,но не нам

https://xsport.ua/football_s/news/eriksen-pokinet-inter-na-khavbeka-uzhe-est-pretendenty_3392689/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DVK14 сказал:

Пускай деньги на трансферы Конте из своей зп выделит. Мы и так вложились порядочно. Доходов адекватных нет, а тренер в 1/8 ЛЧ не вывел. Даже в ЛЕ не попал. Так что претензии по трансферам можете засунуть себе куда подальше 

Прочти что я написал о Конте в его теме на форуме, так сказать мое субьективное мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

кому то Эриксен таки нужен,но не нам

https://xsport.ua/football_s/news/eriksen-pokinet-inter-na-khavbeka-uzhe-est-pretendenty_3392689/

Ммм, там еще есть новость, что на место Конте может придти Марселино))) Это я о Баварии, как о " претенденте" на Эриксена(коим он не нужен от слова совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

 

Screenshot_20201213-100001_Twitter.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Biscione сказал:

xD

 

Screenshot_20201213-100001_Twitter.jpg

никуёво так улучшил,моё почтение!Лучше Эриксена улучшен только Раджа

9 часов назад, Шагрон сказал:

Ммм, там еще есть новость, что на место Конте может придти Марселино))) Это я о Баварии, как о " претенденте" на Эриксена(коим он не нужен от слова совсем).

МММ,а ты все новости на сайте прочитай,(а не ту на которую была ссылка) и приходи расскажешь мне!Восхищаюсь твоей сообразительностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно - то по несколько страниц в день, когда Кристиан на скамейке весь матч или последние пять минут в матче играет, а тут чуть ли не 60 минут со старта - и тишина...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Как странно - то по несколько страниц в день, когда Кристиан на скамейке весь матч или последние пять минут в матче играет, а тут чуть ли не 60 минут со старта - и тишина...

а что писать? Эриксену опять дали шанс, и он обосрался, а Конте топ, что не выпускает его?  Ну да, Шахтер не даст соврать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен обосрался сегодня? Ты шутишь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Эриксен обосрался сегодня? Ты шутишь?

Думаю, как раз не то имелось ввиду. Сыграл, мол, нормально и нех тут обсуждать. имхо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Занимательные цифры которые лично я никак не могу объяснить 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

 

 

Занимательные цифры которые лично я никак не могу объяснить 

Эриксен, по моим наблюдениям, вечно выпадает из командного движения и всегда "не там", при этом Брозович при позиционной садится в центрального защитника, а Эриксен уходил под напов и хер там плавал между оборонительных редутов Кальяри, а не коридор на датского принца. Сенси же опускается в опорку для приема и помогает с продвижением мяча (что у нас в команде не умеет делать никто, кроме Сенси и Бареллы), поэтому и пасс получал от Брозо. Вообще, Сенси восстановится нормально (если такое вообще будет) и у нас пз засияет совсем другими красками 

Изменено пользователем tuesco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tuesco сказал:

Эриксен, по моим наблюдениям, вечно выпадает из командного движения и всегда "не там", при этом Брозович при позиционной садится в центрального защитника, а Эриксен уходил под напов и хер там плавал между оборонительных редутов Кальяри, а не коридор на датского принца. Сенси же опускается в опорку для приема и помогает с продвижением мяча (что у нас в команде не умеет делать никто, кроме Сенси и Бареллы), поэтому и пасс получал от Брозо. Вообще, Сенси восстановится нормально (если такое вообще будет) и у нас пз засияет совсем другими красками 

Или перейдёт де поль и к сенси на выписку уже никто не придёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tuesco сказал:

Эриксен, по моим наблюдениям, вечно выпадает из командного движения и всегда "не там", при этом Брозович при позиционной садится в центрального защитника, а Эриксен уходил под напов и хер там плавал между оборонительных редутов Кальяри, а не коридор на датского принца. Сенси же опускается в опорку для приема и помогает с продвижением мяча (что у нас в команде не умеет делать никто, кроме Сенси и Бареллы), поэтому и пасс получал от Брозо. Вообще, Сенси восстановится нормально (если такое вообще будет) и у нас пз засияет совсем другими красками 

Эриксен вчера также глубоко опускался за мячом, как и Барелла. Функцию игрока "под напами" брал на себя Санчес. Фактически Эриксен играл мецалу и вполне себе по движению он эту роль исполнял нормально. Но то по движению, по игре скорее средне, чем даже хорошо или отлично. По сути один момент - тот самый, который запорол Лукаку, на этом всё. Кому и этого не хватает, могут поднять стату в хускоре. Ничего впечатляющего там абсолютно нет.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не жду от Эриксена чего-то впечатляющего. Мне хватит если он будет играть средне. Это будет уже лучше игры Гальярдини.

Проблема вчерашнего Эриксена в том, что он не весь тайм играл, как первые 15 минут. Вот это его выпадание из игры и есть главная проблема имхо.

Это бросается в глаза особенно на фоне Бареллы, который почти никогда не выпадает. 

Про Сенси вообще можно ничего не говорить, как только форму наберет, то думаю опять сломается.

В отсутствие кого-то из пары Видаль/Барелла у нас нет альтернатив. И Гальярдини и Эриксен - это потеря баланса.

Очень жду Де Поля зимой. Прям сильным джокером будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, Мифуно прав Эриксен играл Меццалу с уходом влево при позиционной атаки левого полузащитника.Конте пробудет его  и на этой роли , и ГДС вместе со Скай пишут, что будут пробовать его на месте Сенси наигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Paolo сказал:

так и есть, Мифуно прав Эриксен играл Меццалу с уходом влево при позиционной атаки левого полузащитника.Конте пробудет его  и на этой роли , и ГДС вместе со Скай пишут, что будут пробовать его на месте Сенси наигрывать.

Только вот думаю самому Эриксену такая роль не очень нравится. Он все же привык часто встречаться с мячом, а тут так или иначе вся игра сваливается на латералей. Продажа или обмен выглядят лучшим вариантом для обеих сторон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу