2 429 сообщений в этой теме

2 часа назад, Zheka888 сказал:

Но увы Конте не умеет работать с такими игроками. Имхо лучший вариант обмен на Погба 

 

:126: Как вы умудряетесь в соседних предложениях писать парадоксальные вещи?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Дима, почему «вы»? Может, хватит делить людей на группы?

Тут у каждого своё мнение и видение ситуации

Ну ты у меня в коллективный разум не входишь, как и ещё несколько разумных оппонентов, с которыми действительно интересно спорить. Просто есть группа людей, которые пишут комментарии, как под копирку, как боты, причем игнорируя ранее написанные доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Потому что от Гальярдини никто ничего не ждёт, а от Эриксена (на секунду до старта чемпионата самого дорогого игрока серии а по версии трансфер маркет) мы ждём топ уровень который он показывал в АПЛ, и тот выхлоп который он мог дать нам вывело бы нас на вершину сериала на пару сезонов , как в своё время модрич добавил креатива Реалу. Но увы Конте не умеет работать с такими игроками. Имхо лучший вариант обмен на Погба 

 

очередная охренительная логика.

т.е если от Гальярдини " ничего не ждешь" его нужно по умолчанию херасосить, а от Эриксена" от которого ждешь  топ уровня" нужно поддерживать? :126:

вы это серьезно сейчас генерируйте?)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня лично к Эриксону огромная симпатия, как к игроку, но не пошло у него у нас, можем пожелать только удачи в дальнейшем и не у наших конкурентов, команду нашу и тренера он грязью не поливает , да выходит недовольный на пару минут, но кто был бы на его месте доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут баталии проходили. И в бан даже улетали.

Ну короче что я понял прочитав пару страниц через одно сообщение. Что Эриксен дно при чем уже давно ни Почеттино ни Моур с ним ничего сделать не смогли. Что Конте топ потому что целых три победы одержал и что тоже ничего с Данией сделать не может

Ну так ведь тогда мой посыл верен на хрен его приволокли? И даже, оказывается, Конте ему лично звонил. Если он уже давно начал сдавать. И что самое смешное есть те кто это давно видел. Где ж вы были в январе 2020?

А претензия не к Конте (что с физрука взять) и не к Эриксену (что с него взять пришел туда куда позвали на жирный контракт, да ещё и китайцы устроили  клоунаду новая надежда ключевой игрок проекта😂) а к"непогрешимому" Маротте. Которого тут уже в святые записали. А ведь читая гоббо форумы про него говорили что на каждый трансфер Тевеса у него есть свой Красич. Так и тут по факту куча игроков в команде, а играть не кому. И вроде и трансферы прошли, а команда сильнее не стала. Усилив правый фланг, ослабили левый. Ослабили защиту, это хорошо ещё что Словакия в себя пришла так бы вообще было весело. Полузащитников 7 штук, а Барелла скоро сдохнет. В атаке сломается Лукаку тьху тьху и наступит полная опа. Но на бумаге аж 4 номинальных нападача. Дублёра внятного старику словенцу нет. Да ещё и тренер с ЧСВ как будто он Ферги  Моур и Дель Боске в одном флаконе. А тут сезон когда чемпионство можно брать.

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не могу быть обьективным:130: я Конте ненавижу еще со времен игрока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, psycho32 сказал:

А вообще я не могу быть обьективным:130: я Конте ненавижу еще со времен игрока

Да ладно, ну ошибся человек играя за блювентус, бывает... Он же исправляется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, zmey_lda сказал:

:126: Как вы умудряетесь в соседних предложениях писать парадоксальные вещи?

Конте и вывел Погба на его максимальный уровень в Ювентусе и знаком с этим футболистом. День назад появилась новость где Райола сказал что у Погба с МЮ все кончилось, почему не перейти в Интер обменом на Эриксена на которого тоже клуб не расчитывает. И для Погба и для Эриксена это было бы лучшим решением. Так как свой лучший футбол Погба показывал как раз в сериале, Эриксен в АПЛ. Другой вопрос что сами клубы в этом пока не заинтересованы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, psycho32 сказал:

Ого тут баталии проходили. И в бан даже улетали.

Ну короче что я понял прочитав пару страниц через одно сообщение. Что Эриксен дно при чем уже давно ни Почеттино ни Моур с ним ничего сделать не смогли. Что Конте топ потому что целых три победы одержал и что тоже ничего с Данией сделать не может

Ну так ведь тогда мой посыл верен на хрен его приволокли? И даже, оказывается, Конте ему лично звонил. Если он уже давно начал сдавать. И что самое смешное есть те кто это давно видел. Где ж вы были в январе 2020?

А претензия не к Конте (что с физрука взять) и не к Эриксену (что с него взять пришел туда куда позвали на жирный контракт, да ещё и китайцы устроили  клоунаду новая надежда ключевой игрок проекта😂) а к"непогрешимому" Маротте. Которого тут уже в святые записали. А ведь читая гоббо форумы про него говорили что на каждый трансфер Тевеса у него есть свой Красич. Так и тут по факту куча игроков в команде, а играть не кому. И вроде и трансферы прошли, а команда сильнее не стала. Усилив правый фланг, ослабили левый. Ослабили защиту, это хорошо ещё что Словакия в себя пришла так бы вообще было весело. Полузащитников 7 штук, а Барелла скоро сдохнет. В атаке сломается Лукаку тьху тьху и наступит полная опа. Но на бумаге аж 4 номинальных нападача. Дублёра внятного старику словенцу нет. Да ещё и тренер с ЧСВ как будто он Ферги  Моур и Дель Боске в одном флаконе. А тут сезон когда чемпионство можно брать.

У каждого спортдира висит свой Ривас в шкафу, Маротта скорее всего исходит из бюджета который выделяют китайцы, по одному топчику в каждое ТО весьма недурно, на бумаге трансфер Дании выглядел шикарно, а на деле... Самое непонятное, как можно было не взять дублёра для Самира...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Конте и вывел Погба на его максимальный уровень в Ювентусе и знаком с этим футболистом. День назад появилась новость где Райола сказал что у Погба с МЮ все кончилось, почему не перейти в Интер обменом на Эриксена на которого тоже клуб не расчитывает. И для Погба и для Эриксена это было бы лучшим решением. Так как свой лучший футбол Погба показывал как раз в сериале, Эриксен в АПЛ. Другой вопрос что сами клубы в этом пока не заинтересованы. 

 

Я не о том, коллега... Я о том, что ты пишешь, что Конте не умеет работать с такого типа футболистами и тут же пишешь про Погба, который является таким типом футболиста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если Баре и Артуро офф с Шахтоц -У Конте лишь 2 варианта. 1)выпустить Сенси, который не готов по словам тренера. 2)выпустить Эрикскна, который не интенсивный.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

 

Если Баре и Артуро офф с Шахтоц -У Конте лишь 2 варианта. 1)выпустить Сенси, который не готов по словам тренера. 2)выпустить Эрикскна, который не интенсивный.

 

3) выпустить Наинголлана, который...ну всем понятно :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arda Turan сказал:

3) выпустить Наинголлана, который...ну всем понятно :130:

Вроде Раджа и Ранокк тоже пропустят матч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

Screenshot_20201208-145208_Twitter.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ща бы Кассано и Виери говорить о раздевалке.

чет память шибко короткая :)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Ага ща бы Кассано и Виери говорить о раздевалке.

чет память шибко короткая :)) 

Не знаю не знаю бро, но с Кассано я соглашусь, о том что у Конте с Данией что то личное, и я на 85% уверен, что даже в матче с Шахтой, при травмах Видаля и Николы, Эриксену все равно не видать старта, в лучшем случае во втором тайме выйдет, если все плохо будет... если же игра будет складываться хорошо то как обычно Эриксен-тайм 85-ая минута (плюс минус, хотя нет только плюс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2020-12-08_10-34-41.jpg.b1efdd6d92

7 крайних матчей - минуты на поле*

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

И?
 

Если сложить, получится 12

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, DVK14 сказал:

Открытый урок арифметики на ИМ?

К сути, меня форс Эриксена уже порядком подзадолбал.

Так его и не форсят. Чел просто скинул новость о том, сколько минут датчанин провел на поле и всё, здесь не нужно искать никакой скрытый контекст или подъ*б, просто факт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ventola сказал:

photo_2020-12-08_10-34-41.jpg.b1efdd6d92

7 крайних матчей - минуты на поле*

Я как и все Контеверы считаю что Эрикссен= Мунтари и Ривас в одном флаконе, выпустить его на поле равно капитуляция, с нашей тики такой, Эрикссен сбивает все , во всем виноват Эрикссен и все что он засулжил это выход в добавленное время и пофиг что летом согласно траснфермаркету это был один из самых дорогих наших футболистов по моему на 2 месте после Лукаку

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zheka888 сказал:

Конте и вывел Погба на его максимальный уровень в Ювентусе и знаком с этим футболистом. День назад появилась новость где Райола сказал что у Погба с МЮ все кончилось, почему не перейти в Интер обменом на Эриксена на которого тоже клуб не расчитывает. И для Погба и для Эриксена это было бы лучшим решением. Так как свой лучший футбол Погба показывал как раз в сериале, Эриксен в АПЛ. Другой вопрос что сами клубы в этом пока не заинтересованы. 

 

уже привезли Видаля-результат не впечатлил.Давайте купим еще ленивого негра на жирном контракте и с Райолой в агентах.ну это комбо в стиле Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2020в21:33, zmey_lda сказал:

Кто тебе сказал, что я хочу, чтобы Эриксен стелился в подкатах? Я хочу чтобы он хотя бы раздавать передачи начал, как он умеет. Но он же даже этого не делает. И тут явно вина не Конте.

Я тоже хочу, но тут тупик. Когда ему это делать? Есть мнение что он не выкладывается на тренировках, не следует указаниям тренера. Не ты. не я, не можем этого знать наверняка... только один человек, это решает. Резонный вопрос, так ли плох Эриксен, которого мы в деле толком не видели. Выйдет -  провалится, вопросов нет. Но тут ситуация, далеко не так проста. Может я упустил когда он обделался? 

Не понятно в какой момент... не подходящий под Конте игрок, превратился в плохо играющего, когда он успел ? я смотрю каждый матч... мне сказать о Эриксене нечего, потому что он не играет.

216 минут. Это даже не три игры. Реально, о чем тут говорить ?

photo_2020-10-15_10-10-16.thumb.jpg.6d5f

В 06.12.2020в18:59, Paolo сказал:

кстати по поводу" отсебятины" как назвали тут выше, про слабохарактерность Эриксена.

Почитайте  вью Моура про " отсутствия перца( не первичного полового органа) у датчанина.

или тоже отсебятина?)))

Чистой воды. Там же про что ты говоришь, было и про все команду в целом. В Тотенхеме не было настоящего капитана, ни раздевалки.. большая проблема этой команды. это отмечали многие эксперты, возможно Моуру удастся их вытащить за счет своей харизмы, думаю у этого дядьки еще есть порох.

В 06.12.2020в18:30, Paolo сказал:

перестань называть Санчеса " сбитым летчиком".

Если Санчес не "сбитый летчик", тогда нужно уточнять что это за определение такое в принципе.

Изменено пользователем ventola
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ventola сказал:

216 минут. Это даже не три игры. Реально, о чем тут говорить ?

А до 216 минут совсем минут не было, да? А в этих 216 минут матчей со старта не было? А двух подряд матчей в этих 216 минутах не было? Я же тоже могу картинки выложить, где в графе голов у Эриксена 0, пассов 0, ключевых пассов 0,7, кроссов 0,7. Я тут недавно выкладывал сравнение на старте сезона Гальярдини/Эриксен/Брозович, когда у них еще корреляционная выборка по минутам была одинакова. Там все наглядно видно, почему на Эриксена забил болт тренер. Вы же до сих пор плач Ярославны тут устраиваете по игроку, который даже итальянский выучить не может за год хотя бы до базового уровня.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ventola сказал:

7 крайних матчей - минуты на поле*

матчи не плоть, чтобы быть крайними.

Хорошо, что почти все эти матчи со знаком плюс для нас

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/22/2020в18:01, Matio-186 сказал:

 

Плач не плач, его трансфер провал Маротты и Конте, которые разглядели в нем нужный элемент полузащиты. А ему то што? Получил жирный контракт, не парится и думает свалить куда потитулованее. Имеет право.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arbo77 сказал:

Плач не плач, его трансфер провал Маротты и Конте, которые разглядели в нем нужный элемент полузащиты. А ему то што? Получил жирный контракт, не парится и думает свалить куда потитулованее. Имеет право.

Возможно, но мы то надеялись. Он действительно выглядел, как улучшенная версия Сенси за копейки. Тут Маротту и Конте можно понять. Я и сам думал, что взяли топаря. Я до сих пор надеюсь, что переосмыслит Крис свое отношение к делу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осмыслит. После проигранного финала ЛЧ он очевидно хотел в топ-клуб, вроде Баварии и Реала, где трофеи наконец-то гарантированы. Но вот незадача, им он нафиг не сдался. И он попал в Интер, где трофеи не гарантированы вообще,и нужно пахать. Он сник окончательно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же задачей Конте было просто реанимировать его. Не более! так как датский набор скиллов - вкусный там изначально. С Пирло Тевесом, Санчесом и Лукаку удалось же. Но нет, наоборот не разрешает ему особо играть, да и нынешняя система игровая явно не для блеска Криса! Тут виноваты все понемногу кароче, но и датчанина пойму если заблистает в другом клубе все таки. Вместо этого получили уже 2 сломленных тела (с Сенси) на итак слабую линию. Это уже совокупность проблем, которая явно не поспособствует решению серьезных задач. Пока таится надежда, конечно...

Изменено пользователем arbo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DVK14 сказал:

@Zidane
Так а что изменится от того, что Эриксен раздевалку перевернёт? Это как-то его оправдает? Или же наоборот, даст Конте повод ещё раз его уколоть?

Братка, а я не говорю что это даст что-то, но то что он имеет на это право я считаю точно... на откровенный стеб от Конте ответить... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Х для Эриксона, выйдет в старте должен быть настроен как на последний бой, а есть еще что-то результативное сделает, во что я очень верю, то будет супер!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maloy сказал:

Сегодня день Х для Эриксона

Это же не икс?)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах и Мат конте хейтеры.

https://www.dailymotion.com/video/x7xsagm    

Биазин:"Я знаю ,что у Конте и Эриксена прекрасные отношения.Поступки Конте- исключительно воспитальные Конте хочет включит игрока , который выглядит аморфным.Вопрос в очень тяжелой адаптации, у него не получается очень многое.Конте пытается его растормошить.Я грешил и нападал ,на Конте и думал вопрос сугубо в их конфликте, но это не так,Эриксен очень хорошо отзывается о Конте  и наоборот. Конте, не дурак, он знает как болельщики относятся к игроку, и он понимает все последствия по Эриксену.К сожалению Кристиан совершенно не может пока стать своим в Италии.Увы.

 

да будет зарево.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера видео тренировки, Эриксон чувствует себя в своей тарелке, улыбается , трудолюбиво выполняет упражнения, возможно это все на камеру, но все же 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, ventola сказал:

Я тоже хочу, но тут тупик. Когда ему это делать? Есть мнение что он не выкладывается на тренировках, не следует указаниям тренера. Не ты. не я, не можем этого знать наверняка... только один человек, это решает. Резонный вопрос, так ли плох Эриксен, которого мы в деле толком не видели. Выйдет -  провалится, вопросов нет. Но тут ситуация, далеко не так проста. Может я упустил когда он обделался? 

Не понятно в какой момент... не подходящий под Конте игрок, превратился в плохо играющего, когда он успел ? я смотрю каждый матч... мне сказать о Эриксене нечего, потому что он не играет.

216 минут. Это даже не три игры. Реально, о чем тут говорить ?

photo_2020-10-15_10-10-16.thumb.jpg.6d5f

Чистой воды. Там же про что ты говоришь, было и про все команду в целом. В Тотенхеме не было настоящего капитана, ни раздевалки.. большая проблема этой команды. это отмечали многие эксперты, возможно Моуру удастся их вытащить за счет своей харизмы, думаю у этого дядьки еще есть порох.

.

коллега, ты наверное знаешь контекст слова" отсебятина".

так вот при чем здесь Тотенхем как команда?  разговор о Моурк и Эриксене, который четко охарактеризовал  его характер. Это слова не мои слова Моуриньо.А были там капитаны не было, меня это не особо волнует.Вопрос характера и Биазин поднял в посте выше.Тоже отсебятина?! Сначало Жозе, теперь самый проинтериский журналист, который знает о Интере больше всех остальных?!

Я понимаю ваше желание выдавать желаемое за действительное, опять же у меня может быть мнение( допускаю, что ошибочное) но когда тренера и журналист( который вхож в команду) говорит такое, то это уже реально говорит о многом.Можно конечно им не верить, и настаивать на своем, а потом говорить " мне похер я конте хейтер " ( как делают некоторые) , но тогда смысл дискуссию теряется, имха

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Шах и Мат конте хейтеры.

https://www.dailymotion.com/video/x7xsagm    

Биазин:"Я знаю ,что у Конте и Эриксена прекрасные отношения.Поступки Конте- исключительно воспитальные Конте хочет включит игрока , который выглядит аморфным.Вопрос в очень тяжелой адаптации, у него не получается очень многое.Конте пытается его растормошить.Я грешил и нападал ,на Конте и думал вопрос сугубо в их конфликте, но это не так,Эриксен очень хорошо отзывается о Конте  и наоборот. Конте, не дурак, он знает как болельщики относятся к игроку, и он понимает все последствия по Эриксену.К сожалению Кристиан совершенно не может пока стать своим в Италии.Увы.

 

да будет зарево.

 

 

 

 

 

 

Ну хз, судя по его реакции, после победы над Болонками, про такое не скажешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну хз, судя по его реакции, после победы над Болонками, про такое не скажешь.

ну я безусловно больше верю в теорию юзера Красавчика, что Конте физрук.

з.ы Биазин самый юольшой критик Конте из всех италожурналистов, и каждую игру он по нему проходился.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня все сгребут яйца в кулак, соберутся с мыслями, в том числе и Эриксен,без него не обойдется ибо некому по сути, по крайней мере с замены и обыграют Шахту.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

ну я безусловно больше верю в теорию юзера Красавчика, что Конте физрук.

з.ы Биазин самый юольшой критик Конте из всех италожурналистов, и каждую игру он по нему проходился.

 

Не ну это было б хорошо, если это все так как написал Биазин, ну верется с трудом по чемуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Не ну это было б хорошо, если это все так как написал Биазин, ну верется с трудом по чемуто.

твое право верить в то, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну если Биазин такое написал, памятуя что он писал по этой теме до этого, то тогда все становится на свои места. Давай, Крис, дело за тобой!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Trident сказал:

Хорошо, что почти все эти матчи со знаком плюс для нас

Сильнейшее утешение :D 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на лавры эксперта в делах Конте, каким является, судя по всему, Биазин, но мне чот тоже слова Биазина кажутся бредом. Особенно после того перфоманса от Конте по отношению к датчанину в матче с Болоньей. Выпустить игрока на пару минут в самой концовке в уже выигранном матче - я правильно понимаю, это было сделано для того, чтобы растормошить игрока, помочь ему с адаптацией, успокоить фанатов, которые так требуют от тренера выпускать его? Если да, то из Конте хреновый воспитатель, если уж мягко так сказать.

Ну это правда смешно. Смешнее наверное выглядит только тепловая карта Эриксена в том матче.

Скрытый текст

Screenshot_3.thumb.png.164ec800260de8de9

Ок, если всё же принять слова Биазина за данность, значит на аналогичные ситуации можно также наложить этот некий шаблон. Вот таким образом например:

6 часов назад, Paolo сказал:

Биазин:"Я знаю ,что у Спалетти и Канселу прекрасные отношения.Поступки Спалетти - исключительно воспитательные. Спалетти хочет включить игрока, который выглядит аморфным.Вопрос в очень тяжелой адаптации, у него не получается очень многое. Спалетти пытается его растормошить. Я грешил и нападал на Спалетти и думал вопрос сугубо в их конфликте, но это не так, Канселу очень хорошо отзывается о Спалетти  и наоборот. Спалетти не дурак, он знает как болельщики относятся к игроку, и он понимает все последствия по Канселу. К сожалению Жоао совершенно не может пока стать своим в Италии.Увы.

А потом вдруг Канселу заиграл и все начинают аплодировать Спалетти (и Дима Змей, безусловно, первым и стоя) за то, как он раскрыл португальца своими воспитательными способностями)

Ладно, ладно, обидеть точно никого не хочу, просто к чему всё это обеление тренера - хз. Ну не заиграл и не заиграл, не требовал его Конте вовсе, не зачем с него и спрашивать за него. Пусть за результат отвечает и за то, как его хотелки играют. Эриксен тут точно лишний. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, zmey_lda сказал:

А до 216 минут совсем минут не было, да?

Ловко ты меня подловил :D. Давай закончим)))

___

В общем, поживем увидим. Я бы еще понял если бы у Конте все работало как часы. По факту, мы мягко говоря не стабильны. В таком настроении.. болельщики всегда будут искать крайних. При том что мне Конте нравится, я даже рад что ему дают время, иногда в угоду результату. 

Если мы выиграли в двух/трех крайних матчах, это не перестает делать Конте менее упертым. Стабильности нет и близко, и эти результаты скоротечны. Американские горки.

6 часов назад, Paolo сказал:

Биазин:"Я знаю ,что у Конте и Эриксена прекрасные отношения.Поступки Конте- исключительно воспитальные Конте хочет включит игрока , который выглядит аморфным.Вопрос в очень тяжелой адаптации, у него не получается очень многое.Конте пытается его растормошить.Я грешил и нападал ,на Конте и думал вопрос сугубо в их конфликте, но это не так,Эриксен очень хорошо отзывается о Конте  и наоборот. Конте, не дурак, он знает как болельщики относятся к игроку, и он понимает все последствия по Эриксену.К сожалению Кристиан совершенно не может пока стать своим в Италии.Увы.

Прекрасные новости. Абстрактные, но прекрасные 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Не претендую на лавры эксперта в делах Конте, каким является, судя по всему, Биазин, но мне чот тоже слова Биазина кажутся бредом. Особенно после того перфоманса от Конте по отношению к датчанину в матче с Болоньей. Выпустить игрока на пару минут в самой концовке в уже выигранном матче - я правильно понимаю, это было сделано для того, чтобы растормошить игрока, помочь ему с адаптацией, успокоить фанатов, которые так требуют от тренера выпускать его? Если да, то из Конте хреновый воспитатель, если уж мягко так сказать.

Ну это правда смешно. Смешнее наверное выглядит только тепловая карта Эриксена в том матче.

  Показать содержимое

Screenshot_3.thumb.png.164ec800260de8de9

 

Хз какой там воспитатель из Конте,но он очевидно ищет решение.Такие же меры применялись к Шкриньяру,когда тот очевидно сдал и тот вдоволь насиделся под завершающим карьеру Годином и на матчи на практически 90ой минуте выходил и пока что словак очевидно начинает по тихому возвращать свои позиции.Поэтому Конте и не требует продавать неугодных ему игроков,а пытается встряхнуть их.И почему не попытаться встряхнуть Данию тем же методом,который очевидно хоть по капле но дает свои плоды?!Так что про педагогические методы Конте тут двояко,по мне хороший воспитатель как и хороший тренер должен пользоваться разными методиками и выход на 9хй минуте это не шокотерапия,потому как очень похоже что Эриксен сам виноват,что оказаля в той яме которой он сейчас и за полтора года упал с лидера команды играющей в финале лч до игрока который выходит на 93 минуте победного матча с Болонками.Проще всего мариновать Эриксена на лавке и настаивать на продаже,был бы это Габи или ЖМ то поехал бы уже в Спортинг в аренду,как эти двое,а Эриксена пытаются реанимировать всеми силами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Хз какой там воспитатель из Конте,но он очевидно ищет решение.Такие же меры применялись к Шкриньяру,когда тот очевидно сдал и тот вдоволь насиделся под завершающим карьеру Годином и на матчи на практически 90ой минуте выходил и пока что словак очевидно начинает по тихому возвращать свои позиции.Поэтому Конте и не требует продавать неугодных ему игроков,а пытается встряхнуть их.И почему не попытаться встряхнуть Данию тем же методом,который очевидно хоть по капле но дает свои плоды?!Так что про педагогические методы Конте тут двояко,по мне хороший воспитатель как и хороший тренер должен пользоваться разными методиками и выход на 9хй минуте это не шокотерапия,потому как очень похоже что Эриксен сам виноват,что оказаля в той яме которой он сейчас и за полтора года упал с лидера команды играющей в финале лч до игрока который выходит на 93 минуте победного матча с Болонками.Проще всего мариновать Эриксена на лавке и настаивать на продаже,был бы это Габи или ЖМ то поехал бы уже в Спортинг в аренду,как эти двое,а Эриксена пытаются реанимировать всеми силами.

Это не воспитательный навык садить людей на лавку, когда они плохо играют - это отголосок логики. Быть может Конте в таком случае мотивирует лавочников показывать качественную игру и это и есть его воспитательная составляющая? Быть может да, но в случае с Шкриниаром я бы так не сказал. После пары игр я не скажу, что Шкриниар вернулся сильнее, умнее, яростнее, он просто лучше.условного Коларова или Дамброзио в роли цз, поэтому и выходит.

Опять же, в чем поиск решения заключался, когда Конте выпускал игрока на 2 минуты в концовке уже решенного матча? Я не понимаю просто, для-че-го. Как раз такой поступок мне, как обывателю, показался  бы намеком на конфликт даже больше, чем намеком на попытку найти решение по выходу из ситуации. При этом я всё же не склонен искать конфликт между игроком и тренером, но такой шаг от Конте - это просто плевок в лицо, а не подарок судьбы.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортсе висит материал по Эриксену. Не помну можно ли на спортс постить ссылки.

Не совсем там согласен, но здравые мысли там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Шкрином вообще смешно,воспитала,ага )))Чувак вышел,когда Конте сливал один за другим матчи и Дамброзио начал привозить,благо словак цз в отличие от итальянца.Конте даже во вред себе будет пропихивать своих кандидатур,сколько там голов привёз Коларов(опыт имеется) прежде,чем у Конте подгорать начало?Причем ещё по первому матчу видно было,что сербу в такой форме только в турнире ветеранов играть.Или Видаль,который получает красную с Реалом и тут же в матче серии А выходит в старте.Не знаю в чем причина,но спустя год очевидно,Эриксен и Конте несовместимы во всём,поэтому феерии сегодня не ждите от первого,если он вообще выйдет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

А потом вдруг Канселу заиграл и все начинают аплодировать Спалетти (и Дима Змей, безусловно, первым и стоя) за то, как он раскрыл португальца своими воспитательными способностями)

Херасе, прилетело от туда откуда не ждал.....

1) Канселу при тех немногих шансах, что давал Спаллети первое время португальцу, показывал свой класс сразу и делал разницу на фланге (кроме экспериментов с левым флангом).

2) Я наезжал на Спаллети за то, что он маринует игрока, который сильнее смотрится, чем Дамброзио.

3) Когда у Спаллети наконец открылись глаза и он стал нормально использовать португальца, я всего лишь сказал, что правда восторжествовала и уж точно "стоя не хлопал в ладоши" потому, что Канселу сам переубедил Спаллети, а не Спаллети что-то там раскрыл.

Вот именно так и рождается подмена понятий и уж тем более мне непонятно, почему в этом контексте всплыло мое имя. Прекращай, ты же D.Kane) Уж ты-то адекватный юзер)

Ситуация с Эриксеном совершенно противоположная. И к чему вообще пример с Канселу - непонятен.

1 час назад, fc-inter сказал:

Со Шкрином вообще смешно,воспитала,ага )))Чувак вышел,когда Конте сливал один за другим матчи и Дамброзио начал привозить

Поверь, Конте настолько уперт, что не реши они со Шкриньяром вопросы, то сидел бы словак под привозящим Дамброзио до сих пор.

На поле видно, что Шкриньяр тоже поменялся. И это тоже большой респект самому словаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Херасе, прилетело от туда откуда не ждал.....

1) Канселу при тех немногих шансах, что давал Спаллети первое время португальцу, показывал свой класс сразу и делал разницу на фланге (кроме экспериментов с левым флангом).

2) Я наезжал на Спаллети за то, что он маринует игрока, который сильнее смотрится, чем Дамброзио.

3) Когда у Спаллети наконец открылись глаза и он стал нормально использовать португальца, я всего лишь сказал, что правда восторжествовала и уж точно "стоя не хлопал в ладоши" потому, что Канселу сам переубедил Спаллети, а не Спаллети что-то там раскрыл.

Вот именно так и рождается подмена понятий и уж тем более мне непонятно, почему в этом контексте всплыло мое имя. Прекращай, ты же D.Kane) Уж ты-то адекватный юзер)

Ситуация с Эриксеном совершенно противоположная. И к чему вообще пример с Канселу - непонятен.

Поверь, Конте настолько уперт, что не реши они со Шкриньяром вопросы, то сидел бы словак под привозящим Дамброзио до сих пор.

На поле видно, что Шкриньяр тоже поменялся. И это тоже большой респект самому словаку.

Я верю,что будь в команде Годин,то зимой или летом словак уехал бы в другой чемпионат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, после сегоднешнего фейспалма Физрука, беги Крис от сюда беги, как можно дальше от этого ссыкла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу