j3vgen

Серия А: Интер - Кальяри

121 сообщение в этой теме

22 минуты назад, PAZZAn сказал:

К проклятью второго круга добавляется проклятье второго тайма. Приведет ли это к проклятью второго места?

Все гонят на Весино, но третий матч без него — отсутствие результата. Нужна хоть одна рабочая лошадка в состав, а не одни креативщики, которые не могут удержать центр и счет, соответственно.

Хахахахахахахаа ну сказанул я даже своим глазам не поверил сначала прочитав это.😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Шел бы ты отсюда новостник ху..в)

По моему я не тебе писал, и не тебе писать куда мне идти, хер ты бл**

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Вернись на главную дружок! Вы там своей жизнью живёте! Что ты тут забыл? Какой нах первоисточник? Я свой - честно указал - https://m.vk.com/italyfootball....а какой уникальный источник у вас, интересно?:D

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Накануне матча против "Кальяри", Антонио Конте пообщался с журналистами втренировочном центре Suning и сказал следующее: "Мы выступим против отличной команды, это показывает на каком месте они идут в чемпионате. Замечательный сезон, которым они наслаждаются, кроме того, у них есть отлично подготовленный тренер. Задача заключается в том, что мы сыграем с сильным соперником. Наша идея состоит в том, чтобы атаковать, даже когда мы забьем первый гол, попытаться забить второй и третий. Это то, что мы хотим сделать, потому что вам всегда нужно стараться достичь максимума, а не просто пытаться защищаться после того, как вы забили". 

Эшли Янг и Виктор Мозес прибыли в это трансферное окно: "Я всегда говорил, что любой, кто придет, будет заменой тому, кто уходит, и что на трансферном рынке будет сбалансированный подход. Лацаро ушел в аренду, а Мозес пришел на правах аренды. Мы выбрали опытного игрока в лице Янга, чтобы получить более быстрый ответ на поле. Мы пытаемся усилить команду, но должен быть баланс между доходами и расходами. Мы хотим укрепить определенные позиции на поле, которые необходимо укрепить по ряду причин. Мы также хотим продолжать усердно работать над деталями для улучшения". 

О возможном дебюте Янга в воскресенье: "В преддверии завтрашнего матча мы находимся в чрезвычайной ситуации: Кандрева недоступен, а Лацаро ушел, что означает, что нам также нужно будет принимать поспешные решения. Но мы должны сосредоточиться на себе и нашем процессе роста, одновременно думая о том, что нужно много работать и совершенствоваться".

https://m.vk.com/italyfootball

Посмотрите на главную. Эти новости пиздят у нас на сайте. Читайте из первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Очередной позор.
Бастони крутой малый и всё такое, но ошибок у него тоже куча.
Янг удивил, надеюсь, дальше будет лучше.
Лаутаро понимаю, удивлён, что леща не дал этому ублюдку в жёлтой футболке. Судейка сделал всё, что мог, чтоб заруинить нам второй тайм.

А теперь о главном позорнике - Конте. Третий матч подряд происходит один и тот же кал.
Миллион вопросов к мотивации, миллион вопросов к 3-5-2. Ну нет у тебя латералей нормальных, ну перестрой ты состав, что за дебильная манера лупить до конца в то, что не прокатывает.

Да и вообще, эти помойные 3-5-2 терпеть не могу ещё с Мацарри. Но я думал, что Конте вся-ко выше классом и найдёт ключи, будет более гибок, но нет. 3-5-2 - это приговор тупости и упоротости.

Отговорки про состав уже не прокатят, Лечче и Кальяри должны были обыгрывать и с Бираги, и с Борхой. Я понимаю, с Аталантой бороться реально сложно, но когда проблемы с Кальяри и Лечче - это уже реальный писец.

Крч, бомбит у меня не хило.

Да еперный театр в чем ошибка Бастони в том что в него мяч попал? С судьёй все понятно. 

352 это Жесть. В этом согласен начинает реально раздражать упертость Конте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще один ракурс. Это ли не блокировка и пенальти? Хз, судья мудак конченный

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предельно понятно, что гоббососы лучше работают и на на поле и с судьями. И не стоило надеятся на скудо безоглядно. Но! Это футбол и получать удовольствия от игры и от всего сезона в целом нужно, а не причетать что все пропало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему многие удивляется этой хероте с судьями.Разве это первый или второй или третий сезон длиться?! Судья давно как и журналисты там сидят на зарплатах, ничего нового сегодня мы не увидели.Пока это гавно не исчезнет с лица Земли, такое будет продолжаться.Италия корумпированная страна, и там твориться такое везде

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан подвел итоги матча с «Интером» (1:1) в Серии А.

Хавбек забил гол, но не праздновал его. Наингголан играет за «Кальяри» в аренде, права на футболиста принадлежат «Интеру». «Мы хорошо начали, показали характер и отлично двигали мяч. Возможно, некоторые моменты даже были против нас, хотя я ничего не имею против «Интера». Это футбол, некоторые моменты нужно пересмотреть снова. Очень уважаю болельщиков «Интера» и моих бывших одноклубников, но я чувствовал, что со мной обращались как с посредственным игроком, когда я выступал здесь. Желаю клубу всего наилучшего в будущем. С одной стороны, я счастлив, с другой – нет. Кто знает, что меня ждет в будущем? Я – нет! Я концентрируюсь на игре, борюсь вместе с партнерами по команде. Мы бьемся за что-то важное», – сказал Наингголан в интервью DAZN.

https://www.football-italia.net/149273/nainggolan-inter-treated-me-badly

4 минуты назад, Paolo сказал:

почему многие удивляется этой хероте с судьями.Разве это первый или второй или третий сезон длиться?! Судья давно как и журналисты там сидят на зарплатах, ничего нового сегодня мы не увидели.Пока это гавно не исчезнет с лица Земли, такое будет продолжаться.Италия корумпированная страна, и там твориться такое везде

общий уровень судейства просто жутко низок, смотрю иногда и апл с лолгой, российскую пл, всюду дно одинаковое, Италия не исключение. я бы вообще арбитров убрал, пусть компьютер судит, а то им ВАР в помощь ввели, а они совсем обленились

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, DVK14 сказал:

А в начале матча?

В ситуации с голом, мне вот что не понятно почему как что идёт не так мы всегда сразу вешаем всех собак на молодых игроков. А то что Годин знатно обосрался в эпизоде с голом то это все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Годин тоже тот ещё засеря

Да если Конте не перестроится со своей 352 то грошь ему цена в базарный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В реальном времени кажется, что Янг уже потерял мяч на момент фола, но на повторе видно, что он все еще был в "игре" и это фол.

Судья гнида. Говорить тупо не о чем. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самого начала было видно что дурачок залетит, вот и залетел уже во второй раз (к сожалению). На судью можно гнать сколько угодно, но от этого результат матча не измениться. Это полностью вина команды, начиная от тренера и заканчивая Берни. Дело даже не в том что не реализовали свои моменты, а в слабом настрое на матч, что кстати удивляет при наличии такого мотиватора как Конте. Лаутаро конечно зря психанул, может словить дискву, ибо Санчез походу разучился даже просто бежать. Ждем мессию из Дании, Сенси с Бареллой пока не в лучших кондициях, что интересно их обеих сломал Турин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие претензии к Конте и 3-5-2? до того, как счет стал 1-1, Лаутаро, Лукаку, Сенси должны были делать счет 3-0 как минимум. Пропущенный гол, это тот самый "дурачек", который начался с недоигранным моментом Година. 

После нового года у нас прям импотенция наступает уже сколько лет. Очень надеюсь, что Эриксен будет той долгожданной виагрой для команды. 

PS а Гаттузо интерист! ну прям уважуха и респект)))  

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный тур мог получиться, если бы не пятка Бастони.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что барелла с сенси уже были по лучше. но блин они до сих пор даже не на 60% своих возможностей играют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/top-flop-inter-cagliari-lukaku-de-vrij/amp/?__twitter_impression=true

О Лукаку интересно написали - на этот раз Конте его поставил вторым нападающим, что бы разгрузить Лаутаро. Бельгиец со своей ролью справился на отлично. Кроме того - сам создавал себе моменты, изначально принося в жертву свою реализацию. И мол тут вопрос к Конте - зачем?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профукал матч, почему-то думал, что в 16:00 начало. Полез искать ссылки, а ба, а начало в 14:30 и он уже заканчивается. Зашел посмотреть счет онлайн, к тому моменту была 70-я минута и счет пока еще был 1:0. Но что меня сразу напрягло тогда, это статистика владения мячом, которая была 36 на  64 не в пользу Интера. Я ещё подумал тогда - Хуясе на своем поле-то и против Кальяри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей морознулся от Нея )

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WSdUzZ_DXv4.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу