Бот

Ваш самый запоминающийся матч

98 сообщений в этой теме

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - Милан 1-0, гол Милито, этот матч запомнился для меня супер кроссом иль капитано и удар пыром милито, такого оргазма никогда не испытывал))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Сиеной в первом круге в сезоне 2009/2010, это был первый матч, который я просмотрел от свистка до свистка. Раньше я постоянно засыпал под конец, малой был совсем

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Болей За Интер сказал:

Матч с Сиеной в первом круге в сезоне 2009/2010, это был первый матч, который я просмотрел от свистка до свистка. Раньше я постоянно засыпал под конец, малой был совсем

Это самое милое что я слышал об Интере за последнее время ))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуфинальные матчи ЛЧ 09/10 с Барсой. Мне безумно понравился первый матч, но больше заполнился именно ответный. Я тогда ещё во всю бомбил на симуляцию Бускетса, из-за чего влепили вторую желтую карточку Мотте. Нарушение конечно было, но Бускетс себя вёл так, словно ему кулаком прописали. От каждого удара по воротам Интера сердце замирало, а когда забил Пике, то совсем грустно стало, думал дожмут)) Таких эмоций от футбола я никогда не получал до этого.

Скрытый текст

98730079.thumb.jpg.73c5cd4575da2a3fefbac

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007-08 "Парма"-"Интер" 0-2. Травмированный Ибрагимович в одиночку завоевывает скудетто для "Интера".
2004-05. "Парма"-"Интер" 2-2. У "Интера" была беспроигрышная серия, и "Парма" во главе с молодым Джилардино была близка к тому, чтобы оборвать эту серию, но Кордобе удалось приободрить команду и спасти её от поражения.

2005-06 "Интер"-"Вилльяреал" 2-1. Начало матча было бешеное. Форлан на первой минуте забивает, Верон в ответной атаке направляет мяч мимо вратаря испанцев в пустые ворота, но Хави Вента успевает. На 7-ой минуте забивает Адриано.
2007-08 "Интер"-"ЦСКА" 4-2. Легендарный гол Ибрагимовича.
2009-10. "Ювентус"-"Интер" 2-1. Ошибка Сезара, гол Это'О, шикарный гол Маркизио, удаление Моуриньо, драка Мотты и Буффона, удаление Фелипе Мело за удар в лицо Балотелли.:D
2009-10. "Динамо Киев"-"Интер" 1-2. На последней минуте забивает Снейдер, комментатор и стадион погрузились в молчание, кроме орущего Скарпини, голос которого был слышен на всю арену.)
2009-10 "Интер"-"Челси". Неожиданный гол Милито в начале матча снес мне башню.

 

Самые неприятные матчи:
2006-07. "Интер"-"Рома" 1-3. Был уже конец чемпионата, "Интер" мог досрочно оформить чемпионство победой над конкурентом в родных стенах. Многие футболисты, не попавшие в заявку присутствовали на трибунах с семьями, готовыми отпраздновать победу (помню Фигу и Вьейру). Римляне играли лучше, думал, "Интер" все таки дожмёт, но под занавес матча Тотти забивает под злорадный хохот Черданцева. А через несколько минут Касетти окончательно добивает "Интер".
2009-10. "Катанья"-"Интер" 3-1. Звездный час Мунтари.
2004-05. "Интер"-"Милан" 0-1. "Интер" был единственной командой, которая шла без поражений, и как назло именно "Милан" прервал эту серию. Кака забивает в следствие неразберихи в штрафной "Интера". Тольдо отчаянно машет руками, говоря, что был офсайд. Маслаченко винит Эмре.
2005-06. "Интер"-"Ювентус" 1-2. Отмененный красивый гол Адриано со штрафного, гол лысого Ибрагимовича, и мяч Дель Пьеро со штрафного на последних минутах матча.
2010-11. "Интер"-"Тоттенхэм". Шикарный матч смазал под конец хет-трик Бэйла.
 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ Валенсия - Интер,счет не помню, драка в конце матча.

ЛЧ Интер - Милан 0-1, не защитаный гол Матераци и понеслось, Диду подстерили фаером

ЛЧ Интер - Милан 0-0, 1-1 в этой ЛЧ должны были брать кубок, но...

ЛЧ Интер - Барселона 3-1, ДК - Интер 1-2.

ЛЧ Бавария - Интер 2-3, где Снейдер,ЭтоО и Пандеев сделали всю игру, вот это было невероятно.

Сериа А - Интер Милан 2-0, где было удаление Снейдера на 25 и Лусио в допольнителое, пенальни который затищил Сезар, Моурьно заводит трибуны, Майкон зажмотил и счет бы мог быть 3-0 в 9ом. Вот этот матч был ключевым в сезоне 09-10, после него уже эту команду было не остановить.

Много можно матчей еще написать как выиграных на последних минутах типо Самдории3-2,Сиены4-3, так и полный пиздец типо 1-5 дома от Арсенала и 3-0 от Локоматива в Москве, после того как сняли Купера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, funInternazionale сказал:

ЛЧ Валенсия - Интер,счет не помню, драка в конце матча.

ЛЧ Интер - Милан 0-1, не защитаный гол Матераци и понеслось, Диду подстерили фаером

0-0.
Отмененный гол тогда забил Камбьяссо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Акежан сказал:

0-0.
Отмененный гол тогда забил Камбьяссо.

Это скорей всего матч в ЛЧ, когда забивал Матерацци гол не засчитали. Потом начался бес на Сан-Сиро наши болельщики начали кидаться фаерами и попали в Диду, тогда судья отменил матч и нам засчитали тех.поражение. Ностальгия прям, помню даже журнал был с плакатом как в Диду попали.

Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07/26/2017в05:02, Diego сказал:

Это скорей всего матч в ЛЧ, когда забивал Матерацци гол не засчитали. Потом начался бес на Сан-Сиро наши болельщики начали кидаться фаерами и попали в Диду, тогда судья отменил матч и нам засчитали тех.поражение. Ностальгия прям, помню даже журнал был с плакатом как в Диду попали.

Камб тогда забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете ухода Ибрагимовича за океан что то вчера перед сном накатили воспоминания. Вспомнился матч с Фиорентиной, где он от души выстрелил со штрафного в ворота Фрая, это был вроде 2009 год если память не изменяет. Честно признаюсь более крутого штрафного удара я за всё время пока слежу за футболом не припомню.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные матчи Были Интер 5-3 Рома и Бавария 2-3 Интер в 2011 году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Порденоне, конечно! Я и сейчас пересмотриваю!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нужно уточнить в теме !!!

с победой или поражением..лично просмотренные или просто результат.ну так хорошо обновили форум

...а так их около 10-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут без вариантов финал 2010.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-2 с палермо и дебют паццини. и не забитым пенальти от пасторе,,,, я ссал от того матча кипятком

2-0 с миланом при моуре когда кто то пенальти с милана не забил и белое лицо леонардо..и 4-0 с тем жэ миланом

7-0 и и 0-7 с маццари с сасуолло 

ну это то что в памяти..понятно что еще фигал с баварией

а кстати 2 героических матча с барсой в полуфинале

Изменено пользователем Acid Rain
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт Интор Рома(1997) и гол Юрка? 

Потом. С кем играли не вспомню уже, но ...- "Саморано выпрыгивает выше всех...гол".(с) Ваня, Ваня Саморано которого метр в кепке!!!

Не забуду и две сумасшедшие банки Сидороффа в ворота гоббов. 

Кароч, очень дофига игр навсегда осели в памяти.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ЛЧ Интер - Барселона 3-1 и 0-1,Интер-Бавария 2-0,Интер -Милан 4-3 Интер-Милан 4-2 Гол Майкона.Юве-Интер 1-3 при Страме.

Винтаж, однако.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Страмачиони Ювентус 1-3 Интер и Интер 4-1 Тоттенхэм!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки после 2010 добавилось "сдеццтво за Интор, тру". Видно по этой теме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, tlaloc сказал:

С Порденоне, конечно! Я и сейчас пересмотриваю!

Оо..ты знаешь толк в извращениях, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

Таки после 2010 добавилось "сдеццтво за Интор, тру". Видно по этой теме.

с 2050

не смешная заесженная мифическая полу-шутка..как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Вангог сказал:

 

Потом. С кем играли не вспомню уже, но ...- "Саморано выпрыгивает выше всех...гол".(с) Ваня, Ваня Саморано которого метр в кепке!!!

 

Со Спартаком в полуфинале ку 97-98 он забил мяч в классном прыжке головой 

Изменено пользователем Арби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве 1 - 3 Интер

Интер 4 -1 Тоттенхэм 

В 25.07.2017в17:56, kovacic10 сказал:

Интер-Тотэнхэм 4-1 в марте 2013. Болел и переживал до конца. В итоге не прошли, но отпор дали на славу. 

Интер 2 - 2 Лацио. Гол Ковы тож оч славный)

Гол Кассано Фиоре с серёдки доставил ,хоть и проиграли 4-1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арби сказал:

Со Спартаком в полуфинале ку 97-98 он забил мяч в классном прыжке головой 

Смотрел и матч со Спартаком, но могу сказать со стопроцентной уверенностью, что тот матч был в сериале. Есть у меня на видеокассете. 

1 час назад, Acid Rain сказал:

с 2050

не смешная заесженная мифическая полу-шутка..как то так

Заежженая ога. Тут половина форумчан топят за Интер, благодаря ЛЧ2010 и знают часть истории, к примеру о травме Рональдо и тдтп, благодаря интернету. Тру, хуле там. А пены то во рта...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что большинство болельщиков приходят к клубу после больших побед - это нормально. Не нормально, когда они уходят при первых же трудностях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Славянов сказал:

То, что большинство болельщиков приходят к клубу после больших побед - это нормально. Не нормально, когда они уходят при первых же трудностях.

Дык никто же не говорит, что это не нормально, посыл в том, что придя в 10-м, задвигают о "сдеццтво". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вангог сказал:

Дык никто же не говорит, что это не нормально, посыл в том, что придя в 10-м, задвигают о "сдеццтво". 

ну ты и упертый...еще одному доказываешь свою навязанную мысль

с децццтва это о псж.барсе.мю.баварии.мс

у нас деццтво и боление за интер закончилось в 2012

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вангог сказал:

Дык никто же не говорит, что это не нормально, посыл в том, что придя в 10-м, задвигают о "сдеццтво". 

Дак многие действительно в 10-ом были детьми.. А большинство из только пришедших, судя по постам, и сейчас не взрослые. Наоборот почёт им и уважуха, имхо, что даже в такие времена выбирают Интер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017в14:24, Илья сказал:

сейчас вспомнил Локо:Интер

я смотрел тот матч вживую со стадиона !!!Больше мне в этом матче запомнились икроножные мышцы Хавьера Дзанетти, Ни у Вьери, Рекобы, Круса и или кого-то там ещё не бросались так сильно в глаза икры как у Хавьера.У меня был 4-й ряд, центральная випка, скамейка Интера напротив, билет помню тогда две с половиной стоил !!!

Ну а матчи - это два финала, первый с Лацио 3:0, голы и супер игра, + финал с Баварией 2:0, это восторг и счастье, меня поздравляли многие друзья, как будто я стал чемпионом, было приятно.)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то вот по чесноку, самый запоминающийся был, когда Капитан прощался, Интер 4 - 1 Лацио. Это был мой первый визит на Меаццу, так что для меня самый знаковый.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Так-то вот по чесноку, самый запоминающийся был, когда Капитан прощался, Интер 4 - 1 Лацио. Это был мой первый визит на Меаццу, так что для меня самый знаковый.

ыыыыы...да забыл напрочь я этот матчб!!

глор тьфу (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было так: up capitano! c'e solo un capitano!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не много ли ты в эфире.иди лесом малыш я не обижаю детей

ты от зеркала то отойди, "дядя")

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился матч Интер 3-2 Ман Юнайтед и Интер 0-0 Ман Юнайтед!

Ещё Интер мог пройти Ман Юнайтед если на выезде если Ибрагимович и Адриано забили свои моменты первый попал в прикладину после навеса со штрафного а Адриано после передачи камбиассо попал удар с ножницы в штангу(

Счет мог быть 2-2 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился матч с Юве, когда нами руководил Страма, мы шли недалеко от лидеров, и следующим нас ждал матч на Ювентус Стэдиум. Смотрел матч в кафе в Минске, вместе с фанами interbelarus, а за соседним столом болельщики гоббов сидели. У Юве шикарная форма была - 49 матчей без поражений. В начале матча они открыли счет, но наши отыгрались, и совершили в итоге камбек. Честно сказать были непередаваемые ощущения, в первую очередь от победы над принципиальным соперником, а во вторых от вида несчастных лиц болельщиков горбатых.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JD2021 сказал:

 

 

Помню, в ответке 1-5 пздц.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazio - Inter 3-3

 

 

 

13 минуты назад, Кваs сказал:

Помню, в ответке 1-5 пздц.

без главного тренра играли. Потом еще от Локо проиграли 3-0

В 6/22/2018в13:44, Vit_An сказал:

Мне запомнился матч с Юве, когда нами руководил Страма, мы шли недалеко от лидеров, и следующим нас ждал матч на Ювентус Стэдиум. Смотрел матч в кафе в Минске, вместе с фанами interbelarus, а за соседним столом болельщики гоббов сидели. У Юве шикарная форма была - 49 матчей без поражений. В начале матча они открыли счет, но наши отыгрались, и совершили в итоге камбек. Честно сказать были непередаваемые ощущения, в первую очередь от победы над принципиальным соперником, а во вторых от вида несчастных лиц болельщиков горбатых.

Да еще на новом домашнем стадионе их не кто не победил. Мы им порвали непорочность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полыхало у меня после этого матча. С одной стороны судейский беспредел и не удаление Пьянича (вторая ЖК), с другой стороны то, что команда не сдавалась. И выигрывала вопреки. Сдался тогда Спалетти. Знаковый был матч, я увидел: железный  характер команды, слабость тренера и подсуживание гоббам  

 

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнился, сезон 04-05 примерно, Интер-Сампдория на "Сан-Сиро". К 80 минуте наши горели 0-2 после гола Кутузова. Примерно на 87 минуте Мартинс через себя из-под лицевой дает пас в штрафную на Виери(?). Уже в добавленное время Интер забивает 2  мяча. Победную точку ставит Рекоба дальним ударом - 3:2. Стадион в экстазе. Эти бешенные эмоции помню до сих пор!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, я в контексте сегодняшнего матча кинул видос.

В целом по ЛЧ, не отпускает этот матч

rue56214a05e6.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JD2021 сказал:

Эй, я в контексте сегодняшнего матча кинул видос.

В целом по ЛЧ, не отпускает этот матч

rue56214a05e6.jpg

А меня с ними наша домашка 1-1 и не выход в финал 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы вспоминаете матчи, в которых мы облаживались.. 

Вот Милан - Интер 0:4 и Интер - Ювантуз 2:0, когда Майкон с лету положил другое дело! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал Кубка УЕФА с Лацио. Просто из-за первой большой победы.  И тогда я думал, что Лацио гораздо больший суперклуб чем Интер )

И наверное дерби с Миланом в 2010 когда Снейдера удалили. У меня тогда еще не было нтв плюса и я смотрел его в кабаке где почти все болели за Милан и Роналдиньо. Наши вдесятером обороняли 1-0 и когда корявый Пандев сначала попал в штангу, я подумал, что нас в итоге дожмут, но тут же он ни с того ни с сего бабахнул со штрафного ) А потом на сладкое Сезар отбил пенальти от Роналдиньо )

И если третий матч вспоминать то наверное хочется сказать про финал с Баварией. Но честно говоря там я особо не переживал. Немножко екнуло сердце когда Алтинтоп чуть не сравнял сразу же после перерыва. Но тот матч в принципе был нашим. Скорее всего назову ответку с Барсой в том же 2010. Помню как наши оборонялись вдесятером от этих назойливых гномов, оборонялись очень толково, но после того как Пике забил чуть прижались и последние минуты я просто не мог найти себе места. 

Из плохих матчей я например никогда не пересматривал голов и моментов в матчах с Лацио 2-4 в 2002, с Миланом 1-1 в 2003 и с Севильей в Лиге Европы...

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MarKo сказал:

Чет вы вспоминаете матчи, в которых мы облаживались.. 

Вот Милан - Интер 0:4 и Интер - Ювантуз 2:0, когда Майкон с лету положил другое дело! 

Так- то мой любимый и по совместительству первый матч, это матч с Реалом 3-1, когда Баджо вышел и два положил. Благодаря этому матчу я полюбил Интер и Баджо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Опиум сказал:

И наверное дерби с Миланом в 2010 когда Снейдера удалили. У меня тогда еще не было нтв плюса и я смотрел его в кабаке где почти все болели за Милан и Роналдиньо.

Такая же ...ня была со мной в этом матче, в одной из киевских бк

 

 

 

А понял, что это навсегда, после этого

 

 

 

Изменено пользователем JD2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер-Милан 3-2 когда Адриано в конце вырвал победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу