Francesco Toldo

Веселые истории из жизни

342 сообщения в этой теме

2 часа назад, Vit_An сказал:

Фотоэпилятор! Хочу приобрести, но самому себе как то странно такое покупать, ну а как подарок жене - страшно, может обидеться еще)

ну так в чем проблема?сейчас скоро 8 марта,идешь в магаз,все понимают что покупаешь жене,даришь жене,говоришь мол он очень дорогой,а была акция и отдавали почти даром и он идет как доп к основному твоему подарку(купи второй подарок).Как итог :жена довольна,у тебя фотоэпилятор (и возможность брить яйца новым революционным и современным путем),а серые консервативные люди (не сидящие на ИМ и не подозревающие зачем нужно брить яйца) тебя не осудят ибо 8 марта.

Не благодари.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну так в чем проблема?сейчас скоро 8 марта,идешь в магаз,все понимают что покупаешь жене,даришь жене,говоришь мол он очень дорогой,а была акция и отдавали почти даром и он идет как доп к основному твоему подарку(купи второй подарок).Как итог :жена довольна,у тебя фотоэпилятор (и возможность брить яйца новым реаолюционным и современным путем),а серые консервативные люди (не сидящие на ИМ и не подозревающие зачем нужно брить яйца) тебя не осудят ибо 8 марта.

Не благодари.

Она мне на 23 февраля пижаму и кружку, а ей на 8 марта фотоэпилятор за 350$ и еще что то? Обойдется!)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vit_An сказал:

Она мне на 23 февраля пижаму и кружку, а ей на 8 марта фотоэпилятор за 350$ и еще что то? Обойдется!)

так я же говорю,не ей,видишь как я лихо все расписал,что ты даже сам поверил что ты покупаешь его ей,но мы то юзеры ИМ знаем,зачем нужен прибор для эпиляции юзеру ИМ и что это далеко не жене))))

Изменено пользователем Поджог Сараев
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ну так в чем проблема?сейчас скоро 8 марта,идешь в магаз,все понимают что покупаешь жене,даришь жене,говоришь мол он очень дорогой,а была акция и отдавали почти даром и он идет как доп к основному твоему подарку(купи второй подарок).Как итог :жена довольна,у тебя фотоэпилятор (и возможность брить яйца новым революционным и современным путем),а серые консервативные люди (не сидящие на ИМ и не подозревающие зачем нужно брить яйца) тебя не осудят ибо 8 марта.

Не благодари.

8B38D8A7-BB12-4EB6-92F6-D62A7520E183.jpe

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед, отец и дядя всю жизнь фанатами рыбалки были. Каждую субботу в 4 утра собирались у бабушки на квартире и готовились - складывали снасти, палатку и прочую ерунду. Бабушка еще с ночи пятницы ставила варить какую то крупу, то ли для прикорма, то ли для наживки, точно не знаю, ну и готовила ссобойку. Т.к. из младших я единственный мальчик был, у меня еще две двоюродные сестры есть, у меня тоже пытались развить интерес к этому занятию. Но душа у меня к рыбалке не лежала, я с большим интересом все выходные за книжкой о Конане проводил или за просмотром футбола.

Но когда мне было 9 или 10 лет, отец с дядей купили лодку и мотор, и теперь рыбу не с берега ловили, а с лодки. Мне как любому пацану в этом возрасте захотелось прокатится на лодке и я напросился на рыбалку с ними. Проснуться пришлось в три ночи, утром такое время язык не поворачивается назвать, подготовили лодку, мотор, снасти, палатку, прикорм, ссобойку. Потом очень долго ехали, к месту добрались только часам к 8 утра, разбили палатку, они закинули удочки, я уже предвкушал, как мы будем рассекать на лодке по Днепру, или что там за река была, но не тут то было. Сказали, что на лодке выйдем только к след. утру, часа в 4, мол тогда самый хороший клев, до сих пор не понимаю почему рыбы такие дебильные и только в такое время ловятся. Все оставшееся время я маялся, немного поспал, поел, снова поспал.

Но вот наступил час Х, отец разбудил меня и сказал, что сейчас будем отплывать, мне дали какую то бамбуковую удочку, посадили на нос и мы отплыли, если быть честным, заплыв был не долгим, может минут десять, а потом наступила самая обычная рыбалка, которая мне наскучила уже через пол часа. А еще через пол часа у меня стало крутить живот, видимо пережрал помидоров, я сказал об этом отцу, он ответил, что бы я делал свои дела с лодки. Я ему намекнул, что дело слишком серьезное, что бы делать его с лодки. Дядя с дедом заржали, отец же сказал, ничего страшного он меня подержит за ноги. Спустил я комбез и свесил зад с лодки, в этот момент мимо нас метрах в десяти проплыла другая лодка, и их фонарь осветил мой тухес. Со второй лодки раздался дикий сардонический смех, а потом крик: "Ну мужики, такого прикорма мы еще ни разу не видели!" Дед с дядей и отцом тоже заржали, так что чуть не выронили меня из лодки.

Больше на рыбалку я с ними не ездил.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

 

Больше на рыбалку я с ними не ездил.

Не Естебан конечно но тоже неплохо. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что Эстебан растет как автор, начинал с оленя наркомана, а ныне творит сатиры про политоту. Короче бан:130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020в10:03, Esteban сказал:

В одной прекрасной стране правил царь очень мало а народ хотел чтобы больше и давай предумавать как продлить провление своему светочу может затянуть пояса говорят ему а он отвечает да што други маи надо все взять и обнулить а как это возрожает  народ а так я был подполковником а стану рядовым и вы последуйте за мной кто был начальником идите в дворники работы будет много я вам обещаю

Ты тоже с Туркмении???O.o

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2020в07:36, Esteban сказал:

Из за эпидемии короновируса выпуск новой части оленя откладывается на неопределенный срок спасибо за понимание:130:

ну и как нам жить без ''Оленианы''?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки помыты, яйца побриты, спиртное в морозилке

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Johnny Alaska сказал:

Руки помыты, яйца побриты, спиртное в морозилке

Этож хокку

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Johnny Alaska сказал:

Руки помыты, яйца побриты, спиртное в морозилке

• Красотку на ночь 
попросил умыться 
Я столько не выпью

• Раннее утро 
дрожащей рукой 
наливаю рассол

• От нежных объятий 
проснулся в холодном поту 
живу то один

• Вновь подойду я к окошку
пригляжу а на месте ли звезды
и машина моя во дворе

• Мальчик пyскающий змея
не знаешь ли где вендиспансеp
счастливая детства пора

• Сакуры белая ветвь
тихо на землю легла
доволен я новой пилой

• Выпив кувшинчик сакэ
я облегчиться иду
станет полней старый пруд

• Ночью тишину
прервал истошный крик гейши
танто не в те ножны

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

Могу фото выложить своё и здесь начнется дикий срач :130:

Тут не нужно - а то реально дикари срач устроят....но - есть же тема Кучу личная! Давай туда фотки кидай и побольше!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то сортирный юмор пошел епта:130:

В ‎21‎.‎03‎.‎2020в16:23, Esteban сказал:

Могу фото выложить своё и здесь начнется дикий срач :130:

Выкладывай ))) и так форум походу на карантине ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

но никак не ожидал, что эта самая вебкам-модель, не тратя лишних слов, засунула в себя гребаный АПЕЛЬСИН

 

после этого начал интересоваться принципами целибата

Надо было выбирать вебкам модель посимпатичнее. Или выбора не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Esteban сказал:

Новая часть - народ сплотившись боролся с заразой в аптеках было много масок и антисептических средств в магазинах много гречки все было в избытке кроме шаурмы пропало любимое лакомство людей самое главное средство от вируса с короной злодей олениводов запретил продажу чудо средства и народ в знак протеста самоизолировался стал сидеть дома продолжение следует

Это уже не истории,а хроники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Esteban сказал:

Скоро Друк оленя сальная канистра на всех икранах :130:

Автобиографию похождений оленя - все ждём с нетерпением! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

И так дорогие мои телезрители вашему вниманию предлагается новая навелла сальная канистра все герои выдуманы и совпадение случайны:130:

Жил был странный парень с детства много бухал может это была гинетика или по пьяне получился наш дружок история умалчивает в детстве его называли дурачок чекушкачок а потом кода подрос стали звать канистра первачокголубичок ему это очень нравилось он когда выпивал думал я гений 🐿️ была его спутницей по жизни продолжение следует

Я думал Эстеба исписался, а тут триумфальное возвращение.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

И так дорогие мои телезрители вашему вниманию предлагается новая навелла сальная канистра все герои выдуманы и совпадение случайны:130:

Жил был странный парень с детства много бухал может это была гинетика или по пьяне получился наш дружок история умалчивает в детстве его называли дурачок чекушкачок а потом кода подрос стали звать канистра первачокголубичок ему это очень нравилось он когда выпивал думал я гений 🐿️ была его спутницей по жизни продолжение следует

Эстебан слов на ветер не бросает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальная канистра, сальная канистра, хм, что-то до боли знакомое.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро начинается не с кофе)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История со школы. У нас в классе училась девочка Марта. Она была в целом нормальная, но по определенным причинам ее все сторонились. Она была одной из главных акселераток класса и могла навалять любому парню, что в общем ни раз и делала, при этом заводилась с пол оборота. Кроме того, она была большой зазнайкой и считала себя лучше остальных. В 8 классе меня пересадили к ней за одну парту, т. к. я был один из самых маленьких, а она одна из самых слепых, то это был первый ряд. Хоть в классе ее все недолюбливали, я был человеком без предрассудков, поэтому нормально стал с ней общаться. Некоторые из одноклассников, даже стали кидать на меня злобные взгляды, мол чего ты с этой зазнайкой трешься. А мне было норм, я помогал ей с математикой, физикой, химией, а она мне с русским, английским и ИЗО, в общем было взаимовыгодное сотрудничество. Разобщавшись я узнал, что у нее есть родственники в Германии, и кроме английского - она хорошо знает немецкий, после этого она стала переводить мне песни Rammstein. Но "дружбе" достаточно быстро пришел конец. Как то я проспорил однокласснику желание. Предмета спора не помню, помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Vit_An сказал:

помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

HZmU7QwVNHw.jpg.37c0a7e2f095d325967eeeea

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Vit_An сказал:

История со школы. У нас в классе училась девочка Марта. Она была в целом нормальная, но по определенным причинам ее все сторонились. Она была одной из главных акселераток класса и могла навалять любому парню, что в общем ни раз и делала, при этом заводилась с пол оборота. Кроме того, она была большой зазнайкой и считала себя лучше остальных. В 8 классе меня пересадили к ней за одну парту, т. к. я был один из самых маленьких, а она одна из самых слепых, то это был первый ряд. Хоть в классе ее все недолюбливали, я был человеком без предрассудков, поэтому нормально стал с ней общаться. Некоторые из одноклассников, даже стали кидать на меня злобные взгляды, мол чего ты с этой зазнайкой трешься. А мне было норм, я помогал ей с математикой, физикой, химией, а она мне с русским, английским и ИЗО, в общем было взаимовыгодное сотрудничество. Разобщавшись я узнал, что у нее есть родственники в Германии, и кроме английского - она хорошо знает немецкий, после этого она стала переводить мне песни Rammstein. Но "дружбе" достаточно быстро пришел конец. Как то я проспорил однокласснику желание. Предмета спора не помню, помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

Ну - это круто! Реальная история из жизни....может, не совсем и весёлая! Для таких вот историй и была создана эта тема! Это - не придуманные истории про похождения мифических оленей и тому подобного алкопивногобреда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

История со школы. У нас в классе училась девочка Марта. Она была в целом нормальная, но по определенным причинам ее все сторонились. Она была одной из главных акселераток класса и могла навалять любому парню, что в общем ни раз и делала, при этом заводилась с пол оборота. Кроме того, она была большой зазнайкой и считала себя лучше остальных. В 8 классе меня пересадили к ней за одну парту, т. к. я был один из самых маленьких, а она одна из самых слепых, то это был первый ряд. Хоть в классе ее все недолюбливали, я был человеком без предрассудков, поэтому нормально стал с ней общаться. Некоторые из одноклассников, даже стали кидать на меня злобные взгляды, мол чего ты с этой зазнайкой трешься. А мне было норм, я помогал ей с математикой, физикой, химией, а она мне с русским, английским и ИЗО, в общем было взаимовыгодное сотрудничество. Разобщавшись я узнал, что у нее есть родственники в Германии, и кроме английского - она хорошо знает немецкий, после этого она стала переводить мне песни Rammstein. Но "дружбе" достаточно быстро пришел конец. Как то я проспорил однокласснику желание. Предмета спора не помню, помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

 

простофиля.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Габуй сказал:

Веселые истории, в уже третьем по счету на этой неделе совместном эфире Бобо и Вентолы. Рекомендую)

F0E14FFC-B812-47B0-802C-C6C1E6A3C926.thu

вот она силушка ИМ!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Esteban сказал:

Новая часть- жил был странный парень много времени проводил над книгами в прекрасной стране получил хорошее образование но был у него изъян он очень любил кровь когда он видел страдание ему становилось хорошо он любил путешествовать по миру но набирался он там таких идей что волосы становились дыбом он забирался на возвышенность и орал матом и его стали приходить слушать люди и говорили они какой умный человек может пойдем за ним когда он орал матом у него из жопы вырывался красный огонь люди подумали это хороший знак пойдем за ним и начались крупные сборы  людей у которых из жопы вырывался красный огонь они бежали орали на пути все крушили и ломали лидер вел их вперед к мечте о светлом будущем в котором будет все хорошо и останутся только такие как они но просчитались от жопы огонь стал разгораться и сжёг этих людей вывод пердаки должны быть с пламягосителем чтобы жопа не разгорелась 

Эстебан растёт как автор!Здесь тебе и тонкий стёб на религией,и мораль прослеживается! такими темпами мы к концу года дойдем и до философских трактатов.

гениально.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020в12:00, Vit_An сказал:

У меня дед, отец и дядя всю жизнь фанатами рыбалки были. Каждую субботу в 4 утра собирались у бабушки на квартире и готовились - складывали снасти, палатку и прочую ерунду. Бабушка еще с ночи пятницы ставила варить какую то крупу, то ли для прикорма, то ли для наживки, точно не знаю, ну и готовила ссобойку. Т.к. из младших я единственный мальчик был, у меня еще две двоюродные сестры есть, у меня тоже пытались развить интерес к этому занятию. Но душа у меня к рыбалке не лежала, я с большим интересом все выходные за книжкой о Конане проводил или за просмотром футбола.

Но когда мне было 9 или 10 лет, отец с дядей купили лодку и мотор, и теперь рыбу не с берега ловили, а с лодки. Мне как любому пацану в этом возрасте захотелось прокатится на лодке и я напросился на рыбалку с ними. Проснуться пришлось в три ночи, утром такое время язык не поворачивается назвать, подготовили лодку, мотор, снасти, палатку, прикорм, ссобойку. Потом очень долго ехали, к месту добрались только часам к 8 утра, разбили палатку, они закинули удочки, я уже предвкушал, как мы будем рассекать на лодке по Днепру, или что там за река была, но не тут то было. Сказали, что на лодке выйдем только к след. утру, часа в 4, мол тогда самый хороший клев, до сих пор не понимаю почему рыбы такие дебильные и только в такое время ловятся. Все оставшееся время я маялся, немного поспал, поел, снова поспал.

Но вот наступил час Х, отец разбудил меня и сказал, что сейчас будем отплывать, мне дали какую то бамбуковую удочку, посадили на нос и мы отплыли, если быть честным, заплыв был не долгим, может минут десять, а потом наступила самая обычная рыбалка, которая мне наскучила уже через пол часа. А еще через пол часа у меня стало крутить живот, видимо пережрал помидоров, я сказал об этом отцу, он ответил, что бы я делал свои дела с лодки. Я ему намекнул, что дело слишком серьезное, что бы делать его с лодки. Дядя с дедом заржали, отец же сказал, ничего страшного он меня подержит за ноги. Спустил я комбез и свесил зад с лодки, в этот момент мимо нас метрах в десяти проплыла другая лодка, и их фонарь осветил мой тухес. Со второй лодки раздался дикий сардонический смех, а потом крик: "Ну мужики, такого прикорма мы еще ни разу не видели!" Дед с дядей и отцом тоже заржали, так что чуть не выронили меня из лодки.

Больше на рыбалку я с ними не ездил.

Ахахах. Слышал подобную, мужика приперло, а он по центру озера. Смысла плыть нет, не успеет. Свесила кардан с лодки и давай рыбу подкармливать. В итоге во время расслабления, не удержал равновесие и лодка перевернулась. А гавно как вы знаете не тонет и плавал он выплевывая "прикорм".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карантине 7 пятниц на неделе?:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20200601_174157.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Esteban сказал:

жопа сужается

Неплохое превью перед возобновлением чемпионата

П.С. Кучу, и это за целый месяц? Этого очень мало. Похоже нужно урезать твое финансирование, чтобы проплатить сделку по Тонали.

А с тобой, скорее всего, перейдем на аренду с правом выкупа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

А с тобой, скорее всего, перейдем на аренду с правом выкупа.

У него травма,выбыл на сезон почти 🤷🏻‍♂️

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

У него травма,выбыл на сезон почти 🤷🏻‍♂️

После таких травм вообще возвращаются?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, история такая. Занимались с женой недавно любовью, ну и в порыве страсти я что то стал приговаривать. Что то типа: "Да, детка! Вот так!" Ну или что то типа того. В какой то момент жена стала ржать, ну и стало как то не до секса. Я спрашиваю, что смешного? Она говорит: "Не знаю что ты там себе бубнел, но я услышала: "Да дед, вот так!" Я конечно понимаю твое трепетное отношение к деду, но не до такой же степени."  Короче вечер был похоронен, потому что у меня тоже истерика случилась.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vit_An сказал:

Короче, история такая. Занимались с женой недавно любовью, ну и в порыве страсти я что то стал приговаривать. Что то типа: "Да, детка! Вот так!" Ну или что то типа того. В какой то момент жена стала ржать, ну и стало как то не до секса. Я спрашиваю, что смешного? Она говорит: "Не знаю что ты там себе бубнел, но я услышала: "Да дед, вот так!" Я конечно понимаю твое трепетное отношение к деду, но не до такой же степени."  Короче вечер был похоронен, потому что у меня тоже истерика случилась.

Вспоминал себе наверное как дед Валера двигается с мячом, как пасы одает)) Борщ он такой...интенсивный)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый у меня был, военный заслуженный: горячие точки проходил, все дела. Из специального назначения, потом в ЧВК. Всю жизнь на смерти смотрел, а тут жена умерла, да и остался он с дочкой один. И решил завязать. Но оч был знаменит в узких кругах за мастерство смертоносное. Кто его только не уговаривал: и бывшие сотрудники звали вернуться, и бывшие начальники в министерство приглашали, да и бандиты обхаживали. А он уперся рогом: нет и все. Хочу дочке жизнь посвятить. А характер у него был как сталь. Всю жизнь в спорте, помимо армии. Тело- Аполлон. Вообщем вышел он на пенсию. Купил домик в лесу, занимался хозяйством, Помогал местному лесхозу с вырубкой, а они ему за это давали бревна. Бывает закинет на плечё одно, принесёт домой и давай мастерить из дерева. и жил, радовался, смотрел как дочка растёт. 
Да вот наехали на него боевики международные, надавили. И шантажом заставили пойти на одну операцию. Дело нехитрое: в банановой республике надо было чинушу убрать. Посадили моего знакомого на самолёт, трансатлантический, а он возьми и спрыгни с колесного отдела на взлёте, в болото возле аэропорта. Безбашенный был. Поймал одну рядом с аэропортом девченку, молоденькую, смуглую, одну из детей Олимпиады - 80, наказал ее обидчика и влюбил себя. Мужик статный, благородный был, как не влюбиться молоденькой девчуле?! И она стала ему помогать. Ну вот пока у него время, часов 14, было до прилёта рейса, где его должны были встречать, он решил шантажистов наказать. Затарился оружием на одном из складов, всякого набрал там: гранаты, автоматы, ножи метательные, даже пару радиоуправляемых взрывных устройств и чудный гранатомёт. И навестил бандитов. Сколько бы там ни было: всех перебил. А главному из боевиков живот трубой проткнул.

история может показаться вам знакомой, как и главный ее герой.
Он через 30 лет начал рекламировать танчики. Его туда затянул один старый друг, тоже из бывших военных, который в Штаты перебрался, на старости лет лесничим в Техасе подрабатывал, Ходоков фамилия, вымышленная скорее всего. 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Обожаю гей-фанфики

История точь - в точь передана, никакой голубизны))) ты о чем?

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DVK14

хочешь верь- хочешь нет, никогда в жизни не играл ни в одну из подобных игр. Но по моей информации- все её (World of tanks) так называют. 

А наш диалог портит весь ожидаемый мною эффект от истории( 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа несерьезное занятие для маленьких.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кипяток сказал:

Знакомый у меня был, военный заслуженный: горячие точки проходил, все дела. Из специального назначения, потом в ЧВК. Всю жизнь на смерти смотрел, а тут жена умерла, да и остался он с дочкой один. И решил завязать. Но оч был знаменит в узких кругах за мастерство смертоносное. Кто его только не уговаривал: и бывшие сотрудники звали вернуться, и бывшие начальники в министерство приглашали, да и бандиты обхаживали. А он уперся рогом: нет и все. Хочу дочке жизнь посвятить. А характер у него был как сталь. Всю жизнь в спорте, помимо армии. Тело- Аполлон. Вообщем вышел он на пенсию. Купил домик в лесу, занимался хозяйством, Помогал местному лесхозу с вырубкой, а они ему за это давали бревна. Бывает закинет на плечё одно, принесёт домой и давай мастерить из дерева. и жил, радовался, смотрел как дочка растёт. 
Да вот наехали на него боевики международные, надавили. И шантажом заставили пойти на одну операцию. Дело нехитрое: в банановой республике надо было чинушу убрать. Посадили моего знакомого на самолёт, трансатлантический, а он возьми и спрыгни с колесного отдела на взлёте, в болото возле аэропорта. Безбашенный был. Поймал одну рядом с аэропортом девченку, молоденькую, смуглую, одну из детей Олимпиады - 80, наказал ее обидчика и влюбил себя. Мужик статный, благородный был, как не влюбиться молоденькой девчуле?! И она стала ему помогать. Ну вот пока у него время, часов 14, было до прилёта рейса, где его должны были встречать, он решил шантажистов наказать. Затарился оружием на одном из складов, всякого набрал там: гранаты, автоматы, ножи метательные, даже пару радиоуправляемых взрывных устройств и чудный гранатомёт. И навестил бандитов. Сколько бы там ни было: всех перебил. А главному из боевиков живот трубой проткнул.

история может показаться вам знакомой, как и главный ее герой.
Он через 30 лет начал рекламировать танчики. Его туда затянул один старый друг, тоже из бывших военных, который в Штаты перебрался, на старости лет лесничим в Техасе подрабатывал, Ходоков фамилия, вымышленная скорее всего. 

Зачем я все это только что прочитал?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую рекламу танчиков еще никто не делал)) клёвая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Зачем я все это только что прочитал?!

более того: зачем ты все это только что это написал?!)))) не понравилось, не понял юмора, не оценил задумки,  не важно))) 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу