642 сообщения в этой теме

:17:

DJ2cxpGW0AA2-c8.pngDJ3AMTyW4AI13HH.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц для Феррари

DJ7LjIYXkAEopb0.jpg

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня, ну ты то куда! Ептыть, да что с ним такое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Даня, ну ты то куда! Ептыть, да что с ним такое

Его по-ходу в конце сезона турнут из Ф-1.

DJ7RSJwXoAA_8rJ.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

Его по-ходу в конце сезона турнут из Ф-1.

DJ7RSJwXoAA_8rJ.jpg

На самом деле слышал новость, что Сайнц куд-то свалит из Торо Россо ( в Рено вроде как), а вместо него придет Гасли, ну и вместо Квята могут другого русского гонщика взять ( из-за маркетинговых причин).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис четырехкратным становится похоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ7lSFHW0AAo0sF.png

DJ7oGQqWkAIcz6n.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ7t_t0XcAAnCL_.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Ситуация далека от идеала, согласитесь? Я не так много успел увидеть – я заметил Макса, а следующее, что увидел – в меня врезался Кими, а также где-то там был и Ферстаппен. Если говорить о борьбе за титул, то такова Формула 1. Будем двигаться дальше, в этом смысле для меня мало что изменилось. Обидно, что я уже выбыл из гонки. Мы не смогли показать темп, на который были способны. Но я уверен, шансы отыграться у нас ещё будут».

 

Кими Райкконен: «По поводу этого инцидента могут быть разные мнения. Я не делал ничего необычного, просто хорошо стартовал, но получил удар, после чего гонка для нас закончилась. Я уже практически опередил Макса Ферстаппена, но затем последовал удар в заднее правое колесо – не знаю, что послужило причиной, но результат, к сожалению, уже не изменить. Можно по-разному смотреть на ситуацию, пытаться искать виноватого, но в итоге мы выбыли из борьбы, этого уже не исправить».

 

Вопрос: Макс, кто виноват в том, что вы даете интервью, когда гонка ещё продолжается?
Ферстаппен: В основном, Себастьян – он начал меня вытеснять. Возможно, он не видел, что слева от меня ехал Кими, но это его не оправдывает. Если ты борешься за титул, не стоит так рисковать и пытаться кого-то вытеснить с траектории. Все видели, что произошло. Теперь Льюис лидирует в гонке, а мы втроем сошли.

Я постарался сбросить скорость, когда увидел, что он приближается. Но задние шины шире передних, так что я уже ничего не мог сделать. В результате была повреждена подвеска. Все знают, что нечто подобное может произойти в первом повороте. Кими двумя колесами ехал за пределами трассы…

Вопрос: Вы считаете это гоночным инцидентом? Или вы ожидаете какого-нибудь наказания для соперников?
Макс Ферстаппен:
У меня нет ощущения, что это гоночный инцидент. В итоге три машины выбыли из гонки, а я ехал посередине и не сделал ничего неправильного, лишь постарался хорошо стартовать. Посмотрим. В конце концов, я рад, что сошёл не только я, а все трое – следовательно, обидно всем.

Вопрос: Вы могли выиграть эту гонку?
Макс Ферстаппен: Сложно сказать. По крайней мере, у нас был отличный шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

мне тока интересно зачем было так рисковать

Я так понял, что Кими он не видел, он просто хотел закрыть Макса и выйти на удобную позицию для поворота. Нигга кстати тоже не плохо стартовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды не стали никого наказывать за аварию на старте

На старте Гран При Сингапура произошла массовая авария, в результате которой пришлось сойти четырём гонщикам – Себастьян Феттель, Макс Ферстаппен, Кими Райкконен и Фернандо Алонсо.

Инициатором её стал Феттель, сместившийся на прямой в сторону Ферстаппена, тогда как Максу некуда было деваться – слева от него ехал Райкконен. Кими, в свою очередь, тоже уже не мог ничего сделать – он пытался опередить Макса по самому краю трассы.

Так как все участники инцидента сошли, он был расследован уже после финиша, но в итоге стюарды решили не наказывать Себастьяна. По мнению стюардов, никто из пилотов не сделал ничего запрещённого и случившееся – следствие стечения обстоятельств, то есть гоночный инцидент.

123759.jpg

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Льюис сопстна!

C_29_fotogallery_1019497__ImageGallery__imageGalleryItem_51_image.jpg

C_29_fotogallery_1019497__ImageGallery__imageGalleryItem_52_image.jpg

C_29_fotogallery_1019497__ImageGallery__imageGalleryItem_56_image.jpg

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько этапов ещё осталось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята отстранили от участия в ГП Малайзии и Японии. Вместо него откатает Гасли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 практики

DK3XFQsX0AAzuEV.jpgDK4MdLeWkAABpyU.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DK9uZhQW4AAnlYa.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету Льюис может завтра этот чемп закрывать...если завтра выигрывает, а Феттель скажем третий, то отрыв буит ужо 38 очей...и в 5-ти последних этапах можно тупо приезжать только вторым - и это еще нада чтобы Себ все этапы выигрывал...слабо верится канеш, но хз...все в руках Льюиса

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLCiIwDXUAA-AHA.jpgDLCnbqhX0AEx73k.pngDLC81dxWAAAp7q4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 очка отрыва? норм...не разбазарим! лучший круг Сепанга? запомним!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

34 очка отрыва? норм...не разбазарим!

Фартануло просто английскому звиздаболу, халява благодаря Феррари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Фартануло просто английскому звиздаболу, халява благодаря Феррари!

лана лана...побереги эмоции до конца чемпа...в конце концов 34 ачька - это один сход и все по новой)))...Форца Льюис есичо!

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, biafra сказал:

Форца Льюис есичо!

Форца Феттель, Форца Феррари!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, Хэмилтон чемпик, Ферарри сами себе поднасрали не так давно, а потом и вовсе полетели во все тяжкие, как сегодня Феттель. Ну и Сайнц круто конечно закончил выступление в Торо Россо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион мира в гонках на выносливость и в классе «Формула-Е» швейцарец Себастьян Буэми уснул и начал громко храпеть за рулем своего болида перед началом тренировочного заезда в рамках чемпионата по гонкам на выносливость Японии. Команда пыталась связаться с пилотом по радио, но в ответ услышала только громкий храп мужчины. 

В официальном аккаунте состязаний в Twitter организаторы написали, что, похоже, именно так Себастьян справляется с джетлагом (синдромом смены часовых поясов). 

Разбудить мужчину удалось коллеге по команде Энтони Дэвидсону. Он ударил ладонью по корпусу машины спортсмена 
 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра...are you ready?

 

22814535_10214308293679432_7292603576089668451_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@biafra

Уже все ясно, англ чемпик. Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокуха...дождемся официала...все таки техника имеет свойство ломацца...если не трудно продублируй в воскресенье вечером))))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNP0BoSW4AUz4be.pngDNP1eYEXkAEvENG.jpg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNP33-JXkAASvRi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис пообщеал бодаццо)))) хотя вроде 5 место устроит не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, biafra сказал:

хотя вроде 5 место устроит не?

Да уже пох, чудо не будет, Хэмилтон чемпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления болелам англичанина.

DNVxvMSX0AEWO4A.jpgDNVXmHqW4AIBQNg.jpgDNWW_yOXcAAScJa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, следующий сезон будет сезоном Феррари!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

квас а если хэм перейдет в феррари ты будешь за него болеть?:D

Ты же сам знаешь, что этого не будет, но если че я за немца.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

все может быть ща  в ф1 сильно изменилась алонсо же делал так и не чо :D

Он и Феттель продлили контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

этим пора на покой

Нее еще хочу увидеть немца чемпионом а-ля Шуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за возвращение Кубицы в след. году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

А я за возвращение Кубицы в след. году.

Вчера на Сетанта Спорт комментатор говорил, что в след. году может вернутся + провел неплохие тесты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOcvAbMXcAANyXX.pngDOcyUbiXkAIOOhf.jpgDOcwfLpXkAAtGSS.jpg

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса на родине прощается с Ф-1

DOc1PRbW4AACNQb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017в21:02, Кваs сказал:

Масса на родине прощается с Ф-1

по количеству прощаний с Ф1 он скоро затмит количество прощаний с эстрадой Кобзона...до встречи в 2018-м Масяня!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo – титульный спонсор Sauber c 2018 года

Команда Sauber объявила о подписании контракта с компанией Alfa Romeo, которая, как и Ferrari, входит в состав Fiat Chrysler Automobiles (FCA). Помимо коммерческого партнёрства, стороны заявили и о техническом сотрудничестве, в том числе обмене технологиями и ноу-хау. Однако, вопреки возникавшим ранее предположениям, моторы на машинах Sauber сохранят название Ferrari.

Серджио Маркионне, руководитель Fiat Chrysler Automobiles: «Это соглашение с Sauber – значительный шаг на пути обновления бренда Alfa Romeo, который возвращается в Формулу 1 после более чем 30-летнего отсутствия. Легендарная марка, которая стала частью истории этого спорта, Alfa Romeo присоединяется к другим ведущим автопроизводителям, участвующим в Формуле 1.

Сам бренд также получит выгоду от обмена технологиями и стратегическими ноу-хау со своим, безусловно, опытным партнёром – командой Sauber. У инженеров и технического персонала Alfa Romeo, который уже продемонстрировал свои способности на недавно запущенных моделях Giulia и Stelvio, появится возможность поделиться этим опытом с Sauber.

125774-1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следом за Alfa Romeo в Формулу 1 вернется бренд Maserati?

Недавно было объявлено о возвращении Alfa Romeo в Формулу 1 – итальянская компания, входящая в группу Fiat Chrysler Automobiles, станет титульным спонсором Sauber. Но в следующем сезоне в чемпионате может появиться еще одна легендарная итальянская марка – Maserati.

Как пишет британский Auto Express, исполнительный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне рассматривает вариант, при котором бренд Maserati вернется в Формулу 1 в 2018-м в роли титульного спонсора команды Haas, использующей силовые установки Ferrari. Стоимость контракта оценивается в 20 млн. евро в год. Фактически это будет означать, что в Haas бесплатно получат силовые установки Ferrari, поскольку именно в такую сумму американской команде обходятся моторы Скудерии. Стороны пока никак не комментируют опубликованную информацию, но Серджио Маркионне не исключал расширения сотрудничества с Haas.

В последний раз эмблема Maserati была представлена в Формуле 1 на Гран При Монако 1969 года, когда Вик Элфорд финишировал седьмым за рулем Cooper-Maserati.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Михаэлю Шумахеру исполняется 49 лет, наши мысли всегда с ним.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят подписал контракт с Ferrari

Пресс-служба Ferrari объявила о подписании контракта с Даниилом Квятом. Российский гонщик получил статус девелопмент-драйвера Скудерии.

В 2018 году Даниил будет посещать этапы Формулы 1, а также работать на симуляторе Ferrari. Не исключено, что Квят сядет за руль на тестах, но официально команда этого не подтверждает.

Новость о подписании контракта с Ferrari пришла через три месяца после того, как в Toro Rosso отказались от услуг российского гонщика. До недавнего времени Даниил был одним из претендентов на место в Williams, но в итоге смог получить работу в Ferrari, одним из спонсоров которой является российская компания Kaspersky Lab.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Сергей Сироткин – пилот Williams в 2018 году

126454.jpg

Команда Williams объявила о подписании контракта с Сергеем Сироткиным – российский гонщик станет напарником Лэнса Стролла в 2018 году. Как подчёркивает релиз, 22-летний пилот программы SMP Racing произвёл на команду впечатление во время шинных тестов в Абу-Даби, где впервые пилотировал FW40, и именно благодаря этому выйдет на старт Гран При Австралии за рулём машины Формулы 1.

Сергей приходит в Williams с отличным послужным списком. Как участник программы SMP Racing в 2015 году он дебютировал в серии GP2 и в первом же сезоне оказался лучшим новичком, закончив сезон на третьем месте. В 2016-м, став тест-пилотом Renault F1, он продолжил выступления в этой серии и вновь стал третьим.

В 2017-м Сироткин работал с Renault F1, принял участие в четырёх пятничных тренировках, а также в тестах в Бахрейне, получив ценный опыт. Тот факт, что теперь Сергей Сироткин превратился в основного пилота команды Williams, означает, что программа SMP Racing вышла на высший уровень, помогая развиваться гонщикам начиная с картинга.

Сергей Сироткин: «Мало сказать, что я рад и горд войти в состав столь знаменитой команды, как Williams. Чтобы попасть в неё, нужно было проделать огромную работу, и я по-настоящему счастлив и благодарен всем, кто в этом участвовал. Результатом наших общих усилий стало то, что моя мечта осуществилась, и команда может на меня положиться: я сделаю всё, что от меня зависит».

Лэнс Стролл: «Прежде всего, я хотел бы пригласить Сергея в Williams, и рад, что он станет моим напарником. Я знаю Сергея, и уверен, что мы с ним хорошо сработаемся. Я получил удовольствие, работая с командой по ходу моего дебютного сезона, в нём было несколько памятных моментов, которые я намерен развить в этом году. С нетерпением жду старта тестов в Барселоне, когда я впервые сяду за руль FW41».

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Интенсивный процесс оценки гонщиков завершён, я очень рада, что наш состав на 2018 год определился, и теперь очень интересно посмотреть, что принесёт нам новый сезон.

Нам потребовалось время, чтобы проанализировать все возможные варианты, и я уверена, что Лэнс и Сергей смогут добиться отличных результатов. Философия Williams всегда состояла в том, чтобы продвигать молодые таланты, и Сергей вполне подходит для этого. Дебютный сезон Лэнса оказался рекордно успешным, и теперь, вооружённый прошлогодним опытом, он готов взяться за дело в 2018 году. В составе команды будут выступать талантливые гонщики, и мы уверены, что сможем добиться прекрасных результатов».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: Наследие Квята

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентации новых машин: Ferrari SF71H

22 февраля в Ferrari представили новую машину, с которой рассчитывают в этом году побороться за титул.

Презентация прошла в конференц-зале в Маранелло с участием гонщиков, руководства, журналистов – и болельщиков из разных стран мира, приглашенных командой. Был среди присутствующих и Даниил Квят – девелопмент-драйвер команды в этом сезоне.

Вёл непродолжительную официальную церемонию Марк Жене, она транслировалась на официальном сайте команды и началась с короткого видеоролика, а потом публике под аплодисменты показали новую машину.

В Ferrari традиционно скрывают название машин до презентации, и на этот раз в руководстве решили поддержать традицию. Новинка получила индекс на «единичку» больше прошлогоднего – SF71H в честь официального 71-летия появления первой Ferrari – и H (от Hybrid).

SF71-H (внутреннее название «проект 669») – это 64-я машина, построенная Ferrari для выступления в Формуле 1. Как и у всех машин сезона, в конструкции SF71-H изменился аэродинамический обвес в области кожуха двигателя и заднего антикрыла. Команда сообщает о небольшом увеличении колёсной базы, повышении эффективности системы охлаждения и использовании системы Halo, но изменений гораздо больше, ведь цели в Ferrari ставят перед собой самые серьёзные.

Маурицио Арривабене: «Сегодня особенный день для автомобильного мира. Каждая новая машина Ferrari вызывает особые чувства. Я не собираюсь говорить об эмоциях – я хотел бы поговорить о людях, которые работают в нашей команде и создавали эту машину. Шаг за шагом, проектируя шасси, работая с аэродинамикой, с каждой деталью машины, стараясь сделать машину максимально эффективной – мы всё это делали своими руками. Это интеллектуальный труд и ручная работа. Именно этим Ferrari отличается от остальных.

Эту машину создали в Маранелло. Все присутствующие на презентации встречают её стоя в знак уважения к команде. Создавая эту машину, они помнили о том, что строят машину Ferrari. Именно это важно. Именно это вызывает у нас чувство гордости. В этом заключается стремление к совершенству, свойственное итальянцам».

Разработкой машины руководил технический директор команды Маттиа Бинотто, рассказавший о некоторых её особенностях…

Маттиа Бинотто: «Новая Ferrari SF71H стала развитием прошлогодней концепции, которая тоже была неплохой. Мы постарались сохранить её сильные стороны и развить смелые конструкторские идеи и решения, которые позволяли нам прекрасно справляться с не самыми скоростными трассами. Но при этом мы понимали, что должны заниматься совершенствованием аэродинамики, чтобы новая машина хорошо показала себя и на трассах, где нужны высокие скорости. Кроме того, нужно было добиться повышения надёжности.

Главная разница в том, что по сравнению с прошлым годом увеличена колёсная база. Разрабатывая боковые понтоны, мы избрали инновационный подход, и их форма стала более агрессивной. Компоновка задней части SF71H стала очень плотной и продуманной. Хорошо видно, что корпус машины в этой части сделан более узким, что позволило добиться высокой аэродинамической эффективности.

Также надо подчеркнуть, что в этом году в распоряжении каждого гонщика будет только три двигателя, поэтому мы увеличили ресурс силовой установки.

Наиболее заметное новшество – появление Halo для повышения безопасности гонщиков. Система интегрирована в конструкцию, но с ней не всё так просто, ведь машина стала тяжелее, сместился центр тяжести, она влияет на воздушный поток, который направляется в сторону двигателя и заднего крыла. Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы всё работало так, как надо».

После презентации машину отправят в Барселону, где 25 февраля пройдёт первая обкатка нового шасси, а на следующий день начнутся тесты.

Себастьян Феттель: «Подгонка сиденья прошла без проблем. Я сразу почувствовал себя комфортно. В этом году регламент почти не изменился, так что машина напоминает прошлогоднюю, но небольшие изменения происходят каждый год. Положение гонщика всегда немного меняется, поэтому важно чувствовать себя комфортно – у меня так и было. Увидев готовую машину, я хочу поскорее сесть за руль и проехать по трассе.

Здорово, когда вся команда присутствует на презентации, ведь в её создание вложено множество сил и времени не только в межсезонье – всё началось гораздо раньше. Мы начали работать с этим проектом еще в прошлом сезоне, так что находиться сейчас здесь и видеть результат – это особенный момент для всех нас.

Команда хочет знать впечатления гонщиков от новой машины, а мы с Кими с нетерпением ждем возможности проехать по трассе и оценить SF71H. Все мы хотим получить ответ на этот вопрос, а затем будем двигаться дальше.

Я впечатлен количеством вложенных усилий и вниманием к деталям во многих областях, которое я требую от команды. Как сказал Маттиа Бинотто, настоящее волшебство происходит внутри машины, которую вы видите, малейшая деталь имеет значение и может сыграть решающую роль. В работе с машиной мы добились прогресса по сравнению с прошлым сезоном. Посмотрим, как она поведет себя на трассе».

Кими Райкконен: «Новая машина выглядит очень неплохо, а когда машина красива, обычно она и быстра. Это мы узнаем на следующей неделе, когда начнутся тесты или, в крайнем случае, в первой гонке.

Из-за Halo внешний вид SF71-H отличается от прежних машин, но в прошлом году мы несколько раз тестировали эту систему – обзор почти не менялся. К Halo привыкаешь и на трассе перестаёшь её замечать. Кроме того, сейчас эта система была интегрирована на этапе проектирования машины, так что должна быть ещё менее заметной из кокпита.

Внешний вид машины немного изменился, но за многие годы машины менялись из-за перемен в правилах, и мы очень быстро к этому привыкали. Всё так, как есть. Эта система касается безопасности, так что нам надо с ней смириться.

В создание SF71-H вложено много времени и усилий. Вчера вечером я впервые увидел машину в собранном состоянии – это довольно поздно. Сейчас воодушевление растет, ведь совсем скоро мы сядем за руль и оценим её потенциал. Это всегда очень интересно».

Скрытый текст

DWpvtItXcAAvNvm.jpg

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу