565 сообщений в этой теме

Каким образом, он опять умудрился сломаться?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-mlli46BPI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская версия Дзагоева. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020в19:04, Vratislav Greško сказал:

Каким образом, он опять умудрился сломаться?

по ходу, он даже во время секса может получить травму

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

ну не верю я !!!!! я просто роббена вспоминаю в челси и реале как он вылетал ! в баварии вроде ок играл по части медицины! можэт физ-рук и его окружение такие себе специалисты ?

Ну не начинай только про физрука и его окружение, если только это не сарказм. Посмотри биографию Сенси и список его вечных мышечных травм еще до нас. Типичный хроник. Возможно он такой особенный, что с ним надо индивидуально заниматься, но когда есть выбор более стабильных футболистов с такими надо связываться только на уровне аренды с гарантией возврата, мы же вляпались. Я думаю главная причина его мышечных проблем или особенности организма, тогда современный футбол и его нагрузки не твоё, или, что более вероятно, несоблюдение режима питания, сна и т.д. и т.п. чего требуют эти особенности. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/22/2020в15:29, Roboute Guilliman сказал:

20 лямов потрачены не зря(нет). По степени бесполезно выкинутого бабла на уровне с пинамонти... 40 с лишним лямов на двоих. А ведь за это бабло можно было взять в аренды Кумбулу и кого-то кто может ходить без костылей в пз... 

Бранка ушёл, а его дело живёт)

Надеюсь, хотя бы вторую половину сезона проведёт как надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xAOwHL816s8.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/27/2020в11:39, DeathCat сказал:

Ну не начинай только про физрука и его окружение, если только это не сарказм. Посмотри биографию Сенси и список его вечных мышечных травм еще до нас. Типичный хроник. Возможно он такой особенный, что с ним надо индивидуально заниматься, но когда есть выбор более стабильных футболистов с такими надо связываться только на уровне аренды с гарантией возврата, мы же вляпались. Я думаю главная причина его мышечных проблем или особенности организма, тогда современный футбол и его нагрузки не твоё, или, что более вероятно, несоблюдение режима питания, сна и т.д. и т.п. чего требуют эти особенности. 

+

Такие частые травмы можно объяснить только дисциплиной. Есть конечно быки, которых не сломаешь, но в целом корелляция между профессионализмом и отсутствием травм вполне четкая, начиная от Дзанетти и заканчивая Роналду. Не верю, что у них особенные организмы, просто ребята следят за питанием, сном и нагрузками, пока остальные в тикток постят херню. 

Правда сейчас и цели в футболе другие, приоритеты очень серьезно сместились в сторону заработка, так что солдат спит, а служба идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

+

Такие частые травмы можно объяснить только дисциплиной. Есть конечно быки, которых не сломаешь, но в целом корелляция между профессионализмом и отсутствием травм вполне четкая, начиная от Дзанетти и заканчивая Роналду. Не верю, что у них особенные организмы, просто ребята следят за питанием, сном и нагрузками, пока остальные в тикток постят херню. 

 

Я так понял ты генетику не воспринимаешь как науку? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Я так понял ты генетику не воспринимаешь как науку? 

я генетику воспринимаю как фактор, а не основу. Если приведешь мне исследование, доказывающие именно генетический фактор как основной в травматичности, буду рад изменить мнение, я не встечал. Генетические отклонения не так часто встречаются, в отличии от раздолбайства и нормального разогрева на треньках (спойлер: прямая связь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Trident сказал:

я генетику воспринимаю как фактор, а не основу. Если приведешь мне исследование, доказывающие именно генетический фактор как основной в травматичности, буду рад изменить мнение, я не встечал. Генетические отклонения не так часто встречаются, в отличии от раздолбайства и нормального разогрева на треньках (спойлер: прямая связь)

Сильно заумно для меня фактор, основа... Простой вопрос - ты считаешь всех людей абсолютно одиннаковыми в момент рождения и только разные привычки и условия на протяжении жизни вносят изменения в состочние организма? Я так понимаю?

И при чем тут вообще генетические отклонения если я про них ничего не говорил. Я говорил о генетике

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика в определенной мере влияет на спортивный травматизм.

Кому интересно, скидываю ниже линк на научное исследование с подробным описанием и выводами. Вкратце, обладатели тех или иных аллелей генов обладают большей предрасположенностью к тому или иному виду травм:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5969195/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Arda Turan сказал:

Генетика в определенной мере влияет на спортивный травматизм.

Кому интересно, скидываю ниже линк на научное исследование с подробным описанием и выводами. Вкратце, обладатели тех или иных аллелей генов обладают большей предрасположенностью к тому или иному виду травм:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5969195/

Супер, спасибо за инфу. Надеюсь таких дискуссий на форуме будет только больше

1 час назад, psycho32 сказал:

Сильно заумно для меня фактор, основа... Простой вопрос - ты считаешь всех людей абсолютно одиннаковыми в момент рождения и только разные привычки и условия на протяжении жизни вносят изменения в состочние организма? Я так понимаю?

И при чем тут вообще генетические отклонения если я про них ничего не говорил. Я говорил о генетике

Неправильно понимаешь - я считаю, что генетика имеет влияние на травмы, но не основное. Куда больше влияет дисциплина.

Я тоже говорил о генетике. Отклонения это необязательно дополнительная хромосома или шесть рук. Самый простой пример - усваиваемость лактозы, это положительное отклонение оказалось эволюционным преимуществом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, Сенси, Сенси 😢

broken-glass-1794449_960_720-750x410.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Меня бесит то, что я не могу внести свой вклад. Я работаю изо всех сил каждый день, я стараюсь изо всех сил, без пауз и отговорок. Пора оставить позади несчастья, физические проблемы, препятствия, которые заставили меня тормозить»
 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Southeastern сказал:

«Меня бесит то, что я не могу внести свой вклад. Я работаю изо всех сил каждый день, я стараюсь изо всех сил, без пауз и отговорок. Пора оставить позади несчастья, физические проблемы, препятствия, которые заставили меня тормозить»
 

 

 

психанул:3:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

«Меня бесит то, что я не могу внести свой вклад. Я работаю изо всех сил каждый день, я стараюсь изо всех сил, без пауз и отговорок. Пора оставить позади несчастья, физические проблемы, препятствия, которые заставили меня тормозить»
 

 

 

Наконец удалил акк в тик-токе?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо маски на ногах носить, чтобы не травмироваться.

А так очень жду возвращения его в форме на долгий срок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси в общей группе, ждем камбэк.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Сенси в общей группе, ждем камбэк.

ху, подумал что опять травма

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakanier сказал:

ху, подумал что опять травма

скоро будет и травма

ВАНГА.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотелось бы увидеть его игру октября/декабря 2019! здоровья чувачелло!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидите, завтра зубной щеткой поранится и будет до НГ лечиться

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

Сенси в общей группе, ждем камбэк.

 

 

Ждите на след неделе обратно лечиться поедет, это еще оптимистичный прогноз.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него точно есть хронические проблемы в отводящей мышце и очередная травма в этой мышце - дело времени.

 

photoeditorsdk-export.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Роббен уже не кажется таким травматичным игроком на фоне Сенси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, у нас есть улучшенная версия - Эриксен! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Естественно, по разным причинам.

Первая интенсивность?))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим парнем по ходу все. Сасссуоло выдохнуло, наверное, когда удалось его впарить ещё и за такую сумму

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

да таких проходимцев менеджэров как в интере, в серии а точно нет

понятно мне напишут маротта топ, а в контракте по сенси было джэнтельменское соглашение! у баварии по перишичу тожэбыло, но вертели они на гамбургере нас

И вообще соглашение было про живого игрока, а не болельщика с зарплатой игрока. Ладно б ещё за 20 процентов от стоимости с учетом обстановки, но явно не за фул прайс. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Интера" Стефано Сенси прокомментировал победу команды над "Специей" (2:1) в 13-м туре Серии А.

"Это очень важная победа, мы счастливы. Я счастлив, потому что чувствую себя хорошо после стольких проблем. "Специя" - хорошая команда. Они хорошо играют. Поэтому три очка очень важны", - передает слова Сенси Sky Sport Italia.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчи, в которых принимал участие Сенси

20210104_090844.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси сделал предложение руки и сердца своей партнерше Джулии Амодио.

https://www.instagram.com/p/CJoDAtOF_-y/?utm_source=ig_embed

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати че там по сенси, кто то говорил, что на разминке перед матчем с фиорой травмировался. Есть подтверждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, traktor сказал:

Кстати че там по сенси, кто то говорил, что на разминке перед матчем с фиорой травмировался. Есть подтверждение? 

Обследование вроде ничего не выявило 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021в18:47, Кваs сказал:

Сенси сделал предложение руки и сердца своей партнерше Джулии Амодио.

https://www.instagram.com/p/CJoDAtOF_-y/?utm_source=ig_embed

Это были единственные целые части его организма

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Обследование вроде ничего не выявило 

Как по мне так он травмировался ещё пару матчей назад, поэтому с Сампой и Ромой не играл, а объявили о травме только сейчас , когда вылечился, чтоб не нагнетать в сми. Очень похоже на такое развитие событий

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Как по мне так он травмировался ещё пару матчей назад, поэтому с Сампой и Ромой не играл, а объявили о травме только сейчас , когда вылечился, чтоб не нагнетать в сми. Очень похоже на такое развитие событий

Уже давно пишут, что у Сенси непонятные боли которые никак не могут выявить врачи. Он уже год жалуется, а при обследовании ничего найти не могут. СМИ как раз таки ничего не нагнетает и вообще мало говорят о данной проблеме 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

прям кассано напомнило, он как то в интервью или хз где подобное говорил что ная...врачей вымышлеными болями, чтобы свинтить с игры или тренировки. Не нашь случай ?

Ну чувак показывал топ уровень и если б играл, был бы лакомным куском для барс и реалов, а теперь рискует лечиться в какой нибудь сампе или болонье, в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

Ну чувак показывал топ уровень и если б играл, был бы лакомным куском для барс и реалов, а теперь рискует лечиться в какой нибудь сампе или болонье, в лучшем случае

Если бы-по факту хрусталь.Талант есть-здоровья нет,очень жаль

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа Сенси разочаровал своей игрой Графа. Вроде со старта красавчиком был, но потом начал делать ненужные фолы и выпадать из игры. Газеты Сенси защищают, а Конте - недоволен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальный трансфер имхо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз этот "футболист" играл в футбол 6 октября 2019 года. 

6 минут назад, Шагрон сказал:

 

Типа Сенси разочаровал своей игрой Графа. Вроде со старта красавчиком был, но потом начал делать ненужные фолы и выпадать из игры. Газеты Сенси защищают, а Конте - недоволен.

Ну ясен пень. Газеты итальяшек вылизывают даже если те на поле забыли выйти. Был бы это Эриксен уже бы с г...ном смешали и смешивали.

ЗЫ Зато Сенси на итальянском отлично говорит

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе:

 

Конте теряет терпение. Сенси должен был типа дополнительно тренироваться по особой программе тренировок, что бы "окрепнуть", но итальянец искал повод побыстрее убежать домой и играть в "Fortnite". Инфа просочилась из клуба.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Ничего себе:

 

Конте теряет терпение. Сенси должен был типа дополнительно тренироваться по особой программе тренировок, что бы "окрепнуть", но итальянец искал повод побыстрее убежать домой и играть в "Fortnite". Инфа просочилась из клуба.

Играл бы в танки-Конте бы не возмущался!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Ничего себе:

 

Конте теряет терпение. Сенси должен был типа дополнительно тренироваться по особой программе тренировок, что бы "окрепнуть", но итальянец искал повод побыстрее убежать домой и играть в "Fortnite". Инфа просочилась из клуба.

Конте не виноват, что Сенси - болван! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Ничего себе:

 

Конте теряет терпение. Сенси должен был типа дополнительно тренироваться по особой программе тренировок, что бы "окрепнуть", но итальянец искал повод побыстрее убежать домой и играть в "Fortnite". Инфа просочилась из клуба.

Ожила

15_1.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шагрон сказал:

Ничего себе:

 

Конте теряет терпение. Сенси должен был типа дополнительно тренироваться по особой программе тренировок, что бы "окрепнуть", но итальянец искал повод побыстрее убежать домой и играть в "Fortnite". Инфа просочилась из клуба.

ражда научил:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталь =Сенси -синоними.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельменский развод получился с этим парнем. Если милан опрокинет емполи и сдаст обратно своего итальянского топаря (а говорят, мол там тоже соглашение о выкупе неофициальное), то это будет уроком нашим управленцам. И если так случится, хрен это как на милане отразится, 90 процентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу