Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

2 часа назад, SkyNick сказал:

Что-то, плохенько ты помнишь  нашу историю. 

А ну-ка, хороший историк, напомни какого числа был знаменитый матч с Кьево, где мы на последних минутах ушли от поражения?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, fc-inter сказал:

Когда сравниваете Маура и Конте в Интере нужно помнить,что у Моратти,второй с нынешними результатами уже не работал бы.

Этот незначительный момент конечно же упустят как и другие неудобные факты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Вот именно что Моур если проигрывал то принимал кардинальные решение не боялся идти вабанк ,а сейчас что 1-0 повели а уверенности нет, 0-1 горим а игроки как под гипнозом не дай бог заделать что то не по шаблону тренера.

Это сейчас все задним умом умные, а тогда Моура хлестали похлеще Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А ну-ка, хороший историк, напомни какого числа был знаменитый матч с Кьево, где мы на последних минутах ушли от поражения?

9 мая 2010 г. "Интер" разобрал "Кьево" к началу второго тайма, "Интер" не спасался. Тогда еще Милито забил красивый гол парашютом.
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Мы помним матч с Севильей где решалось ЛЕ и матч был успешно просран моджахедом.

Роби, твою позицию мы знаем - 10 поражений клубу, за который ты болеешь. Можешь не повторять. Ты в том финале небось за Севилью болел...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, zmey_lda сказал:

Матч с Кьево  мы конечно не помним,иногда решалось чемпионство. Да и в лиге чемпионов и кубке могу примеры привести. Память у вас короткая.

"Интер" на самом деле в свое удовольствие играл с "Кьево", даже Балотелли отличился, а потом немного расслабившись, как всегда пустили от Пелиссьера. 

Но это было в рамках Серии А, но когда это "Интер" висел на волоске в кубке Италии и лиге чемпионов в конце сезона?


 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Акежан сказал:

9 мая 2010 г. "Интер" разобрал "Кьево" к началу второго тайма, "Интер" не спасался. Тогда еще Милито забил красивый гол парашютом.
 

Ой, простите, я ж ещё про Сиену забыл же совсем.... Старый стал. Память подводит. Если ещё пороюсь, то ещё несколько матче вспомню, за которые великого тренера Интера помоями обливали тут. Матчей в тот сезон было предостаточно с валидолом. И из группы мы выходили тяжело. За что Моура тут четвертовали морально. Это развлечение такое, я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ой, простите, я ж ещё про Сиену забыл же совсем.... Старый стал. Память подводит. Если ещё пороюсь, то ещё несколько матче вспомню, за которые великого тренера Интера помоями обливали тут. Матчей в тот сезон было предостаточно с валидолом. И из группы мы выходили тяжело. За что Моура тут четвертовали морально. Это развлечение такое, я не пойму?

Тот знаменитый матч с  "Сиеной" зимой был (Это"О уехал на кубок Африки), а ты говоришь, что в конце сезона Моуриньо был на грани провала. В Серии А, конечно, были проблемы, проигрыш "Роме" на Олимпико, к примеру, но что касается кубка Италии и Лиги чемпионов, "Интер" шел уверенно.
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Акежан сказал:

Но это было в рамках Серии А, но когда это "Интер" висел на волоске в кубке Италии и лиге чемпионов в конце сезона?

Ты серьезно сейчас задаешь вопрос про турниры на вылет? Мы на каждом этапе могли проиграть и вылететь. Тогда по всем фронтам была неопределенность. Я хорошо помню чувства от того сезона. Он был очень необычным. Мы до последнего момента шли на грани во всех турнирах. 

1 минуту назад, Акежан сказал:

Тот знаменитый матч с  "Сиеной" зимой был (Это"О уехал на кубок Африки), а ты говоришь, что в конце сезона Моуриньо был на грани провала. В Серии А, конечно, были проблемы, проигрыш "Роме" на Олимпико, к примеру, но что касается кубка Италии и Лиги чемпионов, "Интер" шел уверенно.
 

Интер не шел уверено. До прохода Барсы в ЛЧ тут все писали, что нас раскатают. Из группы вышли неуверенно. После Барсы уже появилась робкая надежда. Кубок шли тоже трудно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ты серьезно сейчас задаешь вопрос про турниры на вылет? Мы на каждом этапе могли проиграть и вылететь. Тогда по всем фронтам была неопределенность. Я хорошо помню чувства от того сезона. Он был очень необычным. Мы до последнего момента шли на грани во всех турнирах. 

Кубок Италии: 
"Ливорно" - победа на классе;
"Ювентус" - трудный матч, но победа в основное время;
"Фиорентина" - дважды со счетом 1-0 выиграли;
"Рома" - матч трудно начался, Бурдиссо сломал Снейдера, но в целом "Интер" сыграл в свою игру и победил римлян на "Олимпико". И удар Тотти по ногам Балотелли олицетворял бессилие волков с мощью "Интера".

ЛЧ: 
"Челси" - великолепная победа в обоих матчах;
"ЦСКА" - дважды по 1-0;
"Барселона" - 3-1, 0-1 (ответный матч усложнился травмой Пандева на разминке перед игрой, удалением Мотты и голом Пике из офсайда).

Из всего вышеперечисленного, "Интер" был "на волоске от вылета" как ты утверждаешь разве что последние 7 минут на "Камп Ноу", когда рефери засчитал неправильный гол Пике.  И много таких команд, которые едут на выезд в Барселону уверенной в победе?

6 минут назад, zmey_lda сказал:

 Интер не шел уверено. До прохода Барсы в ЛЧ тут все писали, что нас раскатают. Из группы вышли неуверенно. После Барсы уже появилась робкая надежда. Кубок шли тоже трудно.

Это проблема тех, кто писал так - дилетантов. "Интер" провел плей-офф ЛЧ и кубка Италии уверенно.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Мы помним матч с Севильей где решалось ЛЕ и матч был успешно просран моджахедом.

Итальянка же писала, что Конте талиб))

Но ава зачетная))

Взял волосы с моей авы и приклеил на подбородок к своей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акежан сказал:

Кубок Италии: 
"Ливорно" - победа на классе;
"Ювентус" - трудный матч, но победа в основное время;
"Фиорентина" - дважды со счетом 1-0 выиграли;
"Рома" - матч трудно начался, Бурдиссо сломал Снейдера, но в целом "Интер" сыграл в свою игру и победил римлян на "Олимпико". И удар Тотти по ногам Балотелли олицетворял бессилие волков с мощью "Интера".

ЛЧ: 
"Челси" - великолепная победа в обоих матчах;
"ЦСКА" - дважды по 1-0;
"Барселона" - 3-1, 0-1 (ответный матч усложнился травмой Пандева на разминке перед игрой, удалением Мотты и голом Пике из офсайда).

Из всего вышеперечисленного, "Интер" был "на волоске от вылета" как ты утверждаешь разве что последние 7 минут на "Камп Ноу", когда рефери засчитал неправильный гол Пике.  И много таких команд, которые едут на выезд в Барселону уверенной в победе.

То, что ты называешь уверенной победой  - тогда на этом форуме был ватокатом. Тем, который сейчас вменяют Конте. В этом был посыл. В этом была аналогия. Я лично не принижаю своим постом то достижение. Я смотрю на тот сезон равно так же, как на тот. Мб сейчас они не сопоставимы по результатам, но итог мб аналогичным и он не исключен. У Моуринью тоже было много спорных матчей. И тогда его также называли физруком, и тогда его увольняли, и тогда тоже говорили, что игры нет, что все наиграни. В этом был пример того сезона.

Но с тобой я соглашусь в последнем абзаце:

7 минут назад, Акежан сказал:

Это проблема тех, кто писал так - дилетантов. "Интер" провел плей-офф ЛЧ и кубка Италии уверенно.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

4-3, победный гол Вальтера Самуэля.
Мы вели в счете, а Сиена сравнивала, если не ошибаюсь.

Массимо Маккароне был Жервиньо тех лет для "Интера".) Вообще "Интер" нередко дает оттянуться на себе форвардам. которые будто бы уже на последнем издыхании.)) Пелиссьер, Маккароне, Тирибокки, Жервиньо. А еще Микколи с Ди Натале набивали статистику против "Интера". Осталось Шомуродову забить первый гол в Италии Хандановичу.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

4-3, победный гол Вальтера Самуэля.
Мы вели в счете, а Сиена сравнивала, если не ошибаюсь.

Единственный раз, когда Моур висел на волоске - это когда Сампдория обыграла Рому, благодаря дублю Паццо, если не изменяет мне память.
Ну и гол Бояна из офсайда в гостях ублюдочной помойки

Я не о том. Мы ушли в обсуждения частностей. Я об общем настроении на форуме. Тогда Моура тоже физруком венчали. Я ж помню это. Сейчас же реализуй Интер хотя бы половину запоротых моментов - аналогия была бы прям в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Итальянка же писала, что Конте талиб))

Но ава зачетная))

Взял волосы с моей авы и приклеил на подбородок к своей)

Форма сб Италии опорка Ди Бьяджо Конте , и защита столетия Каннаваро,Неста,Мальдини ◇ Фиоре тогда был Эриксном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

То, что ты называешь уверенной победой  - тогда на этом форуме был ватокатом. Тем, который сейчас вменяют Конте. В этом был посыл. В этом была аналогия. Я лично не принижаю своим постом то достижение. Я смотрю на тот сезон равно так же, как на тот. Мб сейчас они не сопоставимы по результатам, но итог мб аналогичным и он не исключен. У Моуринью тоже было много спорных матчей. И тогда его также называли физруком, и тогда его увольняли, и тогда тоже говорили, что игры нет, что все наиграни. В этом был пример того сезона.

Но с тобой я соглашусь в последнем абзаце:

 

На самом деле мне тоже очень хотелось бы, чтобы у Конте все получилось, правда время поджимает уже. Я сам его фанат после ЕВРО-2016, когда он страшную по именам Италию дотащил почти до полуфинала. Как бы ни была прекрасна та Италия, мне больно вспоминать тот турнир из-за дурацких пенальти Дзадзы и Пелле.((( Немцев преподнесли на блюдечке, а они поперхнулись.(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, zmey_lda сказал:

Роби, твою позицию мы знаем - 10 поражений клубу, за который ты болеешь. Можешь не повторять. Ты в том финале небось за Севилью болел...

Это хорошо) Там как раз говорят моджахеду 10 матчей дали на повторное облысение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Всё бы круто, но Моур выиграл чемпионат в первый свой сезон, а Конте нет. Вот поэтому Конте и гонят.

Я понимаю, шо Интер и до Моура чемпионом становился, но так и никто после Моура никто таких денег не получал, кроме Конте.

И кроме того, во второй сезон у Моура собралась принципиально новая команда, да ещё и не тех, кого он просил. Деку, Дрогба и Карвальо ему не привезли.

Он еще просил Миреля Радоя.:D Но румын не захотел быть запасным.))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это сейчас все задним умом умные, а тогда Моура хлестали похлеще Конте.

Тебе про паровоз, а ты про спички. Да хлестали, да критиковали, каждому тренеру тут будет прилетать всегда как за дело, так и просто так,неважно как его зовут, и даже если у него будет отличный результат. Если уж сравнивать Моуринье и Конте, то когда у первого не шло, он хоть как-то иногда противника удивлял, хотя он тоже не славится тактической гибкостью, что он показал в Реале ломая некоторых игроков и что там вышло все помним, но  он все-таки как-то рисковал, это давало профит,там где он на сопле висел, а Конте это до тошноты предсказуемо и вообще не видно хоть призрачных шансов, что эта картина будет хотя бы эпизодически меняться. Уже любой противник реально не напрягается, а тупо знает что вот будет такой старт и такая-то замена тупо по позиции четко в это время без тактических перестановок и делать надо ровно тоже самое, что против Интера делали все остальные до тебя в недавних играх или что ты делаешь всю игру и этого тебе вполне хватит, чтобы как минимум не проиграть. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он нас с вами не удивляет,а вот журналисты каждый матч рисуют Эриксена в старте)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, DVK14 сказал:

Лично мне обидно, что это я говорил чуть меньше года назад. А воз и ныне там. Абсолютно никакой веры в Конте нет.

Вера есть всегда, братец, поэтому мы и болеем за Интер, другое дело что с каждым матчем ее только меньше и меньше... и все таки я надеюсь каким бы его хейтером не был, что если он поймёт что не работает его тактика, версия, схема, кпк хотите  называйте , мысль его короче , то пусть найдёт решение.
И блин пофиг мне что он сделает схему поменяет, или состав нормально перекроит (найдёт уже место этому Эриксену будь он не ладен), тренера по физподготовке уволит... пофиг... абсолютно  как... но чтоб это работало и не согласно порталу xg мать его ... а по настоящему хорошо и результативно... то я ему все прощу.. но если не может и вы его так защищаете пусть сам свалит после нового года как мужчина если ничего у него не получится (получается)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeathCat сказал:

Тебе про паровоз, а ты про спички. Да хлестали, да критиковали, каждому тренеру тут будет прилетать всегда как за дело, так и просто так,неважно как его зовут, и даже если у него будет отличный результат. Если уж сравнивать Моуринье и Конте, то когда у первого не шло, он хоть как-то иногда противника удивлял, хотя он тоже не славится тактической гибкостью, что он показал в Реале ломая некоторых игроков и что там вышло все помним, но  он все-таки как-то рисковал, это давало профит,там где он на сопле висел, а Конте это до тошноты предсказуемо и вообще не видно хоть призрачных шансов, что эта картина будет хотя бы эпизодически меняться. Уже любой противник реально не напрягается, а тупо знает что вот будет такой старт и такая-то замена тупо по позиции четко в это время без тактических перестановок и делать надо ровно тоже самое, что против Интера делали все остальные до тебя в недавних играх или что ты делаешь всю игру и этого тебе вполне хватит, чтобы как минимум не проиграть. 

Ну так и вы с позиции паравоза смотрите, когда разговор идёт про спички. Я что, где-то написал, что Конте совсем без грешен? Я конечно разделяю позицию коллеги Increible, но не на столько. Но и говорить, что у нас сейчас ужас/ужас/ужас тоже глупо, поскольку проблемы у нас сейчас функциональные, а не тактические.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну так и вы с позиции паравоза смотрите, когда разговор идёт про спички. Я что, где-то написал, что Конте совсем без грешен? Я конечно разделяю позицию коллеги Increible, но не на столько. Но и говорить, что у нас сейчас ужас/ужас/ужас тоже глупо, поскольку проблемы у нас сейчас функциональные, а не тактические.

Ты как будто не хочешь слышать и включаешь сам знаешь кого. Да причем тут безгрешен или нет? Конте как будто  самоустранился от своей работы и тупо наблюдает с бровки, когда этот функционал сам собой придет в норму, хотя как тренер мог бы именно какими-то тактическими перестановками дать выдохнуть той же защите, поиграв в 4 дефа в этот трудный период, потом когда игроки немного придут в себя, вспомнив как не привозить в защите на ровном месте и свои моменты не пороть в ситуации, когда забить легче чем промазать, продолжай снова долбиться  в свою любимую 3-5-2, а может дело пойдет с новым вариантом и 3-5-2 станет просто одной из вариаций по ходу игры и у тебя будет две наработанные схемы. Но нет же, игроки у него истерят лупася лавки, привозят в защите как дети юниоры, обрезаются в середине в лице того же Видаля, который такое почему-то только у нас стал с наскока выдавать, с друг другом уже в некоторых эпизодах спорят, кто больше накосячил, чего кстати не было раньше и т.п., а он  стоит и смотрит, рассуждая видимо также, раз моменты есть и,если бы забили все что мимо,  меня бы на руках носили, значит я прав и будут продолжать в том же духе. К нему бы не было вообще никаких претензий, если бы он реально пробовал ситуацию изменить в отдельно взятой игре, пусть это бы даже не сработало, но повторять то что точно не работает, это не только его низкий тренерский интеллект отражает, а еще и попахивает топорным саботажем, когда он всех вокруг считает идиотами.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного, ещё всего-то каких-то 10 матчей и менталитет победителей закрепится... или же имя Антонио Конте будет ассоциироваться с выражением "миллионер евролузер".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, DeathCat сказал:

а он  стоит и смотрит

и думает... Когда же меня уволят)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roboute GuillimanGuilliman      , завязывай со своими париками, маджахедами и т.д .Хватит.Постоянные жалобы только на тебя идут, систематические. 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Акежан сказал:

Массимо Маккароне был Жервиньо тех лет для "Интера".) Вообще "Интер" нередко дает оттянуться на себе форвардам. которые будто бы уже на последнем издыхании.)) Пелиссьер, Маккароне, Тирибокки, Жервиньо. А еще Микколи с Ди Натале набивали статистику против "Интера". Осталось Шомуродову забить первый гол в Италии Хандановичу.

Звиняйте за флуд. Вспомнился Херманн Денис в эту степь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

@Roboute GuillimanGuilliman      , завязывай со своими париками, маджахедами и т.д .Хватит.Постоянные жалобы только на тебя идут, систематические. 

 

 

 

@Paolo ну тогда отправляй меня в бан пока моджахеда не турнут. Если его фанатикам не нравиться то это их ожидания как говорит парик, мне не нравиться его издевательство над любимым клубом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arda Turan сказал:

Ещё немного, ещё всего-то каких-то 10 матчей и менталитет победителей закрепится... или же имя Антонио Конте будет ассоциироваться с выражением "миллионер евролузер".

Напомнило, как Раньери ассоциировался с проигранными чемпионатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DVK14 сказал:

Вообще, примечательна ситуация нынешняя.
Первый раз на моей памяти, что всё на стороне тренера. Никто ему палки в колёса не вставляет, денег ему насыпали с горкой, состав практически идеальный дали, а он нос воротит.
 

Вроде не воротит, с лета нытья не слышно, плохого слова ни в сторону игроков, ни в сторону клуба, ждем результатов, от их и будет оцениваться топовость, пока не айс, но верим и ждем...)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Дождь сказал:

Вроде не воротит, с лета нытья не слышно, плохого слова ни в сторону игроков, ни в сторону клуба, ждем результатов, от их и будет оцениваться топовость, пока не айс, но верим и ждем...)

+1  побыстрее бы сезон начался, чтоб увидеть чего же там Антонио такого натренировал. Уверен второй сезон будет ещё лучше чем первый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SHERIFF сказал:

Звиняйте за флуд. Вспомнился Херманн Денис в эту степь.

И Томмазо Рокки за "Эмполи" и "Лацио".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2020в00:23, Акежан сказал:

Массимо Маккароне был Жервиньо тех лет для "Интера".) Вообще "Интер" нередко дает оттянуться на себе форвардам. которые будто бы уже на последнем издыхании.)) Пелиссьер, Маккароне, Тирибокки, Жервиньо. А еще Микколи с Ди Натале набивали статистику против "Интера". Осталось Шомуродову забить первый гол в Италии Хандановичу.

Шомуродов пока молодой, выходил против нас и ничего не получилось) Вот наступит 3й десяток с лишним, тогда начнёт нам пачками класть, как это делали Микколи и Эрман Денис.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2020в19:20, Дождь сказал:

Вроде не воротит, с лета нытья не слышно, плохого слова ни в сторону игроков, ни в сторону клуба, ждем результатов, от их и будет оцениваться топовость, пока не айс, но верим и ждем...)

Не ноет так как ему хоп на результат, он идет к увольнению имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Антонио Конте с победой над Монцей, показали чемпионский характер и дожали в концовке:32:  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте, интервью La Gazzetta dello Sport. Главное. 

• «Я живу «Интером» 24 часа в сутки, без перерывов. У меня одна цель – помочь клубу вернуться в число топовых на постоянной основе, он заслуживает там быть. Победа никогда не бывает гарантированной, ее добывают, пройдя долгий путь, на котором важны страсть, работа, жертвы, внимание к деталям. Я всегда так работал. Уверен в одном: когда я уйду из «Интера» – надеюсь, это случится нескоро – эта команда будет лучше той, которую я возглавил. Так было в каждом клубе, где я работал». 

• «Многие говорят о победах, как будто вот они, только протяни руку. Я же говорю о менталитете победителей. Можно выигрывать один сезон, потому что у соперников проблемы, потому что везет. Но клуб-победитель – это совсем другое. Мы с руководством хотим вывести «Интер» на этот уровень. Но давайте будет честны: этого не достичь только благодаря какому-то трансферу или умениям тренера. Десять лет без побед не могут быть случайностью». 

• «Когда я скажу, что цель достигнута? Когда наши соперники будут не видеть просто 11 футболистов, а чувствовать, что противостоять культуре, системе ценностей, страсти, коллективной цели. Трофеи – это следствие. Без культуры победы никогда не достичь успеха – по крайней мере, систематически. А культура победы приобретается благодаря работе и организации. Общая цель – принимать решения, которые будут делать все легче, а не усложнять». 

• «Болельщики имеют право мечтать. Но нужно понимать, что прошлый сезон был аномальным. Мы добились невероятных результатов, но у других команд были большие проблемы. Мы отстали от «Юве» на одно очко, но они, взяв титул, сдали. Честно говоря, я больше горд тем, что мы обошли «Наполи». Что касается «Ювентуса», то мне запомнилось не отставание в очко, а матч перед карантином, когда они нас обыграли. Показали, что все еще голодны к успеху. Мы работаем над тем, чтобы быть такими же». 

• «Моя зарплата – следствие того, чего я добился. В футболе никто ничего никому не дарит. Я понимаю, что на меня надеются. Но, например, Клопп с «Ливерпулем» ничего не выигрывал четыре года – ему понадобились время и важные трансферы каждый сезон, чтобы создать одну из самых сильных команд в мире. Когда я пришел в «Интер», то не знал ничего в клубе. Теперь я знаю все, это большое преимущество. Я смотрю на ситуацию широко, думаю не только о том, что на поле. Например, кофе, который подают на базе, посоветовал я». 

• «Современный футболист должен быть быстрым, сильным и выносливым. Техника предполагается по умолчанию, если речь идет об игроке уровня «Интера»». 

• «Восприятие «Интера» соперниками изменилось. Это означает, что мы все правильно делаем. Но к нам готовятся иначе – максимально внимательно. Этот чемпионат сложнее предыдущего. Нам нужно научиться меньше транжирить моментов, не отвлекаться по ходу матчей, читать игру. В общем, расти». 

• «Эриксен? Каждое мое решение – на пользу «Интеру», а не определенному игроку».

https://m.vk.com/internazionale.milano

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Антонио Конте, интервью La Gazzetta dello Sport. Главное. 

• «Я живу «Интером» 24 часа в сутки, без перерывов. У меня одна цель – помочь клубу вернуться в число топовых на постоянной основе, он заслуживает там быть. Победа никогда не бывает гарантированной, ее добывают, пройдя долгий путь, на котором важны страсть, работа, жертвы, внимание к деталям. Я всегда так работал. Уверен в одном: когда я уйду из «Интера» – надеюсь, это случится нескоро – эта команда будет лучше той, которую я возглавил. Так было в каждом клубе, где я работал». 

• «Многие говорят о победах, как будто вот они, только протяни руку. Я же говорю о менталитете победителей. Можно выигрывать один сезон, потому что у соперников проблемы, потому что везет. Но клуб-победитель – это совсем другое. Мы с руководством хотим вывести «Интер» на этот уровень. Но давайте будет честны: этого не достичь только благодаря какому-то трансферу или умениям тренера. Десять лет без побед не могут быть случайностью». 

• «Когда я скажу, что цель достигнута? Когда наши соперники будут не видеть просто 11 футболистов, а чувствовать, что противостоять культуре, системе ценностей, страсти, коллективной цели. Трофеи – это следствие. Без культуры победы никогда не достичь успеха – по крайней мере, систематически. А культура победы приобретается благодаря работе и организации. Общая цель – принимать решения, которые будут делать все легче, а не усложнять». 

• «Болельщики имеют право мечтать. Но нужно понимать, что прошлый сезон был аномальным. Мы добились невероятных результатов, но у других команд были большие проблемы. Мы отстали от «Юве» на одно очко, но они, взяв титул, сдали. Честно говоря, я больше горд тем, что мы обошли «Наполи». Что касается «Ювентуса», то мне запомнилось не отставание в очко, а матч перед карантином, когда они нас обыграли. Показали, что все еще голодны к успеху. Мы работаем над тем, чтобы быть такими же». 

• «Моя зарплата – следствие того, чего я добился. В футболе никто ничего никому не дарит. Я понимаю, что на меня надеются. Но, например, Клопп с «Ливерпулем» ничего не выигрывал четыре года – ему понадобились время и важные трансферы каждый сезон, чтобы создать одну из самых сильных команд в мире. Когда я пришел в «Интер», то не знал ничего в клубе. Теперь я знаю все, это большое преимущество. Я смотрю на ситуацию широко, думаю не только о том, что на поле. Например, кофе, который подают на базе, посоветовал я». 

• «Современный футболист должен быть быстрым, сильным и выносливым. Техника предполагается по умолчанию, если речь идет об игроке уровня «Интера»». 

• «Восприятие «Интера» соперниками изменилось. Это означает, что мы все правильно делаем. Но к нам готовятся иначе – максимально внимательно. Этот чемпионат сложнее предыдущего. Нам нужно научиться меньше транжирить моментов, не отвлекаться по ходу матчей, читать игру. В общем, расти». 

• «Эриксен? Каждое мое решение – на пользу «Интеру», а не определенному игроку».

https://m.vk.com/internazionale.milano

 

складно врёт.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

@zmey_lda
Делать-то что?

В 11.11.2020в00:19, DeathCat сказал:

 

Ждать до января. Потом делать выводы. Я уже раз пять это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Нет, погоди, нам-то, болельщикам, понятно, что делать.
Что делать Конте, чтоб команда начала давать результат, а не хлопать очки на xG?

В 11.11.2020в00:19, DeathCat сказал:

 

Я думаю Конте лучше меня знает, что делать. У меня есть мысли, как бы я поступил в этой ситуации. Они различны с позицией Конте. Но я всего-навсего диванный эксперт. Мне не платят за решение проблем. Конте платят. Пусть принимает решение и отвечает за итог. Единственное что я могу сказать в данной ситуации, что она не плачевна, что есть перспектива, есть светлые пятна (их много), что ещё не проиграно ничего. К НГ будет видно, куда мы идём.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, забавно, что еще вообще ничего не потеряно,а плач, как будто в зоне вылета идем. В ЛЧ достаточно обыграть Реал, чтобы перспективы выхода из группы засияли в полный рост (если не обыграем, то, конечно, будет обсер, но обыграть вполне реально). В чемпионате из 5 команд, которые выше нас в таблице, четыре очевидно отвалятся по ходу сезона, а Ювентус опережает на целое очко, и то исключительно благодаря технарю Наполи. 

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, будет очень интересно посмотреть на эту тему, когда Интер разгромит Мадрид на Меацца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

прошу меня простить надеюсь ты пошутил, у нас спад то и начинаеться в этот период, хотя откуда тебе знать ?

Я анализирую. Кто прав, увидим.

3 минуты назад, David Kane сказал:

а как обыграть то ? и засчет кого и чего ? в 98 тогда баджо дубль сделал, ну не будем мы пенсионера вырывать из отпуска :21:

За счёт того, что было в первом матче. План был верным. Реал очень реально обыграть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

а как обыграть то ? и засчет кого и чего ? в 98 тогда баджо дубль сделал, ну не будем мы пенсионера вырывать из отпуска :21:

Затопим поле слезами контехейтеров и на огороде вырвем победу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но, например, Клопп с «Ливерпулем» ничего не выигрывал четыре года – ему понадобились время и важные трансферы каждый сезон, чтобы создать одну из самых сильных команд в мире.

Прости, дружок, но ждать 4 года, пока ты в родном для себя чемпе, практически без конкурентов, с одним из сильнейших составов в стране, сподобишься золото взять - это вообще забей.:2:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Милану победу отдали?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

мы тут про интер, а ты про милан ! но отвечу, они разваляться не знаю когда но точно

Это мой прогноз. Прошу не повторяться :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Конте, стало ясно почему Эриксен херово у нас играет, он приехал из АПЛ где играл многие годы, а как известно в Англии все любят и предпочитают чай, а тут не вариант пить чай потому что:

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Например, кофе, который подают на базе, посоветовал я». 

https://m.vk.com/internazionale.milano

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю этот оптимизм перед матчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Люблю этот оптимизм перед матчами

Ровно до вечера воскресенья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Справедливости ради хочу сказать, что Конте мог дать результат намного выше того, что есть сейчас.
На моей памяти не было перерывов на турнирах, например, как сейчас.
Конте даёт результат сразу, под это затачивается и физ. подготовка, и тактическая подготовка, и учёт дистанции.
Пандемия - это форс-мажор, и никуда от этого не денешься. Эта ситуация показала, что Конте абсолютно не гибкий тренер, но далеко не физрук. Вспомните матч на выезде с Барсой. Так и должна играть команда Конте. Вылет Сенси, ковид серьёзно испортили планы тренера.
Конечно, у него есть много косяков, но и ситуация в футбольном мире далеко отличается от той, в которой привык Конте работать.

Очевидный его косяк - он 100000000% прямолинейный тренер. Остальное - форс-мажор, включая ковид и Сенси.
 

Не знаю, троллишь или нет. Но на 100% в том, что написано с тобой согласен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу