Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

 

19 минуту назад, talgat06 сказал:

А вот это больно(( 

YqJbLZyr4Wg.jpg

3 5 2 к этому Антонио и стремился

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Kaew сказал:

 

3 5 2 к этому Антонио и стремился

Всё по схеме, и схему менять он не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201110_160212.jpg.a555902d307dd0c6

Шаблоны Конте

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brakanier сказал:

Да этот парень не разбирается ф футболе. Он разве не видит как мы контролируем игру, он разве, не видит как мы душим соперников?  И в конце концов, он статистику матчей смотрит?

 

5 часов назад, Мифуно сказал:

Тут мнение тифози подъехало. Перевод яндексовский, где-то сам по смыслу допинывал, но все равно коряво (хотя и читаемо). Кто владеет итальянским - ссылку на первоисточник прикрепляю.

  Скрыть содержимое

 

https://www.fcinternews.it/visti-da-voi/parola-al-tifoso-il-momento-delicato-dell-inter-352958

Змей, скинь этим итальянским школьникам ссылку на портал xg, а то пишут всякую хрень, мы в 5 очках от скудетто, и у нас три финала ЛЧ в групповом её раунде, то же мне нытики маккаронные... щас монстр-Весино к декабрю вернётся и как даст нам +100 к интенсивности, ещё и Сенси щас холодцом откормят чтоб не ломался и вперёд к скудо... эриксена в топку пусть мячи Гале носит инвалид не интенсивный

Изменено пользователем Zidane
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zidane сказал:

 

Змей, скинь этим итальянским школьникам ссылку на портал xg, а то пишут всякую хрень, мы в 5 очках от скудетто, и у нас три финала ЛЧ в групповом её раунде, то же мне нытики маккаронные... щас монстр-Весино к декабрю вернётся и как даст нам +100 к интенсивности, ещё и Сенси щас холодцом откормят чтоб не ломался и вперёд к скудо... эриксена в топку пусть мячи Гале носит инвалид не интенсивный

Ну собственно такие же школьники такие же эмоциональные посты в тех ссылках и писали. Стоит сейчас Интеру начать выигрывать, да даже хотя бы реализовывать свои моменты, которые собственно и приводят к выигрышу, то где будут ваши эмоции? Рано хороните и Конте, и его Интер. Я всем уже давно обозначил, когда можно делать оценку и когда можно делать выводы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну собственно такие же школьники такие же эмоциональные посты в тех ссылках и писали. Стоит сейчас Интеру начать выигрывать, да даже хотя бы реализовывать свои моменты, которые собственно и приводят к выигрышу, то где будут ваши эмоции? Рано хороните и Конте, и его Интер. Я всем уже давно обозначил, когда можно делать оценку и когда можно делать выводы. 

После 10 следующих матчей? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Стоит сейчас Интеру начать выигрывать, да даже хотя бы реализовывать свои моменты, которые собственно и приводят к выигрышу, то где будут ваши эмоции?

Так мы этого и ждем! Ожидания от Конте высокие, я ждал скудетто еще в прошлом году, а в этом тем более.  Мы хотим что бы наша команда выигрывала и показывала внятный футбол, а не бей беги. Я хочу что бы тренер начинал менять стиль если в то что мы сейчас играем не приносит результат. И хватит показывать пальцем на сколько противники Конте плохие. Я фан ИНТЕРА а не тренера, если тренер не справляется я буду первым его критиком. Если команда будет выигрывать, я первый буду их хвалить У меня растет сын и начинает ходить в шарфах Интера и майках и спрашивает, а почему Интер не на первом месте???

Как мне отговорить его от этой затеи?

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я всем уже давно обозначил, когда можно делать оценку и когда можно делать выводы. 

Если Интер после 15-т и туров будет в -15 очков от первой тройке, можно начинать паниковать?

Изменено пользователем Brakanier
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakanier сказал:

Так мы этого и ждем! 

Ну так и ждите. К НГ станет всё понятно, что ждать в конце. В этом сезоне точно. Выводы сделаем по итогу сезона. Сейчас-то чё какахами в друг друга кидать? Для выхода из группы в ЛЧ достаточно двух побед над Гладбахом и Шахтером. Возможны они? Более чем. В чемпионате все и вовсе проще, потому как мнимые нынешние лидеры на дистанции сдуются, причем это случиться, я думаю, ещё до нового года. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну так и ждите

Ну так, что ты предлагаешь? Хвалить этот говно футбол? Если не идет игра как надо, я думаю тренер должен что то менять, а не гнуть свою линию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Brakanier сказал:

Если Интер после 15-т и туров будет в -15 очков от первой тройке, можно начинать паниковать?

Можете хоть сайт этот спалить в зареве горящих пердаков тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Для выхода из группы в ЛЧ достаточно двух побед над Гладбахом и Шахтером

А что нам мешало их обыграть в первом туре?

9 минут назад, zmey_lda сказал:

В чемпионате все и вовсе проще, потому как мнимые нынешние лидеры на дистанции сдуются, причем это случиться, я думаю, ещё до нового года. 

А мы, за счет чего прибавим? Или ждем Весино в декабре?)))

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Сейчас-то чё какахами в друг друга кидать?

нет конечно, но и смотреть в тишине этот недофутбол в тишине сложно.

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Ну так, что ты предлагаешь? 

Я предлагаю дать время до завершения группового этапа ЛЧ. Это не сложно.

1 минуту назад, Brakanier сказал:

Хвалить этот говно футбол? 

Нет, отнюдь.

1 минуту назад, Brakanier сказал:

Если не идет игра как надо, я думаю тренер должен что то менять, а не гнуть свою линию.

1. Почему игра не идёт? Не идёт результат. Игра у нас есть.

2. Почему он должен что-то менять? Если он перейдет на 4-3-3 и Лукаку с Лаутаро продолжат пороть моменты, что тогда? Сэппуку заставим Конте делать?)

6 минут назад, Brakanier сказал:

А что нам мешало их обыграть в первом туре?

Наверное, реализация, не?

7 минут назад, Brakanier сказал:

А мы, за счет чего прибавим? Или ждем Весино в декабре?)))

Ну наверное за счёт кондиций и физической формы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом нам хватает 2х побед? 2 победы это 8 очков, при 5 у БД, и тоже 3х мвтчах немцев, если они выиграют 1 матч, и второй скатают в ничью, то каким образом Интеру хватит 8 для выхода из группы? Или кто-то верит, что Реал останется в группе?

для выхода нам нужно как минимум не просрать Реалу, и только потом 2 победы. Не, ну если Гладбах просрет 2 из 3х мвтчей, тогда ок конечно, я только за, но учитывая, что им играть с Шахтой, и с нами дома - наши шансы какие то соплявые. А как Конте умеет выигывать конкретный матч - мы все знаем) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ну так и ждите. К НГ станет всё понятно, что ждать в конце. В этом сезоне точно. Выводы сделаем по итогу сезона. Сейчас-то чё какахами в друг друга кидать? Для выхода из группы в ЛЧ достаточно двух побед над Гладбахом и Шахтером. Возможны они? Более чем. В чемпионате все и вовсе проще, потому как мнимые нынешние лидеры на дистанции сдуются, причем это случиться, я думаю, ещё до нового года. 

Так так выиграть у шахтера и гладбаха говоришь, ну давай посчитаем, т.е. у нас щас 2 очка + 6=8... У Реала 4.. у БМГ 5, если БМГ дома укатает шахту что более чем вероятно, у них будет 8 очков, так с чего ты взял что выиграть у шахты и БМГ нам достаточно??? Если мы не возьмём дома очки с Реалом нам надо будет молиться за то чтобы Реал выиграл БМГ и при этом даже ничья в их матче нас не спасает, а учитывая тот факт что матч Реал-БМГ будет в последнем туре, когда  кто то из этой пары в данном примере  Реал - уже скорее всего решит  свои турнирные задачи, и возможно забьет на этот матч... то  хз братан хватает ли нам двух побед о которых ты говоришь

Изменено пользователем Zidane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

ну сказал же Змей, шо будет судить в конце сезона

от части он прав, Но просто в конце сезона, может не быть что обсуждать... Через туров 10 станет 100% ясно куда идем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, talgat06 сказал:

А вот это больно(( 

YqJbLZyr4Wg.jpg

Де Бур ~ Конте?))

27 минуты назад, Zidane сказал:

Так так выиграть у шахтера и гладбаха говоришь, ну давай посчитаем, т.е. у нас щас 2 очка + 6=8... У Реала 4.. у БМГ 5, если БМГ дома укатает шахту что более чем вероятно, у них будет 8 очков, так с чего ты взял что выиграть у шахты и БМГ нам достаточно??? Если мы не возьмём дома очки с Реалом нам надо будет молиться за то чтобы Реал выиграл БМГ и при этом даже ничья в их матче нас не спасает, а учитывая тот факт что матч Реал-БМГ будет в последнем туре, когда  кто то из этой пары в данном примере  Реал - уже скорее всего решит  свои турнирные задачи, и возможно забьет на этот матч... то  хз братан хватает ли нам двух побед о которых ты говоришь

Ну, Зидан, слей матч нам и раскатай БМХ, мы в тебя верим!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос общекомандный формы можно судить по Брозовичу. Когда он в форме пиковой то пробегает до 14 км за матч. В зависимости от игры конечно. 10 -12  км то скорее команда физически готова на 90 %.  Здесь таблицу динамики пробега игроков смотреть в какой они форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезок в 10 игр на старте кпд минимальный:

Факторы:

1. Скомканный сезон подготовкой финалом ЛЕ. В отличие от других. Вследствие команда оставала от соперников в форме на 2-3 недели. И некоторые имели недельный перерыв.

2. В этих играх играли с позиции техники и способностей игроков. И тактических видений тренера. 

3. Проблемы с той же комплектации игроков минимальными требованиями которых находится в здравой форме.

4.Тренерские идеи по стилистике внедрения в начале сезона. Скорее пока неудачный эксперимент из показателей результата. Из видения тренера отрабатывает какие то понятные ему наработки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fen_o_men сказал:

1. Скомканный сезон подготовкой финалом ЛЕ. В отличие от других. Вследствие команда оставала от соперников в форме на 2-3 недели. И некоторые имели недельный перерыв

А когда мы выиграли 3 игры, какая форма была у команды? Всё та же плохая?

9 минут назад, fen_o_men сказал:

2. В этих играх играли с позиции техники и способностей игроков. И тактических видений тренера.

Эм, ну футбол на этом и строится. Все так играют. Это совсем не довод, оправдание и т.д.

10 минуту назад, fen_o_men сказал:

3. Проблемы с той же комплектации игроков минимальными требованиями которых находится в здравой форме

У Конте есть футболисты для ротации, если дело только в форме. А дело практически не в ней. Команда вполне себе двигается все 90 мин, последним пешеходом разве что Борха был. 

14 минуты назад, fen_o_men сказал:

4.Тренерские идеи по стилистике внедрения в начале сезона. Скорее пока неудачный эксперимент из показателей результата. Из видения тренера отрабатывает какие то понятные ему наработки.

Это и есть главный, основной, мажоритарный фактор. И если отдельные косяки (промахи, ошибки) игроков еще можно списать на них самих *, то сам рисунок игры - всецело плод работы Конте в Интере.

Но не будем пока делать совсем уж окончательных выводов. Бывало и так, что некоторые команды плохо начинали сезон, но потом выравнивали его, вырывались вперед и брали трофеи. Есть сомнения, что у Конте так получится, но всё же исключать не стоит.

* - иногда так бывает, что ошибки футболистов возникают не по причине их какой-то индивидуальной ущербности, а по причине изначально трудной и запутанной системы игры команды. Кто выстраивает систему игры, я думаю итак понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

А когда мы выиграли 3 игры, какая форма была у команды? Всё та же плохая?

Эм, ну футбол на этом и строится. Все так играют. Это совсем не довод, оправдание и т.д.

У Конте есть футболисты для ротации, если дело только в форме. А дело практически не в ней. Команда вполне себе двигается все 90 мин, последним пешеходом разве что Борха был. 

Это и есть главный, основной, мажоритарный фактор. И если отдельные косяки (промахи, ошибки) игроков еще можно списать на них самих *, то сам рисунок игры - всецело плод работы Конте в Интере.

Но не будем пока делать совсем уж окончательных выводов. Бывало и так, что некоторые команды плохо начинали сезон, но потом выравнивали его, вырывались вперед и брали трофеи. Есть сомнения, что у Конте так получится, но всё же исключать не стоит.

* - иногда так бывает, что ошибки футболистов возникают не по причине их какой-то индивидуальной ущербности, а по причине изначально трудной и запутанной системы игры команды. Кто выстраивает систему игры, я думаю итак понятно.

1. Фиорентина на характере, с долей везения. Дженоа тактически. Беневенто это беневенто)

2. Играть с позиции мастерства против заведомо физически подготовленных это ведь фактор. 

3. Команда бегает более менее с матча шахтёром. Проблема ротации есть. Подбор игроков. И вылеты игроков.

4. Севилья и её показатели. Бавария пока идёт ровно ,но там и отлаженный механизм и подбор игроков. Ливер,Мс ,Псж и другие пока сильнее по качеству игроков и для некоторых тренеров тоже испытывают трудности. По кпд на чуть лучше с очками пока.

А вообще движение игроков по матчам с Байером и Шахтёром ЛЕ сильно отличается от матча с Реалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс шо тут у нас? Ага как и раньше  при коммунизме все будет за..бись надо только подождать. Фанаты моджахеда следуют за ним во всем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нравится что Интер на данный момент находится в той турнирной таблице в лч и в кальчо. Ни Конте ни фанатам ни футболистам. Прям щас выгнать Конте который ставит второй год свой футбол это большая ошибка. У команды есть игра, команда играет как бы кто не говорил я хорошо помню всех предыдущих тренеров Интера и ту игру которую мы наблюдали. Когда эти навесы просто сыпались весь матч на икарди и один был точен . Само собой если ситуация усугубится тогда надо будет применить меры , щас же пока для паники рано. Не нужно думать что при Аллегри мы прям сразу начнем триплеты фармить. Вы глубоко заблуждаетесь. Но то что на данный момент это лучший вариант где есть разнообразие хороших футболистов и то как Аллегри интегрирует их и подберёт идеальную схему где может разместить на поле и Эриксена и остальных, а не упорто гнуть схему которая пока иннордна нам. И нельзя не заметить что при Конте у нас появились бастони Барелла и Лукаку которые нереально прибавили. Конте смог из открыть по новому и вывести их на новый уровень. Ну и на последок не нужно искать в Конте одни минусы. Лучше довериться тренеру ведь в том году были и белые полосы в команде

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Никому не нравится что Интер на данный момент находится в той турнирной таблице в лч и в кальчо. Ни Конте ни фанатам ни футболистам. Прям щас выгнать Конте который ставит второй год свой футбол это большая ошибка. У команды есть игра, команда играет как бы кто не говорил я хорошо помню всех предыдущих тренеров Интера и ту игру которую мы наблюдали. Когда эти навесы просто сыпались весь матч на икарди и один был точен . Само собой если ситуация усугубится тогда надо будет применить меры , щас же пока для паники рано. Не нужно думать что при Аллегри мы прям сразу начнем триплеты фармить. Вы глубоко заблуждаетесь. Но то что на данный момент это лучший вариант где есть разнообразие хороших футболистов и то как Аллегри интегрирует их и подберёт идеальную схему где может разместить на поле и Эриксена и остальных, а не упорто гнуть схему которая пока иннордна нам. И нельзя не заметить что при Конте у нас появились бастони Барелла и Лукаку которые нереально прибавили. Конте смог из открыть по новому и вывести их на новый уровень. Ну и на последок не нужно искать в Конте одни минусы. Лучше довериться тренеру ведь в том году были и белые полосы в команде

 

При Спале такая "игра" называлась паршивым гавнокатом и не вижу причин называть ее у моджахеда по другому. Да и я не жду от Аллегри ничего вообще если он сейчас прийдёт фиксить треш устроенный париком. А про то что все будет за...бись нужно только подождать  даже не смешно. Каждый раз когда вижу такую глубокую мыслю хочу спросить сколько раз в год вас разводят как простофилю?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

При Спале такая "игра" называлась паршивым гавнокатом и не вижу причин называть ее у моджахеда по другому. 

При Спаллети вообще не было той самой пресловутой игры. Навес на Икарди. Центром вообще не играли.

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Каждый раз когда вижу такую глубокую мыслю хочу спросить сколько раз в год вас разводят как простофилю?

Ну куда нам простым смертным до твоих вдумчивых, разносторонних и глубокомысленных изречений....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, zmey_lda сказал:

Для выхода из группы в ЛЧ достаточно двух побед над Гладбахом и Шахтером. Возможны они?

Не достаточно. Там ещё куча факторов должно сойтись. 

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю блаженных и трансов с реалистами рассудит только время.Основной аргумент это результат(которого пока нет и в помине) но вроде время еще есть.Пройдем  Реал пусть и разобранный это хорошо и отскочили,не пройдем и плевать что это Реал а у нас куча ковидных и травмированных.Так что нас рассудит только время,запасайтесь терпением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Тут я думаю блаженных и трансов с реалистами 

Открыт новый герой на ИМ: реалист)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Arda Turan сказал:

Открыт новый герой на ИМ: реалист)

Основные характеристики:
УМ 7
Ловкость 3
Сила 10

Особенность: +50% поддержки доминирующей касты на форуме в в зависимости от уровня игры команды.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Особенность: +50% поддержки доминирующей касты на форуме в в зависимости от уровня игры команды.

Такая себе особенность.

Щас самое то выбрать класс "Пофигист". Статы почти те же, ловкости, правда, чуть по-больше. Особенность - до 90% устойчивость к магии "3-5-2". Если долго сидеть на форуме, то можно нехило за него прокачать навык "Уклонение от атак реалистов и хейтеров".

Изменено пользователем Мифуно
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про чит-класс: Тролль 100 уровня. 

Включает в себя на максимуме все сильные характеристики разных классов, но при этом имеет свой уникальный стат - ирония к себе и окружающим, доводящая окружающих до самопроизвольно взрыва и аннигиляции.

Недостатки - крайне редкие экземпляры, появляющиеся на форуме в определенных темам с определенными целями и задачами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобы поступают на флуд.:)))

по теме пожалуйста

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

по теме пожалуйста

По теме Конте уже всё обсудили и всем всё понятно, так  что тему можно закрыть до определенных промежуточных итогов.Рисковать не хочет,  в трудных ситуациях работать не умеет и уже поздно учиться, сам не уйдет.  В футболе все бывает, кто его знает, может у игроков без Конте хватит яиц выправить ситуацию, если не в ЛЧ, то хотя бы в СериАле.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте стал предсказуем для других команд. Уже и ребенок знает какую тактику выставит Конте и какие замены будут. Он менят игроков по позициям, он не станет менять защитника на атаканте, как это делал Моур :x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Талибан!

FF100DBB-E004-40C3-A2F8-7B24BA97E9EA.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakanier сказал:

Конте стал предсказуем для других команд. Уже и ребенок знает какую тактику выставит Конте и какие замены будут. Он менят игроков по позициям, он не станет менять защитника на атаканте, как это делал Моур :x

Вот именно и как упёртый будет гнуть свою линию , может конечно ми в конце весны и  будем петь ему дефирамбы шо мол вот красавчик прогнул систему под себя и все заработало как часики и ми начали играть как машина ,но ..... вообще м увидим.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Вот именно и как упёртый будет гнуть свою линию , может конечно ми в конце весны и  будем петь ему дефирамбы шо мол вот красавчик прогнул систему под себя и все заработало как часики и ми начали играть как машина ,но ..... вообще м увидим.

не увидим-сорри за спойлер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не увидим-сорри за спойлер

Да я и сам в это не верю,но как возможный 1% вариант написал это предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

Правильно нужно подождать, а еще лучше повысить зп и неустойку чтобы лучше ждалось. В конце сезона обязательно будет требел, но это не точно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

О да, помню эту игру с ДК... ездил на этот матч, Стасику Богушу надо было медаль ЛЧ в подарок отправить. А сейчас это выросло в гениальный сезон. Сезон и вправду был хорош, но до нового года могли протыкать все.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, zmey_lda сказал:

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

А когда это "Интер" за несколько туров до конца чемпионата висел на волоске от вылета из кубка Италии и Лиги чемпионов?) 
Если я не ошибаюсь, "Интер" разобрался с "Ливорно", "Ювентусом" и "Фиорентиной" вполне уверенно.) С "Ювентусом" было несколько сложнее, но дожали в основное время.)
В Лиге чемпионов "Челси", "ЦСКА" и "Барселона" (в первом матче) были обыграны вчистую.) Выезд на "Камп Ноу" предстоял очень тяжелый, конечно, но шансы были очень хорошими, и я бы не назвал это "висением на волоске от вылета". Тот матч вряд ли бы был таким напряженным, если бы не удаление Мотты и гол из офсайда Пике.

Изменено пользователем Акежан
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

Даже, я как относительный лоялист по поводу Конте не вижу точек роста или факторов для перелома сложившейся ситуации. Ну допустим Конте выдаст 3 победы подряд в ЛЧ и немного стабилизирует дело в СериАле, но я очень сомневаюсь, что мы опять где-то не лажанем в концовке. Ну не умеет он работать на рваном ритме  методично и скрупулёзно, делая выводы из своих решений в трудных ситуациях. Тупо как баран упирается в одно решение в любой ситуации. Если у него дело пошло, как было в горбятнике, в первый год в сборной и в членси он на этом едет ровно весь сезон, как только начинаются проблемы или что-то вне плана, как в футболе бывает всегда, у него все сразу в разнос по наклонной, и у нас история, к сожалению повторилась, хотя я эту мысль от себя гнал, ведь первый сезон с ним дал реальную надежду и прогресс был на лицо, и то что с наскока в Интере у него как у других не вышло, было логично, да и сезон был скомкан, ну и мы действительно команда не подарок. Но сейчас у него идет второй сезон, все что он хотел он имеет, но теперь нет даже его главного плюса, умения заряжать игроков, полная апатия в его лице передавшаяся уже игрокам, которые на поле начинают показывать такое, чего они наверно сами от себя не ждали, когда порят реальные голевые моменты и  привозы Хакими и обрезки Видаля, которые даже на возраст не спишешь. И не надо сравнить ту команду с этой. Там при Моуринье были те, кто уже знал или сейчас победа, или никогда и там  личности были на порядок харизматичнее, при всем уважении к тем, кто сейчас носит форму Интера. Увольнять Конте конечно сейчас не надо, точнее можно было бы, но раз накладно переждем. Поэтому будем спокойно наблюдать, но здравый смысл в чулан не спрячешь, Конте чтобы повторить результат Моуринье на треть надо взять  скудетто железно, но чтобы это случилось надо пересмотреть своё отношение к делу, косность и проявить какую-то неординарность, а это как-то больше на фантастический вариант похоже из серии прилетают инопланетяне и помогают нам в наших проблемах на Земле.

Изменено пользователем DeathCat
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Смешно читать комментарии про Моуринью, который за несколько туров до конца чемпионата, в сезон, когда мы взяли требл, висел на волоске от вылета в кубке, проигрыша чемпионата и вылета с ЛЧ. Команда тоже играла в далёкий от идеала футбол, а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку. Но искромётный конец сезона перекрыл все претензии к нему. А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

Что-то, плохенько ты помнишь  нашу историю. 

Однако в сезоне нашего требла "Рома" была хороша!  Да, она нам навязала борьбу почти до последнего тура. Но одна команда, а не как сейчас: половина серии А. 

 

И на второй сезон у Маура заиграли все  игроки, в том числе, которых Маур и просил. 

 

На второй сезон Конте  перестали играть не только те, кого хотел Конте, но даже те, кто в  первом его сезоне тащил. 

 

 

Изменено пользователем SkyNick
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

будем петь ему дефирамбы шо мол вот красавчик прогнул систему

Да Богу в уши. Я первый признаю что был не прав. Я мужик не гордый.

36 минуты назад, zmey_lda сказал:

а местные эксперты отправляли Моуринью в отставку.

Было такое, но он не болтался с командой на 7-м месте! Если и проигрывал, то он шел в Ва-Банк а не менял защитника на защиника.

39 минуты назад, zmey_lda сказал:

висел на волоске от вылета в кубке

Не в кубке, а в чемпе, с Ромой Раньери и в переломном матче Сампа-Рома, когда Паццини забил 2 гола и Рома проиграла. Мы после этого не упустили первое место!!!

41 минуты назад, zmey_lda сказал:

А казалось бы, всего-навсего пару месяцев прошло, а мнения поляризовались. Ох уж этот ИМ...

А что ты хотел? Это всегда было, есть и будет. В качестве болела я жду побед и трофеи, а деньги пускай считает руководство. В этом сезон нужно выиграть скудетто, но это врядли с тренером который не хочет что то менять.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что Моур если проигрывал то принимал кардинальные решение не боялся идти вабанк ,а сейчас что 1-0 повели а уверенности нет, 0-1 горим а игроки как под гипнозом не дай бог заделать что то не по шаблону тренера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сравниваете Маура и Конте в Интере нужно помнить,что у Моратти,второй с нынешними результатами уже не работал бы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Акежан сказал:

Матч с Кьево  мы конечно не помним,иногда решалось чемпионство. Да и в лиге чемпионов и кубке могу примеры привести. Память у вас короткая.

2 часа назад, Акежан сказал:

А когда это "Интер" за несколько туров до конца чемпионата висел на волоске от вылета из кубка Италии и Лиги чемпионов?) 
Если я не ошибаюсь, "Интер" разобрался с "Ливорно", "Ювентусом" и "Фиорентиной" вполне уверенно.) С "Ювентусом" было несколько сложнее, но дожали в основное время.)
В Лиге чемпионов "Челси", "ЦСКА" и "Барселона" (в первом матче) были обыграны вчистую.) Выезд на "Камп Ноу" предстоял очень тяжелый, конечно, но шансы были очень хорошими, и я бы не назвал это "висением на волоске от вылета". Тот матч вряд ли бы был таким напряженным, если бы не удаление Мотты и гол из офсайда Пике. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Матч с Кьево  мы конечно не помним,иногда решалось чемпионство. Да и в лиге чемпионов и кубке могу примеры привести. Память у вас короткая.

Мы помним матч с Севильей где решалось ЛЕ и матч был успешно просран моджахедом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы просрать что то нужное, сначала нужно дойти♤

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу