Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

6 минут назад, Кваs сказал:

Журналист Fatto Quotidiano Паоло Зилиани в своем Twitter:

«Севилья» выиграла, потому что у них больше опыта? «Интер»: Ханданович, Годин, Янг, Де Врей, Лукаку, Санчес, Мозес, Эриксен. Затем он объявляет о своем прощании с «Интером». Прирожденный нытик. Невыносимо. Неприемлемо. Есть те, кто позволил Ривере отыграть 6 минут в финале чемпионата мира против Бразилии. Так я к чему: четверть часа Эриксена против «Севильи» было много. Мир хотел еще немного посмотреть на Гальярдини. Или нет?».

https://vk.com/newscalcio

В Севилью этим летом пришло 7 новых игроков. О каком опыте Севильи речь? Там опыт есть только у Фернандо, Банеги и Наваса

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с вышесказанным я еще в принципе согласен, то вот с некоторыми моментами пожалуй нет.

11 минуту назад, railag сказал:

Конфликт с менеджментом? Мы не знаем деталей чтобы судить кто прав, а кто нет. Но очевидно, что в прессе слишком дофига инсайдов на тему Интера. Так быть не должно!

Действительно не знаем, но теперь, благодаря Конте, мы узнали на самом деле много чего. В итоге он сам себе создал такой бекграунд перед важнейшим турниром и матчем и еще и закрепил после.

13 минуты назад, railag сказал:

Тут все боготворят Маротту. Ок, мне тоже в целом нравится как преобразился Интер с его приходом. Но имхо сезон мы проиграли еще прошлым летом. Предсезонку провели без напов. В обойме всего 3(!) напа на 2 позиции. ПЗ очень слабые. Фланги - еще хуже. Потеря любого игрока, кроме ЦЗ, для нас фатальня. А играть на 3 фронта + много сборников. 

Ну не все же сразу. А как Конте хотел? Он думал, что он придет и ему весь состав под ноль поменяют? Придут Канте, Алабы, Видали и прочие Джеки в одно ТО или как? Тут не ФМ, тут деньги считать надо, с чем Маротта в том числе вполне прекрасно справляется. Для Конте создаются вполне себе хорошие условия, не без упреков, но с такой ЗП и с таким амбициозным во всех отношениях клубом грех вообще на что-то жаловаться.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь прессухи Конте или читаешь их расшифровки или интервью и не понимаешь смысла его предъяв, мол, руководство не поддерживает меня и команду, не защищает нас. В чем суть этих претензий - не понятно, особенно в свете того, что хотелки Конте по комплектации команды были удовлетворены. Но все это очень похоже по тексту и эмоциональному наполнению на выступление Ванды Нары на телешоу 1,5 года назад. Там тоже речь шла, что руководство клуба не защищает Мауро от чего-то. И там, и там истерика, но подозрительно схожая по содержанию и от того более непонятная. 

Так-то Конте - идеальный тренер для Интера здесь и сейчас. Свернуть проект "Интер Конте"  - это отбросит нас сразу на пару лет. В следующем году обязаны брать Скудетто, все карты в наших руках. Пирло в Юве не потянет, Лацио и Рома в целом в заднице, в Милане, видимо, не смотрели статистику вторых сезонов Пиоли. Наполи и Аталанта не потянут борьбу за Скудетто ментально. Лучшего шанса может не представиться в ближайшеее время. Устраивать очередную перестройку сейчас - эффективный способ слиться с борьбы за долгожданное чемпионство. Так что будет лучше, если дадут отдохнуть Конте, потом поцелуют ему в задницу и благословят на следующий сезон.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте в целом провел неплохой сезон. Да кубков не взяли это минус, но в целом прогресс есть. Команда временами показывала очень сильную игру.

У нас в составе на данный момент 4-5 игроков топ уровня. ИМХО это Лукаку, Де Врей, Эриксен, Хакими и Лаутаро (пока не в полной мере). Если сделать правильные надстройки, то можно еще прогрессировать. Вопрос кто их будет делать? Если по уму то можно дать Конте шанс поработать второй сезон, но вопрос хочет ли он сам этого? По последним прессухам непонятен его настрой.

Если и менять тренера то на условного Покетино/Симеоне. Вот на них с удовольствием поглядел бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Действительно, странная вьюха после финала.

Так, а нормально, что до финала в прессу сливается инфа, что Конте хочет уйти? Вспомните какие полномочия были у Моура, не в строящейся команде, а в команде победителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мифуно сказал:

Ну не все же сразу. А как Конте хотел? Он думал, что он придет и ему весь состав под ноль поменяют? Придут Канте, Алабы, Видали и прочие Джеки в одно ТО или как? Тут не ФМ, тут деньги считать надо, с чем Маротта в том числе вполне прекрасно справляется. Для Конте создаются вполне себе хорошие условия, не без упреков, но с такой ЗП и с таким амбициозным во всех отношениях клубом грех вообще на что-то жаловаться.

Думаю он хотел еще 1 напа. Не дорогого, но и не совсем зеленого. Что бы мы не играли пол сезона 2 напа на 2 позиции. Таже история и по крайкам. Сломали Дамброзио в сборной - получите Кандреву на пол сезона. Без замен. Левый фланг - еще хуже. Это провтык Маротты. Остальное +- ок.

11 минуту назад, Lonsdale_Max сказал:

Если и менять тренера то на условного Покетино/Симеоне. Вот на них с удовольствием поглядел бы.

Почетино - кот в мешке. При всем уважении, он не тренировал топ клуб, не работал под таким давлением. В Тотенхеме получилось все круто, но не сразу и без титулов. И состав там был тоже не Аталанта.

От игры Симеоне кровь из глаз не пойдет?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, railag сказал:

Думаю он хотел еще 1 напа. Не дорогого, но и не совсем зеленого. Что бы мы не играли пол сезона 2 напа на 2 позиции. Таже история и по крайкам. Сломали Дамброзио в сборной - получите Кандреву на пол сезона. Без замен. Левый фланг - еще хуже. Это провтык Маротты. Остальное +- ок.

Почетино - кот в мешке. При всем уважении, он не тренировал топ клуб, не работал под таким давлением. В Тотенхеме получилось все круто, но не сразу и без титулов. И состав там был тоже не Аталанта.

От игры Симеоне кровь из глаз не пойдет?)

Нет не пойдет. Главное результат как по мне. Если даст результат то вопросов не будет.

А Почетино я согласен, что кот в мешке, но игра Тоттэнхэма при нем было очень живенькой. И плюс он умеет именно строить команду и развивать игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

В моей идеальной реальности-Конте берет скудетто,потом приходит Симеоне и берет ушастого автобусом и Гальярдини у него превращается в смесь Коке и Сауля

Симеоне уже тоже не тот,у него состав сильнее нашего,он получает большие бабки на свои трансферы которые последнее время провальные,плюс это его клуб,где ему доверяют и он может строить свою команду,фиг с ним с блеклой игрой,он не дает результат в чемпе,где бчк и реал в плохом состоянии перестраиваются.Я уж молчу что его зп это больше 20 после налогов.Он по моему больше всех в мире получает,если нет то в двойку самых высоких зп тренеров входит точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможный человек, истерик (с).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railag сказал:

В основе играют Барелла, Бастони, и Мартинес. Это игроки для результата здесь и сейчас?

 

Ты это серьезно? Эти 3 стоят дороже всего состава Севильи вместе со стадионом.

Да даже пофиг на стоимость, но явно ты не туда ткнул )

Другой вопрос весь мир Угарает с Конте как Галя катает в основе а Эрикссен на банке.

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Журналист Fatto Quotidiano Паоло Зилиани в своем Twitter:

«Севилья» выиграла, потому что у них больше опыта? «Интер»: Ханданович, Годин, Янг, Де Врей, Лукаку, Санчес, Мозес, Эриксен. Затем он объявляет о своем прощании с «Интером». Прирожденный нытик. Невыносимо. Неприемлемо. Есть те, кто позволил Ривере отыграть 6 минут в финале чемпионата мира против Бразилии. Так я к чему: четверть часа Эриксена против «Севильи» было много. Мир хотел еще немного посмотреть на Гальярдини. Или нет?».

https://vk.com/newscalcio

Как же бесят эти журнашлюхи,на форуме и то мысли интереснее высказываются и остроумнее.Этим тварям лишь бы маслица в огонь подлить,на любой скандал бегут как на пожар,потирая рученки свои мерзкие.А если бы Эриксена выпустили на 60ой и пропустили,он бы первый писал,что Конте даун решил отйти от своей наиграной схемы причем только в финале.Итальянские журналюги это конечно отдельная песня.

1 час назад, Achilles сказал:

В Севилью этим летом пришло 7 новых игроков. О каком опыте Севильи речь? Там опыт есть только у Фернандо, Банеги и Наваса

Так он и пишет с сарказмом,вопросительно,мол не в опыте дело,потому что его не больше.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bombaleo сказал:

Я конечно поражен  теми людьми кто доволен первым сезоном Конте

2-ое место и финал ЛЕ- хер его знает как он до августа дотянул. Снимать физрука надо былос сразу после финального свистка с Аталантой.

Имхо, если человек не хочет работать или не уверен, то нужно расставаться сейчас, когда есть варианты с тренерами и хоть какая-то предсезонка. Что будет если он следующую грустинку поймает, например, в ноябре ?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imfc08 сказал:

2-ое место и финал ЛЕ- хер его знает как он до августа дотянул. Снимать физрука надо былос сразу после финального свистка с Аталантой.

Имхо, если человек не хочет работать или не уверен, то нужно расставаться сейчас, когда есть варианты с тренерами и хоть какая-то предсезонка. Что будет если он следующую грустинку поймает, например, в ноябре ?

Согласен с первым абзацем,второй абзац тоже верен,но это может быть пустым вбросом журналюг.Если эти истерики правда,то конечно это для человека такого возраста и положения как минимум незрело.Надеюсь Конте дадут второй сезон поработать,не потому что я считаю его топом,а потому что мы будем звать тренеров на сезон и отдавать им отступные и звать следующего.Даже такие мешки как МЮ это понимали и давали работать и ван Галу и Моуру,пока не плюнули и не позвали Сульшера своего,но почти без опыта.Проблемы с тренром сейчас и у МЮ и у бчк и у горбов и даже Зидана периодически увольняют.Продлевать не надо,но пока пусть работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

но это может быть пустым вбросом журналюг.

Могло бы быть, но это идет от Конте непосредственно, причем прямо на пресухах. Что с Аталантой, что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, imfc08 сказал:

2-ое место и финал ЛЕ- хер его знает как он до августа дотянул. Снимать физрука надо былос сразу после финального свистка с Аталантой.

Имхо, если человек не хочет работать или не уверен, то нужно расставаться сейчас, когда есть варианты с тренерами и хоть какая-то предсезонка. Что будет если он следующую грустинку поймает, например, в ноябре ?

Хорошо расскажи пожалуйста, как считаешь , если не слился бы наполи так конкретно, на каком мы были бы месте? И как вообще по ошчушчения обогнать за 2 место Аталанту и Лацио у которых впринципе ресурсов Для Сериала и  для ЛЧ нет(глубины состава, класса игроков и т.д)

И если бы все таки играли по 2 матча в ЛЕ  как положено где мы были б? 
и бл полистай ленту там 100500 адекватных причин слать парика после первой же истерики, Икарди тут отпылесосили за 10часть того что натворил Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bombaleo сказал:

Другой вопрос весь мир Угарает с Конте как Галя катает в основе а Эрикссен на банке.

Все пихают Конте за Гальярдини и Эриксена. Хотя если внимательно посмотреть, как играл Интер после локаута, то предъявлять подобное можно разве что совсем не понимая того, что происходит на поле. Эриксен не  может дать того объема работы на оборону, который дает Гальярдини. Он в Тоттенхэме в праймовой форме оборонялся очень вяло. А Интер в этом сезоне оборонялся очень интенсивно. Против схем с 4 защитниками при подключении крайнего заща соперника наши латерали остаются 1 в 2, если не помогает центрхав, и раскатывают на фланге. И показательно, что в основе Эриксен выходил только против команд играющих в 3 цз, где такого преимущества соперник автоматически не получает. Он вышел в основе против Болоньи с 4 цз и против мертвого Спала в схеме 3-4-3. 

Так что был бы доступен Весино, играл бы Весино. Но ни Дед, ни Эриксен не способны 90 минут отбегать в обороне. Галя был не лучшим, но это хотя бы лучшее из зол.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Хорошо расскажи пожалуйста, как считаешь , если не слился бы наполи так конкретно, на каком мы были бы месте

Где-то там бы и были. 82 очка это, при определенных обстоятельствах, даже чемпионским показателем был. Если бы мы на свое место попали с 64 очками это был бы аргумент по делу.

 

5 минут назад, bombaleo сказал:

И как вообще по ошчушчения обогнать за 2 место Аталанту и Лацио

Я не понимаю к чему это ? Кто за 2-ое место боролся, того и обогнали. Конте в говеном ростере сериала виноват ?

 

7 минут назад, bombaleo сказал:

И если бы все таки играли по 2 матча в ЛЕ  как положено где мы были б?

Не знаю, у  меня нет хрустального шара, который альтернативные временны лини показывает. Но что-то перспектива двухматчевых противостояний с Хетафе, Байером и Шахтой ужаса не вселяют

 

9 минут назад, bombaleo сказал:

Икарди тут отпылесосили за 10часть того что натворил Конте

Я попытаюсь объяснить в чем разница между конфликтами Конте и Икарди.

Икарди - топу хотел больше денег. Все, там больше нет ничего. В самом по себе желании нечего страшного нет, но тем не менее..

Конте хочет улучшить клуб. Тут без илюзий - через призму личных амбиций, никто не считает, что он за год стал тру-интериста, он тупо хочет выигрывать, хоть с Интером, хоть с Ботафаго. И поэтому, он хочет что бы клуб стал лучше, чем он есть сейчас.

16 минуту назад, bombaleo сказал:

и бл полистай ленту там 100500 адекватных причин слать парика после первой же истерики

назови пять

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imfc08 сказал:

назови пять

Прошу прощения что влезаю в ваши дебаты, но всё же. 

1 Токсичность

2 Упёротость

3 Публичные провокации руководителей клуба

4 Нытьё

5 Не лучшее соотношение результата к составу. 

6 Гальярдини 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerol сказал:

Прошу прощения что влезаю в ваши дебаты, но всё же. 

1 Токсичность

2 Упёротость

3 Публичные провокации руководителей клуба

4 Нытьё

5 Не лучшее соотношение результата к составу. 

6 Гальярдини 

7.Ссыкливость

8.Не способность адаптироваться

9.ЧСВ

10.Гальярдини (для него мало одного пункта

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, imfc08 сказал:

Где-то там бы и были. 82 очка это, при определенных обстоятельствах, даже чемпионским показателем был. Если бы мы на свое место попали с 64 очками это был бы аргумент по делу.

 

Я не понимаю к чему это ? Кто за 2-ое место боролся, того и обогнали. Конте в говеном ростере сериала виноват ?

 

Не знаю, у  меня нет хрустального шара, который альтернативные временны лини показывает. Но что-то перспектива двухматчевых противостояний с Хетафе, Байером и Шахтой ужаса не вселяют

 

Я попытаюсь объяснить в чем разница между конфликтами Конте и Икарди.

Икарди - топу хотел больше денег. Все, там больше нет ничего. В самом по себе желании нечего страшного нет, но тем не менее..

Конте хочет улучшить клуб. Тут без илюзий - через призму личных амбиций, никто не считает, что он за год стал тру-интериста, он тупо хочет выигрывать, хоть с Интером, хоть с Ботафаго. И поэтому, он хочет что бы клуб стал лучше, чем он есть сейчас.

назови пять

Все по делу,насчет прессух,Конте позволял себе лишнего,спорить глупо,но никаких ультиматов,либо я либо Аузил и еще многих вещей,которые журналюги приписывают,не звучало.То что Конте неплохо бы научиться фильтровать себя на прессухах-это факт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerol сказал:

1 Токсичность

 

3 минуты назад, Nerol сказал:

4 Нытьё

 

3 минуты назад, Nerol сказал:

3 Публичные провокации руководителей клуба

По-моему тут речь об одном и том же.

 

5 минут назад, Nerol сказал:

5 Не лучшее соотношение результата к составу. 

Я просто хочу, что бы пришло осознание - единственным возможным улучшением результата является чемпионство и ЕК. Тут тупо нет промежуточных результатов, куда можно впихнуть Конте, не ожидая при этом от него титулов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

То что Конте неплохо бы научиться фильтровать себя на прессухах-это факт.

Для такого коммента и гифки не жалко!

source.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

но никаких ультиматов,либо я либо Аузил

тут дело не в конкретных формулировках претензий Конте к руководству. Плох сам факт, что за сезон (пусть даже очень растянутый по времени) у Конте как минимум трижды (Барса, Аталанта и сечйас) возникли сомнения относительно дальнейшего сотрудничества. Тут причины второстепенны, на самом деле.

Даже если Конте прав во всем - очевидно, что к сентябрю клуб не превратиться в идеал (по представлению Конте, конечно). После любого обидного поражения, Тоха может опять бомбить в прессе. Раньше валидол на матчах нужен был, теперь еще и на послематчевых пресухах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Для такого коммента и гифки не жалко!

source.gif

Не совсем понял юмор,если не сложно обьясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Не совсем понял юмор,если не сложно обьясни.

Блин, сорян, криво прочитал, прочитал как НАУЧИЛСЯ, а не научиться.:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imfc08 сказал:

 

 

По-моему тут речь об одном и том же.

 

Я просто хочу, что бы пришло осознание - единственным возможным улучшением результата является чемпионство и ЕК. Тут тупо нет промежуточных результатов, куда можно впихнуть Конте, не ожидая при этом от него титулов.

Токсичность действительно обширное понятие, заменим его на конфликтность и уже общего с последующими пунктами не будет.

В таком случае я просто хочу, чтобы пришло осознание, что результат может быть ни на одну позицию выше в таблице, а на несколько уровней в игре. Вот если бы кто то предъявлял Клоппу, что он не побил рекорд в АПЛ, то да такие требования можно считать избыточными, а в случае с нами, совершенно не правомерно говорить о том, что мы тут зажрались, требуя нечто большего чем вторую строчку без шансов на большее, при слабейшем за многие годы Юве, и соответственно наоборот, сильнейшим составе у нас. 

Просто тот футбол от обороны с забросами на мощного Лукаку и его последующими скидками, не дал должного результата по истечению года наигрывания и посему нет предпосылок, что он вдруг резко начнёт приносить плоды в дальнейшем. А вариант, с тем что мы начнём как то по другому играть в матчах не с позиции силы маловато (см. пункт 2) Поэтому и такое ощущение безнадеги. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, enasteende сказал:

Бьелса, будучи обманутым (по его мнению) Лотито, тупо разорвал контракт ещё до старта сезона. Конте начал сезон, полный оптимизмом и желанием работать, что говорит о том, что его хотелки (пусть и не полностью) были удовлетворены. 

Сейчас Конте вынуждает клуб либо принять его требования, либо выплатить неустойку. Шоколадно, не правда ли?! 

Нужно продолжать гнуть свою линию - строить сильную команду, где каждая деталь будет занимать свое место. 

 

 

Так Антоха и хочет быть частью сильного проекта, но он указывает на слабые места в клубе, которые тормозят развитие, он не требует золотого руна, он лишь просит, при очередном высере прессы, выйти кому-то из руководства и опровергнуть слив и не выносить сор из избы посреди сезона, все!!! Он много раз говорил, что хочет быть с Интером как минимум три года.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одобряю поведение Конте.

Но если смотреть с его позиции, можно понять, почему у него так бомбит.

Он зимой Рональд и Месси не требовал, лишь Видаля на фоне травм, для выполнения задач.

Когда писали, что Конте хочет Видаля вместо Дании, тут ржали и фейспалмили массово. Эриксен оказался вообще лишним в его схеме. На деле именно такого игрока (Видаль) с опытом и классом не хватило для титулов. Об игре Гали лишний раз смысла нет говорить, и проваленный им финал это кульминация его бесхребетной игры в центре

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Не одобряю поведение Конте.

Но если смотреть с его позиции, можно понять, почему у него так бомбит.

Он зимой Рональд и Месси не требовал, лишь Видаля на фоне травм, для выполнения задач.

Когда писали, что Конте хочет Видаля вместо Дании, тут ржали и фейспалмили массово. Эриксен оказался вообще лишним в его схеме. На деле именно такого игрока (Видаль) с опытом и классом не хватило для титулов. Об игре Гали лишний раз смысла нет говорить, и проваленный им финал это кульминация его бесхребетной игры в центре

Это все так, но кто мешал конте перестроиться в перерыве? Например снять Галину выпустить Сенси, снять Година и выпустить Данию тем самым поддавить кислород Банеге? Лично мне это было видно еще в первом тайме насколько много у Банеги свободного пространства для маневра и это было очень очень плохо .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

А он всего лишь хочет побед, 12 млн и немножко власти

2.jpg

Извините, не удержался.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Это все так, но кто мешал конте перестроиться в перерыве? Например снять Галину выпустить Сенси, снять Година и выпустить Данию тем самым поддавить кислород Банеге? Лично мне это было видно еще в первом тайме насколько много у Банеги свободного пространства для маневра и это было очень очень плохо .

Значит он делает так, потому что так надо, много нас экспертов, если тренер не делает замены, значит он не видит вариантов усиления игры. Никто и не говорит, что надо дать ему все, что он просит. Хочет Видаля? Пусть юзает Раджу и он вроде бы был согласен, тут что-то другое... Ни один игрок в клубе не высказался негативно о Конте, команда за него горой, даже Дания молчит, хотя открыто пошел против Почта. Значит дело не в Конте, а в чем-то другом. И вот на эту проблему Тоха и указывает. Нам и нужен тренер с яйцами: Моур, Конте, Манчо. Лояльного тренера как Спала или Аллегри здесь сожрут.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Да млять, не было возможности привезти ему Видаля на адекватных условиях. Надо быть ебанатом конченный, чтобы потратить ту же 20ку, запрашиваемую каталонцами за 33летнего игрока на истекающем контракте. 

Ему привезли Мозеса, Янга, торговали Жиру до последнего, в разрез с трансфер ной политикой клуба, надо сказать. 

А Эриксен, не нужен был в сезоне 19/20. Он в 20/21 только хорошим игроком станет, вокруг которого можно и схему сменить. 

Ок, упущенные титулы эт херня полная, главное что не переплатили за Видаля порядка 5-7и лямов.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerol сказал:

что результат может быть ни на одну позицию выше в таблице, а на несколько уровней в игре

 

1 час назад, Nerol сказал:

а в случае с нами, совершенно не правомерно говорить о том, что мы тут зажрались, требуя нечто большего чем вторую строчку без шансов на большее,

Уровень игры это очень растяжимое понятие. Игра Конте эффективна. Она может нравиться, может не нравится, но она эффективна. Это объектными показателями подтверждается.

Нечто большее чем вторая строчка - это первая строчка. Относительно шансов на нее - они тоже были. Чемпионство оформлено за три тура до конца, а не в феврале или январе

1 час назад, Nerol сказал:

Токсичность действительно обширное понятие, заменим его на конфликтность и уже общего с последующими пунктами не будет.

Да нет, будет. Это все описание отношения Конте с руководством. С кем, кроме руководства, Конте конфликтовал ? По поводу чего, кроме администрирования клуба (в т.ч. в части комплектации) ныл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, договорятся на расторжение контракта по обоюдному согласию и выплачивать ничего не придётся ему

зато Шкриньяр останется и на Эриксена посмотрим в следующем сезоне

скорее всего будет Аллегри, не сильно против, но хочу Почеттино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Это все так, но кто мешал конте перестроиться в перерыве? Например снять Галину выпустить Сенси, снять Година и выпустить Данию тем самым поддавить кислород Банеге? 

Сенси??? Который забыл что такое футбол?) Эриксен подавит кислород Банеге? Ты сейчас о чем вообще?) 

P.S. Еще же Шкриниара нужно было выпускать;) 

15 минуту назад, enasteende сказал:

Да млять, не было возможности привезти ему Видаля на адекватных условиях. Надо быть ебанатом конченный, чтобы потратить ту же 20ку, запрашиваемую каталонцами за 33летнего игрока на истекающем контракте. 

Ему привезли Мозеса, Янга, торговали Жиру до последнего...

Как правильно написали сверху - просрали титулы, зато не переплатили +-5-7 млн. за Видаля. У нас же был Гальярдини! Это как история с Р.Карлосом:

M.Моратти: "Роберто Карлос? Зачем? У нас на его позиции есть перспективный Пистоне" (с.)

А, ну да, Мозес и Янг должны были стать КриРо времен МЮ и Мансини времен Ромы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы серьёзно думаете, что Барса отпустила бы пенсионера за 5-7 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Jimmy сказал:

надеюсь, договорятся на расторжение контракта по обоюдному согласию и выплачивать ничего не придётся ему

зато Шкриньяр останется и на Эриксена посмотрим в следующем сезоне

скорее всего будет Аллегри, не сильно против, но хочу Почеттино

Не уйдёт конте спокойно.. ещё когда пришёл тут многие писали мол он свои бабки до конца сосать будет в случае чего (( 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Сенси??? Который забыл что такое футбол?) Эриксен подавит кислород Банеге? Ты сейчас о чем вообще?) 

P.S. Еще же Шкриниара нужно было выпускать;) 

Как правильно написали сверху - просрали титулы, зато не переплатили +-5-7 млн. за Видаля. У нас же был Гальярдини! Это как история с Р.Карлосом:

M.Моратти: "Роберто Карлос? Зачем? У нас на его позиции есть перспективный Пистоне" (с.)

А, ну да, Мозес и Янг должны были стать КриРо времен МЮ и Мансини времен Ромы.

Здаровый Сенси лучше Галины. Но с тобой дорогой спорить все равно бесполезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enasteende сказал:

Ну ты вроде умный мужик, чтобы всерьёз рассуждать за гарантии кубков с Видалем. 

По-моему ему неплохо компенсировали неподписание Артуро. Все остальное - капризы. 

Никто не будет вести себя нерационально на рынке, потому что Конте может не дать результата даже с выполнением всех прихотей

Не купили Видаля - пришлось играть с Гальярдини. То ли я дурак, то ли лыжи не такие...

Не плохо компенсировали - это снова Эриксен?? Бльооо, Конте же не просто так просил Видаля! Нужен был игрок в глубину поля - ему не вернули Раджу, ему не предлагали Канте. Максимум о ком писалось - Кессие. А в итоге вручили Эриксена, который не смог выступать по неизвестным причинам на позиции Сенси как в начале сезона. Ну, чем вылилась игра с Гальярдини в основе - мы увидели в итоге.

Так никто со 100-процентной гарантией не даст результат! А игнорируя условных "Видалей", вручая условных "Эриксенов" руководство само уменьшало вот этот процент гарантии результата. Антонио не просил Мунтари, не просил на пол года возобновить карьеру Паломбо, не просил Хальфредссона - он просил Чемпиона. Разницу чувствуешь? Возраст один, а вкус разный. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, railag сказал:

Забавно, тут все льют говно на Конте за лучший сезон 10 лет. Можно написать всякое в порыве эмоций сразу после матча, но надо же знать меру!

Говорите, у Конте состав круче, чем был раньше? Это в каком месте, интересно? В ПЗ сейчас нет игроков уровня Наинголана (Эриксен отдельная тема). Все быстро забыли сколько и с каких моментов клепал Икарди. Перишич вообще полено. В основе играют Барелла, Бастони, и Мартинес. Это игроки для результата здесь и сейчас?

Гоните на Конте за его истерики? Никогда такого не было, и вот опять! Мне тоже это не нравится, но он душу вкладывает в этот проект! Можно простить ему этот косяк. А как насчет Спала, который в открытую конфликтовал с игроками? Или Манч, который Икради с говном смешал в интервью? 

Гон на схему - это вообще бред какой-то! Тут, походу, все эксперты, один я нифига не шарю. Хотя нет, Лукомский в восторге от работы Конте. И Колесник. И много других журналистов/блогеров. ВТФ? Не, ну во времена Спала игра была зрелищней: мы двигали мяч по правому флангу и навешивали. А тут какой-то колхозник ставит свой высокий прессинг, выходы через короткий-средний пас...

Конфликт с менеджментом? Мы не знаем деталей чтобы судить кто прав, а кто нет. Но очевидно, что в прессе слишком дофига инсайдов на тему Интера. Так быть не должно!

Тут все боготворят Маротту. Ок, мне тоже в целом нравится как преобразился Интер с его приходом. Но имхо сезон мы проиграли еще прошлым летом. Предсезонку провели без напов. В обойме всего 3(!) напа на 2 позиции. ПЗ очень слабые. Фланги - еще хуже. Потеря любого игрока, кроме ЦЗ, для нас фатальня. А играть на 3 фронта + много сборников. 

А что насчет суддейства? Оказывается, в Европе не любая игра рукой - пенальти! (Привет Юве и Лацио)

Я лично с большим удовольствием посмотрел все матчи Интера в этом сезоне и рад что их было так много!

Плюсую во всем, абсолютно согласен. Но выносить сор из избы на всеобщее обозрение тоже не правильно, сезон закончен, дождись встречи с руководством и реши все вопросы, как мужик, с глазу на глаз, пожмите руки и работайте дальше или разойдитесь миром. Хотел бы чтобы Конте остался, прогресс виден, но внутренней кухни не знаю, как говорится приму любое решение во благо клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Здаровый Сенси лучше Галины. Но с тобой дорогой спорить все равно бесполезно 

То, что Сенси тренируется в основной группе - далеко не гарантия того, что он в состоянии отыграть хотя бы тайм. А если учесть, когда он выходил на поле последний раз...Так о чем ты собрался спорить?) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, imfc08 сказал:

 

Уровень игры это очень растяжимое понятие. Игра Конте эффективна. Она может нравиться, может не нравится, но она эффективна. Это объектными показателями подтверждается.

Нечто большее чем вторая строчка - это первая строчка. Относительно шансов на нее - они тоже были. Чемпионство оформлено за три тура до конца, а не в феврале или январе

Да нет, будет. Это все описание отношения Конте с руководством. С кем, кроме руководства, Конте конфликтовал ? По поводу чего, кроме администрирования клуба (в т.ч. в части комплектации) ныл ?

Нет уровень игры это вполне себе конкретное понятие, которое во всех случае находит отражение на поле и в большинстве случаев на табло. Эффективной её можно считать только когда будет достигнуто высокое отношение уровня футболистов к уровню игры команды и как следствие к её результатам, таковое есть, например, у Аталанты, у Лацио. У Юве его нет при том, что они выиграли чемпионство, что должно вызвать диссонанс у тебя, ведь выше первой строчки ничего нет, а тренера они уволили.(как же так!?!) 

43 минуты назад, imfc08 сказал:

Да нет, будет. Это все описание отношения Конте с руководством. С кем, кроме руководства, Конте конфликтовал ? По поводу чего, кроме администрирования клуба (в т.ч. в части комплектации) ныл ?

Да нет не будет, иначе бы эти термины были бы синонимами, но нет. 

А зачем ещё примеры?! Такое поведение и так вопиюще, не хватало ещё того чтобы оно было всесторонним. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

7.Ссыкливость

8.Не способность адаптироваться

9.ЧСВ

10.Гальярдини (для него мало одного пункта)

2 часа назад, Nerol сказал:

Прошу прощения что влезаю в ваши дебаты, но всё же. 

1 Токсичность

2 Упёротость

3 Публичные провокации руководителей клуба

4 Нытьё

5 Не лучшее соотношение результата к составу. 

6 Гальярдини 

11. Парик🤷🏻‍♂️

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Не одобряю поведение Конте.

Но если смотреть с его позиции, можно понять, почему у него так бомбит.

Он зимой Рональд и Месси не требовал, лишь Видаля на фоне травм, для выполнения задач.

Когда писали, что Конте хочет Видаля вместо Дании, тут ржали и фейспалмили массово. Эриксен оказался вообще лишним в его схеме. На деле именно такого игрока (Видаль) с опытом и классом не хватило для титулов. Об игре Гали лишний раз смысла нет говорить, и проваленный им финал это кульминация его бесхребетной игры в центре

Ну Интер же не личный клуб Конте. Он также должен понимать и принимать стратегию клуба. Если клуб не хочет приглашать возрастных игроков на большую зарплату то это полностью в праве клуба. Никто в руководстве не требовал от него трофеев в первый год и клуб готов был развиваться постепенно в рамках своей стратегии

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Nerol сказал:

которое во всех случае находит отражение на поле и в большинстве случаев на табло. Эффективной её можно считать только когда будет достигнуто высокое отношение уровня футболистов к уровню игры команды и как следствие к её результатам, таковое есть, например, у Аталанты, у Лацио.

Пля, ты сам себе в ноги стреляешь. Результат на табло ? Ок, 82 очка. Случаи, когда Конте проиграл матчи именно с точки зрения командных построений единичны. И то - такие матчи не всегда проигрывались, они иногда в ничью сводились. Абсолютно все компоненты, которые Конте использует в игре команды, у нас на достаточно высоком уровне.  Может быть только кроме стандартов в атакующей фазе.

Другое дело если ты хочешь, что бы Конте не играл через длинные передачи, или в позиционке не уходил в навесы, или реже отдавал мяч. Но это не говорит о низком уровне игры. Это из разряда нравится-не нравиться

49 минуты назад, Nerol сказал:

Да нет не будет, иначе бы эти термины были бы синонимами, но нет. 

В конкретно этой ситуации это синонимичные понятия. Я по-моему четко расписал почему

 

50 минут назад, Nerol сказал:

А зачем ещё примеры?!

Потому как Бомбалейо заявил, что их 100500. В реальности их две

1) Людям не нравиться то, во что Конте играет.

2) Конте это Конте

Обе, в принципе, имеют место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nerol сказал:

Прошу прощения что влезаю в ваши дебаты, но всё же. 

1 Токсичность

2 Упёротость

3 Публичные провокации руководителей клуба

4 Нытьё

5 Не лучшее соотношение результата к составу. 

6 Гальярдини 

 

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

7.Ссыкливость

8.Не способность адаптироваться

9.ЧСВ

10.Гальярдини (для него мало одного пункта

Показал беспомощность во время зимнего Пике

Псих проблемы (Боруссия, Барса, Юве, Севилья)

Регресс некоторых игроков (Шкрин, Годин)

Узколобость, абсолютное отсутствие вариативности (Эрикссен)

Хватит лечить что не дали Видаля и вот она проблема , из за ковида время целой предсезонки было попробуй хоть ради приличия сыграй в 4 защитника

Конте=Спалетти абсолютно та же инфальтильность 

11 минуту назад, imfc08 сказал:

Пля, ты сам себе в ноги стреляешь. Результат на табло ? Ок, 82 очка. Случаи, когда Конте проиграл матчи именно с точки зрения командных построений единичны. И то - такие матчи не всегда проигрывались, они иногда в ничью сводились. Абсолютно все компоненты, которые Конте использует в игре команды, у нас на достаточно высоком уровне.  Может быть только кроме стандартов в атакующей фазе.

Другое дело если ты хочешь, что бы Конте не играл через длинные передачи, или в позиционке не уходил в навесы, или реже отдавал мяч. Но это не говорит о низком уровне игры. Это из разряда нравится-не нравиться

В конкретно этой ситуации это синонимичные понятия. Я по-моему четко расписал почему

 

Потому как Бомбалейо заявил, что их 100500. В реальности их две

1) Людям не нравиться то, во что Конте играет.

2) Конте это Конте

Обе, в принципе, имеют место быть

Ладно пасаны го в зуме сядем напишем человеку сочинение « Как я провел лето, ненавидя Парика, или 100500 причин для увольнения»

С поведения Конте угарает вся Италия, а Икара схавали за то что у него жена лишнего зднула, а расскажи мне что  Икар делал все ради денег, только Конте со своей космос зарплатой так де клянчит у руководства хз что, причем открыто провацирует ясен пень если б не его конская ЗП, давно восвояси отправили.

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

расскажи мне что  Икар делал все ради денег, только Конте со своей космос зарплатой так де клянчит у руководства хз что, причем открыто провацирует ясен пень если б не его конская ЗП, давно восвояси отправили.

Вот тут ответ

Икарди - деньги

Конте - "хз что", которое по его мнению сделает клуб лучше. Конте при этом может быть не прав, но он в этом искренне убежден. Разница в мотивах.

Я хз как это яснее сформулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, imfc08 сказал:
37 минуты назад, imfc08 сказал:

 

 Результат на табло ? Ок, 82 очка. 

А почему ты вырываешь из поста предложение и отвечаешь только на него, игнорируя общий посыл?

Мне не сложно повторить может на этот раз смысл тебе станет понятен

1 час назад, Nerol сказал:

Нет уровень игры это вполне себе конкретное понятие, которое во всех случае находит отражение на поле и в большинстве случаев на табло. Эффективной её можно считать только когда будет достигнуто высокое отношение уровня футболистов к уровню игры команды и как следствие к её результатам, таковое есть, например, у Аталанты, у Лацио. У Юве его нет при том, что они выиграли чемпионство, что должно вызвать диссонанс у тебя, ведь выше первой строчки ничего нет, а тренера они уволили.(как же так!?!)

 

 

39 минуты назад, imfc08 сказал:

 

В конкретно этой ситуации это синонимичные понятия. Я по-моему четко расписал почему

 

Потому как Бомбалейо заявил, что их 100500. В реальности их две

Не то что ни чётко, а вообще никак не расписал, кроме того что ты ошибочно убеждён, что это все отношение тренера к руководству. Хотя и смысла тут спорить не вижу, там причин ещё столько же накидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, DVK14 сказал:

Касательно 1 и 2. Зайди на предыдущую страницу, там все четко расписано.

Да я как бы с этим не спорю. Я и говорю - обе имеют право на жизнь. Более того, именно из-за причины №2, лично я считаю, что с Конте надо прощаться

 

14 минуты назад, Nerol сказал:

А почему ты вырываешь из поста предложение и отвечаешь только на него, игнорируя общий посыл?

Какую часть твоего послания я упустил ?

18 минуту назад, Nerol сказал:

Не то что ни чётко, а вообще никак не расписал, кроме того что ты ошибочно убеждён, что это все отношение тренера к руководству

Ну так расскажи, с кем он конфликтовал кроме руководства ? Может я реально пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, imfc08 сказал:

Пля, ты сам себе в ноги стреляешь. Результат на табло ? Ок, 82 очка. Случаи, когда Конте проиграл матчи именно с точки зрения командных построений единичны. И то - такие матчи не всегда проигрывались, они иногда в ничью сводились. Абсолютно все компоненты, которые Конте использует в игре команды, у нас на достаточно высоком уровне.  Может быть только кроме стандартов в атакующей фазе.

Другое дело если ты хочешь, что бы Конте не играл через длинные передачи, или в позиционке не уходил в навесы, или реже отдавал мяч. Но это не говорит о низком уровне игры. Это из разряда нравится-не нравиться

 

 

 

Я видел как во втором тайме Боруссия и Аталанта изнасиловали Интер тактически и Конте не то что Не смог ни чем ответить, у него впринципе нечем ответить

Вчера в конце матча я видел, как наши просто обречено встали или там какие то пассивные предсмертные конвульсии изображали, даже намека на навал или на давление не было, тупо не могли выйти из прессинга

Что тут на достаточно высоком уровне? 
Бред что Конте хочет сдедать лучше для клуба, это как сказать что ребенок плачет и клянчит игрушку новую купить что в семье жилось спокойнее аналогичная ситуация.

Икарди тупо хотел получать то что заслуживал, и как минимум с тонущего корабля не бежал когда мог, не оправдываю его но факт

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу