Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

Манчини вернись!!!!!!!!! e29aab.pngf09f94b5.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.football-italia.net/155657/inter-ready-sacrifice-skriniar

Статья о том что Интер подумывает о продаже Шкрина и избавлении от Година. не вписываются, и даже Бастони выбил Година из основы 

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

если будет хороший по именам состав и тренер с ним не будет добиваться результатов, возникнает логичный вопрос: на кой тогда вообще нужен такой тренер, пусть идет бари тренеровать или еще какой колхоз, не знаю. ну да, сча наберем "под конте" всяких полений, потом конте, обосравшись, отчалит и новый тренер такой "что это?"

В больших клубах, где есть задача бороться за трофеи покупают игроков именно под тренера: МС, МЮ, Барса, Реал, Бавария, ПСЖ, Ливерпуль.

Ну а по поводу "набрать полений под Конте" как по мне это преувеличенно. Кого реально купят под специфический вкус Конте? Видаль, Джеко? Имхо это очень хорошие игроки, которые не будут лишними под любого коуча.

Просто не нужно брать в расчет то, что СМИ к нам сватают: всяких дармианов и т.д. Пока по факту на след сезон приобретен Хакими и ведуться переговоры по Тоналли. Это разве поленья? Если возьмут Видаля и того же Джеко/Жиру, то и они будут полезны в любом случае.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EcjiqOiX0AAHIDK.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Этот факт не может не повлиять на мозги игроков. Все-таки многие просто именно доигрывают сезон.

В этом то и колхоз в мозгах некоторых игроков. Им должно быть По#бать за что играют. Менталитет победителя это не выдумка какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" сколько можно быть дерьмом? вы же интер! "      вот подобное у него прокатывало в юве, хз чот и харизму растерял ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, damiryan сказал:

В больших клубах, где есть задача бороться за трофеи покупают игроков именно под тренера: МС, МЮ, Барса, Реал, Бавария, ПСЖ, Ливерпуль.

Ну а по поводу "набрать полений под Конте" как по мне это преувеличенно. Кого реально купят под специфический вкус Конте? Видаль, Джеко? Имхо это очень хорошие игроки, которые не будут лишними под любого коуча.

Просто не нужно брать в расчет то, что СМИ к нам сватают: всяких дармианов и т.д. Пока по факту на след сезон приобретен Хакими и ведуться переговоры по Тоналли. Это разве поленья? Если возьмут Видаля и того же Джеко/Жиру, то и они будут полезны в любом случае.

Видаль 33 года, Джеко 34 года, Жиру 33, это пенсионный фонд с высокой вероятностью больнички и контрактом мин 2 года, которые уже доигрывают. свое, где-то в Кальяри скучает еще "ТОПчик" один(хотелка брата близнеца), у нас еще бегает в нападении одна звезда за 65млн, Лазаро еще был или есть. Конте соберет команду так соберет команду, что потом новому тренеру, нужно будет опять 200млн тратить на ТО,

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех тренеров  были фейлы, которых потом с трудом продавали. После Конте из останется не больше чем у предыдущих наших коучей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Конте вот имея на данный момент то что имеем, должен чуть подостепинить свой пыл, не может сделать работу над ошибками, значит как Моур морально устарел пусть идёт поднимать целину в Ньюкасл.

Этому любителю благородных пород Аля Галя, дали одно из светил мирового футбола а он от него отнекивается, то есть человек не хочет развиваться придумывать что то новое, это путь в никуда, откровенно большего ждали  от него все согласитесь. Если в начале как то все пошло круто (у Манча, Спала к слову тоже были первые места после 1 круга) но они были с в разы более скромными составами, но зимнее пике весенние потуги и репрессии по ходу сезона пропали.

Видимо Конте реально тренер одного трофея , когда его схему выкупают и он благородно уходит восвояси, на след.сезон.

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что Эриксен ему не подходит? после перерыва он по моему играл со старта во всех матчах кроме с Брешией и Вероной (тут ротация уместна, так как играем каждые три дня).

Причем Эриксен играл не на строго ограниченной позиции. И особо блестящего футбола не показывал. Тут дело в адаптации все же. Думаю, пройдет нормальную предсезонку, где будут пробовать разнообразные варианты и будет все гуд с его игрой. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Biscione сказал:

Не, ну реально все можно понять, вот абсолютно все. Даже промах Гали можно оправдать с 2х метров, но сук как можно будучий в здаром уме смотреть на Борху 87 минут? Я вот вообще не разбираюсь в схемах и тактиках, но по каким критериям Борха был бы полезнее Эриксена 87 минут, и что он хотел сделать этой клоунской заменой на 88 минуте, и главное ПОСЛЕ того, как мы пропустили?  Не ну все понятно, всякое бывает, и фарта иногда нет и с пол метра можно не попасть в ворота,  но вот эта замена просто плевок в лицо Эриксену. Кто бы спросил у Конте, что такого делает на поле Борха, чего не сможет Эриксен. Блеать, может и правда стоит задуматься о увольнении. Не вижу никаких предпосылок для прогресса в новом сезоне. Нет никокого оправдания для Конте, и никакие отазки его не спасут, хоть сто раз бери вину на себя. Не удивлюсь, если игроки начнут убегать из клуба из-за него, и сливать его. 

Я тебе секрет открою они уже начали его сливать. Имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я тебе секрет открою они уже начали его сливать. Имхо

Имхо пресса нагнетает, а юзеры заглатывают. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, damiryan сказал:

А с чего вы взяли что Эриксен ему не подходит? после перерыва он по моему играл со старта во всех матчах кроме с Брешией и Вероной (тут ротация уместна, так как играем каждые три дня).

Причем Эриксен играл не на строго ограниченной позиции. И особо блестящего футбола не показывал. Тут дело в адаптации все же. Думаю, пройдет нормальную предсезонку, где будут пробовать разнообразные варианты и будет все гуд с его игрой. 

тут дело не в адаптации-а в том,что Конте строит игру через фланги ИМХО.Иметь в составе такого дирижера и играть через Бираги,Кандреву,Данилу(нужное подчеркнуть)...много вопросов к нему на самом деле.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Trident сказал:

Имхо пресса нагнетает, а юзеры заглатывают. 

Так они не играют а как бы одолжение делают. Я понимаю жарко и т.д. но все команды сейчас в таких условиях. 

А видим мы что? Унылое Гавно вот что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет увольнять Конте очнитесь. Как минимум до зимы, и то если он по полной провалится по всем фронтам. А так есть ещё возможность выиграть трофей, и не надо гнать мол днищенский турнир и т.д. Мы можем сколько угодно мусолить эту тему (в основном на эмоциях), но в руководстве не ураки сидят. И знайте что не Конте руководит Мароттой, а наоборот. А пресса любит нагнетать обстановку после таких перформансов команды. Они печатают то что легко продать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pantera сказал:

 А так есть ещё возможность выиграть трофей

с такой игрой мы Хетафе не пройдём!какая ЛЕ?это сказки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Pantera сказал:

Никто не будет увольнять Конте очнитесь. Как минимум до зимы, и то если он по полной провалится по всем фронтам. А так есть ещё возможность выиграть трофей, и не надо гнать мол днищенский турнир и т.д. Мы можем сколько угодно мусолить эту тему (в основном на эмоциях), но в руководстве не ураки сидят. И знайте что не Конте руководит Мароттой, а наоборот. А пресса любит нагнетать обстановку после таких перформансов команды. Они печатают то что легко продать. 

Посмотрим как ты запоешь когда Хетафе нас раком поставит с такой игрой 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Я тебе секрет открою они уже начали его сливать. Имхо

Кто его сливать будет?) Асамоа или Эспозито?) у полкоманды яиц нет чтоб Болонью с Вероной одолеть, а вы говорите сливать тренера, который протеже Маротты, который нагнул Икарди с Юве)

 

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

тут дело не в адаптации-а в том,что Конте строит игру через фланги ИМХО.Иметь в составе такого дирижера и играть через Бираги,Кандреву,Данилу(нужное подчеркнуть)...много вопросов к нему на самом деле.

Почему только через фланги. Оба гола Сампдории прошли через атаки по центру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал писать или нет. Так как тема очень глубокая, нудная и долгая. Решил попробую ))) надеюсь на интересные мысли в ответ. 

ПЕРВОЕ, от чего оттолкнусь это конечно рост ряда игроков при Конте в этом сезоне. Сенси, Барелла, Бастони, Кандрева, Лаутаро по моему скромному мнению, они стартовали в сезоне лучше всех остальных и показали хороший уровень. Но так же есть и игроки которые отыграли свое у нас. Первые на очереди это Весино, Гальярдини и Годин, самые не стабильные у нас, так же в списке на прощание Асамоа и Борха. Сразу говорю оцениваю весь сезон, об остатке сезона думаю всем и так все ясно. 

ВТОРОЕ, на чем я хотел бы остановиться это упрямство Конте или как хотите назовите. Но не менять схему и игру в целом, это странно, не ратировать состав, а делать замены лишь по позиции, да и в добавок тянуть с ними, и слепо доверять одному и тому же игроку. Не меняя рисунок игры, по крайней мере в большинстве игр это прослеживается. И не создавая внутреннюю конкуренцию для каждого из игроков. Мне не понятен этот феномен так как это же первый сезон у руля и ты ТРЕНЕР которого позвали в долгую работать и строить команду по кирпичикам, значит у тебя есть право на ошибки. И в первый сезон с тебя ни кто не спросит, значит ты можешь эксперементировать и с составом и со схемой и с тактикой на игру. И так сказать обозначить для себя проблемные зоны, игроков, тактическую не грамотность в игровых моментах у всей команды и полноценно работать над полным анализом команды. В любом случае была бы видна твоя работа и все сказали "да ему не хватает исполнителей для его идей". Но нет мы упёрто стоим на своем. Не знаю как по мне стоило пробовать рисковать и играть и в три нападающих и в два центральных защитника и в два опорника и вовсе без них, нарабатывать две три схемы игры, чтоб была база. 

ТРЕТЬЕ, это конечно пресловутый 3-5-2. Конечно у нас для этой схемы есть все необходимое. Плюс она очень хороша и в защите, и в атаке доминируя над другими схемами, так как всегда задействует больше игроков в любой стадии игры.

Но во-первых она физически затратная, нужно всем пахать и быть взаимозаменяемыми (ОДИН ПОШЕЛ В АТАКУ, ДРУГОЙ ЗАКРЫЛ ЕГО ПОЗИЦИЮ) (ИЛИ КАК ВЧЕРА, КОГДА НАМ ЗАБИВАЛИ ВТОРОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ ГДЕ НЕ БЫЛО НИ КОГО ИЗ НАШИХ) и в ней должно всё работать, как часики, а во-вторых когда в команде нет креативных игроков и игрока "разрушителя" в центре поля, которые наладили бы быстрый переход от обороны к атаке, а не перекатывали мяч поперек, которые смогли бы придерживать мяч, а не отдавать передачу назад ЦЗ или вратарю, которые умеют делать неожиданные проникающие передачи верхом и низом в штрафную площадь, а не от безысходности отдавать передачу на фланг под бестолковый навес, которые могу остановить атаку соперника в зародыше, а не разводить руками (БЕРЕЗОВИЧ) и строить кислую мину, что партнёр твой ошибся и тебе нужно назад бежать. То мы получаем то, что мы видели весь сезон. Нехватку мобильности в центре и упорная игра через фланги, которые на данный момент очень слабые, с точки зрения исполнительского мастерства, так сказать просто бегать быстрее всех не достаточно. Да есть ЯНГ, он хорошо себя проявляет и скорость и техника пока на месте, но возраст к сожалению может взять свое в любой момент. КАНДРЕВА бежит хорошо, но с точностью передач беда, хотя лучший по голевым в этом сезоне, имеет хороший плотный удар, но один в один, как по рельсам...

Так же 3-5-2 подразумевают стабильное завершение атаки ударом по воротам из центральной зоны из-за пределов штрафной соперника. На подобии гола Бареллы в первом круге. Но к сожалению стабильно у нас только навес в борьбу. 

ЧЕТВЕРТОЕ, если бы играли всегда вместе со старта Барелла, Сенси, Ериксен, Лаутаро, Лукаку, Санчес при схеме 4.1.2.3, то у нас было бы много креатива и вся игра бы была построена через центр и навязывание своей игры сопернику. Но когда у нас выходят БРОЗОВИЧ игрок паса назад, обострения не жди, ВЕСИНО который не может обыграть один в один, просто игрок момента (голы которые тащили нас за уши), ГАЛЬЯРДИНИ с максимально простой игрой отбери и отдай ближнему, БОРХА который показывает игру за счёт своего опыта и уже потерял свой ХАЙКЛАСС и ты понимаешь, что ждать не стоит от такого цента ни какой фантазии и креатива. Я бы понял если они выходили вместо выше перечисленные футболистов и просто доделывали работу в плане результата, как например МУНТАРИ в свое время, но когда они выходят в основе "два дерева" и к ним ставят например одного ЭРИКСОНА или того же СЕНСИ, в нападение результативное дерево ЛУКАКУ, на флангах электрички и при этом начинают спрашивать результат с ЭРИКСОНА это как минимум смешно.

Я это к чему, центр поля должен состоять из треугольника, в котором есть три светлые головы которые создадут момент не из чего и для друг друга и для других партнёров по команде. 

ПЯТОЕ, как по мне сезон не стоить даже рассматривать и критично относиться к команде в целом. Новый тренер, новый тренер по физ-подготовке, не полный состав, череда травм и в конце концов пандемия.

ШЕСТОЕ, Конте хороший тренер но со своими заморочками, да конечно под него нужно много что сделать, но вряд-ли наше руководство этого не знала и не отдавала себе отчёт в этом. Тем более предлагая такую зарплату и просчитывая все риски. 

СЕДЬМОЕ, последнее и основное для меня состав нужно дублировать сто процентов, так как играть на три фронта и показывать свои амбиции и Клубу и Конте будет сложно, при том что тренер видно дорожит своей репутацией. Пример тому что он пошел к нам, после карьеры футболиста и тренера в Старухе. Это дорогого стоит зная отношения между командами. 

Должна быть конкуренция внутри команды. На данный момент у нас нет не единой позиции, где она есть, игроки или схожи по стилю или как на позиции ВРТ ЦЗ ЦН играют и тренируются без давления. 

Заранее всем спасибо кто подключиться к обсуждению и подкинет хороших мыслишик на этот счёт. )))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Имхо пресса нагнетает, а юзеры заглатывают. 

Больше всех нагнетает Конте

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Имхо пресса нагнетает, а юзеры заглатывают. 

А я думал, что заглатывает Интор с Париком у руля)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Долго думал писать или нет. Так как тема очень глубокая, нудная и долгая. Решил попробую ))) надеюсь на интересные мысли в ответ. 

ПЕРВОЕ, от чего оттолкнусь это конечно рост ряда игроков при Конте в этом сезоне. Сенси, Барелла, Бастони, Кандрева, Лаутаро по моему скромному мнению, они стартовали в сезоне лучше всех остальных и показали хороший уровень. Но так же есть и игроки которые отыграли свое у нас. Первые на очереди это Весино, Гальярдини и Годин, самые не стабильные у нас, так же в списке на прощание Асамоа и Борха. Сразу говорю оцениваю весь сезон, об остатке сезона думаю всем и так все ясно. 

ВТОРОЕ, на чем я хотел бы остановиться это упрямство Конте или как хотите назовите. Но не менять схему и игру в целом, это странно, не ратировать состав, а делать замены лишь по позиции, да и в добавок тянуть с ними, и слепо доверять одному и тому же игроку. Не меняя рисунок игры, по крайней мере в большинстве игр это прослеживается. И не создавая внутреннюю конкуренцию для каждого из игроков. Мне не понятен этот феномен так как это же первый сезон у руля и ты ТРЕНЕР которого позвали в долгую работать и строить команду по кирпичикам, значит у тебя есть право на ошибки. И в первый сезон с тебя ни кто не спросит, значит ты можешь эксперементировать и с составом и со схемой и с тактикой на игру. И так сказать обозначить для себя проблемные зоны, игроков, тактическую не грамотность в игровых моментах у всей команды и полноценно работать над полным анализом команды. В любом случае была бы видна твоя работа и все сказали "да ему не хватает исполнителей для его идей". Но нет мы упёрто стоим на своем. Не знаю как по мне стоило пробовать рисковать и играть и в три нападающих и в два центральных защитника и в два опорника и вовсе без них, нарабатывать две три схемы игры, чтоб была база. 

ТРЕТЬЕ, это конечно пресловутый 3-5-2. Конечно у нас для этой схемы есть все необходимое. Плюс она очень хороша и в защите, и в атаке доминируя над другими схемами, так как всегда задействует больше игроков в любой стадии игры.

Но во-первых она физически затратная, нужно всем пахать и быть взаимозаменяемыми (ОДИН ПОШЕЛ В АТАКУ, ДРУГОЙ ЗАКРЫЛ ЕГО ПОЗИЦИЮ) (ИЛИ КАК ВЧЕРА, КОГДА НАМ ЗАБИВАЛИ ВТОРОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ ГДЕ НЕ БЫЛО НИ КОГО ИЗ НАШИХ) и в ней должно всё работать, как часики, а во-вторых когда в команде нет креативных игроков и игрока "разрушителя" в центре поля, которые наладили бы быстрый переход от обороны к атаке, а не перекатывали мяч поперек, которые смогли бы придерживать мяч, а не отдавать передачу назад ЦЗ или вратарю, которые умеют делать неожиданные проникающие передачи верхом и низом в штрафную площадь, а не от безысходности отдавать передачу на фланг под бестолковый навес, которые могу остановить атаку соперника в зародыше, а не разводить руками (БЕРЕЗОВИЧ) и строить кислую мину, что партнёр твой ошибся и тебе нужно назад бежать. То мы получаем то, что мы видели весь сезон. Нехватку мобильности в центре и упорная игра через фланги, которые на данный момент очень слабые, с точки зрения исполнительского мастерства, так сказать просто бегать быстрее всех не достаточно. Да есть ЯНГ, он хорошо себя проявляет и скорость и техника пока на месте, но возраст к сожалению может взять свое в любой момент. КАНДРЕВА бежит хорошо, но с точностью передач беда, хотя лучший по голевым в этом сезоне, имеет хороший плотный удар, но один в один, как по рельсам...

Так же 3-5-2 подразумевают стабильное завершение атаки ударом по воротам из центральной зоны из-за пределов штрафной соперника. На подобии гола Бареллы в первом круге. Но к сожалению стабильно у нас только навес в борьбу. 

ЧЕТВЕРТОЕ, если бы играли всегда вместе со старта Барелла, Сенси, Ериксен, Лаутаро, Лукаку, Санчес при схеме 4.1.2.3, то у нас было бы много креатива и вся игра бы была построена через центр и навязывание своей игры сопернику. Но когда у нас выходят БРОЗОВИЧ игрок паса назад, обострения не жди, ВЕСИНО который не может обыграть один в один, просто игрок момента (голы которые тащили нас за уши), ГАЛЬЯРДИНИ с максимально простой игрой отбери и отдай ближнему, БОРХА который показывает игру за счёт своего опыта и уже потерял свой ХАЙКЛАСС и ты понимаешь, что ждать не стоит от такого цента ни какой фантазии и креатива. Я бы понял если они выходили вместо выше перечисленные футболистов и просто доделывали работу в плане результата, как например МУНТАРИ в свое время, но когда они выходят в основе "два дерева" и к ним ставят например одного ЭРИКСОНА или того же СЕНСИ, в нападение результативное дерево ЛУКАКУ, на флангах электрички и при этом начинают спрашивать результат с ЭРИКСОНА это как минимум смешно.

Я это к чему, центр поля должен состоять из треугольника, в котором есть три светлые головы которые создадут момент не из чего и для друг друга и для других партнёров по команде. 

ПЯТОЕ, как по мне сезон не стоить даже рассматривать и критично относиться к команде в целом. Новый тренер, новый тренер по физ-подготовке, не полный состав, череда травм и в конце концов пандемия.

ШЕСТОЕ, Конте хороший тренер но со своими заморочками, да конечно под него нужно много что сделать, но вряд-ли наше руководство этого не знала и не отдавала себе отчёт в этом. Тем более предлагая такую зарплату и просчитывая все риски. 

СЕДЬМОЕ, последнее и основное для меня состав нужно дублировать сто процентов, так как играть на три фронта и показывать свои амбиции и Клубу и Конте будет сложно, при том что тренер видно дорожит своей репутацией. Пример тому что он пошел к нам, после карьеры футболиста и тренера в Старухе. Это дорогого стоит зная отношения между командами. 

Должна быть конкуренция внутри команды. На данный момент у нас нет не единой позиции, где она есть, игроки или схожи по стилю или как на позиции ВРТ ЦЗ ЦН играют и тренируются без давления. 

Заранее всем спасибо кто подключиться к обсуждению и подкинет хороших мыслишик на этот счёт. )))

 

Я уже давно кричу что этого хорватского Зидана давно подсрачником надо убрать. Ну да ладно так со всем согласен. Кроме как Конте нужно менять схему иначе ахтунг. Если Хетафе разгромит нашего Парика он должен будет себе харакири сделать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Потери командных очков, когда подопечные Антонио Конте выигрывают своего соперника, а также время, когда «нерадзурри» пропускают. «Интер» 8 раз пропускал мячи после 70-ой минуты и не смог удержать преимущество.

0CpzmBknrAw.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я уже давно кричу что этого хорватского Зидана давно подсрачником надо убрать. Ну да ладно так со всем согласен. Кроме как Конте нужно менять схему иначе ахтунг. Если Хетафе разгромит нашего Парика он должен будет себе харакири сделать.

Почему только Хетафе. Там сетка такая, что как минимум финал. А вот если МЮ попадется, то наверно не осилим.

7 часов назад, DVK14 сказал:

Гоббы увольняют Сарри, выкупают у нас Конте, мы в дамках

А можно прямой обмен?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущем сезоне Серии А только «Брешиа» (34) потеряла больше очков, чем «Интер» (20), ведя по ходу матча.

ROaJWiFASP4.jpg

https://vk.com/newscalcio

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EckHPVXXkAA6cW8?format=jpg&name=small

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж над психологией команды надо работать отдельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Не, только этого нам не хватало

А что не так? У Сарри просто не хватвет авторитета, что бы "звезд" своих контролить, и поэтому не все получается. Но это пока, в след сезоне они будут на много сильнее, а как тренер он на голову выше и Конте, и всех итальянских тренеров. Его Наполи был бесподобен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Я скажу так. Я против любого итальянского тренера, я против очередной постройки клуба на 10 лет вперёд.

Ну это другой вопрос. Я тоже против маккароников.

Я за Клоппа, он для меня пример для подражания, и однозначно супер топ тренер во всем, он его чемпионский Ливер строился 4 года

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

с такой игрой мы Хетафе не пройдём!какая ЛЕ?это сказки

давай не бегать впереди паровоза ок ? 

 

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Посмотрим как ты запоешь когда Хетафе нас раком поставит с такой игрой 

Ну тогда иди в ванную и вскрой вены... хули ныть...

14 минуты назад, Кваs сказал:

EckHPVXXkAA6cW8?format=jpg&name=small

Слишком много схем с 3 цз на одном фото:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikitaKNA сказал:

ПЕРВОЕ, от чего оттолкнусь это конечно рост ряда игроков при Конте в этом сезоне. Сенси, Барелла, Бастони, Кандрева, Лаутаро по моему скромному мнению, они стартовали в сезоне лучше всех остальных и показали хороший уровень. Но так же есть и игроки которые отыграли свое у нас. Первые на очереди это Весино, Гальярдини и Годин, самые не стабильные у нас, так же в списке на прощание Асамоа и Борха. Сразу говорю оцениваю весь сезон, об остатке сезона думаю всем и так все ясно. 

Ну нельзя не заметить как при Конте деграднул Шкриньяр , и в чём причина лично мне до конца не ясно , в игре в 3 защитника или в отношении самого Словака .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pantera сказал:

давай не бегать впереди паровоза ок ? 

 

Ну тогда иди в ванную и вскрой вены... хули ныть...

Слишком много схем с 3 цз на одном фото:130:

Кто ноет простая констатация нашей супер крутой игры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

Sky: Потери командных очков, когда подопечные Антонио Конте выигрывают своего соперника, а также время, когда «нерадзурри» пропускают. «Интер» 8 раз пропускал мячи после 70-ой минуты и не смог удержать преимущество.

0CpzmBknrAw.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

Здесь еще нужно добавить 

Barcelona 2 - 1 Inter (0-1)

Dortmund 3 - 2 Inter (0-2)

А так же победы в один мяч

Cagliari 1 - 2 Inter

Inter 1 - 0 Udinese

Inter 1 - 0 Lazio

Sassuolo 3 - 4 Inter

Bologna 1 - 2 Inter

Brescia 1 - 2 Inter

Inter 2 - 1 Verona

Inter 2 - 1 Spal

Inter 2 - 1 Sampdoria

Parma 1 - 2 Inter

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, DVK14 сказал:

Я скажу так. Я против любого итальянского тренера, я против очередной постройки клуба на 10 лет вперёд.

Интересно , а кто ж кроме Аллегри сможет давать результат лучше чем Парик сейчас? И это ещё далеко не факт что у Аллегри получится. 

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Я уже давно кричу что этого хорватского Зидана давно подсрачником надо убрать. Ну да ладно так со всем согласен. Кроме как Конте нужно менять схему иначе ахтунг. Если Хетафе разгромит нашего Парика он должен будет себе харакири сделать.

Брозо можно смело оставлять для ротации и чтоб рядом был тот кто не даст ему скучать и руки вскидывает, а не отрабатывать по полной. Конечно он хорош в большом объеме работы, но обострять не может. 

По Хетафи думаю будет сложно если не забьем первыми. У них в центре есть пару шустрых ребят. 

По Конте сложно сказать, процентов 10 дам на то что он отойдет от схемы, пока он не смог найти правильный баланс. 

1 час назад, brianza сказал:

прости, на 3 пункте бросил читать)

Ни чего бывает ))) я когда большой текс, копирую его в переводчик и воспроизвожу голосом. )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Брозо можно смело оставлять для ротации и чтоб рядом был тот кто не даст ему скучать и руки вскидывает, а не отрабатывать по полной. Конечно он хорош в большом объеме работы, но обострять не может. 

По Хетафи думаю будет сложно если не забьем первыми. У них в центре есть пару шустрых ребят. 

По Конте сложно сказать, процентов 10 дам на то что он отойдет от схемы, пока он не смог найти правильный баланс. 

Ни чего бывает ))) я когда большой текс, копирую его в переводчик и воспроизвожу голосом. )))

Б.я не знаю но я медленно но верно двигаюсь вместе с трэйном чья конечная остановка называется Конте пошел науйх

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Камба пригласить если Конте свалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Top Boy сказал:

Ну нельзя не заметить как при Конте деграднул Шкриньяр , и в чём причина лично мне до конца не ясно , в игре в 3 защитника или в отношении самого Словака .

Думаю что тут все тот же самый момент, что нет конкуренции. И ещё могу предположить что у него небольшой спад, так бывает при новом тренере. Попробуй вспомнить когда за нас играл Конаваро и когда он перешёл в Ювентус, тоже с начало играл слабее чем у нас, а потом получил ЗМ ))) Так что при Конте я не сильно переживаю за Шкриньяра, больше волнуюсь за Лоутаро и Ерексона, так пока он не даёт им работать на все сто. 

23 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Б.я не знаю но я медленно но верно двигаюсь вместе с трэйном чья конечная остановка называется Конте пошел науйх

Поясни пожалуйста, я не совсем понял что ты имеешь ввиду. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Sky: Потери командных очков, когда подопечные Антонио Конте выигрывают своего соперника, а также время, когда «нерадзурри» пропускают. «Интер» 8 раз пропускал мячи после 70-ой минуты и не смог удержать преимущество.

0CpzmBknrAw.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

Физуха до сих пор сосёт (хз каким образом) + как-то слишком часто теряем концентрацию.

Грустно и не понятно, что происходит, но это уже не случайность, а закономерность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Думаю что тут все тот же самый момент, что нет конкуренции. И ещё могу предположить что у него небольшой спад, так бывает при новом тренере. Попробуй вспомнить когда за нас играл Конаваро и когда он перешёл в Ювентус, тоже с начало играл слабее чем у нас, а потом получил ЗМ ))) Так что при Конте я не сильно переживаю за Шкриньяра, больше волнуюсь за Лоутаро и Ерексона, так пока он не даёт им работать на все сто. 

Поясни пожалуйста, я не совсем понял что ты имеешь ввиду. 

Говорю что как и многие меня Конте начал бесить мягко говоря. И если встанет вопрос либо он либо Шкрин. То естественно Шкрин. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Физуха до сих пор сосёт (хз каким образом) + как-то слишком часто теряем концентрацию.

Грустно и не понятно, что происходит, но это уже не случайность, а закономерность.

Много раз писалось, что команды пинтуса выдают пик физики весной, когда обычно решаются турнирные задачи и которую наши провели толком без тренировок.

Клопп лучший тренер, потому что ему дают время (два, три сезона) и не давят. У нас тут сезон еще не закончился, где в каждой линии половина состава новички, а требования пздц. Не может быть стабильных резалтов в такой канители и в такой короткий срок.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Физуха до сих пор сосёт (хз каким образом) + как-то слишком часто теряем концентрацию.

Грустно и не понятно, что происходит, но это уже не случайность, а закономерность.

Эта закономерность была при Боге, при Пиоли, при Спале, теперь при Конте. Это уже система, с разными тренерами. Опасался прихода Конте, именно из-за этого, если уж у него ничего не выходит, даже страшно представить кто должен быть следующим? Каждый год: вначале смотрим какая де у нас классная команда и каждую весну дикий обсер. Значит проблема не в Конте, тогда в чем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikitaKNA сказал:

Долго думал писать или нет. Так как тема очень глубокая, нудная и долгая. Решил попробую ))) надеюсь на интересные мысли в ответ. 

ПЕРВОЕ, от чего оттолкнусь это конечно рост ряда игроков при Конте в этом сезоне. Сенси, Барелла, Бастони, Кандрева, Лаутаро по моему скромному мнению, они стартовали в сезоне лучше всех остальных и показали хороший уровень. Но так же есть и игроки которые отыграли свое у нас. Первые на очереди это Весино, Гальярдини и Годин, самые не стабильные у нас, так же в списке на прощание Асамоа и Борха. Сразу говорю оцениваю весь сезон, об остатке сезона думаю всем и так все ясно. 

ВТОРОЕ, на чем я хотел бы остановиться это упрямство Конте или как хотите назовите. Но не менять схему и игру в целом, это странно, не ратировать состав, а делать замены лишь по позиции, да и в добавок тянуть с ними, и слепо доверять одному и тому же игроку. Не меняя рисунок игры, по крайней мере в большинстве игр это прослеживается. И не создавая внутреннюю конкуренцию для каждого из игроков. Мне не понятен этот феномен так как это же первый сезон у руля и ты ТРЕНЕР которого позвали в долгую работать и строить команду по кирпичикам, значит у тебя есть право на ошибки. И в первый сезон с тебя ни кто не спросит, значит ты можешь эксперементировать и с составом и со схемой и с тактикой на игру. И так сказать обозначить для себя проблемные зоны, игроков, тактическую не грамотность в игровых моментах у всей команды и полноценно работать над полным анализом команды. В любом случае была бы видна твоя работа и все сказали "да ему не хватает исполнителей для его идей". Но нет мы упёрто стоим на своем. Не знаю как по мне стоило пробовать рисковать и играть и в три нападающих и в два центральных защитника и в два опорника и вовсе без них, нарабатывать две три схемы игры, чтоб была база. 

ТРЕТЬЕ, это конечно пресловутый 3-5-2. Конечно у нас для этой схемы есть все необходимое. Плюс она очень хороша и в защите, и в атаке доминируя над другими схемами, так как всегда задействует больше игроков в любой стадии игры.

Но во-первых она физически затратная, нужно всем пахать и быть взаимозаменяемыми (ОДИН ПОШЕЛ В АТАКУ, ДРУГОЙ ЗАКРЫЛ ЕГО ПОЗИЦИЮ) (ИЛИ КАК ВЧЕРА, КОГДА НАМ ЗАБИВАЛИ ВТОРОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ ГДЕ НЕ БЫЛО НИ КОГО ИЗ НАШИХ) и в ней должно всё работать, как часики, а во-вторых когда в команде нет креативных игроков и игрока "разрушителя" в центре поля, которые наладили бы быстрый переход от обороны к атаке, а не перекатывали мяч поперек, которые смогли бы придерживать мяч, а не отдавать передачу назад ЦЗ или вратарю, которые умеют делать неожиданные проникающие передачи верхом и низом в штрафную площадь, а не от безысходности отдавать передачу на фланг под бестолковый навес, которые могу остановить атаку соперника в зародыше, а не разводить руками (БЕРЕЗОВИЧ) и строить кислую мину, что партнёр твой ошибся и тебе нужно назад бежать. То мы получаем то, что мы видели весь сезон. Нехватку мобильности в центре и упорная игра через фланги, которые на данный момент очень слабые, с точки зрения исполнительского мастерства, так сказать просто бегать быстрее всех не достаточно. Да есть ЯНГ, он хорошо себя проявляет и скорость и техника пока на месте, но возраст к сожалению может взять свое в любой момент. КАНДРЕВА бежит хорошо, но с точностью передач беда, хотя лучший по голевым в этом сезоне, имеет хороший плотный удар, но один в один, как по рельсам...

Так же 3-5-2 подразумевают стабильное завершение атаки ударом по воротам из центральной зоны из-за пределов штрафной соперника. На подобии гола Бареллы в первом круге. Но к сожалению стабильно у нас только навес в борьбу. 

ЧЕТВЕРТОЕ, если бы играли всегда вместе со старта Барелла, Сенси, Ериксен, Лаутаро, Лукаку, Санчес при схеме 4.1.2.3, то у нас было бы много креатива и вся игра бы была построена через центр и навязывание своей игры сопернику. Но когда у нас выходят БРОЗОВИЧ игрок паса назад, обострения не жди, ВЕСИНО который не может обыграть один в один, просто игрок момента (голы которые тащили нас за уши), ГАЛЬЯРДИНИ с максимально простой игрой отбери и отдай ближнему, БОРХА который показывает игру за счёт своего опыта и уже потерял свой ХАЙКЛАСС и ты понимаешь, что ждать не стоит от такого цента ни какой фантазии и креатива. Я бы понял если они выходили вместо выше перечисленные футболистов и просто доделывали работу в плане результата, как например МУНТАРИ в свое время, но когда они выходят в основе "два дерева" и к ним ставят например одного ЭРИКСОНА или того же СЕНСИ, в нападение результативное дерево ЛУКАКУ, на флангах электрички и при этом начинают спрашивать результат с ЭРИКСОНА это как минимум смешно.

Я это к чему, центр поля должен состоять из треугольника, в котором есть три светлые головы которые создадут момент не из чего и для друг друга и для других партнёров по команде. 

ПЯТОЕ, как по мне сезон не стоить даже рассматривать и критично относиться к команде в целом. Новый тренер, новый тренер по физ-подготовке, не полный состав, череда травм и в конце концов пандемия.

ШЕСТОЕ, Конте хороший тренер но со своими заморочками, да конечно под него нужно много что сделать, но вряд-ли наше руководство этого не знала и не отдавала себе отчёт в этом. Тем более предлагая такую зарплату и просчитывая все риски. 

СЕДЬМОЕ, последнее и основное для меня состав нужно дублировать сто процентов, так как играть на три фронта и показывать свои амбиции и Клубу и Конте будет сложно, при том что тренер видно дорожит своей репутацией. Пример тому что он пошел к нам, после карьеры футболиста и тренера в Старухе. Это дорогого стоит зная отношения между командами. 

Должна быть конкуренция внутри команды. На данный момент у нас нет не единой позиции, где она есть, игроки или схожи по стилю или как на позиции ВРТ ЦЗ ЦН играют и тренируются без давления. 

Заранее всем спасибо кто подключиться к обсуждению и подкинет хороших мыслишик на этот счёт. )))

 

с приходом нашего тагтега нет ни одного игрока интера который бы прогрессировал при конте либо стагнация (барела сенси лукаку лаутаро) либо регресс тут почти вся команда ... тобишь нет такого у нас что шкрин взял и лучшим защем сериала стал брозо взял и лучшим реджистой стал ..  у нашего тагтега эриксен игрок хай класса в такое г скатился что дуболомы вроде весино галя лучше смотрятся.. благо очки худо бедно набираем...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, talgat06 сказал:

с приходом нашего тагтега нет ни одного игрока интера который бы прогрессировал при конте либо стагнация (барела сенси лукаку лаутаро) либо регресс тут почти вся команда ... тобишь нет такого у нас что шкрин взял и лучшим защем сериала стал брозо взял и лучшим реджистой стал ..  у нашего тагтега эриксен игрок хай класса в такое г скатился что дуболомы вроде весино галя лучше смотрятся.. благо очки худо бедно набираем...

У него есть ещё год и предсезонка, трансферы делаются толковые. У нас в своё время и Бергкамп был дубом, Эриксену тоже может не подходить Итал. футбол. это бывает. но данию надо оставлять. Весь хлам аут, все норм оставить, если уж не вывезет след. сезон, тогда гнать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Trident сказал:

Много раз писалось, что команды пинтуса выдают пик физики весной, когда обычно решаются турнирные задачи и которую наши провели толком без тренировок.

Клопп лучший тренер, потому что ему дают время (два, три сезона) и не давят. У нас тут сезон еще не закончился, где в каждой линии половина состава новички, а требования пздц. Не может быть стабильных резалтов в такой канители и в такой короткий срок.

Так и мы готовы дать время. Но проблема в том что сам Конте не хочет ждать. Хочет всего и сразу. Поэтому и загнал команду как следует. Поэтому ноет уже который месяц насчёт усиления. И вообще ведёт себя так как будто если не в этом сезоне, то уже никогда не получится выиграть скудо. Он слишком одержимо взялся за дело. В отличии от Клоппа, который трезво изначально оценивал ситуацию. Сделай точно также наш...глядишь распределив грамотно силы по сезону и коппу выиграли бы хотя бы. А так нас ожидает та ещё Санта Барбара впереди. Продать пол состава...купить новых и опять сплошной стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть купят ему Видаля, благо не много просит. Как минимум погоды он не испортит, и вольется без проблем, адаптаций и всякой хрени. На пару сезонов можно взять Артуро. Лямов 20-25 в итоге обойдется. Повторюсь, Видаль их тех кто добавит качества команде, и сумма его трансфера не велика. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

давай не бегать впереди паровоза ок ? 

ну не бегай,а моё мнение уже сформировалось,то что ты веришь в сказку про Золушку-твоё личное дело.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Много раз писалось, что команды пинтуса выдают пик физики весной, когда обычно решаются турнирные задачи и которую наши провели толком без тренировок.

Клопп лучший тренер, потому что ему дают время (два, три сезона) и не давят. У нас тут сезон еще не закончился, где в каждой линии половина состава новички, а требования пздц. Не может быть стабильных резалтов в такой канители и в такой короткий срок.

Ну можно попробовать схему поменять, дабы как-то стабилизировать игру? А то мы умираем после 70-й минуты, игроки рыгают но поле, из-за этого куча ошибок, брака и т.д.

Одно дело, строить и совсем другое, пляска на граблях.

Изменено пользователем Vratislav Greško
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

Ты что такое?!

:131:

:3:

 

Ну, начал он нормально, потом сорвался. Не учел того, что тут в принципе аргументов не слушают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о регрессе/прогрессе: Бастони Конте нехило прокачал, Барелла тоже подтянулся в уровне (следил за ним в Кальяри - там пацаном с задатками, сейчас очень важный игрок), Лаутаро до слухов о Барсе за полгода спрогрессировал так, что его Барса захотела. Плюс Де Врей стал лидером обороны (все же при Спале у него был не такой точный пас и тактически он сейчас просто топарюга), да Сенси до травм был в полном порядке на своей позиции. 
А кто регрессировал? Годин? Но ему имхо просто схема не заходит (если уйдёт летом то думаю в другой команде так же будет лидером обороны). Шкриниар? Ну тут аналогично как с Годином, тяжеловато ему в схеме с 3 цз, но чтоб прям регресса по скилам - я не заметил. 
К Конте дохера вопросов по самой игре в целом, но игроки точно не становятся хуже при нем.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу