Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вот я и имею в виду, что кроме шикарного состава могут быть и другие факторы

Фактор тренера который не могет например хотя ему виноваты все кроме него. Там нехватка Видаля, трансферы не те от руководства , вот недавно тренер по физике которого он сам собой и притащил, теперь с игроками не говорит почтому что только они в сливе болонке виноваты. 

 

7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Пока что я вижу: нестабильность игроков которые не могут провести два вменяемых матча подряд и отсутствие лидеров на поле. На эту роль претендует Лукаку, но пока не тянет. Вижу, что вылетели Сенси с Бареллой, вижу неспособность крайков отдавать/обострять, кроме навесов. И вижу по трансферам, что Маротта это тоже понимает. 

А я вижу физрука в парике на бровке который не то что контролировать игру даже стартовый состав сформулировать не может без ляща от Маротты.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Increible сказал:

 

Какой отличный софистический прием, докопаться до одного слова, потому что в целом ответить нечего))

Да мне и не нужно ничего отвечать. Я против увольнения Парика, это бессмысленно. Но писать про отсутствие дугласов у команды Спала после позорнейшего вллета от Болоньи просто смешно.

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

они, кроме Тарделли имеют те или иные победы. А были еще Купер и Липпи. Последнего можно ненавидеть... но титулы говорят за него 

думаю ему еще сезон нужен! 

Ну, увольнение Купера это один из примеров маразма ММ, собственно. Причем по классике в начале сезона, емнип.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, arbo77 сказал:

Маротта ошибся на авось, притащив в клуб свояка. Поэтому именно к парику у меня не будет притензий , даже если интер скатится ниже еврозоны. Спущу всех собак на недальновидное руководство.

Маротта никого не приводил. Подписание Конте была идея Семьи Джанов, и конкретно Стивена. Это, кстати тот китаец, который пришел разваливать наш клуб. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Да мне и не нужно ничего отвечать. Я против увольнения Парика, это бессмысленно. Но писать про отсутствие дугласов у команды Спала после позорнейшего вылета от Болоньи просто смешно.

А откуда вылетел Интер после поражения от Болоньи?) Спал вылетал из ЛЕ от Айнтрахта (полностью по делу), а из КИ от мертвейшего Милана Гаттузо (тоже полностью по делу).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

они, кроме Тарделли имеют те или иные победы. А были еще Купер и Липпи. Последнего можно ненавидеть... но титулы говорят за него 

А за что Липпи ненавидеть? Он все сказал о игроках и менеджменте Интера в дальнейшем. И по факту он был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

 

С такими аргументами, вывод один: спасибо, Конте, что пришёл, дал нам надежду на что-то вразумительное, но её не оправдал.
Прайс 12 млн. Блеск.

О "не оправданных надеждах" говорить несколько рано. Для первого сезона в целом выступление хорошее. Если не будет прогресса во втором, уже другой разговор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да мне и не нужно ничего отвечать. Я против увольнения Парика, это бессмысленно. Но писать про отсутствие дугласов у команды Спала после позорнейшего вылета от Болоньи просто смешно

к слову да - с дугласами у команды Спала порядок был. Я бы не сказал, что у Конте прям беда

 

5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

ли ты говно размазанное по полу рисунком игры называешь?

О, рисунок игры. Легкие нотки Манчини в теме Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

О "не оправданных надеждах" говорить несколько рано. Для первого сезона в целом выступление хорошее. Если не будет прогресса во втором, уже другой разговор.

Я тоже считаю что все ок. Все таки балласт еще есть. Без Сенси с Бареллой полузащита превращается в убогое г.вно. Галя ужас, Весино старательный но тупой. Борха умный но старый. Эриксен пока не в форме. Мартинез мыслями в Барсе получается очень много игроков в разобранном виде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imfc08 сказал:

О, рисунок игры. Легкие нотки Манчини в теме Конте

Манчини - Бог. Конте и рядом с ним не валялся) Но по факту, Манч пришел и с командой отборнейших фекалий занял 4 место, что по нынешним раскладам равнялось бы попаданию в ЛЧ) Вот ему надо было строить Интер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Я тоже считаю что все ок. Все таки балласт еще есть. Без Сенси с Бареллой полузащита превращается в убогое г.вно. Галя ужас, Весино старательный но тупой. Борха умный но старый. Эриксен пока не в форме. Мартинез мыслями в Барсе получается очень много игроков в разобранном виде.

Ты тоже заметил отсутсвие гибкости у тренера?) И постоянные выходы гагли с мартинесом в старт с благословления нашего тагтега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини настолько Бог, что весь форум взвыл от радости, когда его выперли и назначили Де Бура(!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Манчини настолько Бог, что весь форум взвыл от радости, когда его выперли и назначили Де Бура(!).

И чем это закончилось, ты состав Манчо помнишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Конте проявил себя как через чур упёртый тренер. Он лупит в своё даже тогда, когда оно с самого начала матча не работает.

Штука в том, что таких матчей откровенно не много. Даже во всратых матчах (сюда можно записывать влеты, ничьи и даже валидольные победы), дело в первую очередь не тактике. Можно конечно рофлить с кей-пасов, тепловых карт и т.д., но это объективные показатели, которые позволяют оценить работу тренера по построению игры именно в контексте "работает - не работает", а не "нравится - не нравится". Так во мы матчи всыраем где-то из-за физухи (особенно в первой части), где-то из-за

7 минут назад, DVK14 сказал:

Психологический развал команды. У них нет ни сил, ни желания сражаться на поле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

И чем это закончилось, ты состав Манчо помнишь?)

Помню. Но тому говну,в какое катал Манчини, оправдания ни у какого состава быть не может, даже у воронежского "Факела".

А вообще, у Манчини были Миранда-Мурильо, Икарди, Перишич, Хандан, Кондогбия, Йоветич, Ляйич, Брозо,Медель. Не нынешний состав, но далеко и не Джонатаны с Кузмановичами.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Помню. Но тому говну,в какое катал Манчини, оправдания ни у какого состава быть не может, даже у воронежского "Факела".

Это да. Но вот он как раз и построил игру исходя из имеющегося материала)  Топим за Конте) Forza Inter!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Манчини

На святое посягнули!!!

picture.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика статистикой, а по факту мы на третьем месте, и опережаем команду Гаспа на один балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Increible сказал:

А откуда вылетел Интер после поражения от Болоньи?) Спал вылетал из ЛЕ от Айнтрахта (полностью по делу), а из КИ от мертвейшего Милана Гаттузо (тоже полностью по делу).

Зря ты распинался) т9 всего лишь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Вот ему надо было строить Интер

Манчини работает по составу. Вот какой ты дашь ему состав - такой результат и получишь

 

8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

И постоянные выходы гагли

постоянно прям играет. Скоро Дзанетти по сыгранным догонит. Кого в последних матчах надо было выпускать, Агуме ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

На святое посягнули!!!

picture.jpg

Мы не смеем предавать хуле и поруганию нашего Солнцеликого) Мы верны идеям Бога-императора)

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imfc08 сказал:

 

постоянно прям играет. Скоро Дзанетти по сыгранным догонит. Кого в последних матчах надо было выпускать, Агуме ?

Да, мать его Агуме, не хочешь Агуме пихай одноногого Асамоа все лучше Гагли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Да, мать его Агуме, не хочешь Агуме

Да, йухли сам бы пусть вышел и отыграл - всего лет двадцать как закончил.  А так-то да, если Агуме в старте нет, то это первый признак физрука в парике. Вангую, что кто-то (не буду даже говорить кто), в случае появления Агуме в старте, написал нечто вроде: "Ага, кукарекал про 12 финалов и Агуме в старте выпустил. Так в финалах и делают".

Я это в онлайне читал, когда Агуме с бенча вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Да, йухли сам бы пусть вышел и отыграл - всего лет двадцать как закончил.  А так-то да, если Агуме в старте нет, то это первый признак физрука в парике. Вангую, что кто-то (не буду даже говорить кто), в случае появления Агуме в старте, написал нечто вроде: "Ага, кукарекал про 12 финалов и Агуме в старте выпустил. Так в финалах и делают".

Я это в онлайне читал, когда Агуме с бенча вышел.

А вышел Гагля в старте и результат на лицо ) Кстати да че там с финалами или уже все отфиналили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 3-5-2 у нас нет подбора игроков,  Эриксен Шкрин,ДеВрей мучаются на поле, бтб нет, фланги 0, Мартинез где-то мыслями в Барселоне, Лукаку посредственный нап 

В Конте молния должна 3.14ть, что бы он отошел от этой тактики.

4-3-2-1, 4-5-1 можно вполне играть этим составом, вполне весело может получиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено, не раз об этом говорил...Тоже не понимаю фапа конте на 352 когда, по сути, не имеем должных игроков под эту схему. Пол команды страдает из за этого, как и сам тренеришко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может михалыча возьмём с Болоньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

А может михалыча возьмём с Болоньи

Был уже. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и понафлудили)

У половины форума спроси: кто такой Рангник и чем он знаменит? Не ответят. Но зато предлагать его предлагают.

Аргументы про Агуме тоже понравились... Все так просто - раз и выпустил в старте Агуме, раз и схему поменял... Прям сказка. Не жизнь, а симулятор. А то, что этот Агуме первую игру в сезоне под давлением играет с этими партнёрами или что эту схему весь сезон гоняли до понимания движения и действий - никого не волнует. Есть определенный человеческий фактор. Люди играют, не компьютерные челики.

Вам Аталанта нравиться нынешняя? Ок. Вы бы хоть озаботились посмотреть или хотя бы почитать, как все у них начиналось с Гаспом и сколько строилось и выстраивалось. Нет жеж, Гасп молодец, а Конте слоупок. Только вот Гасп эту Аталанту уже 4 год строит. И не всегда с ней в призёрах был. Я ещё посмотрю, как Аталанта финальный отрезок в таком темпе пройдет. За Лацио написал и оказался прав. Думаю, что и Аталанта не разочарует прогнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ох, и понафлудили)

У половины форума спроси: кто такой Рангник и чем он знаменит? Не ответят. Но зато предлагать его предлагают.

Аргументы про Агуме тоже понравились... Все так просто - раз и выпустил в старте Агуме, раз и схему поменял... Прям сказка. Не жизнь, а симулятор. А то, что этот Агуме первую игру в сезоне под давлением играет с этими партнёрами или что эту схему весь сезон гоняли до понимания движения и действий - никого не волнует. Есть определенный человеческий фактор. Люди играют, не компьютерные челики.

Вам Аталанта нравиться нынешняя? Ок. Вы бы хоть озаботились посмотреть или хотя бы почитать, как все у них начиналось с Гаспом и сколько строилось и выстраивалось. Нет жеж, Гасп молодец, а Конте слоупок. Только вот Гасп эту Аталанту уже 4 год строит. И не всегда с ней в призёрах был. Я ещё посмотрю, как Аталанта финальный отрезок в таком темпе пройдет. За Лацио написал и оказался прав. Думаю, что и Аталанта не разочарует прогнозом.

Тоже самое писали и в прошлом сезоне про Аталанту, но она не прогнулась, по итогам обогнав нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Красавчик сказал:

Тоже самое писали и в прошлом сезоне про Аталанту, но она не прогнулась, по итогам обогнав нас.

Я тебе не про прошлый сезон, а про этот. Играть через три дня в таком режиме очень энергозатратно. У Аталанты многое зависит от физики. Ну а если уж заговорили за прошлый сезон, то это не Аталанта нас  опередила, а мы ее пропустили вперед. Посмотрим, как будет в этом сезоне. Но посыпать голову пеплом рановато начали. В случае, если все же будем вторыми (а такой вариант не исключен) придется переобуваться на счёт Парика.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ох, и понафлудили)

У половины форума спроси: кто такой Рангник и чем он знаменит? Не ответят. Но зато предлагать его предлагают.

Аргументы про Агуме тоже понравились... Все так просто - раз и выпустил в старте Агуме, раз и схему поменял... Прям сказка. Не жизнь, а симулятор. А то, что этот Агуме первую игру в сезоне под давлением играет с этими партнёрами или что эту схему весь сезон гоняли до понимания движения и действий - никого не волнует. Есть определенный человеческий фактор. Люди играют, не компьютерные челики.

Вам Аталанта нравиться нынешняя? Ок. Вы бы хоть озаботились посмотреть или хотя бы почитать, как все у них начиналось с Гаспом и сколько строилось и выстраивалось. Нет жеж, Гасп молодец, а Конте слоупок. Только вот Гасп эту Аталанту уже 4 год строит. И не всегда с ней в призёрах был. Я ещё посмотрю, как Аталанта финальный отрезок в таком темпе пройдет. За Лацио написал и оказался прав. Думаю, что и Аталанта не разочарует прогнозом.

Змей, по поводу Аталанты. Вообще, это можно было даже не обсуждать и не заострять внимание на ней, потому что само сравнение некорректно. Гасперини строит команду из гавна и палок, бюджет Аталанты в этом плане и рядом не стоял с нашим. Я уже молчу про то, что почти каждый сезон кто-то да оттуда из более менее хороших игроков да сваливает. Сложно на таком конвейере ржавом что-то путное построить за 1-2 сезона. Гасперини в таком контексте только мечтать может о ресурсах и возможностях Конте (как и о его ЗП). Успехи Аталанты в этом плане впечатляют, но я соглашусь - это может быть разовым явлением и так или иначе я мало верю в то, что Аталанта будет также стабильна в последующие сезоны. 

По поводу Агуме - считаю что данные претензии, что его надо ставить в старт, совсем неуместны по отношению к Конте. Но это нормальное явление, сколько такого было раньше, Габигол, Эммерс и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мифуно сказал:

Змей, по поводу Аталанты. Вообще, это можно было даже не обсуждать и не заострять внимание на ней, потому что само сравнение некорректно. Гасперини строит команду из гавна и палок, бюджет Аталанты в этом плане и рядом не стоял с нашим. Я уже молчу про то, что почти каждый сезон кто-то да оттуда из более менее хороших игроков да сваливает. Сложно на таком конвейере ржавом что-то путное построить за 1-2 сезона. Гасперини в таком контексте только мечтать может о ресурсах и возможностях Конте (как и о его ЗП). Успехи Аталанты в этом плане впечатляют, но я соглашусь - это может быть разовым явлением и так или иначе я мало верю в то, что Аталанта будет также стабильна в последующие сезоны. 

Кто из лидеров Аталанты ушел от туда за последние хотя бы пару лет? И я сейчас не про Гальярдини и Конти говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

И я сейчас не про Гальярдини и Конти говорю.

Кессье, Кристанте, Петанья, Манчини, Конти

Их затраты на трансферы (именно покупки) за последние 2-3 сезона не превышают 60 млн за ТО. Причем, эти 60 млн разбавляются всякой молодежью, а так, на толковые трансферы они тратят и еще меньше, соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кто из лидеров Аталанты ушел от туда за последние хотя бы пару лет? И я сейчас не про Гальярдини и Конти говорю.

так на вскидку ... кисье кристанте и манчини ... если покопаться еще найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я тебе не про прошлый сезон, а про этот. Играть через три дня в таком режиме очень энергозатратно. У Аталанты многое зависит от физики. Ну а если уж заговорили за прошлый сезон, то это не Аталанта нас  опередила, а мы ее пропустили вперед. Посмотрим, как будет в этом сезоне. Но посыпать голову пеплом рановато начали. В случае, если все же будем вторыми (а такой вариант не исключен) придется переобуваться на счёт Парика.

Я лично не переобуюсь, я был против его назначения, да хоть пусть скуддо возьмет, для меня он так и останится самым переоциненным физруком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

да хоть пусть скуддо возьмет, для меня он так и останится самым переоциненным физруком.

Побольше бы таких физруков,которые будут брать для нас скудетто.Но вот печаль, физруки его не берут.

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красавчик сказал:

Я лично не переобуюсь, я был против его назначения, да хоть пусть скуддо возьмет, для меня он так и останится самым переоциненным физруком.

да ты всегда против чего либо, ничего нового, я бы удивился, если б ты был ЗА:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

да ты всегда против чего либо, ничего нового, я бы удивился, если б ты был ЗА:)))

Нет, я серьёзно щас про Тагтега говорю, я был против его назначения, но ни чего не писал про него, а то б меня тут с говном перемешали б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Нет, я серьёзно щас про Тагтега говорю, я был против его назначения, но ни чего не писал про него, а то б меня тут с говном перемешали б.

имхо, лучше никого не было , даже на бумаге.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

имхо, лучше никого не было , даже на бумаге.

Согласен, но вдуше верил что Почетино возьмем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Нет, я серьёзно щас про Тагтега говорю, я был против его назначения, но ни чего не писал про него, а то б меня тут с говном перемешали б.

Никто не кого не перемешал бы,здесь каждый человек выражает своё мнение,на то он и есть форум.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Кессье, Кристанте, Петанья, Манчини, Конти

Их затраты на трансферы (именно покупки) за последние 2-3 сезона не превышают 60 млн за ТО. Причем, эти 60 млн разбавляются всякой молодежью, а так, на толковые трансферы они тратят и еще меньше, соответственно

 

1 час назад, talgat06 сказал:

так на вскидку ... кисье кристанте и манчини ... если покопаться еще найти можно

Они были лидерами Аталанты?)

Мб тогда и Гальярдини сюда добавим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Красавчик сказал:

Согласен, но вдуше верил что Почетино возьмем))

А ты думаешь Почетино придет и сразу даст результат? Я как бы самый ярый поклонник этого спеца и не по наслышке знаю его скил. И знаю его слабые стороны. Так вот, как человек, который тут популяризировал топовость Рангника спрошу - ты лично знаешь как работает Поч и готов ли ты ждать результатов этой работы?

Про Рангника я к тому, что без Вики тут никто и не скажешь, кто это и что в нем выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Никто не кого не перемешал бы,здесь каждый человек выражает своё мнение,на то он и есть форум.

Ты как будто тут первый день) высказываться можно до тех пор, пока не попадешь в поле зрения местной инквизиции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

А ты думаешь Почетино придет и сразу даст результат? Я как бы самый ярый поклонник этого спеца и не по наслышке знаю его скил. И знаю его слабые стороны. Так вот, как человек, который тут популяризировал топовость Рангника спрошу - ты лично знаешь как работает Поч и готов ли ты ждать результатов этой работы?

Про Рангника я к тому, что без Вики тут никто и не скажешь, кто это и что в нем выдающегося.

Если честно то нет, но я кайфовал от его футбола, последних два года. Ps. Про Рагника я узнал только тогда, ктгда пошли слухи про Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

Они были лидерами Аталанты?)

Мб тогда и Гальярдини сюда добавим?)

 Те, кого перечислил, играли регулярно и вполне себе вносили весомый импакт в командную игру. А тех, кого потом брали, явно нельзя назвать готовыми топ-игроками, особенно в сравнении с Эриксеном и Лукаку.

Короче, да дело то даже не в этом, Змей. Сравнивать Гасперини, Аталанту и нас с Конте вообще неуместно. Гасперини никто в плане трофеев в сравнении с Конте. Перед Гасперини и его командой не стоит никаких свервысоких задач, в сравнении с Конте. Хотя бы поэтому на него не давит в этом плане вообще ничего, опять же, в сравнении с Конте. Это если говорить о том, что в данном сравнении в пользу Конте. А так, это сравнении как раз и дается потому, что в пользу Конте здесь практически ничего, при абсолютно разных ситуациях.

Скорее, Аталанту Гасперини можно было бы сравнить с Лацио Индзаги, а нас с Юве, отчасти. Но не наоборот, это точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мифуно сказал:

 Те, кого перечислил, играли регулярно и вполне себе вносили весомый импакт в командную игру. А тех, кого потом брали, явно нельзя назвать готовыми топ-игроками, особенно в сравнении с Эриксеном и Лукаку.

Короче, да дело то даже не в этом, Змей. Сравнивать Гасперини, Аталанту и нас с Конте вообще неуместно. Гасперини никто в плане трофеев в сравнении с Конте. Перед Гасперини и его командой не стоит никаких свервысоких задач, в сравнении с Конте. Хотя бы поэтому на него не давит в этом плане вообще ничего, опять же, в сравнении с Конте. Это если говорить о том, что в данном сравнении в пользу Конте. А так, это сравнении как раз и дается потому, что в пользу Конте здесь практически ничего, при абсолютно разных ситуациях.

Скорее, Аталанту Гасперини можно было бы сравнить с Лацио Индзаги, а нас с Юве, отчасти. Но не наоборот, это точно.

Так подожди? Это я сравнил первым ситуацию Конте и Гасперини. Я например с тобой согласен, что сравнения неуместны как раз таки в силу многих околофутбольных причин, которые тем не менее влияют на восприятие футбола. Сравнивать начали другие. Я им всего-навсего показал пример абсурдности этого сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: "Я полностью доверяю команде"

— В игре с Болоньей Интер доминировал большую часть матча, но из-за нескольких ошибок в итоге проиграл. Как оставить позади этот негативный опыт?

— Готовится в матчу с Вероной. В данных обстоятельствах, неизбежно то, что следующий матч придется играть очень скоро, но это и лучшему. Безусловно, горечь от прошлого поражения должна оставаться, но мы должны сосредоточится на следующем матче. Игра будет важная против хорошей команды.

— Как Вы готовите команду с физической и моральной точки зрения?

— Как и всегда, стараюсь донести своим ребятам все в мельчайших подробностях о сопернике. Рассказываю в каких ситуациях мы должны поднажать, а в каких быть предельно осторожными. Очень важно, чтобы команда понимала, как она должна играть.

— Из-за дисквалификации не смогут принять участие Д'Амброзио и Годин. Ротация становится обязательной в этом матче. Трудно ли добиваться нужного результата, когда в команде много отсутствующих?

— Это проблема, с которой сталкиваются все команды. Играя так много матчей, в такой короткий промежуток времени, когда на кону три очка, неизбежно, что игроки будут получать травмы. В некоторых случаях мы просто не хотим рисковать игроками, потому что боимся, что может потерять кого-то на более долгий срок. С другой стороны, я полностью доверяю команде, у меня есть возможность задействовать всех игроков и я знаю, что могу рассчитывать на каждого.

— С Вероной придется играть вечером. С одной стороны будет не так жарко, а другой, команде предстоит еще добираться до дома, в связи с чем игроки еще больше устанут. Настолько это влияет на команду?

— Мы привыкаем к этому. Это не первый и не последний раз. Но очевидно, что когда возвращаешься домой поздно ночью, у тебя становится меньше времени для отдыха и восстановления. Мы адаптируемся под сложившуюся ситуацию. Все так играют и мы тоже должны.

— В чем Верона наиболее сильна?

— Они проводят отличный сезон и являются открытием чемпионата. У них хорошо подготовленный тренер, а в команде есть очень интересные ребята. В целом команда физически очень сильна. Мы должны быть готовы физически и тактически.

— В первом матче Интер сумел правильно отреагировать после пропущенного гола.

— Я хорошо помню тот матч. Тогда ребята действительно смогли правильно отреагировать на пропущенный гол. Мы одержали победу, благодаря голу Николо Бареллы. Это лишний раз доказывает то, что нам предстоит столкнуться с очень хорошей командой. Но мы хотим добиться положительного для нас результата.

— Интер набрал 32 очка на выезде.

— Все, о чем мы сейчас думаем с парнями, это набирать очки, как дома, так и на выезде. Кроме того, сейчас нет болельщиков на трибуне. Мы всегда хотим проводить отличные матчи. Это важно для команды, которая стремится к чему-то серьезному, и не имеет значения играешь ты дома или на выезде.

— С момента старта сезона Интер имеет самый большой процент владения мячом. О чем это говорит?

— Думаю, что все мы смотрим на статистику в конце матча для того, чтобы проанализировать ситуацию. Конечно, это положительные данные, которые говорят о том, что наша команда всегда стремится к доминированию на поле. Но проблема в том, что мы не всегда добиваемся нужного результата. Вы можете иметь идеальную статистику во владении мячом, но в конечном итоге важен результат матча.

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

имхо, лучше никого не было , даже на бумаге.

Аллегри лучше Парика. Интересно за 12 лямов согласился бы он тренировать сразу после гоббов Интер. И делал ли ему маротта предложение или он сразу в Антошу вцепился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу