Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

1 час назад, Кваs сказал:

«Знаете, что тоже из Италии? Наши помидоры, Антонио». «Тоттенхэму» отправили кетчуп – запретам Конте объявлена томатная война 🍅

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2990605.html

"Мы знаем, что вам понадобится несколько больших итальянских помидоров, чтобы передумать."

Ахахахах, убило xDxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Два очень напряженных года в Интере, я прожил их с большим энтузиазмом и страстью. Меня попросили вернуть Интер на вершину и выиграть титул, мы все были хороши, менеджеры, игроки, я, персонал, чтобы добиться успеха после 11 лет в дополнение к финалу ЛЕ".

«Проделана хорошая работа, Интер конкурентоспособен сегодня и будут конкурентоспособны еще много лет».

 

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Граф!

Если бы не твоя токсичность,то вообще была бы песня.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте получил награду «Тренер года» от La Gazzetta dello Sport.

Он был лидером, который привел «Интер» к скудетто, сломив доминирование «Юве».

7R5t5HWCIWA.jpg?size=976x1235&quality=96

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Антонио Конте получил награду «Тренер года» от La Gazzetta dello Sport.

Он был лидером, который привел «Интер» к скудетто, сломив доминирование «Юве».

7R5t5HWCIWA.jpg?size=976x1235&quality=96

абсолютно заслужено!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как и в мае: дорогой Антонио, Спасибо и до свидания.

Автор: Egle Patane.

3:0, для Тоттенхэма против Кристал Пэлас. Антонио Конте снова выигрывает, возвращаясь к победе в чемпионате после 2-2 с Ливерпулем.

Таким образом, уроженец Лечче, со своим лондонским клубом, с момента своего прибытия, все еще непобедим. Он выигрывает в Лондоне, но не перестает думать о городе Милан и о том, что Интер больше не его. Снижение финансовых возможностей: заработной платы, исходящие трансферы и максимально скудный входящий рынок, не позволяли повторить блеск 2019 года, когда "большой чемодан с деньгами" и привлекательный проект, удовлетворяли амбиции и запросы только что прибывшего специалиста из Лечче.

Пандемия и последующее сокращение финансовых ресурсов в Нанкине, нанесли непоправимый ущерб этому «общему голоду», который в том "далёком" мае 2019 года подтолкнул Антонио, к принятию своего «великого вызова». Антонио Конте больше не будет тренером Интера- прочтите заявление клуба, в котором объясняется, как по обоюдному согласию стороны решили пойти разными путями.

Соглашение, в котором 6 нулей и цифра 7 впереди, в качестве выходного пособия и которое, нравится вам это или нет, вскрыло тени бывшего капитана ювентуса.

Но прошлое не имеет значения. Даже Конте, хотя и был громоздким и жутким, был загнан в угол, чтобы снова стать великим и конкурентоспособным. Тем не менее, ничто не должно быть полностью забыто и это прощание в конце мая прошлого года, через три дня после празднования 19-го Скудетто, снова открыло ящик забвения, дав повод тем, у кого одна из этих черт Антонио, всегда была на виду: "Наемник" кричали многие. Но профессиональный эгоизм положил конец разговорам и настоящая поведенческая семиотика, лежащая в основе разделения между командой и его бывшим лидером, теперь уходит в прошлое. И опять же, несмотря на прошлое.. В каком-нибудь хорошем и мягком эссе напишем Антонио Конте, несмотря ни на что, слова благодарности за скудетто, возвращенное Интеру и за рост, достигнутый теми Нерадзурри, которые в Дортмунде, казались, не столь "достойными" Лиги чемпионов (некоторые), а затем выиграли чемпионат Европы и Кубок Америки.

Спасибо и до свидания. 

Возможно, правда, от оппонентов. С другой стороны, известно, что подогретые супы никогда не будут такими же вкусными, как учит нас история и Conte 2.0 был бы немыслим ни для кого. Кто угодно, кроме самого Конте. Хм? Конечно! Его комментарии, после матча Тоттенхэм-Кристал Пэлас: "Может быть, однажды я вернусь в Италию, чтобы снова опровергнуть прогнозы". Что ж, в Серию А, совсем не означает, что в Интер, но когда люди говорят "может, я вернусь", после стольких похвал своей бывшей команде, это вызывает легкую улыбку. Соблазненный и брошенный, несокрушимый Интер с 19-м Скудетто, за несколько дней, оказался ничейной землёй и которую связывали с Консейсау, Михайловичем, Дзенгой и Фонсекой в этой ситуации. Ничего особенного в вышеупомянутом, но шаг от Конте до Фонсеки, казался немного самоубийственным. Тем не менее, выбор Индзаги имел почти такой же эффект: "Индзаги после Конте? Он далеко не пойдет"- была первой драмой, за которой последовали различные отчаянные поражения тех, кто без Хакими и прежде всего, без Лукаку, видел Il Beneamata в пропасти бесконечной бездны.

Продолжение пути после Конте, Хакими и Лукаку - хорошо известная история, и от «Интер в бездне» до "титула" зимнего чемпиона, шаг был не таким коротким, но и не таким утомительным и невозможным. Это было похоже на конец света, но это не конец света. И как и предсказание Майя, конец света не наступил в декабре. Напротив: в декабре у Интера есть два повода для гордости, в принципе достойных (хотя и почти бесполезных, по крайней мере, для ладоней): 1/8 финала Лиги чемпионов, первое место в турнирной таблице с +4 от Милана, который второй и стал им быстрее, чем в прошлом году. Комментарий? Антонио делает это, который мог только поздравить свою бывшую команду: "Преемственность Интера - это удовольствие, это продолжение той работы, которую мы проделали и команда, продолжают работать превосходно. Остаётся только поздравить" - ha detto ai microfoni di Sky, dove come spesso accaduto in passato ha mancato ancora una volta l'occasione di rendere merito agli altri senza dover infilarci in mezzo un pizzico di autocelebrazione* "Команда заложила основы для того, чтобы быть там так много лет. Теперь этим занимаются другие», - он также добавил фразу, которая попахивает очевидностью, судя по рейтингу, но которая скрывает искреннее и красивое отношение к его бывшей команде, которой в шутку угрожает: "Может быть, однажды я вернусь в Италию, чтобы снова изменить ситуацию", - сказал он с улыбкой сквозь зубы. Это как сказать: "Смотри, как я вернусь и вытащу тебя", что является не чем иным, как большим комплиментом и желанием одновременно. Итак, мы ждем вас в Италии в качестве лидера и еще несколько титулов (надеюсь). Потому что прошлое не забыто и сегодня, 26 мая: "Спасибо, Антонио, до свидания".

https://www.fcinternews.it/editoriale/oggi-come-a-maggio-caro-antonio-grazie-e-arrivederci/

*Оставил язык оригинала, так как итальянским не владею, а 3 переводчика, какую-то кашу выдают. Если кто-то сможет подсказать, буду благодарен👊🤘

48306743-0-image-a-51_1632426748551.jpg

Изменено пользователем JD2021
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DVK14 сказал:

Да дело не в переводе, сама статья жуткое графоманство.

Но мысль автора понятна, просто обёртка кросивая) Зарабатывать человеку же нужно:)

Тут такое дело, что если все продолжиться в этом же духе, то интересно будет посмотреть, как поведет себя Симоне, когда прийдёт Реал. Или ПСЖ например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сопли, а не статья. Ровно половину осилил.

Но это не к товарищу JD2021. Он же ее не писал. Ему спасибо за работу и что выложил ее на сайте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

начинающий студент-блоггер написал

Да не сказал бы, слова Конте хорошо прочуствованы. Ну и красиво, все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась...:16:

Антонио Конте: «Тоттенхэм» ослабил состав, теперь я понял, что это видение клуба: искать молодых игроков, которых они могут развивать и расти, а не игроков, которые готовы делать результат прямо сейчас»

Бывший тренер «Интера» и «Ювентуса» дал большое интервью Sky Italia, где он высказал откровенное недовольством трансферной активностью «Тоттенхэма» в январе, несмотря на подписание Деяна Кулушевски и Родриго Бентанкура из «Ювентуса» на общую сумму 70 миллионов евро.

Его спросили, есть ли сходство между этой командой «Тоттенхэма» и его первым сезоном в «Интере».

«Всегда сложно сравнивать, но если бы мне пришлось найти что-то похожее, то это было бы неуверенностью в себе, которая неизбежна, когда начинаешь работать в клубе, который долгое время не побеждал.

Я видел некоторые ситуации со стороны, которые можно было бы развить, но когда вникаешь, то понимаешь, что что-то…

То, что произошло в январе, было непростым. В январе мы потеряли четырех игроков. Четыре важных игрока для «Тоттенхэма», а мы привезли только двоих.

Таким образом, даже с точки зрения численности, вместо того, чтобы усилить отряд, мы на бумаге ослабили его. Бентанкур и Кулушевски — идеальные перспективы для «Тоттенхэма», потому что «Тоттенхэм» ищет молодых игроков, которых они могут развивать и расти, а не игроков, которые готовы делать результат прямо сейчас. В этом проблема».


Конте неоднократно просил «Интер», а до этого «Ювентус» привести игроков, готовых к победам и имеющих опыт побед.

Таким образом, может ли итальянский тренер сократить разрыв между «шпорами» и другими клубами Премьер-лиги без полностью сформированных игроков?

«Вот в чем дело. Это видение и философия клуба. Неизбежно, что если вы хотите расти быстрее и быстрее быть конкурентоспособными, вам нужны игроки с большим опытом, потому что они также повышают уровень опыта всей команды.

Но я повторяю, теперь я понял, что это видение клуба».

https://vk.com/newscalcio

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Понеслась...:16:

Антонио Конте: «Тоттенхэм» ослабил состав, теперь я понял, что это видение клуба: искать молодых игроков, которых они могут развивать и расти, а не игроков, которые готовы делать результат прямо сейчас»

Бывший тренер «Интера» и «Ювентуса» дал большое интервью Sky Italia, где он высказал откровенное недовольством трансферной активностью «Тоттенхэма» в январе, несмотря на подписание Деяна Кулушевски и Родриго Бентанкура из «Ювентуса» на общую сумму 70 миллионов евро.

Его спросили, есть ли сходство между этой командой «Тоттенхэма» и его первым сезоном в «Интере».

«Всегда сложно сравнивать, но если бы мне пришлось найти что-то похожее, то это было бы неуверенностью в себе, которая неизбежна, когда начинаешь работать в клубе, который долгое время не побеждал.

Я видел некоторые ситуации со стороны, которые можно было бы развить, но когда вникаешь, то понимаешь, что что-то…

То, что произошло в январе, было непростым. В январе мы потеряли четырех игроков. Четыре важных игрока для «Тоттенхэма», а мы привезли только двоих.

Таким образом, даже с точки зрения численности, вместо того, чтобы усилить отряд, мы на бумаге ослабили его. Бентанкур и Кулушевски — идеальные перспективы для «Тоттенхэма», потому что «Тоттенхэм» ищет молодых игроков, которых они могут развивать и расти, а не игроков, которые готовы делать результат прямо сейчас. В этом проблема».


Конте неоднократно просил «Интер», а до этого «Ювентус» привести игроков, готовых к победам и имеющих опыт побед.

Таким образом, может ли итальянский тренер сократить разрыв между «шпорами» и другими клубами Премьер-лиги без полностью сформированных игроков?

«Вот в чем дело. Это видение и философия клуба. Неизбежно, что если вы хотите расти быстрее и быстрее быть конкурентоспособными, вам нужны игроки с большим опытом, потому что они также повышают уровень опыта всей команды.

Но я повторяю, теперь я понял, что это видение клуба».

https://vk.com/newscalcio

Недолго продержался)) забрал бы тогда братана видаля за деньги 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Недолго продержался)) забрал бы тогда братана видаля за деньги 

Только хотел сказать, что у нас есть парочка очень опытных ребят готовых уже здесь и сейчас, и за сущие копейки отдадим) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не пойму,Конте пошёл в ттх трофеи типа добывать?С таким же успехом мог в Рому пойти!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Чёт не пойму,Конте пошёл в ттх трофеи типа добывать?С таким же успехом мог в Рому пойти!

Он пошёл добывать золотце)

пс. Нанывает себе игроков и заранее снимает с себя ответственность за результат 

91D0A770-A1A2-495C-AA7F-829CDA153DA1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах блин, напоминает мне моего прошлого босса со словами "в остальных отделах работники сами все делают, никого за ручки водить не надо". В итоге все ушли и норм устроились, а он на грани увольнения. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Выиграет ли Интер Скудетто?Да, Интер выиграет (смеется, ред.).

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/conte-scudetto-vince-inter/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте наш человек, топит Тоттенхем не давая ему попасть в ЛЧ, чтобы не выкупать дрова гоббские))) Ну естественно встряв уже 4-ую игру из последних 5-ти не забыл намекнуть, что составчик у него говнецо и игроки все никак не хотят выходить на новый уровень.:D

https://www.sport-express.ru/football/england/news/glavnyy-trener-tottenhema-antonio-konte-prokommentiroval-porazhenie-ot-bernli-1896108/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг в Лондоне живет в одной гостинице с Антонио. Пересекается с ним каждый день. Он всегда один. Выглядит одиноко и грустно. То от не успел обзавестись жильем, то ли не планирует там надолго задерживаться. Но со времён Челси должны ж были остаться подвязки, чтоб быстро найти жильё.

802BCCC9-125D-4779-B51F-ADF8E2B96E2A.jpeg

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кипяток сказал:

У меня друг в Лондоне живет в одной гостинице с Антонио. Пересекается с ним каждый день. Он всегда один. Выглядит одиноко и грустно. То от не успел обзавестись жильем, то ли не планирует там надолго задерживаться. Но со времён Челси должны ж были остаться подвязки, чтоб быстро найти жильё.

802BCCC9-125D-4779-B51F-ADF8E2B96E2A.jpeg

Пусть передаст привет от ИнтерМилано:) и бутылочку шампанского за скудетто - одинокому мужчине за соседним столиком)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Не могу сравнивать работу в «Интере» и «Тоттенхэме»

Бывший главный тренер «Интера», а ныне наставник «Тоттенхэм Хотспур», Антонио Конте сравнил работу в итальянском и английском клубах.

«Когда «Интер» предложил мне работу, мне дали два года, чтобы одержать победу в чемпионате, и предоставили возможность делать то, что хочу. С «Тоттенхэмом» мы этого не обсуждали. Может, цель другая, потому что в Италии был только «Ювентус», который выиграл девять скудетто подряд. Когда знаете, что у вас есть только один соперник, хочется побеждать как можно скорее. За два года мы добились чемпионства, и теперь «Интер» — одна из лучших команд Италии.

Не могу сравнивать работу в этих командах. Моя нынешняя ситуация совершенно другая. Нужно сосредоточиться на том, чтобы завершить сезон как можно лучше, тогда ситуация будет более ясной»,
— приводит слова Конте Football.London.

https://www.championat.com/football/news-4630693-antonio-konte-ne-mogu-sravnivat-rabotu-v-intere-i-tottenheme.html

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте вошёл в зал славы итальянского футбола.

PcbxchFUM10.jpg?size=1597x1600&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеровки Конте...

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «У нас с «Ромой» одна общая цель – противостоять сверхсилам в Англии и Италии»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте перед товарищеским матчем с «Ромой» рассказал о том, что у него наладились отношения с наставником римлян Жозе Моуринью.

«История футбола показала, какие мы. В прошлом и у него, и у меня были те или иные проблемы не только друг с другом, но и с другими тренерами. Теперь же в наших отношениях с Моуринью взаимное уважение. У нас с «Ромой» одна общая цель – противостоять сверхсилам в Англии и Италии. Считаю, это хорошее сравнение. Нам приходится иметь дело с «Манчестер Сити», «Ливерпулем», «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом», а «Роме» – с «Интером», «Миланом» и «Ювентусом». В прошлом сезоне «Рома» стала победителем Лиги конференций. Вылет «Тоттенхэма» из этого турнира был нечестным по отношению к клубу и футболистам. Мы могли быть главными героями и дойти до конца. Однако, поскольку мы не выиграли, я рад, что победила «Рома», – приводит слова Конте Sport Mediaset.

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхай Антонио! :86:

gFoFSWJ_cHc.jpg?size=821x659&quality=96&

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте держит небольшой рекорд «Интера»: за время своего руководства он потратил в общей сложности 243 миллиона и завоевал только один трофей. Он официально стал самым неудачным тренером (ресурсы/результаты) в истории «Интера» с 1908 года по сегодняшний день.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Я ненавижу ложь и лжецов»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте выступил на пресс-конференции в преддверии старта нового сезона английской Премьер-лиги. Одним из его комментариев были причины ухода из миланского «Интера».

«Я люблю честных людей. Если вы мне говорите что-то одно, то вы должны уважать это. Мне не нравятся люди, которые сначала говорят одно, а в течение сезона, через года или два, меняют своё мнение. Если ты сможешь соврать мне, то тебе со мной не повезёт. Я ненавижу ложь и лжецов», — приводит слова Антонио Конте издание Football.London.

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте как всегда. Так убого играет в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230309_110243.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поплакался, что у него недостаточно классных игроков для победы над Миланом и нужно ещё 3-4 топ трансфера? 😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Death сказал:

Уже поплакался, что у него недостаточно классных игроков для победы над Миланом и нужно ещё 3-4 топ трансфера? 😁

Сказал, что не хватает лидера в команде, который может решить исход матча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Сказал, что не хватает лидера в команде, который может решить исход матча)

А, то есть обосрал Кейна просто 😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Сказал, что не хватает лидера в команде, который может решить исход матча)

Зря он так...Конте - приходят и уходят...а Кейн в Тоттенхеме всегда будет!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша был похож на деда из рекламы лекарства против простуды) видно, что еще не оправился после операции. Кейн не плох, но под ним стоит ювентинское бревно, кореец, который перестал играть полтора года назад, а на выходе - переоцененнейший бразилец за лямов 60. 
Но есть и позитивные стороны - угадали с трансфером Педро этой зимой, есть Хойберг, раскрылся Скипп. ну и Бентанкур верентся вроде. 
Если Леви даст шанс, думаю, наш эксцентричный клиент  раскроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за операцию делали Антону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Halhan2 сказал:

Что за операцию делали Антону?

Главный тренер «Тоттенхэма» Антони Конте попал в больницу с холециститом (воспалением желчного пузыря). Об этом сообщается в Twitter английского клуба.

«Антонио Конте недавно почувствовал себя плохо из-за сильных болей в животе. После того как ему поставили диагноз «холецистит», сегодня ему сделают операцию по удалению желчного пузыря, и он вернется после периода выздоровления. Все в клубе желают ему удачи», — говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Halhan2 сказал:

Что за операцию делали Антону?

попал в больницу из-за болей в животе. Врачи поставили "холецистит" и удалили желчный пузырь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Steeler сказал:

попал в больницу из-за болей в животе. Врачи поставили "холецистит" и удалили желчный пузырь. 

Все теперь не будет таким токсиком))

Будет с президентами дружить, всем доволен и разрешит лопать игрокам кетчуп.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте там неслабо прошёлся по клубу Тоттенхэм и эпично обосрал хозяев клуба!


•Здесь к такому привыкли. Да, здесь не борются ни за что серьезное. Здесь не хотят играть под давлением. Здесь идут простым путем. Такова история Тоттенхэма.

За 20 лет при этом владельце клуб ничего не выиграл – почему? Виноват только клуб или же каждый тренер, который тут работал? Я видел, какие люди возглавляли команду. Они пытаются очернить тренеров и замять другое.

Я пытался избегать этого до сегодняшнего дня, но то, что я вижу, недопустимо. Недопустимо это и для фанатов. Они поддерживают нас, платят за билеты, и то, что команда выдает подобное, непозволительно. Нужно серьезно об этом подумать.

Впереди еще 10 матчей, и люди ждут, что мы поборемся. Но за что можно бороться с таким командным духом, с таким отношением к делу? За что? За 7-е, 8-е, 10-е место? Я к такому не привык. Я расстроен.

Если они хотят оставить все как есть, они могут менять тренеров. Могут постоянно их менять. Но ситуация от этого не изменится. Поверьте, – сказал Конте!•

https://www.football.london/tottenham-hotspur-fc/news/antonio-conte-press-conference-tottenham-26505400#

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте хочет уйти из «Тоттенхэма» летом – его не устраивают игроки, а клуб не соответствует ожиданиям 

Ыыыы) а по моему они нашли друг друга. Сколько там игроков под горбатую мразь купили? 10?15?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Death сказал:

Конте хочет уйти из «Тоттенхэма» летом – его не устраивают игроки, а клуб не соответствует ожиданиям 

Ыыыы) а по моему они нашли друг друга. Сколько там игроков под горбатую мразь купили? 10?15?

Ришарлисон, Ромеро, Порро, Перишич, Лангле, Данжума, Бентанкур, Кулушевски - это те, кто на ум пришли. Может их больше было  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Quinzel сказал:

 

Ришарлисон, Ромеро, Порро, Перишич, Лангле, Данжума, Бентанкур, Кулушевски - это те, кто на ум пришли. Может их больше было  

Угу, посмотрел в трансфермаркте - за год ему на купили на сумму сильно превышающую 200млн. Видимо, нужно на 500 накупить 

Там, кстати, у горба контракт заканчивается. Интересно, Тоттенхэм ему отвалит за уход 7-10млн или эта фишка его косого дружбана только?) 

Изменено пользователем Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2023в09:11, psycho32 сказал:

Все теперь не будет таким токсиком))

Будет с президентами дружить, всем доволен и разрешит лопать игрокам кетчуп.

Не помогло))) Выдал как говорится, цистерну желчи, больше чем за всю карьеру про все клубы вместе взятые и прошелся по Тоттенхему, что таблоидам на год обсуждения. Единственное в чем он прав, что Тоттенхем клуб местечковый и без амбиций, хотя чего Конте ноет, когда это видят даже те кто сидит на диване дома, так что чего он вдруг ноет, что они там его победную философию не хотят вдруг принимать, тут все равно больше шишки полетят на тебя как тренера, т.к. бабла у тебя неограниченное количество, ну как минимум в ЛЧ бы уже мог родить выход в 1/4-1/2 и в чемпионате не ссаться от страха, что из 4-ки вылететь можешь. Вообще наговорил на приговор карьеры, хотя в принципе может еще где-то и приткнется, где есть деньги и кому нужен краткосрочный какой-то результат.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Quinzel сказал:

 

Ришарлисон, Ромеро, Порро, Перишич, Лангле, Данжума, Бентанкур, Кулушевски - это те, кто на ум пришли. Может их больше было  

Кроме Перишича,это все сброд деревянных буратин,ну еще Ришарлсон с натяжкой можно назвать футболистом..а все остальные,это те же-Жопы Марио и Кондогбии ,габиголы только в профиль…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sioma сказал:

Кроме Перишича,это все сброд деревянных буратин,ну еще Ришарлсон с натяжкой можно назвать футболистом..а все остальные,это те же-Жопы Марио и Кондогбии ,габиголы только в профиль…

Ну, парик же под себя и свой футбол их брал. Так что все логично 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Death сказал:

Ну, парик же под себя и свой футбол их брал. Так что все логично 😁

І нарешті отримав свого улюбленого Рояля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Death сказал:

Ну, парик же под себя и свой футбол их брал. Так что все логично 😁

Под себя он брал разве что Перишича с Роялем,,Кулушески и Бентанкура Паратичи привез,чтоб горбатые смогли купить Влахович,остальных купили до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы теперь мечтают увидеть парика в Интере) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что летом в Рому уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Пишут что летом в Рому уйдет

о да, это команда которое удовлитворит любые капризы))) По мне, Моур выжимает максимум из того что есть.

А Конте, нужно убавить планку и пересмотреть свое поведение.

10 час назад, Floyd Rose сказал:

Антонио Конте покинул должность главного тренера Тоттенхэма!

Это оджидаеммо. Что он ожидал от ТТХ? Это не МС или ПСЖ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу